Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Вопросы к Азъ (Вопросы, комментарии, обсуждения ченов от Азъ)
Вопросы к Азъ
dmitry999Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Bert, очень здравые мысли. Вопрос ко всем. А вам не кажется, что человека по жизни "ведёт" никто иной, как другие части его же Многомерной Сущности? И что т.н. Ангелы-Хранители и есть те же части его Многомерной Души? И молитвы наши, где бы нибыли произнесены, в храме, дома, или в любом другом месте, доходят прежде всего до нашей Души?

И что нет никого ближе нам, чем мы сами (в многомерном плане). Что живём мы здесь ради опыта для нашей же сущности (Души, ВЯ), а это значит, что только мы сами отвечаем за свою жизнь, и уповать на кого-либо, или ждать, что тебе что-то принесут, или что-то за тебя сделают, или поведут куда-то, так же бессмысленно, как и глупо.

Естественно, нам иногда помогает не только наше ВЯ. Есть ещё и родственные Души, наши Многомерные Друзья, а так же те существа, для которых помогать - есть опыт их собственного роста. Да и в любом случае, все мы есть часть одного. Здесь, самое главное - прислушаться к себе. Ведь, в любом случае, все ответы в нас самих. И вся помощь, даже "извне", заключается лишь к подсказке, где эти ответы в нас самих же и находятся. Говорят ещё "срезориновало внутри". Т.е. мы, изучая чьи-то подсказки, вспоминаем то, что мы уже знаем, выстраиваем заново мозайку Мира внутри себя, собираем разбитую Вазу понимания Мира.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
А Тимофею пока не подсказать, он уехал на некоторое время в Псковскую область, как сказал, куда Душа зовёт ))) Да, думаю, и сам догадается со временем )) Думаю, поймёт, что есть это для него. Он вообще, получает по жизни очень интересный опыт, хоть и даётся он ему не всегда легко. Ну, здесь всё, как у обычного человека )) А когда уезжал, сказал, чтобы я собрал вопросы, если будут, размышления. Может если тема кого какая интересует. Говорит, на интересующие его личные вопросы стал находить ответы, если кого что волнует, чтобы спрашивали, он передаст это Азъ. Так что, если что интересует, если хотите в чём разобраться, скидывайте в эту тему.

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
АлександрДата: Четверг, 10.12.2009, 11:11 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вижу в этом всём какуюто наигранность...И вообще всё это в стиле Дмитрия както очень...разве только стихами...
Скорее всего это он и есть..

[Добавлено admin: сообщение от 5.01.2010 перенесено из "Ченнелинг от Азъ через Тимофея"]

От себя добавлю. А может это из одного, или близкого источника? По мне, так что Дмитрий говорит, с Крайоном очень пересекается

Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 05.01.2010, 21:49
 
DmitrijДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:42 | Сообщение # 24
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
А что? Автор "еще и вышивать, и на машинке умеет..." (с) :)
В целом, а чего бы автору не писать другим стилем, при желании? Вдруг он такой многосторонний? Или это Тимофей излагал похожей тематикой слов, начитавшись текстов? Вопрос...

Это ли не отмечание глубины изучения работ, когда читатели уже даже в стиле пытаются угадать авторство в других текстах. Как обычно говорят, "польщен-польщен", лучшая заслуга, это признание читателей глубиной анализа и сравнения текстов.

 
dmitry999Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати да, Тимофей тексты Дмитрия читает (и даже, как он сказал, время от времени перечитывает). Причём, даже просил меня высылать, когда инет у него недоступен (в долгих поездках, к примеру). А ещё как-то давно уже заметил, когда кто-то увлекается чем-то, начинает подражать стилю изложенного. Особенно интересно наблюдать массовые такие увлечения.

На память сразу же приходят серии книг В.Мегре "Анастасия". Где в самом начале стиль изложения самого автора был сильно отличен от слога самой Анастасии. И чем дальше, тем становился ближе к нему. Но самое интересное, когда стал замечать за читающими эти книги тот же слог.

А что на счёт ченов? Ченнелер ведь кто? Не просто приёмник информации. Нам ведь эту самую информацию по буквам никто не даёт. Мы принимаем многомерные мыслепакеты. А далее, уже работа нашего собственного Сознания. Эти мыслепакеты надо, во-первых, принять, во-вторых распаковать, в третьих - облачить в слова, и в четвёртых - успеть ещё записать, пока в голове всё это держится. При большом объёме и интерсивности принимаемой информации - это сложнее. Так что наш ум - тот ещё фильтр. Вроде и сторонний чен, а как видны наши мысли, воспитание, мировоззрение, личное понимание Мира, и прочее. Ведь мы не можем принять, а соответственно и написать больше, чем сами понимаем.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Вопросы к Азъ (Вопросы, комментарии, обсуждения ченов от Азъ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: