Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Общие темы » Вопрос-Ответ (ВО)
Вопрос-Ответ (ВО)
ниламиДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:29 | Сообщение # 21
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
вот у меня опять назрел весьма актуальный вопрос : достали статические разряды и липкость любой волосьи по всему дому !...что не удивительно ,по причине окружающей нас всех синтетики ... "антистатик" уж больно кусается по цене , и флакон быстро опустошается... так вот , нельзя ли ,что-то приготовить в домашних условиях , по нейтрализации статического электричества , более дешёвым способом ?...буду весьма благодарна , за любой совет ...
 
DmitrijДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:29 | Сообщение # 22
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Любая увлажняющая ерунда, что разбрызгивает туманн капелек. Хотя искрение может быть и не от этого.
 
ниламиДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:29 | Сообщение # 23
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда , впору устанавливать в доме трансформаторы-накопители !...и пользоваться своей установкой ...
благодарю за ответ! , пошла претворять в жизнь, разбрызгивая, не только водичку с ароматами , но и радость вместе с ней ...всё же больше толку ,чем сердиться на синтетику и предметы вокруг...
 
DmitrijДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:34 | Сообщение # 24
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Если ещё и техника рядом, то она может гикнуться, однако можно выработать привычку, прежде чем касаться чего-то технического, снять возможный разряд о что-то металлическое, скажем ножку стола.
 
ниламиДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:29 | Сообщение # 25
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
так дёргает чувствительно ! хоть за холодильник цапнешься ,хоть за пылесос , хотя у него корпус наполовину пластмасса , вот только комп не успевает дёрнуть , так как, я вначале провожу рукой по пластмассовому корпусу монитора , здороваясь , или вначале полью кактус, стоящий на "маме"...кстати , кактус бузует по взрослому , растёт ,как на дрожжах!...
сделаю свой аромозапах из тех , что мне глянутся, имеется и мята и полынь из своего садика ,буду брызгать на расстоянии от приборов ...
все "демоны" сбегут из дому ,как электрические , так и физические !...ха..ха..ха..
 
dmitry999Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы техника не вылетала, желательно её заземлить. Но это может быть совсем не дёшево, если электрическая сеть старая. Проще избавиться от статики. Скорее всего в доме ковролин, или ещё какое синтетическое покрытие. Возможно проще его заменить.

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:26 | Сообщение # 27
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжу экперименты по всем советам ... но насчёт натуральных половичков , это если приобрести восточный ковёр из шерсти , а пока это не предвидится , будем пользоваться тем , что имеем , куда деваться ... а по голому полу ходить отучилась , это ж не дерево , а простая прессовка ...да зимой и прохладно подошвам , хоть и в носках шерстянных , особо , когда сиднем сидишь вечерами, у компа...
 
dmitry999Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Резиновые тапки, ноги в носках. Вполне нормально должно быть :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Пятница, 01.04.2011, 22:44 | Сообщение # 29
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
к моему берегу опять подплыл вопрос:
вот у юродиевых (из пипа последнего) , разрывают-отбирают контракт-договор и человек начинает по другому видеть мир...,как бы выпадая из нормального энергопотока жизни ...
а тех, кого прилично шмякнут об землю , почему то начинают видеть будущее и трактовать ближайшие события , например ,так было с Вангой (вихрем в детстве была поднята и после падения на землю, обрела свои способности) , вот настоящий пророк Артём Драгунов, тоже признался ,что начал видеть свои сны , после случившейся аварии , и наконец, Лёвушка из книги "2 жизни", тоже начал видеть необычные события , когда упал с лестницы , на корабле , ударившись головой , и т. д. ...
выходит ,что эти люди получили свои видения-откровения ,заплатив за это болью тела , или что то другое дало им возможность говорить закрытые события , для других?...или это тоже договорной контракт , до рождения в теле , на земле?...
а вот мне, даже сны , не каждый день запоминаются ... напрочь , бывает отрубают ...
 
DmitrijДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:32 | Сообщение # 30
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
Лёвушка из книги "2 жизни", тоже начал видеть необычные события , когда упал с лестницы , на корабле , ударившись головой
Разве?
 
ниламиДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:52 | Сообщение # 31
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
в третьей книге, сейчас читаю о его посвящениях по ступеням... а теперь придётся вернуться во вторую -перечитать ,чтоб было понятней ...а ответа всё равно не получила...почему ?, после "встряски" тела и выпадания в бессознанку , случаются такие вспоминания скрытых способностей?...
сама падала в обморок , всего один раз в жизни , стоя в очереди ,за билетами в кинотеатр ...(и то , тогда я была беременной , думаю ,от двойной нагрузки тела, на первых месяцах)
 
EleniaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:23 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие истины необходимо знать каждому человеку - настолько, что их стоит сообщить уже ребёнку?

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
EleniaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:25 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
ответ например такой

1. Жизнь устроена осмысленно. Но каждый должен САМ искать этот смысл и то, что поможет в поисках.

2. Никто не может знать всего того, что нужно ТЕБЕ. Смотри на жизнь СВОИМ взглядом, думай о ней СВОЕЙ головой, переживай её СВОИМ сердцем.

3. Каждый человек – совершенно особый. Не сравнивай себя с другими, не подражай кому попало. Трать силы не на зависть, а на то, чтобы почувствовать СВОИ ОСОБЕННОСТИ и научиться как можно лучше пользоваться ими.

Кто что об этом думает?


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
EleniaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:08 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
и еще

4. У каждого человека есть громадные внутренние возможности. Они проявляются тогда, когда мы находим себе УВЛЕЧЕНИЕ ПО ДУШЕ.

5. Не путай увлечение с развлечением. УВЛЕЧЕНИЕ ведёт тебя по пути твоего призвания. Развлечение тормозит на этом пути и уводит с него. РАЗВЛЕЧЕНИЕ хорошо только как небольшой перерыв во всём остальном.

6. Всегда отказывайся пробовать то, что повредит тебе: от курения, опьяняющих напитков и других ИСКУССТВЕННЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ. Они мешают испытывать настоящую радость от жизни.

Напомню, это не для взрослых, на них не угодишь. То есть "молочные истины".


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
DmitrijДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:03 | Сообщение # 35
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
выпадания в бессознанку , случаются такие вспоминания скрытых способностей
Это как найти "потерянные" носки, которые "спрятались" под подушкой, которую "злые силы" спрятали под "кем-то брошенный" на диван халат. Которые, носки, нужны чтобы отправиться на улицу. Значит, "происками" "злобных сил", что спрятали носки, они "коварно" нас удерживают дома!

Иногда полезно осмотреть, чем носиться по комнатам, с криками, "кто спрятал мои носки?"

 
ниламиДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:43 | Сообщение # 36
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
получается ,что надо всё-таки медитировать ,прислушиваться к себе самой ,иначе не получится вскрыть свои возможности ,изначально заложенные свыше...отсюда опять вопрос, мне ,например это не светит в этой жизни ,как-то срабатывает программа сокрытия -завесы , и это факт ! да и большинство людей и являются такими закрытыми наглухо "коробками " ,разве не так ?... а вот приходящие новые детки индиго /хотя ,кто-то считает их пустыми оболочками ,без души , кто-то говорит, что это новая раса людей /...но то ,что они другие ,не отрицает никто ...им сразу "прописал" доктор свыше все возможности и таланты для полной реализации обновления мира ...(узнать бы ещё в какую сторону обновляться? с ихней помощью)...хотя инструменты имеются (сердце,душа и дух)-имею себя ввиду , запуталась совсем ...как тенета одеты на всю мою жизню ... но я и не думаю жалиться !... хахаха ... мне радость каждого дня больше нравится (хоть тело и начинает сдавать физически) ...глазами весь сад и двор вокруг благоустроить хотца , да силёнок поубавилось !... вот и копошусь по мере сил...извиняюсь за сумбур!
 
DmitrijДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:43 | Сообщение # 37
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
это не светит в этой жизни
Пока жизнь течёт, свет ещё впереди. :)
Quote (нилами)
срабатывает программа сокрытия -завесы
"Кина не будет, электричество кончилось" (с) Но ведь это не значит, что картину и аппаратуру не поставили?
Quote (нилами)
узнать бы ещё в какую сторону обновляться
"Если не знаешь куда идти, то без разницы куда идти, по любому придёшь куда-нибудь" (с)
 
ниламиДата: Пятница, 22.04.2011, 12:12 | Сообщение # 38
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
вот какая история с новым телефоном ( в декабре подарили)... уже второй день вожусь с зарядкой подзарядкой , но никакого толку нет!.. два дня назад был почти полный , ну , одно деление пустое было ....а экран совсем потух и не фурычил... , потом включила на зарядку ,вроде побежал красиво по кругу наматывая себе питание ... через некоторое время ,высветилось табло зарядка полная ... вытащила стала проверять набором цифр- фигушки ! чёрный экран так и не высветился ... не идёт соединение и так уже два дня !,,,
телефон лежит на трюмо ,перед зеркалом , вот я и подумала , что воришки из другого мира повадились воровать энергию прям с телефона !,,, у кого-то сам соединяется с другим миром ,(например, я читала ,что "ушедший" сын беседовал с родителями таким образом,и несколько других ,таких же примеров встречала в интересном сайте ).. а у меня ,вот таким образом исчезает зарядка ... это бы ладно! ..но ,он и соединять не хочет!,,, понесу к знающим челам, выяснять причину отказа работы телефункеля своего ( кстати, он подарок! а я им пользуюсь раз в год по обещанию,,,)мож потому и бузит , не желая иметь дела со мной ! такой "неразговорчивой" этим достижением мысли человеческой ...

p.s. а ещё обьявились - не запылились, комары ! , как и в том году начали атаку ,с малейшим потеплением улицы.. надо запасаться репелентом , иначе хана полная! ...пойду смотреть наличие препарата ...

 
dmitry999Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:53 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, надо нести к шаманам из сервисного центра, чтобы они побили в бубны-барабаны, и таки выгнали злых духов-супостатов из мобильника :)

А вообще, из возможных причин, может быть, либо нерадивая зарядка, которая не обеспечивает устройство должным питанием, а сливает всё налево духам из другого мира. Либо дело в аккумуляторе, в котором пробой в энергетической защите, и всё так же сливается не туда. Судя по описанию, более вероятно - аккумулятор. В этом случае, надо купить новый, заговоренный от злых духов. Если же сглаз и порча проникли глубже к устройству, то тут могут помочь только колдуны-шаманы. Но для верности, всё же лучше будет им принести устройство. Т.к. случай, скорее всего более сложный, и заговорить по фотографии они его не смогут :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Пятница, 22.04.2011, 17:23 | Сообщение # 40
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и я такого же мнения !... без современных "шаманов "ни туды и ни сюды ... а почему пришла такая мысль , что может утечь акушка, так был у меня такой случай :зажженая свеча стояла в подсвечнике из монолитного, утолщённого стекла и вот по мере сгорания, почти до половины ,( а стоял подсвечник на этом же трюмо) ,раздался мощный мини-взрыв и от подсвечника полетели только осколки! в обычных местах , я уверена ! этого произойти бы не могло!,,, по видимому был создан коридор - тоннель (светом свечи) , и потому, на границе соединения того мира и этого, произойти такое вполне могло ...или опять такого не может быть?.. и всё это мои домыслы?...

Сообщение отредактировал нилами - Пятница, 22.04.2011, 17:24
 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Общие темы » Вопрос-Ответ (ВО)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: