Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 1 » Обсуждение текстов пип (Обсуждение текстов пип)
Обсуждение текстов пип
dmitry999Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Иллюстрация к 215

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
SOLUMДата: Четверг, 28.01.2010, 09:49 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Пип 215.
Дмитрий, понравилось все, про религию, особенно. Подумалось, что энергетики и священники – проводники, сродни Сусанину. Текст пипа 215, вызывал улыбку, больше обычного.
Благодарю. SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:08 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипы 216, 217.
Дмитрий, бесценные материалы, в плане истории, , казалось бы описаны очевидные вещи, однако раскрыть суть, никому не удается. Почему мне нравятся Ваши публикации? Основное – подход к событиям - бесстрастный и главное - при сложившемся положении в России, поддерживаете веру, в оптимистическое будущее..

SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:57 | Сообщение # 64
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело в том, что история повторяется, и идет часто по кругу, правда на новом витке спирали.

Вы же в серьез не думаете, что все это осталось в прошлом? Только детали, а суть получения продукта только усовершенствовалась. Стало все немного не так, как описано, вот нам и кажется, что мы ушли далеко, а на само-то деле, совершаем очередной круг, где другие рекламные картинки на заборе по сторонам развешаны. :)

Если глянуть на ту же Европу, что еще недавно считала, в лице типа светлых, что они вот уже в 5D живот с любовью, то можно заметить этапы приготовления продукта, с любовью естественно. Да мы сами так делаем, с поля продукт тщательно проходит глубокую заморозку, далее промывается, далее прожаривается, естественно с любовью. А ведь никто не говорил, что в раю тепло. :) Это люди сами решили. :) В Европе было тепло, взращивали тела? Далее нынче идет глубокая проморозка. Далее, не трудно сообразить, что будет, когда снег начнет таять... А ведь он начнет таять? А после очень холодной зимы всегда следует очень жаркое лето, как известно. И уже не трудно заметить, какие поля предназначены к сбору урожая, да уже собственно процесс его приготовления идет.

PS
Пока кто-то ждет обещанного трубного гласа с небес, прилета сверху кого-либо и спасения, другие тихо делают свое дело. Да и кто хочет, чтобы продукт был испуганным перед приготовлением? Вот пугать его нельзя! Потому внимание надо отвлекать, лучше в другую сторону, скажем в небо, чтобы смотрели, пока охотник подойдет с другой стороны.

PSS
Говоря проще, грабли на следующем витке просто выглядят по-другому, а по сути те же, но смотря на них не в сути, будешь наступать раз за разом. :)

 
DmitrijДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:42 | Сообщение # 65
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
тут есть некая информация в том же ключе.
http://vselennaia.ucoz.ru/forum/46-135-2409-16-1265016800
 
DmitrijДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:57 | Сообщение # 66
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
В пояснение ссылки
http://vselennaia.ucoz.ru/forum/46-135-2417-16-1265020568


Сообщение отредактировал Dmitrij - Понедельник, 01.02.2010, 13:36
 
SOLUMДата: Вторник, 02.02.2010, 08:14 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, согласна, «другие тихо делают свое дело», а вот на грабли, снова и снова наступать – это печально. Надеюсь, что привычку, все же удастся переломить, будущее поколение разумнее и имеет больше свободы.
Благодарю, за ссылки, на письма Бабикова. Он «сделал» свое дело….
Мое мнение, что только в последних текстах, проявилась его человеческая суть. Однажды, я пыталась его «лечить на расстоянии», естественно, физическое тело, никогда не ощущала, такое сопротивление, создалось впечатление, что он механизм-робот, к которому невозможно пробиться, у меня обильно лились слезы (такое было, впервые). Его информация захватывала, но хорошо, что существовал код «Думайте…», он действовал отрезвляюще, видимо, это было единственное, от него самого.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Вторник, 02.02.2010, 18:09 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Е. Гусев.
(83)
Зачем же рвутся все туда,
Куда предсказывал тогда,
И не назвал событий срок,
Тот, Небом посланный Пророк?
Зачем случается всё снова…?
Уже ли нет пути иного,
Чем подвергать себя позору?
Давно задуматься бы впору…,
Ведь лень ума уже не раз,
К печали приводила нас…


SOLUM
 
SOLUMДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:24 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Пип 218.
Дмитрий, очень хорошо про купол мира, мне особенно понравилось, что большой крест русской земли, основанием во Владивостоке. Генераторы Русской системы предназначены для защиты, либо для перераспределения энергий? Про Душу, думаю, Вы правы, а понимания о теменном солнце, пока не доходит, хотя неоднократно, подробно объясняли. Благодарю.
P.S. Грустно стало, что не нашлось у Вас с Александром (ЦКР) точек соприкосновения, возможно почувствовали, что он в «Системе», и не обязательно космической.
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:43 | Сообщение # 70
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы подождем, когда в ЦКР научатся хотя бы улыбаться. :)
 
SOLUMДата: Суббота, 13.02.2010, 17:48 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Пип 219.
Дмитрий, который раз уже думаю, почему так мало людей достойны Вашей информации?
За себя, конечно, радость берет, что в такой паутине, как Интернет, нашелся источник знаний. Благодарю.

Вы пишете: «Причем, как понятно, никто песка специально не подвозит, и даже поливают поначалу! Но его все больше, и больше, он выгоняет людей с насиженных мест, он заносит дома! Не напоминает поднятие теста?»
Здесь подумала, возможно причина, не только сверху – из Космоса, но и в низу – внутренней Земли (ассоциация - тесто как на дрожжах).

Вы пишете: «Больше запасов, активней, но в основном, остается только питание теменной материи для Сознания и Разума, и тогда наступает, с заходом солнца, время обдумывания.»

Есть люди «жаворонки» кто рано встает до восхода солнца, и люди –«совы», которые бодрствуют в ночные часы, вероятно зависит, априори, с каким «багажом» Разума, пришел на Планету. Известно, что многие «совы» к старости становятся «жаворонками» у них качество сознания остается на прежнем уровне, далее не разгоняется, на память жалутся, видимо мозги «высыхают» и питание теменной материи не поступает.
SOLUM.


SOLUM

Сообщение отредактировал SOLUM - Суббота, 13.02.2010, 17:50
 
DmitrijДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:44 | Сообщение # 72
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
на память жалутся, видимо мозги «высыхают»
Еще кости становятся хрупкими, и суставы болят, явно основатели эвакуировались у таких.
 
dmitry999Дата: Понедельник, 15.02.2010, 13:15 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что интересно, у нас 2 смежные комнаты. И что интересно, в маленькой - столько пыли, что протираешь её ну просто постоянно, иначе покрывает всё толстым слоем за очень короткое время. Несмотря на то, что в большой комнате, и окно больше, и балкон, пыль практически не копится, и телевизор можно месяцами не протирать. Как так, непонятно :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:45 | Сообщение # 74
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Одна из загадок русской Души для иностранцев всегда крылась в том, что сколь не была бы большой квартира и остальные комнаты, место творческого сбора "кухня", остается неизменным. :) То ли теснота сближает, то ли, подальше от начальства, поближе к кухне. :)
 
dmitry999Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:00 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые размышления по поводу 219

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
АлександрДата: Среда, 17.02.2010, 23:33 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, скажите, а в чём тогда воду хранить, если не в бутылках, чтоб её не злить ? И где её вообще брать ? В кране она хлорированная и фторированная, видимо уже злая!=) А тут мы её ещё через фильтр, тоже ведь на части рвёт. А оживлять её значит в холодильнике нужно ?

И ещё, по поводу электричества, не помню с последнего пипа или нет,но вопрос сейчас назрел. Это если использовать системы, которые работают на электричестве, то вполне вероятно, что питаются они от нас, а тут наткнулся в инете на реактор GEET. Вобщем там двигатель внутреннего сгорания и выхлопные газы через смесь топлива с водой поступают обратно на вход.... кажется получается гдето 80% экономия. Тут ведь дело не в электричестке ? Или тоже...? В конечном деле на молекулярном уровне, теже электроны.

Сообщение отредактировал Александр - Среда, 17.02.2010, 23:56
 
АлександрДата: Четверг, 18.02.2010, 00:58 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё, кто такой Сварог по вашему ?
 
DmitrijДата: Четверг, 18.02.2010, 11:26 | Сообщение # 78
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Александр)
в чём тогда воду хранить, если не в бутылках, чтоб её не злить
Дело простое - любая проточная, лучше застоявшейся. Если хотите поступить круто - то замораживаете проточную воду не до конца, остатки сливаете, полученную оттаиваете в обычной камере, где +5. :) И будет вам чистая флэшка, пишите на нее, что хотите, когда заливаете в себя, только помните, что все что будете думать в этот момент, включая эмоции, пойдут в вас. :)
Quote (Александр)
внутреннего сгорания и выхлопные газы через смесь топлива с водой поступают обратно на вход
Нормальное решение, дело не в электричестве, а принципе. :)
Quote (Александр)
кто такой Сварог по вашему
Сва-Рог, помните рогатые каски? Думаете от нечего делать рога на них крепили? :)
 
АлександрДата: Четверг, 04.03.2010, 23:53 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот такой вот интересный вопрос...кстати мучает меня уже пару недель. Я конечно кое какой ответ для себя надумал, но не уверен в нём окончательно.
Вот вы пишете, что за любое желание нужно платить, а конкретно своей душой. Во первых, те кто исполняет, как они рассчитывают сколько души брать ? Столько сколько надо для и сполнения, плюс себе "зарплату" ? =) Ну а самый важный вопрос вот какой. Что считается желанием а что нет вообще ?
Думается вот прям любая неверно подобранная фраза может быть интерпретирована как желание ? Тут есть несколко вариантов.
1) Рассуждаю сам с собой и говорю, я хочу чтоб у меня было то-то и то-то...хотя нет, зачем оно мне, не надо. Неужели плату взяли и...
2) Могу заранее предупредить, чтоб ничего не исполняли из того что дальше попрошу. Малоли по каким причинам мне нужно это произнести ? Так вот чтоб сидели и не дёргались!
3) Моё намерение. Например хочу чтото сделать. Ну самый просто пример: хочу пошевелить рукой, хочу пойти погулять...и сам делаю. Может сам с собой и расплачиваюсь ?)
Ну ещё можно много вариантов напридумывать, которые вроде как и пожелал чегото, а вроде как и нет. На самом деле я давно придерживаюсь "политики" ничего не желать и не хотеть. Но как же тогда вообще духовно развиваться, узнавать что-то новое....неужели и за это платить надо ?
Конечно такой вопрос может показаться немного глупым, но какой есть )
 
DmitrijДата: Пятница, 05.03.2010, 11:58 | Сообщение # 80
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Ничего глупого, оплата идет, как мы делаем это за свет, или газ тот же.
Зависит от глубины проработки, долготы желания, ну и прочих параметров.
Обычно мы вырабатываем намного больше, чем тратим, если конечно не желаем чего-то не реального, точнее трудно выполнимого, потому как это потребует серьезных переделок мира, для реализации.

А расчет? Простой взаимозачет, примерно как погружаясь в воду, часть воды выталкивается, вот эта часть и есть оплата за погружение.

Желание, это любое инициируемое вами действие, разница в том, насколько оно реально для этого мира, чем проще и практичней, тем дешевле.

Все как везде, экзотика дороже, местные фрукты дешевле. :)

Самые дорогие желания, это те, которые противопоставляются другим, тогда не только за реализацию, но и за сопротивление той стороне, если конечно не в одну сторону делать это надо.

Желания имеют тонкость исполняться, даже если мы про них забыли, но когда-то заказали. Момент материализации один из дорогих этапов на всем протяжении реализации. И может так статься, что условия для реализации желания, заказанного еще в детстве совпадут, и оно материализуется, но оплата превысит ваши нынешние способности, и опс. Впрочем, часто желания, что не смогли реализоваться, но были заказаны всуе, просто тают, и висят маленькими, серыми ниточками паутинок, на нас всю жизнь. Если их будет много, то получается картина, как корабль обвешанный водорослями. Впрочем, они могут вплестись в текущие, уже нынешние желания, и не висеть. :)

PS
Потому не стоит желать попусту, и если мечтать, то либо о совсем несбывшемся, потому как хоть на будущее там, где-то впереди, к этому несбывшемуся, к вашему подходу, построят дорогу, по чертежам тех мечт. Правда надо еще выйти к тому месту, а то так и останется стоять эта ступенька мечты в чистом поле нереализованной жизни.

Впрочем, плата взимается по уровню желаний, Душа тратится, в крайних случаях, при превышении кредита. А до этого все берется с текущего поля энергии организма, далее ДНК, ну и крайний случай, Душа.
Впрочем, можете сразу Душой расплатиться, сказав, ради... далее поняли. :) Впрочем, тот кого указали, должен быть согласен проплатить, иначе платеж вернется к вам.

PS
вроде довольно подробно расписал, если чего, конечно спрашивайте, но перед этим обдумайте, конечно сами. :)

 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 1 » Обсуждение текстов пип (Обсуждение текстов пип)
Поиск: