Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Флудильня » Просто общение (Разговоры обо всем)
Просто общение
ilmast2174Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:25 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (Зосима)
Ну Аллик сама напросилась...

На что? На ожидаемое?
Для автора подобных текстов все закономерно.
Правда не ожидала столь бессвязного текста вне пипов, но уж чем богаты :D

 
ilmast2174Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:26 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (Dmitrij)
Люди искусства они вообще редко живут в реальности, все в своем мире, и бывает, что путают, реальность, с мнимым миром.

Это прекрасно, что у Вас есть представление о моей профессии , как я понимаю привнесенное с кухни Тани :D
НО..Дмитрий, от этого Ваши пипы не приобретут ни логики, ни здравого смысла, ни интереса.
Да и сами Вы это прекрасно понимаете, в ином случае не велись бы на меня , аки мальчишка, не пыхтели бы и не тужились сарказмом.

Можно говорить что угодно, но пипы измышления больной психики . Повторяться не буду.
COOL

 
DmitrijДата: Пятница, 03.12.2010, 15:26 | Сообщение # 123
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
ilmast2174, благодаря вам, форумчане на практике могут изучить отличный пример того, что в мире имеются такие странности "Что наука, не объясняет".
Мы рады, что вы так ловко и открыто продемонстрировали множество своих граней, что обычно доступно внутри, и не показывают, и уж точно не описывают лично другим так откровенно снаружи.

Особенно показателен пример обсуждения различных тем с самой собой в открытом режиме, когда сами спорите, сами отвечаете, сами возмущаетесь, сами комментируете, естественно приписывая это другим. Это как разговор перед зеркалом с изображением.

Науке давно известен этот пример, когда животные активно борются со своим изображением в зеркале, не в силах осознать, что там их изображение, а не некий злобный противник.

Особенно показателен пример, показанный вами, поиска недостатка в этом изображении, и описание примитивизма его. Так же нельзя не заметить, что изображение в зеркале вам представилось агрессивным, недалеким, и наделенным прочими недостатками, которых, "естественно" нет в том, кто стоит перед этим зеркалом.

Вы, кстати не пробовали играть в карты или домино с самой собой, вас это может увлечь, ведь ваш противник всегда будет таким амбициозным, и главное не таким умным, как вы.

Нам остается только попросить читателей по аплодировать нашему собеседнику, который так смело продемонстрировал и описал свои сокрытые стороны.

От нас можем добавить, что довольно сложно жить в мире, населенном своими же изображениями, которые так "умело" портят мир, и с которыми вы так отличительно и умело тут боролись.

 
ilmast2174Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:26 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (Dmitrij)
Нам остается только попросить читателей по аплодировать нашему собеседнику, который так смело продемонстрировал и описал свои сокрытые стороны. От нас можем добавить, что довольно сложно жить в мире, населенном своими же изображениями, которые так "умело" портят мир, и с которыми вы так отличительно и умело тут боролись.

Уже лучше.
Стилистика прихрамывает на две ноги, но уже не на все четыре. :D

Это радует.
Пишите еще!

 
НиколайДата: Пятница, 25.02.2011, 11:11 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
В Интернете появится новый опасный вирус

Угрозой запуска нового опасного вируса обеспокоены многие пользователи Интернета. Как пишет британская газета "Дейли Телеграф", запуск запланирован на воскресенье – тогда будет круглая дата – 10.10.10. При этом специалисты утверждают, что такие опасения возникают довольно часто. Они также советуют проявлять осторожность каждый день в году. Дело в том, что ежедневно в глобальной сети появляется более 60-ти тысяч вредоносных программ.

http://finam.fm/news/73573/


Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
НиколайДата: Пятница, 25.02.2011, 11:11 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то дата какая то знакомая :D Вам не кажется? Где то я про нее читал

Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
DmitrijДата: Пятница, 08.04.2011, 10:58 | Сообщение # 127
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
если "форд" перегонит "АМО"
Следуя из песни, АМО на дровах ездил не в пример быстрее форда, выходит.
 
ниламиДата: Вторник, 26.04.2011, 13:13 | Сообщение # 128
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
24 апреля ,в 7.30 утра завершил своё воплощение Сатья Саи Баба ,когда он пришёл на землю , то заявил ,что уйдёт в 95 лет ...но произошёл сбой в его заявке и он ушёл досрочно на целых 10 лет , в 85 ....оставив своё напутствие ученикам , что вернётся вскоре опять , и место рождения предсказал и когда и т.д. ... а по чакровому тесту Валекса , он является Бодхисаттвой и имеет чакрамную составляющую святых т.е. 7-7-7, отсюда любопытсво имеется !... если он уже не единожды приходит на землю для помощи людям, для поднятия их духовного уровня ...почему выбирает тело-тушку ,которое болеет и не дослуживает до означенных ему самим, лет службы, землянам? ...ведь по информациии тех же СМИ ,он проходил лечение в обычных медицинских центрах восстановления , и они говорят , что у него был целый букет заболеваний ...и перед "уходом" он там и находился , госпитализированный...
а вот прадед у Анастасии (Звенящие кедры России),ушёл в полном здравии и сил , ведомый по тропке правнуком ...или жрецы древнего и настоящего мира более святее? чем Саи Баба ?...да и в дольмены уходили наиболее здоровые и телом и духом люди , чтоб сохранить для передачи потомкам информацию в целости...
жаль , что кому они принадлежат , утеряли свои колоссальные возможности принять дар жизни ушедших и в настоящее время остаются заброшеными ...
потомки забыли о своих предках!...
так кто ж такой Саи Баба и каково его значение в жизни окружающих его людей? и при его жизни , стремящихся с ним встретиться? .. наши власть предержащие тоже наведывались в его ашрам , в частности, Примаков был у него на приёме с целой делегацией от нашего правительства ...
 
DmitrijДата: Вторник, 26.04.2011, 13:33 | Сообщение # 129
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
жаль , что кому они принадлежат , утеряли свои колоссальные возможности принять дар жизни ушедших и в настоящее время остаются заброшеными
Странно было бы, если бы на протяжении тысячелетий ничего не менялось, но мы же хотим, чтобы как раньше?

Quote (нилами)
наши власть предержащие тоже наведывались в его ашрам
Может его сослали на представительскую работу с делегациями? :)
 
EleniaДата: Суббота, 14.05.2011, 11:54 | Сообщение # 130
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
И всё-таки американцы счастливый народ: сами придумали, сами вырастили, сами воспитали, сами гонялись, сами убили и сами радуются...

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
ниламиДата: Среда, 18.05.2011, 12:00 | Сообщение # 131
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
на лайтрее открыли ветку недоверия Вознесённым Учителям :"Политика двойных и более стандартов ВУ"...разные эзосайты и чены с них ...

Славянам , о совести ,чести самосовершенствовании и при этом стебаться ,что у них всё плохо и всё не так народ понимает... а вот для англо-амеров только свобода и БАБЛО-БАБЛО-БАБЛО...
но ,если к ВУ добавить ДУ (дистанционное управление ) то получим ВУДУ...

ТОМУ, кого проверяют -в общем-то всё равно..."мы пришли сюда не нравиться другим - а любить"...

а тот кто проверяет-сомневающийся люд (не буду говорить о карме осуждений и суждений вообще) ,но решения могут приниматься не верные ...(нет неправильных решений ,есть неполная информация ) и надо признать и обман и плагиат имеют место быть ...

p. s. прогресс намечается нешутейный !...со скрежетом зубовным , но думалки включаются потихоньку ...или напились молочных киселей под самое горлышко?

 
DmitrijДата: Среда, 18.05.2011, 14:56 | Сообщение # 132
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
думалки включаются потихоньку
Нет, их пятая точка чует, что могут огрести пряником с сахаром по самой тыкве, ищут укрытия от нападения пряников и потоков неги. :)
 
ниламиДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:15 | Сообщение # 133
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
взяла с лайта
письмо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее отрывок . Пунктуация ,орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора .

...Иду , значит, шопингую, смотрю: на обочине ёжик лежит . Не клубочком ,а навзничь , и лапки кверху. И мордочка вся в кровище : машиной , наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи , лисы, змеи ...иногда даже косули попадаются .
Мне чего -то его жалко стало : завернула в газету , привезла домой . Звоню Гельмуту , спрашиваю ,что делать? Он мне : отнеси в больницу , там ветеринарное отделение есть . Ладно , несу . Зашла в кабинет .
Встречает какой -то Айболит перекачанный : за два метра ростом , из халата две простыни сшить можно.
-Вас ист лось? ! - спрашивает . Вот уж , думаю, точно : лось! И прикинь : забыла ,как по-немецки ёж! Потом уже в словаре посмотрела . Ну , сую ему бедолагу : мол , такое шайсе приключилось ,кранкен животинка, лечи давай . "Назвался лосем - люби ёжиков ...
Так он по жизни Айболитом оказался : рожа перекосилась ,чуть не плачет , бедняжка .Тампонами протёр , чуть не облизал и укол засандалил.
Блин, думаю, мало ёжику своих иголок . И понёс в операционную .
- Подождите , говорит, около часа . Ну , уходить как -то стрёмно - жду . Часа через полтора выползает этот лось , табло скорбное , как будто у меня тут родственник загибается . И вещает : мол, как хорошо , что вы вовремя принесли бедное существо ! Травма - де , очень тяжёлая : жить будет , но инвалидом останется ...Сейчас , либе фройлян, его забирать и даже навещать нельзя : ломняк после наркоза !
Я от такой заботы тихо охреневаю . А тут начинается полный ам энде ! Айболит продолжает: пару дней пациенту (нота бене : ёжику !) придётся полежать в отделении реанимации ( для ёжиков! , н///х?!!!), а потом сможете его забирать.
У меня , наверное, на лице было написано : -А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!...
Он спохватывается : - Но может быть , это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё - моё !!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же всё-таки вы решите приютить его , понадобятся некоторые бюрократические формальности .
Понимаю , что ржать нельзя : немец грустный, как на похоронах фюрера .
Гашу лыбу и спрашиваю : -Договор об опеке?( над ёжиком е///м!!!?) отвечает , а так же характеристику из магистрата .
Я уже еле сдерживаюсь , чтоб не закатится , спрашиваю .
Этот зоофил на полном серьёзе отвечает:-Нет , характеристика в отношении вашей семьи , фройлян . В документе должны содержаться сведения о том , что не обвинялись ли вы или члены вашей семьи в насилии над животным ( изо всех сил гоню из головы образ Гельмута , грубо сожительствующего с ёжиком !)
- Кроме того , магистрат должен подтвердить , имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным ( не слишком ли мы бедны для ёжика ,с///ка!!!).
У меня , блин, ещё сил хватило сказать : мол, я посоветуюсь с близкими , прежде ,чем пойти на такой ответсвенный шаг , как усыновление ёжика , и спрашиваю : сколько я должна за операцию ? Ответ меня додавил . " О , нет - говорит, - вы ничего не должны ! У нас действует федеральная программа по спасению животных , пострадавших от людей !!!
И дальше , зацени : "Наоборот , вы получите премию в сумме 100 евро , за своевременное обращение к нам . Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь , девять -аут!!!) Мы благодарны за вашу доброту . Данке шен , гуторехциг фройлян , ауфвидерзейн!
В общем , домой шла в полном угаре , смеятся уже сил не было .
А потом , чего -то грустно стало ...вспомнила нашу больничку , когда тётка лежала после инфаркта .Как еду таскала три раза в день , бельё , посуду .. умоляла , чтоб осмотрели и хоть зелёнкой лоб помазали ...
В итоге родилась такая максима : " Лучше быть ёжиком в Германии , чем человеком в России .

p.s. отклики там же ,
Похоже , что в Германии уже коммунизм , и все немцы коммунисты !

 
DmitrijДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:24 | Сообщение # 134
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
Тут в пригородах кого только не давят! Ежи , лисы, змеи ...иногда даже косули попадаются
При такой заботе и давят? Одни давят, другие спасают?
Quote (нилами)
У нас действует федеральная программа по спасению животных , пострадавших от людей
От людей? Значит виновные уже назначены, это люди! Осталось найти и наказать конкретно кого. Ах, так вот почему толпы людей не несут сбитых животных за 100 монет! А сбивая уезжают! Ведь логично же, сбил и привёз, спасая, там оплатили, ты доволен и животное спасено. Однако ведь могут наказать? А ну как сам сбил?
Quote (нилами)
вы получите премию в сумме 100 евро , за своевременное обращение к нам
Ага, всего 100 монет, зато есть виновный, в смысле он сам и принёс пострадавшего.
 
ниламиДата: Вторник, 31.01.2012, 23:49 | Сообщение # 135
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
взаимопонимание со всеми, даже с врагом...
 
DmitrijДата: Пятница, 24.02.2012, 21:34 | Сообщение # 136
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё один поборник свободы слова оказался не тем за кого себя выдавал...
Он раскрыл свою сущность. :)

Quote (шариков)
Дениско, ты справишься
Дениско справился, нервы сдали...
Сколь Дениско не бравировал, что его все банят, а он замечательный, сам он не лучше поступает:
[20:53:18] Denis Akulov: глянул? а теперь изыди )))))))))))))))))
[20:53:23] *** Denis Akulov удалил (-а) Dmitrij из этого разговора. ***

Вот так борец за свободу слова, Дениско, он же Denis Akulov, расправляется с оппонентами. А именно банит их, не имея слов для разговора, и теряя спокойствие.

13 к 0, вчистую, вот такой он проигрыш Дениско.
http://vselennaia.ucoz.ru/forum/41-255-17600-16-1330104213
 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Флудильня » Просто общение (Разговоры обо всем)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: