Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Конкретная Эзотерика » Технический раздел » Доска "почета" » Наш сайт во мнении других (Кипит их разум возмущённый)
Наш сайт во мнении других
DmitrijДата: Среда, 14.03.2012, 14:26 | Сообщение # 21
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот он прозревший... И его откровения...

[09.03.2012 0:11:05] Sinerg: Не, Дима, от тебя мне помощи точно не надо.
После сегодняшнего дня, я понял твою настоящую сущность.
Я жалею только о том, что раньше этого не замечал.
Жалею, что верил тебе и словам твоим.
Так больно мне еще никто не делал.
Но слава Богу, лучше поздно, чем никогда.
А своей дьявологикой можешь дурачить мозг всем, кто тащиться от твоей всезнаючести.
Нам с тобой далее не по-пути.
Мне жаль тех, кто пойдет за тобой, но тогда не исключено, что будет слишком поздно им что-либо менять...
Я прощаю тебя за все те гадости, которые ты мне, или моим близким наговорил...
 
DmitrijДата: Четверг, 29.03.2012, 15:08 | Сообщение # 22
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый день общения жаждущим откровении, и требующим твёрдых доказательств. Для первого дня немало.

[14:59:26] Круглов Андрей: ==============================================================
/ схема, на доводку и вычитку /
Книга четвёртая "Rememba mamboo (mamboo.ru)". Дневник Синбада.
День второй от начала переворота мира
Говорят, что встречать нужно по одёжке - и надо сказать, что первое впечатление было слабым: один более-менее вменяемый лидер, достаточно умный, в меру харизматичный, ироничный - как оказалось легко троллится самыми банальными фразами, а его окружение тут же превращается в толпу, серую массу, которая только и умеет что допинывать сообща, с трудом выходя из этого состояния.
Ничего нового по сравнению с сектой немытых донов на вечерних квартирниках - даже последнее "тайное" (вход по рекомендациям, ога) общество постмасонов (какая-то странная смесь египетского Анубиса с масонством, уже забыл детали) и то выглядело гораздо презентабельнее.
Впрочем, нет худа без добра: я увидел Муромцеву настоящую, Муромцеву искреннюю - и половина проекций сразу слетела, ещё немного - и, думаю, Оля перестанет сниться в таких странных ситуациях. London is the capital of Great Britain, н-надо же...
И зажимы - старые зажимы грудного отдела, которые еле разжимаются после телески или получаса активного массажа - я как-то не сразу уловил этот момент за изменением эмоционального фона - они вдруг резко пропали и кажется, я понял где срабатывает триггер.
Так что в целом выходит фифти-фифти, а почему бы и не развлечь себя? Скажем, четырнадцатая этнографическая, если уж очень нужно придумать повод. ("Тебе будет полезно пройти и такой миф", - в третьем часу ночи говорила, зевая hF, собирая разбросанную по полу одежду. - "Главное не заиграйся: я была по обе стороны такого мифа, и это действительно один из самых древних и мощных мифов")
Уже закрывши дверь такси и лениво размышляя, какой сегодня приснится сон - повторял эту странную фразу, над которой веселились полчаса, склоняя на все лады: "Если бы мы знали о каких сложных вещах мы тут говорим, мы бы удивились". Имеющий глаза - действительно не всегда видит и понимает, ведь я же тогда прошляпил этот маркер, написанный прямым текстом: "оставить упоминания собственного я, забыть собственные желания blah-blah-blah..." (там же впрочем было и "стать холодным и логичным разумом, которого ничего не трогает" - ога, стоило скатиться в сенсорно-телесную тематику - так куда подевался сразу холодный разум? Альфа есть альфа и дух её сразу выдаёт по таким вот мелочам)
И последнее, уже засыпая:
- Значит, не жил ты ещё, Синбад, да? - Ну что ж, значит начинаем жить!
 
DmitrijДата: Среда, 30.05.2012, 10:25 | Сообщение # 23
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
из комментов
http://www.proza.ru/2011/09/27/1164

Саша Савин 29.05.2012 19:52
Ваше: "А что до Бога, то он создал не только планеты, но как известно людей, и значит какашки, которые вы, мы и остальные вырабатываем, тоже божественны. И запах их так же божественен. Так отчего вы морщите нос, когда кто-то пукнет, ведь запах божественен! Его произвело божественно существо созданное богом! По образу и подобию, а значит и пукает по образу и подобию. Так отчего божественный запах пуканья нас так смущает? Или мы осмеливаемся судить промысел божий?"
Это уже с вашей стороны кощунство и сплошное богохульство. Так говорить даже атеисты себе не позволяют. Если вы даже не верующий, то так говорить вам не следовало бы. Ведь Блаватская, Рерихи, Конкордия были верующими.
 
Форум Конкретная Эзотерика » Технический раздел » Доска "почета" » Наш сайт во мнении других (Кипит их разум возмущённый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: