Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Конкретная Эзотерика » Технический раздел » Обратная связь » Обратная связь (Предложения, замечания по работе сайта/форума)
Обратная связь
adminДата: Четверг, 03.09.2009, 01:42 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе принимаются любые замечания и предложения по работе сайта и форума
 
nastyaДата: Среда, 21.12.2011, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Анастасия, работаю на телеканале "Москва 24".
Сейчас снимаем репортаж о конце света, апокалипсисе 2012 - как к нему готовиться, существует ли Нибиру.
Хотела обратиться к Вам за помощью - может быть вы кого-то порекоммендуете или опубликуете объявление на форуме, сайте о том, что нужны герои для съёмок репортажа - те люди, которые верят в конец света, в пришествие Нибиру и что делать, как спастись: строить бункеры, землянки, готовить запасы и прочее. Если есть какие-то контакты людей или предложения по съёмкам репортажа – ответьте мне, пожалуйста, на эту почту: agladysheva@vgtrk.com

С уважением,
Анастасия Гладышева.
 
DmitrijДата: Четверг, 22.12.2011, 09:01 | Сообщение # 3
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Наш подход и точка зрения на данные события слишком отличаются от общепринятых и даже очень смелых даже в кругах эзотериков самого разного толка.

По нашим "сведениям" прилёт Нибуру совсем недавно отменён. Ну и апокалипсис не такой уж и апокалиптичный, как хочется слышать людям про это всё. Например вряд ли кто захочет слышать, что пирамиды не строили, а это обычные окаменевшие останки прежних животных, что-то типа окаменевших костей. А апокалипсис зависит от многих причин, включая вклад каждого живущего.

Возможно, вас заинтересует Скляров - сайт http://www.lah.ru/
Или сайт типа светлых, что активно ждут слёта к землянам всякого разного - http://www.lightray.ru/
Есть достаточно продвинутый сайт Галактика - http://forum.galactika.info/

PS
Впрочем, возможно у вас есть какие-то конкретные вопросы, или намётки, тогда поможем вам советом или сведениями по этому разношёрстному миру эзотериков.

PSS
Чтобы было более понятно отличие - в то время пока подавляющее большинство ждут неких откровений с небес, что поменяют их жизнь, мир и прочее, мы предпочитаем заниматься конкретными делами в этой области, а кому нравится работать, когда можно сидеть и вздыхать ожидаючи?

PSSS
Осталось добавить, что за упоминание "лже ортодоксальных" сведений, как-то: Тройственный тандем ВВП-ДМ-ПР, или апокалипсиса в России не может быть в принципе, ибо русские сами напугают любой апокалипсис, или даже упоминание некоторых современных святых, что не имеют сертификат святости, хотя и проживают недалече от Нового Афона, и многие иные, выходящие за рамки общепринятых. Не просто создадут передаче ореол диссидентства, даже в наше время, а вероятно послужат причинами отказа для её выхода в эфир, или снятия после первого же показа.
 
PROДата: Четверг, 22.12.2011, 09:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Фамилия у вас хорошая, Анастасия.)))) Одного литературного персонажа напомнила.

Я думаю вы прекрасно «справитесь» с поставленной задачей и без наших рекомендаций. Потому как они несколько будут отличатся от общепринятых ожиданий. Чем спросите вы?

Да тем, что собственно ожидания не имеют смысла.
Запасы не имеют смысла.
Бункеры не имеют смысла.
Поиски, напуганных ожиданием, не имеют смысла.
Многое из того, что громогласно проповедуется сродни охаиванию прессой Николая II в начале прошлого века.
Надо просто жить. Точнее не просто жить, а ЖИТЬ. Расти над собой, не ожиданиями, не строительством бункеров, не шатанием по конфессиям, а навыками. Ведь, при изъятии бутафории будут ценится набранные навыки, а не набранные кредиты. Тот , кто что-то умеет всегда будет востребован. Тот, кто умеет только ждать, так никогда и ничего не дождется, он даже сейчас не живет, а существует. Он поглощен предстоящим . ему кажется он знает про то всё, знает как себя будет вести, в том конечном, для всех дне. Причем, они рассчитывают его пережить. Вот все умрут, а они , так как ждали, и будут жить на зло всем. Вот эти вот , что молились, что «делали» запасы, что «строили» бункеры, что медитировали, что размахивали библиями, что примыкали к «самым правильным не грешника» и тд и тп. Они всерьез думают в правильности своей подготовки, в отточенности своих мыслей. И при всем разнообразии ожиданий они все сродни той саблезубой белке, что носится с орехом и не знает куда его сныкать, на случай конца света разумеется. Белка уже даже почти умерла, уже парит в облаках, прется от восторга видя впереди огромный орех. Вот она эйфория! Рай для всех саблезубых белок! А фига, мимо шел добрый ленивец , который всё испортил. И ни тебе рая, ни тебе ореха, ни тебе конца света. Бяда.))))))
 
НННДата: Вторник, 13.03.2012, 20:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста почему на любую попытку написать что-либо на форуме, выходит надпись, что у вас недостаточно прав для данных действий ?
 
Форум Конкретная Эзотерика » Технический раздел » Обратная связь » Обратная связь (Предложения, замечания по работе сайта/форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: