Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Наши сны
Наши сны
DmitrijДата: Четверг, 17.02.2011, 14:11 | Сообщение # 21
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
17.02.2011 один из многих. Типа сон, возможно сон. Продолжительность порядка 6 часов.
Собственно первые 2 части ничего интересного, рутина, обыденность.

Часть 3, с 3:30 до 5:55

Светлый город, то да это, тот же дачный посёлок, странно тихий, трава как бы выцвела, в городе тоже притихло всё вроде, что-то обсуждают, ждут. С некоторыми договариваемся на встречу в посёлке. Там тишина, за рекой тот посёлок, где была та самая Цыпа. Тихо, и пусто, вроде осени или весны. Участок, дом, на дороге, задетые вроде как трактором деревья, причем следы синие на стволах. Люди полудрёмные. Небо голубое, очень редкие и прозрачные облака. Посматривают на небо иногда. Тут замечаю, что там начинают проявляться этакие прямоугольники, как ободки привычных окошек. Ещё немного и появляется вполне приличная надпись, что срок действия этой системы истёк, будет произведена переустановка новой версии. От этого начинает весьма сильно разбирать на смех, веселят и последующие "окна", где писалось, что версия такая-то запускается, обновление завершено. После чего откуда-то свалился немалый альбом, с текстом и картинками.
Как выяснилось, люди вокруг более не издавали звуков, часть как-то подозрительно двигалась по кругу, кто просто остановился. Те, кто обещался приехать, приехали, похоже их застало в пути, они так же тихо двигались, пока не упирались в препятствия, и останавливались.
Альбом оказался забавным, в начале как обычно реклама, спасибо, что вы пользуетесь новой версией системы, надеемся вам будет лучше и комфортней и т.д.
Далее на страницах были картинки с описанием, типа это лошадь, звучит так, выглядит так и так, голова может иметь такие и такие варианты, даны варианты голов. Дятел птица, делает то-то, голова такая-то, 2 варианта головы. Как выяснилось, окружающие хотели послушать чтение этой книги, и даже собирались, как только её закрывал, они сразу теряли интерес, и затихали, правда некоторые ходили попятам, и затихали, как только открывал этот альбом, и начинал читать, показывать картинки и объяснять.

До города в этот раз не добрался обратно.

 
DmitrijДата: Вторник, 22.02.2011, 11:48 | Сообщение # 22
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
22.02.2011 один из многих. Типа сон, возможно сон. Продолжительность порядка 6 часов.

Часть 1, разные разности.

Часть 3, с 4:44 до 5:30

Часть 2, с 2:32 до 4:35

Светлый город, округлые редкие машины типа польских, времён СССР и вывески стиле послевоенного СССР на магазинах, светлые и довольно тихие улицы.
Помещение, как оказалось интернат. О, как! Учебный класс, аж 2 компьютера! За одним что-то не то с программой, какая-то ошибка. Компьютер, собственно монитор, в лучших традициях кинескопной техники, однако, как оказалось сенсорный и с неплохой графикой, причем программа составлялась в виде блок схем, т.е. графически, водя пальцем по экрану. Клавиатура отсутствовала. Всё на русском!
Группа, как оказалось это мы, проверяющие, прошли во внутреннюю территорию. Сделанная в виде горки, со строениями под этакий замок. Стилизовано, травка, мелкие заборчики, ручеёк. Посидели в беседке, с прошлого раза, а я тут был, правда давно, в физической реальности давно, лет так 10 назад, тогда строения были раскрашены по иному, как помнится оказались тогда сильно недовольными результатами. Предложил возвращаться, на что остальные резонно заявили, что раз так хорошо, можно и ещё посидеть. Логично... Прямо как у нас. Прошел по дорожке на другую территорию его же. Встретил людей (детей), что вполне прилично располагались, теперь прилично. Те ответили, что действительно неплохо стало.
За низеньким заборчиком, на мелкой и пушистой зелёной травке, под деревцами возились играя полосатые котики. Идиллия! Но обращаю внимание, что среди этой ляпоты, в тон с ней, пушистый и мохнатый питон, правда с клювом и с синевато-голубоватой раскраской. Этакий мягкий и вполне мирный. Кошаки с ним играют, точнее с его пушистостями. Замечаю иное, клювом он весьма ловко засасывает этих кошаков! Медленно, не спеша, котик отправляется внутрь клюва, причем, он ещё только-только играл с другим, и вот уже его задняя часть уходит внутрь притона, причем передние лапы начинают цепляться за соседа по играм, но тот продолжает играть, пока кошак совсем не уходит внутрь! Причем остальные так же резвятся, прыгают. Некоторые подбегают головой, и медленно уходят внутрь головой вперёд. Что замечено, пара кошаков уже продвигается внутри питона, а тот что снаружи, вполне мирно играет с этими перемещающимися бугорками. Собственно на вопрос, а что это? Возникает тут же ответ - Так питон кушает же! Аха, вот это его еда, оказывается с ним играет! Идиллия, да...

Впечатлил не питон, впечатлил тот кот, который так и продолжал играть, пока его товарищ цеплялся за него, когда его глотали. А так, живой уголок, всё очень идиллично. Интересно, для чего им там интернаты...

 
65ququДата: Четверг, 24.02.2011, 13:10 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды, захотел узнать про прошлые жизни: попросил, затем настоял, затем...
Показали! Я был «сталинским соколом». Стригунок, открывший высоту…. Погиб в первом же бою, ничего не успев – сгорел! Помню горящие ноги и ВСЕЛЕНСКУЮ обиду: Почему от моего появления все фашики не попадали на землю – я же нёс им ВОЗМЕЗДИЕ и КАРУ!!! (Ненависть – не навь есть???).
Решив, что в других жизнях я точно был от Пересвета до Джордано Бруно, потребовал «продолжение банкета».
Показали! Дикий Запад. Тёплый ветер ерошит волосы, ласковое солнышко отсвечивает на моём мужественном «блиниствудском» лице, слившись с верным конём, я скачу, рассекая воздух….Впереди город, позади индейцы! Я должен доскакать и совершить что-то ГРАНДИОЗНОЕ!!!!
Мда…Ой, замечтался, извините, о чём это я?
Жутко вонючая лошадь; я –липкий и смердящий; городок – фронтир для «джентльменов удачи прерий»; индейцы на тропе войны, в боевой раскраске, с кучей «вопросов» к этому городку.
Я успел доскакать. Вопрос: Если я – «кибальчиш» для этих, то нафига в меня впихивать стока свинца спереди??? А, если, я – «кибальчиш» для тех, то нахрена втыкать стока стрел в мою тыльную часть??? И, вообще: КУДА я УСПЕЛ????
После двух показов, сериал «Мои прошлые жизни» был мной снят с проката в связи со скудодейством главного героя!


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
DmitrijДата: Пятница, 25.02.2011, 11:08 | Сообщение # 24
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (65ququ)
Я успел доскакать. Вопрос: Если я – «кибальчиш» для этих, то нафига в меня впихивать стока свинца спереди??? А, если, я – «кибальчиш» для тех, то нахрена втыкать стока стрел в мою тыльную часть???
У героев на боевом коне всегда так - сзади дрын засунут завистники, а спереди свои оглаушат, должен же кто-то отвечать. :)

Quote (65ququ)
Однажды, захотел узнать про прошлые жизни
Забавно, что в прошлых жизнях, вся жизнь ничто, только миг решения всё. И ради этого мига, строится вся жизнь!
 
65ququДата: Пятница, 25.02.2011, 11:49 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitrij)
в прошлых жизнях, вся жизнь ничто, только миг решения всё.

Благодарю, очень толково!


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
DmitrijДата: Среда, 02.03.2011, 15:36 | Сообщение # 26
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
02.03.2011 один из многих. Типа сон, возможно сон. Продолжительность порядка 3 часов.

Часть 3, с 3:33 до 6:12

Просто город, точнее местность построенная, как город. с 3:33 - специально глаз открыл, посмотреть время, летал/ходил по городу, всякому разному и прочему. Интересная местность, снег виден, точнее нечто белое, и поверхность не ровная, а склонами. Ходил, но периодически предпочитал лететь. Причем реальность была 2-я, слышны шумы этого мира, и того, там действия, а отсюда тушка поставляет под это дело концентрат, если лететь, то с солнечного начинает шурчать, например. Залетал в некое здание, народу... все в очереди, многие сидят, даже на скамейках. Типа - куда? Назначено! И ведь куда-то стоят и сидят, явно приём. И лечу/иду дальше, как получается. Секретарь сидел, посмотрел, говорит примирительно другим - у него срочное.

За дверью переходы, зала, зашли в библиотеку, переходы, переходы, больше замок напоминает.

Забавно то, что в течении этого времени, а это не так мало, можно было летать, ощущалась тяжесть местного тела бота, и временами не удавалось взлететь, а то и рулить в нужную сторону.

Кстати рядом с этим "замком" за оградой, располагается что-то типа кладбища, туда народ шел, снег белый. Не стал заходить, куда-то там вьется дорога.

 
dmitry999Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Спорил сегодня во сне с местными (эзотериками), что такое "знание", причём яро так. Оказывается, у них там тоже принимают то, что им говорят. Дальше они не думают и не анализируют, а принимают, как есть. Всё пытался доказать, что настоящее знание (понимание) - есть возможность генерировать что-то новое. Спрашивал, могут ли они так. Отвечали - нет.

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Пятница, 08.04.2011, 11:26 | Сообщение # 28
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
08.04.2011 один из многих. Типа сон, возможно сон. Продолжительность порядка 6ч15м.

Светлый город.

Настроено уже прилично. Местами даже ходят по рельсам поезда. Что интересно, до 04 часов они ходят оттуда, это 2-3 состава, после только туда. Т.е. вернуться можно только в следующий раз. Имеется даже метро, местами стоят станции, правда по людской привычке, они либо чисто номинальные, т.е. один фасад, либо куском, т.е. вход и тоннель к станции, может просто обрываться. Впрочем метро само есть, некоторые станции удалось вывести на поверхность. Карта метро приличная, правда не на всех ветках удавалось найти поезда. С другой стороны так добираться получается часто быстрее. Не у всех станций есть выход наверх, можно выйти и вообще остаться, поезда ходят редко. впрочем к утру, т.е. после 4-х они едут к центру. В одном месте станция аж на серёдке реки, туннель выныривает, станция, и обратно под землю. На берег не сойти, хотя там параллельно идёт ветка поездов. Удалось перекинуть мостик, теперь можно поездом выбраться из города, а обратно на этой станции пересесть. Иногда помогает. Конечные не все выходят на поверхность. Поезд приезжает, выгружает, и всё! Кто-то стоит, кто-то ждёт, кто-то просто переходит на другую сторону, ждёт когда обратно. Удалось как-то пройти по путям, чем перепугал ремонтников там, зато нашел выход, причем за решеткой, почему-то забыли прорезать замок, который висел. Зато теперь удаётся так сократить путь. Когда ещё выход доделают. :) На поездах кататься забавно, но иногда и не очень, часть путей обрывается, резко. Поезд крушится. Соответственно лучше ехать в отдельной дрезине, или в заднике, чтобы успеть выскочить, впрочем рельсы уже на основных путях настроены.

Обнаружен супермаркет, как обычный, вход, турникет вертушка, касса, стеллажи в даль. Заметил, что это вдаль просто обрывается в никуда! Кто его делал забыл заднюю стенку поставить, там просто нет ничего, можно вывалится. Установил терминал, типа "Связного" у вертушки, смысл непонятен, зато боты сразу выстроились в очередь. Половая принадлежность ботов ярко не выражена, скорее они изображают мальчиков и девочек. Отсутствует у них какое-либо понятие влечения, впрочем и предпочтений, безразличие, скорее совершают, если чего и совершают, по воле тех, кто ими рулит, сами в полном неучастии.

Обнаружена стена, маскирована горами, перелететь, переползти, и прочее, не удавалось. Путём длительных изучений найден туннель, рельсы, длинный, оттуда только приходят поезда. Преодолеть возможно только за 1 раз. Удалось даже измерить, 43875 единиц чего-то. Однако пройти надо за 1 раз. Поезд занимает всё пространство тоннеля и едет оттуда, значит не поездом, ни прочим приспособлением не воспользоваться! Выходит, пока его нет, можно двигаться перебежками, замирая в складках местности.

В целом это заняло где-то 1.5 часа, слева светятся цифры 43875, справа счётчик отщелкивает сколько пройдено, перебежка делается по 15 единиц, каждые 1-2 сек. Чтобы не заподозрили, другой бот, приехав туда вместе, обратно шумно удалился, и все оставшееся время, ехал в другую сторону, старательно изображая что-то там. Собственно переключаться на тоннель получалось только на каждую перебежку, давая команду подняться, далее опять в том боте, что шумно ехал уже в метро, делал пересадки и прочее. Под самый конец, уже в просвете тоннеля, удаётся прыжком, перед завершением сна, иначе бот будет потерян, его сомнёт поезд, осуществить ещё движение, и правый счетчик, показав 43905 замирает. Бот прячемся в кустах с той стороны, видно море, скалы, зелень.

PS
Н-да, как-то так, "Тяжела и неказиста, жизнь народного артиста" (с)

 
dmitry999Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть Драгунова уже давно не читал, и не думал на эти темы, этой ночью так же довелось побывать в гуще событий.


Крым. Название места и время не уточнялось.

Много отдыхающих, яблоку негде упасть. Вновь прибывающие с трудом находят ещё не занятые места, где можно остановиться. Темнеет, туристы сидят у костров, общаются. После, расходятся по небольшим летним домикам, и укладываются спать. Под утро земля начинает дрожать. Начинается землетрясение, домики рушатся, но полностью не складываются. Проснувшиеся люди сначала ничего не понимают, потом, кто успел, вылазит из домов. Успел быстро проснуться и выскочить, пока дом не обвалился. На утро разгребают завалы, благо их немного, берут вещи и уходят.

Вокзал (аэропорт?), собираются те же туристы для эвакуации. Землетрясение повторяется, из старых построек, особенно в арках, начинают вываливаться кирпичи. Недостроенные дома чуть поодаль ходят ходуном. Единственный выход с территории через арку с большими тяжёлыми дверьми, которые блокируются другой, сорвавшейся с петель дверью. Помощь с той стороны, но из-за заблокированных с нашей стороны дверей, они не могут к нам пробраться. Народ боится, что войдя в арку, на них повалятся кирпичи и разблокировать двери никто не решается.

Видя такое положение дел, иду в арку, освобождаю основные двери. Помощь с той стороны их открывает. Вхожу в основное помещение. Уровень пройден.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Пятница, 15.04.2011, 09:31 | Сообщение # 30
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
15.04.2011 один из многих. Типа сон, возможно сон. Продолжительность порядка 6 часов.

Серый город (мир) до 4:14.
Привычные пейзажи серого города, впрочем довольно светло. Обращает на себя внимание, что люди собраны кучками на улице, каждую кучку возглавляет подобие людей, всё вроде нормально, только какой-то не живой, да и шуток не понимает. Дают указания, или распоряжения. Впрочем не сильно настаивая, хотя кто есть, подчиняется. По какой-то причине собраны все (!) радиоприёмники, которые выглядят весьма забавно, представляя собой пластиковые корпуса 70-80-х годов. 1 даже был выполнен в круглом бежевом корпусе настенной электрической розетки, причём была 1 кнопка, которую можно было нажать, образца того же времени. Зачем понадобились именно приёмники было не понятно. 1 из группы типа схохмил, однако старший её не понял, похоже шутки для него отсутствуют как класс, однако смех иногда изображается, и выдал странную фразу хохмившему, что теперь вы гражданство не получите. Остальные держались спокойно, ровно, но без инициативы, т.е. как-то безвольно.

Ходил до серверной, здания пусты, люди на улице. Обратил внимание на схему установки, компьютер. Все элементы установлены на круглых площадках, с точками контактов, причём цветными (!), как если бы лампы заменили транзисторами. Их можно поворачивать. По непонятной причине, на двери стоял датчик с определителем угла поворота (!) и подробная инструкция, почему нельзя слишком сильно открывать.

Как выяснилось, перемещение людей, вне групп запрещено, без сопровождающего так же. Все вопросы к нему, разрешения тоже у него. Кто такие не совсем понятно, хотя если припомнить недавние события, когда тарелки барражировали, но не смогли приземлиться, возможно это обходной манёвр, скорее так и есть.

Светлый город.
Вроде и всё обыденно, светло и спокойно. Однако по дороге куда-то провозили редкие пусковые установки, вроде для парада. Хотя и выглядели они типичными для 80-х, но отличались, удалось рассмотреть довольно близко, охраны как таковой небыло, хотя были патрульные, точнее 1 был замечен.

 
DmitrijДата: Четверг, 12.05.2011, 15:11 | Сообщение # 31
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
12.05.2011 один из многих. Типа сон, возможно сон. Продолжительность порядка 5.5 часов.

Светлый город.
Прилично народу туда, сюда шныряет. Транспорт, всё больше какой-то не настоящий. За сон 2 раза менял в типа сбербанке, типа денег.
Подходишь к окошку, выясняешь куда идти и движешься. Люди также совершают такое движение. Предварительно изучаешь таблицу обмена. Не совсем понятно чего меняют, вроде денег, на что, ибо ничего не выдают вроде как видимого, больше похоже, что сданное меняют на возможность жить в мире.

На второй раз состоялась забавная сцена. Окна в стене полукруглой. По стеночке стоят стулья, сидят посетители, ждут. Подхожу к доске с курсами, ух, нынче 60,3, а до этого был вчера, т.е. в первый раз за этот сон всего 40,18, увеличилось, мелькает мысль. При этом подхожу к окошку, там парнишка сидит прилично высокий, и худощавый. Спрашиваю про обмен, где. Тот говорит, что обменял бы, да не работает нынче. Это почему, говорю, ведь вот тут сидит? Он сообщает, что сегодня "среда" и нынче ещё не работает, там табличка. Смотрю слева от окна, на стене, среди прочих объявлений, латунная(!) табличка с гравировкой. Читается довольно легко "с 23-30 до 13-30 в среду Лёха работает", не совсем понятно почему тогда не меняет и кто такой Лёха. Но явно времени до 13-30. Парень смотрит, и говорит, ну так и быть, поменяю. Отдаю очень похожую на 5 тысяч руб. 1 бумажкой, хотя номинала не видно. До этого, стоя у доски обмена, ещё прикидывал, хватит или нет. В другом окошке подходил при этом старичок, которому тоже не поменяли, он пошел в очередь, что на другой этаж. Парень из соседнего окошка, что не совсем понятно, протягивает похожие купюры и сообщает, что это сдача! Там 1 бумажка по 5 тыс. и 1 на 500. Видно по цвету. Сообщаю, что мне вроде и сдачи-то не полагается. Тот смотрит и говорит, а это вон тому старичку надо передать.

Вроде как обычно, мир, люди бегают, но дензнаки встречаются редко, а уж сдачу чтобы выдавали... Или табличка с такой надписью, ещё страннее.

Как говорится, "всё страньше и страньше"
 
DmitrijДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:44 | Сообщение # 32
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
23.05.2011 один из многих. Типа сон, возможно сон. Продолжительность порядка 6 часов.

Город весьма обжитый, вот только солнце закатилось, т.е. на дворе в то время стояла ночь типа, но многие не спали.

Подвернулся текст, вполне обычные, буквы, слова. Читал, читал, смысл текста слишком напоминал напевы французского языка. Стал присматриваться, обычно буквы сразу при таком моменте расплываются, тут оказалось что носитель желтоватый, буквы вполне обычные, русские, читабельные, как буквы, так и слова, и даже текст. Читал несколько раз, смысл и слова были вполне обыденными, за маленьким исключением, оставались и что интересно читались с интонацией французского языка, знаниями которого в этом мире не обладаю, не учился, видел только в телевизоре, а слышал только Джо Дассена, и то мелодичность текста напоминала не песню, а стихи. Так что никакой логичной связи. Смысл тоже, хоть и обычный, был больше зарубежный, чем русский. Видимо перевод был сделан на знакомый язык сразу с французского, ну и виден в привычной форме. Но чтобы в привычной форме букв, такое пожалуй встречается довольно редко.

 
dmitry999Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Город, непонятно, какой. Вроде светло, но очень пасмурно, и солнца не видно. Очень большая, длинная и широкая площадь. Все здания пристроены друг к другу. Возможно есть улицы, но в основном видны только подъезды домов. Собирается дождь. Местый народ не особо суетится, и прятаться от дождя не собирается, а спокойно прогуливается по площади, или идут по своим делам.

Видимо там уже был, т.к. первая же мысль, что надо быстрее бежать до метро вон в ту сторону. Так же, чтобы не попасть под дождь, большая толпа народа ломанулась в это же здание, где был я. Первая же мысль, что они туристы, и причём именно иностранцы, а в этом же здании находился некий отель для них. Одеты были немного смешно для этого места, слишком вычурно. Местные - намного проще.

Выбежав из здания и обогнув несколько офигевающих туристов, взял нужное направление. Пробежав через часть площади напрямую, оказался в огромаднейшем помещении. Зелёный мраморный пол, красные колонны, высокие потолки. Народа не так много, но есть. Проехала небольшая уборочная машина, после которой тянулся какой-то холодный и мокрый шлейф, в который я и попал, вбежав в здание. :) Поморщив нос, побежал в дальний угол надпиьсю "касса", где мужик покупал билеты. На вопрос, "а где метро?", отвечали, "здесь нет метро". А что же это за здание такое? Больше походит на жд-вокзал какой-то. Ах, вот как попадают в этот город, через этот портал, похоже :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:24 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Спал во сне. Да, и такое бывает. :D Вернее, видел себя спящим, или чувствовал себя, что лежу с закрытыми глазами на кровати. До этого был сон с вертолётом, где не хватило места, и я попросился на место второго пилота, который отсутствовал. А налетавшись вдоволь, пошёл спать в этом же сне. Так вот, лежу я на одном боку, засыпаю, вспоминая тот вертолёт, и мне надо перевернуться на другой бок. Не, может это конечно и лень даже пошевелиться, и даже во сне, но делаю так: взлетаю невысоко над кроватью, не шевелясь телом, переворачиваюсь лицом вниз. И, немного повисев в этом положении, переворачиваюсь в воздухе на другой бок, и плавно опускаюсь, не меняя положения тела. Взлетел, повернулся, опустился обратно. Вот такой вот сон во сне :)

PS: а полетать на вертолёте над городом было классно :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Четверг, 02.06.2011, 10:36 | Сообщение # 35
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
02.06.2011 один из многих. Типа сон, возможно сон. данной части Продолжительность порядка 3 часов.

Сон, типа некий сценарий, причастность к какой-то диверсии на подлодку, время так времен царской России, горная местность, вроде как Севастополь. Забавно, что отходить предполагалось на электрическом типа скутере, слово другое, причем не получилось, ибо кто-то перерезал провода по линии следования. В горной то местности! т.е. дальность была на запас хода аккумуляторов. Концовка - в неком помещении меняю бумаги на стене, типа расписания, входит руководство, типа полковник, "всё знаю, да вас расстреляют!" Посмотрел на него, сообщаю, ну так и что? Это же потом? дайте пока дела делать! Тот посмотрел, подумал, говорит, ну ладно, занимайтесь конечно, им ушел.
Ответ явно выбивался из нужного сценария. :)
 
dmitry999Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнечный город. Вернее, пригород :)

Свернув с основной трассы, иду через лес по длинной грунтовой дороге. Справа, вдоль дороги, открывается большое поле, обнесённое сетчатым забором. Раньше это место пустовало, а сейчас из него решили сделать дачный посёлок. Поделили на участки и обнесли забором.

Слева, вдоль дороги, поле поменьше. Чуть поодаль - речка, в которой плещутся дети. Дорога упирается в небольшой, старый, потрёпанного вида трёхэтажный домик. Туда я и направляюсь. Сделав свои дела, по дороге обратно, решил посмотреть, что же там творится, в этом дачном посёлке.

Сами участки представляли собой следующее. Ближе к основной трассе, строили большие дома-коттеджи. Далее, простые дачные домики. Ещё дальше от трассы были простые хозяйственные постройки, а в самом конце посёлка, у того самого старого трёхэтажного домика, у которого этот посёлок и заканчивался, - вообще была просто огороженная территория без построек. Всё было в процессе строительства, ни одного законченного сооружения. Все постройки были из дерева. Но выполнено было всё аккуратно. Для строительства использовались ровные брёвна, а для обшивки – ровные доски.

Решил зайти, и посмотреть изнутри. Что самое интересное, вход был не со стороны дороги, а со стороны леса. Причём, со стороны дороги был простой сетчатый забор, а там, где вход – длинное белое хозяйственное сооружение, выполняющее ещё и роль забора, с высокими дверьми, да ещё и со щитами, видимо, чтобы никто не пролез :)

Двери были не закрыты. Войдя в внутрь, упираешься в коридор этого самого хозблока, длинной, практически во весь дачный посёлок. Со стороны входа было много дверей. Там были одни сплошные туалеты, душевые и хозяйственные помещения. С другой стороны, дверей было намного меньше, и они вели к тем самым дачным участкам. Всё чисто, двери и стены в корридорах белые. Позже ещё выяснится, что в туалете есть горячая вода. Цивилизация, однако :)

Пройдя весь коридор, вышел на небольшой пляж у маленькой речки, который тоже входил в состав этого посёлка. На пляже играли дети, за ними присматривало пара взрослых. Вообще, взрослых было очень мало. В основном, дети.

Походил по песку. Взял его в руки. На ощупь оказался, как очень плотный поролон. Можно было немного сжать, а в руках он не рассыпался. Проверил это его свойство в других местах пляжа, везде одинаков. Сжимаешь – он чуть сжимается, потом опускаешь давление, и он разжимается.

Побродив чуть по пляжу, посмотрев в глаза взрослым, пошёл обратно в коридор. Хоть участков и не так много, и все должны друг друга знать, чужака, вроде во мне никто не заприметил.

Войдя в коридор, захожу в один из многочисленных туалетов. Там тоже всё в процессе строительства, хотя основное уже готово, и осталась только отделка. Повернул кран, тут и выяснилось, что есть горячая вода. Заглянул в другие помещения, увидел, что они все типовые, и уровень готовности у них одинаков. Пошёл на выход. В коридоре ещё кого-то встретил, но на меня так же не обратили никакого внимания.

Света нигде небыло, ни ламп, ни выключателей не видел, даже не подумал о них. В корридоре была полутьма, но встречных людей было видно. Видимо наверху было что-то на подобии окон. В туалетах и хозяйственных помещениях были небольшие окна у потолка, так что там тоже света с улицы хватало.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:07 | Сообщение # 37
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
06.06.2011 один из многих. Типа сон, возможно сон. Продолжительность порядка 6 часов.

Собственно очередной сон-тест. События разные, уже не раз проходившиеся, под разными углами. Где-то по дороге, совершенно ненароком, зацепил ненужную книгу. Толстая, но не очень большая, видно, что вроде старая. Вопреки прежним попыткам как-то выкрутится, удалось пересидеть и избежать разных событий, что оказалось более верным решением. Соответственно вершина некого бархана, что-то типа рассвета, рассматриваю книгу, не открывая. Времена, когда последний раз её видели, это времена Грозного. Тут же соображается, приходит мысль, что Иван Грозный часто в одиночестве много молился в уединении. Немного подумал, уже от себя добавляю, естественно много, там такая отличная библиотека! Т.е. по сути удалялся от всех почитать, ну а так как хранилась библиотека его в как и принято религиозном сооружении, то естественно все считали, что он удалялся много молиться, отмаливать грехи и прочее. По ходу дела попадаю уже в город, где-то в событиях возникает вопрос, что зачем книга? И пытаются втолковать, что де в те времена Иван Грозный много отмаливал свои грехи, типа книга религиозная, и ненужная. Добавляю, да в курсе, там хорошая библиотека, он любил почитать мудрые книги, посему удалялся туда за чтением. Мысль толкователя, как бы мы сказали зависает намертво, и книги ему не получить, и что дальше делать не знает. Махаю на него рукой, типа не знаешь, ну и не приставай с советами.

Так, забавный эпизод.
 
dmitry999Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:20 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон

Гостиница. Захожу с друзьями в лифт на нулевом этаже, надо на третий. Нажимаю кнопку "3", лифт проезжает мимо. Почему-то по неким правилам, чтобы подняться на нужный этаж, надо вернуться обрано на 0й. Доехали до 0го, жму опять на 3й, и опять промазал, но только выше. Жму опять "0", опускаюсь уже на -1м. Лифт начинает конкретно глючить, амплитуда этажей растёт. Уже не 4й, а выше. Причём, амплитуда растёт не только вверх, но и вниз. Под конец сна были уже +/- сотые этажи. На каждом этаже открывалась дверь, и можно было рассмотреть, что там. На каждом этаже шла своя жизнь, разные люди делали свои дела. Но, как ни странно, в лифт никто не стремился попасть. Я нажимал опять кнопку "0" или "3", дверь закрывалась, и мы ехали дальше, наблюдая номера проскакиваемых этажей на табло. Время от времени лифт подвисал, но потом опять всё же продолжал движение. А друзья, пока жал на кнопки, спокойно смотрели телик, который был в лифте.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
natrenaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:40 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, здравствуйте! Опять обращаюсь к вам с просьбой. Помогите плиз расшифровать сон. Есть две версии, но хотелось бы узнать от знающего человека. И так: Лежу на куштке в родовом доме. Звонок. Знаю, что там женщина. Подходит отуц ( он давно уже ушел) и он не хочет чтобы меня видели, и закрывает меня с головой пледом.Заходит эта женщина, наклоняется через меня ( я ее чувствую) и снимает показания какого-то счетчика.уходит. В это время у меня начинается сильная боль в области сердечной чакры. Но я знаю, что там у меня стояла такая штуковина, как у Нэо, в фильме Матрица и я ее видела. А теперь на этом месте все чисто. Просыпаюсь с этой болью. Спала всего 1.5 часа. В 3 утра легла и проснулась в 04.30. В этой комнате не спала лет пять, но я с нее начинала свои полеты и все остальное. И вот уже вторую ночь все возвращается снова. Первый сон не запомнила, т.к. в нем были какие-то события, но в стихах и к тому же я не была готова к этому. Если есть какие соображения, ответьте, если не затруднит. %)
 
natrenaДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,буду ждать. И в пояснения сна: перед сном очень долго читала только одну молитву от Создателя ( данную через Маслова). Мои версии такие ( это чтоб вы не леберальничали со мной) : 1. Мне надо готовиться к эвакуации домой. 2. Или отключили от какой- то бяки.
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Наши сны
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: