Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Информация из ТМ (Информация из Тонкого Мира)
Информация из ТМ
adminДата: Среда, 27.01.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, не секрет, что принимать информацию из ТМ (Тонкого Мира) могут не только определенные медиумы и именитые ченнелеры, но и, в принципе, любой человек. А методы приема этой информации могут быть различны, от "классического ченнелинга" вплоть до применения даже некоторых аппаратных средств.

Какие виды контактов могут быть? Самые разнообразные, информация приходит к нам разными путями. Мы ее можем как запрашивать, так и просто ловить в пространстве. Где и как ее можно получить? Во сне, знаками и совпадениями, вспышками озарения, вплоть до прямых ответов на вопросы, и прочими путями. Есть так же методы с применением аппаратных средств (про гадания на картах и планшетке не будем говорить :) ). Такие, как "транскоммуникация", и прочие. Что это такое, ниже в словарике терминов.

В этой ветке размещается информация, принятая из ТМ "простыми людьми". Данная ветка не привязана к какому-либо конкретному методу, просто информация "оттуда".

 
adminДата: Среда, 27.01.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Словарик терминов

Нажмите на кнопку, чтобы развернуть.

 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
По мультитреку

вчера опять спрашивала, можно ли с кем-нибудь из родных пообщаться...
вопрос про бабулю,дядюшку, отца

Она у них живёт по-соседству...
Бабушка тебе передаёт/я чувствую (там, где пишу через / идёт наложение двух и более фраз одна на другую)
Она придёт сюда
Вас приветствует Рига (тут я , честно говоря , была просто ошарашена, т.к.узнала голос жены брата моей бабули, которая всю жизнь прожила в Риге,,,а я про неё даже и не вспоминала)
Не забудь про нас/мы уже заждались...
Что Ольге интересно сказать?/Услышь меня -Здравствуй! (детским или мультяшным голосом)
Думаю, что завтра меня вернёт учиться (спрашивала, чем они занимаются...)
Мы здесь снова увидимся...
Я хочу почувствовать запах детства (муж.голос)
Я как дома, стройна(вольна?) душой! (голос бабули)
Они знают, что ты любишь! (этот голос молодой, который обычно передаёт сообщения)(я на каждом сеансе повторяю, что всех их люблю...)

ЗЫ повторюсь, что при миксе 4-6 записей идёт огромнейший поток информациии, много голосов одновременно что-то говорят,из каждого всплеска речи можно получить несколько предложений, надо только суметь переключаться между голосами, что очень трудно....мозг просто закипает, если долго вслушиваться... они столько хотят нам сказать!!!


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 14:17 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
(......) Имена убираю, это не важно.

(....) дорогая,по всей видимости нужно не просто усановить связь,наверно этого мало.Максим хотел постоянно выходить по этой связи,чтобы кто-то в этом городе именно занимался постоянным приемом информации.Меня постоянно предупреждают о Нью-Йорке и опастности в этом городе ,которая может возникнутьНо более полной информации у меня пока нет.Незнаю как к этому относится,но сообщения все больше принимают уже настойчивый характер об этом городе.

Меня несколько дней на контакте предупреждали об опастности пожара,сегодня я дома устроила маленький пожар.И если бы вовремя не сняла наушники,то не знаю чем бы все закончилось.Оставила полотенце на включенном чайнике,все загорелось,захожу на кухню а там все полыхает.Вообщем чуть не


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 14:19 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
только что выходила на контакт...спрашивала о 2012 годе...
если бы это происходило не со мной, ни за что бы не поверила,,,,вот пишу результаты...

Порталов у вас пока нет в атмосфере
твёрдый сигнал-слышишь или нет?
Не дать возникать огню-придётся помогать вам с ним,без проблем / не страшно (другой голос)
Прошу тебя -будь их инф...(конец скороговорка-непонятно)ИНФОРМЕРОМ!
Услышьте все земляне!
Сегодня нам свыше объявлено-нет смерти, возможно,это первое безаналоговое помещение в снах произойдёт
Одна минута даётся для встречи
мне не страшно-смерти нет
Рядом смежные порталы не открыты
Я никогда так РАНЬШЕ... не радовалась!(женский голос нараспев)
Пусть каждый для себя услышит!

хочу ,чтобы вы попробовали услышать,плиз, слыши те ли вы то же , что и я?
мужской голос, быстро говорит...
http://rghost.ru/791768

ЗДЕСЬ ЛЕЖИТ ТОТ ЖЕ ФАЙЛ,НО ОБРАБОТАННЫЙ!
http://rghost.ru/798169


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
выкладываю вчерашний контакт о моих животных...
РЕВЕРС
Она у меня,но ждёт тебя-твоя морская свинка,(совсем забыла, что она у меня жила когда-то)
Однажды вы с ними увидетесь!
Твои уже прибежали-кис-кис,мы гладим их по холке..
Все будут здесь дружно жить...
Стараемся делать место...........(когда разберу слова, то допишу..)
Эй!Эй вы, люди! (словно кричат кому-то из своих)/ ей надо!(другим голосом)/
Их не надо отыскивать-они уже их нашли
Всё нормально,они знают про место, где......(непонятно)
С нами здесь.............,там поговорили с ним.

выкладываю пару кусочков ,чтобы прослушали, кто хочет
http://rghost.ru/795880 - она у меня, но ждёт тебя, твоя морская свинка
http://rghost.ru/795884 - твои уже прибежали,кис-кис, мы гладим их по холке
http://rghost.ru/795887 - эй!эй вы, люди!/ ей надо/их не надо отыскивать-они уже их нашли!


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 14:29 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Это- принимала я сама
мы с тобой скоро
любви
передам
отправлять
права
война
тела
от страха
убрать
уезжай
конец
завтра
утра
не успеть



«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Среда, 27.01.2010, 14:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Erina)
Это- принимала я сама

Чтобы форумчанам было понятно, можешь ли вкратце написать ту обстановку, относительно которой была эта информация? Про войну и прочее ведь относится к определённой местности?


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Был мной задан вопрос, нужно ли мне переезжать в Россию, как мне хочеться,и просьба передать привет сыну Андрею и маме

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
DmitrijДата: Среда, 27.01.2010, 14:46 | Сообщение # 10
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
как в приемнике, масса станций на 1-й волне :) причем заметно, что часть говорит в обратную сторону, и волнами.
 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 14:52 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Да это так. Каждый контакт прослушивается в двух вариантах, в аверсе и реверсе. В программе Аудишен. И что любопытно то что они прослушкуи разные, как разные контакты.

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Среда, 27.01.2010, 15:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
И что интересно, в выкладываемых записях контактов, часть народа слышит одно и то же, часть не слышит вообще ничего. Есть ещё общие моменты в записях, доступные другим, и как-бы "скрытые" части, которые слышит только тот, кому они адресованы.

По поводу приёмников, окунувшись в это мир контактов, начинаешь "принимать сигналы" в любом шуме, и даже параллельно разговору по телефону, мои близкие рассказывали такие случаи. Например, при разговоре по телефону спрашиваешь о чём-то собеседника, чего он не знает, и появляется параллельно голос, сообщающий ответ на заданный вопрос, который в последствии оказывается верным.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
часть вначале правда ничего не слышит...это на опыте..потом как прорывает, открывается третье ухо и начинаешь слышать все, и свое и у других, но у других слышишь именно свое, что относиться именно к тебе, причем ответы бывают чисто личные, тут и проверки не надо. И еще в большинстве случаев узнаваем голос, тон, дефекты речи (было такое человек при жизни грассировал, и там так же)

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Среда, 27.01.2010, 16:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем не "обычный" ченнелинг? :) А шумы просто в качестве носителя, или задающего генератора, или неких меток (ссылок) на некую информацию в неком хранилище (да и для уверенности :) . Ведь расшифровка по-любому, происходит на нашей стороне :) Думаю, ченнелинг "по запросу", без технических средств - вполне может быть, как следующий шаг :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Среда, 27.01.2010, 17:01 | Сообщение # 15
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
А так как мы слышим не то что есть, а то что можем, то выходит, что аппаратура всего лишь задающий некий тон прибор. :)

PS
Редкие люди слышат, как свистят те же телевизоры, а большинству кажется это нереальным. :) А так как по науке ухо не может слышать выше 20кГц, а свист телевизора где-то 40 кГц, то с одной стороны это не может быть правдой, ибо не научно, но с другой стороны, ведь слышат. :)

PSS
Доктор, меня кусают зеленые крокодильчики! Больной, этого быть не может, но только не надо на меня их бросать! :)

PSSS
Любые голоса в голове признаны медицинской наукой ненормальностью и признаком необходимости лечения. С этой точки зрения, радиоприемники и телефоны так же можно рассматривать как шизофрения у слушателей, ведь иначе какой нормальный человек поверит, что в этой коробочке столько голосов! :)

 
DmitrijДата: Среда, 27.01.2010, 17:06 | Сообщение # 16
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Шумы не могут быть просто так, шумы это некие движения среды, а значит, так или иначе это некая информация. :) С одной стороны мы говорим, с другой стороны, всего лишь шумим :) Вопрос в том, понимаем мы в шуме или нет. :) Да и мало услышать разговор, надо еще уметь и знать его язык, иначе это всего лишь шум. :)

PS
Толпа обычно шумит, как известно, шум и есть шум, если не знать, что это результат неких действий, включая разговоры элементов толпы.

 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 17:17 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
мнене одной из тех кто контактирует

да, слух развивается очень прогрессивно, главное- начать! Я теперь вообще в мультитреке не слышу ничего, кроме их голосов, всё остальное просто изчезает, важно только в хоре каждую фразу услышать,Чем больше тренируешься- тем лучше и больше слышишь! Да, стала замечать такую фишку...Песни разные, на английском, десятилетней давности когда слушаю, то вместо БЛА-БЛА-БЛА а некоторых местах (ну непонятно было и всё тут), слышу чёткие слова))) Вот так слух поострел)))


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
DmitrijДата: Среда, 27.01.2010, 17:24 | Сообщение # 18
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Это не слух поострел. :) когда мы учились писать в молодости, то по началу все было каляка-маляка. :)
А письмена взрослых казались просто шумом, волной на поверхности бумаги, мы ведь именно так им подражали? А после теперь ,когда научились, чпок, и видим там буквы. :)

Не обязательно использовать телефон и прочее, достаточно отделить ухо от внешнего мира, проще говоря, приложить ракушку со звуковым треком моря, там сплошные шумы, для обычного людя, и неплохая мобила, если умеешь выделять из этого шума моря голоса. :) Впрочем шум прибоя тоже не шум, как и шум деревьев и ветра. :)

PS
Нам хи-хи, а кто-то в квадрате Малевича видит столько! :)

Сообщение отредактировал Dmitrij - Среда, 27.01.2010, 17:27
 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 17:28 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
сейчас идут контакты по скайп..

началось все просто. Говорила с подругой по скайпу. ей позвонила по домашнему телефону и она отошла. осталась включена связь (микрофон и камера.) и тишина. Друг пошел сильный сигнал. Я включила быстро АдопАудишин и начала делать записи. сделал около 6-8 кусков записи и вспомнила что не подключила по ошибке радио с языками . Включила радио и сделал еще две записи. Но записи в тишине оказались не хуже а лучше. Их просто слушать можно. Ну конечно не каждый все услышит. В том примере на Ютьюбе там много шума но информации нет. Ноя еще сама не слышу. А у нас все так хорошо получается. Потом улучшается когда трое выходят на связь и приглашают их. Запись в тишине.

Они там в ТМ как только поняли, что открылись большие возможности, так теперь из скайпа выходить не хотят. Вернее, всякий наш вход в скайп тут же они туда встревают с информацией!!!не успеваем принимать

разговор в форуме


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
EleniaДата: Среда, 27.01.2010, 17:31 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
а ракушку знаешь дим, у меня есть две огромные большие океанские, но молчаливы почему то...

Да уж шутка кажется удачная неожиданно как Алла пошутила что можно в стуке колес трамвая услышать инфу.


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Информация из ТМ (Информация из Тонкого Мира)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: