Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Сен-Жермен, Иерарх эры Водолея (Сен-Жермен, Иерарх эры Водолея)
Сен-Жермен, Иерарх эры Водолея
DmitrijДата: Вторник, 08.02.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Сен-Жермен, Иерарх эры Водолея
 
DmitrijДата: Вторник, 08.02.2011, 14:13 | Сообщение # 2
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Актуален только нынче, как не странно.
Сен-Жермен обращается к людям России
12.01.2009
http://waytosoul.ru/node/4086
комментарии тут:
http://vselennaia.ucoz.ru/forum/10-37-11937-16-1297238108

Я, Иерарх эры Водолея Сен-Жермен, обращаюсь сегодня к вам, люди России. Я знаю, как много душ воплощённых в этой великой стране, являются хранителями моего пламени. Для многих из вас веления фиолетового пламени стали неотъемлемой частью жизни. Призывая фиолетовое пламя, вы трансмутируете и уравновешиваете мировую карму. Через своих посланников, живущих в разных уголках мира, в том числе и в России, я постоянно говорил и говорю о важности той работы, которую вы совершаете, призывая фиолетовое пламя. Но сейчас я хотел бы поговорить о другом.
Я - Алхимик и призываю вас стать алхимиками своего сознания. Духовная алхимия подразумевает превращение тьмы невежества в свет знания (Алхимики своего сознания = 275 = Превратить тьму в свет). Тьма сама по себе не существует. Тьма – это отсутствие света. Освободив своё сознание их тьмы материалистических догм, вы на крыльях свободного нового мышления подниметесь высоко вверх. Превращая тяжёлый свинец своих земных мыслей в золотую сияющую россыпь мыслей о высшем благе человечества, вы становитесь, поистине, мастерами-алхимиками и получаете мой дар – дар чудотворения. Чудо превращения металлов: свинца в золото, возможно, но это всего лишь символ за которым скрывается знание о том, как трансформировать сознание, превращая мысли тьмы в мысли света. Главный алхимический атанор это ваш ум, переплавляющий тьму невежества в свет осознанности. Из свинца отливают пули, из золота делают короны. Истинно золотая корона на вашей голове – это ваша сияющая аура, аура светлых чистых мыслей. Я призывал и призываю вас сделать Золотой Век Водолея реальностью. Я призываю вас сойти с тернистой тропы соперничества и стать на путь братства. Эра Водолея – эра сотрудничества, братства – это поистине золотая эра, в которую вы только что вступили по законам космических циклов.
Я хотел бы напомнить вам о некоторых астрологических аспектах связанных с Водолеем. Вступление в век Водолея ассоциируется с вхождением во Врата Рая. Символически, вы стоите сейчас перед Вратами Рая, которые отпирает никто иной, как бог Времени Хронос – Сатурн. Сейчас, как никогда раньше, вы должны осознать игру вашего сознания: «Будьте как дети и вы войдёте в Царство Небесное». Вернуться в детство - вот что всем вам нужно, люди Земли, вернуться в то младенческое состояние ваших душ, когда вы были едины в сознании Бога. Сейчас как раз наступило то время, пришли те сроки, когда вы, по закону циклического развития, вступили в свои младенческие следы. Старик Сатурн, стоящий на границе перехода из мира дуальности в мир Единства, сдает свои полномочия Урану. Обе планеты управители моего знака - знака Водолея. Планета Сатурн в астрологии отвечает за завершение всех циклов и малых и больших. И если Сатурн – это ограничение и разделение, то Уран, разрушая старые стереотипы мышления, ведёт к объединению. Эра Водолея – это эра, где энергии единства вступают в свои права.
Россия – соборная страна, в которой изначально сильны идеи общинного строя. И находясь под покровительством Водолея, Россия должна сыграть ведущую роль в объединительном мировом процессе. Вы будете наблюдать очень быстрое возрастание главенствующей роли России в мире. И, конечно, внимание Иерархии, Вознесённых Владык и всех Духовных Сущностей Тонкого плана обращено на вас, люди России. Россия многонациональная страна, но какой бы национальности вы не были, вы все, несмотря ни на что, имеете врождённый иммунитет к разделению. Очень многие звёздные души воплотились в России, и они призваны нести свет единства всему миру, поэтому так много россиян рассеяно по всей земле. Сеять свет – вот ваша миссия. Но посмотрите на карту, где отмечены Обители Вознесенных Владык. Почему на огромной территории страны, находящейся под знаком Водолея, страны в которой рождалось раньше и рождается теперь столько светлых душ, нет световых точек? Конечно, они есть, но не отмечены на карте.

Карта приведена в книге Марка и Элизабет Профетов «Владыки и их Обители».

Я призываю вас открывать Порталы, создавать свою карту – карту световой силы великой страны России. Соединяйтесь, начинайте проявлять объединённый свет ваших звёздных душ. Все Вознесённые Владыки с надеждой ждут открытия новых фокусов света в физической октаве на территории России. Владыки нуждаются в учениках, которые будут поддерживать эти фокусы. Все Вознесённые Владыки готовы открыть свои Обители незамедлительно, если души света станут служителями этих физических фокусов. Эти точки света станут притягательными для многих людей. Объединяясь и, тем самым, увеличивая во много раз силу светового потока, вы с нашей помощью дадите возможность повысить сознание многим людям.
Бессмертие находится в области сознания, и вы пришли на Землю с одной целью - стать бессмертными в своем индивидуальном сознании. Именно ваше сознание имеет ключ от Врат Вознесения. Я хочу объявить о своей новой Обители, открытие которой подготавливалось веками и произошло в точно назначенные сроки. Группа звездных душ открыла великий Портал Вознесения в России в городе, который совсем не случайно назван великим. Весь Великий Космос открывается над этим городом в день летнего солнцестояния, в день, когда свет имеет наибольшую силу, которую только способен иметь свет на Земле (Великий космос = 161 = Великий Устюг). Именно в этот день над Великим Устюгом находится центр галактики. Во всех религиях день летнего солнцестояния считается открытыми вратами в небо. Ключи от этих врат - это ваше незамутнённое никакими догмами сознание. Это детское сознание, которое верит в чудеса, не делит мир на плохое и хорошее, которое с радостью может простить и злую бабу Ягу и серого волка. Для того чтобы вы, великие полководцы Духа, осознанно подошли к земным Вратам Вознесения, проделана огромная работа нашим посланником и на ментальном и на физическом уровне и не только в этом воплощении.
С 1995 года началась непосредственная работа с посланником по открытию Портала Вознесения в России. В конце 2007 года Иерархия дала добро на выпуск серии книг под общим названием «Голубая Роза Сириуса» (Голубая Роза Сириуса = 232 = Портал Бессмертия = Благословение Сен-Жермена = Школа Звёздных Врат 11:11). В 2008 году выпушено в свет 9 книг, в которых изложена основная часть физической и ментальной работы проделанной до сегодняшнего момента. Книги серии «Голубая Роза Сириуса» учат, как увидеть невидимое, как сделать невозможное возможным, как преобразовать тьму в свет. В них вы можете непосредственно проследить путь межпространственной нити, которая никогда не обрываясь, соединяет все события прошлого и настоящего в великолепной целостной картине мира. Чтобы понять невидимые связи нужно прочитать всё и не один раз. И не только читать, но и работать со своим сознанием, вплетая свою жизнь в общий рисунок мира. Послания Вознесённых Владык, данные в книгах, служат для того, чтобы вы не просто поверили, а самое главное, осознали важность планетарной точки – нового Портала Вознесения. Вера, не подкреплённая знанием, может умереть, а вера, подкреплённая осознанным знанием, только усиливается. Усиление вашей веры – вот трудная задача Школы Звёздных Врат. Только осознание, а не слепая вера, даёт правильное направление движения и возможность правильного действия во всех жизненных обстоятельствах.
Ваш пробуждённый ум даёт вам истинную власть над иллюзиями земной жизни. Ваше сознание есть сосуд для истинного возвышенного ума, а не для земных страстей. Вы созданы как дивные сосуды, чтобы Господь любовь в них разливал. Истинная Любовь и Истинный Ум - есть ингредиенты божественного напитка - Сомы, Амриты - напитка бессмертия. Любовь в ваших сердцах изначальна, как субстанция Бога, в которой вы вечно находитесь и на Земле и на Небе. А вот ум - это то, что вы должны добывать с большим трудом. Как шахтёр в темноте шахты, освещаемой светом маленькой лампочки, добывает уголь, так и вы в темноте вашего материалистического сознания, освещаемого только божественной искрой вашей бессмертной души, добываете топливо, чтобы возжечь костер вашего ума. Шахта - это материя, кирка в ваших руках - это намерение, уголь - это топливо для Огня Вознесения. Но уголь необходимо отделить от шлаков, чтобы получить полноценное топливо. Так и ваше сознание должно быть очищено от шлаков, горение которых создаёт дымовую завесу, скрывающую истину. Только очищенное сознание способно зажечь Огонь Вознесения.
Порталы Вознесённых Владык на земле, заякоривающие энергии Великого Космоса, расположены в местах соответственно звёздным констелляциям. Соединение звёзд в определенных конфигурациях в определённое время обеспечивает объединённый поток их энергий. Эта объединённая энергия заякоривается в тех местах планеты, где изначально в земную решетку «вмонтированы» кристаллы. Пробуждение этих кристаллов дело времени и людей. Соответственно циклам, активируются новые точки на планете, старые же переходят в состояние, которое можно назвать консервацией. Сейчас при вхождении Земли в Эру Водолея, энергия Седьмого Луча активируется в России (Эра Водолея = 142 = Эра России = Отражение - мир).
Энергии Водолея – это энергии братства, дружбы, взаимопонимания, т.е. энергии Единства. Свобода - вот мой девиз. Свобода от всех догм, созданных человеческим сознанием за прошедшие 26 тыс. лет - полный звездный цикл прецессии земной оси от Эры Водолея в прошлом, до Эры Водолея в настоящем. Весь этот огромный период дан был вам для осознания себя как бога в Боге. Только богами вы можете войти во Врата Бессмертия – Врата Вознесения. Дорога, на которую вы должны осознанно вступить, это дорога Богов - Млечный путь. Вообще то, вы изначально находитесь на этой дороге вместе с Землей и всей солнечной системой. Но вы проходите весь галактический лабиринт до конца, до момента синхронизации с центром галактики в 2012 году.
Синхронизация с центром галактики открывает перед вами весь Великий Космос. И Врата в другие измерения – это ваше сознание. Вот почему наша посланница должна была подготовить дорогу для вашего сознания заранее, написав книги, в которых ментально обоснована важность планетарной точки - Великий Устюг. Сказка, которая начала оживать в этом городе, создана на ментальном плане планеты вашими объединёнными мыслями и желаниями вернуться в своё космическое детство. Все вместе, даже не осознавая этого, вы сотворили мыслеформу, которая материализовалась в нужном месте в нужное время, конечно, не без нашей помощи, и благодаря работе тех, кто пришёл на Землю для осуществления этой задачи. Слова песни: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью» - это слова про вас, светлые души России. Поверить в сказку, значит, стать ребёнком. «Будьте, как дети и вы войдёте в Царство Небесное» - глубина этих слов, произнесённых Иисусом, должна быть понята вами на всех уровнях. «Сказочная страна», где царит мир и любовь – это и есть эра Водолея. «Страна» существует, но прийти туда вы должны сами. Ориентиры вам даются, но самый главный путеводитель – ваше мышление и способность поверить в лучшее.
Мы знаем, что сознание людей, выраженное фразой: «Нет пророка в своем отечестве», отвергает то, что находится рядом. Считается, что Учителя – это те, кто далеко. Это далеко может быть выражено и во времени и в пространстве. Так устроен человек, что в рядом стоящем он не может увидеть «пророка», т.е. человека, несущего весть Бога. Поймите, каждый из вас может нести весть Бога, т.к. бог - это вы. Но бога в себе вы заключили в тюрьму материи, рамки которой ограничены вашим сознанием. Именно сознание является и стражником и мучеником в вас самих (Стражник = 103 = Мученик = Абсолют = Программа).
Ваша программа: освободить и «мученика» и «стражника», так как они прикованы к стенам одной тюрьмы, один внутри, другой снаружи. Освободите свой дух, свое сознание от оков материи. Эти оковы также иллюзорны, как и сама материя. Вся жизнь состоит из картинок созданных вашим умом. Ваши картинки, соединяясь с картинками других людей, создают общую картину мира. Это как в кино: множество отдельных кадров, соединённых вместе, создают иллюзию движения и вы, смотря на экран, искренне сопереживаете происходящему там, хотя точно знаете, что это выдумка режиссёра, исполненная артистами. Чем талантливее артисты играют свои роли, тем больше ваши эмоции. Но фильм прошел и лег на полочку вашей памяти, изредка напоминая о себе. Так и все ваши жизни в мире двойственности: в мире стражников и мучеников, это «фильмы». И задумка режиссёра была не в том, чтобы вы просто плакали или веселились, а в том, чтобы вы поняли, над чем вы плачете и что вызывает в вас радость.
Итак, возвращаясь к свободе вашего сознания, я спрашиваю вас: «Когда вы свободны, существует ли тогда тюрьма, мучения и стража?» Дорогие мои, вы космические люди и тюрьма матрицы материи не может запереть ваш дух, ваше сознание в границах земных догм. Вернитесь хотя бы на время в детство, в то время, когда вы были свободны от мыслей о хлебе насущном. Возродите своего внутреннего ребенка, ребенка который есть бог, свет внутри вас. Свет символ сознания. Ваше освобожденное сознание, ваш свет осветит тьму невежества, и многие люди увидят в этом свете свой путь.
Я, Вознесенный Владыка, Иерарх Эры Водолея Сен-Жермен, обращаюсь к людям света, живущим в России и ко всем, читающим эти строки на русском языке, где бы вы не находились, с призывом поддерживать своими энергиями вновь открытый Портал Вознесения в единственной стране, где солнце никогда не заходит. Ваша первостепенная задача: проявить себя как фокусы света и создать светящуюся карту России. Эту карту, с распускающимися лотосами на территории России, мы показали группе Звездных Врат. Я, Сен-Жермен, обращаюсь ко всем гордо носящим имя Маяков Света: «Ярче зажгите свои маяки, чтобы всем, идущим по пути, ваш свет стал путеводной звездой. Свет вашего маяка даёт надежду всем плывущим в бурном море психики, надежду на спасение в гавани Духа».
Главный Портал, Портал Вознесения будет набирать силу благодаря вашим объединенным усилиям (Главный Портал = 161 = Великий Устюг = Великий Космос = Пояс Ориона = Это двери Рая). Группе Звездных Врат 11:11 для обеспечения полноценной работы Портала в Великом Устюге требуется помощь. К 2012 году Портал должен работать в полную мощь. Это должно произойти и на ментальном и на физическом уровне. Поэтому Я обращаюсь к вам за помощью в поддержании Моего Портала всеми, доступными вам, способами.
Вознесение возможно только в сознании Единства в соединении Духа и Материи через ваше пробужденное сознание (Дух и Материя = 161 = Великий Устюг). Прекрасный цветок вашего бессмертия - трёхлепестковое пламя есть три божественные энергии, объединённые вместе. Они обеспечивают переход в Единство через Врата Вознесения (Три энергии = 142 = Эра Водолея = Эра России). У этих трёх энергий есть имена: Воля, Любовь и Мудрость или Отец, Сын и Дух Святой. Три великих посланника приходили на Землю, неся поочерёдно тройную весть Бога: Будда нёс весть Божественной Мудрости, Иисус Христос - весть Божественной Любви, Мухаммед - весть Божественной Воли (Будда + Христос + Мухаммед = 257 = Прокопий + Иоанн + Стефан = Пришли новые энергии = Посвящение – Вознесение = Единство – главный тезис Бога). В Великом Устюге, являющимся Космическим Порталом еще со времён Гипербореи, рождены трое святых, также проводивших эти три энергии: Прокопий – Воля, Стефан – Мудрость, Иоанн – Любовь (P.S. См. книгу «Знаки и знамения).
Пришло время, когда Божественная Троица: Отец, Сын и Дух Святой открывает Врата Единства. Православные люди России, Святая Троица – это ваш знак. Именно в такой форме дано было вам трёхлепестковое пламя Бога (Трёхлепестковое пламя = 280 = Отец + Сын + Дух Святой). Вам необходимо увидеть за формой содержание, только тогда вы осознаете свою великую роль, которую вы призваны сыграть в преображении планеты. Вспомните, что за Днём Святой Троицы идёт День Святого Духа. Зов Святого Духа – это зов высшего сознания, внутренний голос человека, пробуждающий его от спячки в мире физической материи. И нет другого пути, как объединить три божественные энергии: волю, любовь и мудрость, чтобы войти во Врата Единства - Врата Бессмертия. Наступило ваше время и вам дан шанс (Войти во Врата Единства = 201 = Время завершения = Квантовый переход = Великий результат = Ваш шанс – ваше время).
Для осуществления Иерархического Плана необходима материализация гиперборейского Храма-Креста и древнего гиперборейского лабиринта в указанном нашему посланнику месте. Это наиважнейшая задача, которая должна быть решена в кратчайшие сроки и это ваша общая задача, для того, чтобы удержать равновесие планеты в 2012 году. Важность момента зимнего солнцестояния связанного с датой 21.12.2012 года вам уже хорошо известна, но противоположная этой дате точка летнего солнцестояния не менее важна. Знайте, что когда-то ваши души спустились на Землю через Врата людей в знаке Рака во время летнего солнцестояния. А в круговом движении планет Альфа и Омега это одна и та же точка и, соответственно, выход там же, где вход. Поймите, что галактическая синхронизация не одномоментный процесс. И очень важно осознанно провести энергии, идущие из центра галактики, через планетарную точку Великий Устюг, в день летнего солнцестояния, именно, в 2012 году.
Это послание дано для того, чтобы вы не просто поверили моим словам, но, самое главное, осознали Иерархический Замысел. Ваша полная осознанность даёт возможность напрямую работать с каждым из вас. Вы люди, но люди звёздные, поэтому энергии звёзд беспрепятственно проходят через вас на Землю. Вы якоря этой огненной энергии звёзд. Я призываю вас включиться в работу и объединёнными усилиями поддержать фокус света моей новой Обители в России. Я, Сен-Жермен, благословляю вас очищающим Огнём моего Фиолетового Пламени (Благословение Сен-Жермена = 232 = Активация сознания = Полная инициация = Голубая Роза Сириуса).
Закройте глаза, отпустите ментальное напряжение, вызванное моим посланием. Мысленно очутитесь в чудесном мире детства, в мире свободы и вы поймете, какой сказочный проект вы осуществляете на Земле все вместе. Ожившая сказка вашего сознания уже проявлена в Великом Устюге. Иерархия, все Вознесенные Владыки, весь Тонкий мир с надеждой смотрят сквозь завесу на огоньки света, которые загораются и становятся все ярче благодаря любви, мудрости и воле, пробуждающейся в вас. Россия - великая страна, в которой воплощены великие души в самых простых, неприметных телах. Но неприметны они только на Земле, а для нас вы самые великие светильники Духа, когда-либо воплощавшиеся на планете, пришедшие в столь трудные времена, чтобы выполнить великую миссию Вознесения.
Я, Мастер-Алхимик, Вознесенный Владыка ничего не могу сделать без вашей помощи. Я надеюсь на вас, на ваше понимание той огромной ответственности за Землю, которую вы взяли на себя перед тем, как воплотиться.
Был и остаюсь лоцманом на вашем пути,
ваш брат Сен-Жермен

12.01.2009 г.

Передано через Элнару.
Расчёты внесены в текст послания для лучшего понимания. Фразы, возникающие в моей голове, построены таким образом, что при дальнейших расчётах, числа подтверждают сказанное. Идёт считывание информации сразу на трёх уровнях: образном, словесном и математическом. Моя работа с Вознесёнными Учителями – это сотворчество, взаимопроникновение энергий, поэтому я обязана очень хорошо понимать, о чём говорю. Я продолжаю учиться изо дня в день, чтобы понять непонятное, и суметь объяснить необъяснимое. Это, конечно, новое в работе с Тонким планом. Новое всегда трудно начинать, но таково задание Иерархии и я исполняю то, что мне предназначено.

источник: http://www.biopole.ru/node/2219

 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Сен-Жермен, Иерарх эры Водолея (Сен-Жермен, Иерарх эры Водолея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: