Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Пушкин (Принято по контакту)
Пушкин
EleniaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Принято по контакту. Имя просил не называть, но подозреваю, по терапроксиновалентной частоте приемного канала, что однозначно, как отпечатки идентифицирует, что это Пушкин был

Не Рубцов я, и не Гоголь, даже Лермоннтов порой, и Жуковский, дядька строгий, был порою поражен, как мы можем стих ваять, и порою прописать, тех кто будет не разумен, нас на слово вызывать :)))))) )))

Диоген, развратник старый, жаль ему, что бочку ту, не удасться оттащить, в сад тенистый потому, не поймать ему уж Дефок, жарких дефок не поймать. И придется в этой бочке, век до ныне куковать :)))))) ))

Велес по лесу слонялся, на Сварога натыкался, нет сварог, твои рога нам не стоют нифига, будешь дальше свои рожки, тыкать в наши ты дорожки, будем мы тебя ловить, и за хвостик раскрутить :)))))) )

месяц, месяц, мой рожок, острый верх, и нижний бок, что заточек, как стрела, насади ка дурака!

Дурачек-то нынче скор, он с Царем вступает в спор, будет бок ему побит, и сварогу хвост крутить. По рогам ему дадут, и в коляску запрягут, что нам кони, что быки, сам Сварог может везти. :)

Гаяй Терре не сестра, разве что одни бока, можно по воду ходить, можно в землю клины вбить, но такого самостроя, что вели когда-то свою, они в пыл своих потех, нет у мудрости речей! Сор изиды, но мира поступь, усмирила их поодаль, мира дали разошлись, и они тогда взялись, с сумкой хныкать вопрошая, где же справедливость Рая? Вот когда договоритесь, голос с неба проявился, вот тогда и мир горой, и ваш мир пойдет порой. :)

Многомерность не помеха, нашим слушать теортехов, много вешают лапши, на рогатые концы, были бы велики словом, или слали что по долу, но так нет, слова вещать, им положено стращать. Мира воли в те страстницы, когда милые девицы, почитаются опять, на алтарь за миром слать.

Дефки, дефки не ходите, до реки, когда водица, может вашу эту мать, извиняюсь, подмерзать! Водина она студена, может отразится кленом, будет множество проблем, как за мужем сделать ей. Походить тогда придется ,до ведунье, что с колодцем, воду нужную возмет, и тихронечко прильет. И тогда взаправду дефки, будете вы как конфетки, прыгать снова в сарафанах, и на праздниках гульяных, средь высоких молодцов, как лебедушку тельцом. :)))))

Мамки, мамки ,не любите, женихатых молодивцев, те ведь только могут дать, что вас в поле покатать, на снопы в былую силу, что луною осветило, да по шелковой траве, только не видать нигде, их там после к утру рану, дальнейших тех гулянок, молодцы те только раз, могут сделать, и проказ, удаляются свояси, поминай имен их свате. :)

Там на невиданных дорожках, следы пристреленных зверей? Избушка там, как курьей ножке, плетется хромо без дверей? Там царь кощей, без злата цахнет, там дух все выпил, было ладно, и мед остался только там, и даже бороду он сам, залил рассказчику постольку, что будный кот, что по цепям, ходить не мог, поскольку сказку, забыл он сразу, ибо стар!

И кот там пил, и даже этот, усатый дядька черномор, нам выдал фразу, что про это... Но вам мне стыдно повторить! :)
Под голубыми небесами, там где великими коврами, блестя на солнце все лежит, и только что-то там чернеет, и это в инее чернеет, и вон какой вдаль стоит! Блестя по утреннему снегу, друг милый, придадимся бегу, в размере ровной суеты, когда волной дорогой ты, нетерпеливого коня, как будешь рядом... даже я, что не могу не ощутить, ту страсть горячего огня. :)


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Пушкин (Принято по контакту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: