Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » События в Мире » Просто новости (Возможно будет интересно прочесть)
Просто новости
DmitrijДата: Пятница, 12.02.2010, 11:27 | Сообщение # 61
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dmitry999)
Отныне первое предложение надлежит понимать как «сначала Бог отделил Небеса от Земли».
Что уже есть, по сути, акт создания мира между небом и землей. :) Авторы всего лишь сместили точку взгляда, да и упростили задачу, обосновав, что было всего лишь разделение, а это мы сами понимаем, как действия несравнимо более простые, чем создание. Т.е. фактически, ученые приуменьшили роль описанного действа Богом в Библии. С другой стороны, что в лоб, что по лбу, больно одинаково, но всегда можно сказать, что это 2-а разных действия, и получать премии. :)
Впрочем, картинка зачетная, легкоузнаваемая, и отражает суть творения мира по Панину. :)
 
dmitry999Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:06 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Китай активно строит огромные подземные бункеры для эвакуации при землетрясениях

Один из них будет открыт в ближайшее время в центре мегаполиса Нанкин. "Подземный город" площадью 16 гектаров сможет вместить до 6,6 тысячи человек. В нем будут находиться не только временные жилища, но и госпитали, продуктовые склады, печи по сжиганию мусора. Люди смогут автономно прожить в таком бункере в течение месяца.

Китай активизировал строительство подземных сейсмоубежищ после произошедшего 12 мая 2008 года мощнейшего за последние 30 лет землетрясения в провинции Сычуань. В результате подземных толчков магнитудой 8,0 тогда погибли и пропали без вести более 87 тысяч человек, 374 тысячи получили ранения, миллионы людей лишились крова.

В столице КНР уже действуют 15 сейсмоубежищ, которые могут принять до 200 тысяч человек.

oko-planet


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно всё это. Бункеры от землятрясений, и под землёй? Не накроет ли их там первыми? Или эти бункеры для чего-то иного? Может они чего-то знают, и уже заранее готовятся?

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Четверг, 18.02.2010, 12:26 | Сообщение # 64
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Если еще припомнить поезд через горы, что они пустили, то еще интересней. :)
 
DmitrijДата: Среда, 03.03.2010, 13:19 | Сообщение # 65
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Идентификация человека по форме его носа может быть перспективным способом установления личности, например, преступников, снятых на камеры скрытого наблюдения, считают британские ученые.

"Носы - это заметные черты лица, и все же их использование в качестве биометрической характеристики почти не изучалось. Детально изучили уши и глаза, а именно распознавание радужки, а носы игнорировали", - сказал доктор Эдриан Эванс.

Ученые считают, что, поскольку нос трудно скрыть, а пластическая операция по изменению его формы - достаточно серьезный шаг, носы могут использоваться для идентификации человека наряду с другими методами.
http://www.rian.ru/caricature/20100303/211930855.html

 
DmitrijДата: Пятница, 12.03.2010, 12:08 | Сообщение # 66
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
В Швейцарии начали делать бриллианты из пепла покойников

http://www.segodnya.ua/news/12062769.html
"Небольшая швейцарская фирма Algordanza начала изготавливать из пепла кремированных трупов людей бриллианты родным и близким, желающим иметь память о покойных."
"Большинство людей приходят попрощаться с умершими на кладбище, - Однако некоторые люди по каким-то причинам не хотят прощаться с родными. Удивительно, но большинство наших клиентов - христиане",- рассказал Вайт Бример, глава компании Algordanza.
Стартовая цена услуги составляет 5 тысяч евро.
Впервые технологию производства искусственных алмазов применила компания General Electric в 1950-х годах. Она заключается в выделении из органического вещества углерода при высоком температурном давлении.
Algordanza - одна из многих компаний, занимающихся производством искусственных алмазов.
Американская LifeGem и английская Phoenix Diamonds, например, делают алмазы из волос, в которых углерода гораздо больше, чем в пепле после кремации.
Более того, сувенир на память они могут изготовить из материала живого человека, а также из волос умершего, однако похороненного по всем традициям в могиле.

PS
Ничто не ново в этом мире... В прошлом так любили алмазы из своих родственников...

 
dmitry999Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:51 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Россиянка ожила через 40 дней после смерти

Жительница Уфы вернулась домой... на собственные поминки.

21-летняя Софья ушла из дома в августе прошлого года и пропала. В декабре в квартире Малышевых раздался звонок из Аши Челябинской области. Звонивший представился сотрудником милиции и настоятельно попросил сестру Софьи, 28-летнюю Екатерину, приехать в город Миньяр. В местном морге она должна была опознать тело своей погибшей сестры. Софью опознали, похоронили и оплакали. А на сороковой день она нарисовалась на пороге родного дома…

— Софья всегда отличалась непростым характером, — рассказывает Екатерина. — Убегать из дома начала с 17 лет. Первое время мы еще обращались в милицию с заявлениями о розыске, но, так как сестра рано или поздно сама возвращалась домой, со временем правоохранители даже перестали принимать заявления о ее пропаже. “Погуляет и вернется”, — говорили они и всегда оказывались правы.

В августе Соня в очередной раз ушла из дома, прихватив 17 тысяч рублей, отложенные бабушкой на похороны. Бить тревогу о пропаже никто не стал: наоборот, вздохнули с облегчением. Слишком много проблем приносила она в последнее время. Но на этот раз ее похождения слишком затянулись. От Софьи не было известий целых четыре месяца.

— Звонок из Миньяра меня просто оглушил, — вспоминает Екатерина. — Милиционер сказал, что обмороженный женский труп был обнаружен в одном из притонов. Местные жители признали в ней мою сестру. И я помчалась на опознание. Когда зашла в морг и увидела покойницу, чуть не лишилась чувств. Не могла поверить, что уже начинающее разлагаться тело — и есть моя сестра. По всем признакам — цвет волос, стрижка, даже сломанный зуб и родинка на спине — это была Софья. Следователь спросил, признаю ли я родственницу. Я машинально кивнула.

На следующий день мертвую Софью привезли в Уфу. Ее похоронили на Северном кладбище в Тимашеве.

— Пришли все родственники. Но ни у кого даже сомнения не возникло, что в гробу может находиться другой человек, — сокрушается Екатерина.

Через сорок дней родные собрались в квартире Малышевых почтить память покойной. Близкие глазам своим не поверили, когда в разгар поминок на пороге появилась… Софья.

— Когда увидели ее живую и здоровую, с нами чуть удар не случился, — до сих пор переживает Катя. — Смотрели то на нее, то на портрет с траурной ленточкой, не могли глазам своим поверить.

Как выяснилось, все это время Софья жила неподалеку и из города уезжать не собиралась.

— Я познакомилась с парнем, закрутила с ним роман и жила в свое удовольствие, — объясняет причину отсутствия Софья. — Не думала, что моя любовная история закончится так ужасно. Позвонить сестре я не могла: потеряла мобильник. Однажды приезжала ее навестить, да не застала дома. Сама я побоялась зайти в квартиру — как-никак полгода меня не было, поэтому пустила вперед подружку, чтобы она “почву подготовила”. Подружка вышла ошарашенная: “Там по тебе поминки справляют…”

— А мы тебя похоронили! — выдохнули родственники, когда увидели Софью.

— Я даже подумала, что они выражаются образно, что, мол, долго меня не было, но когда увидела свой портрет, рюмку водки, накрытую куском хлеба, а потом и собственное свидетельство о смерти, то со мной случилась истерика.

Потом Софья захотела увидеть собственную могилу.

— Конечно, мне было жутко от всей этой истории. Я то хохотала, то плакала, но это была защитная реакция. На самом деле мне было страшно видеть и могилу, и свое собственное изображение на памятнике, и табличку с моим именем и датой смерти… Но больше всего, конечно, мне было стыдно перед сестрой — сколько горя она перенесла, сколько тревог. Заказала отпевание в церкви и похороны, оплакивала меня…

Сегодня Софья снова живет с сестрой. Катя боится отпускать родственницу от себя, не хочет снова ее терять.

Сейчас у девушки одна проблема — восстановить документы, ведь по бумагам она считается мертвой. А еще девушек мучает вопрос: кто же похоронен на кладбище под именем Софьи Малышевой?

— Я позвонила следователю, который велел приехать в Миньяр, рассказала ему нашу историю, спросила, как быть дальше. Его реакция показалась мне очень странной: “Ваша сестра жива? Радуйтесь! А кто похоронен — какая теперь разница? Пусть покоится с миром!”

Малышева написала заявление в прокуратуру республики — она надеется, что местные следователи не будут столь непрофессиональны и выяснят, чье тело покоится на кладбище.

topnews.ru


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Пятница, 26.03.2010, 12:58 | Сообщение # 68
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dmitry999)
На самом деле мне было страшно видеть и могилу, и свое собственное изображение на памятнике, и табличку с моим именем и датой смерти
А может это и была она, но та, что жила похожей жизнь, ведь вряд ли с того далекого города позвонили, чтобы похоронить похожее? Слишком много совпадений, а вдруг это она, но та, что могла быть.
Quote (dmitry999)
она надеется, что местные следователи не будут столь непрофессиональны и выяснят, чье тело покоится на кладбище.
И если она узнает, что там она, ей будет легче?
 
dmitry999Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже на попадание людей сюда из параллельного мира, которые тут теряют память (если из очень далёкого). Либо пропадают отсюда, и никто не может их тут найти...

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:49 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
На Украине сгорел крупнейший дата-центр

Вечером 27 марта в Одессе в дата-центре хостинг-провайдера Hosting.ua начался пожар. Стоит отметить, что Hosting.ua является одним из крупнейших и известнейших хостинг-провайдеров Украины.

Сообщается, что в этом дата-центре установлена одна из наиболее современных систем пожаротушения, но она по каким-то причинам не сработала. Работники компании утверждают, что сигнал от датчиков поступил, то есть сигнальная часть системы сработала, а вот огнетушение не сработало. Очевидно, что в дата-центре нельзя применять водную систему пожаротушения, но пожарные, прибывшие на место происшествия, попросту не имели других возможностей для тушения пожара, поэтому работали, как могли. В результате серверы пострадали и от огня, и от воды. Кроме того, в ходе тушения пожара пожарные выбили окна в дата-центре.

Точный объем ущерба пока неизвестен. Не работают десятки тысяч сайтов, размещавшихся на серверах компании. Кроме прямых клиентов Hosting.ua, пострадали и клиенты более мелких провайдеров, чьи сервера размещались на площадке этой компании.

По неофициальной информации, система пожаротушения не сработала не по причине технических проблем, а потому, что была отключена вручную. Просто она очень часто срабатывала и сотрудники Hosting.ua ее отключали.

Источник


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
SOLUMДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:51 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
В московском метро начали готовиться к взрывам за час до того, как они произошли?

29.03.2010
Взрыв на станции метро "Лубянка" прогремел во втором вагоне поезда "Красная стрела", во время его прибытия на станцию, сообщил очевидец событий в эфире радиостанции РСН.

При этом задержки движения поездов Сокольнической линии столичного метро начались примерно за час до первого взрыва.

"Сегодня в 7:10 уже были задержки в движении поездов метро. Это было метро "Комсомольская". Я как раз был там в это время. 4 минуты не было уже электрички, уже народ волновался", - сообщил он.

Очевидцы также сообщают, что на станции "Комсомольская" образовалась страшная давка, в результате которой также появились пострадавшие: "Некоторых просто-напросто задавили в толпе. Народа столпилось в вестибюлях тысячи человек. Несмотря на это, турникеты на вход перекрыты не были".

"Все началось, когда я сел на "Библиотеке имени Ленина". Потом приехали на "Парк культуры". Я ехал в центре возле выхода в этом составе, ориентировочно в первом или во втором вагоне с конца, прогремел взрыв, и я почувствовал на себе вибрацию. Было много дыма. Люди страшно кричали", - рассказал очевидец.

Также сообщения очевидцев уже появились в блогосфере. "Ехал в Универ, - рассказывает davete. - Опаздывал сильно, поэтому решил ехать не по Кольцевой, а путем "Петровско-Разумовская" – "Боровицкая" – "Парк культуры". Переходя с Боровицкой на "Библиотеку имени Ленина", слышал сообщение: "Уважаемые пассажиры! По техническим причинам поезда по Сокольнической линии идут с увеличенными интервалами. Пользуйтесь наземным транспортом или другими станциями". Черт бы их побрал, думаю я, опять что-то напортачили, за что я плачу с каждым годом все больше и больше?! Поезд ждал минут 7. Затем он стоял на станции примерно столько же. "Поезд отправляется до станции "Кропоткинская". Таким образом стояли минут по 7-10 на "Кропоткинской", затем - в перегоне между "Кропоткинской" и "Парком культуры"… Люди что-то говорили о взрыве на станции "Лубянка", но я счел это за утку. Выхожу на "Парке культуры", поднимаюсь уже было к выходу. Рядом идут сотрудники милиции. К ним обращается какая-то женщина:

- Что случилось-то?

- Да авария какая-то, технические причины.

В эту же секунду прогремел взрыв. Противоположный от моего поезд, по направлению к станции "Кропоткинская". Взорвался где-то в середине. Людей было немного, давки не было. Но взрыв очень мощный… Спасибо сотрудникам милиции за оперативные, четкие и хладнокровные действия по эвакуации людей".

В результате терактов на станциях "Лубянка" и "Парк Культуры" московского метро этим утром погибли 37 человек, еще 92 ранены. Список пострадавших. По данному факту возбужденно уголовное дело по статье "Терроризм" (ст. 205 УК РФ), напоминает РБК.

Взрыв на "Лубянке" произошел во втором вагоне юбилейного метропоезда "Красная стрела" во время его прибытия на станцию. Началось сильное задымление, люди стали покидать поезд и организованно выходить со станции, рассказал очевидец в эфире радиостанции РСН. При этом очевидец утверждает, что взрыв был небольшой мощности.

В то же время в блогах со ссылкой на очевидцев сообщают, что из-за утренних взрывов в московском метро на станции "Комсомольская" образовалась страшная давка. "Говорят, есть пострадавшие, которых просто-напросто задавили в толпе. Народа столпилось в вестибюлях очень много, тысячи человек. Несмотря на это турникеты на вход перекрыты не были. Пассажиры прибывающих на Ленинградский вокзал электричек шли по знакомому маршруту и попадали в давку. Выходы из вестюбюля на площадь трех вокзалов все, кроме одного были закрыты", - пишет ivashkov-spb.

В. Познер в своей передаче 29.03.10 (гость был А. Карпов) почему то сказал, что теракт в метро был вчера…. Он в курсе событий….

"Все началось, когда я сел на "Библиотеке имени Ленина", - рассказал о взрыве на "Лубянке" очевидец РИА "Новости". - Говорили, что поезд задерживается. Никто не говорил: "Эвакуируйтесь", что поезда больше не едут. Сказали "Подождите", "Пользуйтесь наземным транспортом". На "Кропоткинской" простояли 10 минут, дальше перед "Парком культуры" около пяти минут в туннеле постояли. Потом приехали на "Парк культуры" и через буквально три минуты… Я ехал ориентировочно в центре возле выхода в этом составе, ориентировочно в первом или во втором вагоне с конца, прогремел взрыв и я почувствовал на себе вибрацию. Поезд уже стоял (к этому моменту) минуты две. Прогремел взрыв, было много дыма. Потом прошло буквально минуты две – задымилось всё, видимо, от пороха. Люди страшно кричали".


SOLUM

Сообщение отредактировал SOLUM - Понедельник, 29.03.2010, 17:56
 
dmitry999Дата: Вторник, 30.03.2010, 09:36 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
О терактах в метро милиция знала заранее

Столичные силовики могли еще несколько дней назад знать о готовящихся терактах в московском метрополитене. По крайней мере об этом говорит то, что с середины прошлой недели жители стали замечать дополнительные милицейские наряды в городе.

Источник в ГУВД подтвердил "РБК daily", что около недели назад столичной милиции было дано указание усилить наряды без объяснения причин.

Усиление милицейских нарядов, особенно в местах въезда в столицу из области было заметно особенно в последние дни. Накануне в воскресенье милиционеры особенно тщательно патрулировали район станции метро "Юго-Западная", откуда накануне утром к месту совершения терактов направились смертницы.

С раннего утра вчерашнего дня многих женщин кавказской внешности задерживали под предлогом проверки документов, досматривали, а затем доставляли в отделения.

Обеим шахидкам оказалось на вид 20-25 лет, они имели кавказский тип лица, были в темной одежде. Одна из них была в широких черных брюках, а другая — в черной юбке, колготках и туфлях без каблуков с блестками.

Документов в обрывках одежды террористок не нашли, тем не менее у одной из них сохранился разовый билет на проход в метро, по которому установили, что он был использован для прохода на станции "Юго-Западная". Это же подтвердили записи камер видеонаблюдения, установленные при входе на станцию, на которых с террористками "засветились" две женщины и мужчина. По некоторым данным, милиция где-то по дороге проверила у мужчины документы. Им оказался некий Матаев, которого вчера объявили в розыск.

По заявлениям представителей СКП и ФСБ, взрывы имеют ярко выраженный кавказский почерк и связаны с одной из спецопераций, проведенных в Северо-Кавказском округе в недавнее время.

Расследование продолжается.

rbc.ru


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Вторник, 30.03.2010, 10:42 | Сообщение # 73
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
При этом нас ведь призывают обращать внимание на БЕСХОЗНО оставленные вещи! А взрывают смертники! Смертник вроде бесхозным не является? И?

При таком количестве приезжих входить на самом дальнем конце ветки немного странно. И уж точно, одеваться не по местному, тоже самое, что навесить табличку - "приезжий".

PS
Даже после событий, народ с баулами так же активно перемещался в метро.

PSS
Что самое интересное, в годы войны, диверсанты вроде как метро не испортили, хотя понятно, что это для них был желанный объект.

 
DmitrijДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:05 | Сообщение # 74
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
День космонавтики!

И тот, без которого этот день, надо сказать был бы невозможен, да и многое другое в стране СССР, ведь помимо спутников, его деятельность, определила судьбу множества направлений и людей страны и мира. Далеко не политики ее определяли порой.
Королёв, Сергей Павлович

 
dmitry999Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:53 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Бенедикт XVI уснул во время мессы

Бенедикт XVI проспал часть воскресной мессы на Мальте. 83−летний понтифик клевал носом, сидя в кресле, поддерживаемый епископами.

Глава католической церкви Бенедикт XVI уснул во время мессы, которая прошла накануне на Мальте.

Британская газета Mirror распространила фотографию, на которой изображен понтифик, клюющий носом на своем папском троне. С левой стороны его поддерживает рука одного из епископов. Сколько времени папа римский проспал и какую именно часть мессы он пропустил — не сообщается.

Итальянские СМИ умолчали об инциденте на Мальте.

infox.ru

Отметим, что в ходе своего визита на Мальту Бенедикт XVI встретился с жертвами сексуального насилия со стороны католических священников и в разговоре с ними, в частности, выразил свои "стыд и скорбь". Папа помолился вместе с ними и пообещал, что впредь Католическая церковь будет делать "все, что в ее силах, для привлечения обидчиков к судебной ответственности".

Отметим, скандал вокруг обвинений в сокрытии педофилов в адрес высших иерархов Римской католической церкви разразился в марте 2010 года. Журналисты газеты The New York Times обвинили сановников в том, что те в течение многих лет замалчивали факты сексуальных преступлений среди священников, в том числе совершенные в отношении несовершеннолетних.

Основанием для обвинений послужили материалы дела священника Лоуренса Мерфи, который не лишился сана, несмотря на обвинения в совращении около 200 глухих мальчиков.

Вскоре на обвинения СМИ отреагировали в Ватикане. Там эти обвинения отвергли, а сам Папа Римский пообещал дать отпор критикам церкви. После этого Associated Press обнародовало новые доказательства того, что Йозеф Ратцингер в бытность кардиналом замалчивал факты сексуальных преступлений.

newsru.ua


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Вторник, 20.04.2010, 10:23 | Сообщение # 76
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dmitry999)
понтифик клевал носом, сидя в кресле, поддерживаемый епископами.
В его 83 года он еще держится молодцом, устает много, ведь он же за нас за всех в ответе перед Богом, говорят. Это трудно, мы понимаем. Простим ему эту слабость перед его уходом туда.
 
dmitry999Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:25 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Петух поставил в тупик светил науки

Ученые пытаются разгадать феномен петуха, который сменил свой пол после того, как лиса устроила налет на его курятник и передушила всех кур.

Итальянские владельцы Джанни (так зовут петуха) говорят, что тот начал свою жизнь как полноценный петух на ферме в Тоскане.

Но через несколько дней после лисьего рейда "он" стал откладывать яйца и пытается их высиживать, ведя в курятнике совершенно новую для себя жизнь.

В настоящее время ученые из сельскохозяйственного агенства Организации Объединенных Наций изучают ДНК птицы, чтобы выяснить, что заставило его так измениться.

"Во всем может быть виноват примитивный ген выживания. При полном отсутствии самок, петух может обеспечить продолжение своего рода одним единственным способом - став женщиной," – говорит один из экспертов.

И все же странная смена пола Джанни остается загадкой.

Источник


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:38 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Не является ли это тем механизмом размножения, который был до разделения живых организмов на 2 пола и перехода к половому размножению? И не показывает ли этот случай, что в нашем ДНК существуют все предыдущие слои эволюции? У человека же в критических, стрессовых ситуациях проявляются же некие "сверх"-способности, о которых он даже и не подозревал, и которые не проявляются в обычных ситуациях? Так и здесь, активируются части ДНК, а результат мы видим :) Так может и человек может нести яйца? В стрессовых ситуациях? :D Спокойно ребята, не нервничайте, а то сами знаете, что с вами может случиться ROFL

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:40 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ещё хотите активировать ДНК и открыть свои скрытые способности? >:)
chicken


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ЗосимаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:21 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
ООН: исчезновение видов ударит по экономике

Ущерб, наносимый человеком природе, скоро начнет негативно сказываться на экономике многих стран, говорится в подготовленном к публикации докладе ООН.

"Мы продолжаем терять виды с небывалой быстротой: сейчас животные и растения вымирают в тысячу раз больше, чем это было исторически", - сказал исполнительный секретарь Конвенции ООН по биологическому разнообразию Ахмед Джоглаф.

По данным ООН, с 1970 по 2006 год число видов позвоночных - в том числе млекопитающих, рептилий, птиц, земноводных и рыб – сократилось на треть.
http://www.bbc.co.uk/russian....t.shtml

 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » События в Мире » Просто новости (Возможно будет интересно прочесть)
Поиск: