Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Разгон
Разгон
расаДата: Среда, 02.09.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот енто по взрослому! теперь морковки развернут свой строй в пике)))
Хотя Дима названьице vselennaia не набираемо не произносимое, кстати и vselenaia.ucoz.ru тож есть.. да ладно заселим и эту.

Подходящей темы не вижу вот я и создал так сказать, опыт грит сильно тематическая разбивка не есть гуд, а вот обще-обзорные рулят, т.е. не только разгон но и всё что хотим сказать, добро?

Что, взялся за новый уровень, сайт и прочее несколько иное чем просто писульки, ответственность тож, так сильно пошла раскачка мира? или как обычно, мудрец предполагает а реал располагает))

 
ZaytsevsmartДата: Среда, 02.09.2009, 12:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне чаще стал находиться в ситуациях, когда знаешь, что будет в следующую минуту. Кто-то появиться в коридоре, о ком подумаешь. А теперь вспоминаются сны, в которых я переживал текущие ныне события.
 
ЗосимаДата: Среда, 02.09.2009, 13:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это у меня и раньше так было, подумаешь о человеке он тут же появляется каким либо образом))
 
Я_тутДата: Среда, 02.09.2009, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да уж, мысль настолько материальна, что страшно становится за энергию мысли 6 млрд. человеков wacko
 
ЗосимаДата: Среда, 02.09.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и имеем то что имеем...разрушающуюся планету..... dry
 
DmitrijДата: Среда, 02.09.2009, 15:56 | Сообщение # 6
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
раса, дело молодое. Каждому решению свое время и сознание окружающих. smile

Да не так уж и плохо, планете. Планета людскими стараниями совершает свое дело, а мы свое. А видеть, что есть в реальном, но совершаемом будущем, это обычное дело в 4D. Там наше линейное прошлое, будущее и настоящее стоят рядом. Если взять пример с поездом, то по факту, мы элементарно высунулись в окно, и видим чуть вперед по ходу поезда. Просто наш мир стал больше. И видим мы его шире, но не совсем глазами. Вот и воспринимаем то что видим, как мысль, а в реальности, это мы сами про себя думаем. smile

А если бы планете было плохо, нас бы уже давно скинули, или придавили, или изжарили, как вон Европу недавно, то вода, то жара. smile Видели как пустыни образовываются? Вот скоро это прямо на глазах совершится. Так что по поведению планеты и природы, можно легко судить о том что мы делаем, и как это оценивается. Вы сами, если вам не комфортно, будете терпеть обидчика? Вряд ли. Комар там, или кто заберется щекотать. Так и тут. smile

 
расаДата: Четверг, 03.09.2009, 18:33 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Это надо понимать как, осень хорошая пора для очистки перед разгоном видимо.. Так что там меняется во вне нас? хм, или кто.. а выделенный сайт сам по себе каши не сварит и уж тем более других не разгонит, да еще при нулевой активности, или идея глубжее и дальшее как обычно, а со своей колокольни мне не видно?!)))
 
ЗосимаДата: Четверг, 03.09.2009, 19:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Раса сайт только что открылся ...всего два дня как существует.Будет активность ...подождите. А насчет разгона...много написано об этом.Читайте, размышляйте, наблюдайте.
 
НаталиЯДата: Четверг, 03.09.2009, 23:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (раса)
а выделенный сайт сам по себе каши не сварит и уж тем более других не разгонит

Интересное мнение. smile
А Вы сами пробовали создать свой сайт? И всести его??
А Вы пробовали открытто и искреннео выражать свою мысль на "чужом" поле?
Мой первый блог закрывали трижды в течение недели, открывали по требованию читателей и вновь закрывали.
Мою последнюю "площадку" закрыли 2-е суток назад.

С января 2009 г я открыла третий сайт, уже персональный, на юкозе, 6 августа, оставив действующими блог и клуб на я. ру.
И каждый посещаем и читаем. И друзей становится все больше. И я сайты не раскручиваю, а друзей все больше.
Просто каждый ТАМ, где должен быть.
Не переживайте за Дмитрия. smile Он достаточно известен , популярен и читаем. Его найдут..:))
А выделенный сайт предоставляет бОльшую свободу.
Дружная команда единомышленников сделать может очень много.
Молодцы, что ушли в свою Вселенную.
Процветания желаю сайту, энергии и задора его создателям.

Но опять повторю - достали меня эти коды защиты от "врагов" sad

Сообщение отредактировал НаталиЯ - Пятница, 04.09.2009, 14:56
 
65ququДата: Четверг, 03.09.2009, 23:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitrij1, тут к броуновским искоркам втолпились черные точки...Боев местного значения между светлыми и темными нет. Броунят мирно.
Подскажите, пожалуйста, в 6.30. всходит солнце.. В вышине парят ласточки... Не верю я, что они охотятся за лимфонасекомыми, которые уже взлетели в высотень для греть лимфу. Или ласточки гармонизируют что-то, как киты. Типа, округляют сетку Хартмана???


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
dmitry999Дата: Пятница, 04.09.2009, 09:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (раса)
а выделенный сайт сам по себе каши не сварит и уж тем более других не разгонит
сайт - да, возможно, а сами читающие вполне могут себя разогнать wink Это уже дело личное )))) тут, как говорилось, возможно найти некоторые подсказки для себя )))))


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
расаДата: Пятница, 04.09.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда, разгон, индивидуально, под свою суть, кто по оси, кто в глубину, кто в ширину, а кто поплевывая в потолок, хотя?! просто в потолок вряд ли, одно почувствовал на своей днкашке точно, без напряга никак, нет не так, без конкретного напряга сознания ни как! точно не для ленивых! оно конечно бывают самородки, одной левой и всех победил, однак в целом по земле, тренинги нормативы зачеты Планка! и опять, и снова, ии тренинги нормативы зачеты.. Переход! Фактически пахать на износ. Могет кто и скажет типа да ну, я вот одной левой и левитация, правой и портация)) однак много таких встречали? отож. А диванчик он все манит, он такой, зачем все это, пустое, ну 4дэ и что, ну большее ну глубжее а нам и тут..

А контур нового мира рисуется, уже проблемы других далеко, и кризис миропорядка закопан глубоко, и чую сознанием с Кем бы можно было войти туда, кто не боится высоты никогда, нда.

 
DmitrijДата: Пятница, 04.09.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
65ququ, ласточки тоже любители попарить в лучах восходящего солнца просто так, как мы, любим пожмуриться в го лучах. Просто полетать, поиграть. Почему мы им отказываем в наличии простых людских слабостей. smile
 
ЗосимаДата: Пятница, 04.09.2009, 16:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
 
EleniaДата: Пятница, 04.09.2009, 20:29 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
С тех недавних пор как я научилась смотреть третьим глазом мир стал обьемнее, то есть не плоской картинкой,когда смотришь не задумываясь, а вижу обьем мира...и теперь краски стали ярче,кажется по другому уже и не получиться как раньше видеть.

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
PROДата: Суббота, 05.09.2009, 11:15 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
65ququ раз уж упоминули про «искры». У меня у самого нет четкого описания явления, есть набор неких догадок. Броунят то они неким строем. То есть траектория их полета одинаковая. Этакий значок бесконечности в объеме. Отчасти напоминает стилизованный орнамент по периметру нимба, что на иконах рисуют. Видел и черные искры, у них плотность строя поменьше. Со слов «суфлеров»))), это некая настройка видения реального мира, точнее, одной из частей его составляющих.
 
65ququДата: Суббота, 05.09.2009, 17:02 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! PRO, у меня несколько по другому. Орнаментов нет. Открываю глаза, склера (на ней волосики, пыль, пятна и прочая отходы жизнедеятельности). Смотрю за склеру, вспыхивают светлые точки (доли секунды), но успевают прометеорить хаотично и пропадают. С темными проще: виднее их путь чуть дальше. Но ни дистанцию до обоих ни проходимое ими расстояние не улавливаю. Не с чем масштабить. Строем тоже не ходят. Белочки в голове еще не говорят, но я не расстраиваюсь, какой – никакой, но опыт в копилку будущего.

Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
PROДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:16 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного из истории вопроса.

Olenka
09.06.2008, 00:12
2) Olenka, здравствуйте!
я тоже почти все время вижу светящиеся точки вокруг себя. тоже не знаю, что это, но догадываюсь, что это аура.
еще я вижу энергии, но только не в цвете.
кто-нить видел как пространство плывет..."дышит"? как мираж... я просто не знаю, что это. но в последнее время я это видение отключаю..
а вот за искрящейся энергией наблюдать интересно:) заметила, что они - святящиеся точки - бывают разные, смотря как посмотрю. еще, заметила, зависит от настроения/чистоты сознания/связи с "высшим Я"...
+ существуют разные типы:
-просто как искорки - как будто пространсво наполняешь этим (я, кстати, сначала думала, что это в пространстве что-то. потом заметила, что это от моего тела.)
- еще очень похожие на электроны. они видны немного другим зрением, в отличие от светящихся точкек, видно отчетливей, движутся быстре и, скорее, даже не прямое движение, а как электроны - исчезают в одном месте, появляются в другом...
в общем, у меня такие же глюки))и я не знаю ,что это. изучаю:)

Здравствуйте, Win19! Спасибо, что ответили мне, а то я уж думала, что может и правда у меня глюки. Но вижу я их не каждый день, хотя буквально сейчас "как по заказу" я заметила боковым зрением. ЧуднО так!
Но их траектория сверху вниз, под углом или зигзагом, но вниз. Вы мне напишите, если что-нибудь разузнаете об этом, пожалуйста!

келпи
09.06.2008, 13:51
а про точки......:shok:
вы что, значит тоже их видите? а я думала что это типа обман зрения.........вот честное слово, думала что это нормально! но обычно я их вижу хорошо в полутьме, или вообще в темноте. красные и черные, много много, как будто в глазах рябит, но при этом видно все четко, предметы.....как будто точки не относятся к пространству...других цветов никогда не видела... что же это? :shok:кто же это?:shok:

зы: еще бывают серебристые, мелкие-мелкие....черные и красные похожи на искорки, а серебристые-это скорее как песок в пространстве, он все заполняет и все из него состоит.....вот....
http://www.solium.ru/forum/archive/index.php/t-1812.html

Dmitrij (21:48:28 23/06/2008)
23/06/2008 (14:35 GMT +03:00)
читал я про искорки. ты уже вполне осознанно настроился. Это звездочки другого видения. Когда закрываешь глаза - видишь много звездочек - это они, ты их видел. именно тем взглядом, которым видишь, когда закрываешь глаза. :) в общем все лучше и лучше :)

Dmitrij (09:58:06 24/06/2008)
красные облака, что затянут небо, по предсказанию, конечно эффектно выглядят, однако не будем забывать, что в аравийской пустыне были найдены растения возраста так примерно 120 тыс. лет назад приспособленные жить не под голубым небом, а под красным! :) С чего бы им быть на Земле, если бы красного неба тут никогда небыло? :)))

Dmitrij (10:11:09 24/06/2008)
а! кстати. твои восмерки это отработка внутреннего взора. что-то типа настройки. :) т.е. обучение видеть двумя способами одновременно и отличать то от этого. :) на восьмерках тя учить проще :) они не вписываются в извесный тебе мир :) ты должен из искорок сформировать видимый образ. :)

PRO_Vladimir (10:14:06 24/06/2008)
я их видел всего три раза, за достаточно длинный промежуток времени. не совсем понял, что выступает в роли возбудителя этого зрения, то есть, на что нужно упирать чтобы его развить?

PRO_Vladimir (10:20:05 24/06/2008)
Еще, до того как я увидел траекторию искр целиком я сказал, что они напоминают движение руки крестящегося человека. Именно такая траектория у них и есть. Еще на работе повернутые посетители церкви календарь с какой-то иконой на стену вывесили, там по периметру нимба этого святого, арнамент нанесен из этих стилизованных восьмерок.

 
расаДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:40 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не я, то кто же?
Кто это всё изменит?

Да песенка тех кого послали, частая ситуация, хотят то много народу, а пошлют одного, лимит понимаешь, выбрали, послали, теперь вот за всех пашет разгоняется, глядишь свой клан душ и перетащит, кланы они такие оох))) Так что ответственность она двоякая, один за всех и все.. нда.

Вот почему никто на задался вопросом, если вя или душ ну прям все знает и такой весь из себя, да на след уровень хоч, то что ему стоит бац тушку по голове, типа проснись безтолковый, туто я, давай взлетим и всех делов то, ща мы тебе весь инстументарий от левитации до материализации.. А то понимаете осознание чего-то, поиск пути видите ли, время тратим линейное, зачем так сложно то? Или чего не так, или таки прав товарищ и тупо за питаловом послали? Программку прописали и вперед родимый, воплощайся. А мы вишь ли подросли, нее говорим нас так за просто живешь не закушаешь, подавай разгон понимаешь! Как же так скажет вя, мы тебя послали за, а ты нас, или стоп, если судьбу прописали, то там и разгон записали? что взлечу и вя захаваю?! бред, нестыковачка, а баба яга, тьфу вя против..

Зайдемте ка по другой стеночки, а то тут тупик ума. вя, что происходит? дык грит все пучком, души питалово дают, нуу гоняя тушки, устраивая форумные баталии ума на местном Ка насосе, ляпота здесь в этом мире, энергии вагоны, а вот разгон, оо! тут как повезет, отвечает вя, это вооще супер бонус. Как так вопрошаем, непонима? А вот так, по умолчанию система не сложная, нуу так устроено здесь, боги создали мы юзаем, договорился, в тушки вселились, они питалова нанесли, живемс! Душ брык обратно, тест ему на профпригодность, потом или совсем брык или на предстарт до следующего вселения в астрал, там помаился, черед подошел и опять. А разгон? оо ежели днкашка с бодуна там или пипцов начитается))) вдруг начнет куралесить и сбой программы давать, типа а ну вас с вашей судьбой, сами по писанному живите, я вот по неписанному хочу! то что мы, ну вя в смысле, что вя? отбой запросу? валите дашенька валите оттедова или нет? нет, это значит появился шанс вообще взлететь, кому? вя? он же и так там у себя вроде в 6д, типа круто и вооще? чего еще хотеть, или нет? или да? или как? да или так, совокупление мира душ с 3д реалом, по грубому чисто два мира в этой вселенной, и при совмещение разнотопологических форм сознания и энергий иже, можно закрейтить новую сущность! Это мечта! Да мечта не наша а ВЯ! То что и просится щас у всех кто под разгоном, и сами души ни бум бум как оно вот это будет. Это то, что в "Про землю другую" прописано, мол сами водители не знают куда приплывут. А 4д? там вя еще будет, а 5д? оо под пенек и молчок.

 
расаДата: Вторник, 08.09.2009, 16:48 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
хотя на момент его написания (2007) множество сообщенного в нем было непонятным, а теперь...

а теперь я читаю и как бы вижу всё это, даже ощущаю подъем внутри и как это происходит со мной, нда арктурианцы умеют сказать, тем более 7го уровня и выше.

 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Разгон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: