Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Медузы, пасущиеся в Матрицах (Матрица, как она есть)
Медузы, пасущиеся в Матрицах
SOLUMДата: Суббота, 19.12.2009, 03:56 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, Вы исключение, «не бывает правил без исключений», не знаю, отношение других к Вам, но я четко чувствую искренность и правдивость (ложь соответственно), поэтому фамилия и внешность, после прочтения Ваших материалов, уже не играет роли, я не всегда согласна с выводами, однако, трудно найти в Интернете ПОСТОЯННО мыслящих, Вам приходится ориентироваться на читателей, иначе тексты Вы бы «выдавали» ежедневно (я права?). Воображение у меня достаточно, поэтому Ваш «образ» у меня сложился сразу: Вы не красавец, но очень обаятельный Человек, весьма неуживчивый, но чувство юмора всегда спасает, большой оригинал….
Благодарю. SOLUM.


SOLUM
 
кимураДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение компиляций переводов матрицы V можно найти здесь:

http://paragaya.ru/1.php?p=tema&id=299&page=all

 
EleniaДата: Понедельник, 22.02.2010, 03:16 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо..)))

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
После исчезновения Матрицы-5 на сайте the-insider, данный материал действительно оказался крайне интересным. Тема тесно переплетается с Инсайдером, Матрицей-5, повествует о Галактической Федерации Света, и о многих других интересных вещах. Состоит из 2х видео-откровений, за 2009 год (в 3х частях), и 2010 год. Кому интересно, презентация материалов и ссылки на скачивание видео - ниже.

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:51 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года

Представляю вашему вниманию видеоматериал, который можно смело называть сенсационным, и который публикуется на русском языке впервые.

Автор этого материала – австралиец греческого происхождения Джордж Кавассилас, визионарий и исследователь миров сознания, один из тех, кому были показаны многие вещи в этой Вселенной, – вещи, которые до этого могли быть скрыты от остальных. Рассказанные этим человеком вещи поистине являются для многих откровением (так же как и “откровения Инсайдера illuminati“, и материалы “Матрицы 5″ Вэла Валериана), ибо открывают многовековую завесу над истинной сутью происходящей на Земле Игры воплощений.

Этот материал более чем во многом перекликается с материалами пресловутой книги “Матрица 5″, реферативный перевод которой мне пришлось убрать по просьбе Вал Валериана, но теперь мне кажется, потребность в полном переводе этой книги практически отпадает. Ибо основная информация из неё содержится в данных видеозаписях, просто она изложена иначе, и мне останется лишь дополнить её в последствии небольшим текстом основных выкладок “Матрицы 5″, чтобы вышла полная картина происходящего, в изложении этих двух авторов.

Параллели с “Матрицей” начинают прослеживаться с самого начала истории, рассказываемой Кавассиласом. В 2003-м году с ним установили контакт сущности, которые по его словам, воспринимались им как “самая близкая его семья”. Из опыта астральных путешествий Монро и Валериана мы знаем, что так обычно с конкретным воплощением на Земле связывается Высшее Я этого воплощения. Разные аспекты одного и того же человека из разных уровней Вселенной приходят в виде нескольких “сущностей”, и человек уже вместе с ними совершает путешествие в более высокие планы. Именно так начался опыт Джорджа Кавассиласа, и то, что ему было открыто в этих путешествиях, он рассказывает на своих презентациях.

Ролики c фрагментами семинаров (именуемых больше “посланиями”) Джорджа Кавассиласа давно крутятся в англоязычной среде YouTube. Вот отрывок моего перевода первой сессии презентации.

—- видеофрагмент 2-й части презентации 2009 года

Скачать 1-ю часть видеопрезентации (317 мб, avi)
Скачать 2-ю часть видеопрезентации (310 мб, avi в архиве)
Скачать 3-ю часть видеопрезентации (480 мб, avi)

Альтернативные ссылки на Depositfiles, каждая часть в архиве, разбитом на 4 тома.
Часть 1-1, часть 1-2, часть 1-3, часть 1-4;
Часть 2-1, часть 2-2, часть 2-3, часть 2-4;
Часть 3-1, часть 3-2, часть 3-3, часть 3-4, часть 3-5.

Этот человек говорит вещи, которые много в чём созвучны с информацией из “откровений инсайдера illuminati“, а кое-в чём являются предостережением, причём кое-что из тех откровений приобретает теперь несколько другой смысл. Эти видеопрезентации будут, я уверен, крайне интересны всем людям, кто интересуется откровениями, дающими скрытую (пока) от широкой массы информацию. Мне было очень интересно всё это услышать. В первой части презентации он рассказывает о полученных им сведениях в ходе путешествий сознания, о структуре и развитии нашей Вселенной и её роли в Мироздании вообще; о Боге-Творце, о нас, нашей роли во всём этом. Во второй части рассказ идёт о тех, кто играет в нашей реальности роль “теневых правителей”, их целях и механизмах действий. Также речь пойдёт о происхождении планет (как проекций Воли создавших их сущностей), в том числе нашего спутника, Луны. О предстоящих изменениях, возможных опасностях и ловушках, и о том, что нас ожидает “на той стороне”, в той версии, которую каждый из нас выберет для себя.

Он много интересного говорит о женском аспекте, и правильном понимании Божественного Женского начала. О создателях и “менеджерах” жизни на Земле с самого начала (Аннунаки, или Совет Двенадцати), а также о тех самозванцах, которые играют их роль. О кодах ДНК, предстоящих переменах и нашем Высшем Предназначении – стать ТВОРЦАМИ ВСЕЛЕННЫХ.

Сейчас в работе перевод второй видеопрезентации Джорджа Кавассиласа, состоявшейся ровно через год, 21 марта 2010 года, под названием “Наше Путешествие и Самый Тщательно Скрываемый Секрет” где он рассказывает о новых путешествиях своего Высшего Я и новом полученном в ходе этих странствий опыте, описывая новые полученные знания о том, что тщательно скрывается закулисными “теневыми режиссёрами” мировой истории от широкой мировой общественности.

the-insider


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Вторник, 23.08.2011, 00:17 | Сообщение # 26
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья для осознанных и ищущих…
Симптомы квантового скачка или побег из матрицы.

Виндгольц Алекс

Аннотация:
Осознать иллюзию материального мира возможно только через энергетическую вселенную, когда видишь реальность без форм, пронизанную протуберанцами света. Когда видишь, как на бесчисленных живых волокнах, внутри гигантских световых сфер, висят целые вселенные. И когда входишь своим намерением внутрь одной из сфер, то осознаешь энергию, закрученную в виде восьмерки, которая создает иллюзию бесконечности. И в этой бесконечности, словно светлячки в ночи, разбросаны миллиарды световых точек – галактик.

… Конечно, глупо было бы с моей стороны заявлять, что я точно знаю, как выйти за пределы нашей матрицы и что есть конкретный универсальный план. Наши знания и опыт, накопленные за годы жизни на земле, предназначены в первую очередь для нас самих. Но так как мы коллективные существа (связанные между собой невидимыми энергетическими нитями), наши мысли и поступки отзываются во всем человечестве, даже если мы тихо сидим в одиночестве, где – нибудь в горах.

Прорыв в сознании, или вернее выход из человеческого восприятия у меня произошел спонтанно, когда мое земное сознание не было готово к этому. Парадокс моего пути в том, что я после этого многие годы только и делал, что заземлял опыт, который получил. В то время, когда многие старались вырваться, обрести свободу от майи, я, наоборот, сознательно погружался в нее, чтобы как можно сильнее ощутить ее плотность.
- Почему? На этот вопрос у меня много ответов и, конечно, субъективных. Я – лишь маленький пиксель моего космического существа. В моей памяти записалось только то, что мог выдержать человеческий разум.

Для высшего существа – трехмерный мир – это как ядро для планет и звезд. Оно, как бы, накручивает своей массой на себя все слои – измерения, не давая разлететься в пространстве. Чем дальше от ядра, тем слабее гравитация, тем тоньше и объемнее восприятие. Так вот, чем ближе миры к ядру, тем плотнее сознание, которое еще больше сжимается под натиском центробежной силы. Эту силу (гравитацию) создают плюсы и минусы ( дуальность) – хорошее поле битвы между правдами. Поэтому, находясь здесь в трехмерном измерении, мы обречены на противоречие в себе. Наш человеческий разум не в состоянии склеить разбитую мозаику сознания, разбросанную по этажам реальностей. Он может лишь прыгать по этим кусочкам, принимая новую ограниченную плоскость за истинное достижение, в то время как старая площадка будет незаметно стираться в его памяти. Чем дальше движение сознания от центра, тем ближе к истине, (правда, не человеческой) и оно не доступно для понимания трехмерным умом. Эти знания такие объемные и естественно – микроскопические, что пронизывают всю космическую сущность. Их нельзя сжать в капсулу в виде пакета информации и впихнуть в человеческий фрагмент, иначе он сгорит в доли секунды, не поняв даже, что произошло.

Все эти измерения вокруг «ядра» имеют свою истину, например: в одном из реальностей я вернулся передать опыт для определенных лиц, вернее не опыт, все это чушь… мы все учимся на своих ошибках, а определенный световой код для их подсознания, а проще пинок от «спячки» сознания. В другом мире я не смог вынести давления бесконечности и снова спрятался в бессознательной плотности, чтобы избежать устрашающего знание Сущего. Здесь, может быть, еще неготовность расстаться с гуманоидной формацией, трансформироваться на чисто световое существование вне времени.

Еще есть сферы, где я имею геометрическую форму, и вселенная там переливается всеми цветами радуги. Есть реальности во вселенной, только от прикосновения к ним, от их гигантской мощности у моей души начинается цепная реакция на разрушение. Конечно, есть еще много частей меня в разных измерениях, где я проявляюсь в форме сверх разума, или пребываю в пространстве любви. А также жизнь в человеческих мирах, в виде бесчисленных образов – воплощений, с тусклым спектром жизни. В общем, многие осколки меня затерялись в лабиринтах времени и безвременья, где Я, многоликий, играю разные роли.

И все эти кусочки, после возвращения на землю, спрятались во мне в человеческом существе. Затем постепенно порталы закрылись, и доступ к ним заглушил монотонный гул низкочастотной энергии трехмерного пространства. Лишь остались в памяти обрывки воспоминаний и реальная трансформация в сознании. Но я знаю, когда снова придет время, то «включится» «механизм» возврата к целостности, когда все эти осколки сольются в одно единственное свечение, и я стану опять собой – Космическим Существом.
Сегодня я – лишь человек, и, используя инструменты эго (желание поделиться, попиариться, не важно как это звучит – все это только уловки духа) попробую описать некоторые симптомы выхода из программы богини Майи.

симптомы выхода

1. Человек живет обычной жизнью, как все. Но внутри у него возрастает ощущения, что все, что он делает, не имеет большой ценности для него. Он видит, как другие люди всецело поглощены игрой в дуальность – обладанием материальными благами и погоней за человеческим счастьем: семья, карьера, уважение в обществе, слава, наконец. И эта раздвоиность в нем толкает на поиски себя и смысла существования жизни. Погоня за знаниями приводит его в еще больший тупик.
Он понимает, что чем дальше он заходит в своих исканиях, тем сильнее ощущает себя беспомощным перед непостижимостью истины. И эта беспомощность перед неизвестным делает его обесточенным. Однажды к нему приходит ощущение безразличия к своей судьбе; исчезают все его желания, одна из последних – привязанность к духовному пути. Что только он ни перепробовал на этой дороге, и что только ни испытал в измененных состояниях сознания. Взлеты в высшие сферы, где ощущал единение со всем мирозданием. Наивысшую любовь, где она изливалась из его сердца, заполняя пространство вокруг, силу сидхов, выход в астрал, битву магов за кусок энергии и еще много такого, что он сам не мог себе объяснить. К нему вдруг приходит понимание, что он умирает для этого мира, или мир умирает для него. Слезы сами собой накатываются на глаза, когда от человека отваливаются последние привязанности к земной жизни. Человек, еще находясь в самом центре мира, сознательно или подсознательно прощается с ним, в последний раз наблюдая за его игрой.

2. Включается механизм чистки. Это может быть в виде высокой температуры. Она возникает спонтанно без всякой видимой причины, практически каждый месяц и может в течение 5 -10 минут перевалить за 41 градус. Какой бы безупречный образ жизни не вел человек, все равно поражается вирусами бессознательности и увлеченностью игрой. Температура же сжигает все шлаки в организме, все страхи, и самое главное, человек перестает цепляться за жизнь, ему уже все равно. После чего наступает легкость во всем теле. Он начинает ощущать себя пустым, прозрачным сосудом, а все его тихие эмоции – лишь отблески внешнего мира на ее стенках. Можно, конечно, почиститься сознательно, не допуская сжигание огнем. Но это не духовная дисциплина… вроде, я сейчас попостюсь, и на меня обязательно обрушится святой дух. Это, должно быть, внутреннее интуитивное знание. Добровольцев разума из-за большой ментальности и религиозной устремленности в мир духа не «берут». Сознание слишком загружено всякими эзотерическими и философскими догмами. Духу нужны пустые и свободные от самих себя существа, готовые в любой момент прыгнуть в неизвестность. На этом этапе человек приходит к пониманию, что если он не сбросит весь свой балласт, привязанность к земле, то просто погибнет, и тогда придется начинать все сначала, только в другой жизни.

3.Температура уходит вместе со всеми нечистотами из тела и сознания. После этого она может опуститься до 35 градусов. На смену жаре приходит холод, не внутренний, словно от переохлаждения, а наружный, как будто вокруг тела холодная обжигающая плазма голубого – фиолетового света. В это время физическое тело практически не ощущается, даже тогда, когда человек поднимает тяжести. Пропадает желание принимать земную пищу, она становится не вкусной и чужеродной. В сознании проявляется прозрачная чистота, как в горном озере во время штиля. В этот момент нет ни страха, ни любви, вообще, нет никаких чувств, тем более жалости к себе.

4. Внутри появляется знание – голос высшего Я, предвещающий большой приток энергии из бездны. Если в этот момент у человека есть хоть какие-нибудь чувства или мысли, то, скорее всего ничего не произойдет. Но если он остается отрешенным и безжалостным к себе, то с необозримых высот на него обрушится Сила. Это похоже на удар огромной молнии в грудную клетку.
Здесь очень важно заметить: энергия проникает не через макушку (7 чакру), а бьет прямо в грудь в районе 4 чакры, где затем сливаются все наши энергетические тела, образуя единое свечение (больше похоже на Кастанедовскую точку сборки). Тело после порции космической энергии начинает вибрировать как трансформатор и постепенно терять свою плотность, становясь легким и прозрачным как воздушный шарик.

5.Дальше может быть встреча со своей смертью, т. е. вылет в «трубу» и осознание себя бестелесным духом. В этом состоянии есть еще одна ловушка на пути – желание вернуться в привычное долгожданное состояние легкости и свободы от физического тела. Портал через макушку головы – это обычная смерть, где нет выхода из матрицы в энергетическую вселенную, по крайне мере для нас трехмерных существ. Уходя из земного плана в очередной раз на свет в конце тоннеля, человек может попасть в разные параллельные миры, в зависимости, где зафиксируется его внимание. Если у него достаточно энергии, то есть вероятность «улететь» в другую, более объемную площадку на другой планете и проснуться там, в теле бога (в серебристом комбинезоне), или из-за слабости попасть в «отстойник» на Луне или в земные астрально-ментальные планы в ожидании нового физического тела. После обычной смерти (через макушку) человек не покидает матрицу, а попадает из одного «гулага» в другой, пусть даже это целый галактический архипелаг.

6. Если человек вернулся в свое земное тело, то, буквально, через мгновение на него обрушивается вторая волна энергии. Затем сразу же следует третья. От переполняющей силы появляется ощущения аннигиляции человеческого тела. Слышится треск лопающегося светового кокона и нестерпимый свет бьет через «трещины» в человеческий разум. В этот момент, только отстраненный и пустой ум остается цел и невредим. Время останавливается. Еще через мгновение, следует огромное ускорение сознания. В какие то доли секунды человек своим вниманием, словно огромным пылесосом «засасывает» в себя все свои осколки сознания, разбросанных в разных измерениях. В это время даже слышен шипящий звук сворачиваемого внутрь пространства. Как будто вот- вот от огромного сжатия родится сверхновая звезда. Затем наносекунда…ослепительная вспышка…. И он, человек, вдруг становится самим собой, т.е. Космическим Существом. В мгновение ока образуется новое существо, где вместо человеческого физического тела, теперь у него новое тело – Сфера света. В этой новой Сфере есть не только душа, но и что-то большее, вмещающее в себя целые вселенные темных и светлых энергий ( не в смысле добра и зла). И самое главное в единый кластер их объединяет человек, который теперь стал светящейся точкой в центре Сферы. Человеческий фрагмент послужил адаптером. Через него интегрировались противоположные по своим качествам космические энергии.

7. Обретя себя настоящего, путешествие только начинается, и человека ждут новые препятствия, словно в компьютерной игре, только он уже не человек, а Сфера света, смысл существования которой – любовь и осознание. Здесь в последний момент на пути к свободе может возникнуть серьезный барьер в виде существ, охраняющих программу от чужих вмешательств. Они заинтересованы, чтобы границу матрицы никто не пересекал, ведь все, что внутри нее – это их пища. А для тех смельчаков, дерзнувших бросить вызов им, псевдобогам. у них есть в арсенале хорошая дубинка, в виде голограммы всяких чудовищ. Эти страшилки – продукт самих же людей, созданных их воображением, за века бессознательных инкарнаций. Если только беглец при виде всей этой громадной «нечисти» (здесь может быть любая иллюзия, главное втянуть внимание новорожденной сферы) испытает страх, то голограмма увеличит это в тысячи раз, что послужит хорошим пробойником и молодая, еще не окрепшая земная Сфера, сбросит весь накопленный запас энергии в образовавшуюся брешь в своем сознании. И после огромной утечки своей светимости она упадет обратно в плотные миры за новой порцией энергии.

Молодая Сфера – лакомый кусочек, для стражей порога. Ведь беглец уже вобрал в себя все свои земные осколки из разных измерений, увеличив свою энергоемкость. Эти «охранники» имеют еще и позитивное значение ( правда сами об этом не знают). Они не пропускают в энергетическую вселенную еще не окрепших по настоящему земных Сфер, спасая их еще хрупкое сознание, от встречи с еще большим испытанием – бездной непознаваемого.

8. Но если беглец не испугается, то пройдет сквозь все «чудовища», созданные из страха людей. Он, распылив своим намерением голографическую преграду на атомы, увидит последний барьер на пути к свободе – энергетический кокон самой земли. Теперь ему предстоит вылупиться из земного «яйца», пробить плотную «скорлупу» из интенсивного света и сохранить свою целостность. Сознания беглеца ускоряется все быстрее и быстрей, и он вклинивается в этот ослепительный свет и… пробивает ее. Мгновение, и… он свободен.

Оказавшись на воле, новорожденный испытает то, что нельзя описать земными словами. Это экстаз чувств и взрыв осознания. Это полное слияние со всем мирозданием и в то же время ощущение себя огромной само – достаточной индивидуальностью.
Осознать иллюзию материального мира возможно только через энергетическую вселенную, когда видишь реальность без форм, пронизанную протуберанцами света. Когда видишь, как на бесчисленных живых волокнах, внутри гигантских световых сфер, висят целые вселенные. И когда входишь своим намерением внутрь одной из сфер, то осознаешь энергию, закрученную в виде восьмерки, которая создает иллюзию бесконечности. И в этой бесконечности, словно светлячки в ночи, разбросаны миллиарды световых точек – галактик. Внутри этих сгустков – галактик живет неисчислимое количество звезд, связанных между собой световыми нитями. Затем сознание выхватывает тусклые свечения – это планеты. Внимание задерживается на одной из них – это Земля, которая светится красноватым светом, где в ее световом теле видны миллиарды маленьких точек. Они похожи на бутончики, растущие на гигантской энергетической клумбе. Один из » бутонов» едва мерцает на теле планеты. Этот крохотный шарик света видит сны – голограммы, где ему кажется, что он двигается, ест, едет на машине по автобану под огромным голубым небом, в то время как его настоящий энергетический кокон висит «приклеившись» на огромной паутине света среди таких же, как он, сгустков осознаний.

После такого видения человек, теперь уже космическое существо, навечно избавляется от иллюзии богини Майи. С другой стороны, осознав всю безжалостность и нечеловечность энергетической вселенной, вдруг понимает важность мира форм, без которой нет смысла существования. Нет творчества и любви, нет той убаюкивающей теплоты, присущей богине Майе. Теперь материя для космического существа не – тюремщица, а его верная помощница для осознанных игр в беспредельности.

Все, что написано в этой статье, выстроено линейно, чтобы было более понятно для земного разума. И, конечно, это лишь крохотные обрывки знания, плохо стыкующиеся между собой. На самом деле, все может быть совсем не так, как здесь написано. Все течет, все меняется, лишь одно неизменно – наше вечное странствие в поисках своего дома, дома без стен.

Процесс вознесения человека – сугубо индивидуально.
Он зависит от его энергоемкости и от того, в каком отрезке времени проходит воплощение. В девяностых годах прошлого века земной кокон был плотным, сейчас он стал более прозрачным и доступным для его преодоления. В скором времени много созревших душ будут пробовать пройти свой последний рубеж. Они уже чувствуют, как извне по их световому кокону стучат энергии перемен и по мере их внутренней готовности, сила эволюции сознания вскроет «скорлупу» их светового «яйца». Сам переход происходит быстро, в течение нескольких дней, иногда и часов. Но подготовка к этой важной дате происходит тысячи и тысячи лет. Существо внутри планеты – яйца, созревает из зародыша в маленького желторотика – человека. И когда птенец – человек окрепнет, его клювик – намерение станет острым, тогда он сможет пробить «яйцо» изнутри и вылететь на свободу. А каким птенцом он окажется…? Будущим орлом, жирным пингвином, курицей несущей золотые яйца или космическим альбатросом – скитальцем вселенной, зависит только от его внутреннего предпочтения. Ведь там за земной матрицей, жизнь только начинается, и Космического человека ждут новые неведомые ему приключения.

Реальность фантастичнее, чем все наши земные научные теории и детские сказки.

взято здесь

http://extrasensory.ru/1433/


Сообщение отредактировал нилами - Вторник, 23.08.2011, 00:23
 
DmitrijДата: Вторник, 23.08.2011, 17:19 | Сообщение # 27
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote ( нилами)
Прорыв в сознании, или вернее выход из человеческого восприятия у меня произошел спонтанно, когда мое земное сознание не было готово к этому.
Сознание готово и приняло, а вот знаний небыло, их после пришлось добывать.
Quote ( нилами)
после этого многие годы только и делал, что заземлял опыт, который получил
Во, разбирал по понятиям.
Quote ( нилами)
находясь здесь в трехмерном измерении, мы обречены на противоречие в себе.
Вовсе не обречены, это инструмент. право и лево разве противоречие?
Quote ( нилами)
Наш человеческий разум не в состоянии склеить разбитую мозаику сознания, разбросанную по этажам реальностей
Если захочет, склеит, если захочет выбраться из этой лужи.
Quote ( нилами)
Эту силу (гравитацию) создают плюсы и минусы ( дуальность) – хорошее поле битвы между правдами.
Поле битвы? Или принцип уравновешивания?
Quote ( нилами)
Включается механизм чистки. Это может быть в виде высокой температуры. Она возникает спонтанно без всякой видимой причины, практически каждый месяц и может в течение 5 -10 минут перевалить за 41 градус.
Как тут не вспомнить "ужасы" особенно во сне, когда бросает в жар и ли ситуацию, когда мы сильно потеем?
Quote ( нилами)
Добровольцев разума из-за большой ментальности и религиозной устремленности в мир духа не «берут».
Таких не берут в космонавты...
Quote (нилами)
Но если он остается отрешенным и безжалостным к себе, то с необозримых высот на него обрушится Сила. Это похоже на удар огромной молнии в грудную клетку.
Или сердечный приступ.
Quote (нилами)
или из-за слабости попасть в «отстойник» на Луне или в земные астрально-ментальные планы в ожидании нового физического тела.
А! Ужос типа светлых! (опять вы с теорией заговоров?) Нас все любят! Нас ждут и надеются, когда мы поспеем! (опять вы с теорией заговоров про пищу?)
Quote (нилами)
После обычной смерти (через макушку) человек не покидает матрицу, а попадает из одного «гулага» в другой, пусть даже это целый галактический архипелаг.
Аааааа!!!! Окружают!
Quote (нилами)
В этот момент, только отстраненный и пустой ум остается цел и невредим. Время останавливается.
Ремонт тела, перевод на новый уровень? О! Вознесение! Не, ПЕРЕХОД!
Quote (нилами)
Они заинтересованы, чтобы границу матрицы никто не пересекал, ведь все, что внутри нее – это их пища.
Морковки не должны бежать с огорода!
Quote (нилами)
Эти страшилки – продукт самих же людей, созданных их воображением
Кому кругозяблы, кому дермодемоны, а кому льстивые вампирчики. :)
Quote (нилами)
Это экстаз чувств и взрыв осознания.
Или полное безразличие. :)
Quote (нилами)
В скором времени много созревших душ будут пробовать пройти свой последний рубеж.
Да... Як мотыльки, пытаться пролететь через стекло, видя свет за ним.
Quote (нилами)
Сам переход происходит быстро, в течение нескольких дней, иногда и часов.
Раз, свалился без чувствс для окружающих, и оп-с, ты в Переходе. :)
 
ниламиДата: Среда, 24.08.2011, 22:41 | Сообщение # 28
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
отвечает с лайта :
Astron

Цитата:
нилами
аннотация Дмитрия на статью Алекса Виндгольца.....

оч. вумная оценка чужого опыта...
может следует поделиться своим :D
Ваш Дмитрий пропустил самое главное...
что "выход через голову" НЕ ведет к выходу из матрицы...
т.е. нулевая точка (портал) находится в "сердце"....

 
DmitrijДата: Четверг, 25.08.2011, 09:58 | Сообщение # 29
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
оч. вумная оценка чужого опыта...
Ага, многа буков, не осилила, но знакомых слов «вау, классно!», там не обнаружила.
Quote (нилами)
может следует поделиться своим
За деление своим, как известно, с лайта Дмитрия и выперли, ибо мешал типа светлым идти ровными рядами к светлому эзотерическому будущему. Отвлекал. И даже кого-то пугал, а то и кто-то внезапно обнаруживал, что у него есть мозги, а их работа тратит энергию! Вай, да тексты высасывают из них энергию! А мозги лишний тёмный предмет, с ампутацией которого, у типа светлых, появляется лёгкость, свобода, отсутствие мозговой активности, режим вечной медитации и блаженного счастия. И главное, главное, мозги, как предмет тёмный, с их ампутацией, не мешает быть светлее светлых. :)
Quote (нилами)
Ваш Дмитрий пропустил самое главное
Естественно! Он не сказал самого главного, что они должны открыть в этой статье!
Quote (нилами)
что "выход через голову" НЕ ведет к выходу из матрицы
Ааааа, «секретная» дверь для выхода из тела в другом месте!!! Ну, теперь-то мы знаем, что именно в этом проблема! Вот почему столько лет эзотерики и иже не могут построить счастья для себя, и вознестись! Они выходили поголовно через голову! А если сильно испугать? Душа уйдёт в пятки? Или вылетит из чакрамы в заднице? Ещё говорят, что бах и испустил дух. А посерёдке сердце, во! Нулевой километр, нынче это модная «верная дырка» для выхода. И как водится «истинная».
Quote (нилами)
т.е. нулевая точка (портал) находится в "сердце"....
Вот! Оказывается «верная» дверь-то в сердце! Ну, вот теперь, как только все узнали это откровение, дела пойдут счастливо и все сразу вознесутся! Ура, товарищи, наконец-то мы знаем, что выход был в другом месте! Это не мы лентяи и неучи, это просто дверь была не та! :) Мозги? Какие мозги? Зачем нам мозги? У нас есть теперь точное направление где выход! Ура! Всем выходить через сердечную чакру, и будет счастие!

PS
Примитивизм понимания многомерных конструкций порой поражает. Ведь они в серьёз считают, что тело это некий шар с дырками, из которого чакры, как дырки, только и являются выходом духа. Этакий шотландский инструмент волынка, куда дуют, и из остальных отверстий которого, издаётся звук. :) И главное найти «верную» дырку! :)

«Ваше верное, не так и ново, а новое, не так и верно»
Вопрос «верной дырки» или «верной техники», используется людьми с незапамятных времён. Чего стоят только отточенные «верные» удары лбами и произнесения «верных» молитв, которые, «ну теперь точно», приведут и дадут счастие! Только надо точно-точно, как кто-то, у кого получилось, ударить лбом, и произнести слова. Это в деле вер.

Если эзотерикам, вдруг покажется, что их новое, новей некуда, то это только от того, что они слишком увлечены собой, а если бы присмотрелись, то вопрос «верной дырки» стоял ещё до «верных ударов лбом».

В зависимости от «новейших» данных в этом вопросе и желаниях личных, в мире существовали разные ритуалы.
Япония, чтобы ваш дух кто-то злобный не запер в теле, принято выпускать через живот, вспарывая, т.е. открывая вход, да, сепуку.
Через сердечную чакру пытались слинять всяческие «вампиры», посему, загнанный осиновый кол, начисто запирал их в теле. Кто же хотел слинять из тела, то стрелялся именно в сердце.
Хотя ведь сердце может быть справа, и посередине, а то и не одно, это к слову, где же эта сердечная чакра?

Чтобы не сбежали через темя, отрубали голову. Чтобы оставить себе дух родственника, оставляли ещё в средние века, в Европе, голову эту. Чтобы ваш дух приобщился к Богу, шапку снимали в Церкви. А чтобы не вышел с другого конца, штаны были нужны.

Чтобы дух не выскочил через рот – принято не разевать его попусту. Чтобы кто-то в него не влетел, тоже. В Египте, чтобы запереть духа тела, затыкали рот, глаза и нос заодно. Именно, повязка на глаза и мешок на голову, чтобы дух из тела не сбежал!
Где-то отрубали причинное место, чтобы дух через половую чакру не выскочил. :)

А теперь представим, что наше тело для духа, это этакая открытая площадка с бортиками, где есть бортики. В бортиках есть проходы – чакрамы. И каждый раз ,тот или иной авторитет, авторитетно заявляет, что тот или иной проход и есть единственно верный выход! И тут же к нему бросаются все, кто хочет выйти, давка, свалка, крики «вас тут не стояло!». При этом, как минимум ещё 6 «дверей», пусты и свободны, но толкучка только у «верной». Ситуация знакома, и тянется веками, меняются только «двери», где толпятся.

Остаётся вопрос, где же «верная» дверь? Если бы кто-то посмел воспользоваться своими, а не чужими мозгами, то сообразил бы, что все поголовно чакрамы, это выход в тот или иной коридор, сонма миров. Собственно они потому так и называются, что выходят туда. И вся возня с поиском «верной» дороги, это бегание по этим, уже сделанным мирам, в надежде, что кто-то где-то построил лучший мир, а они туда набьются. Естественно это как смотреть каталоги производителей, утверждая, что производитель только и мечтает прогнуться под желания покупателей, а не заработать на них.

И неужели выхода нет? Естественно есть, он везде! Перешагнул через оградку этой платформы, и перед тобой поле возможностей, строй не хочу. Строить?! Это пачкать руки и думать?! Да что вы такое нам предлагаете?!! Да как вы посмели!!! Нет уж! Мы лучше толпой будем искать «верную дырку»!

Да пусть ищут, их жизнь, их поиск, жизнь тела по любому конечна, и в этом конце их выпрут в ту или иную чакраму, бортик которой они смогут перешагнуть. Ах, да, у каждой чакрамы высота бортика разная, а не успеют перешагнуть… хи-хи. А ведь скажут, скажут что опять пугают! :)
 
ниламиДата: Среда, 14.09.2011, 00:06 | Сообщение # 30
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
вот, опять от виндгольца алекса откровение

Виндгольц Алекс

Мы "аватары" богов

... Думаю, то о чем здесь пишу, будет больше похоже на очередную фантазию ума, и для тех, кто не любит фантастику, лучше, почитать что-нибудь заземленное, тогда ваш ум будет чувствовать себя более спокойно и уверенно.

Многим не нравится жанр фантастики - это их пугает. Хотя в большинстве своем ум ставит защиту, относя ее, как к нечто несерьезному и развлекательному. Для них, кажется, что от фантастики тянет чем-то холодным и чужеродным. Этот жанр отторгается, теми, чей разум привык к повседневному восприятию; где все понятно, все объяснимо с точки зрения большинства, и он начинает испытывать дискомфорт, при виде непонятных сюжетов, как например, в фантастическом фильме. Человеку неприятно это видеть и ощущать... ведь куда интереснее, смотреть по телевизору сотую серию обывательской жизни в одной комнате-декорации. Там все понятно и знакомо: не будоражит воображение. Но те, кто любит фантастику знают, что буквально через пару десятков лет она становится былью... Их сознание уже готово к восприятию неведомого.... Но я прекрасно понимаю, что во всем должна быть мера, чтобы миражи будущего не затмевали день сегодняшний.

В предыдущей статье я описал жизнь Сферы и что, когда придет наш час, сольемся с ней в момент вознесения. Но я почувствовал некую незаконченность в своем повествовании и хотел бы продолжить эту тему...

...Такое вознесение из гуманоидного в световое существование сделают всего несколько тысяч землян. Это законченное вознесение, когда пройден полный цикл, а это не только человеческие воплощения, но и сотни других воплощений в гуманоидных телах высшего разума.

У многих чувствительных людей появляются воспоминание, которые спонтанно всплывают из подсознания о других жизнях в более высоких измерениях. Это может быть жизнь в каких-нибудь созвездиях, с высокой октавой сознания. Можно сказать, что они вспоминают себя как богов и богинь.

Те души, которые прошли круг сансары в телах богов, уже готовы перейти в плазмоидное состояние сознания. Для этого они и воплотились в тела людей на Земле. Почему они не делают вознесение на своей "родине", а хотят "скакнуть" именно отсюда, где и так все переполнено душами со всех концов Вселенной?

Думаю, что миры третьего измерения, как раз для того и созданы, чтобы совершать квантовый скачок от гуманоидной формации в световое тело.
Уровень плотности третьего измерения, как раз уравновешивает микро и макро уровни сознания. Мы - это серединный мир. Перед моментом квантового скачка происходит сжатие энергии, поэтому сущности (дубли Сферы) из более высокого измерения притягиваются и воплощаются в третьем измерении.

Также идет воплощение душ с более низких по вибрации миров. Происходит сжимание "верха" и "низа", в более плотную субстанцию. Если представить Вселенную как огромное яйцо или сферу, то все измерения, которые внутри нее, при сжатие, начинают уплотняться ближе к центру Сферы.

Центр сферы - это наш трехмерный мир. В этот момент измерения начинают более тесно контактировать между собой, и появляется возможность воплощаться душам с разных измерений в нашей реальности. Наш мир - это перекресток дорог, где могут встретиться разные по вибрации сущности. Этот космический цикл - вознесение, как раз предназначен для того, чтобы разночастотные сознания могли встретиться на одной игровой площадке.

Только здесь, в нашем мире есть такая возможность. Поэтому мы видим, что люди такие разные по уровню сознания, и такие одинаковые на уровне эго.

Эго - это программа матрицы, которая создает одну игру, где более зрелые души с высших измерений встречаются с молодыми и в процессе жизни в телах людей перенимают друг у друга опыт.

Наши тела - это доступ к игре, где одни правила для всех, как для "ангелов" так и для "демонов".

Спустимся "пониже" с уровня восприятия Сферы на уровень человека...

Если глубже заглянуть в себя, то многие почувствуют, что не готовы к вознесению. В человеке все еще сильна привязанность к гуманоидному существованию. Он не может представить жизнь в другой ипостаси. Если и видит свое вознесение на новый уровень, то только похожее на человеческое. Слишком долгое пребывание в одной форме создает сильную привязанность. Душа после бесчисленных воплощений в плотных мирах, хочет, наконец, рая для себя. Рай в нашем понимании - полная гармония с окружающими людьми и природой.

Чтобы вознесение прошло благополучно, человек как фрагмент, должен быть к этому готов. Его готовность - это усталость от формы, которое имеет над ним власть. В нем появляется желание существовать вне времени и пространства и человек уже готов к тому часу, когда произойдет вознесение.

Сознание, которое не готово к полному вознесению, страшится такой участи. Для него пространство и время, кажется, лучшей возможностью для приобретения опыта. Например, он видит свое вознесение, как нечто, что расширит его возможности как человека.

Человек представляет, что в один прекрасный день он уснет и проснется на планете, где есть только любовь и гармония с окружающим миром. У него появятся широкие возможности на новой Земле, такие как: телепатия, телепортация и многие другие качества... Это тот рай к которому мы как люди, стремимся.

Даже отъявленные скептики в глубине души мечтают о счастливой жизни после смерти. И как мне, кажется, в момент вознесения планеты, такая возможность будет у большинства людей, которые готовы к духовной жизни, но только в теле гуманоида.

Когда в момент перезагрузки планеты откроются порталы, то все души, собранные в момент сжатия из разных источников в одну реальность под названием "Земля", "разлетятся" по разным уровням согласно своей энергоемкости.

Кто-то уйдет в тело света, кто-то на райские планеты, кто-то продолжит в том же духе, как сейчас, а кто-то опустится еще ниже по плотности энергий, чтобы ощутить себя, еще в более жестких условиях.

Для таких душ (дублей Сферы), у которых энергия разума и эмоций еще не сбалансировано, существуют еще более плотные миры, чтобы за счет силы тяжести низших миров сильнее сжать их сознание. Этот прессинг гравитации утихомирит разбалансированное сознание, приведя его в "божеский" вид.

Можно сделать небольшой тест для себя

Нужно сесть в медитацию, и после того как успокоятся разум и эмоции, начать визуализировать свое вознесение... Можно все что угодно себе представлять, только с одним условием, вы должны чувствовать, что именно вам хочется.

Нужно воображать не разумом и эгом, как должно быть, а больше чувствами. Тогда вы можете увидеть более или менее реальную картину, куда вас влечет.

К примеру, если вы видите счастливые лица красивых одухотворенных людей, посреди земных сказочных пейзажей, и среди этих людей вы выделяете (если вы мужчина)... вон ту.... особенную с золотыми волосами и ясными глазами, а если женщина, вон того молодого мужчину, с широкими плечами и мудрым взглядом, то можно сказать, что вас все еще не отпускает двойственность.

Что вам еще хочется играть с гуманоидными телами. Ведь игрушками бывают не только плюшевые медвежата, но и человеческие тела-марионетки. Значит, в момент вознесения вас может притянуть именно такой мир, в котором сможете удовлетворить свои желания.

Желание могут быть разными, скажем, если что-то изобретать, создавать или исследовать, - тогда лучше высокоразвитых техногенных цивилизаций не придумаешь для следующего своего воплощения.

... Полное вознесение - это когда фрагмент-человек "выстреливается" из кокона материального мира и сливается со своей истинной сущностью Сферой.

Частичное вознесение - это когда фрагмент "долетает" до стенки кокона (интенсивный свет) мира форм, но не может пробить его, из-за потери сознания в свете. Но его усилия не пропадут даром. Он может воплотиться в более высоких измерениях, где живут боги сверхразума, которые еще сохраняют видимость гуманоидных тел.

...Когда фрагменту Сферы (в данном случае в теле бога) надоест мотаться по разным измерениям Галактики, используя свой разум и технологии, то к нему придет усталость от его мира и появится желание чего-то нового.

А это уже для бога сверхразума следующий этап - переход в плазмоидное существование. Тогда он осознанно выбирает планету, с наилучшими условиями для роста.

Скорее всего он сам и его соплеменники участвуют в этом созидательном процессе. Затем бог оставляет свое божественное тело, и как в фильме "Аватар" перемещает (используя технологии), свое сознание в тело, например, землянина, созданное для вознесения. Если аборигенное тело, не сможет трансформироваться в световое в момент вознесения, то душа бога возвращается в свое прежнее лучезарное тело.

Затем, эксперимент повторяется снова. Если же удастся совершить квантовый скачок и пробить кокон материальных миров, то душа высшего разума трансформирует не только аборигенное тело, но и, то, что хранится на "базе", где-нибудь в "летающем городе ангелов".

Его Сфера в момент вознесения соберет все свои фрагменты из разных параллельных миров, чтобы увеличить свою светимость и, наконец, покинуть иллюзию материальных миров...

...Для чего нужно богу сверхразума, опять возвращаться со своих высших измерений в миры похожие на наш? Зачем сказочный дворец менять на коммунальный барак в каком-нибудь Урюпинске.

Думаю основная причина, в том, что такие миры как наш - это искусственно созданные реальности, где путем технологии разума и духовных вибрации собрали со всей Вселенной разные по своим качествам энергии. Они создали отдельную реальность с другим временем, чем у богов.

Скажем, у них проходит день, у нас тысячелетие, что дает возможность ускорить эволюционный процесс.

Это как в фильме "Матрица", в мозг главного героя Нео, используя технологию, загружали суперспособности, которые в обычной жизни ему бы ни когда не приобрести, даже если бы он потратил всю свою жизнь. Так и боги сверхразума за счет своих аватаров ускоряют духовное развитие, словно, на тренажере...

... Боги сверхразума сфокусировали в одну точку - Землю силы мироздания, которые, интегрируясь между собой в теле человека-аватара, могут сдвинуть сознания богов на уровень плазмоидного существования.

Я бы сравнил это с андройдным коллайдером землян, которые ловят, закольцовывая в ней, какие-то загадочные частицы, а скорее всего, охотятся за новой энергией.

Также и боги закольцевали две разновидных по своим свойствам энергии, поймав их в кокон многомерной Земли. Это - энергии света и энергии тьмы (плюса и минуса).

К примеру, чтобы богам сверхразума с техногенного Ориона и высоко духовного Сириуса эволюционировать, нужно чтобы их противоположные энергии интегрировались, свет уравновесить тьмой, а тьму - светом. Темная невидимая энергия космоса в сравнение с видимым светом, обладает большим потенциалом.

...В божественных мирах, одни боги сильно светлые, другие слишком темные, и за счет разности частот имеют между собой несовместимость. ...В общем, сплошной конфликт на почве восприятия истины и низкая интеграция энергии. И чтобы в момент их конфликта в космических масштабах, они ненароком не спалили всю Галактику, более продвинутые ребята, которые уже живут в плазмоидном состоянии, предложили им эксперимент, который может убить двух зайцев...

...Первый "заяц" - перенести все разборки в заповедную зону, вроде нашей Земли, создав единое пространство и физику игры, для "светлых" и "темных" богов, которые бы выясняли свои отношения на "дубинках", а не на "трансклюкаторах" и всяких там "гравицапах", когда одним нажатием кнопки можно трансклюкировать целую настоящую планету.

А так, пусть себе колбасятся в голограмме в созданных "аватарах"... глядишь, и найдут общий язык. А мы люди - аватары в своих телах интегрируем эти плюсы и минусы, путем обычной на первый взгляд человеческой жизни. Живем одержимые противоположными энергиями, думаем одно, а делаем другое? То в нас поселяется ангел, а в момент угрозы или ярости - в нас просыпается демон...

...И второй "заяц".... За счет наших человеческих тел боги сверхразума эволюционируют быстрее тех кто, не хочет воплощаться. Богов, которые не хотят испытывать на себе стресс трехмерного мира, можно понять. Это все равно, что нашему олигарху, покинуть свою шикарную виллу на Багамах, и добровольно отправится на рудники, куда-нибудь в Магадан. Даже если это не по-настоящему, а в теле "аватара", все равно есть момент жертвы, потому что, когда бог своим сознанием перемещается в тело "аватара", он теряет связь со своим реальным телом. Он забывает, что он бог, и полностью сливается с сознанием аватара. Это происходит в момент перемещения его сознания в тело человека -аватара. Бог проходит карантинную зону - рождение.

Рождение - это не только программа саморазмножение аватаров, но и место где стирается старая личность бога, для того чтобы опыт был наиболее полноценным. Когда душа бога находится в утробе матери-аватаре, то он через гены матери и отца, получает программу игры в земной реальности. Бог после рождения в теле аватара, окончательно забывает свою истинную сущность, принимая свое новое тело и реальность трехмерного мира, как единственное и достоверное.

У Сферы много воплощений в разных реальностях. Когда Сфера перемещает свое внимание, скажем на свой фрагмент-человек, то в это же время ее внимание пребывает в сотнях других фрагментах в разных измерениях.

Для нее нет линейного времени, вроде сейчас поработаю с этим, а потом вон с тем воплощением. Она одновременно подпитывает своим намерением все свои фрагменты, находясь в центре событий, словно на главном пульте управления, где сотни "мониторов" - воплощений притягивают ее внимание.

В этот момент Сфера впадает как бы в спячку, ее светимость гаснет, потому, что она рассыпала свой свет на множество осколков - душ, которые теперь полностью захватили ее внимание. Если в этот момент видеть энергию сущего, то можно видеть, как среди миллионов светлячков Сфер начинают гаснуть отдельные Сферы. Это значит, Сфера направила свое внимание на изучение своего внутреннего пространства, которая является целой Вселенной. Она постигает свою внутреннюю окружность, используя фрагменты в виде богов и их аватаров...

....Неполное вознесение - это когда не все фрагменты возвращается в свой дом, в тело Сферы. Если возносится человек-фрагмент, то он может испытывать, как летит в световом тоннеле к большому свету, ощущая в этот момент огромную любовь всего мироздания. Он с каждой секундой чувствует, как возвращается к нему память Сферы. Этот рост сознания происходит за счет слияния с другими фрагментами, с других измерений, которые возносятся одновременно с ним.

Человек вот-вот начинает ощущать себя целой Вселенной любви и осознанности, как вдруг, оказывается под влиянием неумолимой тяги вернуться в мир форм.

Он остро ощущает, что оставил на Земле часть себя, как нечто дорогое, без которого не может существовать в мире энергий. Вот это желание вернутся и забрать то, что осталось (это может быть желание, или долг перед другими людьми), заставляет фрагмент воплотиться еще раз. Это значит, Сфера не смогла сделать полное вознесения своих фрагментов, потому что она не получила полноценный опыт через человека.

...Полное вознесение - это когда все фрагменты Сферы в момент квантового скачка сливаются в одну Большую светимость - Сферу. Сфера "просыпается" ото сна и вспыхивает ярче прежнего. Теперь она свободна от иллюзии форм, став уже зрелой Сферой.

Ее фрагменты: люди, гуманоиды, боги сверхразума, с разных измерений, вышли из круга воплощений и вернулись к ней с дарами, расширяя сознание Сферы. В момент вознесения каждому фрагменту кажется, что именно в нем произошла интеграция всех частей, что его индивидуальность не стерлась, не исчезла в небытие, а наоборот, - расширилась до уровня Вселенной, и фрагмент вспомнил, что он - Сфера сознания.

...Сознание развивается многомерно, поэтому нельзя по поведению человека определить уровень его души - осколка Сферы. Душа может идти по лестнице эволюции, от примитивного существа до богоподобного, но когда она находится в серединном мире, т.е. в нашем, мы не сможем с точностью сказать, что она спустилась сюда из богоподобного состояния, или поднялась из животного.

Встречаясь в нашем мире друг с другом, мы не знаем, кто из нас является аватаром богов, а кто фрагментом Сферы. А какая разница, ведь для собирания опыта важно не техническое оснащение и не статус божественности, а возможность глубже чувствовать мир. Хороший фрагмент тот, у которого больше восприятий и чувств, который может испытывать большой диапазон разных частот энергий....

...Для чего я тут написал очередную "нью-эджевскую" сказку без претензии на истину? Наверное, для того, чтобы толкнуть сознание из привычного мировоззрения, в мир неведомого, чтобы человек смог самостоятельно выбрать для себя образ сущего.

Наша современная метафизика основывается на теологических догмах, которая видит жизнь, как борьбу сил добра и зла, света и тьмы.

Информационное поле Земли населенно ангелами и демонами и всевозможными богами, которых создают сами же люди из-за своего неведения.

Смерть не обрывает эту иллюзию окончательно, а только стирает старый опыт, чтобы потом человек опять обрел новую иллюзию. Миллионы людей после своей смерти продолжают творить своим разумом похожие реальности, к которым привыкли на Земле.

Астральные и ментальные миры переполнены откровениями учителей, владык, богов и богинь, которые вещают свою реальность. Каждый уровень сознания, каждый параллельный мир имеет свою истину, свою терминологию. От этого коктейля информации, нам - людям серединного мира, куда все это сливается, не понять, где тут все-таки правда?

Мы будем долго блуждать в этом ворохе истин, пока не сможем вырвать свое сознание на уровень, где нет материальных форм, где нет понятие богов иерархов, священных учителей, где нет добра и зла, где не существуют все те метафизические образы, которыми переполнены наши академические библиотеки. За пределом форм, есть только любовь и чистое сознание, без всех ложных образов, созданных человечеством и их богами из-за привязанности к своему миру, или из-за страха перед неизвестностью...

Когда человек прикасается к энергии бесконечности, он становится человеком Знания. Это не дает ему дивидендов, вроде карьеры или денег.

Человек обретает большее - это смирение и любовь ко всему, что его окружает, ведь он уже понимает на уровне своих клеток, почему так, а не иначе происходит в мире.

Он не ожидает от будущего, как миллионы людей, живущих в ожидании, что завтра они будут счастливее и богаче от даров прогресса.

Ведь, за ожидание счастливого будущего человечества нужно платить своей энергией тем, кто обещает рай на Земле.

А "здесь и сейчас" всегда бесплатно - даже больше; оно заряжает энергией счастья и полноценности существования. Ведь энергия сейчас открывает ворота - забвения между человеком и его истинной сущностью - Сферой.

Январь 2011.
 
senkindiДата: Среда, 14.09.2011, 10:13 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть другое определение "сферы" - облакообразное пятно . :)

Сообщение отредактировал senkindi - Среда, 14.09.2011, 10:59
 
ниламиДата: Среда, 14.09.2011, 13:09 | Сообщение # 32
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю , вы не совсем вникли в текст ... или по разному говорите об энергетической составляющей человека ... как я понимаю алекса , он говорит о всей сумме человеческих жизней , куда принимает сфера , своих гонцов в материальный мир , в любых формах и сущностях , и даже просто в энерго плазменном состоянии ... но все они обязаны вернуться под своё изначальное крыло , откуда был начат путь эоны времены назад ...
 
шариковДата: Среда, 14.09.2011, 13:46 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
нилами, скорее всего, мы все-таки просто по разному говорим об одном и том же :) Для одного это - сфера, для другого - облакообразное пятно, я бы, например, назвал таким современным термином, как нейтрино. Как бы это ни называлось, суть не меняется, потому что реальность многомерна. И в квантовом понимания смысла все точки зрения имеют равное право для существования, объединяясь на общем уровне единого сознания

All rights reserved
---
ZetaTalk
 
ЗосимаДата: Среда, 14.09.2011, 14:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
это понятие - суть в том мире...здесь это нужно совместить с теми понятиями...а название неважно...это земное
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Медузы, пасущиеся в Матрицах (Матрица, как она есть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: