Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
Для размышления (от SOLUM)
DmitrijДата: Пятница, 16.10.2009, 11:12 | Сообщение # 21
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
А вам не приходило в голову, что Вселенная наша строится по принципу древних, что Земля тоже центр вселенной нашей, наравне с Солнцами? А планеты, это всего лишь видимое нами отсюда отражение других миров и мерностей нашей же Земли? Более того, что Земля и есть Вселенная, но в одном из измерений? Т.е. улетая на кораблях от Земли, мы фактически летим внутри себя. :) И что всякие перемещения, что описывают, про галактики, не более чем точка взгляда на мир? Мы ведь можем смотреть с горы, с Луны, с Юпитера, из шахты, с поверхности, со дна океана, даже Марианской впадины! И каждое описание будет сильно отличаться от других, как разные миры и галактики! :)
 
ЗосимаДата: Пятница, 16.10.2009, 16:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
и это глобальное сознание одновременно смотрит с горы, с Луны, с Юпитера, из шахты, с поверхности, со дна океана, даже Марианской впадины!
как ячеистые глаза мухи.
 
SOLUMДата: Пятница, 16.10.2009, 17:41 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю за высказанное мнение. Конечно же, я не в праве, что либо утверждать, но предположения строить, на основании близкой мне информации, могу.
Мое мнение о Вселенной – ее вообще нет, существует голограмма, которую могут когда-нибудь выключить. Нашу Планету я наблюдаю постоянно (перед сном) с закрытыми глазами, вижу как бы со стороны (выше постом подробно описывала эту тему). Когда было недавнее землетрясение, в эти 3 дня видела, что наш за защитный слой (атмосфера) и верхний слой (скорлупа) незначительно сдавлены справа, внизу (если смотреть на глобус, обе Америки находится слева). До этого, за два дня, вся наша Сфера, где покоится Земля, мчалась с весьма большой скоростью, от Солнца. Ежедневно я скорость движения Сферы не наблюдаю, а в то время обнаружила, как бы «из-за налипших маленьких мошек на лобовом стекле автомобиля, при его большой скорости по трассе», такая была ассоциация, ранее я вообще думала, что Земля стоит на месте и не движется. Очевидно – это все мое воображение, однако воображенным видением я легко справляюсь с ненастьем в своем городе, а выправить сферу, убрать давление у меня не получилось. Но чувствую, что смогу научиться это делать, по крайней мере, буду очень стараться. Только Вам могу искренне открыть свои мысли, другие, «чисто реальные» люди не поймут. Благодарю за понимание. Такое мое индивидуальное представление по данной теме.
Вас Зосима, тоже благодарю, что обращаете внимание на мои размышления, после Вашего замечания о большом количестве буков в постах, даю ссылку, где размещаю полностью файл.


SOLUM
 
SOLUMДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
24/10/09 Чат GLP Отменен. Ссылка. http://www.zetatalk.com/russia/zetanew.htm. К чему бы это?

SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:59 | Сообщение # 25
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Странные совпадения... 23 публикуется197. 23 и 24 происходит попадание в sseemm, и тут же 24/10/09 Чат GLP Отменен. :) 25 на Земле что-то упало, у кого-то пропал 197, 26.10 уже сообщают, что всем показалось, детишки играли. Сплошные совпадения. :)
 
SOLUMДата: Вторник, 27.10.2009, 16:16 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Дмитрий, ПИПы вызывают ощущение «голой» правды, мы же воспитаны на лжи, не могу пока, представить как «мягче» донести истину до внука, о его родителях даже «речи нет» - не поймут. Однако, сколько бы народ не отталкивал данную информацию, кто читает, забыть не сможет, где-то в фибрах Души мы об этом знаем, только трудно сразу поверить и понять. Вы пишете:
«Странные совпадения... 23 выходит 197. 23 и 24 происходит попадание в sseemm, и тут же 24/10/09 Чат GLP Отменен. :) возможно только совпадения. :)». С Вашим разгоном сознания, совпадений и случайностей уже быть не может, я думаю, что это ЗНАКИ.
Я всегда весьма сильно переживаю о потерянной информации, не так конечно, как дерево пилят, либо загрязняют Океан, в таком случае – боль в Душе, но все же…(другой вопрос верю – не верю). Теперь, вместе с Вашим сайтом, осталось пара информативных, которые занесены в «Избранное», но привыкла доверять своей СУТИ – Душе, которая строго ведет меня по жизни и убирает с пути лишнее.


SOLUM
 
DmitrijДата: Вторник, 27.10.2009, 17:02 | Сообщение # 27
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Да... тут уже остались те, кому незачем себя и других обманывать по той или иной причине. :)
Сожалеть не стоит, вся информация кругом, она никуда не девается, ее просто надо научиться брать, вслушиваться и вглядываться в мир.
Раньше говорили, что надо выдавливать из себя раба по капле. :) Возможно это относится и к аккуратному вхождению в мир, где некому и нечего скрывать. :)
 
SOLUMДата: Вторник, 03.11.2009, 20:36 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Горькая Правда жизни.
С конца марта этого года, перед сном, с закрытыми глазами вдруг увидела, как из кромешной темноты, идет к нашей планете мощный Белый Луч Света (уже рассказывала об этом), он наполнял околоземное пространство, ощущение – не то чтобы вата, но довольно плотная субстанция (в моем представлении – плазма, чисто белого цвета), недавно поняла, что наполненный объем составляет 3 радиуса Луны (пока не разобралась, что представляет сия Мера). Уже описывала, что конструкция в виде яйца, скорлупа тонкая, предполагала, что материал достаточно прочный, но цвет ярко рыжий заходящего Солнца и часто желтая Луна натолкнули меня на мысль о золотой скорлупе в прямом смысле этого слова. В последних публикациях Дмитрия на сайте: http://vselennaia.ucoz.ru/forum/ ставит вопрос: куда бесследно исчезает много, очень много золота? Вспомнила легенду о Нибиру, якобы для удержания атмосферы обитателям необходимо создать щит из золотых частиц вокруг своей планеты, чтобы разные излучения не проходили на поверхность планеты. Предполагаю, обратное, после того как сделала конспект «Баллистики». Наши Мировые руководители задумали скрыть под золотым слоем Землю, от приближающейся Планеты Х и главное – ее излучения.
«Новая Планета несет грандиозный запас огненной энергии, физическим носителем, которой является гамма излучение, ибо в естестве Планеты очень много металла МАРИИТА, который так же относится к осмию, как уран к свинцу в таблице Менделеева. Этот металл, тот самый, единственный островок стабильности, который ищут нынешние физики-ядерщики, после осмиевых элементов.
Во всех ваших легендах сказано. ЧТО НА НЕНРАВСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ ДАННЫЙ МИНЕРАЛ ВЛИЯЛ ТАК СИЛЬНО, ЧТО НЕ ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ ДО НЕГО ДОТРОНУТЬСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕ НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ НОВОЙ ПЛАНЕТЫ. Они погибнут в течении первых месяцев. Там же говорится о том, что НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ СТАНУТ РАЗРЯДИТЕЛЯМИ НАДЗЕМНОГО ОГНЯ И В ИХ ПРИСУТСТВИИ КАТАКЛИЗМЫ НЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ТАК ЯРКО, БУДУТ, КАК БЫ ПРИТУШЕНЫ И ЛЮДИ ВОКРУГ ТАКИХ РАЗРЯДИТЕЛЕЙ НЕ БУДУТ УМИРАТЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ».
Рекогносцировку провели еще в марте 2009 года, ниже привела материал, того периода.
(Рекогносцировка называется предварительное полевое обследование местности. ... ... на более обширную площадь, чем окончательно выбранный район.
(от лат. recognosco - осматриваю) - в военном деле -визуальное изучение противника и местности в районе предстоящих боевых действий лично командиром ...)

Продолжение. Сайт XOMO MIRUS, мои статьи.


SOLUM

Сообщение отредактировал SOLUM - Вторник, 03.11.2009, 20:38
 
SOLUMДата: Четверг, 05.11.2009, 17:15 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка: http://www.ufopass.com/ru/documentary/?22.
Предлагаем вниманию видеофильм о принципах движения НЛО, продолжающего серию «НЛО: проход». Этот фильм – более углублённое исследование полученных фото –видео материалов. Он является первым, и на сегодня единственным, абсолютно ясным доказательством принципа движения НЛО, подкреплённым уникальными фото-видеокадрами. Вместе с тем, фильм может служить доказательством или опровержением целого ряд фундаментальных физических принципов.
Основное законспектировала.
…Изменением гравитационного поля НЛО перемещает себя с одной точки в другую с помощью наведения искусственного гравитационного поля, т.е. так как гравитационное поле действует мгновенно, то по сути происходят пространственные прыжки» - так утверждает Боб Лазар. Эта информация крутилась в голове у В. Карабанова, пока его не осенило: «А ведь на кадрах, я видел как раз этот принцип движения НЛО». Те двойные, тройные сферы и даже состоящие как бы из четырех полусфер, видимые в кадре – это, на самом деле, запечатленная в микро прыжках, НЛО. На самом деле это одна полусфера, но запечатленная в период выдержки в двух, трех, четырех пространственных позициях в течение времени выдержки кадров. Что бы было яснее, я попробую продемонстрировать это наглядно (см. фильм) (На столе показаны 3 прозрачных бокала), он говорит, что на самом деле – один, просто в течение времени экспозиции, когда свет попадает на светочувствительную матрицу, он дважды быстро переместил объект. «Светочувствительность была очень низкая, двигал я объект быстро, в результате получилось, что в кадре, в разных пространственных точках запечатлен один и тот же бокал». Как получается? «Выдержка самая низкая, бокал один, я нажимаю на камеру, происходит начало выдержки, за этот период я передвигаю бокал один раз, второй раз, конечный результат – на кадре мы видим 3 бокала.». «То же происходит и при съемках НЛО, только там время экспозиции измеряется тысячами долями секунды и перемещение происходит на один корпус объекта»


SOLUM
 
DmitrijДата: Четверг, 05.11.2009, 18:01 | Сообщение # 30
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Что интересно, их не заинтересовал тот факт, что при приближении ясно видно, что качество облаков и самого НЛО резко отличается количеством пиксель на оцифровку. Да, кажется, что объект далеко, но облака тоже далеко, вряд ли аппаратура выделила именно этот объект. А вот если объект летел очень близко к объективу, то это понятно. А что скачками, так принципы съема видео по кадрам еще никто не отменял. Но все таки странно, что они не заметили такой очевидной вещи, как пикселиризация объекта.
 
SOLUMДата: Суббота, 07.11.2009, 06:58 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Размышления о Баллистике.
Эмоции присутствовали у Человека во все времена, однако для понимания придется провести четкую границу между позитивными и негативными эмоциями. Положительные эмоции- это благо, которое сопровождается такими чувствами как любовь, нежность, доброта, доверие и мн. др., которые рождают творчество.
Предполагаю, что негативные эмоции – это есть болезнь, которую нам принесла чернодырчатая галактическая система (Доржинов), негативные электромагнитные сущности быстро разобрались в человеческой природе, потому что, по сути, никто ничего не скрывал, вся чистота и прозрачность помыслов была открыта для всех. Им чистые и возвышенные эмоции не нужны для питания (энергетического), им необходимы для жизни низкие вибрации, которые вызываются отрицательными эмоциями – страх, пожалуй, самое вредное чувство, отсюда все горести и беды у людей. «Мерзкая сущность» нашла слабое место в Человеке, а остальное – дело техники, создать матрицу, систему с программами не составило труда. Человечество попало в паутину – сеть, которая имеет конкретные параметры, мы находимся внутри, поэтому нет возможности объективно судить о настоящем положении дел.
Мое мнение, что Человечество неоднократно попадало в такие ситуации, например: каждые 3 600 лет. Согласно информации ДЕД-ИНФО, моему конспекту «Баллистика» (XOMO MIRUS, Мои статьи) получается, что когда Планета Х находится в Солнечной Системе на Земле наступает «Золотой» период жизни для нравственных людей, потому что: «НЕ НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ В ЛУЧАХ НОВОЙ ПЛАНЕТЫ. Они погибнут в течение первых месяцев. Там же говорится о том, что НРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ СТАНУТ РАЗРЯДИТЕЛЯМИ НАДЗЕМНОГО ОГНЯ И В ИХ ПРИСУТСТВИИ КАТАКЛИЗМЫ НЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ТАК ЯРКО, БУДУТ, КАК БЫ ПРИТУШЕНЫ И ЛЮДИ ВОКРУГ ТАКИХ РАЗРЯДИТЕЛЕЙ НЕ БУДУТ УМИРАТЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ».
Вот потому-то, приход данной Планеты Х вызывает такое чувство безысходности у безнравственных людей, заканчивается их вакханалия на Земле, поэтому все предсказания «катастроф» существуют только исключительно для таких людей. Их на Земле развелось очень, очень много (элита), поэтому у нас есть возможность наблюдать их панику, метание по планете в поисках убежища, на Луне, под Землей, под водой, брошены грандиозные ресурсы для постройки очередных катакомб. Мы, прошлые их убежища еще не полностью исследовали, пишут, что в них до сих пор проживает не малое количество мутантов, теперь очередь за гибридами людей-уродов с «серыми». Они, не имея генетической памяти (созданы искусственно), не подозревали, о столь скором, бесславном своем конце. Я, все думала, почему мне не страшно, когда читаю сайт Зетов о приходе Планеты Х, даже наоборот, появляется интерес, как ВСЕ будет. Весьма желаю по присутствовать на этом величайшем событии, на нашей Земле.
Должна сказать, что такие «катастрофы», которые планирует сделать мировая элита на Земле, перед своей гибелью, им не совершить, они просто по времени не успевают, да и возможности их достаточно ограничены, они сейчас заняты исключительно своими «драгоценными» персонами, как говорит Дмитрий – тушками.



SOLUM
 
SOLUMДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:41 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Размышления о комментарии.
Уважаемая Лола, весьма ценный комментарий, ПОЗИТИВНЫЙ, чувствуется искренняя забота о Человеке и Планете. На моем сайте, говорится, что нас достаточно много, остается достичь критической массы, это, как океан, возможно переполнить одной каплей воды, так Позитивные Мыслеобразы, однажды, переполнят «серое застоявшееся болото» из него возникнут чистые, обновленные энергии. Откуда? Вся Земля и ее жители получат живительное излучение, источником будет, открывшийся запасной выход рядом с Солнцем, а Солнышко наше (первый источник), либо первый вход в Солнечную Систему будет терять свою актуальность.
Отступление.
Необходимо понимать, что Солнечная Система – это СФЕРА, голографическая, с единственным входом и выходом, потому – то научные мужи, не в состоянии определить причину неудачи - выхода за пределы Солнечной Системы, ни одного спутника дальнего действия, запущенного с Земли.
Для каждой нравственной Души-СУТИ наконец-то открывается чудесная возможность, за многие тысячелетия, покинуть данную Чернодырчатую Солнечную Систему, в которой мы все заражены эмоциональной болезнью, при помощи вируса мысли (В.Н. Доржинов и Д. Кришнамурти). Некоторых доверчивых существ, с большим запасом жизненной энергетики (световой), заманили на Планету откровенной ложью, якобы, для помощи существам, подобным себе, а тут уж сняли энергетику в полной мере, без которой Суть-Душа, стала несостоятельной, для прохождения через Солнце.
К Земле от Солнца от 3 до 4 суток идет гравитационный сигнал, который приносит на Землю отходы - негативную, грязную электромагнитную энергию из Черной Дыры, вокруг, которой находятся орбиты всех Планет (Солнце не является нашим ЦЕНТРОМ ОСИ, центром оси является Черная Дыра). Обратно, переработанная Человечеством в горе, бедах и слезах, преобразованная, «очищенная» электромагнитная энергия, для питания, полчищ электромагнитных сущностей, которые находятся в Черной Дыре, возвращается, примерно за такое же время (расчеты А. Воробьева).
Их там расплодилось великое множество, полноценного питания всем было не достаточно, тогда они отважились на беспрецедентный случай (Тунгусский Метеорит), теперь весьма большая, элитная часть этой мерзости получает питание из «первых рук». Понятно, что Человек выдержать такой беспредел, оказался не в силах, поэтому вынужден был послать ЗОВ SOS. Естественно, что Световой энергии нескольких Человеков, было не достаточно, однако, наступил эффект критический массы и нас услышали братья по РАЗУМУ. Вот они нам предоставляют запасной выход, но какова должна быть НРАВСТВЕННОСТЬ у ЧЕЛОВЕКА, чтобы преодолеть излучение от Голубой Звезды? Мы все весьма сильно истощены (без Световой энергии), нас спасет СИЛА ДУХА, бесстрашие (страх многие научились презирать) и собственная ДУША-СУТЬ, которая стремится попасть на РОДИНУ, которая увидит приближение долгожданной Звезды и возрадуется.
В «баллистике», говориться, что Ненравственные люди, не смогут жить в этих очищающих лучах, имеются в виду более тонкие энергии, связанные с духовностью. Однако, многие догадываются об очищении, но понять не в состоянии, что чистить необходимо ДУШУ-СУТЬ, они же «упираются» - чистят свое тело, убивают микробов, сокращенно – микророботов (по материалам Пятибрата), которые присутствуют в организме, для химических процессов.

Лола, Вы задаете вопрос: «Хотелось бы задать вам один корректный вопрос: «Если человечество находилось 30 тыс.лет под властью Тьмы, то вправе ли мы разделять людей на светлых и темных, и справедливо ли это с позиций Сил Света?». Нет власти Тьмы (тьма-это, просто много), нет Сил Света - этими понятиями разделили людей для удобного
использования. Есть люди порядочные – хорошие (нравственные) и есть люди бессовестные – плохие (безнравственные). Излучения Голубой Звезды уже в действии, многие прозрели, получили информацию, необходимые знания, удивительные способности, задумываются о своей Душе-СУТИ, входят с ней в резонанс. Катаклизмы будут находить безнравственных людей и электромагнитных сущностей, которые массово влезли в человеческое тело, повсюду, особенно под Землей и под водой, на скоро, построенных лайнерах, их сейчас как магнитом тянет друг к другу, они будут собираться в группы, думая, что в безопасные места – бункеры. Вот причина, частых землетрясений и пр. стихийных бедствий. Нам бояться нечего, даже, когда все вокруг будет рушиться порядочный Человек, сидя в своей комнате, не пострадает. Вы видели по ТВ, как один подъезд в доме обрушился, а другие остались целыми? В том месте были собраны конкретные люди, случайностей в жизни не бывает, все закономерно. В данном воплощении все получают ВСЕ и СРАЗУ. Ранее можно было, в прошлой жизни поступиться Совестью, теперь приходит расплата, каждый про себя ВСЕ знает, обмануть, возможно, но не себя. Для некоторых смерть благо, но электромагнитным сущностям не выгодна потеря, даже одного человека, посмотрите, сколько расплодилось инвалидов, старых, никому не нужных людей – это для них «пища». Они не могут взять жизненную энергию, только с нравственных людей, потому что она чистая, она их убивает, эти сущности не могут даже рядом находиться с такими людьми, они «бегут как черт от ладана», вот самая большая тайна на Земле. Вообще-то желательно, научиться наблюдать со стороны, подняться над ситуациями, со стороны смотреть на себя и на весь окружающий МИР, тогда даже волновое оружие, которое работает с помощью нахождения резонанса с частотами человека, не в состоянии найти и «ударить» по организму, вы становитесь прозрачным для них.


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 18.11.2009, 19:25 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Голубая Звезда.
В ночь на 11.11.2009г. впервые появилась Голубая Звезда на Дальнем Востоке, точного времени не могу сказать, но по аналогии подходит 24.50.
Я же увидела ее в 2.00 (привычка смотреть в ночное небо), обнаружила на Юго-Востоке, после 3.00 она уже находилась строго на Юге. Подумала, что свет как-то искажается, но сравнила со звездами, находящимися рядом, у них было обычное свечение. Звездочка немного больше других, но меньше самой большой, которая прошла строго Юг намного раньше. По разным признакам, начала искать информацию об этой Звезде. В «Баллистике», которую намедни конспектировала (находится в теме: « Горькая правда жизни»), информации о конкретном цвете не было. В домашней библиотеке присутствуют все книги автора А. Плешанова, он пишет о русском АЛФАВИТЕ (собственно, чем я интересуюсь в большей мере), одна привлекла внимание, называется: «Русский алфавит и явление звезды Зафиры». Он пишет, что имя Звезде дал Смышников В.Н. В мифах также зафиксированы появления на небе «планет» «Изиды» или «Свати». Е.Рерих в «Живой Этике» говорит, что к Земле неудержимо приближается «звезда Свати». На Востоке «звезда Свати» является символом «Матери мира», а ее приближение к Земле означает начало новой эпохи, которая существенно изменит жизнь на Земле в лучшую сторону. В 1995 г. Чилийской астрономической обсерваторией была открыта «планета», названная «Бернар-1. По расчетам А.Плешанова, она соответствует «фиолетовому» частотному фракталу – 7,4 Гц. Российскими учеными факт появления этой Звезды долго замалчивался. Они зафиксировали ее лишь в декабре 1988 г. В средствах массовой информации (ОРТ) прозвучало только краткое сообщение, что ученые зарегистрировали СИНЕ-ЗЕЛЕНОЕ (бирюзовое) свечение звездообразного объекта и предположили, что это новый вид квазара, однако не похожий, на ранее изученные.
Мои ощущения. Когда ее увидела, долго не могла отвести глаз, она притягивала своим необычным цветом, испытывала состояние радости и восхищения, наполнялась чудесной энергией (было такое чувство).
Для чего Голубая Звезда подходит к нашей Солнечной Системе и Земле?
Оказывается, российские исследователи солнечной деятельности (экологическое общество «Гравитон») доказали, что Солнце – это «вихрь», открытая система, ежеминутно получающая и выделяющая 250 млн т вещества. Солнце поглощает высокочастотную материю и выделяет субстанцию пониженной частотности (энергии).
Вспоминаю, что в комментариях о «Баллистике», я простым языком (не научным) писала: «Необходимо понимать, что Солнечная Система – это СФЕРА, голографическая, с единственным входом и выходом, потому – то научные мужи, не в состоянии определить причину неудачи - выхода за пределы Солнечной Системы, ни одного спутника дальнего действия, запущенного с Земли…..»
И еще: «Вся Земля и ее жители получат живительное излучение, источником будет, открывшийся запасной выход рядом с Солнцем, а Солнышко наше (первый источник), либо первый вход в Солнечную Систему будет терять свою актуальность».
А также: «К Земле от Солнца от 3 до 4 суток идет гравитационный сигнал, который приносит на Землю отходы - негативную, грязную электромагнитную энергию из Черной Дыры, вокруг, которой находятся орбиты всех Планет (Солнце не является нашим ЦЕНТРОМ ОСИ, центром оси является Черная Дыра). Обратно, переработанная Человечеством в горе, бедах и слезах, преобразованная, «очищенная» электромагнитная энергия, для питания, полчищ электромагнитных сущностей, которые находятся в Черной Дыре, возвращается, примерно за такое же время (расчеты А. Воробьева).».


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 18.11.2009, 19:26 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение.
А. Плешанов пишет, что в наше время происходит чрезмерная потеря Солнцем, как вихревой космической формацией, своей энергии и массы. В результате устойчиво нарушается баланс получения-излучения высокочастотной субстанции и энергии в пользу ее излучения. Выражаясь простыми словами, из - за того, что земляне понизили уровень частоты, увлеклись «материальными благами» и напрочь забыли о высоких духовных вибрациях, земная «аура» «покраснела» и теперь планета «Свати», со своим чудесным голубым цветом и высокочастотным ИЗЛУЧЕНИЕМ, прибыла для поддержки Солнца и Земли, потому что для Космоса недопустимо, преждевременное угасание Солнца и полная гибель ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Чтобы убрать чрезмерную «красноту» в спектре ауры Земли, необходимо преобразовать низкочастотное сознание (стереотип мышления, основной части населения), т. е. человек должен больше думать о духовной составляющей, а не о том, чем он будет кормить семью, где заработать денег на одежду. Однако, мир перевернут с «ног на голову», правители, вместо социальной справедливости, решили в короткие сроки избавиться от лишних едоков (с низкими частотами), с помощью вакцинации и это второй вариант спасения Солнечной Системы и нашей Планеты. Сам, золотой миллиард, лихорадочно ищет спасения от выжигающей энергии Голубой Звезды. Нравственные люди, имея высокие частоты, войдут в резонанс с излучением Звезды, многие на Земле дождутся новой счастливой жизни, по крайней мере, радость за детей и внуков вселяет оптимизм.
Есть другой источник информации на эту тему.

ОТЕЦ ДАЛНОС, ЗАФИРА И НЕБЕСНАЯ РОССИЯ

7 января 1999 года душа Иисуса Христа, завершив путь сына Бога, стала Отцом - Творцом пяти Вселенных. В одной из этих Вселенных, пятой по счету, и находится наша планета Земля. Эта величайшая душа, вобрав в себя опыт и знания четырех своих земных воплощений в человеческих обликах Кришны, Будды, Христа и Магомета, обрела энергию единства и новое имя ДАЛНОС - Дающий Абсолютной Любовью Новый Отцовский Свет, став целостной душой, проявившись на небе в виде ярчайшей звезды ЗАФИРЫ.


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 18.11.2009, 19:27 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение.
Что представляет собой звезда Зафира?

ЗАФИРА - это душа Отца Далноса, явлена им как знамение начала духовного преобразования Земли. Это самая яркая и быстродвижущаяся звезда на небе. Наблюдать ее можно после наступления темноты до 3 - 4 часов ночи. Во время Новолуния и Полнолуния она находится рядом с Луной.

На самом деле это духовная планета. Однако из-за ее мощного духовного огня и четырех спутников вокруг нее она воспринимается нашим зрением как сияющая звезда. Масса Зафиры составляет 3,4х1023 кг, диаметр - 6480 км, период обращения - 132,6 земных суток. Масса спутников, которые являются проходом на Зафиру, составляет соответственно 0,8 х х1013 кг, 0,3 х 1023 кг, 1,1 х 1018 кг и 1,05 х 107кг.

Родственными созвездиями Зафиры являются созвездия Большой и Малой Медведицы и созвездие Волопаса. Созвездие Большой Медведицы является одним из "филиалов" Зафиры, но в свое время оно было "загнано" созвездием Гончих Псов и определенное время не действовало.

В своем духовном развитии Зафира на 3 - 4 поколения выше нашей Солнечной системы. Поэтому на Зафире существует блокировка духовного огня для всех других планет. Она несет духовную энергию в виде энергий белого, голубого и фиолетового цветов.

Эта планета способна мыслить, грустить, радоваться, но не как человек, а энергиями. Она имеет также энергии, которые принимают и используют информацию в целях ее же собственного развития.

Энергия Зафиры дает возможность душам выходить и приобретать знания и опыт за пределами энергий человеческого мышления, так как эти энергии движутся по замкнутому кругу и обновляются лишь посредством энергии времени. Используя энергию Зафиры, ее опыт и знания, человек сможет истинно обновлять свое мышление, так как в этом случае энергия к нему будет поступать из изначального сознательного божественного разума.

Символ Зафиры - четырехконечная звезда, заключающая в себе образ гармоничного мироустройства, о котором на протяжении многих веков мечтает человечество. Эта звезда соединяет вместе четыре луча божественных стихий Святого Духа, а на земном плане это соединение проявляется как рождение Идеи и движение творческой энергии преодоления препятствий.

Символика звезды дает свободный выбор душам на все четыре стороны:

1. Пребывание в космическом уровне.
2. Пребывание в земном чистилище (аду).
3. Жить в прошлых пространствах.
4. Жить в будущих пространствах.

На Зафире находится духовно-энергетический образ Небесной России, который будет воплощен на Земле в виде Новой России.

Но, к сожалению, основная масса людей среднего класса России выбирает в качестве приоритета информацию формы количества - объема. Это происходит посредством зомбирования людей Антимусом и его слугами. На тонком плане это проявляется как победа количества над качеством, то есть материи над духом, и чтобы привести это в гармонию, не хватает энергии любви. Восстановление гармонии будет протекать следующим образом: принимая энергию духа, душа обогащается им, что и восстанавливает гармонию между душой и духом.
Автор: Смышников В.Н.
Информацию, желательно проанализировать и главное – презреть «страхи», у нас чудесное будущее, мы будем свидетелями этого знаменательного события.
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Четверг, 19.11.2009, 10:03 | Сообщение # 36
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Говоря простым языком, мы видим, что Господь всея Мира появился, и нам уже виден вдали мир 4D, который уже материален, а не как было раньше, эфемерен. Ну а Господом всея Земли теперь Метатрон, как известно. :) А про бытовуху и Духовность, не все то что мы сами мним высокодуховным, таковым является, видимость и помыслы не одно и тоже. :)
 
SOLUMДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:30 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Для размышления.
Сайт. «АРИ» «Однако эти деньги – ничто по сравнению со стоимостью самого коллайдера. Напомним, что он установлен в подземном тоннеле длиной 29 километров, проходящем на глубине 50-175 метров. Глубина разнится как из-за рельефа, так и поскольку тоннель не простой, а зачем-то наклонный. Масштаб строительства сопоставим с прокладкой второго кольца метро в Москве, однако – это только начальные работы: бурение, бетонирование, прокладка рельс и проводов.
Дальше идут 1624 сверхпроводящих магнита, которые сами по себе стоят денег, плюс – постоянные колоссальные затраты энергии на придание магнитам температуры почти абсолютного нуля 1,9 K (−271 °C). Соответственно к магнитам полагается специальная криогенная линия длиной в те же почти 29 километров. А поскольку такая линия потребляет электричества, как целый город, где-то под неё построили отдельную электростанцию, которая уже не вошла в официальную смету коллайдера – 9 миллиардов 800 миллионов долларов. Насколько это много можно просчитать на простых примерах.
Вот такая серьёзная сумма 10 миллиардов. И тут её тратят на какую-то, не побоимся этого слова – андронно-позитроную х.йню, которая должна (по «легенде») либо подтвердить, либо опровергнуть теории кучки каких-то клоунов. Так не бывает. То есть этот самый андронный коллайдер построен под какие-то очень серьёзные дела, как минимум носящие секретный военный характер, как максимум – пытающиеся повторить те или иные технологии не совсем, мягко говоря, земного происхождения.
Бюджет одного адронного коллайдера превосходит зарплату за десять лет всех этих физиков всего мира вместе взятых и помноженную на десять или более того. Это является очень логичным доказательством того, что добрых богатых дядей в мире не бывает. Дяди если и дают такое астрономическое бабло, то под что-то. Вот нам и интересно: под что? То есть на хрена была воздвигнута в подземельях такая дорогая и непонятная штука? Вразумительного официального ответа общественность так и не получила, поэтому считаем верным ответ неофициальный, озвученный только «жёлтой прессой».
Предполагаю, что элита, политическая власть и богачи, обеспечивают свою безопасность. Нравственных людей в их рядах «днем с огнем» не найти, а излучения от прибывшей Звезды становятся все действенней. Отсюда и изменения сроков запуска, ранее срок откладывался на будущий год. Суть дела в том, что разместили коллайдер в самом центре Европы, создали замкнутую цепь внутри Швейцарии, стали бы подвергать опасности «денежный мешок» МИРА? Сомневаюсь. Если бы он был опасен для «тушек» элиты, то разместили бы его где-нибудь в бескрайних просторах Казахстана, например, как разместили, атомный полигон в Симпалатенске. Мое мнение, что создали грандиозный защитный экран, состоящий из частиц, которые в ускорении должны отталкивать частицы, прилетающие на Землю от излучения Голубой Звезды. Теперь всем скопом, под видом глобальных решений, мировая элита будет постоянно находиться на местности внутри этого кольца, протяженностью 29 км. (поживем, понаблюдаем за миллиардом крыс). Про Звезду такие чудеса рассказывают, например, она имеет свой характер и меняющееся настроение, когда меняет настроение, возможно изменение направленного излучения большей мощности, вдруг скорость ее частиц превысит скорость частиц в коллайдере, разве ученые могли просчитать кусок булки, который, якобы, оказался причиной очередной поломки.
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Вторник, 24.11.2009, 10:36 | Сообщение # 38
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя больше всего напоминает вихревой двигатель. :) Земля корабль, т.е. хотят куда-то лететь. :)
 
SOLUMДата: Вторник, 01.12.2009, 16:09 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
СРОЧНО. В информационные поля.
Человек Удивительный - он РОДОМ из БУДУЩЕГО.

Крайне мало людей, задумываются над целью пребывания на Планете Земля. их не может быть много, потому что из будущего вернуться в настоящее, значит «перепрыгнуть» с конкретной задачей, для корректировки.
Понятие время существует, для конкретной системы, в нашем случае, Солнечной системы, как одно из четырех измерений (длина, ширина, высота, время). В «будущем» существует гравитационное измерение, благодаря которому «точка» возврата возможна. «Гравитацией является переходный барьер, через пространственное измерение, для преодоление его необходимо достичь световую скорость и потом превысить ее. Превышенная Световая энергия бывает разная и для координации такой скорости необходим четкий высоко регулирующий контроль. Для этого существует гравитационное измерение. В процессе регуляции превышенной Световой скорости, происходит процесс опережения давно ушедшего времени. Живые существа во время преодоления барьера через пространственное измерение с помощью гравитации сохраняют одно и тоже состояние, т. е. за период гравитационного времени для них время полностью останавливается. Скорость света является гравитационной нитью преодоления барьера пространственного измерения. Возвращаясь назад, летая с такой скоростью космонавты видят совсем другое поколение, для них время остановилось, а на его Родине время ушло вперед. Такой процесс земляне называют попаданием в будущее. Чтобы догнать время, необходимо преодолевая барьер пространственного измерения превысить скорость света, вернуть космонавта на время старта». (В.Н. Доржинов). Пространственное измерение (Справка). «Пространство – это космическая бесконечность, имеющая бесконечное множество плоскостей жизни параллельных миров. Они попарно совокупные. Совокупность разделяется на МИР электромагнитных волн и биологический МИР, состоящий из МАТЕРИИ.
Продолжение. сайт: XOMO MIRUS, главная страница, Мои Статьи.


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 02.12.2009, 18:14 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьба за существование.

Борьба Человечества за свою физическую жизнь с кем бы Вы думали?
С Черной Дырой, рядом с которой по чистой случайности, наша Планета Земля оказалась (Доржинов). Мы конкуренты по жизненно важным условиям, а именно: Черная Дыра для своего существования использует кислород, Человеку кислород также необходим для, собственно, жизненной деятельности. Мы вдыхаем кислород, состоим из воды, которая Н2О, Черная Дыра состоит из литиевой воды, которая Li2O, так как Человечество, оказалось весьма и весьма плодовитым, то кислород на Земле «испаряется» достаточно быстро и в больших количествах, а потребность в кислороде для Черной Дыры, не становится меньше.
Нормальные Солнечные Системы имеют Центр Оси свое Светило, нас же угораздило попасть в Чернодырчатую (солнечную) Систему, где Центром Оси является Черная Дыра, которая управляет всеми планетами и в том числе самим нашим Светилом. «Светило как робот выполняет непосредственные программы, заложенные Черной Дырой, в его компьютерно-мозговой центр. Светило не робот, а истинное живое существо, имеющее естественный мозговой центр.» (Доржинов). Однако, зависимость от Черной Дыры грандиозна, т.к. это среда обитания всей нашей Солнечной Системы. Для землян существует две среды обитания, другая - МАТЕРИЯ (подробности в теме: Срочно, в Информационные поля).
Зачем Черной Дыре литиевая вода?
Зачем нам вода? Все знают, что вода – это универсальный растворитель. Черная Дыра существует, так же, благодаря своему универсальному растворителю – кремний-28. Б. В. Болотов назвал кремний "литиевой водой" и разработал "химию второго поколения", или химию ядерных трансмутаций, в которой вместо воды растворителем является кремний. Слияние ядер атомов кислорода-16 и лития-6 в молекуле оксида лития может быть причиной почти полного исчезновения запасов лития-6 на Земле и превращения его в кремний-28.
Солнце является проходом для элементарных частиц со скоростью Света, при скорости света не существует ни электрических, ни магнитных зарядов, ни кулоновского барьера. Гравитационный сигнал, который идет к Земле от Солнца, с до Световой скоростью – тут не существует магнитных зарядов. Гравитационный сигнал, который идет от Солнца к Черной Дыре с СверхСветовой скоростью – там не существует электрических зарядов, (могу ошибаться, я же гуманитарий). Как рассчитал А.Н. Воробьев в «Эскизе будущей гравитационной теории» - гравитационный сигнал идет от Солнца до Земли и обратно в пределах от 3 до 4 суток. Так же интересный Вывод: «Вот с этим: << На протяжении часового интервала скорость счета нейтронов резко увеличивается по сравнению с фоном за счет спонтанного деления ядер урана…>> я решил отдельно разобраться. Что бы это значило?! Откуда этот час взялся? Ларчик, я думаю, просто открывается – за час гравитационный сигнал смотается от Земли до Луны ровно 2 раза. То есть идёт какое-то согласование с Луной.».
«Орбитальный календарь полностью отражает весь планомерный годовой путь замкнутого цикла движения земной планеты и самого Солнечного Светила вокруг Черной Дыры, как единственного осевого Галактического Центра в Чернодырчатой (солнечной) Галактической Системе. Вместо Галактической Оси, как большой маховик, вращается завихряющаяся воронка огромных размеров, очень похожая на Циклон. Это подтверждает теорию о полном отсутствии жесткого векторного радиуса, который в реальности мог бы создавать четкий, без колебаний, ритм движений планет по своим орбитальным кольцам». (Доржинов). (Отсюда и магнитные бури).
SOLUM.


SOLUM
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
Поиск: