Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Флудильня » Просто общение (Разговоры обо всем)
Просто общение
ниламиДата: Пятница, 10.09.2010, 21:22 | Сообщение # 61
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
По каждой строке ЗАЧЁТ !!!
 
ниламиДата: Четверг, 16.09.2010, 01:03 | Сообщение # 62
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет , дорогуша !... А кудыж этт вы свои грыыбочки заховали , что найти не можете ...вроде, как осень во двор приземлилась со своими дарами? али совсем стерильная земелька от грибниц в ваших краях... %)
За пожелание благодарю , но это ещё только завтра осуществимо будет, пока замочить да отварить слегка нужно ...
 
ниламиДата: Четверг, 16.09.2010, 09:21 | Сообщение # 63
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодрое утречко вам , поджаривающимся постепенно на любвиобильном солнышке! А наши фрукты-продукты на порядок серьёзнее и потому нам придают ускорение своим составом. Чесночёк да редечка ,лучок тож на первом месте , а чтоб плотней получился котлет вот и грыбочки созрели по первому осеннему месяцу . И обильный урожай , кто не ленится , собирают с удовольствием!

Ну пока, ... помчалась на свои грядочки... с тучками договорилась и они послушно удирают до вечера , с попутным северным ветерком ...

 
дитрихДата: Четверг, 07.10.2010, 22:55 | Сообщение # 64
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Зосима:-) привет! Почему бы тебе не дать ссылку на 'всенепростотак', а не копипастить все без оглядки сюда? Причем делается это совсем не удобно. Например, не понятно чем отличается 'глобальное изменение климата' от 'статьи по изменению климата' или 'необычные явления в мире' от 'аномальные природные явления'? Зачем такие ляпы?
:-)
 
ЗосимаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:07 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ссылки внизу под сообщениями. на сайт Все не просто так даны в каждом посту.
Информация берется не только с этого сайта, просматриваются ВСЕ ленты новостей.Читайте внимательно!.Все посты конкретно разбиты по тематике. Я не вижу ляпов :)
 
дитрихДата: Четверг, 07.10.2010, 23:09 | Сообщение # 66
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК, останемся при своих:-)
 
ниламиДата: Пятница, 05.11.2010, 12:49 | Сообщение # 67
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет назад в Испании один любопытный чел задался вопросом : в стране 300.000 китайцев и нет ни одной могилы или случая кремирования их сородичей.
...а не ихние ли трупы ,вперемешку с крысами, кошками,собаками мы кушаем в китайском фаст фуде ; и которые исчезают с появлением китайской лавочки в округе...и выяснилось , что так оно и есть ...После большого скандала , наказали одного виновного публично (интересно ,как?)...остальные работают по тому же принципу,из года в год.
Чтобы похоронить одного покойного в Испании , тратиться ,как минимум 5.000 евро, а если на мясо, то можно и заработать 100 евро. Спрашивается , зачем же тратить 5.000 евро , если можно накормить 50 человек трупом деда под соусом , зовущейся шаурма...
 
RossiyaninДата: Вторник, 09.11.2010, 17:50 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте. Пришёл вас почитать :)
 
ниламиДата: Вторник, 09.11.2010, 21:08 | Сообщение # 69
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
не верю , что россиянин!...буковки не нашенского поля ягодки , а значит камуфляж ... а так чёж не познакомиться ?....
 
DmitrijДата: Вторник, 09.11.2010, 21:08 | Сообщение # 70
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
А мы, когда пишем, откуда «всё» знаем?
Интересный вопрос, да откуда вы всё знаете? Что до меня, так вроде никогда не говорил, что знаю всё. :) Чаще даже утверждал обратное, что всё это всего лишь текст ,буквы, просто собрание буков, а что там разглядел читающий, ну так это он сам же прочел. Какие претензии к авторам? :)
Про те самые 325 тыс. лет, просто путают Книгу Еноха, и Библию, а это не одно и тоже. Хотя любителям поиска откровений, которые не утруждаются понимать прочитанное, и там и там буквы. Да и какая разница в обоих случаях. :)
Quote (SOLUM)
Дмитрий, выскажите свое мнение о Библии?
Так вроде уже писалось? Если кратко - Текущая Библия, собрание текстов, написанных по памяти из пересказов. Сборник рассказов, и инструкций. Фактически описание действий глазами современников, как они поняли и запомнили. Документальная хронология на основе воспоминаний, именно потому столько споров, кто лучше вспомнил, что ему рассказал пра-пра-дедушка. :) Хотя куски всё же взяты из других текстов, написанных не по воспоминаниям, но обычно их читают вскользь, они не отдают внешней показухой, а смысл мы не стараемся найти.
Так что просто собрание сочинений из разных частей, потому так отличаются стилистически, которым придали участь откровений. :)
Некоторым нравится, мы вообще любим конкретные откровения, что и простые инструкции, особенно, если за это обещают что-то нам дать. :)
 
ниламиДата: Вторник, 09.11.2010, 21:08 | Сообщение # 71
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот и подмога нашей Солум-Алёне , раскрутить Дмитрия во всей красе , без подштанников!...и чё эт они так озабочиваются ведущим беседы пипами да писульками ?!...самим бы так смогеть ?! ...а кто не пущает???...опять " тёмные" вражины заборы да границы устроили ?!!! ...немедленно стереть с лица его забрало! скрытую сущность обнажить до предела !....экк ,их разобрало!!!...
 
SOLUMДата: Вторник, 09.11.2010, 21:08 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, за высказанные мнения, по данному материалу. Согласна с нилами, еще больше согласна с Erinой.
Дмитрий, а Вас, прошу остаться…, Вы пишете: «Чаще даже утверждал обратное, что всё это всего лишь текст ,буквы, просто собрание буков, а что там разглядел читающий, ну так это он сам же прочел. Какие претензии к авторам?»
К авторам, самые конкретные претензии, почему довольно большое количество авторов пишут свои материалы непонятно? Почему многие писаки, заведомо, врут?
Некоторые пишут тексты, однако, вместе с информацией не растрачивают свою энергетику, что не относится к Вашим и моим публикациям, потому например: научные труды, «кислые» и не интересные. А Вы, как всегда, скромничаете.


SOLUM
 
DmitrijДата: Вторник, 09.11.2010, 21:08 | Сообщение # 73
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
:) Пущай ищут, всегда интересно узнать, каков со стороны. :)
Да и чем бы не тешились, лишь бы... Короче, любое дело, уже дело, всё лучше, чем пускать пузыри любви в болоте нектара счастья. :)

У нас же не западная демократия, значит, на вопросы надо смотреть ширше, а к людям относится мяхше. :)

 
дитрихДата: Вторник, 09.11.2010, 21:08 | Сообщение # 74
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте отгадаю:-) На третей фотке Дмитрий?
 
НиколайДата: Вторник, 09.11.2010, 21:08 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вас Штирлиц, я попрошу остаться :D :D

Quote
к Вашим и моим публикациям,

ROFL ROFL ROFL ROFL


Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
DmitrijДата: Вторник, 09.11.2010, 21:09 | Сообщение # 76
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
почему довольно большое количество авторов пишут свои материалы непонятно? Почему многие писаки, заведомо, врут?
Кто как мыслит, тот так и излагает. Что видит, то и пишет частенько. :) Вот даже корову можно описать как животное дающее молоко, а можно как - злобный остророгий и громкомычащий кусок говядины, что неоднократно боднул наше нежное и чахлое тельце. Мы же только её пнули, а она бодаться, где же справедливость к мудрейшим людям? Вон тем она даёт молоко, а нам по заднице. И мы бы её тоже надавали, если бы так далеко не убежали. :)

Кто-то читая про снежные зимы в России, вообще считал, что это полная бесхозяйственность, когда на улице снег! Теперь Европа почему-то больше не тыкает пальцем. Может у них тоже обнаружилась бесхозяйственность? Ну когда снегу стало много. :)

 
ШантиДата: Вторник, 09.11.2010, 21:09 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
:D Экк, вас разобрало! Зелье мне не нужно и ключик не нужен, информацией пользуюсь только той, что находит отклик в моей Душе . а это значит она уже была и просто не было определённого внешнего толчка, что бы вспомнить (не ваши тексты так другие или события, значит для меня это был наикротчайший путь вспомнить), кое что наработано в это жизни, для этого пропускать инфу,через сито Души не надо - всё на поверхности.И если доверять своей (Душе+Духу). они в любом случае предоставят эту возможность и понять и принять какие то вещи происходящие в Сейчас, Знания не укрыть и не спрятать, выплывут в любом случае для тех кто готов их принять, Ребяты , а может шкеритесь вы?-" я не рекламирую " и т.д. и т.п., да и не надо на самом деле,кому надо узнают! Что ж так мелко , Нилам о других судишь. или тебе это отзеркалило - оставить Дмитрия без подштаников! Вопрос был не праздный, есть другие способы узнать ответ, но на мой взгляд они не корректны. предпочитаю спрашивать прямо с кем имею дело(общаюсь) в данном случае я думала, что это общение открытое, а не Закрытый клуб по интересам. Нилам , мы ещё и не так могём! Только потребности нет - для Всех, пока только убеждённость, что это не мое, пока ( через личный опыт). да и занятие это не благодарное , как видите! Вопросы разные возникают , отвечать надо, не всегда ведь охота объяснять.
Пока писала, другие откликнулись, Веселуха!!! Человек излагает свои взгляды. задаёт вопросы простые, самые простые и невинные и такое начинается. почти на пустом месте если не считать инфы, из за которой эти вопросы и возникли, прямо точно "крышка гроба зашевелилась", а у кого то крышу снесло от самомнения... Ребята давайте жить дружно? я вашу Салум =Алёну не знаю, даже, но мне её уже хочется защищать!
 
дитрихДата: Вторник, 09.11.2010, 21:09 | Сообщение # 78
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Склоняюсь перед Вами в глубоком пардоне.
 
SOLUMДата: Вторник, 09.11.2010, 21:09 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Ефим, «девочки» 0:) с данного сайта считают меня, ооооочень сурёзной, Вы можете опровергнуть? heat
Дмитрий, про корову прикольно. COOL
Раньше Европа была «едом даз зайн» - каждому свое, drink а теперь – всем сестрам – по снегу…. boss


SOLUM
 
НиколайДата: Вторник, 09.11.2010, 21:09 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
а зачем мне опорвергать? Вы это сами докажите своими речами...пока они как бы вы ни жаловались....сууурьезны :D :D

Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Флудильня » Просто общение (Разговоры обо всем)
Поиск: