Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Одержимость
Одержимость
ниламиДата: Среда, 08.09.2010, 09:48 | Сообщение # 1
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
На лайтрее подняли тему об одержании человека "астральными" сущностями-подселенцами.
Вот и интересно ,что на самом деле происходит с человеком в такой ситуации ?
Что происходит с Душой ? Как этот симбиоз влияет на окружающих? И возможен ли полный раздел с этими сущностями,т. е. освобождение?
Там скинуты несколько роликов для просмотра , но не рискнула их смотреть . "Очко" жим-жим ...уж больно жутко разинуты рты на фотках...
 
DmitrijДата: Среда, 08.09.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Если бы еду носили нам на дом, то многие бы попросту бы заперлись в своих квартирах и тихо ели, смотрели телик, и делали в унитаз, и так всю свою жизнь. Но этих лентяев, гады враги выгоняют в широкий мир, где им приходится мучиться, и делать что-то, чтобы после опять спрятаться в своей квартире, и протянуть до самой смерти.

Представьте, вот вы просидели большую часть жизни на диване, а лет так через 40 вас выпустили в мир к людям, насколько сильно вы будете выделяться для остальных? Обычно таких запирают на попечении в специальных домах, и обывателей не пугают.

Так и с отдельными нашими гранями, попробуйте себя поднять среди ночи, вы поначалу будете спотыкаться, шататься, чего-то там пытаться сказать, глаза не будут открываться, одно дело вы в курсе, что надо проснуться, а с другой, сразу вот так выведи в мир, и?

Поступить можно как всегда, загнать подальше себя таких от мира. Или обучить. Просто всегда и у всех происходит момент, когда мы становимся больше, и одной, единственной Личности уже не хватает, ей старается помочь другая, а её-то и не обучали, рулить не давали, она всё время пролежала на диване, а тут дали порулить телом, пока первая отлучилась по надобности. Да вы и сами понимаете, что будет, если пилот передаст штурвал в полете обычному пассажиру, а сам пойдет по нужде. :) Стоит ли в этом случае не возить пассажиров, или выгнать их, как одержимость ими самолетов?

Впрочем, понятно, что большинство обывателей предпочтут высадить всех лишних и просто пассажиров, и лететь с пустым самолетом. :)

 
ниламиДата: Среда, 08.09.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Воот! Теперь понятно , почему "экзорцисты" ходят подняв нос и не советуют новичкам лезть в эту процедуру , стращая неукротимым "злом" и ,даже перенять всё от "бесноватого", не умея строить защиту.
 
dmitry999Дата: Четверг, 09.09.2010, 09:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тоже всегда было интересно, почему тот, из кого "изгоняют" кого-либо, так мечется ))) Естественно, религиозные деятели скажут, что это их сила молитв обжигает "дьявола", а по сути? Есть ли этот самый дьявол? (а был ли мальчик? :D )

Наблюдаются очень странные вещи. Почему никто даже и подумать не может, что та самая "одержимость" - проявление грани самого же того человека. Так понимаю, из-за поведения той самой сущности. Она часто ведёт себя как захватчик (хотя читал про случаи, когда они договариваются между собой и делят физическое тело между собой без конфликтов).

Приведу такую аналогию в природе. Одни и те же виды животных и растений в разных условиях ведут себя по-разному. На одних континентах (или морях, если речь идёт о морских животных), ведут себя тихо, мирно уживаясь с остальными. И те же самые на других континентах (морях), ведут себя как хищники.

Почему, чем обусловлено такое их поведение? Всё дело в сроках заселения. В тех местах, где биология существует уже давно, создаётся впечатление (а по-видимому оно так и есть), что эта самая биология давно договорилась между собой и поделила ниши существования. А проникая на новые территории, оказываясь в необжитой (или враждебной среде), часто те виды, за которыми обычно не наблюдается хищническое поведение, часто берут на вооружение именно этот стиль поведения.

Т.е. та же самая борьба за территории, что и у людей. Кто-то пришёл раньше, считает эту территорию своей. Кто-то позже, их считают захватчиками, которые "понаехали", и ведут здесь себя, как местные, начинается борьба за ресурсы, те пытаются выжить, и т.д.

А может и у сущностей, даже если они - разные грани одного целого, может случиться такая же борьба за единственное в данном пространстве, где они оказались, физическое тело? И тут либо находится кто-то главный, либо устанавливается демократия, либо таким же образом продолжается борьба.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Четверг, 09.09.2010, 10:58 | Сообщение # 5
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Так частенько и открываешь сам себя , с неожиданных , незнакомых (скрытых до времени ) сторон. Это ж так интересно ! Как будто знакомишься с новым человеком ...
С некоторых пор приглашаю на свой "внутренний" форум всю команду и предлагаю высказываться без экивоков . Иногда вслух ,а чаще мысленно ,веду разговор по назревшим вопросам , и ситуации сами разруливаются , без психических выплесков . И где же я раньше была? Такая разносторонняя!
 
DmitrijДата: Четверг, 09.09.2010, 11:49 | Сообщение # 6
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Если рыбу выкинуть на берег, то она начнет биться, в конвульсиях, неужели она одержима в этот момент и это бесы уходят? :)

Дети частенько копируют реальное поведение взрослых, а не показное, которым те прикрываются, а после возмущаются, что де дети откуда такое смогли подцепить?

Пришедшая сущность, как и дети, видят мир в реальном, в их реальном свете, а не показном, как мы привыкли, отчего мы решили, что их поведение не соответствует нашему реальному, а не показному миру? Да и откуда, вновь прибывшим знать, что надо вести себя показательно?

Как часто мы улыбаемся, а в себе гнетем месть обидчику, лелеем месть из-за угла? Т.е. наш реальный мир, это вот эта месть, а чтобы никто не догадался, маскировка улыбкой.

Часто ли мы, если нам сказать правду про себя, даже зная её, согласимся с рассказчиком, а не воскликнем в негодовании, что на нас клевещут?

 
ниламиДата: Пятница, 09.09.2011, 16:28 | Сообщение # 7
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
чел на лайте просит обьяснить общение с духами своей жены ...

MIHATS
Заголовок сообщения: Опыт общения с духами

Здравствуйте.
Мой опыт общения с духами начался вскоре после свадьбы. Однажды вечером моя жена легла спать и во время сна она сказала, что над нашей кроватью висит мертвяк под потолком. Я принял эти слова как шутку во сне. Через 5 минут она проснулась и я ей рассказал, она ничуть не удивившись сказала да вон он висит. После чего рассказала мне, что с детства видит духов умерших людей, но общаться с ними не хочет и вообще лучше бы не видела. В это время она была беременна. Причём этот мертвяк постоянно ходит около меня, либо сидит на моём компьютерном стуле. Мне даже всё это стало интересно. Последующие дни беременности она много ходила с закрытыми глазами по комнатам чуть не бегая. Как будто сквозь закрытые глаза видела где что стоит. Один раз она даже сказала, что посредине комнаты появилась воронка из которой вылетают кто-то вроде духов или демонов. Почему то страх у меня это не вызывало, а наоборот какой-то интерес. Самому хотелось посмотреть. Как выяснилось позже силы видеть и др. ей достались от бабушки, которая очень не хотела её рождения, т.к. знала, что внучка заберёт силы. После рождения ребёнка через 2 месяца вечером как обычно ложились спать. Жена уснула и тут говорит через сон:
Жена - привет
Я - привет
Жена - я дух
Я - какой ещё дух?
Жена - Ира, я обиделась и убежала от мамы на вокзал и бросила с ней ребёнка. Меня сбил трамвай. Теперь я дух.
Я - что хочешь?
Дух - помоги нам
Я - в чём
Дух - разозли Ольгу завтра до 14-00(мою жену зовут Ольга)
Я - зачем?
Дух - она знает секрет как нам освободиться, когда она злая она забирает энергию у всех окружающих и мы можем легко с ней общаться. Просто разозли.
Я - что в замен?
Дух - получишь силу не меньше чем у жены
Я - а вы кто?
Дух - мы сильные духи. Только она знает секрет.
Я - не верю. вы же духи должны знать всё? Посмотрим. Но злить что-то не хочу.

В последующие разы этот дух ещё всилялся несколько раз в мою жену, рассказал мне некоторые наиболее вероятные события из будущего моей семьи. Просьбу разозлить я не выполнил.
Вот список некоторых ответов, которые я получил:
Я - могу я заниматься магией, экстрасенсорикой?
Дух - нет это не твоё. Будешь продолжать умрёшь через 2 года. Воспитай сына. Он очень важен для земли. Станет знаменитым спортсменом. Ты для этого пришёл на землю.
Я - как активировать чакру 3 глаза для получения ясновидения?
Дух - хохот. (Дух отшутился: посиди на унитазе. Такое ощущение, что они не верят в то, что чакры есть у человека.)
Я - каждый человек является ангелом?
Дух - нет. Кости, мясо, кровь.
Я - как это? ведь ты же тоже был в человеке, а говоришь нет?
Дух - а что тогда спрашиваешь?
Я - как получить силу видеть вас?
Дух - займись сексом с двумя разными девушками. Кроме жены. Либо пусть жена займется сексом с двумя разными мужчинами, тогда её сила перейдёт тебе. Получи силу и мы тебе будем помогать. (после секса надо обнять девушку...определённым образом и почувствовать жар в области сердца - это переход силы её к тебе).
Я - я не хочу изменять. Как ещё можно получить силу?
Дух - никак
Я - (долго уговаривал)
Дух - прыгни с парашюта 4 раза, либо закопай себя в землю на 1 час.
Я - тогда сколько же силы у десантников, если у них тысячи прыжков?
Дух - (смеётся)
Я - а ангелы, архангелы, бог существуют?
Дух - нет. Они сильные энергетические сущности, которых вы создали своими мыслями. Вы их питаете. (я так понял типа эгрегора)
Я - рай существует?
Дух - Рай здесь на земле.
Я - а Ад?
Дух - знаешь что такое ад?
Я - нет
Дух - это "ДА". "Да" всему. Я делаю что хочу. У меня всё есть.
Я - ты знаешь кто такой Крайон?
Дух - нет
Я - а как же книжки с ченнелингами?
Дух - люди много что придумать могут.
Я - а демоны, которые описаны в книге Соломона и заклинания по их вызову реальные?
Дух - да
Я - я могу их вызывать?
Дух - нет. Твоя жена может, а ты нет. Они убьют тебя. У тебя нет силы.
Я - дьявол существует?
Дух - нет, это эгрегор придуманный людьми.
Я - ну расскажи мне тогда как всегда выигрывать на бирже?
Дух - для тебя не знаю. Заработай сам. Ты крещеный. Им всегда деньги тяжелее достаются.
Я - (долго уговаривал)
Дух - хорошо я хочу почувствовать вновь что такое секс. Когда я буду в твоей жене займись сексом и я всё расскажу.
Я - я подумаю. (так и не успел. Дух сдавал жену, кому она, пока я на работе, глазки строит на улице и она отправила его в свет).

На следующий день пришёл дух с именем Маруся 6 лет.
Я - а где Ира?
Дух - Ольга отправила её в свет. За то что сдавала её действия тебе.
Я - она мне обещала про биржу рассказать.
Дух - я в ней ничего не понимаю. Нужна книга жизни. В ней есть ответ. Но мне пока нельзя смотреть. Она у старших.
Я - можешь позвать архангела в тело Ольги?
Дух - нет. Она не выдержит и сгорит.
Я - позови кого-нибудь из старших
Дух - они не хотят с тобой общаться, пока ты не получил силу. Мы может подтолкнуть 2 девушек к тебе, если ты захочешь.
Я - с какой планеты пришли люди?
Дух - с земли. Произошли от Атлантов.
Я - А Лемурия
Дух - не слышал о такой
Я - я читал, что часть людей пришла с Сириуса, Плеяд и т.д.
Дух - это всё выдумки людей
Я - может просто ты не знаешь? У тебя нет доступа к той информации, т.к. ты ссылаешься на высших и при этом уходишь от ответа кто эти высшие?
Дух - (молчит) Не лезь туда
Дух - Ольга потеряет полностью силу через 2 дня, т.к. выберет другую жизнь. Если хочешь дальше с нами общаться получи силу. Без неё попытки общения с нами приведут к смерти через 1,5-2 года. Либо брось всё это.

Жена сказала, что силу действительно потеряла.

Вот теперь у меня вопрос к людям на этом форуме обладающими способностями:
Можете просканировать эту ситуацию и сказать, что это было, либо моя жена притворялась и всё это придумала(не очень похоже). Просто я до этого времени искренне верил в то, что было написано в ченнелингах крайона и думал эту веру уже никто не пошатнёт, а тут какая-то противоречивая информация. Возможно ли как то узнать, что это были за духи? Жду комментариев. Благодарю.
 
ниламиДата: Пятница, 09.09.2011, 16:32 | Сообщение # 8
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
и пошли коменты от знающих :

Spider

Похоже на игрушки демонической сущности.
Поговори с женой когда она с ними контракт заключила и чего от них хотела.

А Крайона и плеяд в том виде как подают американцы не существует и тем более эта энергия не ходит в уровнях земных сущностей.
Интересно сколько ты проживешь с ведьмой- такой светлячек :)

PS про "умрешь" и "силу" они гонят.
Но сексуальная энергия действительно может делать светлячков сильнее.
 
DmitrijДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:25 | Сообщение # 9
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Случай к одержимости, т.е. вселению духа нелюдя не имеет отношения.

А в целом текст весьма показателен.
Сила действительно передаётся, это сила света. Некоторым по праву рождения полагается "подрабатывать" выводя потерявшихся духов в Свет, т.е. домой, возвращать. Это таких, что недоросли. Переростков собирают другие, а эти ещё серы светом, и потому их "собирают" те, кто тут обладает телом, что-то типа обязательной работы от того мира. Духов примут, почистят, может покормят, и обратно на доосветление сюда.

Это так называемый серый Свет, его так же можно получить путём сексуальных воздействий. Сила видеть это более горячая, потому, если тело слабое (энергетически), то выгорает, дряхлеет, и ломается, обретая эту силу. Обычно такая сила полагается женщинам до первого оргазма (девушкам), когда они её теряют, точнее она переходит на новый уровень, где они не умеют её пользоваться, и считают, что потеряна. Но именно этот уровень, куда она, сила перешла, и позволяет передать её следующему поколению, обычно девочкам, хотя бывают и мальчики, если достаточно эмоционально сильные.

Посему тело такого сборщика, или проводника, или встречающего, используется как обычный автобус, который собирает духов, перемещаясь, а после вывозит их к их Свету. Соответственно, пока они едут или ждут, а сам сборщик во Сне обычно, ушел собирать очередную партию, могут поговорить. Их силы обычно хватает только на поговорить. Водить такие Тела они не умеют, знаний у них тоже не много, допуск мал, впрочем, они и более откровенны. После посадки, их первично отмывают от этого мира, для этого и используется тело, эмоции остаются частью тут, а осветлённый и приглаженный дух, возвращается туда (в Свет).

Многие занимаются, чем-то похожим, типа духовными обязанностями, не все помнят, да и оно надо, помнить? Возможно и в данном случае, если бы не нужда видеть этой силой в сознании, то ничего бы не открылось.
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Одержимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: