Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 1 » Обсуждение текстов пип (Обсуждение текстов пип)
Обсуждение текстов пип
SOLUMДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:14 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, величайшая Вам благодарность, что нашли время, посмотреть материалы и высказали свое мнение, для меня это очень важно. Теперь мне многое стало понятно, а то все сомнения, сомнения, но появились новые сомнения, связанные с аксиомой.

SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:56 | Сообщение # 242
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Про те же часы, что желательно жить по биоритмам или что в свободной энергетике, не всё так просто, он конечно прав. Но это не откровение, а выдержка, и давно не новость. :)
Вот только не обнаружил, может плохо искал, конкретных решений, что можно применить именно в рамках или вытекая из этой теории, всё более куда-то уводящие и намекающие на ужасы вражьих промыслов. :)
Особенно понравилось, знакомая по многим авторам формулировка, если не поняли, что тут написано, то стоит ещё раз прочесть. :) Как говорил, Бабиков "Думайте! Я всё Вам сказал!" (с)

Quote (SOLUM)
связанные с аксиомой
Вас что-то смущает?
 
SOLUMДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:28 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, его теорию надо «принимать» без доказательств, а это претензия на аксиому, однако, когда я применила его информацию на практике, он весьма, был удивлен, так и не понял как его работы, используются «в мирных целях», хотя подробно ему описала.

Дмитрий, потому необходимо читать разных теоретиков, чтобы получать истинное наслаждение, когда читаем Ваши тексты. Пип 255, прочитала (проглотила), теперь буду медленно анализировать, очень понравился.


SOLUM
 
дитрихДата: Вторник, 16.11.2010, 09:42 | Сообщение # 244
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Учитель :-)
 
НиколайДата: Вторник, 16.11.2010, 10:12 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
АААААА...открывается Новая религия!!! Как назовем? Конкурс на название?

И сразу же решим.На крест вешать бум? Правда надо еще изловить....

.Ааааа! Лови его, лови! Вон он, к окну пробивается! Ща уйдет, гад! Слева заходи!


Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
EleniaДата: Вторник, 16.11.2010, 10:59 | Сообщение # 246
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Спасибо, Учитель :-)

Пилите Шура, пилите.... :D :D


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
ниламиДата: Вторник, 16.11.2010, 14:23 | Сообщение # 247
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуу, чё вы так сразу ополчились на высказывающихся ?!...как по другому они могут выразить свою любофф?!... просто слова -уже избиты, до нельзя , а таким макаром проявляют свою душевную признательность...,хотя бы за открытия ,которые всех оглушают при прочтении другой версии "любви"!...и других неожиданных поворотов возможностей и их самих ...если дают труд, призадуматься сами...
 
EleniaДата: Вторник, 16.11.2010, 14:45 | Сообщение # 248
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мы че? Да мы ниче ROFL ROFL

Религия это сила..


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
DmitrijДата: Вторник, 16.11.2010, 15:49 | Сообщение # 249
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
другой версии "любви"
"Амооор, и глазами так, вжик!" :)
 
dmitry999Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:12 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
А тут и новость подвалила на ОКО, очень будет в тему 255 :)

Ученые объяснили, почему арабские языки неудобны для чтения

Израильские ученые определили, почему особенно трудно научиться читать на арабском языке. Команда специалистов Хайфского университета говорит, что человек использует оба полушария головного мозга, когда учится читать на том или ином языке, но при чтении на арабском языке эта способность пропадает.

Детализированные символы арабской письменности означают, что, при попытке их прочесть, человек использует только левое полушарие, поскольку именно оно отвечает за распознавание таких деталей.

отсюда


Не думал, что чтобы читать вязь, достаточно задействовать только одно левое (отвечающее за логику) полушарие (думаю, иероглифическое письмо подобно). Что не сказать о других языках, где задействовать нужно уже оба :) Так что изыскания учёных вполне совпадают с тем, о чём речь в 255 :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ШантиДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:14 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я впервые у Вас. Полторы недели назад скачала все пипы Дмитрия, читаю max по 30 страниц в день ,из 637 с последним пипом, и то не всегда 30,слишком энергоёмко! На выходных пыталась прочитать больше, не получается. Пока на 300 странице -223 пип! И вот первые последствия разгона Сознания - дискомфорт в области сердца, а физика -то реально не успевает, с сожелением делаю перерыв, во избежание проблем со своей ДНК!! Я понимаю, что все мы разные, и информация эта - бомба, хотя я себя считала более-менее продвинутой в эзотерике, и все выводы из собственного опыта.
Но всетаки, во избежание проблем с физикой (ДНК), читайте её дозировано! Не зря ведь, Дмитрий её выкладывал порционно! С тем , что прочитала со многим согласна, остальное усваиваю! Благодарю за прививку! %)
 
dmitry999Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:26 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем так торопиться-то? :) Никто ведь не подгоняет :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
расаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:33 | Сообщение # 253
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
пип 256, итого БАЙТ! всего один, а ежели целых два, итого в перспективе Слово! и кто бы мог подумать)))
 
расаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:37 | Сообщение # 254
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда намеки на соосность айтишников к магическим атрибуткам прямо таки не скрываясь прыгают в глаза.
 
ШантиДата: Вторник, 23.11.2010, 09:02 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем так торопиться-то? Никто ведь не подгоняет

--------------------------------------------------------------------------------
Ещё как подгоняет, только вот не пойму, кто больше - ДНК или Душа?Возможно они в сговоре! :D

 
НиколайДата: Вторник, 23.11.2010, 09:22 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
По 30 все равно круто %) притормози

Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
SOLUMДата: Среда, 24.11.2010, 18:51 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
PiP_256

Дмитрий, про детей написано со знанием дела, насколько большая разница между ребенком до 7 лет и после 7, даже жалко.

Про женщин – по умолчанию.

Всегда считала белые халаты (в медицине), признак чистоты, оказалось, что защита от негатива (болезней), возможно, типа светлые, отражают, типа темных?


SOLUM
 
ШантиДата: Четверг, 25.11.2010, 10:22 | Сообщение # 258
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, я извиняюсь за задержку по времени, я только на 226 пипе( отстаю от всех), уже есть вопросы и мысли малость приходят в порядок. Вопрос про клетку которая может в 40 раз уменьшиться, сразу возникает образ Дюймовочки, дальше арифметика: 2,54*40=101,6 см - она и правда очень маленькая,либо очень древняя...Дальше от лица вещавшего, "оговорочка" - описочка по Фрейду. 1,5 метра на 40=27 см, на самом деле 3,75 см. отсюда вывод - 27*40= 10,8метра, я так думаю это рост вещающей через Дмитрия Сущности - это либо лемуриец, либо ещё кто, а кто на самом деле?И вообще пока я выделила 4 Сущности предоставивших инфу,у всех разбежка во времени(периоде Жизни, может это прошлые жизни Дмитрия?). Одна с "ведической" (ее удобней мне так классифицировать )информацией (про суть и вихри и т.д. ,может лемуриец?). Другая все больше политизирует - философствует( может сам Дмитрий сейчас,частично). Третья очень яркая- все ещё в заднице и ни как успокоится не может по этому поводу (отуда и вещает).Четвёртый продвинутый эзотерик с владением конкретной инфой. Я специально их не пыталась классифицировать, просто такое впечатление сложилось, и уж тем более ни кого не хочу оскорблять. Может кто и задавал подобные вопросы и выдвигал предположения, я не читала тему "обсуждение пипов". Хочется уточнить про источники и всего лишь!

Сообщение отредактировал Шанти - Четверг, 25.11.2010, 10:27
 
ШантиДата: Четверг, 25.11.2010, 10:34 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пока это писала всплыла ещё одна вещавшая Сущность - Сущность Виртуальная! Как я про неё забыла, не понимаю, ведь её инфа мне очень близка. видимо потому и забыла. что как само собой разумеющееся, это уже пятая сущность, блин солянка однако получается у многих желудок не выдержит.Дмитрий, а их у тебя 12 должно быть, кто остальные?
 
DmitrijДата: Четверг, 25.11.2010, 11:11 | Сообщение # 260
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Не устаю дивиться желанию найти "волшебное" зелье, чтобы значит, откинув всех, самим прильнуть к живительному источнику, откуда появляется всё это. :)
Специально для желающих найти источник зелья, мы тут собрали в одной ветке мнение ищущих его. :)
http://vselennaia.ucoz.ru/forum/47-56-1

Quote (Шанти)
отстаю от всех
А мы никуда не торопимся. :)
Quote (Шанти)
Я специально их не пыталась классифицировать, просто такое впечатление сложилось, и уж тем более ни кого не хочу оскорблять.
Это нормальное явление, да и желание, надеть шаблон, чтобы сразу и "понять" "ху есть ху", ну чтобы не думать. :)
Quote (Шанти)
Хочется уточнить про источники и всего лишь!
Да, "Открой тайну золотого ключика! Взвыл Буратино" (с)
А вы правда считаете, что есть некое волшебное" зелье? ли нет, есть некие высшие силы, которые вещают нам, надо только найти и прильнуть, к первоистокам, естественно! :)
"Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать" (с)
Quote (Шанти)
Дмитрий, а их у тебя 12 должно быть, кто остальные?
После такого глубокого анализа самого меня, даже не смею выражать какие-либо идеи, будем ждать вашего мнения. Осталось ещё немного вам поискать. Как думаете, хватит понятийного словаря чтобы всех озвучить?
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 1 » Обсуждение текстов пип (Обсуждение текстов пип)
Поиск: