Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Разгон
Разгон
65ququДата: Вторник, 06.10.2009, 21:32 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Dmitrij, третий день вижу в отражениии (зеркал:внутренних..внешних...;глаз:переперевернутых) следующее: сверху все время сыпется что-то, как дождь. Частицы чего-то падают, но по команде "поворот все вдруг", то влево, то вправо. Типа рыбок...Из моих глаз прёт пар...как между пальцами...Главное - я "вспомнил", что в детстве - это все было!!!!!! И "пар" и "пыль" - ремень отучил лежать на земле и пялиться в небо.......
PRO, дружище, если ты видел точки - значит они НАВСЕГДА!!!!


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
PROДата: Вторник, 06.10.2009, 23:23 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Да двоечник я астрально-политической подготовки. )))
А если серьезно, то наверное есть просто несколько вариантов «видения». Какие-то инструменты в активе, а какие-то в пассиве, все сугубо индивидуально.
Кто чего «прокачал».)))
 
DmitrijДата: Среда, 07.10.2009, 11:03 | Сообщение # 43
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
это всего лишь течение мира вокруг :) типа как в воде стоишь с открытыми глазами и видишь как плывет мимо вода. :) Но видя это, этим можно и воспользоваться. :) Надо учиться не только видеть, но и ощущать этот мир. :) а там и до полетов недалеко. :)
 
65ququДата: Четверг, 08.10.2009, 13:48 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitrij)
это всего лишь течение мира вокруг типа как в воде стоишь с открытыми глазами и видишь как плывет мимо вода.

Вот со вчерашнего дня я и вижу это все океаном, только скорости другие.


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
65ququДата: Четверг, 08.10.2009, 14:28 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Из пережитих ощущений. 06.10. приехал и пошел гулять с сыном. Солнце…. Теплынь…Осень…Погуляли идем домой. Я сына посадил на плечи, посмотрели на три самолета над головой и пошли….Заворочался сын, спрашиваю - хочешь писать? – Да. Спускаю, обнажаю, наклоняю…не писает. Одеваю, сажаю на плечи, и идем дальше. Смотрю, а местность не знакомая, остановился, огляделся…Жуть, где я? Разворачиваюсь, иду обратно. Сын молчит, я спрашиваю: - ты чего затих? Он на своем звуковом –иииии ( этот звук в его фонеме значит «боюсь»). Я его взял на руки, в общем, метров через пятьдесят увидел знакомые ориентиры, оказалось, мы ушли на параллельную улицу, по которой редко ходим. Ради интереса дошел до места, где смотрели на самолеты. 200-250 метров пути были пройдены неизвестно как, но «шило в одном месте» сидело на шее. А это постоянные его шевеления, задавание вопросов, скачки на лошадке. Не мог я, даже задумавшись, столько пройти и не свернуть на нашу дорогу. Сын не сидит спокойно ни секунды…В общем ощущения «Хроник Амбера». Да, когда вышли на знакомую местность сын спокойно пописал. Сейчас приехал, взял сына и повторил позавчерашний маршрут. Вывод: крыша едет не спеша…

Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
DmitrijДата: Четверг, 08.10.2009, 15:29 | Сообщение # 46
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Крыша на месте. :) Ну а мир? Мы же не боимся ездить в лифте? :) А ведь вместо знакомых этажей, там еще есть кнопки других. :)
 
65ququДата: Четверг, 08.10.2009, 21:45 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitrij)
Надо учиться не только видеть, но и ощущать этот мир.

А где пособия по ощущательству найти? Шутка юмора! Если только вижу и дышать забываю, то что же когда мир ощущаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
ЗосимаДата: Четверг, 08.10.2009, 21:45 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень советую всем посмотреть эти видео.Что такое разгон и что такое переход. Тут первая и вторая часть.

http://www.liveinternet.ru/users/3265720/post108859146/play

http://www.liveinternet.ru/users/3265720/post108857530/play

 
ЗосимаДата: Пятница, 09.10.2009, 16:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
торкнет действительно всех. Когда магнитное поле земли ослабнет совсем и людям сложно будет контролировать свой разум, ведь он очень сильно зависит от МП Земли. Вот тогда наш разум и покажет себя В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ со всех сторон. Люди будут общаться со всеми аспектами СВОЕЙ сущности, с тем результатом, который они обрели в течении всех своих воплощений. Страхи, волнения, любовь, ненависть, все это будет доступно одномоментно. Зависит от самого человека, «кто или что» именно выйдет с ним на «контакт».
А Христос, Мартрея, как и все чистые образы, так и ОД с Ко, это ярлыки на определенные аспекты, к которым человек привыкает и на которые он должен будет ровняться в тяжелые моменты метаморфоз, коли сам не справится. Ассортимент огромен, т.к. уровней человеческого развития тоже. Кто до какого уровня с его маяком сможет дотянуться.
А вот те, кто обретет в этом процессе самостоятельность и понимание происходящих процессов (строго индивидуально, т.к. у них шаблонов нет), тот сможет оказать не оценимую помощь другим в этот сложный период.

Извините, возможно многие не поймут, но это всего лишь вопрос времени…

 
DmitrijДата: Пятница, 09.10.2009, 16:55 | Сообщение # 50
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
И тогда мы с ужасом поймем, что если от людей снаружи нас, еще можно убежать, спрятаться и прочее, то с самим собой придется договариваться. А иначе никак. У нас нынче-то не очень это получается, все больше стараемся решить вопросы внутреннего конфликта привлекая других, косясь на опыт других, отталкивая подальше, и подминая под себя других себя.

Просто магнитные поля, это стенки мира, что отделяют нас одних, от нас других. А убери стенки... Давно ли мы пугали сами себя своими страхами? :)

 
65ququДата: Вторник, 17.11.2009, 21:37 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Земля двигается волнами, медленно поднимается вверх на ….по ощущениям глаз 10 -15 см (вдох), а затем опускается (выдох). Все занимает сек. 5-8. Очень похоже на рябь воды, но только медленно и даже величаво. Хотел посмотреть поближе, но кто-то из меня многих, аж заверещал, что можно провалиться. Поэтому смотрю на 5 метров впереди себя. Кстати, тротуарная плитка дышит, но чуть – чуть, совершенно не так, как почва с травкой.
Dmitrij, если можно, прокомментируйте, пожалуйста, что это? Завтра я опять в отъезде, прочту только в четверг.


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
DmitrijДата: Среда, 18.11.2009, 11:07 | Сообщение # 52
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно и это комментировать, это волны мира, они были всегда, просто мы их не замечаем. Это суть мира 4D. Поверхность того мира, для этого идет волнами, как и этот мир, для мира предыдущего. Как пример - если мы планктон, то нам кажется, что вода океана спокойна, как только чуть голову приподнимем над волной, так видим волны. Это не Земля так на волнах качается, это видимый новый мир. Если постараться подняться над волной, то понятно, надо на что-то опереться, а это поверхность мира 4D, тут если с телом, то пока не так все твердо, точнее тело 3D мира не может стоять на поверхности мира 4D, проваливается, это как ходить по воде. Но со временем это пройдет. Чуток ускорения, чуток 4D уплотниться, и уже будет можно вылезти на ту поверхность. :) Как когда-то нам рассказывают, из воды вышли на твердь земную. Во-во, тут тоже самое. Из воды поверхности мира 3D (Земля) выйти на твердь 4D. Вы уже заметили, что 3D это некая поверхность воды мира, теперь осталось найти сушу. :)

А камни, это мир предыдущий, они довольно медленны, и поверхность у них своя, хотя для нас, видимая наша и та поверхность совпадает. Вообще камни стремятся, само собой к покою своего мира, вот и стараются унять эти волны мира Земли 3D. Раньше для этого мостили камнями дороги, а где досками, а на Руси старались Земле не мешать жить. Нам бы тоже не понравилось, если бы на нас, некие мураши, начали строить каменные склепы. :)

 
65ququДата: Четверг, 19.11.2009, 12:56 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем!
Dmitrij, благодарю, пазлы складываются.


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
65ququДата: Вторник, 19.01.2010, 14:51 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Намедни устроил облаву по чердакам своего коммунального сознания. Кого там только нет: пассажиры, сожители, прописанные, подкинутые и, даже, без прописки… Но, хуже всего – подселённые! Одну мерзкую сущность – курение – сегодня выкинул нафиг с палубы! Проявляю волю и объявляю свою личную вселенную – миром свободным от никотина!!!!! Я так чаю!!!!!

Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
65ququДата: Суббота, 05.02.2011, 08:56 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitrij! Кажить, будь ласка, що є сни на яву?
У меня, последний год, происходит следующее (я называю это «весёлые картинки» - ВК). Условия: 1Сидячее положение; 2Рядом нет бубнистов-мобилоидов.

Закрываю глаза и, из искристо-звёздачной темноты, на меня выплывают лица. По одному: женские, мужские, детские (старых нет); с открытыми или закрытыми глазами; под различными ракурсами и галсами: плывут над моей головой, под ней, с лева -на право, с права -на лево, фасами или профилями, ¾. ВСЕ уплывают за меня. На контакт не идут. Эмоций нет. 99,9999 не знакомы. Эти лица я могу разглядывать то одним глазом, то другим (типа телескопически выдвигать глаз) т.е., если двумя глазами вижу анфас, то «выдвигая глаз по –одному», вижу левый профиль или правый. И наоборот.

А затем, я куда-то проваливаюсь. Резко! До вздрога внутри! И, при закрытых глазах, я «открываю глаза». И начинаются ВК. Я чётко осознаю кто я, куда еду, на чём, сколько ещё остановок, все нужновыполнительские дела, слышу объявления остановок, обрывки голосов, гудки и прочая….. Т.е. полное сознание, трезвый ум и здравый чего-то там!

Фиолетовое небо с чёрными облаками ( а может - чёрное небо с фиолетовыми облаками), какие-то безлистные деревья, кусты, пасторальные (но не советские) хатынки или хрущёвские микрорайоны или города, но обезличенные. Когда вижу деревья и кусты, то высота обзора метра 2 и я не могу видеть траву, стволы и землю, только ветки. Хатынки наоборот вижу с 30 см. над землей (типа коленями). По микрорайонам еду в легковушках пассажиром (легковушки советского автопрома), высота обзора чуть выше ручки стеклоподъёмника. Микрорайоны расположены на плоскости, уходящей вниз, поэтому вид как из взлетающего самолёта, но на метровой высоте. В городах меня возят на трамваях, троллейбусах и автобусах и, вот тут я могу проехать «мимо себя» по встречке или отвернуть от себя (как бы мотоцикл с люлькой, только люлька на вдруг поехала на лево или на право). Но разделения нет, продолжаю ехать или меняю средство передвижения и маршрут.

ВК меняются как слайды в проекторе. Живности нет. Хотя, однажды в начале прилетел фиолетовый дракон…..Красив, но??? Могуч, но??? Огромен, но??? Мдя…Я мужественно испугался и с типа «изыди» вскочил в реал. Ой, братики, як же я усрався: до дрожания рук, сбитого дыхания, дикого сердцебиения, пот тёк ручьём(я, будучи балбесом, 3 раза ходил на нож, но так не дристал). Дней 10 вообще не заходил в ВК, но любопытство пересилило, да и скучно пучить глаза в окно. Дракон больше не приходил, но появились облака. Они, как наши, только клубятся, растут и перемещаются много быстрее.

Да, ВК я могу выбирать! Сразу после вздрога, кто- то внутри, задорно, типа: «Ну чо!!», а я весело:- «А давай деревья!!!» И пошли деревья. «А давай дома!!!» И пошли дома, «А давай города!!!» и т.д.

Ясно осознаю свою остановку, открываю глаза, встаю и выхожу в суету…С явным ощущением прилива сил.


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
ниламиДата: Суббота, 05.02.2011, 10:11 | Сообщение # 56
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Обустраивайся ТАМ по хозяйски и нам приглядывай участочки , будем соседями!...как и здесь в нашей реальности...возьмём с собой самое лучшее ,что есть у славян ... не плохо бы ТАМ оставить свою какашку-ДУХ, как застолбившись , и будешь сразу узнаваем сам и тебя узнавать будут с радостью... не дрейфь! самое главное , такой шанс упустить нельзя ...пионер-первопроходец подьёма целены в 4д... удачи !...
 
DmitrijДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:51 | Сообщение # 57
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (65ququ)
из искристо-звёздачной темноты, на меня выплывают лица
Это Стикс. Неплохо обрисована в похождениях Геракла в Царстве Аида. Стоя в нем, всё выглядит именно так, это завеса забвения.
Quote (65ququ)
На контакт не идут
Они просто плывут, мимо...
Quote (65ququ)
если двумя глазами вижу анфас, то «выдвигая глаз по –одному», вижу левый профиль или правый. И наоборот.
Это было описано, это можно и в реальности так смотреть. :)
Quote (65ququ)
Т.е. полное сознание, трезвый ум и здравый чего-то там!
Сознание переносится в собственную Тушку там. :)
Quote (65ququ)
я не могу видеть траву
Её там нет. :) Лениво было всем делать, кто приходил, или помирал туда. Сделанная получается в виде кустов, или фиолетовой.
Quote (65ququ)
Живности нет
Аналогично, с травой.
Quote (65ququ)
ВК меняются как слайды в проекторе
Это моменты подключения к тому мира отсюда. Постепенно станут глаже, даже можно будет глаза не закрывать, будет картинка в картинке. :)
Quote (65ququ)
фиолетовый дракон
Классный прикид, да? Ну мы не знали, что ты такой пугливый. :)

PS
Собственно это часть упоминавшегося уже темного города. Проход туда через Стикс, так сказать другой берег от нас. Возможен он, если есть запас энергии внутри. Ну и разные соседи по Телу не прочь прокатится туда. Стоя в Стикс балансируешь, что-то типа проверки на соблюдение 9 заповедей, а точнее, удержания себя в потоке, как удерживаешься, легко проходишь. Иначе смывает обратно, в этот мир. Собственно пока туда ходит только Сознание, естественно.

Зато практически видеотелефон с собой, да и можно всякое разное делать. Летать, кстати, никто не запрещал, но тамошняя Тушка тоже не бесконечно живуча, не стоит её бросать в опасных ситуациях, лучше спасти. :)

там можно ещё поискать базу, что-то типа спортивного комплекса, и замок, довольно забавные строения. Правда не всё как кажется, часто начинается пытаться вести сразу в несколько сторон, не удержался, выкидывает, это потеря баланса через Стикс. :)

часть ответов "почему" есть тут у Крайона-Ли - http://vselennaia.ucoz.ru/forum/34-68-11841-16-1296816532

PSS
Часть знакомых пейзажей можно найти в этой ветке - http://vselennaia.ucoz.ru/forum/32-148-10766-16-1292509467

 
65ququДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:07 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Dmitrij, буду осмысливать!

"Классный прикид, да? Ну мы не знали, что ты такой пугливый."
Я ж - флотский, к помпезности не привыкши, вот кабыть "авианосец-глиссер" проявился - то нормально!


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц

Сообщение отредактировал 65ququ - Понедельник, 07.02.2011, 15:40
 
ЗосимаДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:58 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
нуууу...маленько попугали....не порубили же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
расаДата: Четверг, 19.05.2011, 17:12 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы

...

Нас влекут пространства на земных вершинах
Наши встречи судьбы сплетаются в пути

Утоляя жажду обретаем силу
Познавая радость сбывшейся мечты

Нас полощат ветры на земных равнинах
Наши души жизни все так еще хрупки

Мы хотим учиться подражая миру
Обретая счастье дружбы и любви

 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Разгон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: