Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Наш Мир в других плоскостях реальности (Наши сны и видения)
Наш Мир в других плоскостях реальности
adminДата: Четверг, 15.10.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь, наше видение других граней Мира
 
BazДата: Четверг, 15.10.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Kilka степени Anti (-1)
Группа: Гости
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сон :)
Я проснулся, от будильника на телефоне в 9.25 утра. Затем я хотел перевести будильник на 5 мин. позже (как же ценны с утра бывают эти минуты... :D ), но сразу-же вырубился с телефоном в руках. И начался сон. Буду рассказывать то, что помню и в более или менее последовательности событий, хотя могу и ошибиться...
Оказался я на поле (кто-то со мной рядом тоже был, не помню кто), на котором находились типа домики-бараки - теплицы, нифига не поймешь. Так вот, обратил я внимание на небо, оно стало меняться, и сразу же увидел, как стал образовываться черный смерч. Стал кричать, бегом быстро в подвал беги, сейчас тут смерч начнется, ну и побежали к дому. Когда бежали, на пути встретилась кошка, я ей тоже крикнул беги, а она осталась, потом спиной почувствовал, как ее засосало. и вот мы оказались в доме. Посмотрел я на небо и с противоположных сторон стали надвигаться странные субстанции, типа набегающей волны, что-ли; при чем с одной стороны была серая часть, с другой полностью черная; к тому же были видны странные существа в небе, как с одной стороны, так и с другой.
Оказался я рядом с морем, смотрю как на море плавают странные корабли, и большие и маленькие. Понимая, что все эти корабли необходимы для обороны от существ, которые и образовали темную волну, я решил сесть на один из небольших кораблей, и оказались мы в туннеле, стали проплывать другие корабли...
Проснулся в 10 с лишним...
 
dmitry999Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
По небу ползла черная-пречерная туча. Бесформенный свинцовый монстр, растекаясь по небу, стремительно выдавливал из поля зрения остатки голубого пространства. Сокрушаемые ветром, деревья трепетали от страха перед нависшей над ними черной громадиной. Люди врассыпную, как тараканы от яркого света, спешили укрыться от грозы в щели подъездов. «Небо питается человеческим мясом и мясом животных… Оно прячет свои зубы в облаках».

И.Панин, "Осознание Хаоса"


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Четверг, 15.10.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
И это есть один из Путей нашего многомерного мира, Земли, где мы были, но не все пережили. Тупиковый путь, надо сказать.

Последнее уже дело, фактически проигрыш Разума, когда дело в мире сходит к войне или открытому силовому противостоянию.

Как мы можем видеть, мы еще держимся, хотя в некоторых регионах имеются провокации ввиде катаклизмов.

 
BazДата: Четверг, 15.10.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Kilka степени Anti (-1)
Группа: Гости
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
К стати, эти "странные субстанции" как раз и были похожи на черные-пречерные тучи...
 
НиколайДата: Четверг, 15.10.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон. Иду по улице.Впереди шагает мужчина и громко поет, надо сказать довольно гнусным голосом.Заходит в угловой дом,1 этаж.В комнате старушка в вязанные носках,и подает мне банку с зеленым медом. А мужчина, скрылся в соседней комнате мне подмигнув)))))

Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
DmitrijДата: Четверг, 15.10.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Наше сознание порой такие образы выдает... :) а кто-то любит мед, и хочет уйти реальностью выше :)
 
ЗосимаДата: Суббота, 24.10.2009, 11:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюр какой то!!! мне фантастику надо писать))) сон. три девочки прыгают у большого дома одна их них я....давятся от смеха. посылают меня напротив в магазин...там я покупаю бутылку дорогущего коньяка а затейливой бутылке и к нему закуску маленькие рыбки ярко раскрашенные яблочный пирог и что то мясное. все очень дорогое.Расплачиваюсь и понимю что все это стоит по моим деньгам очень дешево..потому что деньги у меня типа наши миллионы а цены те, старые копейки.понимаю что попала в прошлое, продавщица принимает деньги но считать отказывается.Бегу к подружкам они умирают от смеха, и одна из них предлагает..а пойдемте ко мне..вот интересно как там теперь?Я своим взрослым почему то умом понимаю, что там же у нее никого нет сейчас..куда мы пойдем? Потом все....проснулась
 
PROДата: Четверг, 31.12.2009, 11:14 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
сон не мой. взят отсюда http://www.awakening1.ru/forum....g_22470

Мне тут тоже сон приснился, весьма занятный. Записал его в виде рассказа.

----------------------------------------------

Господи, спаси и сохрани наш мир, ибо понял я, как хрупок он, созданный волею твоей...

Выслушай мою историю.
Однажды, после тяжёлого рабочего дня я лёг спать и увидел удивительный сон, который меня поразил. Моё усталое воображение нарисовало миниатюрный мир, населённый людьми. Вобщем-то это был мир, как мир, ничего выдающегося, за исключением того, что он был создан во сне моим воображением.
А раз уж так случилось, я обладал в этом мире поистине фантастическими способностями. Я мог быть в этом мире видимым или невидимым, по желанию. Мог присутствовать где угодно, слышать речи и даже мысли людей. Вообще-то, мне не составляло труда слышать и видеть их всех одновременно. Более того, я мог устраивать в этом мире любые события и наблюдать за реакцией обитателей. Я был Богом в этом мире и в этом не было ничего необычного, ведь это был мир, созданный моим воображением, да ещё и во сне. Я слушал мысли людей и молитвы, обращённые ко мне и все они в основном сводились к банальным пожеланиям богатства, власти и всяческим благам. Всё шло своим чередом и я даже начал подумывать, не устроить ли им какой-нибудь катаклизм для поднятия духовности.
Наверное, всё бы так и продолжалось, как вдруг я услышал рассказ одного из обитателей моего мира, который поразил меня как громом и лишил сна. Он начинался словами: "Господи, спаси и сохрани наш мир, ибо понял я, как хрупок он, созданный волею твоей..."

 
DmitrijДата: Четверг, 31.12.2009, 13:30 | Сообщение # 10
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Трудно быть Богом, а иногда и скучно. :) И даже Богу иногда все это надоедает. :)
 
дитрихДата: Среда, 10.02.2010, 16:35 | Сообщение # 11
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сон.

Нахожусь на улице. Солнце находится где-то под углом в 45 градусов к горизонту. Вокруг прогуливаются какие-то люди. Вдруг понимаю, что сейчас должно произойти что-то грандиозное. Смотрю на солнце и вижу, что из-за горизонта перпендикулярно земле резко появляется фиолетово-зеленый луч и уходит за солнце вверх. Вокруг начинается паника, но мне не страшно. Чувствую, что начинается душевный подьем, как бы эйфория. Я захожу на всякий пожарный за толстое дерево, но луч и солнце все равно был виден очень хорошо прямо через это дерево. Все люди хорошие. Какая-то непонятная разруха везде, но на нее никто не обращает внимания. Чувствую, что людей осталось очень мало. Все общаются без слов. Кто-то что-то строит, но непонятно как и что это такое. Чувствую что где-то рядом находятся жена и дети. Они тоже пережили вспышку. В разрушеных домах какие-то черные сгустки. Но на них никто не обращает внимание. Появляется мой отец. Я спрашиваю, где же он пропадал. А он улыбается и кивает головой.

Было очень много всего. Но почти все забыл, после того, как проснулся. Чувство эйфории, которое я испытал, просто не передать словами! Скажу честно, в молодости перепробовал много всякой "наркоты" от героина до лсд, но с это был настолько сильный подъем, что проснувшись, я не удержался, закурил сигарету, чтобы хоть как-то успокоиться и заплакал.

 
dmitry999Дата: Среда, 10.02.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
дитрих, очень даже интересно. :) Отлёт народа по лучу много где описывается. Теперь уже, похоже, и во сне приходит (может быть оно подбирается всё ближе и ближе? :D ). Кстати, на счёт развалин, может уже читал Кольцову "Воспоминания о будущем", там хорошо про это написано. Развалины - есть то, что остаётся от предыдущей цивилизации, чтобы следующая могла на этом месте построить что-нибудь новое, своё. :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
BazДата: Среда, 10.02.2010, 22:02 | Сообщение # 13
Kilka степени Anti (-1)
Группа: Гости
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сон: помню только такой фрагмент:
Какие-то щупальца опускались с неба и засасывали туда людей...
Я наблюдал всю эту конетель как-бы со стороны, и на меня это не влияло...
 
dmitry999Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сказать, что эти два последних сна, по сути, одно и то же, только с разных точек зрения и с разными внешними декорациями.

И здесь, и там - "отлёт" людей, только принимающий разные формы (луч, щупальца). Явно были разными и картины окружающего пространства. Там, где были "щупальца, заглатывающие людей", явно декорации так же были мрачноватыми. :) Хотя и в том сне, где были деревья вокруг и чувствовался некий подъём, так же были "разрушенные здания". :)

Всё похоже на некую границу, где происходит "сортировка людей", кто в какой мир пойдёт (кто в старый, кто в новый). Хотя, как понимаю, большинство этот "переход" может и вообще не заметить... :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:41 | Сообщение # 15
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
C одной стороны булки это тоже чей-то мир, а вдруг наш?

С другой стороны, завитки эти не напоминают препитии нашей жизни? А вдруг мир вот такой?

PS
Извините, слонов небыло, чтобы сфоткать. :)
 
понкаДата: Пятница, 16.04.2010, 19:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
есть такое состояние сознания которое называется пограничным, вроде как сон, но не сон. В такие моменты ко мне несколько раз приходил демон называемый Инкубом. Происходящие события с ним были очень впечатляющими и наверно чем то значимыми а еще познавательными. До того момента я считала, что все эти сущности выдумки и такое невозможно. Надо сказать, что искушал он не по-детски, устоять перед ним можно, но это почти невозможно.
 
dmitry999Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
понка, а можете ли вы поделиться с нами вашим опытом? Рассказать по подробнее, какие вопросы вы задавали, что он отвечал? Остался ли у вас ещё этот контакт? И какого рода искушения были?

По поводу искушений. То, что мы считаем искушениями, это нечто запредельное, то, что мы сами очертили в нашем внутреннем мире, провели черту, границу, и считаем находящееся за её пределами чем-то нехорошим, постыдным, непристойным, не имеющим право быть внутри нас. Но это всё-равно остаётся частью нас, и манит нас, т.к. разделённые части стремятся воссоединиться. А то, что нам это кажется чем-то плохим, так порой это наше непонимание сути явления. И как раз вот такие сущности, о которой вы упомянули, они помогают нам приступить эту черту, толкают нас на решение этого внутреннего конфликта путём окунания нас с головой в "проблему".

Поэтому очень интересен опыт взаимодействия с подобным существом. Если вы можете нам рассказать, было бы очень замечательно :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
понкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вы и правы точного ответа мы наверно не узнаем

Ко мне периодически приходил мужчина и дарил неземное блаженство (секс был, но являлся второстепенным). «Неземное» потому что в реальной жизни такое вряд ли возможно (земных аналогов нет). Все было замешано именно на удовольствии и блаженстве. Я не знала кто он, я боялась открыть глаза и посмотреть. Вроде бы к чему смотреть если и так хорошо. Но было любопытно и страшно одновременно, а вдруг я увижу там вовсе не человека. Даже с закрытыми глазами я видела, (внутренним зрением), что это был мужчина, хотя не совсем обычный. Последний раз мне надоела такая неизвестность и я спросила «А кто ты?». Он молчал. Я подумала «Интересно? Какой то мужик, лежит на мне, а я даже не знаю КТО? И он не говорит (может сам не знает, может у них там нет имен)». Для меня это стало первостепенным. Я встала в позу. « КТО ТЫ?» Нет ответа. «Тогда уходи». Была настроена очень решительно, думаю трупом лягу, но не позволю…. Хоть и с трудом, но я его прогнала. . Долго не появлялся.
В прошлый раз прогнала. Потом опять пришел доставить мне удовольствие. Пришел тихо как тень и лег рядом. Может это был не тот же самый, не знаю, Но намерения те же я это чувствовала. В принципе от меня ничего не требовалось, лежи себе получай удовольствие, кайфуй, наслаждайся, но меня словно заклинило и стало самым важным, а кто он собственно такой? Я опять спросила «Кто ты?». Молчит. «Ну, как тебя зовут?». Молчит. Соблазнял, разговаривал, называл «принцессой». На меня это слово не произвело впечатления и не вызвало восторга, мне оно не понравилось. Я считаю его слишком пафосным, но он видимо этого не знал, отсюда делаю вывод, что мысли он (или та сущность) читать не умеет, а может хотел сыграть на лести, в любом случае положительного эффекта он не достиг, только усугубил. Он так и не сказал, кто он. Я говорю «Тогда тебе лучше уйти... Уходи!» Он не стал прекословить (сменил тактику), сказал «Хорошо» сразу встал, выскочил в окно, расправил крылья и улетел. Я лежу и думаю, что может он хороший человек, не стал настаивать, а я вот некрасиво его выгнала, может еще вернется, мы могли бы просто подружится. Вернулся, так же тихо и незаметно. На мои вопросы о нем молчит. Я спрашиваю «Кем он хоть работает или чем занимается в жизни?» Опять не отвечает, только пытается продемонстрировать ждущее меня блаженство. Мне интересует, сейчас (когда вернулся снова) он по заданию или по собственной инициативе? Говорю «Но ведь это наверное грех и за это, что то будет.. наказание что ли?» (улыбается) Отвечает тоном не подлежащим сомнению «Будет, будет, ещё как будет!». Я не совсем поняла его слова, кому будет? Ему или мне? Подозреваю что будет именно мне, но неуверенность осталась. Я была в растерянности что же мне делать? Мне казалось, что поддавшись ему, я предаю что то в себе (не знаю что). Потом я понимаю что уже его не слышу (как не пытаюсь), я возвращаюсь к себе медленно и постепенно. Теперь я не там, а здесь. Наверно как вернуться с параллельной реальности, все почти то же самое, но какое то другое.
Самым потрясающим и запоминающимся было конечно не внешний облик или слова, а то какие чувства посещают тебя в тот момент, словами это не описать. В какой то момент стало понятно, что во всем этом блаженстве тоже есть свой потолок, а ожидала раствориться без остатка и узнать что будет потом, но не растворилась, по крайней мере не полностью. Поэтому далее мне стало не так интересны наши отношения и я стала мучиться вопросом КТО он и его замучила ....
Намой взгляд, что это было в некотором роде искушение или что то в этом роде, чего то ведь ему надо было (не альтруист же?), хотя сам ничего не просил, только предлагал. Есть версия, что если некие «силы» начинают терять своего послушника, то они проявляются и стараются всячески вернуть свое влияние и утраченные позиции. Если "силы" не проявляются, это не значит что вы белый, пушистый, значит вы плотно сидите у них на крючке, поэтому чего им беспокоится?
Меня не пугали, не грозили, не заставляли, а лишь предлагали, склоняли и сулили т.е. выбор оставался за мной, причем выбор должен быть обязательно добровольным.

 
DmitrijДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:20 | Сообщение # 19
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда Сознание перерастает мир плотского, всегда проходит некий порог, где ему предлагают оценить, что оно теряет, переходя отсюда. Само собой есть некие образы, что проводят эту демонстрацию. Их зовут Демонами.

ИнъКуБус прозван за свой Инъ, который он и показывает, т.е. это не мужик в нашем понимании, а именно Инъ, которая в полной мере понимает женскую натуру, и как бусинки нанизанные на нитку, доставая их из нашего ума, раз за разом. Это всего лишь внутренний образ, вызываемый из глубины нашего Ума, нашим же умом, и собирающие некую мозайку, которую мы сами хотим увидеть. Оно собрано из нас, потому полностью отвечает нам. Если мы хотим им пользоваться, то возвращаемся, но сами, нет, никто никуда тянуть не будет. Это как на дороге в коридоре, когда идем, можем увидеть приближающуюся фигуру, которая нас будет пугать или обещать, а на самом деле, зеркало!

Есть и СуКу(а)Бус (Суккуб), это все тоже самое, но для мужиков. Су... и сами знаете, что это за слово из 4-х букв.

Естественно никакой половой принадлежности эта образы не имеют, и внешний облик их строится нами на обычном зеркале мира, когда в нас начинают играть гормоны. Кто-то остается на этой границе, кто-то идет обратно, кто-то делает шаг за это зеркало. Но надо сказать, что зеркало не совсем там, где сам образ видится, ибо видим-то мы снаружи, а зеркало...

 
понкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я понимаю что это был всего лишь образ,. а не настоящий мужчина или человек. меня интересует как можно интерпретировать мой поступок, ведь внешних или внутренних изменений я в себе не заметила, может их и не должно быть?
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Наш Мир в других плоскостях реальности (Наши сны и видения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: