Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Наши сны
Наши сны
dmitry999Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Название темы говорит само за себя ))

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Пятница, 12.03.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Летал во сне, причем потом проснулся - думаю какой абалденный сюжет, надо запомнить и заснул дальше продолжение смотреть... утром проснулся - никаких деталей кроме факта не помню :-)
Единственное еще помню - возмущало, что периодически натыкался в воздухе на провода которые сверху вниз (метров 30-50 ) в воздухе шли и приходилось лавировать
(надо записывать такие вещи, лучше в блокнотик, или в памяти прокрутить несколько раз, чтобы тут остались те воспоминания. прим.)

да, лучше записывать конечно - чтобы как спусковой крючок для воспоминаний был.
(это не провода, это полоса препятствий. прим.)

Судя по тому, что приходилось преодолевать - ага :-)
(это базовая программа подготовки, типа отработки навыков управления :) типа подготовка пилотов :) в детстве любил делать мертвую петлю с обрыва :) прим.)

 
dmitry999Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Полёты во сне случаются время от времени. Наверное даже чаще, чем думаю, потому как у снов есть такое свойство - забываться. То, что помню, ощущения просто несравнимые. Из замеченных особенностей, то, что ты там летаешь, никого не удивляет, хотя сами они ходят по земле. По привычке машешь руками, как бы отталкиваясь от воздуха, но не всегда. Взмахи тоже не всегда помогают. Тут явно надо по-другому. Страха высоты нет, а впечатления захватывающие.

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
PROДата: Пятница, 10.09.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
стырено мной с форума "Пробуждение"

Я хочу рассказать о сне.
Мне сон приснился, давно лет пять назад. И прошу считать это сном, но я вижу сейчас его правильное исполнение.

Постараюсь в подробностях так, как я его тогда записал.

Я спал дома, ко мне пришли люди и сказали, что бы я с ними шел. Куда и зачем не знаю. Когда мы сели в самолет мне сказали что летим в Америку, тебя ждут в пентагоне. Мы прилетели. Было помещение без окон. Сидели люди вокруг овального стола. Я задал им вопрос. Для чего такая морока и кто я такой, что бы меня сюда везти?

Мне ответили. Что те, кто ни когда не появляются на людях, кто стоит за спинами всех политиков, правительств, управляет экономикой, проводит свою программу жизни, не могут разобраться, что происходит.

Суть в том, что мы теряем контроль над всем, что у нас есть. В мире уже начался хаос и не планируемые события. Все началось с маленького городка.

Я спросил, а на что я вам?

Дело в том, что все кто туда направлялся, не возвращались. Твоя задача найти человека, который живет в селении и выяснить что происходит, вернуться обратно. Мы сами не можем туда пройти, что то нас убивает. У тебя около двух часов. Следом за тобой будет идти отряд военных и всех там убьет, если вообще там есть живые.

Мы сели в черные вертолеты и полетели. Три черных вертолета.

Мы приземлились на не котором расстоянии от селения перед очень широкой дорогой. Вся дорога была забита брошенными машинами. Когда я вылез из вертолета и подошел к дороге что бы рассмотреть машины, подул средней силы ветер. Одна машина рассыпалась, "пепел" смело с дороги. На много километров вперед и назад было много машин. Я пошел через равнину. Местность была горно-холмистой.

Войдя в городок, на первом же перекрестке встретил человека. Я сарказмом спросил его, что тут у них происходит и попросил закурить.
На что он мне ответил, что покажет и расскажет, но курить я не смогу. Он дал мне пачку сигарет, и она рассыпалась как кусок сухого песка.
Я был удивлен.
Потом человек попросил меня взять на земле металлический прут и пробовать его согнуть о колено. Кусок арматуры сломался как деревянная палка.

Мы пошли по центральной улице. Пройдя не много, подошли к уличной свалке, где в пакетах и в мусорных баках и вокруг, валялись бумажные деньги.

Я спросил как такое, может быть?

Человек мне ответил, что деньги отныне будут не нужны.

Я сказал. Это наверно здесь, а там за пределами они еще в ходу, я взял с собой один мешок, но он скоро порвался и я не стал собирать разлетающиеся бумажки.

Мы пошли дальше.

В одном из домов. Не все дома были обитаемы. Я услышал плач. Вошел туда и увидел абсолютно голого человека. Молодой парень сидел на корточках и плакал. Я спросил, почему он плачет. Парень мне ответил, что не может одеться и поесть, даже воды не может пить.

Сопровождающий меня человек напомнил мне, что мне надо идти.

Мы шли по улице. И в одном из домов я увидел людей, которые сидели за столом и ели. Я зашел, посмотрел, что они едет и быстро вышел.

Спросил у сопровождающего кто они? Почему у них все в порядке?

Получил ответ. Это люди Веры.

Какой веры?

Мне сопровождающий ответил, потом узнаешь.

Мы пошли дальше.

Уже на выходе из городка по улице шел человек, который упал и начал биться в конвульсиях, потом вдруг "вспенился" и умер.

Я спросил, что с ним.

Мне ответил. Он много употреблял таблеток и химии.

Мы пошли дальше.

Выйдя из селения, подошли к одиноко стоящему дереву. Я вспомнил, что за мной должен идти отряд военных.

Я повернул обратно, но меня остановил сопровождающий. Я хотел предупредить всех.

Люди будут живы. Солдаты ни чего не смогут сделать. Не переживай, сказал мне сопровождающий.

Потом мне показал на экране солдат.
Один из солдат перезаряжая автомат, сломал его, расщепив на щепки, а другой, взяв в руки нож, смотрел удивленно, как тот вихляется словно жиле.

Так что же случилось и что дальше будет? Я спросил у сопровождающего. Что будет с природой, планетой?

С природой все будет хорошо, как прежде. Многие привычные законы физического мира изменяться, а те, кто тебя сюда послал, очень сильно пострадают, их больше не станет. Мир меняется по причине решения, вмешательства Божественных сил. Этого они боятся и всячески этому сопротивляются. Думают что это из- за людей. Все процессы. Много людей погибнет от рук военных, но скоро и военные поймут, что это не правильно и откажутся подчиняться. Военные тоже люди. Их обманывают. Они повернутся лицом к народу, из которого сами вышли, который должны защищать. Все перевернется с головы на ноги, станет на свои места. "Зона" будет расширяться, вся планета изменится. После наступит мир.

А что мне теперь делать? Спросил я.

Подними в обе стороны руки. Ответил сопровождающий.

Я поднял. И взлетел. Я чувствовал себя свободным и мог делать что хочу. От ощущения полета и восторга я проснулся.

 
DmitrijДата: Пятница, 10.09.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Сон интересен тем, что в одном месте и наш (3D) и 4D мир проявились, и довольно подробно описано проникновение и перестройка миров в реальности. За исключением, конечно, там же в сне, упоминаемой избранности участника.
Правда этот сценарий, хоть и реален, но уже исправлен. В том мире то местечко элементарно огородили силами, нет, не военных, а жителей, которым неохота было ничего менять. Нам ведь порой нравится наше сейчас, только бы вот денег побольше? Да и это же к новому надо привыкать, особенно как жить, если про тебя все всё знают, да и ничего не спрятать. :)

Так что просто объявили запретной зоной, собственно как у Стругацких "Пикник на обочине".

 
dmitry999Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
это не сон, а где-то на грани, когда сознание находится между двумя состояниями и "тот" мир может быть вполне осознаваем


Сижу за столом, в тёмном помещении, горит свеча, слабо освещая всё вокруг. В помещении есть чьё-то присутствие, кто-то очень знакомый. Передомной - книга. Крепкий, массивный, как бы кожаный переплёт. На обложке 2 перекрещенных треугольника, посреди глаз (как всевидящее око в звезде давида). Присутсвие мне "говорит", что могу посмотреть книгу.

Открываю. Хочу посмотреть Сотворение Мира. Оказался тут же в неком месте. Светло, вокруг люди, простенькие хижинки. Они там что-то делают, разговаривают. Место похоже на некий сад. Возвращаюсь.

Хочу сотворение Мира, т.е. Вселенной. Дают большущую, огромаднейшую книгу, "на, читай". Открыл, полистал. Оказался в вакууме, вокруг нет ничего. Чуть сместившись с физического плана, вокруг светящиеся образования, похожие на крохотных медуз. Видимо начиналось всё собираться с них. Сознание долго там удержать не удалось. Вернулся в библиотеку.

Кодекс, хочу посмотреть Кодекс! Появляется Кодекс Серафима. Открываю, начинаю читать. Читаю на оригинале, но ничего не понимаю. Засмеялся, какой-то смешной язык. Звуки какие-то уж очень озорные, и как-бы прыгают. Книга Войнича! Тут же появляется Книга Войнича. Начинаю читать на оригинале. Язык совершенно иной. Более как-бы строгий (в сравнении с Кодексом), очень ровный и глубокий. Тоже ничего не понял.

Что это за место, где мы находимся, спрашиваю? Ответ "здесь всё, что когда бы то нибыло создано людьми".

Захотел послушать классику. Начали играть ноты классики. Но в произведения как-то не складывались, было больше похоже на некую "распевку", когда музыкант репетирует перед концертом. Видимо, как понял, там не только готовые произведения, а и их разные начальные варианты, альтернативы, а так же любые вообще пробы, и прочее.

А видео есть? Архивное? Тут же появилось как бы голографическое изображение (но почему-то чёрно-белое) Адольфа и его выступление перед толпой в Германии в конце 30х. Языка не знаю, но воспроизводилось вполне реалистично, как кинолента. Он там в присущей ему манере выступал перед толпой. Немецкие военные, двигались очень чётко.

Голограмма закончилась, нотки классических инструментов продолжали подыгрывать. Вышел в большой зал. ОН ОГРОМЕН. Немеренное количество стеллажей. Во все стороны, даже выше. Пролетел между стеллажами. В каждом стеллаже были "книги", содержащие людей, эпохи, их деятельность. Остановившись можно было услышать голоса, события, и прочее.

Лечу дальше. Решил посмотреть, как я там выгляжу. Похож на Каспера в "Охотниках за приведениями". Руки, голова есть. А вместо ног - некий вихрь. Интересно.

Вылетел в центр. Подумал, с прошлым вроде всё понятно, вот оно, передомной. А как же альтернативное прошлое и параллельные миры? И тут же увидел, что эта библиотека - ядро большого многослойного шара. От него отходит слой за слоем такие же библиотеки. Всё дальше и дальше. Сфера за сферой, вглубь.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
небольшое обсуждение


D2: в библиотеке небыло никого лишних. только то "присутствие", которое - свой. и ещё смотрители, которые потом чего-то засуетились ))) но потом куда-то делись и больше не приставали, что я там "задержался" немного

D1: да, там хорошие книги, там стилажи еще с книгами судеб есть :)

D2: не подумал об этом. там было столько всего, что не задерживался долго на том, что попадалось "в руки". чтобы охватить сколько мог

D1: ага, слишком много :)))

D2: ооочень много )))) вокруг, везде, наверху )))))))

D1: собственно это не совсем книги, это и есть точки входа в память :) Ну или сама память :)

D2: когда разлетался там, пролетел через стеллаж, тут же (видимо смотрители), ойкнули (ай-яй, соблюдайте приличие) )))))

D1: :))))))))

D2: тут же наткнулся видимо на эту память, картинки чьи-то, куча голосов, событий. они какие-то "твёрдые" ))))

D1: застывшие, как кино :)

D2: ну, их можно увидеть ))) "пролистать" сколько угодно раз. во удивился, сначала не мог поверить, что там "абсолютно всё", что "создано" людьми, в т.ч. и события их жизни

D1: ага, прокручивание сюжетов :) оно не совсем там, скорее оттуда это всё видно :)

D2: подумалось, "похоже на хроники акаши, но вроде совершенно иное". мм.. электронный каталог? )))))))))))))))))))))) кстати, листы книг вроде были "пустые" )))))) а сюжеты появлялись тут же, как голограмма

D1: есть не вписанные, есть не подключенные :)

D2: вернее, порой я там оказывался

D1: ну да, листать проще книгу, а смотреть телик :) дело привычки :)

D2: ну, хотя кодекс серафима вроде был написан ))) да, похоже, стереотипы ))))

D1: раньше бы представил, как объемные картинки на страницах, нынче же как телик :)

D2: :D либо как движущаяся голограмма, прямо над тобой ))) получил ответ на свой вопрос "а что же там за библиотека такая хитрая" :D

D1: :))))))))))))))

D2: по энергетике - очень сбалансированная

D1: как голографический монитор, хочешь смотри, хочешь руку суй :) так она в центре и есть :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Вторник, 16.11.2010, 11:56 | Сообщение # 8
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
16112010 Типа сон, один из многих.
Светлый город, наше время, плотная застройка, Фотографирую мобильником (!). У них нет фотоаппаратов, и телефонов. походил по местам былых (исторических) воспоминаний, типа там теперь комплекс ажурных бравурных зданий, что строили с прошлого. Застроили всё! люди ходят и прочее.

Чпок, в прошлом, 20 лет до этого. Тот же светлый город. Ва... Только тут понимаешь, что пустыри на месте строек, это нечто! Нашел себя там, объяснил, что я, это я но тогда. Какие-то 20 лет, город аля 70-е. СССР! Люди радостные, счастливо свободные, только так понимаешь. :) Сёдня опять (!) отправление 1-й подводной (?!) экспедиции! Это как космонавты, ибо в верх, это все знают, там купол, там твердь! (Э, кроме меня, кстати, но я сам себе сказал, чтобы... не спрашивал) Короче, там, жизни нет! Только звезды. :)

Пройдя по местам застроек, обнаружил пустыри, вообще мы с трудом видим прошлое, но вот в прошлом, отсутствует привычное, это несколько озадачивает, ибо пусто! Даже была стройка, типа город домов будущего, на месте нынешнего супер мега пупер комплекса. А там только фундамент, да заброшенные несколько этажей. Показал фотки, снятые мной же в будущем. Подивились. Экспедиция уходила с пляжа, народу много, на электрической тяге, колеса! Винт? Оказалось это не то время! (!) Фары, колёса, ушла в море, причем заметно потемнело (там есть ночь?!) Звезды, и прочее, черная вода отлично отражает. Песок довольно белый.

 
DmitrijДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 9
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
19112010 Типа сон, один из многих. Обзор, возможно время удержания в нашем мире, по ряду, нижеописанных причин, не так велико, но это не важно. Все совпадения с реальными персонажами случайны.

Светлый город, наше время, что-то явно изменилось. Собственно светлый, он довольно яркий, когда-то выглядел как бесконечный пляж песка, и камыши. Куда же светлее? Нынче в центре расходятся улицы, дома растут, именно растут, на месте пустырей. Неудачные попытки былых строек типа аля 20-е с их мраморными дворцами коммунизма, французский утопизм ввиде тоже мраморных дворцов аля Лувр, или Египетский утопизм светлых, аля песок Нила и камыши, всё стащено в одно место, типа музея. Как только жизнь в таком месте затихает, его сплавляют в это место.

Светлый город, он живой, есть и Солнечный, и темный, и сумеречный. Обычно они не связаны, но Некто, скажем Он, провел между ними дороги, как ему удалось, и сколько трудов стоило, вопрос отдельный, как сравнение - постройка Бама силами 1-го человека без техники. :) Так или иначе, есть рельсы между островками миров, что зовут городами. Рельсы, как ниточки, лежат на таких спичках шпал, аля детский рисунок рельсы. :) Вагончики округлые, ходят, правда сесть в них может не каждый. Как-то выяснилось, при рассмотрении, что у них нет колес (!) Добавили после. В мире обнаружены лифты, аля вагон, на 3-5 людей, тоже округлые, никаких моторов или локомотивов. Попытка перемещения между городами или объектами, занимает реальное линейное, т.е. наше время. В пределах города или сразу, можно попасть в нужный город, но без переключения, или вышел, и после обратно вернулся. Попытка съездить на аля Советский юг, заняла почти 3 дня линейного времени! Без перерыва, т.е. выхода оттуда, иначе всё обрывается, и надо начинать снова. Дома стоят по обоим сторонам дорог, чем дальше от центра, тем они меньше! Выяснилось, что они растут! Когда вырастут, любой (!) Может заказать в нем нужное ему, и обстановку и вид, и даже полисадник. Обычно встречаются пятиэтажки, аля 60-е, и редкие такие же магазины, всё с палисадниками. Многоэтажные дома стали строить недавно. Подход к пляжу, на аля Советском юге, галечный пляж, ограждённый бетонной дамбой, попытка зайти в море выдала странность, вода не такая мягкая. Шутка, что волны могли бы быть и прямоугольные, была принята серьёзно, они частью стали прямоугольные! Пришлось отменить. Отдыхающие, валяются на берегу, все счастливы, оказалось, и на это есть причина. Оставил там метку, чтобы после не ездить долго.
Движение по дорогам города довольно долгое, скажем, все попытки выехать куда-то за город, оканчиваются полем, но занимают много времени, на некоторых дорогах есть изгибы, и даже помещения, и даже аля станции метро, без метро! После даже метро появилось, правда, рельсы и станции. И даже звук поезда, поезда не дождался. Расстояния до окраин таково, что можно всё время потратить только на перемещение до туда и обратно пару раз, это часов 5-6 обычного времени!
За домами, параллельно дороге, когда-то шел луг, после мраморный парапет, за ним прокопали дорогу, там положили рельсы, там пошли вагоны, там после частью засыпали, пошло метро(!) Местные за дома не заглядывают, опасаются. Хотя именно так ходить между районами ближе, хотя и напоминают пустыри аля 60-е.

Нынешнее время, совсем недавно, появились ночи! Это не темный или сумеречный город, это ночи, яркие звезды, и яркие фонари! Уже несколько раз встречалась Зима! Снег, крупный, но не сильный, морозец, без ощущений, градусов -10. Белёсые улицы, аля 70-е. Волга встретилась, весьма широкая, водитель, узнав меня, аж пересел на заднее сиденье! Там сиденья 2 ряда, лицом друг к другу! Заднее, еще и откидывается, чтобы было больше места, типа чайка, так спиной к дороге и рулил. Обнаружен фотомагазин, в который не зашли.

Милиция не злобная, впрочем, если нарушаешь, то ситуацию проходишь ещё раз, и ещё раз, пока не исправишь.

Встретился аля диссидент, шел по пляжу города, отдыхающие не особо интересовались, и обличал некоторых стоящих, в шортах, называя их сотрудниками своей конторы (!?) После дошел до ресторана, оттуда сбежал по канатной дороге (?!) Там-то его и взяли, собственно он не сопротивлялся, странность оказалась в том, что попытка его вывести за пределы окончилась неудачей, ибо двери закрылись, и не успел. Двери там любят закрываться, точнее они всегда закрываются перед носом. После ни пробить, и что иное, сделать нельзя, знакомая ситуация, когда стены как бы тянутся, и ничего. Как выяснилось, можно дверям не дать закрыться, надо сунуть предмет, либо часть сломается, получится отверстие, либо заклинит, и не закроются. В первый раз, сразу после заклинивания, выскочило сообщение "13 из 12", высунулось лицо, темно фиолетово лицо, сказало "а, это ты, сразу бы сказал" и пропало. Далее этим приемом пользовались не раз. Может, кому пригодится. Этого диссидента отпустили, дождался его у входа на пляж, и уже с ним пошел, он довольно живописно описывал этих молодых людей в шортах на пляже среди отдыхающих. Далее всё так же, ресторан, канатная дорога, дверь, которой не дали закрыться, куда его и просунули.

Как выяснилось, в этом всём мире есть компьютеры! Была постоянная странность, почем надписи только аля кириллица? И тут припомнилось, что все исследователи того мира, говорили, что не могли прочитать в нем ничего! Как бы не старались, да только это были зарубежные исследователи, на латинице! В пику им, русские исследователи, их не много, сообщали, что надписи читаемы, только немного перевернуты, но кто же им поверит? Компьютеры несколько странные, и не привычные, прямоугольные планшеты такие. С монитором, аля бумага, перелистывается, но ввиде картинки. Присмотревшись, обратил внимание, что странное это, оказалось, что буквы там русские с использование псевдо графики! Аля 50-е, так вот где мы с ними разошлись! Компьютеры используют только в специально оборудованных комнатах (!) Там стол, несколько стеллажей и обязательный экран от камеры записи, что показывает, кстати, четко, что там происходит на экране! Комната довольно закрытая. Несколько раз обращал внимание, что работы с компьютером сдаются вместе с таким видеоотчетом(!) и никак больше. Позабавило содержание, наверняка секретное там, оказывается, есть почта (!) 41 тысяча пользователей, в данном сервере, где надо отслеживать (?!) чтобы их сообщения не уходили на другие серверы, т.е. вне системы (?!). Что-то посты там не видать, ага, телепатия? Так, так, привет светлым, телепатия-то перлюстрируется! Гы, вот "подарок"-то. :) Только не афишируется это. Ну а вне кириллицы, так те вообще не грамотные, только телепатией и пользуются. Цензура, говорите? Свобода, говорите? Кстати у транспорта не обнаружено ни двигателей, ни выхлопа. Возможно экология. С мясом тоже как-то сложно.

Рельсы с города уходят в разные места, можно даже прокатится, из края в край, однако поездка занимает реальное время! Скажем по пол-часа где-то на межостановками проезд. Можно скататься с тот же аля Питер. Далековато, правда. По ходу рельсов встречаются города, из которых местные выбраться сами не могут, так там кругами и ходят! Почему-то на поезда могут сесть далеко не все.

Далее читать, боящимся конкретики, явно не стоит.
Удалось задержаться, и тут выяснилось, что по итогам каждых суток, проходят публичные, в этаком кинотеатре, просмотры поступков каждого (?!) за день, возможно, не каждый день, но похоже снимается камерами, аля плёночные, но там нет пленки, всё! После все прилюдно просматривают, Вай мечта желающих всё знать, просто в действии. Правда про всех показывают! И довольно интересные ракурсы тамошней жизни.

Цветочки, аля радость это хорошо, пока не доходит дело до конкретики. Есть ли там материя, и тела? Если мы дух бесплотный, то как-то не особо. Значит, должны быть признаки материи, знаете такие? Посещая всякие заведения с едой, заметил странность, скажем, сидят, но еды как бы нет! Пиво либо говорят, что уже выпили, либо еще не принесли! За десятилетия там не встречал никакой еды, вообще! Хотя подражания её потребления были. В домах хоть и есть ванные комнаты, но воды не найдено! Ритуал совершается - зашел, изобразил мытье рук, вышел! Ванну принимают ли, не понятно, но они есть. Клозеты, обнаружены в общественных местах, аля Университет, сделаны как длинный пол с дырками, туда подбегают, присаживаются и убегают! Ни бумаги, ни запаха! Ванны тоже есть, но какие-то грязноватые, воды не замечено. Рукомойники в отдельных кабинках! Возможно это местный колорит.

И всё бы ничего, в компьютерной комнате, обратил внимание, на уникальный аппарат, ба, унитаз, но без стульчака, видимо лишнее! Новый! Одно то, что стоял в такой комнате, с камерами, говорит, что оборудование новейшее! Воды, запаха и бумаги в нем не обнаружено. А вот следы... За время нахождения, видел одного пользователя этого устройства, вбежал, прикрыл дверь, присел, вскочил, убежал, не забыв закрыть дверь! Тонкость, от этого устройства к двери, прямо по ходу движения, тянулись следы... Гы, трассирующие следы колбасок какашек и небольшой след от пиписек. Свежее! Правда, один след поворачивал к тому, кто объяснял, по этому похоже тот тоже, кося глазами, весьма прилично, не подозревал, как надо пользоваться этим аппаратом! Но то что из тамошних тел начало выделяться недавно, и далеко не нектар роз, видимо сильно встревожило. Только вот что делать и как, они не знают. Вот удивятся светлые, гы, запах роз, значит, да? Правда похоже, пока это эксклюзивные материальные выделения, пока только у слишком избранных. Ну, раньше даже домов не строили, так что дело времени. :)

В своё время был советский фильм, про Марс, когда экспедиция туда прилетела, а там исполнялись самые-самые желания, получилось, что попали как бы в свой мир. Очень похоже, очень.

PS
Пожалуй, пока хватит, по максимуму полное короткое описание. :)

 
DmitrijДата: Четверг, 25.11.2010, 10:49 | Сообщение # 10
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
25112010 Типа сон, один из многих. Обзор.

Летать сознанием, дело не хитрое, это как смотреть телевизор, где камера несётся над каньонами. Впечатляет, но не более. Другое дело полет с собственным весом материи, это куда сложнее. Первое - это как на тренажере водить самолет, сидя в кресле перед монитором, или в виртуальном шлеме, представляя себя где-то в небе, другое, это реально держать штурвал, понимая, что никакой кнопки, выйти из программы нету, даже если закрыть лицо руками, как любят некоторые.

Некоторое время, не один раз, осуществлялись попытки вертикального взлёта с материей. Вес чувствуется весьма сильно. Попытки сбалансировать в области солнечного сплетения весьма и весьма противоречивы порой. Но тренировка, тренировка, и удавалось сделать мертвую петлю несколько раз. Хотя оказалось, что ни для каких горизонтальных полётов это не может быть использовано! Одно дело в полном расслаблении, как воздушный шарик взмыть, и лететь по воле ветра, как предлагают те же йоги. Другое, активно перемещаться, оказалось, весьма затратное дело. Практически как учиться ходить. Ходить по стеночке, это тоже самое, что летать вертикально. Чпок, и полетел на заднее место, правда мягко. Полёт горизонтальный, сложнее, многие попытки отработать зависание, привели к принципу, рыбкой прыгнуть на траву, в попытке удержаться перед самой поверхностью, балансируя солнечным сплетением. Удавалось не всегда, небольшие отклонения от баланса и сваливаешься. Напоминает тренировку летчика, но в реальном виде. Оказалось, что вертикальное и горизонтальное, после надо научиться использовать совместно, это как балансировать на острие, в порывах ветра. Чем-то напоминает управление вертолётом 1-й ручкой, путем наклонов, в 3-х плоскостях. Самолет всего в 2-х плоскостях. Балансировать при горизонтальном перемещении, напоминает попытку удержаться на едущей доске. Обычно заваливает назад. Взлет вверх, так же переводит всё в режим вертикального полёта. Т.е. надо стараться удержаться у поверхности.

Сон, типа сон. Светлый город. Народ, остановка. Да ну вас, с вашим автобусом, при некотором навыке, удается, балансируя довольно быстро лететь над дорогой. Ощущение перемещения, однако, занят больше балансировкой и попытками не завалиться назад. Впрочем, зрелище для окружающих слишком диковинное. При этом, само целеуказание, куда перемещаться, выглядит как 2, сходящиеся вдали линии, куда и направляется движение. Встречный мотоциклист, увидя такое, пытался сообразить, куда пристроится, в результате попросту свалился, правда не быстро. Автомобили, редкие, надо сказать, вели себя неадекватно, в основном останавливались, если встречные. Вид, однако немного непривычный, даже для светлого города.
Как понятно, все совпадения и похожести на реальность, не имеют ничего общего в реальностью.

 
DmitrijДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:09 | Сообщение # 11
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
10122011 Типа сон, один из многих, продолжительность почти 6час. 3 части, 2 малые, средняя большая. Перерыв на 5-10 мин.

Пред. история. Всего каких-то несколько десятилетий времени обычного мира, поиска черного мира Сна дали результаты. Черные в балансе с Белым, что еще зовут Солнечным. Соответственно Черный мир, ещё зовут Лунным. Оттенок четкого черного цвета, в пику темному, где есть оттенок серого. Еще несколько десятилетий назад, можно было встретить очевидцев, что встречались с мелкими жителями этого мира, зеленые чертики или что-то похожее. Уже давно до чертиков вы не напьетесь, их попросту нет. Нет мира, где они были. Длительные поиски привели к выводу, что мир был, но по каким-то причинам исчез, причем куда, соседние миры, Сумеречные, Темные, Рассветные, не знают.

Сон, просто сон, ничего более. Часть 1.
Путем многочисленных сопоставлений, выявлено, что на данный момент более близкий к возможному, что знает, это мир Дрём. Встреченные местные, пугливо удирали в темные чащи, только узнав, про что вопрос. Удалось найти несколько кур. ног, что смогли показать дорогу, Обнаруженная в какой-то дремучей глуши очень старая кур. Нога, смогла указать дорогу к некому месту, где что-то не так. Место и было странным, чернота полная, озаряемая всполохами. Похожа на стык миров, за которой нет мира, только бездна, но вдали что-то есть, видимо стык был.

Чтобы сделать перерыв, тамошнего бота надо куда-то заныкать, а то жизнь-то там продолжается, еще съедят, ненароком, начинай сначала после. Прикинув и взвесив, продолжил.
Сон, просто сон, ничего более. Часть 2.
Прыгать пришлось, ибо вдали виднелось в черноте что-то. Дорога не долгая, чвах, призрачный свет, коридор. Напоминает бункер, коридоры, только видно, что за стенами переходов чернота, и очень тусклые и очень редкие звезды, напоминает многие коридоры в бездне. Где-то иногда слышны голоса. Иногда встречались группы в военной полевой (серой) форме германских войск Вермахта, но без видимых знаков Рейха, иногда с воинскими знаками отличия. Попытка сойти за своего, выдавив несколько Гутен так, или Зе Бите, вызывали легкую усмешку, но ничего более. Они куда-то уходили. Встречались входы в комнаты, или бункеры, все с толстенными дверьми, часто ржавыми, но действующими. Иногда вдали сверкали всполохи, и вид коридора дальше менялся. Старшие некоторых патрулей, причем без видимого оружия, даже поправляли произношения и уходили. Странно всё это.

Однако, случайно заметил другого, в бытовой одежде, тоже практически бесцветной. Окликнул, тот удивился, и позвал идти за ним, у очередного поворота, дождались всполоха, и прошли, оказались в бункере, за толстенной дверью. История оказалась странная, но длинная. Весь текущий мир состоит из массы таких переходов и ангаров, за стенами которых ,которые странно прозрачны, вообще ничего нет, БЕЗДНА, очень далеко видны искорки возможных звезд. Сами стыки ангаров с туннелями перегорожены толстенными дверьми, однако внутри ангара есть предбанник, где пережидают всполохи. Оказалось, всполохи, это что-то ввиде трещин мира, которые перекидывают между существующими местами в этом мире. Потому периодически в предбанниках, но за дверью, т.е. внутри ангара появляются люди, стоят, ждут и исчезают, это сначала отвлекало, после приелось. Германцы появлялись, строились вдоль стеночки, и исчезали. Оказалось, что внутрь не пойдут, ибо русская территория. Хотя никто ничего не охраняет. Ангары разгорожены на комнаты, еда и прочее живет в холодильниках. Периодически ангары исчезают, причем совсем, мир как бы перемещается. Местный сообщил, что мир сворачивается обратно.

По рассказу, получалось, что Германия в своё время победила СССР, через всю территорию прошли до Тибета, активировали богов, запустили переход по технологии, путем 7 атомных взрывов принесли нужное число жертв, прокатилась волна, и мир ушел в переход. Это совпадало со временем Карибского кризиса. Мир разогнался, кого сожгло, но многие выжили. Возможность создавать появилась у всех, и тут началось! Выяснилось, что создание чего либо, требовало затрат, соответственно материя создающего, как самого близкого к этому месту, тут же переделывалась в желание из него же! Пока научились пользоваться чем-то ещё, народу прилично поредело. Мир, лишённый поддержки, постепенно ел сам себя, и сворачивался обратно, пропадали обратно кучками, куда-то вниз. Эти сполохи и были такими скатываниями, но не все, а кто мог держаться, оставались, они попросту зависли в неком кругу, постепенно соскальзывая обратно в мир прежней материи! Но пролетали мимо, ибо падали кучками. В текущем месте остались почему-то выжившие германцы, остатки победоносной армии, и русские ангары, с населением, которых тоже почему-то не брало, а может ни те ни те, не злобились и не выясняли отношения! (Ах, вот откуда эта доброжелательность патрулей!) Попытки скинуть в прошлое через всполохи подготовленных, проваливались. Если война не начиналась, то в конце 1943 года начиналась черная болезнь, на Американском континенте появлялись странные сущности, похожие на изображения, и связь с континентом прерывалась, а переход начинался, но американского континента не обнаруживалось, зато странные твари разделывались быстро со всем живым, опасаясь территории русских, куда все и сживались, кто уцелел. Массовые драки, отсрочивали приход, но к 1947 году, опять появлялись. Только несколько приличных жертв ввиде городов либо Америки или Японии приводили к некому балансу. Что-то отвлекало божков.

В реальности они теряли материю, и периодически захватывали тело в расслабленном состоянии (сон), после чего в такой комнате прекращали все существовать. Цель не понятна, возможно, это принцип выживания тех. Раз удалось попасть в такую ситуацию, в комнате, у спящего ребенка, начались как бы кошмары, дальше он вскакивает, осматривается, и... Смотря замирает(!) Глаза в глаза смотрим, держим ситуацию, пытаюсь его выгнать, внушая (!) Некоторое противостояние, и То выходит, ребенок обессилено падает. Говорили, что первый случай, когда комната пережила. Ах, вот почему такие двери в бункере!

Сон, просто сон, ничего более. Часть 3.
Местные поговаривают, что что-то не так, оказывается можно перемещаться по всполохам, но нужен предмет, на котором будет концентрироваться, у них такого нет, и как сделать не знают. Приходит в голову простейший вариант, плоская коньячная фляжка, с коньяком. на 0,25. Путем её ориентации в сполохах, можно рулить, как оказалось. Был ли внутри коньяк, не проверяли, в этом мире такой жидкости небыло. С очередным германским залетным патрулем, отбываем куда-то. Многие переходы, карты, схемы, находим точку, выясняем, где можно еще свернуть. Оказывается им всё это давно надоело самим, но выхода нет. Оказывается, что и Ленинград и Москву они каждый раз пытались брать, те исчезали под землёй Ленинград и водой - Москва (!) Значит надо что-то изменять! Надо кого-то в прошлое кидать, ну кого-кого... Обсуждаем решение, попутчик показывает на что-то вдали, где-то в бездне начинает раскручиваться светлая (!), что не видано для местных людей воронка. Значит, мы сделали это, они говорят! Они да, а вот как? Объясняю, что оба эти города небыли взяты по странным причинам, почему-то войска были отозваны, и города просто оборонялись! И тут понимаю, что это для них всё решилось, а сам-то только начинаю эту петлю, с поиском тех, кто тогда и отдал этот приказ германским войскам. Найти мало, надо убедить!

PS
Многие нити, быстрая свертка, как на ленте событий, пролет над уже новым но начинающим твердеть в 3D Черным миром.

Сон, конечно Сон. :)

 
дитрихДата: Вторник, 14.12.2010, 20:57 | Сообщение # 12
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже сегодня приснился сон. Один из немногих, которые по яркости впечатлений могут запросто поспорить с Голивудом. У меня это называется - редко, но метко.
... Армагедон в самом разгаре. ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ накатывали на город и СТРАШНОЕ НЕБО сметали все вокруг. Вода затапливала город очень быстро. Даже быстрее, чем мы с женой успевали убегать ввер по какой-то улице. ГОРОД был до чертиков знакомый, но незнаю какой. Я тут и раньше бывал, но только в других снах. Вобщем, это моя площадка для армагедонов...

... Ну вот волны добрались и до нас. Не припомню, чтобы мне было страшно. Наступило какое-то спокойствие и завораживающее состояние души и тела. В голове прозвучал голос - СЕЙЧАС МЫ ВАС ВОЗЬМЕМ. Я ответил, что не надо меня никуда брать, но это не помогло. В тот момент, когда волны накрыли меня с головой, я не захлебнулся, нет. Вода вокруг какбы стала таять и исчезать, пока не пропала вообще. Я понял, что получается, все проще. Просто это я сместился в пространстве чуть в сторону. Вспоминаю про жену - и вот она рядом. Тоже, кстати офигевает от происходящего. Все не так! Чувства и ощущения полностью заменились на новые. Появился еще странный полет мысли. Стоило мне только о чем-то подумать и оно оказывалось рядом. Где дети? Да пожалуйста, вот же они. Электричества, в старом понимании, не было нигде. В моих руках оказался какой-то фен для сушки волос. Нажал на кнопку и продемонстрировал жене, что он прекрасно работает и без проводов, если надо. А оно надо? Вспомнил отца, и вот он рядом. Последовали радостные приветствия и предложение куда-нибудь двинуться. Берем первую попавшуюся машину и едем. Я за рулем и понимаю, что все равно на чем нам ехать. Мы с таким же успехом могли бы поехать на фанере или полететь на ковре. Все согласились, что чувствуют непонятную тонкую энергию, которой даже можно управлять. Всех потянуло на опыты. Например, я увидел и почувствовал, что мне навстречу шел нехороший человек, и я сделал всю нашу компанию невидимой для чужака. Смеясь, все замечаем, что жрать нам больше не требуется в принципе вообще никогда. Мир стал как бы многослойным, и усилием мысли можно было прыгать по слоям или чувствовать сразу несколько.

... Больше пока ничего не могу вспомнить из этого сна. Кстати, полеты Дмитрия напомнили мне о своих полетах. Это было в детстве. Вертикальный взлет был с помощью размахивания руками в стороны, как у птиц. Горизонтальный полет производился с помощью наклона и балансировки, как у Димы. И заваливало меня меня также, только всегда вперед. Очень тяжело было поднять голову и посмотреть вперед по ходу полета. Я только мог видеть то, что пролетало мимо внизу. Полеты заканчивались падением на землю или застреванием внутри земли. Снилось часто, а с возрастом прошло. На сегодня могу пользоваться только вертикальным взлетом, и то не всегда. В подземном мире был, но об этом в другой раз.

 
ЗосимаДата: Среда, 15.12.2010, 00:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
..есть и продолжение.)))))))))))
короче прокрутилась часов до 6,непонятное возбуждение и радость,задремала на
пару часов до 8, продолжение.
бродим по какому то зданию..много комнат втроем.ты я и нина.останавливаемся в
этих комнатах, много учеников,ты у нас вроде учителя что ли мы
асисстентки.учим блин как бы... интересно то что твои рассказы этим ученикам
пестрят все теми же подколками и смешинками как в аське здесь.я все тебе
рассказываю в подробностях тот сон что тебе выше написала.ты внимательнслушаешь и коментируешь.в конце садимся на лавочку, у выхода из здания, видны дорожки но высоко,мы где то на верхнитх этажах, но опять таки странно ни лифта ничего нет, просто выходят и вылетают вниз. нина куда то выходит по делу а с нами здоровается женщина,оба мы ее знаем, ты берешь мобильник отходишь звонить жене.возвращается нина спрашивает где ты.куча учеников...опять какие то уроки.обратила внимание что в одном коридоре была странная задрипанная дверь,открыла ее полюбопытствовала а там не комната, а синий дымок прозрачный и пропасть вниз...быстренько закрыла.
 
DmitrijДата: Четверг, 16.12.2010, 10:51 | Сообщение # 14
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (дитрих)
ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ накатывали на город и СТРАШНОЕ НЕБО сметали все вокруг
Обычный НЛОшный тест на получение согласия. :) Уже несколько лет на него проверяют многих.

PS
Тест на психологическую зрелость, можешь сам за себя стоять и будешь или еще всё ждешь манны с неба. :)

 
дитрихДата: Четверг, 16.12.2010, 11:42 | Сообщение # 15
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... Что-то слабенько, тогда как? Я уже и не припомню, сколько тысяч раз меня убивали во сне всякими изощренными способами и всякие интересные сущности (от фашистов до инопланетян). И с обрыва падал. И баба-яга в детстве меня жрала :) Как вот это все понимать?
 
дитрихДата: Четверг, 16.12.2010, 11:48 | Сообщение # 16
флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас написал это и дошло, что это все тоже тесты какие-то были. Ситуации были реально очень страшные, но как-то выкручивался в конце концов. Потом повторы эти повторы пропадали и начинались как бы новые.
 
DmitrijДата: Четверг, 16.12.2010, 17:10 | Сообщение # 17
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (дитрих)
это все тоже тесты какие-то были.
Обычно это внутренние грабли, если ждешь Бармалея, то он и приснится. :)
 
DmitrijДата: Четверг, 16.12.2010, 17:24 | Сообщение # 18
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
10122016 Типа сон, один из многих, продолжительность 2.5 часа. 1 часть.

Светлый мир/город. Как обычно лето, зелень, ляпота и прочее. Дачный посёлок. Заборы, и прочее. Жители немного встревожены, бродит некий темнозеленый ящер типа Тираннозавра, с вооооот такими зубами. Однако никого не съел, но напугал. Единственный случай его питания зафиксирован, когда он пытается укусить паучка на дереве, причем маленьким таким ротиком, выглянувшим из огромной пасти. Минут 10 наблюдаю, кто кого съест.

Внимание обращают мелкие чернявые точки, шелестя уползающие куда-то. Жители так же любопытны, и идут смотреть, куда те ползут. Уползают те в соседний посёлок за рекой, тоже на взгорке, но там нет своих жителей, не видать их. Заборы, заборы. Собираемся на полянке, в середине посёлка, где мураши распределяются, и начинают нарезать круги на краях полянки. Постепенно грунт углубляется, обнажаются старые бетонные, потрескавшиеся кольца, откуда начинают вверх бить яркие столбы света. Какой-то звук, и издали слетаются вроде голуби или вороны. Людям, кстати попавшим в столбы, внутрь, вроде как они досаждают, но никто не расходится. Появляются более крупные птахи. Сам стараюсь держаться вне столбов и поляны. Пролетает ещё рой чего-то. И тут замечаю, что из-за соседнего забора появляется немалая голова на длиннющей шее. Грязно желтая кожа, с серыми прожилками и треугольной куроподобной головой. Первичная мысль "Ничего себе ЦиПа!" И тут же стараюсь отбежать под стену ближайшего бетонного забора, куда не сможет нагнуться ЦиПа. ЦиПа разворачивается, выпрямляется, понимаю, что людям уже не помочь, да и понятно, почему в посёлке нет никого. Кстати, ещё недавно, там встречались жители. И даю команду Боту на тихий отход вдоль забора, и в свой посёлок, ибо этим уже ничем не помочь.

PS
Сон, но какова ЦиПа! Склюет и не подавится, метров там 20-30 будет точно.

 
DmitrijДата: Четверг, 30.12.2010, 10:53 | Сообщение # 19
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
2010.12.30 Сон или реальность, скорее реальность, эпизод жизни, просто эпизод.

Москва, новостройки, новый район времен СССР, подростки плавают на плотах по весне в луже. Лет нам по 7, плывем, и "вдруг" падаю в воду. Вижу, как вода смыкается, "о, расслаблюсь", тишина, нет ТИШИНА! Вверху где-то поверхность воды, лежу. Наслаждаюсь тишиной, НАСЛАЖДАЮСЬ! Никакого холода, просто тихо. Голос - " Чего лежим, кого ждем?" Да, думается, бесполезняк, даже помереть не дадут, выпрямляю ноги, оказываюсь выше уровня воды, просто бреду до выхода, далее. В промокшей одежде до дома, там горячая вода и прочее.
Просто эпизод.

 
DmitrijДата: Четверг, 30.12.2010, 13:56 | Сообщение # 20
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
"Чтобы мы жили в эпоху перемен" (с)

PS
Ужо послали так послали :)
Пип правда надо писать нынче? :) Может обойдёмся?

 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Наши сны
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: