Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Ченнелинг от Азъ через Тимофея
Ченнелинг от Азъ через Тимофея
dmitry999Дата: Среда, 11.11.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный день выдался, однако ))). Всё думал, произойдёт ли сегодня что-нибудь такое, или нет, 11.11 всё же :D . А то все носятся с этой датой, говорят, что ну явно что-то должно такое произойти. :D

Так вот. Постучался сегодня ко мне в аську один мой старый знакомый, с которым переписывался когда-то на эзотерические темы. Скидывал ему ещё недавно ссылку на наш форум. Написал, что очень взбудоражен сегодняшним событием, которое произошло с ним. Просил выложить, что он скажет на наш форум без указания его имени, т.к. на лайте боится, что на него там набросятся, а у нас, как он сказал, вроде никто не пинает за информацию. )))) Писал очень сбивчиво, поэтому привожу компиляцию из нашей переписки.

Вот что он рассказал. Как обычно, сел за медитацию, и его практически сразу же начало куда-то сносить. Через некоторое время, говорит, почуствовал нечто, чего раньше небыло, и ему стала приходить информация. Говорит, что канал был неустойчив, ему объяснили, что источник контакта из мира 4й плотности, и возможен сегодня благодаря открывшемуся окну 11.11.11, и пробудет недолго. Поэтому, как он сказал, записывал быстро, как есть, от первого лица, особо не вдумываясь, чтобы не потерять контакт.

Знакомый писал, что либо из-за его волнения, либо еще из-за чего, по началу канал был крайне неустойчив, поэтому просил строго его не судить, тем более, что он никогда раньше ничего подобного не принимал, и не имеет отточенного навыка контактов. Потом, пишет, видимо попривык, и стало лучше. Даже четче стал проявлялся образ его собеседника и ощущения от него. Но больше внимания уделял тем откровениям, которые стал получать, чем на образ. Сказал, что это был невообразимо приятный образ в лучах света, что земными словами и не выразить, от него шли очень хорошие ощущения, и что ему очень сложно воспроизвести даже цвета, которые видел, что тот мир намного великолепней, чем он что-либо видел раньше.

Сначала задал вопрос, кто он такой, как его звать, и откуда он. Был ответ, что он вознесенный, человек из мира 4D, что у него много имен, но звать его можно "Азъ", и что он пришел, чтобы воспользоваться возможностью 11.11.11, и дать это послание. (Знакомый писал, что с именем, которое к нему пришло, почему-то были ассоциации именно со словом "Азъ". Единственно, что мог предположить, что, либо тот человек имел славянские корни, когда жил здесь, на Земле 3D, что кстати, видно по дальнейшему слогу посланий, либо потому что он сам много времени уделял изучению истории древних славян. Но тогда не догадался спросить).

Мой знакомый сказал, что в голове у него было уйма вопросов, что они касались много того, что обсуждается сейчас на эзотерических форумах. Это и, как лучше обратиться сознанием от старого мира к новому, как выйти из дуальности мышления, как активировать ДНК для Перехода, есть ли какие молитвы, помогающие вознесению. И Азъ дал ему ощущение уверенности, что вскоре он найдет на них ответы, и он ему отчасти поможет в этом. И начал давать ему послание (знакомый дал его мне в 6ти частях, сказал, что так получилось, потому как было сложно с непривычки удерживать внимание на поступающих мыслеобразах, расшифровывая их, и поэтому, делал небольшие перерывы, но чем дальше, тем больше получалось удерживать канал. Я выкладываю, как мне это он прислал, так же, разбив на части):

Quote (Азъ)
Да воспылает огонь светло-ярко солнечный, да подуют ветра перемен, да потянет из мира нового, благочестивых из мира старого. Да обрящят они силы лисьные с силой внутренней, ДНК 12 гранною.

Quote (Азъ)
ДНК гранною, силой былинною. Да воспрянет мир из бытия мира двойного, да в бытие мира многогранного, мира добрейшего и мира славного. Славного светлыми, и славного знатными.

Quote (Азъ)
И возрастет сила сильная, солнца желтого, к солнцу белому. Да потянемся мы к солнцу зеленому, как когда-то из мира солнца красного, мы Душой тянулись в мир солнца желтого. Да взовьется ДНК энергией, да прольются энергий волны на 12 ДНК наши, да воспылает огонь внутренний, огонь внутренний, негасимый. Силы мощные, да подхватят нас, и взнесут нас, от мира мерности третьей, да к небесам длагостным, где возжелаемый мир четвертый, примет в объятья нас горячие.

Азъ объяснил, что если читать это послание, и прочувствовать его Душой, то это поможет настроиться на Вознесение, и это произойдет, когда будешь готов к этому. И дальше продолжил:

Quote (Азъ)
И сие есть великое откровение, что путь свой, совершаем мы, по стопам их темнеи да во свет господень, да мирами далекими, от земель странных, до миров небесных. И вознесет ДНК активированная, на крыльях своих слоев, с каждым слоем все выше и выше, до самых вершин светлых, где воссияет в величии свет галактический всеми красками мировыми и многомирье откроет врата величественные, когда введет нас ДНК наше, за руку с Душой нашей, в обитель, где ждет нас Высшее Я с объятьями жаркими, подарками многомерными, чтобы почитать нас, как великих путешественников по мирам таинственного мира нижнего. И возрадуетмся мы, и дарами своими подивим мы мир небесный, да восхвалят они делан наши по достоинству. И будет вселенская радость и благодать снисходить на нас, ибо никто так не может быть любим нашим Высшим Я, как мы сами. И в угоду этого, будет объявлен вселенский пир, где заслуги и походы наши, будут восхвалены, а враги будут осуждены, а обиды наши сничтожены, и раны затянуты. И грехи наши, падут с нас как одежды старые, и предстанем мы во всем величии, воссиянии пред всеми, да и затынут они в восхищении, ибо не видели они по сей поры ничего Боголепнее. И возжелают они притронутся к славе светлой нашей, и будем мы милостливы, осеняя их нашей мудростью и светом. И амврозии потекут и Аминъянъ настанет тогда полный.

Quote (Азъ)
И потекут во славии пира небесного, амврозии сотворенные тут же в благолепии, и восхвалят эти реки душистые, суть божественных изменений мира 4-го, от мира 3-го. И дела мирские прошлые, не покажутся такими простыми уж, ибо с неба великого высокого, в окружении светлых небесных благочестивых личностей, нет дел пустых или суетных, есть желанный опыт божественный. Ибо не может суть от сути бога лепная быть способна на дела не праведные, темные или других недостойна. Души наши спасая во множестве, она будет сиять на небе звездочкой, звездой малою поначалу. Ведь путь солнца не может прямым быть, он всегда округой движется, и как верные светлые почитатели, мы в движенияя нашем, уму уподобимся. Ибо в этом пути волнами, есть и суть мира понятная, есть глубины основ мироздания, что постичь мы можем не чаянно. Уж сиять мы можем и праведно, но сидеть только в месте единожды, нам не хочется ибо сияющий, мир 4-го измерения всходит над суетностью. Возвышаясь во свете горячем, солнца нашего землю светившего, мир не только богами желаем, но и людям несет просветление. Просветление и возвышение, что поднимет их над суетностью, где они погрязали годами, и веками их мучали ужасу. Но растопит, разгонит ужасные, силы темные, ужасы страшные, и во страхе они все покинут, род людской, что довольно терпелся! И не смогут заборы материи, человечки зеленые сумрака, что крадутся в тумане предутреннем, отвратить нас с пути вождененного. И отверзнутся в небе ворота, и амврозией пахнущей смоет, все что было наделано темными, и воссияет поверхность блестящая, мира нового, близкого, светлого. И войдем в те ворота громадные, и воссядем в благе и нежности, на перины света небесного, и настанет мир долгожданный, где нет места крадущимся темным. Так и станет надеждами нашими, мир сей произрастаться, набираться, тучнеть божьей радостью, и наступят века мира 4-го.

После этого, Азъ сказал, что мой знакомый и так держал долго внимание на контакте, и дальше будет только больше уставать, поэтому даст последнее послание в это окно энергий мира 4D:

Quote (Азъ)
И во славу до нас вознесенных, мы воздвигнем мир полный отваги, где мы будем сиять в славе света, славе света, где нет места темным. Вознесенные ждут недождутся, когда мы со своими дарами, к ним придем и восхвалим их вечность, что могли они тут нас сидеть ожидаючи. Но нет счастия их оконечности, что благие их дела мирные, что вещанья и помощь привычная, не прошли для нас даром и проходью. Да возрадуются учителя вознесенные, глядя как возмужали мы нынешние, когда со своей ДНК активированной, мы появимся к взору их светлому. Слой за слоем осмотрят сердешные, наши планы и достижения, что дались нам не легкими годами, жизни бурной на мире 3-х мерном. Да дивятся они нашей мудрости, свету яркому, с тел исходящему, Да тепло Души нашей притянет их, к нам огнем ДНК разгоревшейся. И возликуют они благочинные, что дела не пропали их попусту. И введут нас в хоромы знатные, мира нового ими желанного. И склонятся они в восхищении, ибо видно и не надо вглядываться, превзошли учителей их последователи, ибо в мир этом могут ступить самостоятельно. Но попросят они своей мудростью, чтобы их не забывали, ибо в славе сиять мира нового, не достойно Душе отрываться. Отрываться от взаимности, ибо много полезного, вознесенные нам обеспечили. Да не станем мы быть похожими, на оставшийся снизу мир старого, в мире нового каждому сущему, будет даден сосуд по объему его надобности. Так амврозия мира нового, будет собрана и благорожена, чтобы стать им достойным пристанищем, что возрадует их бесконечно. И хвалу вознесут бесконечную, что слова их были нами услышаны. Да светится мир плотности мерной, во вселенной поверхности 4-й. Аминьянь.

После чего попрощался и ушел. Перечитав это, мой знакомый, по его словам, обомлел от того, что у него получилось, это был для него, сказал, удивительный опыт. Зная его, сам могу сказать, что он не говорит такими фразами, и не мог всего этого придумать. Да и сам слог очень странный, какой-то не типичный для людей 3D. Пообещал ему, что выложу у нас. Надеюсь, ничего не упустил. Если появится ещё какая-нибудь информация, напишу в этой же ветке.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
SOLUMДата: Четверг, 12.11.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Азъ) пишет:
«Души наши спасая во множестве, она будет сиять на небе звездочкой, звездой малою поначалу».

г.Владивосток.
В ночь с 10.11 на 11.11, я как всегда, засиделась за компьютером часов до 2 – х , остро ощутила потребность, открыть на своем сайте, тему: «Разговор по Душам», Иногда выхожу перекурить на кухню, свет не включаю, смотрю в ночное небо. Вот и увидела Голубую Звездочку, она всходила с востока, немного больше остальных звезд, но намного меньше самой большой звезды (она раньше прошла, окна у меня расположены строго на юг). В начале думала, что возможно свет не такой, отсвечивает, но другие звездочки рядом, были обычного цвета. Конечно, весьма удивилась, не могла поверить, до этого ни разу звезду с таким цветом не наблюдала. В общем, смотрела на нее с удовольствием, довольно долго, пока не ушла спать. Вчера – 11, не дождалась - уснула, сегодня небо затянуто облаками…
SOLUM.


SOLUM
 
dmitry999Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Как не странно, но эта история получила своё продолжение :) Мой знакомый вышел в аську, и рассказал, что с ним произошло после. Кстати, он согласился назвать своё имя (или я его уговорил :) а куда он от меня денется :D ), и позволил опубликовать часть нашего разговора с ним. И ещё... ну, дальше... всё будет известно дальше ))))

Итак, зовут его Тимофей, вот, наш разговор ))


Тимофей
Ты представляеш? Я еще словил...

Dmitry
чего словил? ))))

Тимофей
Да его, Азъ!!

Dmitry
о, круто )) и как ))))

Тимофей
Ухх.. и замаялся я всю ночь не спал. Сначало появились те ошущения как впервый раз были.. а потом опять пошло... но я уже не мог остановится. Принимал пока совсем не свалился. Перечитал все только сейчас, опять не поверил. Сам ненаписал бы такого

Dmitry
о, а поделишься? раз уж начал )) я давал своим друзьям почитать, сказали, что им понравилось )))) говорят, что очень глубоко и содержательно, прежде этого нигде не встречали ))) говорили, жаль, что окно скоро закроется и не узнают ещё ))

Тимофей
Ладно ладно, не смущай старика. Перешлю тебе. Не мое ведь. А людям может пригодится

Dmitry
ой, да лан, старик уж )) кстати, а имя замылил )))) народ хочет знать своих героев ))) не адрес ведь я выдаю ))))

Тимофей
Совсем смутил. Ладно назови

Dmitry
вот и славно )) ну что, кинешь мне, что получил? как, кстати, разглядел образ в этот раз? )))

Тимофей
Да кину, не переживай. Куда уж мне дется от тебя теперь

Dmitry
:-D

...

Тимофей
Образ знакомый такой!! Видал как-то на очень древней фреске, в одной старой заброшенной церкви на Псковщине. Такие аж теплые воспоминания о прошлом нахлынули!

Dmitry
ты мне не рассказывал про это )) и что там с этим образом? )))

Тимофей
Давно было. Я еще ничем таким не занимлся, никакой эзотерикой. Даже незнал ничего про это. Был обычным мужиком как говориться. Отдыхал тогда на Псковщине. Иду по лесу и вижу вдали церквушку заброшенную. Много их там таких. решил посмотреть, любопытно стало. Чуствую чтото зовет меня туда. Захожу, вроде темно но глаза быстро привыкли. прохожу дальше как сейчас знаю к алтарю,и вижу фреску старую да образ на ней, ясный такой. и тишина вокруг...

Только я и образ... и все такое близкое, родное и светлое, что уходить не хотелось. Даже казалось сам воздух застыл в этот, не побоюсь слова - благостный момент!!

Всем своим естеством я ощутил важность того момента, но тогда и не мог помыслить, как поменяется моя жизнь, от одной только этой мимолетной встречи в далеке от моего дома

Но тогда я наслаждался этим моментом, в российской глубинке, мне было уже счатье быть там, наедине с собой и тем образом. Мне показалось, что я туда заглянул не случайно, как буд-то какая сила вела меня туда последние годы

Много событий прошли чередой, но только теперь я понимаю, что шаг за шагом, день за днем, их неповторимый узор вел меня к той встрече, которая стала после такой значимой. И вот теперь, по просшествию лет, я с глубоким душевным теплом вспоминаю ее

Это позволило не только во всей глубине понять естество нашей жизни, но так же великое предназначение нас всех, которые тратят впустую свою жизнь, и упускают такие моменты

Dmitry
нуу, классный опыт у тебя )) можно я тоже его на форуме размещу? )))

Тимофей
Размещай. Я прежде никому об этом не говорил. Наверное пора поделится той радостью и покоем в сердце, что получил я от этого

Dmitry
лан )) ты пиши, если ещё что появится )))

Тимофей
Хорошо


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, вот следующий чен от Азъ, который получил Тимофей в ночь на 12е ноября. Условно он назвал его "стих 7"


Стих 7

Да былинной стариною, да былинной стороною, не ходили вы теперича. Затянулась быль старинная, пеленою мира прошлого, и забвением людского, что подались в страны дальние, и погрязли в мире суетном. Голоса порой вам слышатся, что вещают с мира странного, обещают, что небесные, проживают там как жители. Да живать то там не странно им, да живут ли они там праведно, как когда-то собиралися, во неге и безделии? Вот вопрос, какой возможно, задавался вами некоторыми, но ответа, как положено, вас никто из них не высказал. И пожалуй подозрительно, что темнят они единожды, когда спросишь их ответственно, что такое будет в будущем? Все вещают про знамения, все про ужасы великие, что сойдут когда содеется, мира нового представление. А ведь может они требуют, чтобы их ошибки прошлые, были вами же исправлены, что остались тут потомками. И вот ждут они нечаянно, что возможно люди редкие, поддававшись в речи сладкие, к ним потянутся за сладостью, сладкой речию которою, обещанием безделия. Но такие речи сладкие, только для безделья сладкие, ибо те к труду не похочи, и желают как бы лынить.

И в такие дали светлые, заманить хотят работничков, чтобы силой их и Душенькой, создавать мир свой, не нашенский. Ведь в безделье мира праведи, нет нисколько, ибо в лености, нет движения Душевного, только похоть матерьяльная.

А поведаю вам странничек, заглянувшему с вопросами, мира этого устройство, что давно тобой терзаемо. Во вселенной, как зовете вы, нет секретов от разумного, только ленностью ума людского, вы секреты создаете. Поволака на вас пала, когда думать расхотели вы, когда стали жаждить слова умного, от ученых, да стороннего. Но задумавшись старательно, вы легко сообразите, что планеты в небе видимые, все одно отображенье. Мира нашего слоеного, что Землею нынче кличут, когда Гайей, Когда Террой называли. Не секрет же в том, что это, все названия единого, но по сути отличается, ибо мир наш изменяется. Измененный мира в сути, имена мы и давали. Но продолжу слово сказывать, ибо чувствую внимание, что желает понимания, мира сути окружающей. И Земля, что люди видите, это плоскость мира вашего, мира вашего разумного, где сейчас вы обитаете. Те миры, что в небе вашем, вами звездами зовутся, есть всего лишь отраженье, Душ земных рожденных ныне. Мира зеркало небесное, не умеет нас обманывать, и показывает только, что святавым Духом видится. Дух материей не жаждится, Дух Душевностью терзается, ибо Души мира нашего, есть его кусочки малые, что в заботе им отправлены, к нам на Землю к обучению. Мира классы обучения, каждый может выбрать поседцу, но не выше тех возможностей, что Душою он способствует. И миры отличны мерностью, что частотами физическими, весьма можно приблизительно, вашими ученым мерить. Мир 3-х мерный, что Землею, вы зовете по привычке, совершает зовершенье, круга своего ученье. И как водится велико, мир становится горячим, он взлетает, чтобы после, в этом месте народился, мир последующий в Яти. Этот мир и ныне тута, только он пониже будет, он и нынче обученье завершает для живущих. Тот зовете мир вы плоским, ибо он не так объемен, и по вашему 2-х мерен. Не гордитесь, что велико, обогнали тех кто тама, ибо будет испытанье, мир другой откроет вам, врата светлые. Тогда, кто гордился и стермился, быть с Душою в разделенье, или был закрыт для мира, будет странною чертою, поделен на мир прошедший, и на будущий в деяньях. Не найдете осужденья, в окружающих, что видя, как все тайное, что было, в вас по жизни недоступно. Выглянет помимо воли, вашей в господа виденье. Света свет прольется к миру, страхи бурные окрепнут, и попробуют злодеи, что таились в вас поныне, потакаемые вами, не пустить на мир грядущий, ибо светел он заметно. А предложат оставаться, вам в миру для вас привычно. Возмущенные вы взвьетесь, страшным гневом воспылая, и притворном страхе злые, вам предложат сделку даже. Мир предложат, что в мечтаньях, рисовать своих возможно, вы хотели, но не вольно, не могли его тут видеть. Мир же этот вам позволят, получить, в обмен на это, вы не станете неволить, свои страхи и простите. Страхи ваши вам позволят мир своих видений строить, грезы сладкие взлелеять. Вам покажется, что раем, тут возможно все осветит, но коварство в том и стоит, что Душою это стоит. Поначалу будет видно, что все тут великолепно, но однако постепенно, мир потускнет, вот недля. И Душа потускнет ваша, что оплачен мир безделья, ибо каждый, кто разумен, понимает, что не может, неги быть без мздаименья.

Те же, страхи кто прогонит, нет, не выметет метлою, а как витязь силой сильной, в них посмотрит взглядом острым, и растают они мигом, если рать ваша не дрогнет. Если дрогнет, не взыщите, и хитро, коварство страхов, они бурною рекою, на плечах Души ранимой, в вас ворвутся и возможно, станут царствовать доколе, мир еще круг не обыдет.

И когда в врата войдете, мир покажет вам возможность, все что мнилось вам к работе, творчеству, полету Мысли, что Душа всегда желала, мир огромный и прекрасный, в нем не может быть ни фальши, только творчество без страха. Нет в нем темным льстивым мыслям, похоти и вожделенью, только творчества и краски, там найдете для творенья. Этот мир на небе нашем, явится, как шар планеты, и его ученый лодырь, долго станет отрицати. Ибо быть того не может, что некая планета, странным образом на небе появилась ниоткуда. И не может он подумать, что матрешка, что когда-то, люди как мира устройство, вам потомкам передали. Но забылись сказки наши, потекли реки монеты, и ученые поверья, уверяют всех, что правы. Воля их, слабел их разум, понимания в их мире, нет доподлинно основы, ибо в том не может знанья, где всегда и изначально, разрушенье неуклонно, полагается в основу. Разрушенье путь к истокам, путь в нирвану, и понятно, что со смертию телесной, тело в прах Земли сдается. Не касаемо Души то, но Душа, как тело сбросит, более в миру остаться, не возможно, удержаться. И Астралом то зовется, где в тишайшем без волнений, они плавают и стонут, чтобы тело им вернули. Тело надо народити, из живущих, что к планете, ранее их получили, и тогда, при воссогласье, получается единый, что ребенком кличут люди.

Помните, что много знаний, мы оставили во сказках, но глухи люди бывают, до ученья с интересом. Им все кажется, что некто, умный, добрый, поведет их. Знайте, что добро хоть может, но такое понимает, что дальнейшая дорога, не возможно без понятья. И никто, кроме как лично, никуда вас не дотащит, волоком перекатит, ибо там, где мир тот новый, тело нынешнее ваше, только вами, вкупе с вами, что Душою нынче кличут, может стать людьми во плоти, мира 4-го меренья.

А без плоти, только ниже, ниже, ниже вы спуститесь, и Душа ваша степенно, будет гаснуть неуклонно. Только тот, кто крепок телом, что Душой крепится сильно, может быть в своем величьи почитаема Богами.

Знайте же, что мир текущий, с бедами и всем там сущим дан всецело вам на откуп, ибо только вы смогли бы, нет не каждый, но мог каждый, и Душой скрепиться с телом. В этом есть загадка мира, мира нашего, но так же, тело ваше, хоть и бренно, но опорой Душе служит. В нем питание и опыт, ваших Душ, брегите тело, и ответит оно тем же. Как фундамент крепких зданий, только с телом в совершенстве, можете подняться выше, более никак не можно.

Ведайте, что было также, возомнившие велико, предки ваши, захотели, возвеличиться, бросив тело. Но взвеличиться то можно, в небеса взнестися паром, хоть туманом, но не боле, ибо нету той основы, кто тела им там и выдаст. Боги тоже не всесущи, разве что Господь всевышний, но и он, взирая свыше, вам телами не поможет.

Но тогда, взвелел он мирно, ко своим Душевным детям, что такое неразумно учинили. Дал возможность, вострубил великим гласом, чтобы мир планеты нашей, мог уйти в первопричину, но не дал он тел взнесенным, дал же им еще попытку, чтобы мудростью и тактом, возрастили тех возможно, кто остался быть возможен, для Душевного движенья. И была возможность эта, Господа тогда решеньем, Мир омыли воды света, хоть и мир стал 4-х мерным. Но миры тогда расстались, Разделились, расслоились. И планетами на небе, проявились нам во взгляде. Вы дивитесь на планеты, помните, что это чудо, так всего лишь отраженье мира вашего, что рядом. Потому ли вы так долго, томно так глядите в небо, что в далеких тех планетах, видится вам мир знакомый, что когда то сами люди, во гордыни и желаньях, потеряли для потомков. Но Господь дал шанс вам люди, и теперь, прошло не мало, тысяч 10 лет пожалуй, когда круг, правил не соблюдая, мир наш сделал незаконно. И дало это живущим, осознать ошибки сути, что взгордиться личной мерой, своей сути возлеленной, вопреки других в округе, не возможно, если только не решите вы сегодня, стать как прежде только прахом.

Мира Сущность постоянна, только ведая единство, Душ касаемо ведь также, это правило поверьте. Ибо мир, что нарождаем, люди чаяниями своими, проявляют и рисуют. И поелику едино, мир такой родится теми, кто свои идеи разом по единому направит.

Вот такое нам возможно, ныне ведать откровенно, чтобы если есть сомненья, вы развеили их мигом. Ибо не одни вы в мире, в мире одиноких, есть едино те кто сами, отделяется от мира, прячется за стенкой страха, голову под одеянье. А глаза свои отводит, таким нету оправданья, и людского одобренья, но судить их тоже лишне, если только не мешают, потому как им возможно, скоро будет не так сладко, как казалось бы реально.

И такое слово наше, вам поведать нам хотелось. Да не будет леность ваша, вас тянуть в миры, что ниже.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
SOLUMДата: Пятница, 13.11.2009, 09:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
7 Стихом просто очарована, буду анализировать построчно, на в скидку – поняла, что наше тело (тушку), необходимо ценить так же как Душу. Для меня ясно стало, какой будет исход с данного физического плана (мороз по коже), я не «видела» нас с мужем, закопанными в землю, поэтому неоднократно говорила дочери и внуку: «сожгите наши тела», теперь ясно представила, что этого не потребуется. Для нас – здоровых и молодых путь будет открыт в 2019 году (точно знаю).
Информации поверила, пожалуй, во второй раз (первый про Галактику АРИБУТ), почувствовала резонанс со своей Душой-СУТЬЮ.
Величайшая благодарность Вам и Тимофею (ему за смелость и искренность).
P.S. Даже, если не будет больше поступать информация из этого источника, в принципе – весьма много прояснилось (однако, очень надеюсь, что канал не закроется и его не перехватят для дезы).
SOLUM.


SOLUM
 
dmitry999Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Даа, сам был крайне удивлён. Информация оказалась на удивление ёмкой. Надеюсь, нам повезёт, и Тимофей ещё что-нибудь получит )) тогда выложу обязательно )))

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, Тимофею, не удастся так просто отделаться от своего нового канала. :D Он мне конечно признался, что всега мечтал самому научиться ченнелингу, но как обычно бывает, мы не всегда представляем, чем обернётся для нас исполнение нашей мечты. Дело даже не в том, что будет нечто хорошо, или плохо. А в том, что это может изменить всю нашу жизнь, в том числе и нас самих. Видимо не зря говорится, бойтесь своих мыслей, они могут исполниться. :) Думайте, о чём думаете :D

Тимофей, написал мне в эти выходные: "Со мной немедни происходили забавные ситуации. Когда я почуствовал, уже знакомые мне волны, как перед приходом Азъ (это нисчем не спутать), у меня вместо волнения стал происходить какбы прилив радости и бодрости. Какое то веселие охватило меня, хотя повода небыло никакого. Когда я успокоился и настроился на Азъ, он сказал что рад приветствовать меня и рад, что канал стал укреплятся. Передал что у них сегодня праздник по поводу завершения дня творения в их мире и поэтому он не будет мне петь. Но поможет подключиться и через него послушать, что поют другие. Я конечно не мог отказаться от этого и согласился. И представляешь, во что стали переливаться образы в голове у меня? в частушки!! Мне сначало было сложно собраться, но потом стало получаться лучше, записал что смог. Азъ очень помогал, повторял что упускал я. Там тебе подкрепил файл с тем что получилось. Сложил из образов как смог".

Во как ))) в догонку было ещё сообщение, что после он спросил у Азъ, что за дни творения такие, и когда мы сможем перейти в этот мир (да, действительно, многим интересно получить об этом побольше информации), то, как написал Тимофей, Азъ ему коротко ответил, и закончил сеанс. Вот каков был ответ:

Quote (Азъ)
Во врата войдя златые, торопиться не спеши, мира новые волненья, без оглядки разгляди. Волны катятся упрямо, так и мир омоет тот, вашу Душу, что осветит, мира нового там суть.

хмм )) звучит, как "ещё не время" )) ну, поживём - увидим )) здесь тоже ещё остаётся много чего интересного, что ещё мы не изучили )))

Итак, выложу одним постом то, что передал Азъ через Тимофея


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Азъ:

Собираем нынче мы,
Мира откровенья,
Будут рады небеса, но не вознесенье

Вознесенные порой рады медитациям,
Собирают всех толпой, как на агитацию.
Только что с толпы им взять,
Снова будут кланяться.
И придется им все ждать, тех кто может радоваться.

Миру прошлого пока, скажем откровенно,
Но откроет ли врата, нам мир вожделенный?
Вдруг пока не уберем, все что здесь сломали,
Нас туда вдруг не возьмут, с нашими мечтами.
Страх на страхе, в мыслях пыль, медитаций жажда, чтобы дядя приходил, добрый с бородою.
Крылья тоже ничего, нам летать охота!
А за собою убирать, это все работа!

Светлых много нынче тут, к вратам собирается.
Жаждут выйдет кто-нибудь, встретит, даже ссорятся.
Выбирают, кто темней, среди самых светлых,
Все решают как скорей, встретить и отмучаться.
Эй чего толпитесь вы, у самого входа?
Неужели не видать, что не та дорога?
Посмотрите за собой, шлейф обид ведь тянется!
Вознестись решили как, решили, что отвалится?
Нет достойные мои, тут и так хватает, вознесенных по любви, что в парах летают.
Ваши прошлые дела, что за вами тянуться, все обиды на друзей, с вами тут останутся.
Да не только не спасут тут от ваших ужасов, еще больше вам дадут, зачем с вами мучиться?
Так что все свои дела, гордые земные, все обиды на людей, оставляйте ныне.
И сюда грязь не неси, каждый небес страждущий,
За тобою убирать, делать больше нечего.
Наш мир светлый, молодой, мерности 4-й, будет ласковый такой, светлый и высокий.
Кто достон, все войдут, чрез врата златые, кто обиду понесет, тот потонет в ине.

И тебе хотим сказать, гость на пире нашем, рады всем, кто чист Душой, светел и прекрасен. Ты не бойся, ждем тебя, главное не спешно, важно сделать, все убрать, а там можно и взехать. И напомним, вдруг забыт, тело не пустое, это друг твой и семья, так же как иное, что Душой других людей, кличешь ты наверно. Только вместе, только все, могут жить во свете.
Свет и тьма, бояться чтож, страх сюда не пустит. Только логики друзья, темнотой всех мутят. Нет ее, есть слепота, вами что привита, что боитесь увидать, вот не все и открыто.
Не страдай, мечтай, летай, но безделье, ленность, никогда не привечай, это тоже мерность. Что потянет, не поймешь, когда затянуло, во болото "все потом", раз и потонули.
И таким счастливым мы, мы сердечно рады, мир построим как хотим, есть и место саду. Хочешь дом? И дом построй! Лишь бы радость в этом, переполнила тебя, и других со светом. Света много, видим все, темноты нет в мире, просто, когда тухнем мы, сразу все темнеет.
Мы всегда с тобой кругом, свет несем и даже, когда вроде все кругом, темнотой объято. Срах гони, свети его, радостью и сутью, он растает, ведь пустой, он для нас по сути.

А еще, добавим мы, все дороги верны, ошибиться не страшись, этот опыт нужен. Трудность только закалит, света блеск Душевный, и страшнее может быть, только страха волны.

И поелику сему, ждем, и радость с вами, путь осветит, гонит тьму, миром правит радость.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:39 | Сообщение # 9
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Мимо анализа этого текста пройти трудно. :) Не часто встретишь напевный текст, да еще в тематике, что нас волнует на данное время.
Собственно то что использованы слова старославянские указывает на весьма древние корни говорившего. То что пишется современными буквами, это и понятно, тот кто записал, вряд ли знает грамматику старославянскую. Типа словосложения указывает на времена до Кирилла с Мефодием, значит это древнеславянский, которым писали до введения официальной цивилизованной письменности на Руси. То что автор текста оперирует понятиями по сути, а некоторые, скажем Азъ, и того определенней ставит, указывает, на не только понимание сути, но то что он живет и ныне, ведь он так же разбирается в современном мире, да и мире следующей мерности. Легкость использования терминов и их сути поясняет, что неразрешимых вопросов вроде как нет.
А все это в совокупности может означать, что этот Азъ имел не последнее участие в написании первобиблии той же. Понятно, что со стороны Иисуса ее писали не на славянском, а вот со стороны Христа... Да и разные свидетельства, того же случая с Петром 1 в Европе в свое время, указывают на то, что была не только Библия в версии, что нам привычная, а еще другая. И появление Библий от всех апостолов, это не только не опровергает, но у подтверждает, что была первобиблия, как и первоветхий завет. :) И отнюдь не на цивилизованных языках, а на языке, что не существовал, ибо письменности такой не было, как скажут научные круги! Так что возможно Пестр 1 видел во Франции ту самую первобиблию, которую почитали как священную книгу основателей Европы, и никто из ученых мужей прочесть не мог, да Петра 1, или не захотел, может там было написано не так упорядоченно, как было после принято, а по-славянски, с подколками. :)

Читая эти тексты, смутно терзают сомнения, а уж не тот ли это автор... Да и как такое, что тут описано, можно транслировать западному человеку? У него и слов-то таких нет, не говоря о понятиях. А вот современность, и понимание тонкостей нынешнего мира, выдает глубокое понимание людского момента, может это какой Вася, что сидит на скамеечке транслирует? :)
Кстати, говорят, что было обещано перед некоторыми событиями схождение Христа? Вы же не думаете, что он с транспарантами, громом и молниями спустится? :) Судя даже по Библейским описаниям, он был человек скромный, так скажем из толпы, свой, прошедший школу понимания мира сам, без всяких божественных закидонов. Может это вон и есть? Ну, молчал, после заговорил, почему нет? Да и кто из нас, хоть из служителей Церкви, хоть иные, сможет так запросто выдавать текст в таком ключе, и на таком языке? Мы все больше к упрощению стремимся. А тут такие напевы. :)

 
GurgiДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю за информацию. Информация интересная и очень похоже, что чистая. На моем сайте SOLUM разместила фрагмент на форуме и я ей очень благодарен, потому-что вся информация складывается один к одному и есть над чем поразмышлять.
Что касается конкретно этого ченненинга. У меня есть опыт работы с такого рода людьми и здесь самое главное грамотно задавать вопросы так как тот, кто принимает не в состоянии этого сделать. А ему это и не надо, для него во время приема самое главное не пытаться анализировать то что идет и не включать ум. Спиртное и сигареты нельзя категорически.

Пойдем дальше. Вопросы. Для того чтобы задавать вопросы необходимо иметь определенный вибрационный уровень. Я готов начать это делать, но чтобы не гонять воздух в пустую, если у Вас есть желание, то скажите Тимофею чтобы спросил у Азъ, готов ли тот отвечать на вопросы. Если спросит кто именно интересуется, мое имя Юрий Трибулев. АРИБУТ - это маячек.

Просто вопросы в этом случае хорошая возможность начать более продуктивное общение для нас.


Делись, но не навязывай!
 
DmitrijДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:15 | Сообщение # 11
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, хорошо, что спросили, не дописал я, судя по тексту, Азъ может отвечать в теме вопросов, через dmitry999, ибо там тексты делятся на просто текст, и некий ответ по смыслу, что волнует Тимофея. Т.е., судя по этому, ответы на вопросы возможны.
Осталось узнать, что думает по этому поводу сам dmitry999.
 
dmitry999Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вполне не против, мне самому интересно, что из этого получится. Напишу сегодня Тимофею, спрошу его. Надеюсь, он согласится, думаю, Азъ - тоже. Я предлагал Тимофею самому выйти на форум и поучаствовать в нём, но он отказался, сказал, что лучше будет, если через меня. Ну, он на самом деле, не так часто бывает в сети. Говорит, что не всегда может. Но, тем не менее, по email общаемся спокойно. Так что, узнаем через некоторое время :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложил я Тимофею помучать его немного вместе с Азъ нашими форумчанами ))))) Ну, он человек такой, ответственный, написал, если может что-нибудь сделать такого хорошого для людей, то, по мере времени и возможности, обязательно сделает. Писал, что когда произошёл очередной (уже очередной ))) сеанс "связи" с Азъ, он уже знал вопрос, и ответил утвердительно, "если на то будет воля твоя" (Тимофея то бишь), то ответит.

Ну, короче, все согласны. Тогда поехали, как говорится ))) Создаю новую тему для вопросов. Просьба задавать их именно туда (ссылка), а здесь будет всё, что пришлёт мне Тимофей, т.е. то, что он примет сам по себе, ну и сами ответы.

А пока, публикую то, что прислал мне Тимофей от Азъ.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Азъ через Тимофея. 17.11.2009.

Стих 9

Воссияет солнце яркое, над равниною Земли, как добро над миром нашим, правит мудростью любви. Жизни нить течет рекою, от рожденья твоего, до момента тризны вашей, круг вращения ее. Вижу, есть еще вопросы, задать не торопись, не спеши спросить в пустую, ибо в знаниях есть жизнь.

В чем секрет, вы задаетесь, почему жизнь коротка? Ведь толпою многомудрых, как считаете врачей, окружились вы с рожденья, но нет проку в том, поверь. Да, мудрейшими словами, засыпают они вас, много разных странных мазей, и настоек, веру в вас, поселяют, что леченье, будет к проку, но порой, посещает вас сомненье, отчего все злее хворь. Может лечат не по знаньям? Может, лечат, как пришлось? Нет, сомненьях в их уменье, вам не надо супить бровь. Но уменье может разным, быть, зависит от врача, и поелику не надо, слепо верить с горяча. Ведь откуда хворь приходит, в ваши крепкие тела? Изначально люди мира, крепыши, ни дать, ни взять. Да, случается, что волей, получают те тела, чтобы трудною тропою, проходить при этом жизнь. И мгновенье, за мгновеньем, жизнь проходит мимо нас, постепенно молодеем, возмужаем, вот так раз. Где же хворь? А хворь в сомненьях, в мир приходит, но затем, чтобы новые свершенья вам позволить одолеть. Жить спокойно? Что за скука? День за днем идут чредой. И ни знаний, ни свершений, а лежанья, разве хворь, не столкнет вас с круга злого, что в болотной тишине, засосать вас может мило, в век лентяев, поспеши. Мир идет круговоротом, успеваешь, здравым будь. Будешь крепким и веселым, и румяным, как младой. Нет, стараешься сбежати, мздой дела свои закрыть? За заборами понятий, частоколом окружив, прячешь страх свой перед миром, жди беды, она придет. Просочится потихоньку, и откуда же берет, разномаски, что порою, людям кажется другой, а на деле, та же хворость, в одеянии другом.
Те кто радостью сверкают, те кто гордо зрит вперед, тех и хворь не догоняет, даже больше, убежит! Ведь по правде, хворь не диво, что уходит никуда, что зовет у вас так странно, вирус некий озорной. Что меняется и скачет, где он прячется порой? И откуда прибегает, в пору осени златой? А ведь осень наступает, это мир что солнца свет, солнце желтое меняет, с темненным, на круголет. Раньше как же было дело? Круголет един за раз. Солнце красное светило, грело всех, но вот же в час, мир тихонько поменялся, Солнце желтое пришло, что сказал бы ваш ученый, частотой сменилось все. Частотой, вибраций сила, это пусть глаголят те, кто со страху прячет с мира, свое тело в стороне, кто трясется, как бы очень, не свершилось бы чего, тех трясет, вот эта тряска, их вибрирует само. Но само, ведь внутри лихо! Им бы внутренне расти, а они все стонут дико, что туда ты не ходи, там затрясет, там храниться злобный витязь, темнота обидит вдруг. Или что-то изломает, все бояться, что они, вдруг чего-то утеряют, а ведь страх-то их внутри! И вибрируют покуда, мир меняется не так, есть возможность в норку, ямку, спрятать тело, как же так? Что надежду их питает, ведь понятно посему, что и эту ямку скоро, мир осветит, так и тут. Было время, мир делился, стало солнце частотой, Желтым светом, к нам пролился, но делил мир под собой. Летокруга стало больше, стал круг солнца и тепла, и весна тут тоже в деле. А второй круг лета дал, зиму, что начавшись в осень, снегом радует зимой, это солнца теменного, мир так видится порой. Люди думают привычно, что привычный нынче год, это един круг землею вокруг солнца им облет. Не старайтесь обмануться, это не единый круг, это 2, что летокругом, в мире прошлого зовут. По единому сказамши, летом, что зовете вы, вы поверхностью мирскою, солнцем лета озарены. Лето то, конец встречает, в августе, что месяц ваш. Дальше круг к вам наступает, солнца обратного для вас. Мир становится немного, постепенно изменять, и за кругом, вся природа, торопиться попевать. Этот круг, зимы студеной, дан не просто, что вы созерцали воду мерзлу, и снегами целены. Нет, в том есть, великий опыт, по причине, что зима, это отраженье лета, а совместно, как когда, когда вместе они сходят, получается тогда, то что мир, что вы привыкли, и людьми считался весь, разделенный на сезоны, станет разом как един. Раз не миг, не потому ли, между прошлым миром вам, предстоит увидеть много, дивных странностей, когда, то зима придет на лето, то по лету будет снег. Постепенно, мир, что в части, мы привычкою делим, станет целым и единым. Вам не чудно, что зима, хоть и холоднее лета, солнцем не обделена? Света солнца, что зимою, нам не против посветить, не согреет теплотою, землю, а ведь посудить, что и сколько, надо делать, чтобы солцем землю греть? Света видимого мало, вы могли бы уже знать. А ученые порою, что догадкой осенит, опасаются словесно, свою искру изложить. Так и мчится, год за годом, мир один, а люди в нем, все живут по тем законам, что природе сами там, думой разной догадались, дать, но правда то иль нет, они больше не пытались, лишь бы был авторитет. За заборами своими, они прячутся и там, страх пред миром одолеет, мир меняется ведь так. Быстро, быстро, тут сомненьям, нету места, и собой, только личным разуменьем, можно двигаться порой. Никакой авторитетный, даже прошлого столпы, не поможет в новом свете, только личные умы. Да, поелику, не стоит, в книгах прятаться, ведь там, только то, что уже было, стоит выглянуть сюда.

Мы подходим к пониманью, сколько же идет чредой, жизнь людей, и что за право, ей кончаться, что порой, непонятно почему же, люди гибнут, и зачем? Велеми, понятно сразу, чем есть больше, тем крупней! Тело мастится дарами, жиром, и мясцом обрячь, вот не славными делами, разве не в размере стать? Откормить, и что за диво? Перекатить справедливо, его с ложа на бочек? Или с лавки скок на пол? Многоль в жизни этой проку? Разве что на мясо что, по голодные денечки, его можно исполочь. Посему, что мясо мало, все вернут иль так земле, где его значально взяли. Нет, не путь сие, но где? Что Душе потребно нашей? Путь, и в чем там интерес? Изменения, и знанья! Вот в чем дело! Не забудь, приходя сюда во тело, мы не можем забывать, мы всего лишь нить теряем, с миром тем, но ляжем спать, тут же нить, о прошлых жизнях, нам приходит, выбирай, и вот вы уже парите, иль ползете, как было встарь. Что ж выходит? Новый опыт, этой жизни все быстрей! Старый опыт не поможет, только знанья, что теперь, только тут приобретете, и никто не сможет вам, свой отдать, ведь нить плетете только вы! И может стать, что кусочек нити чуждой, у другого умыкнув, захотите подвязати, свой сотканный жизни путь. Нитка что ж, но нить чужая, не хоть и даст кусочек льна, не вплетется, ведь не вами, она в миру введена. Да, возможно накопити, узелков понаплести, но без истины, простите, комок выйдет впереди. Люди с молоду стремятся, побыстрей пройти вперед, чтобы быть большим как папа, или мама, но тогда, торопясь, и поспешая, мимо много бегут. Личный опыт так теряют, а посля, где его найдут? Впереди? там его нету, он у вас давно лежит, там где нить свою когда-то, потеряли поспешив. Получается дыряво, вашей жизни полотно, там заткнули ниткой папы, там у мамы умыкнув. Подрастая, привыкаем, то списали, то еще, что придумали, и кажет, нам что, всех мы обманув, занимаем те вершины, что быстрее нету нас. Что залезли? Что уныли? Осмотрелись? Как же так! Что за дырки в мире нашем? Неужели съела моль? Нитки, путь, и жизни опыт, где он? Все бы как-нибудь? Дальше чем, тем круче поступь, но слабеет жизни нить! Пропуск с дыркою играет, и клубком сбивает нить. И уже мы замечаем, что в миру своем большом, ничего не понимаем, что же мир сменился вдруг? Мир не вдруг, за узел узел, опят свой теряем мы, поручая посторонним, за нас думать, нити те, они вяжут, но не наши, это нити, опыт тот, чужд ведь нам, хотя мы можем, перенять чего-нибудь. И плетем мы мира саван, ткань ту, что должна спасти, нас от тягот мира разом, но как можно так пойти? Дырка к дырке, там заплатка, там приставим банный лист, да ленились, не заметить могут люди, но не дысь! Мир поток, стремниной бурной, омывает нас всегда, мы растем, мы движем в буднях, а возможные дела, кружат по миру далече, приближаясь и стремясь, стать решенными, но нынче, мы толкаем их дивясь, ведь откуда столько дела, когда вон и тем и тем, ничего не налетело! Как же им так приуспеть, повезло? Но не в везенье, это дело, дело в том, что по разному хотенью все живут. Леность может показаться, благочестием полна, не стремитесь увязаться, все не суетны дела, отмахнув, пусть перетрутся, а пока мы отдохнем. Знанья опыт между делом, нам оно не принесет! А ведь в знаньях, нитью тонкой, что плетем мы с измальства, опыт на его крючочки ловим мы не для себя. Для Души своей, что с младу, нас сопровождает тут. И по-елику отраду, ей в том опыте дадут. Не наловите вы опыт, в чем вина? Конечно могут, вашу жизнь она продлить, но зачем ей тут кутить, ждать пока во лени ленной, и страданьях, и нытье, вы теряете, что было, а былое не прости, не изведать, как же важно, для Души стремиться ввысь, нет не хочет по Астралом, Душа ваша все плестись. Да вы сами, разве стали, если есть возможность вам, быстро двигаться ногами, мерно ползать? Вряд ли вам, так же хочется полета, да лениво вам порой, лучше пусть другие будет, делать, ну а там, порой, мы ответим, что де вышло, только мы пришли сюда! Обмануть кого-то можно, но себя, и как же так, после воспрошать вы стали, где, когда, и почему, не хватает мне деталей, для всхожденья своего? Вот теряли, суть за сутью, каплей, капля в вдалеке, опят тек, и постепенно, жизнь уходит. Как же так? Вы воскликните, ведь все же, есть и те, кто день за днем, ничего их не тревожит, и живут, их опыт в том, чтобы жить с собой в балансе, чтобы быть не абы кем, чтобы в мире изменений, разуменья не терять. Балансирую по миру, там злодеи, там светло, не так просто удержаться, чтобы не терять свое. В этом есть их пониманье, разум тут вовсю гудит, от обилия желаний, и как не поддаться им. Так, иль наче, пока знанья, опыт, выжимка из них, вами будет собираться, вы живее всех живых! Вирус, что вас повстречает, это измененья вам. И осеннею порою, где обратного лучи, солнца мир одолевают, в самом деле, что лечить? В это время, измененья, вы впитаете в себя, как усвоите их ваше, ваши важные дела. Если вас расклеит сильно, то поверьте, значит вы, лето красное пропели, как стрекозы во траве. По весне, же тоже будет, сути испытанье вам, что зовут авитаминозом, верно, это суть что нам, помогает это сделать, изменения принять. И вот так, вы круг за кругом, в мир готовитесь вступать. Новый мир, где лето наше, со холодною зимой, станут как единым миром, и то мир станет такой. Ну а кто все ноет, стонет, что де страшно братцы жить, что враги все окружают, что никто не даст попить, и еду не принесет им, и копеечку не даст, что де вражий неприятель, все отнимет в тот же час, тем волнения напрасны, их возможно погребет, в страхах, мир, что приближаясь, с низу к вам оттуда придет. И заполнят мир изнове, житель, жителя встречай, мир тот будет новый, свежий, но и кругом обличай, он пойдет на обученье, и ему там предстоит, повторить свое ученье, да согласен, снова ныть, может там, и его право, так кружиться годы все.
Берегите, что по праву, вы берете, приходя, ибо вам дается сразу, с измальства, поток такой, мира мощный, и стремнина, где грохочет опыт твой. Бьется, вьется, только ленью, не стремись его ловить, и не стоит на тишину, из стремнины выходить. Полежав, в тиши прибрежной, день за днем, стареет суть, тела вашего с Душою, все слабеет нити путь. Так и жизнь кончить не долго, а ведь судя по-людски, разве опыт в мире денег, нужен людям? Вовсе нет. Тут вы сами постарайтесь, возомнить ту мира длань, что по молодости самой, помнили, вступая, там, вы хотели тут как сразу, как начнете делать все, а придя, старались часто, полениться, и досель, есть пока у вас возможность, изменить, и сделать так, чтобы опыт ваш и знанья, не пропали, абы как.

Вот такая, в мере разной, речь сегодня вам дана, и возможно вы поймете, что хотели вам сказать. Ну а мир? Что светел дальше, все вас ждет, и ждет пока, вы не сможете ступити на ступеньки маяка, что оттуда светит здеся, и увидев его вы, преспокойно доберетесь, до желанною черты.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Среда, 18.11.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Азъ через Тимофея, ответы на вопросы. 18.11.2009. Сами вопросы отсюда, предисловие - здесь.


Стих 10

И терзаемый вопросом, вновь услышал голос мой. Вижу, что спросили люди, по привычке, по своей, разной странностью томимы, неуверенностью в ней. Все желают, чтобы некто, согласился их вести, чтобы был для них ответом, и помыслить не велел.
Верно, есть такое дело, сколько людям не вещай, им бы все перепроверить, вдруг там скажет невзначай, что другое, вот тогда бы, они истину смогли, получить в свои объятья, и других вперед уйти.

Знайте, что глаголю слово, не впустую сотряся, мира вашего основы, а согласно бытия, слово, ведь оно творяще, все что скажете во слух, принимается к работе, исполняется, не вдруг, если только, кто вокруге, не захочет супростив, вопреки всей вашей воле, все вернуть, не изменив. Он ведь тоже хочет, что-то получить, не зная что, вы уже заказ послали, к исполнению, и вот, здесь встречаются заказы и ничего не произойдет. А вы что хотели, люди? Сотворить чего-то вдруг, ничему не обучившись, даже сути не познав? Этак выйдет криво кривых, сами возмущения слов, кинете на исполненья, а они всего лишь то, что исполнят вашу волю, так что нечего пенять, мир таков, каков решили, свою волю исполнять. Исполнителей винити, дело не сложней порой, а вот меж собой, творцам договорится, это правое в таком.
И вельми вами понеже, слово гладкое мое, плавно на волне по миру, растекается само. В этом нет никоем чуда, это само естество, что творцам всегда доступно, вот хотите ли, оно, в этом есть вопрос старинный, с магов времени еще, как глаголить, либо миром, либо верным словесом. Правда есть и тут загвоздка, такой слог, не всяк поймет, это лучшая защита, праздных взглядов всяк полно, что бы ум не напрягати, чтоб Сознанье не напрячь, и стараются под правил, мир вокруг весь поречесть. Миру что, а их тревожит, им работа головой, напрягает, даже может, силу требует порой. Да, согласен, дело мага, суть творца и волшебства, не с проста, что помохавши, достаешь из рукава, зайца, или где купюру, кстати мзой не удивить, никого, а вот за это, можно и по шапке получить. Да и текст сей не обычный, он не просто буков ряд, за собой имеет образ, много образов подряд, что способен получити, только тот, кто может сам, в этом мире сотворити, образ сути, а обряд? Разве важен, в этом деле, надо сути понимать, видеть мир, и как понятно, энергетикой блистать, а иначе, может дело, поломати, если вдруг, электричество не хватит. Или мож устанет вдруг. Так что помните, не просто, тексты магии читать, и творцом легко назваться, а ведь надо подтверждать, это бытию своею, вот и в этом есть предел, тех читателей, что можно, уставать станут теперь.

Слышу, некто задается, частной жизнею земной, кто ты, где живешь и сколько, разве важно так порой, эти частности мирские, ну скажи им, что твое, житее прошло в России, лет свершенных по сее. Жил еще в СССР, и работал столько лет, чтобы сутию своею, не краснеть, за много дел, что свершил по эту пору. И семейные дела, как без них? Хотя что проку, им в ответных словесах, по привычке задаюти, чтобы что-то да спросить, ну не стыдно им по сути, мелко мыслить так в един, когда мир возможно глубже, а они, пустой вопрос, захотят спросить досуже. Впрочем, интерес не нов, в этом деле. Что до книжек, так конечно же читал, как и ты, так я и ныне, как ведь книжек не читать? Увлечение? Что диво, вот как спросят, так пойми, они думают, иль просто, слово так само собой. Ведь и так понятно это, Русью ты был увлечен, походил на этом свете, много книг про все прочел, занимался разным всяким, много ведал, много был, видел так же, что не каждый, за всю жизнь не посмотрел. Иногда кладу я складно, иногда не очень, чтож, постараюсь, чтоб словами, современными помочь, обличить тот образ светый, что походу донести, он хотел, и по старньям, люди чтобы обрести, постарались, если смогут, ну не смогут, что ж в таком? Все бывает, будет снова, круг замкнется, бытность в том.

Постарюсь отвечати, ой, смотри, бумажку даж, заготовил, узнаюти, ну ответственнен в делах. Ладно, будет, в плотном теле я бывал и на земле, да и нынче, я при деле, ну а имя, что им всем, как зовется, в чем тут радость? Да зовите, как кладней, сути это не изменит, у самих то, в жизни тех, разве есть едино имя? Это все лишь тот маяк, когда мерность проходили, в одном месте, и тогда так назвали, все сменилось, имя тоже поменял, так и тут, мое им имя, ничего не скажет, вдруг, откровенья в этом нету. Пусть зовут как есть, не суть. План как местный называют? Да землей, тут все как будь, что у них, что тут, что тама, все зовут, как нужно им, главное чтоб понимали, вот и разница вся в них.
Важно что землянам знати? Самых верных назови? Не смешите, что за яти, Душу гонят до земли, ну к чему такие рамки, важно все! Нет мелких дел, что забудете, подале, будет камнем впереди. Арибутская глактия? Ой, вы будете смешить? Как-то мне читал Тимоха, про галактики внутри, там изложено подробно, все почти там целиком, слог конечно не Душевный, больше материальности в нем, ну а так, все там по сути, потому я повторю, сья галактика внутри вас, слово точно говорю. Нет, вы вправе отделите, и себя и от нее, но таких не познаете, в микроскоп ли, разве что. И пожалуй это важно, Боги, кто? Так все что быль, совершили до прихода, вас на землю, окружив, этим материальным бытом, все кругом, и если вдруг, где-то камушком хрустите, знай, это тоже Бог, только маленький, но все же, он до вас давно тут жил, уважать весь мир достоин, лишь за то, что людей породил.
Все хотите заглянути в будущее свое, все возможно, только помнить, надо дело, что свое, вы меняете делами, мир и будущего свой, Ну а в будущем он с вами, или прошлом, что с того, только в мире 3-х мерений, где вы нынче есть поколь, понимань, что за прошлым, будущее идет стопой, не идет, и то и это, это суть одно бытье, только временем разбито, на моменты до и от. И как только вы способны, их свести в один момент, сразу мир откроет новый вам все прелести, венец, вам снесут оттуда некто, и вас ждут там, так что как, вы во будущем хотите повстечать себя? В делах, вы увидите былое, и что будет, но изволь, запросить конечно можешь, то что будет, лишь сумей, намеренье выражая, и энергией своей, это дело подтверждая, толко толку нет милей, не знавать, что будет, сами мы творим тот мир делами, в чем картина интересна, если вместо дел своих, вы получите ту карту, где ходить вам предстоит, нет загадок, нет секретов, даже нет куда свернуть, ибо вы должны дойтитя, к тому месту, вот где соль! Так что, открывая двери, не забудь, что закрывать, будущее можно проверить, а отбиться после, нет.

Впрочем, будем продолжати, Разум выше чуть ума, мерностью своей над миром, и назвали так его. Интеллект, ну что за диво, это скоростью высок, тот же разум, или ныне, Души мир водоворот, сей продукт Души творенья, в совокупностью с умом, может много, часто ныне, разделяются в одном. И вот ведь как спросят что-то, Шамбала не на Земле, это прошлого, основа, город нынешний нигде, в нашем мире, нету ныне, иль хотите, то портал, есть в различных точках мира, там и вход, и выход там.

Когда люди сходят с мира, их родные, что порой, убиваются, и слезы льют, но не в этом соль, соль в самих, в тех кто остался, в чем страданье, кто ушел? Только в том, что те страдальцы, слезы по нему прольют, скорби вылив много меры, они потчуют себя, на кого их он покинул, это эгоизм, друзья!
Ой, вопросец, диво право, про гордыню, разве суть, не понятна, это люди, все придумали, чтоб часть, часть других людей поставить, планку там определить, кто там с нами, тот и правил соблюдает, а тот нет. И смиренье, та же похоть, что людей, стремленья суть, поделить на тех и этих, ярлыки повесить вновь, нынче мы хотим все так же. Вот в чем дело, ну а звать, есть такой давно вопросец - "Судьи кто?", и в этом все.
И иллюзия с виденьем, мир вокруг вас, все дано! Вы все видите, что может, вами видится, и вот, кто не видит, тот виденьем, ваше виденье зовет, бутафорией, подменой, и иллюзией, тут все. Тут решать вам, мне поверьте, кроме вас, нет судей тут, и на термины... Пропустите, не в них путь.

И религия не больше, все те рельсы, что порой, людям хочется проехать, чтобы дальше их везли. Разума молчанье сила, не велико почитай, потому как то... могила, медитация в том, разве рай? Тут решенье тянет сутью, и свободу, в вас она, только внутренне решите, кто за вас может решать? Кто тут Душу ограничит? Только сами, вознеся, вы мольбы, а Душу вашу, погружаете поспать. От кого вам быть свободным? Да от всех, все в мире тут, только вашими делами, вас связало, вы же в путь, смело можете поехать, спрятать тело во горах, и никто не помешает, станете свободны там? Сомневаюсь, она в вас же, вот и там вы это все, понимаете когда же, никого не будет... рядом.

Все вселенные во мире, отражают суть одну, наше, да, и вашу тоже, и энергии того, там же действуют сразмерно, мерностям, что в мире есть. Впрочем вы спросили верно, но в энергиях мы все, разбираемся, или слыша, повторяем словеса, и без сути не понятной, просто слово, красота, нас влечет его созвучье, понимаем или мы, что спросили, вот тот случай, слово сказано, ну и? Тут же и людей строенье, как вам можно объяснить, если сути всех энергий, вам пред этим не сложить? И пустое объясненье будет в случае таком, да, вопрос глобальный, что же, только вот к чему оно?

А аборт, и сами право, понимаете друзья, убиваем тело младо, Душу так убить нельзя. Впрочем ведь икру едите, древ плоды, других детей, что не возмущает этим, вас так суть людских потерь. Непохожи, да порою, они на людей простых, но ведь тоже и живое, возмущает вас теперь?

Все немного тут поспешно изложил, но сути в том, стоит лишний раз подумать, не спрося пустое в нем, мир кругом, все вам открыто, как же жить стремитесь вы, если самое простое, вопрошаете?

Впрочем, радости общенья, получить, в том разговор, и имеет назначенье, и прервем наш разговор.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Азъ через Тимофея, 23.11.2009


Стих 11

Не стремитесь возлетати, над безбрежною страной, и считая, что хволати, свой мир подвиг боевой. Мир безбрежен, не секреты, не замок на этой длань, но мир емок, что хотите, вы его всего объять. Восхваляете себяти в этом мире, гордость в том, что вы можете, как яти, больше быть, и жить трудом. Но хвались, какое диво, жизнь и так миром Судьбы, вас осветит справедливо, и примкнет твои труды. если жил, да и живешь ты, как велит тебе Судьба, то не более чем сыт ты, будешь весел, не всегда. Это только мир и бытность, верность линии твоей, что решил ты повторити, когда ступишь в мир стопой.

Но ступити в мир единый, не такая уж печаль, сюда входят и поныне, вот выходят, это встарь, даже больше, ныне чудо, если вышел не дивясь, набирая опыт праздный, обленились невзначай, люди, что плодятся нынче, и желают больше есть, пить, и даже справедливо, жить леняться не проить! И они хотят воскресе, даже, что теперь скрывать, даже самые святые, что во церкви придавась, по молитвам жизнь влакут все, и религий разных путь, скоро встретятся в дороге, что решат, но как-нибудь. Им путь этот не привычен, когда разною толпой, и придется им решати, что и где, прошли порой, они в мире, где, когдати, они просьбы вознося, не подумавши сказати, что им делать сгоряча.

Люди трудятся во поте, мир меняется, что тут, не секрет, кто жил в болоте, мира сути, суеты, вскоре обретет уменье, ведь уменье, не медаль, это личная заслуга, лени только не видать. Да, возможно некто стонет, что ему не сладко пить, где же суть проблем находит? Повторить за неким жить, что живет в свою усладу, восхваляет свой живот, что беспечно и во славу ест, но все пройдет. Мир по образу едину, был всегда, но мира гдлань, протянулась справедливо, но ведь нечего пенять, Господь тоже к вам не может, каждой толикой пенять, и носить под ручки светлы, и должны и вы понять, что за дело, что едино, в мире совершите вы, вы должны и справедливо, суть проблемы пронести, что сопровождает это, выполняй, не торопись, запросить проблем решити, ты всегда можешь, но знай, что за каждою проблемой, стоит сильною горой, соответстующие силы, что запрошены тобой. Ведь решить, что заказати, и услуг весь полон мир, и готовы исполняти, твою прихоть, но един, ведь не думаешь ли дюже, что за прихотью любой, не поступить платы нужность, и не будет там порой, силы сильные стояти, им ведь тоже нет нужды, чтобы были не в оплати. Так что помни, раз решил, что-то сделать, то не д.же, исполнителям пенять, обеспечь их нужной сутью, данных дай, и воли встать. Чтобы им было привольно в исполнении любом, ведь они вольны забавно, витьевато исполнять. Раз энергией Душевной ибеспечил их на раз, исполнитель будет сытый, и исполнит, все на раз. Ну а если пожмотишься, где чего ужмешь с Души, иль иною совершити, не доложишь, сам смотри, исполнитель, он простецкий, поручили, исполняй. Это вам не люди, биться, нет не станут, долько дай, они сполнят и возмут все, что им надо для роблем, чтобы выполнить заданье. Так что ты уж разумей, что сполняючи желая, не жалай чрезмерно то, что не сможешь оплатити, в чем энергий не дано.

Ну а мир? В нем люди нынче, и запросов в них гора, а вот чтобы оплатити, сей запрос, в них кутерьма, что проблем, что нету денег, нету прибыли и ной, а чего желать, раз нету? Нету тут, возьмет иной, да иной, возьмет монетой, исполнителю чего? Исполнителю чего? Заказали, значит сделать! И иного не дано.

Так подумай ты порою, когда нечто захотеть, возжелаешь своей волей, с мира в бытность поиметь!


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Азъ через Тимофея. Стих 12 от 14.03.2011

Что капли нажитых обид, что человеком женщин не считают, пора давить из своих глубин, иначе скорбь одолевает, и невозможность полететь, за синью круч, и к глубинам неба!

Так стоит ли себя жалеть, по мелочам, когда в округе, разлита синева глубин, небес, что манят и желанны, вдали зовут, а мы меж тем, сидим пред взлётом, хныча сами.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Азъ через Тимофея. Стих 13 от 2.04.2011

В далях космических высот, куда желаний страсть людская, зовёт от вечности забот, страдать в себе не переставая. Смотря в бескрайность звезд далёких, забыв о мире, суете, мечтают люди о высоком, простя себе безделье, в тех, кто мерно, день за днём решая, жизнь их в материи вот тут, они не станут к ним спускаться, зачем, ведь мыслью там, как в путь, и собираться уже можно, ли бы позвали их в ту даль. Даль тех небес? Зовут возможно, да за мечтами слышат, аль?

Мирское дело им пустое, дела небесные влекут, зачем в труде растить на воле, себя, когда возможно в путь, в мечтах собраться, бросить смело, всю неприятность суеты, пусть кто иной доделать дело, что начинало, не сумев.

Возможно кто построит домик, кто возведёт и терема, конечно это не постройки, что мысль мечтателю дала. Хотелось сразу и по многу, и больше, шире, глубже в раз. Зачем корпеть в простых делишках, достоинство ли в них терять.

Величье вовсе не в постройках, что восхваляются в буднях, перед собой и пред другими, красуюсь перья растустя. То всё пустое, перья сникнут, пройдут года, в остатке что? Поникший цвет, засохший листик, да мысль воспоминаний, скорбь. О чем скорбят? Да о прожитом, что не успели совершить, потратив годы размечтавши, да не сумев же совершить. Дела свои, свой опыт трудный, чем мы гордимся, постарев, внесли ли мы в копилку сути? Да нет, засухшими храним, гербарий опыта свагого, мы тщательно, сдувая пыль, пытаемся держать руками, а руки, разве молоды? Они как мы, как опыт наших, былых свершений, грозных дел, засох в былье, погряз в преданьях, померк за далью прочих дел. Дел новых, дел младых и быстрых, великих, или не таких, но в сути тех, кто в этом мире, пришел и тоже суетлив. Но суетлив не бестолково, делами двигает бытьё, дела за делом, быль за далью, и нитка жизни извертясь, вплетается очередной страницей, в мир суеты и бытия. Не стоит забывать о бренном, оно и проходяще хоть, в пылу борьбы, страстей, и плена, материя с него в доход, быть может определена делами, что выше личностных услад, вплелась в столетия делами, делами всех, и только лад, ладно складая пылью мира, кирпичик, строя из песка, кирпич вплетая в основанье, для дел всё больших, на века. Передавая шаг за шагом, не просто сделанное тем, кто после будет строить тоже, а и сомненья, и успех, им помогать понять, как строить, как возводить, как лучше класть, вот в этом опыт, а пустое, пустое сгинет всё в кустах. Конечно можно расстараться, и всё заранее сложить, сготовить на века и склады, материалом загрузить. Да вот беда, мир скоротечен, всё в нем проходит, накопив, мы только горки, что в песками, осыплют в будущем мостим.

Живая суть, не терпит мшелость, застоя нет в ней, и обид, нет времени пустого также, всё в деле, все за всем горит, в желаньях дел, и созерцанье, идёт работа, труд един, и мир не может отделиться, от единенья никогда. Строитель может стать в безделье, а те кто строят, никогда. Помочь друг другу, те считают, своим веленьем, без обид, кто строит сам и помогает, хотя порой и помощь в них, не та, что кто-то ожидает, не в том, что видится кому. Но помогать, советом, делом, не заменяя, а даря, и опыт, и свои заделы, лишь тот, кто трудится любя, не тратит жизнь в пустых обидах, на свой пустой отставший путь, зачем глядеть со скорбью в пыльном, погрязшем прошлом, мысли пух. Пух тот свалялся в комья грязи, а ведь был некогда так бел. Что ж горевать? Ведь можно дольше, идти, меняя в день за день, и пух опять, как в пылкой жизни, по молодости прошли, всё впереди уж ждать уж может, а сколько дел возможно там! Не дел ли тех боимся вскоре, смотря обычно по делам, что совершили мы когда-то, оборотясь во прошлых даль? То лишь багаж, и опыт прежний, а новый опыт, не у дел.

Так в суете дней вереницей, что пролетают пред лицом, не сложно выпасть и склониться, под гнётом прежних дней, в былом. Они как груз, возможно давят, сидя под ними, гнёт сильней, глаза закрыть мы можем сами, но не решит нам в силе дел.

Дала идут, и жизнь идуща, путей в ней много, и не счесть. Зачем мечтать о чём грядущем, когда дороги к нему нет? Дороги нет? Вольны построить! Мечты ведут, руки творят, мысль управляет, Дума правит, и так, возможно как в мечтах, в дали всё ближе к нам проявит, то что мы грезили в мечтах.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
О, на почту свалилось письмо от старого друга. Давно от него ничего небыло. Написал, что получил давно, но всё не решался мне послать. Поспешу закинуть сюда :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Илья Муромец, стих.

Из неопубликованного.

11.08.2011
И сказали волхвы, на Илью глядючи, а особливо произнесла Волхва, де давайте взрастим мы Илье любовь сильную, непомерную, до красот заморских, и разностранных. Чтоб влекло его её, в страны дальние, и страны ближние. Да защиту свою, там ходя, Илья давал малым и обездоленным.

Волхв другой, чуть подумавши, изрёк, на Илью глядючи, да, пожалуй размера шестого, будет Илье в самый раз, Любьви пожелание!
Тут Илья разумеючь, сразу понял, что дело опасливое, могут ведь эти Волхвы, пришедшие, убедить его силой своего слова веского. И взмолился Илья, что де хватит его и теперешней, Любви имеющейся, чтобы двинуться ему, с мест насиженных, печки тёплой, да в страны дальние.

Походя до стран дальних, повстречал Илья там соловушку, что свистел, да пугал иноземщину, страхом чудным, земли Русской.
И досталося соловейчику, не свистеть ему больше, речей пакостных, про землицу Русскую, да кликать не неё всю напраслину.
Как узрел Соловей дело стрёмное, так взобравшись на ковёр свой волшебный, кинул бросился за защитою, к князю русскому, князю сильному.
Но ковёр оказался с подпалиной, иль Соловушка слишком гнал его, но пали в лесах со товарищи, и соловей почил там безвременно.

Так сложилось, что Дух Ильи Русский, пред ним ворогов всех распугивает. И даже соловей, что разбойник, не избежал возмездия справедливого.
Было вздумали сотоварищи, соловьёвы что де пособники, на Илью накатить силу ратную. Да Илья был десятка не слабого, и не малого, не пужливого. Он по странам тем походил, глядючи. Он плечом повернул богатырским, и сошло на землю басурманскую, вод стремительных сила сильная. И взмолились тут супостаты, что грозили силой сильною, и смилостивился Илья свет Муромец, и вода земли вернула им.

Так ходить стал по землям окрестным, Илья свет Муромец, наречённый, и защита была от него малому, и большому, и среднему. Но коль кто обижать кого вздумает, тем Илья супостатам коварным, не позволит свершить лиходейство, так стояла и мощь укреплялася.

Не сама собой, а делами сподвижников! Дел защиты, и справедливости.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Ченнелинги » Ченнелинг от Азъ через Тимофея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: