Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
Для размышления (от SOLUM)
SOLUMДата: Среда, 22.08.2012, 16:13 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий не сердись, знаю что ты не любишь "Высших" ещё по Бабикову, больше не буду фразы Нила печатать.
В своем посту исправила, указала где его ответ.
В остальном смешно, особенно про похвалу, не даешь мне хоть немного "почевать на лаврах" :)


SOLUM
 
nikolayДата: Среда, 22.08.2012, 19:14 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Мы прощаемся с паразитами, проживающими на нашей планете долгие годы в сытости и благополучии по причине их несовместимости существования с новыми энергиями.

А понятно... вы говорили всегда об воплощенных "паразитах". Я же имел ввиду паразитов энергетических(неоргаников). Тех которые контролируют разум и сидят прямо на наших мозгах... именно они сбивают людей в стадо, именно по этой причине и работает эффект сотой обезьяны и эффект толпы))))))
 
nikolayДата: Среда, 22.08.2012, 19:22 | Сообщение # 403
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
«И вот совсем недавно я почувствовала рядом какую-то новую энергию»
а у Кастаньедистов никаких "новых энергий" нет. Просто с развитием собственной энергетики и сознания и прочего и прочего - приходит сила совместимая по уровню с "подросшим" обьектом. И тут происходит интересная вещь - либо сила стает союзником(если кастаньедист принимает адекватные действия), либо наступают кранты кастаньедисту. Здесь все как в природе - либо ты сьеш либо тебя. Но если повезет - то просто рабом силы. А вот это уже и есть одержимость.
 
DmitrijДата: Среда, 22.08.2012, 20:01 | Сообщение # 404
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Дмитрий не сердись, знаю что ты не любишь "Высших" ещё по Бабикову, больше не буду фразы Нила печатать
Нет ничего глупее как обижаться или кого-то нелюбить. Это уже показатель ущербности таких индивидов. Фразы Нила по своему интересны, интерпретация относилась к подаче материала.
Quote (nikolay)
Тех которые контролируют разум и сидят прямо на наших мозгах... именно они сбивают людей в стадо
Да, да, люди не виноваты, это всё глисты, что паразитируют на их какашках, засев в их задницах! И те что в желудке, всё они, не люди.
Как-то в Китае перебили очень много воробьёв, де они склёвывают посевы, паразиты! И? Гусеницы пожрали урожай, стало только хуже. Вы конечно знаете, что людские какашки перерабатывают паразиты, что в них плодятся? Убираем их, паразитов, и... Привет людские фекалии в полном объеме! Точно так же с мыслями людей, что жрут так называемые паразиты и прочие людские выделения, что люди наверное не считают отравой для себя, пока их перерабатывают эти паразиты, но убери их, паразитов, и вот люди тонут в собственных фекалиях!

Вы наверное замечали, что время "лечит"? А куда деваются со временем эти дрянные мысли о пакостном из голов людей? Их жрут эти самые "паразиты", а убери их? Вы умеете бороться с собственными дряными мыслями? Вряд ли. И вот они-то и потопят людей, не будь этих санитаров мозгов, впрочем здоровым мозгам они не вредны, только больным. Так может мозги вылечить и проблем паразитов в мозгах не будет?
Так может дело не в паразитах, а тех кто их кормит какашками? Делов-то - перестать какать - и не будет паразитов, перемрут! Так это надо нам самим делать... Естественно гораздо проще пафосно бороться с некими паразитами, чем отучить себя фекалии выделять.
 
SOLUMДата: Четверг, 23.08.2012, 06:35 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikolay если учитывать наше местонахождение в Пространстве, а находимся мы в Черной Дыре как сказал бы Дмитрий «в большой Ж..», то не удивительно что здесь на Земле собрались все твари (паразиты) по паре.
Есть: воплощенные, энергетические, электромагнитные и т.д. и т.п. у всех одна задача выжить в агрессивной среде - пищевой цепочке. Человек не исключение, при том ему ещё необходимо развить свой духовный потенциал, заложенный Творцом в геноКод.
Конечно, существовала Система ограничений, но выход из неё был предопределен, иначе не было бы смысла в мироздании. Мы должны знать, что настоящее - это проекция из будущего, остается только поверить в то, что будущее впереди и оно прекрасно. На данном этапе идет трансформация самой Матрицы, снимаются все ограничения с Сознания, автоматический режим подсознания переводится на самостоятельное управление Сознанием.
Ты во многом прав когда говоришь об электромагнитных сущностях, они на самом деле оказывают большое влияние на мозг человека, особенно тех людей с которых снимается магнетизм. Восстановить магнетизм мы можем при помощи воды, применяется талая вода – как источник чистой энергии, либо воду пропускают через пластины магнита, а она имеет способность намагнититься.
Электромагнитные сущности, по сути инородное тело на Планете, чтобы сохранять жизнедеятельность им приходится питаться энергией всего живого, в том числе и самой энергией Земли. Этих паразитов можно удалить одним способом, прекратить им доступ к питанию на определенный срок, например, на трое суток отключить электрическую энергию на Планете. Земля неоднократно избавлялась в прошлом от этого вида паразитов – меняла полюса, об этом факте сохранились легенды. Вот им и конец света.
Кстати, уже проводятся эксперименты с отключением электричества пока на один час (час Земли), статистика показывает, что во время отключения электрического света, резко падает преступность среди населения.


SOLUM
 
nikolayДата: Четверг, 23.08.2012, 13:58 | Сообщение # 406
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitrij :D :D :D улыбнуло честно! Класно! Конечно прикол в том что глисты заводяться от скажем немытых рук. И что они завелись в заднице - во всем вина человека - не запихивали же ему их насильно? :D Но они же размножаються? И скажем даже приносят вред человеку... Чем наш случай отличаеться? В том что в отличии от остальных мы знаем что они у нас в ж))) и принимаем таблетку и моем руки.
Вы умеете бороться с собственными дряными мыслями? если разобрать все религии - то именно там основа это борьба с "дрянными мыслями", типа "не возжелай жены ближнего твоего"! Следовательно задача человека не только "мыть руки" но и производить поменьше какашек....
 
SOLUMДата: Пятница, 24.08.2012, 06:32 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет К15°Водолея
Мысли в том направлении, только вот загвоздка. Существует "БанК Памяти". И от того что питание отключите, включите, и даже переполюсацию устроите, эффект будет минимален. На смену одних "паразитов" придут другие. Почитайте внимательнее Вадима Зелана - "Трансерфинг реальности."
Паразиты не в энергии живут, а в материи, Материя обладает , искажающим истину, свойством.

Ответ

К15°Водолея возможно ты прав, даже без натяжки прав, если подчиняешься общему синтезу реальности. Пока не вложишь свою энергию в собственную реальность так и будешь зависеть от реальности зеркального отражения например, В. Зеланда.
Ничего плохого не могу сказать об его информации, на данном этапе её даже достаточно для основной массы народа. Правда настораживает «утопия» по части синтетической пищи и грязной воды из под крана. Где люди, проживающие в городах могут купить натуральные продукты и родниковую воду и сколько это будет стоить? Насчет деревни также не надо обольщаться, не даром постоянно курсируют самолеты повсеместно и орошают химикатами поля и леса.
Должна сказать, что влияние пищи на организм зависит от самого человека, насколько его энергетика чиста, настолько та же вода будет чиста, даже из под крана. Известна способность воды менять мгновенно свою структуру под воздействием мысли человека, а если добавить в эту воду немного льда, то она вся трансформируется в чистую энергию.
Надо понимать, что в наш организм априори заложены Кодовые Программы, которые мы в состоянии использовать по мере необходимости (просто нам об этом никто не сказал). Пример из моей практики. Знаете что такое Спрайт? Этот напиток чудесно очищает чайник от накипи, слышали? Так вот после выходных, проведенных на даче, где мы обильно ужинаем в компании соседей, я в будние дни чищу свой организм Спрайтом, можно Фантой, Милкисом. Говорят же «от чего заболел тем и лечись», на любой яд есть противоядие, надо объяснить своему организму, что его основная функция перерабатывать ядохимикаты и обогащать отходы полезными свойствами. Нас заставляют из «тушки» делать культ, думаю много чести. Таким образом, питаться можно всем чем угодно, тело у нас универсальное: в холод может быть тепло, в жару – прохладно и т.д. зависит от конкретной зависимости Души от плоти, либо наоборот. Определись, если ты здоровая, не травмированная Душа, то как может болеть инструмент (жилище), который просто средство для твоей жизнедеятельности?
Ты пишешь «Материя обладает , искажающим истину, свойством».
Материя создается энергетическим усилием, если твои помыслы искажены (беспорядочные, хаотичные, безнравственные), на материю проецируются соответствующие вибрации, собственно, получаем то что заслужили.
А паразиты живут везде, даже на Планете в человеческом образе, главное – выразить желание на их удаление, дать ЗАКАЗ энергиям на их истребление, указать Мыслеобразом пути исхода, отпустить ситуацию (не верить, забыть) не вмешиваться в работу энергий. Пусть будет ЧУДО.


SOLUM
 
SOLUMДата: Суббота, 01.09.2012, 06:46 | Сообщение # 408
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет Лариса
"Что-то затихло на форуме, все ждут новой информации? Она есть и ее очень много, вот и сейчас перед полнолунием переполнение энергией. Сила коварна, она наполняет тебя и словно ждет когда же ты переполнишься – это тоже является тестом в переходный период и если не ощутить, где ты переполняешься(эмоционально,духовно,или физически) то она взорвет тебя. Когда-то давно я так же как и все шла спокойненько по пути развития, моя любовь к чтению с детства помогала мне.Я была внимательна к любой информации, взяв в руки книгу, я говорила ей. что хочу получить только то, что будет полезным для развития, и она конечно отдавала все сполна. Потом синтезировав все знания, я поняла, что наш мир большой оркестр, что на каждом шагу – тайна, другой друг АЗАРТ помог пошагово разгадывать каждую из этих тайн. Пробудившись, я увидела, что все спят. Как это здорово, ощущать себя просто пучком света, а это тело машиной, умной и трудолюбивой помошницей для собирания опыта. Но к сожалению и пришло осознание того, что детство кончилось. Движение точки сборки прекратилось и в висках стучал вопрос : Что дальше? В развитии сознания человека есть много этапов , но мне кажется мой путь был самым интересным, потому что он был легким. Я никогда не любила сложности и верила, что все гениальное должно быть простым и если мы в БОГЕ а ОН в нас, то не может ОН мучить нас трудностями, их создаем мы сами".

Ответ.
Лариса ты пишешь «все ждут новой информации» да, многие ждут информацию о 22.09.2012г., якобы все должно свершиться, в плоть до смены полюсов. Рулевые на Земле в этом году запланировали множество «чудес»: землетрясения, наводнения (скрежет под землей слышится – это открываются подземные резервуары с пресной водой), голограммы в небе, возможно закроют свет Солнца на несколько дней, прибытие «злых» инопланетян и т.д.
Однако, те предсказатели которые пользуются точными датами получают информацию через подсознание, её транслирует аппаратура, подконтрольная единому эгрегору - богу (условно темным силам).
Кто трудится в сознании получает другой заряд и в состоянии определить источник нагнетания катастрофической ситуации. Любое предстоящее событие многовариантно, какой вариант окажется крайним до последней секунды не предсказуемо, так как действует закон критической массы. Например, событие 12 года готовится весьма и весьма конкретно, общий синтез запущен в энергоинформационное поле (через СМИ, Интернет и т.д.) достаточно давно, казалось бы всё решено, но в последний момент появляется ИМХО «Сила коварна, она наполняет тебя и словно ждет когда же ты переполнишься» человека, который наполнен энергией до предела, а он оказался против смены полюсов…. Сила его пожелания настолько велика, что энергии меняют вектор на противоположный и бумерангом разрушают источник синтеза варианта «смены полюсов». Аппаратуру начинают заново настраивать для определения события на другую дату (23.12.2012г.), в подсознании людей снова моделируют страхи до новой критической массы.

Ты пишешь: «мы в БОГЕ а ОН в нас» звучит религиозно мы в эгрегоре-боге, а он эгрегор-бог в нас.
Необходимо определиться в понятиях, слово «бог» затаскано, даже больше чем слово «любовь», каждый имеет свое представление о боге, а дивиденды получает единый эгрегор – бог под разным именами (яхве, амон, аллах, будда, и.х. и мн. др.).
Отрицать, что существует Создатель никто не будет. Творцы человеческой расы и всего живого также должны быть. Боги-эгрегоры, которых придумали люди (нелюди) занимают самое видное место в умах, они порождают страх, иногда панический, если не будет такого бога, то чего должен боятся человек? Себя? Свои порочные мысли и деяния? Кому молиться? На кого возлагать ответственность за свою жизнь? Если посмотреть со всех сторон то бог – эгрегор выгода для всех: элита может управлять и контролировать стадо людей, а люди спешат нагрешить, дабы с «чистой совестью» покаяться и искупить грехи. Напоминает игру в поддавки, но период детства прошел, землянам придется взрослеть, доигрались до последней черты, за ней самоответственность.
Вот что будет дальше.


SOLUM
 
SOLUMДата: Вторник, 04.09.2012, 08:07 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
План для Земли.
Согласитесь, что каждый родитель желает видеть своих детей совершеннее себя, либо подобным себе. Первородные Творцы Человечества были не исключение , потому вложили в генетический код потомков все самые лучше качества от себя, в том числе : качественное Сознание.
Качество Сознания зависит от естественного восприятия действительности, искусственное (измененное ) восприятие реальности приводит к иллюзорности.
Кому понадобилось население планеты в измененном состоянии Сознания?
Конечно, тем у кого духовные характеристики гораздо ниже технических характеристик.
Далее можно двигаться по текстам библейской истории, но учитывая преувеличение сроков пребывания паразитов на теле планеты.
Паразиты они даже не враги для людей, они инородное тело, которое можно было вывести «дустом» на начальном этапе их паразитической деятельности. Но беспечность землян привела к поразительному результату , паразиты ассимилировались в среду обитания на планете.
Произошел необратимый процесс понижения частоты духовной составляющей землян, при помощи технической искусственной аппаратуры паразитов.
Главное, что сразу было введено – это ген страха. Все объемлющее чувство страха должно было поддерживаться постоянно, для этого человек должен находиться в стабильном измененном состоянии. Весьма действенным оказался «опиум для народа» всякого рода религии.
Здесь правят бал страх и молитва, страх перекрывает Сознание полностью, переводит организм на искусственное автоматическое ПОД сознание, а молитва понижает частоты головного мозга, что соответствует состоянию комы, когда никакого сознания нет. Любое бессознательное, измененное, под действием: молитвы, медитации, выхода в астрал, наркотиков, алкоголя т.д. состояние человека – это благо для паразитов, потому что Воля или НЕ воля ему все равно. Люди в такие моменты становятся доступны чужеродным программам и зомбированию.
В данной ситуации земляне завязли как мухи в паутине, самим не выбраться, потому нам понадобилась помощь из вне. Сейчас мы наблюдаем кардинальные изменения на планете, благодаря новым излучениям многие земляне обретут собственное Сознание, а паразиты будут гибнуть, либо удаляться.


SOLUM
 
DmitrijДата: Вторник, 04.09.2012, 09:56 | Сообщение # 410
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Вам случаем не кажется, что вы проигрываете тренажёру?

Очень многие из упомянутых людей, не успев пройти и несколько шагов в системе этого «тренажера» были побеждены его беспощадным оружием:
Самоутверждение на открывшихся им необычных способностях, «великосветской» спесью, прорвавшейся сквозь наигранное смирение, после того, как силы «тренажера» раскрыли им всё их «величественное» прошлое и блистательное будущее.

Одного или несколько людей в группе энергетическая волна и система «тренажера» поднимают в высокие области сознания и, если у человека недостаточно «массы покоя» - фундаментальнейшей добродетели, называемой смирением, то в этих высоких человек, эгоцентрически вращаясь вокруг своей оси, иллюзорно считает, что мир Высоких Сущностей вращается вокруг него, что он центр этого мира…

Отсюда его великодержавные амбиции, отсюда же он вступает в то, что пишущий называет «конкурс на антихриста».

Многочисленные «Христы», «Матери Мира», «пришельцы» не могут найти общего языка друг с другом по самым пустяковым вещам и вступают в поток яростного с о п е р н и ч е с т в а д р у г с д р у г о м, часто скрывая это соперничество, но в конце концов, оно всегда обнаруживается.

http://vselennaia.ucoz.ru/forum/2-4-10#18350

PS
Вы так увлечённо боретесь с паразитами, спасая весь мир от вселенского нашествия, уверенные в собственных исключительных возможностях, это что-то.
Вы ещё не заметили, что вам специально некто поставил тот диск с вашей игрой, в которую вы хотели играть? И вы в неё так увлечённо "рубитесь", говоря ещё, ещё одного паразита замочу!

А ведь это предупреждение по ссылке было написано довольно давно, но кто же у нас думает, мы же уверены в собственной исключительности.
 
SOLUMДата: Вторник, 04.09.2012, 15:54 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, а ты ощущаешь на себе действие тренажера?

Особенно «конкурс на антихриста»?

Ты знаешь, отрицать ничего не собираюсь, все возможно.
Однажды было ощущение, что мои способности используют, в то время занималась аккумулированием и генерированием весьма большого количества энергий, нашла в себе силы отказаться от такого дара. Сейчас способности пользую по своему усмотрению и по минимуму.
Оценка моих трудов в собственных глазах вряд ли будет правильной, пока нахожусь в материальном теле, а далее посмотрим.
Моя задача заключается в подаче информации в доступном изложении, если она пригодится хотя бы одному человеку, цель будет достигнута.
Однако знаю, что придется отвечать за способность формировать Мыслеобразы, но не боюсь ошибиться, кто ничего не предпринимает по жизни, тот и не ошибается. Я готова отвечать за свои мысли, действия и поступки. Перед собой честна, если бы сидела и ждала кто, что подаст, собственная совесть меня бы загрызла.
Информацию по ссылке и далее почитала. Мое мнение, что данная информация препятствует развитию способностей, а развивает очередные Страхи.
Мне гораздо приятнее читать твои тексты, они помогают разбудить глубинную память, хотя порой выглядят циничными. :)


SOLUM
 
nikolayДата: Среда, 05.09.2012, 16:38 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitrij)
Самоутверждение на открывшихся им необычных способностях, «великосветской» спесью

не стадаю таким, я это всегда понимал как просто развитие - ну например как в спорте стают чемпионами - никто же не рождается изначально даже спорцменом.
Quote (Dmitrij)
мир Высоких Сущностей вращается вокруг него, что он центр этого мира
О!!! ровно в точку!!! Если полазить по всяким форумам - вот именно такое и есть впечатление, а если человеку скажешь "по моему собственному опыту - вот так, а не так как у вас", то все ответы сводяться - "это все фантазии вашего ума", и полная уверенность в своей правоте.
Quote (Dmitrij)
«конкурс на антихриста».
где подают заявки на конкурс???
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: