Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Вопросы к Азъ (Вопросы, комментарии, обсуждения ченов от Азъ)
Вопросы к Азъ
dmitry999Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы к Азъ, я их буду передавать Тимофею по мере их накопления в этой теме.

Кто такой Азъ, и кто такой Тимофей, а так же ответы на вопросы, помимо просто посланий от Азъ через Тимофея, можно получить здесь, в этой ветке форума.

Давайте договоримся о правилах. Думаю, они очень логично вытекают из текущей ситуации.

1. Не спрашивайте из праздного любопытства, уважайте время тех, кто желает вам помочь разобраться в ваших же вопросах.
2. Не задавайте вопросы про личную жизнь участников этого мероприятия. Тимофей согласился передать вопросы к Азъ на добровольных началах, и мы можем воспользоваться этой возможностью, он нам ничего не должен.
3. Задавайте вопросы по существу. Чем более точным будет задан вопрос, тем более полным и точным будет ответ. Это в наших же с вами интересах (именно наших, потому как одни и те же вопросы волнуют обычно много людей, и они порой, стесняются спросить).
4. Ну и напоследок, могу сказать, что как показывает практика, более полными, ответы приходят на искренне заданные вопросы. Сколько не сталкивался с подобными ситуациями, когда можно задать вопрос существу более высокого мира, если задаёшь вопрос не искренне, ответа можно и не дождаться. Хотя, они обычно помогают по максимому, как могут. Тут, как и везде, ничего не гарантировано.

Какие вопросы, на мой взгляд, можно задавать. Думаю, широкой тематики. Решайте сами. Но раз тематика форума у нас эзотерическая, думаю, лучше всё же задавать вопросы именно на эту тему. Хотя, можно и отходить в сторону. Так что, вперёд. Мне, на самом деле, самому интересно, что из этого всего выйдет.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
GurgiДата: Среда, 18.11.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы к Азъ.

1. Если Вы жили на Земле в плотном теле. Как было Ваше земное имя и чем Вы занимались?

2. Как называется, то место на тонком плане где Вы сейчас пребываете?

3. Назовите три слова самые важные сейчас для Землян.

4. Расскажите, что Вы знаете об Арибутской Галактике?

5. Кто такие Боги?

Пока достаточно. С уважением и почтением к Азъ, Юрий Трибулев.
Очень жду ответы на каждый вопрос.


Делись, но не навязывай!

Сообщение отредактировал Gurgi - Среда, 18.11.2009, 00:24
 
GurgiДата: Среда, 18.11.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dmitry999)
Раньше как же было дело? Круголет един за раз. Солнце красное светило, грело всех, но вот же в час, мир тихонько поменялся, Солнце желтое пришло, что сказал бы ваш ученый, частотой сменилось все.

Quote (dmitry999)
мир, что вы привыкли, и людьми считался весь, разделенный на сезоны, станет разом как един.

Quote (dmitry999)
Постепенно, мир, что в части, мы привычкою делим, станет целым и единым.

Quote (dmitry999)
Новый мир, где лето наше, со холодною зимой, станут как единым миром, и то мир станет такой.

H..да... scratch

Скажу честно, за исключением нескольких фраз, читать это ох как непросто и энергии уходит порядком. Единственная радость это то, что разрешил задавать вопросы. Поиграем в эту игру. А там по ответам вычислим что это. Думаю Вы со мной согласитесь что вопросы это единственный шанс не погрязнуть в этом, пока бульоне.

Вообще после последнего монолога Азъ личность Тимофея лично у меня вызвала интерес. Не претендую на его участие в форуме, но если он желает быть услышанным пусть прежде всего в начале сам ответит на простые вопросы:
Возраст?
Где учился и где работает?
Есть ли дети и супруга?
Увлечения и любимые книги?

Тем не менее несколько вопросов Азъ я задал выше, подождем.. Единственная просьба отвечать коротко и лаконично.

[от moder: перенесено из "Ченнелинг от Азъ через Тимофея"]


Делись, но не навязывай!

Сообщение отредактировал Gurgi - Среда, 18.11.2009, 01:30
 
SOLUMДата: Среда, 18.11.2009, 04:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Азъ, Тимофея, dmitry999.
Согласна с Юрием, хотелось бы узнать о личности Тимофея, хотя это не столь важно, он априори, вызывает уважение, понятно, что просто так, абы кому, такие тексты в голову не придут, контакт, либо его СУТЬ-ДУША заговорила, он оказался достойней многих, живущих на Земле. Так же возможно относиться к данному сайту, Интернет забит «посланиями», но качество их, желает быть лучшим. Главное-люди собравшиеся на сайте, их, крайне мало, но случайностей в жизни не бывает, уверена, резонанс текстов с каждой Душой произошел, т.е. «Взяло за Душу», у меня, в отличие, от Юрия, энергия не уходит (по ощущениям), а наоборот прибывает, позитивное отношение ко всему сущему, резко увеличилось, возможно - это энергии 11.11.2009 (11), сработали, либо все вместе.

Вопрос. Ваш контакт из прошлого, судя по лексикону? Возможен ли контакт со своей Душой-СУТЬЮ, из будущего?

SOLUM.


SOLUM
 
EleniaДата: Среда, 18.11.2009, 08:48 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Есть ли в тонких мирах религия? Или там не нужны ориентиры и рамки?

2.. Что означает в соотношении с молитвой понятие «молчание разума»?

3.Но что же такое истинная свобода? Очень сложный вопрос, влекущий за собой заблуждения.

Чтобы быть свободным, нужно быть свободным от чего? От общества? От законов? От совести? От родины? От обязательств? От себя, наконец?..

4.Какова структура других Вселенных, какие энергии там действуют?

5.Аборт – это убийство?

Можете ли вы описать энергетическое строение человека?


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
ЗосимаДата: Среда, 18.11.2009, 09:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Чем отличается Ум от Разума – поточнее

2. Что такое интеллект

3.Что представляет из себя Шамбала на Земле?

4.. Когда человек уходит из жизни и родственники убиваются. Это мешает Душе?

5. Где грань между смирением и гордыней?

6.Какая грань между иллюзией и видением?

 
ЗосимаДата: Среда, 18.11.2009, 11:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Возраст?
Где учился и где работает?
Есть ли дети и супруга?
Увлечения и любимые книги?

Я думаю этого совершенно не нужно. Человек делает все что возможное чтобы отвечать на вопросы и соответствовать своей задаче. А это досужее любопытство. ИМХО.
Неважно кто отвечатет - важно ЧТО отвечает.

 
GurgiДата: Среда, 18.11.2009, 18:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду весьма благодарен если будет учтена поступательность вопросов. И ответы будут идти по порядку. Хоть высокодуховным сущностям думаю об этом напоминать и не стоит.

По поводу моих вопросов Тимофею. Если кому-то не важно КТО передает, раз я спрашиваю, значит мне это важно. Но если ответа не последует это то же для меня ответ..


Делись, но не навязывай!

Сообщение отредактировал Gurgi - Среда, 18.11.2009, 18:26
 
dmitry999Дата: Среда, 18.11.2009, 21:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Передал вопросы Тимофею ))))) Скажу сразу, вопросы про его личную жизнь требовать с него не буду. Тем более, я заранее это оговаривал. У нас с ним сложился определённый уровень общения и взаимного доверия, нарушать который я не собираюсь. Разве что, если он мне сам про себя что расскажет, или в разговоре всплывёт. Но всё же, наличие таких вопросов обсудили ))) Как он сказал "... смущен вниманием ко мне. Человек как человек. Живу как все, ничем не отличаюсь в этом. Может только понимаю что чуть подругому. Но это каждый мира суть понимает посвоему. Ведь главное найти мир в себе, а не в другом".

Ну вот, так ))) Добавлю от себя, раз уж это так волнует, его жизнь не так и отличается от сверстников. Родился в обычной семье, много работал ещё с детства, но время такое было. Ездил по комсомольским стройкам. Потом попал на одно закрытое оборонное предприятие, где-то в центре, там и проработал много времени. А что его, возможно и отличает от других, так это его непредвзятое мнение, открытый взгляд, и то, что он не так подвержен влиянию на себя различных догм. Что, я понимаю, и должно быть у Человека. На счёт частностей, не вижу смысла о них писать (где живёт, сколько детей, как зовут жену, что читает ))) Читает, кстати, много, как он говорил, и прочее )))

Есть возможность воспользоваться тем, что он может передать через себя то, что обычный человек не сможет сам сказать. В этом, считаю, и есть важность. Её и будем придерживаться. По поводу порядка изложения. Его я требовать ни с Тимофея, ни тем более с Азъ тоже не буду. Кто смог, тот увидел ответ.

Добавлю ещё от себя по поводу энергий. Не наблюдаю по себе никаких "утечек" ))) Мне от этих текстов становится даже бодрее ))) Но тут, кому как. Ведь, если что, никто не заставляет читать. Тут, все стороны действуют на добровольной основе, никто никого ничего не заставляет делать. Так что, тексты, которые я тут публикую, даются "как есть". Без каких либо условий и обязанностей. Этому я и буду придерживаться в дальнейшем.

Итак, проведя очередной сеанс, Тимофей принял стих, где даётся следующая порция информации вместе с ответами на вопросы. Выкладываю в профильной теме здесь.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
PROДата: Четверг, 19.11.2009, 00:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и поговорили……
добрели до круга снова, лишь бы спрыгнуть с колеи, дабы не учить по новой, шишки битые свои.

Наверное надо спросить чего. Хочется без избитых вопросов конечно, и зная возможности отвечающих, пусть это будет очередной актуальный чен, с кивком в сторону перспективы, с ответами на вопросы, которые хотели но постеснялись задать или не смогли сформулировать до печатного вида.))))

 
GurgiДата: Четверг, 19.11.2009, 00:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросов больше нет!!!

Если хоть кому-то это поможет буду рад.

[от moder: перенесено из "Ченнелинг от Азъ через Тимофея"]


Делись, но не навязывай!
 
SOLUMДата: Четверг, 19.11.2009, 05:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Азъ, Тимофея, dmitry999.
Тип изложения текстов, подобен «Анастасии». Дмитрий, если Человек талантлив, то он талантлив во всем. Не правда ли? Главное в нашей жизни – не терять чувство юмора. На Юрия, не сердитесь, он просто не в теме. Не возможно задать вопрос, априори, не зная ответа. Когда мы задаем вопросы, то ожидаем, подтверждения нашим ответам, либо опровержения – тогда вопросов нет.

Ответ на свой вопрос я увидела, мне все нравится, что читаю, иногда просвечивают мысли Дмитрия (в стихотворной форме), порой узнаю свои. «Научных открытий», нам ожидать не приходится, информация взята из общего источника – информационного поля, переложена на такой оригинальный язык, для встряски сознания, вполне пригодный.
SOLUM.


SOLUM
 
CandymanДата: Четверг, 19.11.2009, 10:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
42. ?

КТО
 
DmitrijДата: Четверг, 19.11.2009, 10:33 | Сообщение # 14
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
По сути, конечно можно текст от Азъ переложить на обычный язык, но я вот тоже не вижу смысла, он и так написал, что слова всего лишь там форма, что обличает суть образов, что передается. А передавать волнами мира гораздо приятней на слух читателя, чем рубленными современными фразами. Опять же, если для мага, то суть мира видна, и говорить правильными фразами, это себя не уважать. С другой стороны логично, такой текст прочтет только тот, кто способен быть выше материального, т.е. работать Сознанием, а это не так просто, как покажется. Да и энергии требуется для работы Сознания не умственной, ум хоть и может стараться догнать, но для него это весьма тяжкая работа. По своим текстам знаю, даже такие простые тексты и то напрягает некоторых читать.
Кстати разум, там по тексту, сказано, что в названии - раз-ум - разогнанный ум. :) Одни книжки там читаем с ним. :) Хотя логично именно так ответить.
По ходу видно, что слов современных все таки не хватает, а чтобы нас не обижать, старается вставить близкий аналог, хотя иногда переходит на непонятную нам лексику. Да и язык такое не язык прошлого или будущего, обычный язык Творцов, ну магов по-нашему. :) И по мне логично, если Азъ не станет опускаться до нашего понимания, т.е. ограничивать себя и сюсюкать с нами, нет, нам-то это польстит, понятно, но чтобы ребенок вырос, с ним надо говорить по взрослому, чтобы он, ребенок, мог расти над собой. Потому логично нам приобщиться к тому слогу, чем там писать как мы привыкли, выдавая очередные откровения, каких уже тут и так накопилось много от разных источником, да мы все никак не сложим чего хорошего. Все спорим, так ли то слово или не так? :) Привычка наша людская, как верно заметил, копаться в частностях, пропуская наши возможности мимо, и утрачивая это. За нас есть кому исполнять, а мы все стараемся сами все делать, отпихивая исполнителей. :) Представляю, как бы работал завод, если бы директор носился и сам работал за всеми станками. :) Вот мы такой директор, что носится и кричит, что все не так. :)
А частности жизни Тимофея, забавный вопрос, только непонятный, очередное бракание медалями, выяснение кто круче, ли какие книги самые верные для прочтения? Измерение мира по крутизне синих писалок, не более. :)
Хотел вот тоже спросить, а чего нам бы дала схема энергетики человека? Она 5-и мерная, а мы еще понимаем 3-х мерную. Хотим красивые картинки посмотреть, понятно. :)
 
DmitrijДата: Четверг, 19.11.2009, 10:52 | Сообщение # 15
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Candyman, чего 42? Хотел спросить про 42 ступени в Рай? :) Пошаговая инструкция, как добраться до того мира?
 
dmitry999Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт магов и волшебников. :) Небольшая выдержка из одной статьи (кто хочет более подробно, яндекс в помощь :) ).

Арне Берлинг — шведский ученый-математик, профессор. В 1940 году этот человек смог расшифровать код, используемый немцами при необходимости передачи каких-либо данных. Нацисты были уверены, что их шифр невозможно разгадать, но Берлинг смог это сделать, используя лишь распечатки шифровок, карандаш и бумагу. Этот код невероятно сложный, по мнению всех, кто участвовал в расшифровке, он был разгадан ученым всего за две недели, без какой-либо помощи со стороны.
Берлинг не открыл способ, который применял при разгадке кода, говоря: «Волшебники не открывают свои секреты».

Чтобы понять секрет волшебников, надо стать одним из них. Сути понять пути иначе нет. Остальное лишь имитация.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Четверг, 19.11.2009, 14:38 | Сообщение # 17
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно записать какие кнопки нажимать, чтобы работать в ворде, но... :)
Можно заучить ритуал движения рук летчика, но...
Можно взять ручку писателя, бумагу и застыть в той же позе, но такая ерунда напишется порой, явно не Гоголь. :)
Еще никто не смог научиться ездить на велосипеде, не упав ни разу.
Чтобы научиться ходить, надо хотя бы раз познать радость приземления... :)
 
dmitry999Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
После определённого молчания, Тимофей написал, наконец-то, небольшое письмо )) Сказал в нём, что начал осознавать всё переданное через него на глубинном уровне сознания, и больше стал уделять времени на осознание себя, что по началу даётся ему с большим трудом, т.к. стал подвергать сомнению, накопленные за долгое время стереотипы, что считал раньше частью себя. А работа над собой - дело не из лёгких. Чены сейчас делает реже, по мере готовности принять, и больше, касающиеся лично его. Сказал, что пока будет разбираться с собой, просил участников форума понять его. Прислал лишь один, который был получен им на вопрос про мысли, исполнение желаний. Приведён здесь. Добавил, что если что будет для нас, обязательно поделится.

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Вторник, 24.11.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Эко его однако, глубоко копает. Явно что-то хочет сообщить, но не совсем явно, а то мы совсем расслабились, ждем когда нас поведут за руку, даже руки вытягиваем к проходящим. :)
 
BertДата: Среда, 09.12.2009, 19:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, обитатели. :) Ребята, спасибо за "ченнелинг от Аза", я в легком позитивном шоке.

Кстати, хочу высказать свое предположение насчет человека, который вещает для Тимофея и назвался ему именем Азъ.
Что он писал?:

Quote
...это был невообразимо приятный образ...от него шли очень хорошие ощущения...с именем, которое к нему пришло, почему-то были ассоциации именно со словом "Азъ"...Азъ дал ему ощущение уверенности, что вскоре он найдет на них ответы, и он ему отчасти поможет в этом...
Образ знакомый такой!! Видал как-то на очень древней фреске, в одной старой заброшенной церкви на Псковщине. Такие аж теплые воспоминания о прошлом нахлынули!Давно было. Я еще ничем таким не занимлся, никакой эзотерикой. Даже незнал ничего про это. Был обычным мужиком как говориться. Отдыхал тогда на Псковщине. Иду по лесу и вижу вдали церквушку заброшенную. Много их там таких. решил посмотреть, любопытно стало. Чуствую чтото зовет меня туда. Захожу, вроде темно но глаза быстро привыкли. прохожу дальше как сейчас знаю к алтарю,и вижу фреску старую да образ на ней, ясный такой. и тишина вокруг...
Только я и образ... и все такое близкое, родное и светлое, что уходить не хотелось. Даже казалось сам воздух застыл в этот, не побоюсь слова - благостный момент!!
Всем своим естеством я ощутил важность того момента, но тогда и не мог помыслить, как поменяется моя жизнь, от одной только этой мимолетной встречи в далеке от моего дома
Но тогда я наслаждался этим моментом, в российской глубинке, мне было уже счатье быть там, наедине с собой и тем образом. Мне показалось, что я туда заглянул не случайно, как буд-то какая сила вела меня туда последние годы.Много событий прошли чередой, но только теперь я понимаю, что шаг за шагом, день за днем, их неповторимый узор вел меня к той встрече, которая стала после такой значимой...
Когда я почуствовал, уже знакомые мне волны, как перед приходом Азъ (это нисчем не спутать), у меня вместо волнения стал происходить какбы прилив радости и бодрости. Какое то веселие охватило меня, хотя повода небыло никакого.
Простите что предложения вырванны из контекста, не люблю рвать мысли на куски, но так мне будет легче выделить свою догадку. Тут какие могут появиться соображения о том кем приходится Азъ Тимофею? Это близкий ему человек!
Мне показалось, что это ОН САМ. Это его "Высшее Я", или одна из предыдущих инкарнаций(часть Высшего Я), или предок-родственник(тоже наиболее вероятно, что Высшее Я через свою часть с ним общается). Я конечно не сенс и мало в этой науке понимаю, но такая догадка кажется мне наиболее вероятной. Образ приятный - значит гармоничен ему по "вибрациям". Кому еще есть дело до человека, кроме него самого? Кому легче всего выйти на контакт в ченнелинге? Кто еще может сказать, что поможет с поиском ответов не навредив свободе воли? Почему он почувствовал этот образ близким и родным? Наверное потому что узнал его, хотя и не осознал этого. Узнал душой, но не вспомнил мозгом пока. Кто еще мог привести обычного тогда еще человека, совершенно "случайно" к заброшенной церквушке в лесу? Только тот, кто направляет человека по жизни, т.е. его более высшее Я.
И вообще, как переводится Азъ? ;) D Кажется как "внутренняя суть меня", он ему с самого начала дал подсказку. :)

Только Тимофею об этом не говорите, пусть Сам догадывается. :)

Сообщение отредактировал Bert - Среда, 09.12.2009, 19:09
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Вопросы к Азъ (Вопросы, комментарии, обсуждения ченов от Азъ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: