Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Мировоззрение » Библиотека (Книги, которые стоит прочитать)
Библиотека
EleniaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Белая книга

"Что такое вознесение? Как ветер, унести в вечность всё, что я есть. Если бы я слушал человека, создание, я бы умер в той жизни. Все здесь умирают, потому что знают, что это с ними случится, и каждый здесь живёт мнениями других. Какая глупость! Я научился любить себя, когда сравниваю себя с чем-то великим и грандиозным. Что бы человек ни задумал для себя, он им станет, ибо он — Бог, скрывающийся за маской человека во плоти."

Мы вернулись сюда не для то-го, чтобы возводить гигантские соборы в честь Бога, а чтобы произвести небольшую, незаметную работу, которая позволит рассеять наши сомнения относительно того, кто и что мы есть на самом деле. Если мы Боги — и я могу это с уверенностью вам сказать, — то позвольте мне также добавить: то, что я вам говорю, не есть истина, поскольку истина — это субъективная реальность, награда, потенциально принадлежащая каждому из нас*.

http://lib.rus.ec/b/137232/read#t4


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Сканы библии 1581 года в формате djvu, 111 мб, ссылка

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Среда, 09.03.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно стоит почитать и это?
ИГРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА - Илья Панин
http://i-panin.ru/
 
DmitrijДата: Вторник, 22.03.2011, 09:59 | Сообщение # 4
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Как не странно это звучит, роман "Две жизни" Конкордией Евгеньевной Антаровой, содержит для подавляющего числа людей, что смогут её осилить, ответы на большинство их вопросов, причем с примерами и даже подробностями, весьма детально расписанными.

Подробней тут:
http://vselennaia.ucoz.ru/forum/32-257-11757-16-1296640760

PS
И на те вопросы, с которыми, большинство людей, так старательно носится всё свою жизнь, не находя ответа, считая их уникальными и личными для себя. :)

PSS
Правда для тех, кто смог осилить "многа буков". :) Осилить, а не полистать. Понять написанное, а не пробежать, сообщив, что всё и так знает. :)

PSSS
Видимо ответы на наши вопросы всё же рядом с нами, только мы их не замечаем, нам бы по проще... На пальцах, чтобы раз, и всё! :)

PSSSS
Кстати, есть способ "раз и всё", это головой об стол, и сразу все проблемы, с опавшим на пол телом, с нас падут, и наступит "вечное блаженство и покой", который многие так хотят получить. Но что-то смущает нас в этом решении, хотя мы не можем сказать, что именно...

 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Мировоззрение » Библиотека (Книги, которые стоит прочитать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: