Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Флудильня » Просто общение (Разговоры обо всем)
Просто общение
дитрихДата: Среда, 10.02.2010, 13:04 | Сообщение # 21
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, забыл сказать спасибо!
 
adminДата: Среда, 10.03.2010, 15:59 | Сообщение # 22
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Во избежании расползания флуда в ветке "Обсуждение текстов пип", сообщения про лысых женщин перенесены сюда
 
EleniaДата: Среда, 10.03.2010, 15:59 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Что то не слышала о лысине у женщин ...ммм ...кое где? Хотя.. Бывает? ROFL ROFL

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Среда, 10.03.2010, 15:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Erina, аа, ты мало ездишь в метро и находишься в больших толпах народа в крупных городах :D

А по сути, ну уж не сравнивай, с лысинами у мужиков :D Это конечно встретишь не часто, а вот очень редкие волосы у женщин, видел неоднократно, хоть и не часто. А вот жалобы на сильное выпадение от тех же женщин, слышу постоянно ))) Отмечается такое явление.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Среда, 10.03.2010, 16:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну какие они всё же озабоченные, D всё думают про свои места :D А я так сразу и не заметил :D

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Среда, 10.03.2010, 16:59 | Сообщение # 26
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Erina)
Что то не слышала о лысине у женщин
Скоро и в этом будет равноправие. :)
 
DmitrijДата: Четверг, 11.03.2010, 10:31 | Сообщение # 27
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Феминистки борются за то чтобы брать, как им кажется так же и побольше, а не чтобы отдавать и работать также. Как только чего выдавать так же, так у них сразу и голова может заболеть. :)
Тут как везде, как изображать работу, так они так же могут, а как за результаты отвечать, виновные есть. Этот момент они освоили, только виновные-то отчего-то у них завсегда мужики. :)
 
DmitrijДата: Четверг, 11.03.2010, 14:44 | Сообщение # 28
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Скорее понимание реальности, что придется после них переделывать многое, ибо чуть что, они не причем часто. :)
 
НиколайДата: Среда, 31.03.2010, 22:05 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Нилами у вас есть аська? А в личке вы можете переписываться?

Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
PROДата: Четверг, 01.04.2010, 08:49 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
http://mr-freeman.ru/

в юмор отправить рука не повернулась))))

 
ниламиДата: Четверг, 01.04.2010, 19:46 | Сообщение # 31
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Ефим , прошу простить ! Я , наверно ,опять что -то напортачила в своих откликах на прочитанную информацию. В личной переписке ничего не смыслю ,как и не в курсе об аське ,котрой все умеют пользоваться . Я ,как на необитаемои острове и обьяснить мне некому в ближайшем окружении ,обещаю больше не писать своих отзывов по любой теме. Буду только читать . Я счастлива , хотябы так ,общаться на русском , имея возможность читать ваш сайт. Нилами.
 
adminДата: Четверг, 01.04.2010, 21:58 | Сообщение # 32
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (нилами)
обещаю больше не писать своих отзывов по любой теме. Буду только читать

Ну, зачем же сразу так :) Если бы мы хотели, чтобы публикуемые материалы только читали, мы бы создали блог, а не форум :) Так что пишите, будем рады пообщаться :)

А чтобы прочесть личные сообщения, достаточно нажать на данную надпись в главной странице форума, как показано на рисунке:

Кстати, не забывайте туда заглядывать, если там что-то есть. Это могут быть сообщения от администрации форума :)

 
ниламиДата: Четверг, 01.04.2010, 23:01 | Сообщение # 33
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! успокоили ,что не внесла своих "непоняток" ; и за подробное обьяснение ,куда чего нажимать , чтобы быть в курсе ,хоть личных"нахлобучек", хоть поощрений...полегчало на душе! , а то прям ,хоть плачь от своей "тупизны", и научиться не у кого...
с признательностью , Нилами.
 
DmitrijДата: Пятница, 02.04.2010, 10:11 | Сообщение # 34
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
нилами, кто ничего не делает, тот никогда не научится, а не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но ведь мудрость лет не в том, чтобы ничего не делать? А чтобы научиться исправлять, что сделано, возможно даже раньше, чем произойдет. :)
 
ниламиДата: Пятница, 02.04.2010, 12:08 | Сообщение # 35
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за тёплые слова, Дмитрий! Вот поеду в Питер, к внуку(заодно послушаю Крайоновцев на семинаре бесплатном) , потрясу его маленько , может что и научусь в компе нажимать без ошибок. А здесь, в Эстонии обучению по русски мне не светит ,больно дорогое мероприятие!
А ещё, эта моя заветная мечта -вернуться на Родину ! потому и еду обсудить эту возможность с глазу на глаз, с внуком .
Благодарю вас всех за участие и помощь , через эту страничку! Душа согревается причастностью к моей "оторванной льдинке " тела ,у чужих берегов! :)
 
ниламиДата: Пятница, 02.04.2010, 12:39 | Сообщение # 36
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно , кто или что раскидал нас по просторам бывшего Союза ! Молодость ,романтика или некие другие стимулы?! Умчаться в другие дали было легко, а вот вернуться ?!...мож припадём к родной земле после всех испытаний Святой троицы : тела ,души и духа ?! А чтобы встретиться , надо договориться ,как себя обозначить ,какие отличительные знаки соорудить. Во! Шарик в руки ! сразу заметно будет!ни все же с шарами придут на серьёзное мероприятие к дядьке Криону!!!
 
ниламиДата: Пятница, 02.04.2010, 14:10 | Сообщение # 37
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Стыдно признаться , но не умею пользоваться телефоном , да у меня его и нету ! :( А всё по причине отсутствия слуха : правое -50, левое -10 процентов не слышат ! Вот поэтому ,предпочтение письмам отдала.С аськой такие заморочки , что ужас! %) и регистрация и обучение правильному обхождению ,что я заранее лапки кверху поднимаю! Вирусы , трояны и всякая другая живность в наличии имеется ,по словам самих спецов! Да все аглицкие буковки во мне внутреннее сопротивление вызывают , и я сразу пасую! Мож, поэтому и Эстонский не могла осилить за всё время проживания здесь , общаюсь на уровне домашнего обихода .
Лучше мне на почту писать , без всяких заморочек и опасностей ,да всяких паролей , которые надо обновлять и следить за всеми препитиями общения.
Вот мой адрес : Доступно только для пользователей , буду рада вестям и письмам
 
DmitrijДата: Пятница, 02.04.2010, 17:23 | Сообщение # 38
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
нилами, враги побеждают тогда, когда мы сами сдаемся. :)
 
ниламиДата: Четверг, 06.05.2010, 00:32 | Сообщение # 39
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
А ЛДПээРовцы потребовали от президента Медведева, чтобы он обязал рассказать президента Калмыкии Илюмжинова о своей беседе с инопланетянами , и доложил тему разговора и ,чего от нас они хотят %) ...ИНТЕРЕСНО! это на полном серьёзе или очередной прикол жириновцев?... :( прочитала в новостях .нилами
 
dmitry999Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛДПР-овцы, те ещё, известные популисты :) Они там много чего могут сказать для привлечения к себе внимания. Но, вот что на самом деле интересно, их обращение к Медведеву - не с потолка. На одном из каналов типа "ТВ-Муть" (Рен-ТВ, ТВ3), сам Илюмжинов рассказывал о такого рода опыте. Так что ничего удивительного.

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Флудильня » Просто общение (Разговоры обо всем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: