Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Конкретная Эзотерика » Технический раздел » Обратная связь » Технические вопросы (Обсуждение технических вопросов)
Технические вопросы
adminДата: Пятница, 04.09.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Размер шрифтов, и прочее - всё будет, всему своё время. Если что не нравится, либо хочется исправить в работе/дизайне форума/сайта, смело пишите сюда, либо в личку. Все мнения будут учтены.
 
ФеоктистаДата: Вторник, 22.06.2010, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет.
Простите за вопрос: а как вы на форуме делаете разные группы для участников? Я лазила-лазила в панели управления и не нашла :( Это какой-то дополнительный модуль?
 
DmitrijДата: Вторник, 22.06.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверху слева, "Пользователи" -> "смотреть сайт как".
 
adminДата: Вторник, 22.06.2010, 14:09 | Сообщение # 4
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Феоктиста, нажимаете в панели управления "Форум" -> "Управление форумами" -> Далее перед вами список разделов форума, справа изображение гаечного ключа. Жмёте на него, там выбор групп, кто может читать, отвечать и создавать темы.

Думаю это, если правильно понял ваш вопрос

 
MGreenДата: Четверг, 13.10.2011, 10:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал свое знакомство с этим ресурсом с того, что прочитал несколько статей от Dmitrij.
Очень восхитила подкованность Дмитрия практически в любых вопросах. Сколько он приложил усилий для получения такого объема информации - представить сложно.
Возникло желание прочитать/изучить все, что Дмитрий здесь опубликовал. Причем от начала до конца, чтобы ничего не пропустить.
Сразу же столкнулся с проблемкой - найти эти начало, конец и выстроить по порядку все, что между ними)
Хотел было вам предложить все красиво упорядочить и начать со вступления, на которое я случайно наткнулся в самом конце "Конкретная Эзотерика 1 » Проект КрайОн-Online".
Но потом подумал, что неупорядоченность статей только с одной стороны "проблема", т.к. нелинейность для разгона Сознания это самое то :D
По сути, только один вопрос пока интерсует. Я не нашел пипы более ранние, чем 169-й. Они хоть где-нибудь есть? И могут ли быть выложены здесь?
 
DmitrijДата: Четверг, 13.10.2011, 13:41 | Сообщение # 6
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
До 169 называлась серия иначе, а нумерация сквозная тогда ещё не велась. Часть текстов потеряна похоже. Писались как есть, потому многое не причёсано.
 
Форум Конкретная Эзотерика » Технический раздел » Обратная связь » Технические вопросы (Обсуждение технических вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: