Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Научные, околонаучные темы » Обсуждения (Обсуждения статей данной ветки форума)
Обсуждения
dmitry999Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
от admin: перенесено из "Маразмы в науке". Данный пост - ответ на статью "Думать больше часа в день очень вредно"

ROFL :ROFL: ROFL
даа, по американцам и видно, что думать им, ну совершенно вредно для здоровья, и они стараются это совсем не делать :D


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Пятница, 09.07.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь мы знаем, думают ли полные люди, по мнению науки. :)
 
dmitry999Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
от admin: перенесено из "Маразмы в науке". Данный пост - ответ на статью "Принимать душ очень опасно для здоровья"

Хмм... ну, что им думать больше часа в день вредно, это мы уже выяснили. Оказывается им ещё и вредно мыться. Не удивлюсь, если окажется, что ещё вредно двигаться. Ведь это так сильно напрягает )))) Некоторые явно не дожидаясь, когда их учёные придут к этому выводу, сами, обгоняя прогресс, перестают это делать ))) Результат - налицо :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
rinat70Дата: Понедельник, 13.09.2010, 02:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимать душ очень опасно для здоровья... Ой, а я только из ванны, всё мне хана...
 
ниламиДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:32 | Сообщение # 5
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не бойся , нукер! Ты возьми фиолетовую кияночку и по каждой вражине по кумполу !...и да будет чистым твой храм тела во веки веков! Оминь...

только успела заменить букоффку А на О , написанную на автомате , как БАЦ! и потух экран монитора! опять врагам чела ,что то не понравилось в звучании ...

Прошу извенить за неразборчивый почерк написанного !...
Убегаю по делам , но не прощаюсь, ...до вечера!

Сообщение отредактировал нилами - Понедельник, 13.09.2010, 09:36
 
rinat70Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Это те самые микробы из душа, уже до твоего монитора добрались...

P.S. А кто такой нукер?

 
ниламиДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё могёт быть в наше интересное времечко! в том числе и микробное ,виртуальное нападение на монитор, от того ,что их раскусили деятели от науки . То , то и мой душ начал брызгать одной струйкой в сторону ! так торопится "покушать"внешний мир.

А нукерами звали воинов , вот только точно не помню в каком народе ; но что то связанное с Востоком . А у тебя имячко Ринат , вот я и подумала ,что ты в курсе этого слова...

 
rinat70Дата: Вторник, 14.09.2010, 08:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрел в википедии, это монгольское слово. И кого только им не называют - и воинов, и стражников, и друзей, и домашних. Видать слово совсем старое, что уже и не знают точный смысл.
 
ниламиДата: Вторник, 14.09.2010, 18:32 | Сообщение # 9
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Но , благо уже то , что все определения этого слова со знаком плюс и по сю пору .
Знать, навеяло соседство, моего города рождения (Новокузнецк), почти рядышком с Монголией , что запомнилось это словечко.
 
DmitrijДата: Вторник, 14.09.2010, 23:36 | Сообщение # 10
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Горячие, ай, нукером звали завсегда справного воина, а уж прочее от лукавого. :)
 
DmitrijДата: Вторник, 14.09.2010, 23:55 | Сообщение # 11
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот ради полит корректности из 7 гномов в белоснежке 3 должны быть белыми... Уже смешно? Предлагаем всех 7 гномов сделать (назначить) афроамериканцами и пусть кто попробует ущемить права хоть 1 гнома, попытавшись усомниться, что тот не афро... Уже смешно? :-)
 
PROДата: Среда, 15.09.2010, 06:17 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы)) ну тогда и белоснежку тоже)) афроамериканская белоснежка и 7 афроамериканских гномов)) лепота)) а все злые персонажи, это агенты КГБ в ушанках, только что десантировавшиеся с орбитальной станции мир)) но стражи демократии не дремлют)) у них на этот случай есть Брюс , точечное и не совсем точечное оружие, и всемудрый президент всего шара)) ибо))..нетерпимость к неполиткорректности, это все что у них осталось))))
 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Научные, околонаучные темы » Обсуждения (Обсуждения статей данной ветки форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: