Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Художественные и документальные фильмы (Фильмы для роста Сознания)
Художественные и документальные фильмы
ЗосимаДата: Вторник, 02.08.2011, 06:59 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Великая Тартария – Империя Русов

Фильм «Великая Тартария – Империя Русов» продолжает правдивый рассказ об интереснейшем и весьма драматическом прошлом нашей земной цивилизации. Великая Тартария – это то, что в своё время стало основой земной колонии предков...

Наверное, многие помнят, как в конце 1991 года многомиллионное население Советского Союза проснулось 27 декабря уже не советскими людьми, а непонятно кем. И гражданами какого государства они теперь являются, определялись ещё долгие годы. Геополитическая метаморфоза, произошедшая почти двадцать лет назад, лично на мне не отразилась никоим образом, ибо родился я и живу до сих пор в России.

Каким же было моё удивление, когда некоторое время назад стало известно, что я всё это время жил не просто в России, а на территории Государства, Державы, Империи, имевшей совсем другое название, в корне отличающееся от слова «Россия». Это название было окончательно убрано из современной истории России и официальной истории остального Мира ещё совсем недавно, в начале прошлого века.

.....

Вот здесь и проявилась та странность, о которой я уже упомянул: карт на русском языке, где бы присутствовало слово «Тартария», даже с грубейшими искажениями, как на чужеземных картах XVI века, мною было обнаружено слишком мало. Странность и состоит в том, что карты Руси на русском языке имеются в очень ограниченном количестве, и все они не старше XIX века. А имеющиеся карты от XVI и до XIX веков, где присутствует Тартария (она же Славяно-Арийская Империя) сплошь иноземные: французские, голландские, шведские и прочих «просвещённых» европейцев.

Логика изТОРиков тех минувших лет понятна. На вопрос: «что такое Тартария?» им наверняка приходилось отвечать, что, мол, это название самой большой державы мира. А само название появилось на Западе, как сокращение утверждения русов: «Мы дети Тарха и Тары». А дальше приходилось объяснять, что Тарх и Тара – это Боги-Покровители славянских народов. И тогда, наверняка, появлялись другие вопросы, например, откуда взялись эти Боги, если Создатель один и един?..

...

Финальная часть фильма повествует о столице Славяно-Арийской Империи – Асгарде Ирийском (на его месте стоит современный город Омск), который был разрушен ордами джунгар (джунгары – это предки современных калмыков) в лето 7038 от Сотворения Мира (1530 н.э.) – в самой середине Ночи Сварога. Уничтожение такой столицы, простоявшей более ста тысяч лет, привело к значительному ослаблению Империи Русов, к возможности фальсификации прошлого всей нашей планетарной цивилизации и уничтожению любых следов, свидетельствовавших о Славяно-Арийской Империи – Великой Тартарии…

http://dymovskiy-name.livejournal.com/417998.html#cutid1

Фильм «Великая Тартария – Империя Русов» можно совершенно свободно посмотреть или скопировать себе в любом из следующих источников: Архив, торрентс, советник
 
DmitrijДата: Вторник, 02.08.2011, 10:07 | Сообщение # 62
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Зосима)
Уничтожение такой столицы, простоявшей более ста тысяч лет, привело к значительному ослаблению Империи Русов
Типичное заблуждение "умных" европейских светил, которые и понятия не имеют, как воюют русские. По их мнению, европейцев, взятие столицы, означает конец войны и победа. Кто-нибудь знает хоть одну войну таким образом выигранную в России? Т.е. вся война Европы - это молниеносный бросок к столице, где её взятие означает победу. Уж на что Наполеон старался. И? Взятие Москвы только подожгло войну!
 
dmitry999Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:29 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Была ли ядерная война до нашей эры? Индийский след (2011)

В 1922-м году индийские археологи обнаружили руины древнего города Мохенджо-Даро. Пять тысяч лет назад это был большой центр удивительно развитой для той эпохи Хараппской культуры. Среди руин были разбросаны сплавившиеся куски глины и других минералов, которые в далеком прошлом затвердели и превратились в стекло. Анализ образцов, проведенный в Римском университете и в лаборатории Национального совета исследований Италии, показал, что оплавление произошло при температуре около 1500 градусов... Получается, что наша история просто движется по спирали, а мы помним лишь последний ее оборот.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:41 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Глубинные тайны Черного моря

Фильм является третьей частью цикла "Подводные загадки истории". Ранее выпущена первая часть - Цивилизации Ледникового периода. Вторая часть - Атлантида. Таинственные астрономы исчезнувшего мира.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Суббота, 09.06.2012, 17:05 | Сообщение # 65
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
"Человек с Земли" (The Man from Earth) - мистическая история о бессмертном профессоре.

Вечеринка по поводу отъезда профессора Джона Олдмэна из университетского городка, шла своим чередом. Ничего не предвещало неожиданностей, пока профессор не решил рассказать о тайне своего рождения. 14 тысяч лет, именно столько он уже живет на Земле. Сначала друзья решили, что это прощальная шутка Джона, и начали подыгрывать ему, задавая вопросы на исторические темы. Но серьезные и обстоятельные ответы следовали один за другим...
http://films.imhonet.ru/element/284953/

PS
Забавный фильм, по-голливудски, с размахом, главный герой обречённый быть молодым, больше смахивает на "вечного жида", но в целом запихнули, как смогли. Да и как-то он по американским меркам вечный, в смысле как бы мы себе себя представляли, если бы столько жили и где бы бывали. Естественно знали бы всех авторитетов прошлого.

Что-то из серии сочинений школьников - как я буду большим и умным, но в целом живенько. Хотя при этом страсти разгораются совершенно по-людски.
Стоящая задумка.
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Художественные и документальные фильмы (Фильмы для роста Сознания)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: