Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Конкретная Эзотерика » Технический раздел » Правила форума, объявления » Правила форума (Обязательно к ознакомлению перед регистрацией на сайте)
Правила форума
adminДата: Четверг, 03.09.2009, 01:37 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Общие положения форума vselennaia.ucoz.ru/forum

Обязательно к ознакомлению перед регистрацией на сайте и просмотру материалов форума.

1.1. Данный форум создан с целью свободного общения участников на эзотерические темы, либо близкие к ним.
1.2. Специализацией форума является обсуждение конкретной эзотерики, такой, как она есть, без прикрас, слащавых ченнелингов и медитаций, красивых и возвышенных слогов.
1.3. Администрация сайта предоставляет площадку для свободного обсуждения вопросов по тематике форума
1.4. На форуме приветствуется свободное высказывания своего мнения, участники могут свободно задавать и обсуждать любые вопросы по тематике форума, или близкие к ним, предлагать любые творческие идеи.
1.5. На форуме приветствуется тактичное и уважительное отношение к другим участникам форума.
1.6. Все предоставленные авторами материалы, тексты и комментарии являются их собственным мнением, за которое они сами несут полную ответственность в соответствии с действующим законодательством.
1.7. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за возможный причинённый моральный или материальный ущерб кому-либо участниками форума.
1.8. Администрация следит за порядком на форуме и в блогах, и может прибегать к модерации, в случае необходимости.
1.9. При использовании в своих сообщениях материалов со сторонних ресурсов, необходимо давать ссылки на оригинальные источники.

На форуме недопустимо:
2.1. Хамство, личное оскорбление участников форума, отдельных личностей, организаций и представителей власти.
2.2. Разжигание межнациональной розни, и прочей вражды между отдельными группами людей.
2.3. Реклама чего бы то ни было, как прямо, так и косвенно (в том числе и в подписи к сообщениям).
2.4. Нецензурные выражения.
2.5. Публикация материалов эротического и порнографического характера.
2.6. Поучения других участников форума.
2.7. Спам, флуд, троллинг
2.8. Cтенания и жалобы на жизнь.
2.9. Использовать translit и CAPS LOCK.

Все спорные вопросы, администрация форума решает по своему усмотрению. Все пожелания, комментарии по работе форума, рассматриваются в отдельной, специально предназначенной для этого ветке форума (здесь).

Администрация форума может изменять правила форума по своему усмотрению без предварительного уведомления его участников.

Внимание (Ахтунг!!!)

Материалы и обсуждения конкретных вопросов эзотерики, размещённые здесь, являются личным взглядом авторов на ту или иную ситуацию в мире, и могут прямо или косвенно противоречить или задевать чьи-либо личные взгляды.

Потерянные нервные клетки, вынос мозга и выпадение в астрал, зависание техники и появление новых деталей мира до, во время и после прочтения материалов форума, а так же все совпадения с событиями, именами и участниками форума являются случайными.

Просмотр материалов данного форума, тем более участие в нем, автоматически обозначает, согласие с его правилами.

 
adminДата: Четверг, 03.09.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Это была официальная часть. Теперь то же, другими словами. Что же из себя представляет этот сайт/блоги/форум. Обращение одного из основателей форума.
 
adminДата: Четверг, 03.09.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная площадка осуществляет мечту и желание на практике, а так же предоставляет возможность не просто ожидать нового, а участвовать в этом новом. Не просто смотреть, как меняется мир, как говорят эзотерики с 3D в 5D, а быть участником событий.

В отличие от эзотерических площадок, которые призывают обмениваться потоками, выпадать в Астрал, тормозить в медитациях, впадать в транс, млеть от сообщений свыше и Ченнелингов, не понимая о чем вещают. И при этом кивать согласно головой в едином порыве к гуру, что приняли очередную порцию "благодатных энергий".

Тут вы этого не найдете.

Тут предлагается возможность осуществления сознательной и кропотливой работы своим Сознанием, Разумом и Умом, в обществе тех, кому несколько претят тормоза медитации, возврат в колыбель Астрала, поджаривание в потоках "благодатной Любви" и трясучка "правильных вибраций". Тех, кто желает и хочет сам, лично, своими делами, сознаниями, поступками, изменить мир, сделать его светлее, доступней для творчества себя, своих детей, и всех, кто умеет, и хочет творить, и отвечать за содеянное.

Как поется в Интернационале, "Никто не даст нам избавления, ни Бог, ни Царь и ни Герой". Переводя на язык ортодоксальной эзотерики, Бог и так понятно, Царь - Вознесенные учителя и мастера. Герой - НЛО. И пока эзотерики верят, да и не только они, что именно эти - Бог, Царь, Герой принесут им покой, освобождение от мира, и счастие, есть те, кто считает, что "Добьемся мы освобождения, своею собственной рукой", т.е. Сознанием, что объединится с Разумом и Умом! Практическое реализации лозунга, "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" в отдельно взятой сущности, а через изменение себя лично, изменение мира, как элемента нас, в которую мы входим, как и он часть в нас.

А Марсельеза - "Отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног!" Не в этом ли заключен смысл движения эзотериков и всех тех, включая альтернативщиков, кто отринув устои ортодоксальной науки, хочет и пытается на словах войти в новый мир? Только вот прах отряхнем... Чтобы отряхнуть мир прошлого со своих ног, надо его познать, не просто на словах, вслушиваясь в сладкие речи, а и участвуя лично, своим Сознанием, Разумом и Умом! Т.е. активно влияя на ход изменений мира, не ожидая инопланетян или кого еще в тарелках с голубой каемкой, которые все изменят, и приведут их в "Счастье свободы".

Поэтому, тут собираются материалы, что возможно помогут лично каждому, при его желании и сознательном участии, активном конечно, в процессе, не обвешаться новыми протезами из достижений техники, превращаясь в киборгов, а активировать личные возможности, что есть у каждого изначально. И тем самым "В счастье свободы дорогу, лично проложим себе!" Но для этого, надо в Своем Сознании старые стенки, что мы так старательно возвели между миром кругом, Умом, Разумом и Сознанием "Разрушить, до основанья, а затем" "Мы наш, мы новый мир построим, кто был..." обычными людьми, тот станет Творцом мира, ибо он возьмет ответственность за содеянное своими Умом, Разумом и Сознанием..

И никакое чинопочитание, а так же вера и уверование, в кого бы то ни было, не приветствуется, ибо ведет к закостенению Сознания.

И как поется в спортивном марше "Ну ка Солнце я ярче брызни, голубыми лучами нас обжигай"! Кто видел голубые лучи Солнца? Уже тогда уже пели про мир 5D! И это был не коммунизм, как нас уверяют после... Это был...

Про все это и многое другое, на этой площадке сможет узнать любой, кто чувствует в себе силы Сознания быть над материальностью мира, творя реальность будущего!

 
adminДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:26 | Сообщение # 4
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!!

Форум был восстановлен после удаления его владельцем, доступ администрации к полному управлению форумом был потерян. На текущий момент форум закрыт и функционирует в качестве архива.

Бывшая администрация никак не может повлиять на возможное распространение спама с этого сайта зарегистрированными пользователями, т.к. не имеет инструмента воздействия на них. Если вы не хотите получать рекламные сообщения, просьба не регистрироваться или отключить оповещения с этого сайта.

Нам было с вами хорошо, спасибо.
 
Форум Конкретная Эзотерика » Технический раздел » Правила форума, объявления » Правила форума (Обязательно к ознакомлению перед регистрацией на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: