Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
Для размышления (от SOLUM)
SOLUMДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:35 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
С форума.
Уважаемый РодноЯр, Вы пишете: «это ценности навязанные системой», а где в данный период времени мы находимся? Основная масса народа «копошатся» как раз в системе, так для действенного влияния на систему необходимо быть «свободной» от нее, оказаться НАД системой, для этого неоходимы: Гармония, МЕРА во ВСЕМ, индивидуально, генерируемая Информация и Энергетика, точнее сказать, Источник Индивидуального пользования. Когда ты всей своей жизнью, доказал своей СУТИ-ДУШЕ, что достоин соединения с собой (некоторые говорят: со своим высшим Я), только тогда, имеешь право высказывать Мнение во всеуслышание. Проверенное, Информационно - Энергетическим Источником высказывание – есть ответственность перед собой, и общим Полем, если же безответственно высказывать свои мысли, они Общее Энергоинформационное Поле загрязняют (мало, кто в состоянии, чистить «Общее место пользования»), а кинуть грязь и не заметить – прерогатива каждого.
Уважаемый Юрий, не смотря на близость Душевных качеств, мы расходимся с Вами в части: Вы призываете к Очищению, Я призываю к Чистоте (не допускать загрязнения: физического и духовного). Когда обращаюсь к Вам на «ВЫ», я обращаюсь ко всей Вашей семье, уверена, что одному без поддержки, невозможно достичь положительных результатов в «разгоне сознания». Медитация – остановка сознания, вероятна в одиночестве. Поэтому обращение на «ТЫ» исключаю, надеюсь, Вы меня правильно поняли?
Далее. Наша жизнь состоит, из всякого рода испытаний, для взгляда со стороны на «Систему» необходимо не опускаться; до критиканства, сарказма и пессимизма, а принять ВСЕ как ЕСТЬ.
Часто видим философов, предсказателей, парапсихологов и т.д. в нищенском состоянии физического тела. Откуда может взяться духовная составляющая у голодного, либо больного человека, а философия, предвидение?
Естественно, мысли искажаются, иногда, до наоборот, вместо спокойного, ответственного Позитивного мышления, идеи преломляются через бытовые неурядицы (добывания денег). Примеры из жизни. Наука ограничена грантами, археологу дают грант, когда на раскопках, на местности около г. Уссурийска, они найдут «доказательства» китайской цивилизации, а не стоянки Манжуров - казаков. Я видела детали от «кольчуги» «3000 давности», у нас на даче детская железная лопатка, пролежала в земле 25 лет, рассыпалась от ржавчины, а «артефакты» (видела и держала в руках) были гораздо тоньше, но не ржавые, им срок лет десять, не больше, тем более, что к Китаю отношения совсем не имеют. Однако, руководитель археологического отдела, который грант получил, но высказал сомнения по теме, его «просто» убили (нет ученого, нет проблемы). Провидица, которая всем рассказывает, как правильно жить, но не имеет денег для оплаты жилья, что она может увидеть ….(правда денег не берет, берет продуктами, конфетами, кофе и пр.). Парапсихолог, за прием берет 1500 рублей, а у самой дочь уже 10 лет больная алкоголизмом, постоянно сбегает к бомжам…..
Считаю, преступлением, вести народ по пути какого бы не было Учения, давать советы, лечить и пр. пока САМ не навел порядок в собственном Разуме, ДУШЕ и в физическом (материальном) плане. Считаю, стыдно «побираться», как ДЕД –ИНФО (конспектировала «Баллистику»), весьма сильный отпечаток негатива, отразился в информации, хотя информация заслуживает пристального внимания.
Эгрегоры – современные боги, поддерживать их не обязательно, ими необходимо научиться руководить, я вначале с ними «боролась», особенно, с эгрегором здоровья (для семьи), состояние было как у Дон Кихота, когда он «боролся» с ветряными мельницами, столько внимания уделяешь, результат нулевой. Со временем уяснила, что созданием Мыслеобразов (планированием, либо моделированием) на будущее, возможно, добиться больших успехов, чем решением проблем в бинарной реальности (текущей секунде). Если происходит «сбой», быстро нахожу причину, причина находится в самом Человеке, чаще, Информационно Энергетическая, на «физике» отражается следствием. Людей вести не в нашей компетенции, каждого Человека ведет его СУТЬ-Душа, раньше я даже лечила людей без их согласия (порчу снимала, сглаз), а потом усвоила, что не имею право (я же не бог), гордыню-то, гордыню, необходимо умерить. Потому все, казалось бы, добрые намерения отрицаю полностью: «добрыми намерениями выстлан путь в ад», так говорит поговорка.
Вы пишете: «Но для наших Душ, самым драгоценным кладом будет, когда мы их – Души, услышим.», согласна, но самым ценным, когда к ним придем и соединимся.
P.S. Будет время, посмотрите материалы на моем сайте: XOMO MIRUS, главная страница- отношение к Эгрегорам, форум- Горепрорицатели, Позитивные мыслеобразы, : Журнал «Самиздат» XOMO MIRUS «Душа-Злодейка» и др.
С уважением. SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Понедельник, 21.12.2009, 06:03 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Из эл. почты.
Здравствуйте
Можете мне ответить на вопрос.
Я этим летом встретил на фестивале девушку, когда её увидел такое ощущение что родной человек, но раньше я с ней не был знаком. Хотя половинку я уже нашел
Кто она для меня в этой жизни?

Уважаемый ..., мое мнение, главное не драматизировать данную ситуацию. Предполагаю, что Вы сейчас в смятении, потому что для Вас духовное и физическое «слилось» в одно состояние. Силой Разума необходимо разделить эти понятия. Ваша половинка в физическом плане, так и должно остаться. Есть предположение, что Человек связан со своей СУТЬЮ-ДУШОЙ последовательными воплощениями – это долгий процесс, он касается, не развитых духовно существ. Судя по Вам, что находитесь на данном форуме (случайностей не бывает), Вы духовно развитый, потому возможно допустить, что переживаете параллельное воплощение – это быстрый процесс развития, но в таком воплощении ВЫ не один, Вы часть общего существа – ДУШИ (условно говоря).
Спрашиваете: «Кто она для меня в этой жизни?», в этой жизни она роднее всех на душевном уровне, как правило, части одного духовного существа не встречаются в физическом плане, однако, находят друг друга информационно. Для Вас эта встреча сопряжена с испытанием на «прочность», необходимо включить РАЗУМ и не скатиться до банальной физической близости (Вы же не станете заниматься сексом с сестрой по крови). Своей половинке, придется объяснить создавшуюся ситуацию, по своему опыту могу сказать, что она (половинка), возможно, сразу не воспримет, даже может физически заболеть, пока не смирится с данным фактом, Ваше искренность и внимание поможет справиться с «ревностью». Духовная близость приносит несравнимое удовольствие с «физикой», появляется чувство «полета», все проблемы уходят на задний план, думаешь только о позитивном, окружающий мир становится прекрасным. Я радуюсь, что Вы встретились со своим вторым Я, это дано не каждому.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Пятница, 25.12.2009, 05:36 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, Всех с Новым 2010 Годом!
Желаю, благополучия и процветания! Чтобы в Новом Году больше людей « разогнали» свое сознание, для восприятия информации, публикуемой, на Сайте. SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Пятница, 01.01.2010, 19:12 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
"...Поэтому они нашли решение в замене нашего сердца на механизм, Я с данной инфой столкнулся когда попробовал свои силы в качестве дилера в компании NSP-производитель БАДов. Там напрямую пропагандируют подобную замену говоря о том какие нам это даст преимущества - никаких эмоций, абсолютное
спокойствие, никаких волнений и бессмертие...."
Уважаемый sventomar, благодарю за разъяснение, такая информация, которой Вы обладаете, естественно, просочиться даже в Сеть не имеет возможности, она на уровне информации о «волновом оружии» (все ощущают на себе его действие, а понять природу страхов и подавленного состояния не могут).
Вы пишете: «даст преимущества - никаких эмоций, абсолютное спокойствие, никаких волнений и бессмертие». Да, такое «блаженное» состояние присуще богам на планете БОГ, по информации Доржинова, они крайне редко рожают детей, для них это величайшее счастье, которого достойны избранные (космонавты, например). Ребенок сразу становится общим, значит, ничьим. Тут возможно, отыскать схожий генотип с «чистыми» славянами без примесей. Одна, из моих бабушек, была такого плана, судя по ее отношению к детям и внукам, чувствовалось, что генетически, она не в состоянии воспитывать строго и жестко, с раннего детства у детей была полная свобода, для нее нормой было желание ребенка (мама моя в семь лет, захотела быть нянькой у двоюродной сестры, бабушка разрешила, вместо того, чтобы отправить в первый класс), всю жизнь мама пеняла, своей маме за этот «добрый» поступок. Так же сдерживать эмоции, проще людям, которые не имеют детей и внуков, им не о ком заботиться, кроме себя, а если Человек нравственный, то он и о собственной «тушке» не слишком печется. К чему данный экскурс в прошлое? На простом примере видно, насколько пагубно может влиять без эмоциональность и спокойствие в данный период, на Земле. Уничтожение озонного слоя Земли, происходит, однако восстановление так же замечено учеными. Я фанатизмом к любой информации не страдаю, все анализирую и сопоставляю, пропускаю через разум. Кто может, на верное, сказать, Арибутом, Орионом, Зетами, либо еще какой антицивилизацией, творятся на Земле бесчинства. Все так запутано, что доверять, возможно, только своей интуиции (СУТИ-ДУШЕ).
Вы пишете: «Чего боится Aрибут….», скорее, удивляются, живучести и Силе Духа людей, экспериментаторы допустили (случайностей не бывает) к Земле, как говорит мой внук, «Злого Гения», теперь наблюдают, как жители Планеты будут справляться в более жестких условиях. Такие условия, побуждают нас, воспользоваться эмоциональностью, при том не только в положительном смысле. Однако, нельзя отрицать помощь из вне, в том, что многие проснулись, осознали себя и обрели удивительные способности за столь короткое время (с 2000 года). Изъятие Души не реально, без согласия носителя Души, другое дело, как вынуждают отдать, либо подарить, часто, якобы, на благие дела, в том числе положить «на алтарь» Вселенской Любви, на что люди ведутся с большей охотой, чем например: любить своих детей – задача весьма не простая.
Мое мнение, чем грандиозней организация, тем изощреннее подается ложь, воспринимать такую инфу (про Арибуд), возможно с точностью наоборот (мы живем в зазеркалье), когда начнут (Арибут) нахваливать, серьезные организации, тогда необходимо будет инфу подвергнуть сомнению. Хотя, в последнее время, многих «распирает» самораскрываться, яркий пример, опубликованные «Протоколы сионских мудрецов», откровения Инсайдера и мн. др.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:13 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Размышления о Религии.
Что есть РЕЛИГИЯ.
Пройти стороной религию, как один из аспектов жизни, никак не получается. Всегда уважала «веру» людей, считала, что человек верующий, хотя бы немного приближается к нравственному. Увы, практика показывает, чем старше становится верующий человек, тем сильнее у него развивается фанатизм – он начинает прессовать собственных детей и что самое прискорбное, заставляет детей крестить внуков в ту же веру, в которой сам находится. Ребенок – младенец; не понимая и не желая, оказывается в жестких рамках, выбранной для него религии родителями и старшим поколением. Бабушки и дедушки, прожившие под давлением Эгрегора-бога, с остервенением заталкивают своего «любимого» чада в общее «стадо баранов», которых ведут на заклание и «добровольную» сдачу Души, конкретному эгрегору-богу. Намедни, был случай, трехлетнюю девочку собираются крестить, я всего лишь обмолвилась: почему нельзя подождать до 18 лет, дать ребенку возможность САМОМУ определиться в вопросе религии? Родители задумались, но бабушка с искаженным лицом, буквально с неистовой ненавистью, начала настаивать на скорейшем процессе. Однако, проколоть уши, для сережек, они «учитывают» желание неразумного ребенка, хотя если в раннем детстве предостеречь девочку, то после 18 лет, многие не портят ушную раковину, так и обходятся до конца жизни без пирсинга. Двойные стандарты постоянно прослеживаются в воспитании детей и внуков, главное заблуждение – я родила ребенка для себя-, в этом утверждении, скрываются все проблемы (отцов и детей). Надо понимать, что ребенок как дорогой гость, свобода ВОЛИ и РАЗУМА не прикосновенна, помогите ему обрести законы Космоса, научите: думать и брать ответственность за свою жизнь на себя и довольно.
РЕ ЛИГ(К) и Я. – занимательная лингвистика.
РЕ - в переводе с латинского приставка "ре" означает - шаг назад, иначе говоря - деградация.
ЛИК (Г) – подразумевается, образ, какого либо бога-эгрегора: Иисус Христос, Николай чудотворец, Яхве и пр. пр. (кто во, что горазд), не учитывается одна малость – в физическом плане, нарисованная картинка, а в духовном – вампир, питающейся твоей жизненной энергетикой. Возможно, сравнить с духовным «подъемом», когда платишь в банк кредит с процентами, только усиленное удовлетворение, за счет постройки мест отдачи энергии и получения наркотической эйфории (церковь).
И Я - последняя очередь. (Я с ЛИКОМ иду к Деградации).
Пример из жизни медицинского работника. Медсестра физиокабинета, считает добрым делом свою работу; помогает (ставит примочки и включает физиоаппараты) больным, залечивать тушки. Материально обеспечена, за счет мужа, которому сделали две операции на сердце, дочь под 30 лет не имеет ребенка (лечится), очень хотят внука….Вместо поиска причины всех несчастий, ходит в церковь и ставит свечки за здравие, Николаю-чудотворцу, получает порцию «духовного» наркотика, переложив ответственность за здоровье своих близких, образу святого, продолжает жить, в иллюзии, что семья в порядке. Муж «тает» на глазах, дочь доходит до понимания – как хорошо прозябать одной, без заботы о детях, вообще все счастливы. Физические болезни, проявление болезни Души, конечно, мало приятного, заглянуть в собственную Душу и ворошить Совесть, зачем ее будить, она так сладко спит.
Продолжение.
Что есть РЕЛИГИЯ. Статья, одним файлом ссылка:Журнал "Самиздат": XOMO MIRUS.


SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:16 | Сообщение # 66
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Ре-Лиг-и-Я - Ре - просто энергия, если ее получать из материи, то материя уходит, а остается некое тепло, пока горит она. Лиг - единица расстояние круга,, волны, энергетически законченный отрезок пути отсчета. Фактически некие действия, манипуляции, методики, направленные на извлечение энергии, для преодоления еще небольшого участка пути вперед, правда, за счет сжигания резервов. Проще говоря, чтобы корабль плыл, разбираем внутренности и кидаем в топку. Некоторые втягиваются, забывая, что это временная мера.

Первая и самая крепкая религия людей, которую вбивают детям, что жить надо как все. Только забывают сказать, что взрослые "все" понимают в окружающем мире еще меньше детей порой. :)

 
SOLUMДата: Четверг, 14.01.2010, 18:04 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Другая Нумерология. Ссылка:http://www.metasintez.ru/pochitaim/praktiki_dryze.htm
Очередное открытие КОДа, зашифрованного в Библии, данной работой подтверждается, что Библия писалась и на русском языке, смею предположить, что сначала писалась закодированная Библия, а потом уж постепенно подвели Русский язык к алфавиту из 33 букв. Мы наивно полагаем, что Бил Гейц изобрел компьютер, также как теории открыл: НьюТон, даже фамилия не натуральная (Нью – новый, задал ТОН), также как Энштейн (недоучка) двинул науку по ложному пути. Все, полным комплектом, привезено сионами со своего корабля, думаю не ранее 600 лет тому назад, хотя они «скромно» приписали один ноль, для внушительности, получилось 6 000 на этом настаивает, почти ежедневно, уважаемый мной, ДОК с сайта: «За Рубежом». Сайт очень информативен, происходит самораскрывание ибреев для запугивания гоев, идет воспитание чувства безысходности в народе – все захвачено и схвачено, возможно, только идти на поклон, либо «воевать» голыми руками с «волновым оружием» пришельцев. Я бы сказала, что происходит само вскрытие – это последняя их надежда удерживать, просыпающихся новых удивительных Человеков, которым уже все становится понятно в нашем Мире, для которых страха нет, в принципе, хотя осторожность соблюдается.
Невероятный труд проделан, по расчетам Г.Е. Сметаниным, но понимания, что при написании библии использовали компьютер, а не «творцом» коды просчитывались: «Здесь же только замечу, что древо чисел построено Творцом таким образом…,» Думаю, что заслуги автора это не умаляет. Почему так решила? Потому что не устают «товарищи» с Сиона дурачить честной народ: пользуемся электричеством, плазмой, но так и не знаем природу этих явлений. Тарелки создают для себя на Земле, мы верим, что это НЛО. Понятно, что «дареному коню в зубы не глядят», только вот губят Планету. Им жить с чистой экологией организм не позволяет, привыкли дышать отходами производства. Сдается мне, что жестоко заплатят за отравление атмосферы и уничтожение всего живого на Земле. Фильм Матрица - быль, показательна, как их уничтожали, якобы ЗИОН, на самом деле СИОН, сняли, чтобы земляне им сочувствовали, а что сами вытворяют…
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Четверг, 21.01.2010, 17:15 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
АФЕРА с АЛФАВИТОМ.
Листая старые книги…
Пишет: 30 января 1903 года. (с.-Петербургъ, изданiе А. Ф. Маркса) Б. Шницер, опираясь на труды: АНТОНЪ -1789 год, Бодянскiй -1856 год, Бычковъ – 1867 год и и мн. др. авторов позднего периода.
« Шрифт, которым были напечатаны амстердамские издания, во многом отличался от славянского шрифта, бывшего тогда в употреблении в России и вообще в славянских странах. Буквы состояли из более тонких черт, были яснее и проще по форме и вообще очертаниями своими скорее напоминали латинские буквы, чем буквы кирилловские. Это обстоятельство, повидимому, поразило Петра и подало ему первую мысль о преобразовании славянского алфавита по образу латинского. Задумать такое преобразование, Петр поручил КОМУ-ТО в Амстердаме, составить образец новой русской азбуки и по этому образцу приказал отлить типографский шрифт, который был привезен в Россию в 1707 году словолитцем Антоном Демеем, приехавшим вместе с наборщиком Индрихом Сильбахом и батырщиком Яганом Фоскулом….»
Русские должны знать имена «Героев», смущает меня : Кто подал первую мысль Петру?
Так же « Петр поручил кому-то». Привезли-приказали, только и всего, он исполнил.
Есть еще интересная сноска: «Подлинник азбуки с исправлениями и пометками Петра Великого хранится теперь в особом ковчеге, в присутственной зале Св. Sинода», что подтверждает лишний раз, какой царь? И кому это было надо?
Продолжение. Статья, одним файлом ссылка:Журнал "Самиздат": XOMO MIRUS. Сайт. XOMO MIRUS. МОИ СТАТЬИ.


SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:56 | Сообщение # 69
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
до сих пор на Земле не было ни одного Человека, который бы вернулся из другого измерения (четвертого) и рассказал подробности «перехода».
:) Кто рассказал - тех поместили в соответствующие домики на полное обеспечение. Да и кто им поверит из нормальных? :)
Quote (SOLUM)
Пришло время расплаты, для паразитов!
Ага, громче всех кричит "Держи вора" (с) ... :) А что, люди успешно борятся сами с собой разными методами, вон в аптеках сколько средств для этого, и магазинах - борись не хочу. :)
 
EleniaДата: Вторник, 26.01.2010, 10:49 | Сообщение # 70
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогая Солум, я вас ото всей души поздравляю!!))

Банальны все слова,и меркнут...
Не выражают и десятой доли чувств...
Но, пожеланий образы моих - пускай воскреснут
И, в жизнь твою, любовь, здоровье, счастье - принесут!
Твоей мечты заветной - исполненье,
Твоей надежды - твердости в Пути,
Твоей заботы - Веру и терпенье,
Твоей молитвой - да исполняться они!

Я стелю тебе под ноги тонкую ткань серебра,
Укрывая дома покрывалом из белого снега.
Если первую женщину Бог сотворил из ребра,
То тебя сотворили из лучика лунного света.
Из снежинки, из тающей в бездне Вселенной звезды,
И живущей в душе соловьиной застенчивой трели,
Из задумчивой, вечной, ночной тишины,
И мелодии звонкой пастушьей свирели.
И, стеля тебе под ноги тонкую ткань серебра,
Укрывая дома покрывалом из белого снега,
Я желаю тебе и любви, и тепла, и добра,
Голубого в алмазах, бездонного, ясного неба.

СМОТРИ НА МИР С УЛЫБКОЙ НЕЖНОЙ,
ЛЕГКО И РАДОСТНО ЖИВИ!
ЖЕЛАЮ СВЕТА И НАДЕЖДЫ,
ДОБРА, УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:52 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ;)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
SOLUMДата: Вторник, 26.01.2010, 16:19 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Erina, очень, очень благодарна за поздравление, чудесное стихотворение и необычный букет, даже мой муж оценил..
Уважаемый dmitry999, благодарна за присоединение.
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Вторник, 26.01.2010, 16:25 | Сообщение # 73
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
И мы, и мы присоединяемся! Ну чтобы было замечательно! Нет, не так, а! Еще лучше и лучше и дальше! :)
 
SOLUMДата: Среда, 27.01.2010, 04:40 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю.

SOLUM
 
SOLUMДата: Вторник, 02.02.2010, 07:22 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Взято из переписки.
"Расскажите подробней про пирамиды.
Вообще у Вас там места интересные. "
При въезде в г. Находку стояли две пирамиды (две сопки правильной формы), расположены были симметрично и одинаковы по форме их называли Брат и Сестра, лет 8 тому назад, одну срыли на щебень для строительства, только основание осталось. Разрытая пирамида была полой, да еще окрашена изнутри в семь цветов, но самое интересное, что все слои краски строго одинаковой толщины, у некоторых местных жителей, по сей день обломки в гараже лежат. Возможно, эти пирамиды играли роль некоего резонатора. Автор: В. Гнатюк, О.Мамаев «Путь к Волхву». Понятно, кому помешали, именно эти сопки, на щебень для строительства, можно было найти любую другую. Еще одно доказательство, что силы антицивилизации не спят. Как-то внук проговорил, что нам «мешают» электоромагнитные волны, я их «увидела», они в виде решетки, сетки, в которой запутана сама Планета и естественно, все живущие на ней. Это необходимо для существования электромагнитных сущностей. Поняла, что пирамиды в состоянии создать (своей энергией) резонанс по всей Земле и приподнять, либо совсем удалить с припланетного плана электромагнитные волны – среду обитания, давящую на людей.
Самая известная МАГИЧЕСКАЯ ГОРА - ПИДАН ( камни насыпанные богом).
Гора Пидан окутана историями и легендами о том, что ее населяют духи гор, леса, камней, воды, ветра, которые привлекают не только туристов, но и магов, прорицателей. Предполагается, что это гора магическая. По сказаниям, на Пидане был установлен культовый кварцевый кристалл невероятных размеров (якобы 10 м в высоту). И говорилось: «Когда на Пидан будет возведен алтарь, когда его вершину украсит культовое сооружение, люди узнают тайну богов…» Привлекает взор и уцелевший там до нынешних времен маори – обработанный камень в форме лица человека. Высотой он почти 5 м, находится у вершины, туристы называют его «Чертов палец». Одна из легенд рассказывает о летающем человеке-призраке, издающем женские крики. Пидан – это наивысшая точка Ливадийского хребта, ставшая своеобразным приморским Эверестом, что привлекает многих желающих покорить эту вершину. Каждый, кто восходит на вершину горы, делает это ради своего «Бога»: для кого-то это спорт, развлечение, отдых, для других – история, тайна, мистика. С вершины горы открывается восхитительный вид на окружающие долины. Кроме всего прочего, эта гора представляет собой своеобразный "живой музей" приморской природы. Но самое таинственное на Пидане это десятки, если не сотни каменных мегалитических блоков, словно разбросанных от подножия до вершины горы, удивительные дольмены и доисторическая каменная кладка, - стена, стоящая на вершине хребта почти у вершины Пидана.
Необычные камни начинают встречаться по узкой и крутой тропе, ведущей к вершине Пидана, но их можно не увидеть, если пойти по другому пути, поэтому многие туристы не знают о мегалитах. В начале - это обычные камни, которых там тысячи, но, поднимаясь выше, наталкиваешься на камни с узорами и на разрушенный дольмен. Затем появляются странные каменные конструкции, похожие на оборонительные форты. Около начала стены, находится один из главных достопримечательностей Пидана – ДОЛЬМЕН. Его высота от 2,2 до 2,5 метров (приблизительный подсчет), он состоит из огромного каменного блока, на краях которого стоят 4 небольших камня одинаковой формы, а на них огромный каменный блок идентичный первому. Пролезть между двумя каменными блоками (внутрь дольмена) может любой человек средних размеров. О том кто и для чего построил дольмен неизвестно. На вершине Пидана чувствуется сильная энергия, многих людей раскачивает в разные стороны, некоторые испытывают большой прилив эмоций от смеха до слез. При подъеме на вершину возникает чувство необъяснимой агрессии к окружающим и самому себе, можно запросто поругаться из-за пустяка. По-другому обстоят дела при спуске: радость, положительные эмоции, хочется петь песни и смеяться. Если разбить ночную стоянку на вершине или у подножия горы, сны приобретают особое значение. У меня зреет план, насчет, восхождения на Пидан (получилась рифма –хороший знак). Подробно на сайте:http://pidan1333.narod.ru/
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 03.02.2010, 06:14 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Взято из темы: "Дети Индиго"
Вчера пришел мальчик в гости и с порога говорит, что готов ответить на любой вопрос, я читала работу И. Кривошеева: о Планете Х, поэтому и задала соответственный вопрос.
«При прохождении "Планетой Х" траектории вне плоскости эклиптики суммарный центр масс планет не совпадает с центром вращения. В данном случае уравновешивание происходит за счет Солнца . Солнце следует рассматривать как сверхтесную контактную бинарную систему :одно тело с 2-мя ядрами.» И. Кривошеев.
Размышления мальчика.
Солнце имеет два ядра, когда Планета Х (только она проходит), проходит сквозь Солнце (она под защитой своего «твердого» поля), тогда негативная энергия, которая до этого собиралась на Солнце из портала (о котором говорил ранее), переходит на Планету Х.
Планета Х – это космический корабль, с орбитой (нарисовал в альбоме рисунок, но я не могу перенести в компьютер), похоже на синусоиду, по часовой стрелке, проходит рядом с орбитами планет Солнечной Системы. Солнце нарисовано рядом со всеми планетами (т. е. не является Центром).
Мой ком-й.
Если они правы, что Солнце с двумя ядрами и иногда расходится, то возможно объяснить, появление ДВУХ Солнц на рассвете и закате, чему уже есть документальное подтверждение (фото).

Далее рассуждает. Когда Планета Х проходит через Солнце и собирает негативную энергию, меняет цвет от желтого до изумрудного. Энергия притягивается из ядер Солнца силой (я спросила - силой гравитации?), нет силой прыжка, похоже на силу инерции. Главное, что сказал: «когда Солнце расходится, появляются «вспучивания», которые ничем не грозят Земле».
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:11 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА.
Соседи по Планете.

Одна фраза из «Тайного Договора Властителей Мира» не дает мне покоя :
«Истина будет спрятана прямо у них перед глазами, так близко, что они не смогут распознать её до тех пор, пока уже не будет слишком поздно».

Как известно: «лучше поздно, чем никогда».
Есть мнение, что мы сами виноваты в создавшемся положении на Земле, теперь бесспорно, но изначально? Кто-то же поспособствовал нашему, нынешнему, плачевному состоянию. Также, предполагают, что Земля – это школа, но мы знаем, что есть хорошие школы и плохие. В приличных школах, учат соблюдать, нравственное отношение ко всему сущему. Не может РУС (разумом управляемое существо) сам, по доброй воле, пойти учиться в плохую школу, не иначе «доброжелатели» направили. Сейчас модной стала гипотеза, что вся жизнь и все вокруг – это только иллюзия (майя), возможно, цивилизация МАЙЯ, с их календарями есть иллюзия, но нам, живущим в настоящем, жестоком мире, так не кажется. Еще, якобы, Земля – тюремная планета, что весьма сомнительно. Не могу представить, чтобы Создатель видел образ тюремной Планеты, когда создавал с любовью и гармонией чудесную природу и нас, судя по совершенству форм. Космос живет по своим строгим Законам, так, что Солнце не входит в нашу компетенцию, поддаваться истерике, вместе с учеными, смысла нет, земляне не в состоянии, чем - либо помочь, тем более навредить, как бы не пыжились.
«Истина будет спрятана прямо у них перед глазами», что у нас прямо перед глазами, притом закрытыми, возможно СОН?
Продолжение. Журнал "Самиздат" XOMO MIRUS. Сайт:HOMO MIRUS.
Ссылка.http://solum.ucoz.ru/
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Вторник, 16.02.2010, 10:58 | Сообщение # 78
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы даже не представляете как все рядом находится, и как далеко, ибо сознанием своим мы хотим познать тайны звезд, но не хотим хотя бы навести порядок в месте своего жилья, организовав тем самым мир под своим носом. :)
Мы взрослели, а "истины" детства, так и остались аксиомами, которые мы вывели еще в детстве, рассматривая мир вблизи, а повзрослев, мы уже не хотим смотреть рядом, а ведь там много интересного, обычно это замечают те, у кого маленькие дети, и когда смотрят на мир рядом, вместе с ними. :)

Истина не спрятана, мы просто не хотим ее видеть сами, боимся. :)

 
DmitrijДата: Вторник, 16.02.2010, 11:00 | Сообщение # 79
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
А когда боимся, вводим табу на это, а далее это же становится не приличным, а истина рядом так и остается, но для нас она с малолетства табу. :)

Это как деление на 0, вначале строго-строго нельзя, а в старших классах уже можно, но ведь привычка "низя-низя" осталась? Да и многие ли слушали в старших классах внимательно? :)

 
SOLUMДата: Среда, 17.02.2010, 05:13 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
«В возрасте трех-четырех лет малыши понимают компьютер так, как не могут иные взрослые в 65. Это технологически ориентированные дети, и, значит, можно предположить, что развитие технологии в ближайшие десять лет дойдет до такого уровня, о котором мы не смели даже мечтать. Эти дети откроют людям дверь в иной мир». Судя, по своему внуку, могу подтвердить сие высказывание, впервые разрешили ему играть на компьютере в три года, игра заключалась, в составлении слов из букв, весьма быстро усвоил программу, возможно, поэтому был готов к пяти годам пойти в школу. Мое мнение, таких детей нельзя «передерживать» в детском садике, иначе они могут отупеть, жалеть и думать, что лишаем их детства, в корне неправильно. Разум новых детей постоянно требует загруженности, если начинает скучать, даже простое запоминание стихов, воодушевляет ребенка. Удивительный разгон сознания, например: подарили 1.5 месяцев назад «писпи», осваивает игры с поразительной скоростью, хотя никто в семье понятия не имеют, как надо играть, т. е. учить было некому.

С другого форума.
Alexey • 2009-06-10 10:33 • #
Добра Други! вот вы все спорите, есть ли они или нет!
Есть, я один из них, я знаю о своем предназначении: я не пью, не курю, занимаюсь спортом, духовным развитием, впитываю знания как губка, мне не интересен мировой уклад жизни сейчас. Для меня нет религий, единственное что я почитаю сейчас это Веды и Славяно-Арийскую культуру - это одно из самым близких к истине на мой взгляд учений. мне 25 и я родился в 1983, у меня синяя, почти фиолетовая аура, по описаниям все подходит мне, только я ранний Индиго. сейчас у меня будет сын, недавно делали узи, когда ему было 6 месяцев он был еще в животике, на одной из фото виден взгляд ребенка - когда я увидел я остолбенел - взгляд пронзительный, взгляд великого воина, который ни перед чем не остановится и жизнь отдаст за правое дело! все кто видит фото конфузятся, говорят, что взгляд не земной, мощный и взрослый очень! Мы есть, не думайте, что мы разрушители. Мы пришли разрушить старый мир и построить новый на правде, на любви и на чести и совести! Мы не сидим на месте и не разглагольствуем, мы делаем свое дело!
Добра и процветания, Чада Расы Великой!
Vadim • 2009-06-10 12:41 • #
Спасибо, Alexey за пост! До мурашек пробирает! Мне тоже сказали, что у меня синефиолетовая аура. Правда паранормальными способностями с детства не отличался. Просто очень тянуло и тянет к знаниям, природу очень люблю, все живое!!! Самое радостное, что много хороших людей сейчас, несмотря ни на что!!! Не важно индиго или нет!!!
SOLUM.


SOLUM
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
Поиск: