Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Творчество » Блог ВО SN (Блог ВО SN)
Блог ВО SN
DmitrijДата: Среда, 23.12.2009, 18:27 | Сообщение # 21
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Как всегда, сначала стащить колбасу, а после громко возмущаться, что был без одежды и оскорбили, ибо сколько мог унести, если бы была одежда! Подумать страшно, это же как обидели, что ввели такие условия акции?! :)
 
SN5734Дата: Четверг, 24.12.2009, 09:52 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
to Dmitrij: :) Ага, мне тоже это больше всего понравилось. И они еще почувствовали себя оскорбленными! Ну, надо же! :D
Можно подумать, их туда под дулами автоматов согнали и силой заставили раздеться (в этом случае, я б им еще и посочувствовала), но ведь все было совсем не так. Полагаю, если б им разрешили взять сумки, но при этом поставили еще более жесткие условия, они б немного поколебавшись (ну для приличия :) ) и на это бы согласились. Не удивлюсь, если они теперь в суд пишут, чтоб моральный ущерб с администрации супермаркета стрясти. Зря стараются! :D Я б на месте адвокатов администрации потребовала бы у этих граждан доказать наличие у них этой самой морали, т.к. невозможно нанести ущерб тому чего нет! :) , вот тут то у них (у граждан) возникли бы очень серьезные затруднения, учитывая столь очевидное подтверждение отсутствия таковой. :)
 
DmitrijДата: Четверг, 24.12.2009, 12:16 | Сообщение # 23
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос даже в другом, для суда надо представить неопровержимые доказательства, желательно фото, а кто из "потерпевших" вел фотосьемку своих походов туда? :) И будет после их показывать, вот "Смотрите, тут я с колбасой, но без трусов!" :)
 
DmitrijДата: Четверг, 24.12.2009, 12:18 | Сообщение # 24
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Как-то сеть мобильных салонов провела аналогичную акцию, и никаких возмущающихся! Откуда обычно возмущающиеся? Да им не досталась колбасы, или мало! Вот и возмущаются. :) Обиженность на всех, это принцип жизни, как есть синдром "вкладчика МММ", так и тут, синдром обиженного. :)
 
senkindiДата: Четверг, 24.12.2009, 12:30 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх :( а у нас уже пару раз наблюдал такую картину . Семь утра , темень беспросветная , мороз , галименький киоскочек , Союзпечать называется . Аффигенная очередь ветеранистого вида дедок и бабок , с умным видом рассуждающая о смысле жизни и о политике . Оказывается , в определённый день , прекрасно известный бабушкам и дедушкам , в киоскочег завозят некий выпуск пошленькой и жёлтенькой газетёшки - Аргументы и факты , в коем есть БЕСПЛАТНОЕ приложение , про художников , с красивым альбомом репродукций .
Эх , когда - же , чёрт побери , вознесение ? :D
 
SN5734Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:42 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
to Dmitrij : Вот зачем так жестко меня обламывать, а ? :( Я то в тайне все еще надеялась, что в гражданах проснулись таки слабые зачатки человеческого достоинства! А ,оказывается, дело в том, что им просто мало дали!? Продешевили, получается? Слишком мало запросили за свой «приват танец»? А когда сообразили, что стриптиз стоит дороже, разобиделись? :) Мдааа....... :D
 
SN5734Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:56 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
to senkindi: Вознесение!??? :o Вы чего, вы хотите, что бы все это ммм......, не знаю, как покорректнее выразиться, еще и куда-то вознеслось!??? А оно там надо? Не знаю..... не знаю, даже где это все могло бы быть полезно...... хотя ....... возможно….. при грамотном подходе….. ведь удобряют же землю, в конце то концов! :D

Сообщение отредактировал SN5734 - Четверг, 24.12.2009, 12:57
 
SN5734Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:38 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
:) Данный текст вряд ли будет одобрен мужской частью населения (подчеркиваю не всеми!), но довольно большой частью мужской части населения (простите за тафталогию, не удержалась :) ). Возможно, меня даже пошлют в зад (кстати, для желающих это сделать дополнительно сообщаю!: у меня несколько иные планы на сегодняшний вечер :) ), возможно даже скажут, что я порчу все своим занудством, но я все же рискну....
Говорят, что сущность человека можно понять по тому, что доставляет ему радость. А что если продолжить эту мысль? Предположим, я исследую людей, вот что бы я о них подумала, исходя из этого посыла, ну из посыла, что о сущности людей в целом можно узнать по тому, что доставляет им (большинству людей) радость? Что такое для людей праздник (некое радостное событие)? Как они его празднуют? Люди, конечно, разные, и не будем говорить за всех. Но как празднует большая часть населения? Итак, Новый год! Столы ломятся от всевозможной еды и …спиртных напитков (куда ж без них то!) :) . Ага.....,дайте ка подумать,......т.е. получается, что без того, чтобы наестся до отвала и напиться, вроде как и не радостно?:) Вот мне тогда, в связи с этим, интересно следующее: людям давно известно, что ........а вот и не буду я все своими словами!, я вот прямо сейчас процитирую из одной книги о головном мозге (ну чтобы уж совсем было понятно, что это не только лично мне одной давно известно, а то вдруг будете возмущаться потом)… Итак цитирую: "Алкоголь, опиум, морфий (мой ком. Заметьте! они стоят в одном ряду!) относятся к нервным ядам, угнетающим психическую деятельность. Как и все яды, они опасны в любых дозах, в том числе и в самых малых. Общее свойство всех наркотических веществ – это действие на нервные клетки головного мозга, нарушающее их деятельность, приводящие к расстройству психических процессов». В другой книге, другого автора говорилось о том, что при употреблении алкоголя наиболее сильно поражаются лобные доли полушарий головного мозга (ну это те, которые выполняют роль некого координирующего центра и сильное развитие которых – является одним из признаков отличия людей от животных :) ), причем при таком поражении гибнут нейроны и возникают так называемые области клеточного опустошения. Есть и еще замечательная фраза (как ни странно ее тоже написал мужчина :) ): «Интересный продукт водка! Заливаешь ее в желудок, а наливаются глаза и растворяются мозги» :D . Мда,......кстати сказать, сейчас когда я все это пишу, некоторые из наших сотрудников, будучи не в силах сходу вернуться к серым трудовым будням, пошли «принять на грудь»! :) Если вы думаете, что я просто завидую, и пишу все эти гнусности об излюбленных многими ммм......с позволения сказать, напитках потому, что меня просто никто не пригласил на это священнодействие, то здорово ошибетесь! К огромному моему сожалению, зовут! И иногда зовут чересчур настойчиво. Не знаю почему, но люди предпочитают травиться не по одиночке, а в компании, и желательно в компании друзей и соратников, .......мда......полагаю в этом есть какой-то скрытый смысл! :) ..........Ну, не буду отвлекаться от главного. Итак, выходит, что очень многим доставляет радость в праздники набить брюхо и обдолбать свои мозги, оглушить, отравить их алкоголем ну или наркотой, и тем самым опустить себя до уровня обычного животного! Т.е. получается, что человек то, оказывается, не слишком стремится эволюционировать! Т.е. не это, не развитие, доставляет ему радость!, ведь он с таким неподдельным восторгом хватается за любую возможность снова и снова вернуться в такой уютный знакомый животный мир, с его простыми и незатейливыми потребностями. И знаете, ведь многим это здорово удается! ( Я всегда говорила, когда делаешь что-то с удовольствием успех ну просто гарантирован!). :)
И тогда возникают вопросы: Так что такое человек? И есть ли у него вообще разум, которым он так гордится? Является ли он действительно венцом природы? Работает ли теория эволюции? И самое главное, зачем развитый мозг тому, кто так кайфует, от процесса его уничтожения? :)
Это конечно еще не все, что я хотела написать, это была лишь часть теоретических выкладок :) , далее в демонстрационных целях (ну для большей наглядности :) ) я постараюсь сообщить результаты проведенных ранее моих личных экспериментов. :) , а то скажете, мол начиталась книжек всяких там и «несет пургу» по чем свет стоит, ну и если будет такая возможность, продолжу дальнейшее обсуждение этого животрепещущего вопроса.
 
DmitrijДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:07 | Сообщение # 29
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Как бы сказал опытный психолог, автор этого текста явно не равнодушен к мужскому населению, алкоголю, и странная тема "в зад" волнует. :)

Но в остальном с огоньком и верно. Хотя выдает праздничные пристрастия и обычаи местности автора. :)

Да! Ждем продолжения!

 
SN5734Дата: Среда, 13.01.2010, 11:36 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
to Dmitrij:
:) И опытный психолог был бы прав! Хотя если подумать, а чего это, с какой стати, опытного психолога так волнует то, что именно волнует автора? ;) Но,ладно, это уже нюансы....Да, психолог был бы прав! Было бы глупо отпираться, и убеждать в моем полном равнодушии (т.е. безразличии) к перечисленному. В особенности, доложу я вам, волнует сочетание этих трех элементов! Ну например, при появлении особи мужского пола, с дисфункцией лобных долей головного мозга CRAZY , вызванной принятием излюбленных многими мужчинами кхе....кхе.....антидепрессантов (водка, коньяк, пиво, и т.п.) на моем пороге , у меня почему то возникает непреодолимое желание послать данную особь в зад! на ...! , а также, к ...........! , невзирая ни на какие взаимоотношения в прошлом и даже родственные связи! И это в лучшем случае! Какое желание возникает еще, я лучше говорить не буду, дабы сохранить хотя бы имидж доброго человека. :) Ибо если бы я могла осуществить задуманное, то возможно численность населения несколько подсократилось бы, что полагаю на самом деле не было бы большой трагедией, ибо в перспективе, ну если смотреть глобально :) .....помогло бы не только решить проблему перенаселения планеты!,но и глобального потепления!, избавиться от эпидемии свиного гриппа ! и возможно даже улучшить генофонд всего человечества! Но, видимо, у создателя другие планы и он не дал мне таких физических возможностей (прям как назло!) обеспечив меня маленьким ростом и вообще слишком хрупкой телесной конструкцией. А жааль! Ооо, как жаль!!!
Мда.... ну ладно.....чего я в самом деле, разошлась то....

Нуc, вернемся к экспериментальной базе . Есть замечательная фраза "жизнь театр и люди в ней актеры", но я бы ее немного перефразировала сказав так "жизнь - это большая лаборатория и люди в ней исследователи, ну или подопытные животные", кому чего нравится.
Так случилось, что (несмотря на некоторые мои высказывания) идеи гуманизма все же мне не чужды , поэтому я предпочитаю проводить эксперименты исключительно над собой, как говориться испытатель и испытуемый в одном флаконе. Правда сначала все это было неосознанно, и происходило мимоходом , так сказать в потоке жизни.

Итак поскольку в данный момент обсуждается тема алкоголя и последствий его употребления,представляю на рассмотрение мои опыты по этой тематике. :) Очень надеюсь, что проведение этих экспериментов не слишком сильно сказалось на моих умственных способностях, хотя полной уверенности в этом у меня все же нет т.к., как написал один автор: "Трагизм положения заключается в том, что уже при малых дозах алкоголя, когда еще и не скажешь, что человек слегка опъянел, он уже не способен осознать снижения качества своих психических процессов."!!!

Опыт первый. Мне 3-4 года (давно это было уж не помню возраст точно) Какой-то праздник в доме, мои родители и гости за небольшим столом. В маленьких симпатичных стаканчиках (я тогда не знала, что они называются стопками) прозрачная жидкость подозрительно напоминающая воду? Но что-то мне подсказывало, что это не вода. Подсказывало, наверное, то, что с обычной водой не совершают столько торжественных манипуляций прежде чем ее выпить, а может то, что после испития взрослые морщились, а мож я просто учуяла посторонний неприятный запах. И вот я, со своим вечным любопытством, начала приставать к родителям, чтобы они мне тоже дали попробовать. Они не стали меня отговаривать, говорить, что мол это мне нельзя, что я -маленькая, а взяли и дали,справедливо полагая, что дальнейшие вопросы отпадут сами собой. И оказались правы. Какая это была редкостная гадость! Не надо говорить, что больше я свою просьбу никогда не повторяла. Потом я сама, будучи уже чуть постарше, пока родители не видели исследовала на вкус жидкости из других бутылок, другого цвета (это было вино), т.к. по понятным причинам,прозрачная жидкость меня больше не интересовала. Итак, вино: сначала вроде сладко,иногда кисло, а потом снова этот привкус - та же гадость. Пиво напоминало сильно разбавленную гадость с какой-то еще дополнительной также противной горечью. Зачем я это рассказываю а затем, что голова маленького ребенка, как правило, еще чиста от навязанных взрослыми стереотипов, схем поведения, вкусов и.т.п., если что-то горько и неприятно - он так и скажет - это гадость! А не будет с умным видом смаковать и выискивать,вынюхивать в этом нечто хорошее,только потому, что его кто-то убедил (своим ли наглядным примером или там умными словами какими), что это хорошее там есть. :)

Прошло много лет....
Опыт второй.. ,ну конечно, он не совсем второй, до этого мне уже приходилось пробовать шампанское и снова вино, но в крайне малых дозах и то меня уговаривали мол попробуй - очень вкусно! Нет, скажу я вам, не вкусно! :( Хотя приучить себя не чувствовать это "невкусно" безусловно можно (что люди неосознанно и делают), сконцентрировав внимание на сладком привкусе винограда,и т.п. Но я вас спрашиваю, зачем такие сложности? Кому на самом то деле это нужно?
Итак опыт.
Подруга пригласила в гости. Не помню, что был за повод, но было шампанское. Для двух хрупких девушек его было много...даже слишком ... Утром просыпаюсь от того, что вращается кровать,вращается быстро (в этот момент я почувствовала себя космонавтом). Потом она останавливается, я чуть приподнимаю голову и оглядываю комнату. Хорошо вижу окно, телевизор в углу, и тут..ко мне на кровать, прямо на ноги прыгает черная кошка(какая наглость с ее стороны!), хотя я не припоминала, чтобы в доме были животные. Я медленно встаю (кошка при этом спрыгивает с кровати), и подхожу к окну, вижу как муж подруги возвращается домой, про себя думаю :"Интересно, куда это он с утреца пораньше уже успел сбегать?" ,(я прекрасно помню, что вчера, поздно вечером он вернулся домой с работы и застал нас ...ммм...как бы это выразиться....в слегка приподнятом настроении). Иду и ложусь обратно на кровать, думаю:"Надо полежать еще чуток".Потом не закрывая глаз оглядываю комнату и вижу, что в углу нет телевизора и кошка тоже куда то делась (дверь в коридор при этом была закрыта!), не в силах раздумывать над этим парадоксом, я лежу и пялюсь в потолок. Потом , я осторожно поинтересовалась таки у подруги, куда это ее муж с утреца ходил. "Он никуда не ходил", - был мне ответ. (Как говорится, без комментариев :) )

Опыт третий.
На моей первой работе. 8 марта, вино, шампанское. Пила не много и никто в принципе сразу не заметил, что я напилась. Но, когда я встала, данный момент стал слишком очевиден. Состояние следующее: я сама по себе, тело само по себе. Как у собаки, которая все понимает но не говорит так и у меня- я все понимаю, и ,как говорится, в сознании, но тело меня не слушается вообще, язык ,соответственно, тоже. Наш снабженец ,увидев это бедствие решил проводить меня до станции, осторожно перевел через дорогу (это было так трогательно! :) ), причем я ему пыталась объяснить, что я в сознании, различаю цвета светофора, и справлюсь сама...мда... видимо, я была настолько неубедительна, что он не только перевел меня через дорогу, но и дождался электрички и усадил в вагон. В вагоне я глупо улыбалась и нагло пялилась на сидящих напротив мужчин (причем я понимала, что улыбаюсь глупо и так пялиться вообще не следовало бы, но поделать с непослушным телом ничего не могла), мужчины заметно нервничали и что-то на себе поправляли, от этого мне почему-то становилось еще смешнее и я уже почти ржала. Хорошо, что ехать было недалеко, и ко всеобщему облегчению (ну я так думаю, что народ испытал облегчение) я выползла на своей станции....в общем до дома я добралась таки без приключений.
Забавно, но данная ситуация похожа, как если бы вы сидели за компом, что-то пытались сделать, а вам на нажатие каждой клавиши, вылезало бы что-то совсем противоположное и вообще машина вдруг начала бы жить какой-то собственной понятной только ей жизнью..

Прошло какое-то время..

Опыт четвертый.
Посиделки с подругой, она зашла ко мне вечером, чтобы поздравить с прошедшим днем рождения и принесла винище в здоровой коробке. Короче, уболтала она меня, я по малодушию своему согласилась его испить. Надо было хоть воды на стол поставить, а то из пития только это вино и было. Короче едим и запиваем. Ну и, ....в общем, когда она ушла, я спать завалилась, сплю и сниться мне сон, что меня тошнит, просыпаюсь и понимаю,...что нифига мне не приснилось, и я лежу в своей блевотине (уж простите за натурализм но очень хочется донести до сознания читателей всю не романтичность происходящего :) ). Результат: с больной головой, с утреца пораньше - я поплелась мыться и стирать уделанное постельное белье. Учитывая , что на тот момент в доме не было стиральной машины-автомата, я получила удовольствие по полной программе.А потом в довершение всего я еще и заболела, т.к. видимо иммунитет упал,поэтому я мгновенно и простудилась.

Прошли годы.

Опыт пятый.
Корпоратив! Как много в этом звуке для сердца русского слилось! Новый год! И снова проявив непростительное малодушие, я как самая распоследняя мямля и размазня поддалась таки на уговоры. Результат: пока я еще могла более менее думать, я решила что домой вернуться вряд ли получится (я за городом живу),решила остаться в городе у подруги. Как приличная (я слишком хорошо тогда о себе думала :) ), я позвонила и предупредила, что приеду. Потом мы еще выпили, и....как вышли я не помню (память начала работать фрагментарно, типа тут помню, там не помню),потом помню мы уже в машине, меня везут к моей подруге, помню, что меня спрашивают адрес, я не могу ничего ответить вразумительное, т.к. обычно добиралась на метро и как то не концентрировалась на названии улиц и т.п., но какой-то ориентир я все же выдавила из себя. Когда меня высадили там, где я просила, помню сослуживец еще поинтересовался, мол, ты доберешься все нормально? Ну, я ж герой! COOL Типа, да, все в порядке! Все будет зашибись! Они уехали. Я стою одна ночью, зимой и понимаю, что я нифига не понимаю, где я. Все крутится и расплывается перед глазами, как ни силюсь сконцентрироваться ничего не выходит и я абсолютно не узнаю местности. Вот тут я реально сдрейфила, это-то ,наверное, мне и помогло,т.к. от страха у меня на мгновение прояснилось сознание и я каким-то образом отыскала таки нужное направление, знакомую улицу (кстати по ней там довольно долго надо идти было), включила автопилот и снова вырубилась ( не в смысле уснула), а в смысле снова наступил провал в осознании происходящего и памяти, очнулась я только перед дверью квартиры своей подруги. Как я дошла, как вошла в дом (там домофон, а я даже номера квартиры не помнила), помнила только направления движения,даже достать из сумки мобильный и уж тем более им правильно воспользоваться я тоже не могла. В общем как я добралась, для меня до сих пор тайна покрытая мраком. В тот раз более менее привели меня в чувство упаковка активированного угля ,которую увидев мое состояние сразу же заставила выпить меня подруга и крепкий чай.

Ну вот такие нехитрые личные эксперименты. :)

А теперь , внимание ,вопрос! Зачем? Зачем люди над собой так измываются?:)

Сообщение отредактировал SN5734 - Четверг, 14.01.2010, 08:57
 
senkindiДата: Среда, 13.01.2010, 13:57 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SN5734)
Зачем?

Quote (SN5734)
Говорят, что сущность человека можно понять по тому, что доставляет ему радость.

Так Вы же сами и ответили . :)
Мну , например , радость доставляет всего две вещи - пожрать и поспать . А всё остальное от ... лукавого . ик ... :D
 
SN5734Дата: Среда, 13.01.2010, 15:34 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
to senkindi: Не, ну пожрать и поспать - это понятно. Как раз таки эти желания являются абсолютно естественными.:) Конечно прискорбно, когда этим все и ограничивается... Но вопрос был задан несколько в другом ракурсе: откуда такое неистовое желание убить свой мозг и уничтожить в себе зачатки разумного существа?:) Согласитесь, ведь употребляют алкоголь не только примитивные человеческие особи с запросом - "пожрать-поспать",а и очень даже разумные с виду люди, у которых вроде довольно широкий круг интересов?
 
DmitrijДата: Среда, 13.01.2010, 16:35 | Сообщение # 33
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
А может они стремятся к высокодуховной жизни, которую можно обрести, освободившись от бренной плоти, не так ли по христиански стоит поступать? А методы освобождения от плоти могут отличаться деталями. :)
 
senkindiДата: Среда, 13.01.2010, 19:48 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SN5734)
откуда такое неистовое желание убить свой мозг и уничтожить в себе зачатки разумного существа?:)

ну ... откуда , откуда ... ик .... известна откуда .... от мозгов - то одни проблемы только ... вон они , мозговитые - то , да разумные , чаво понатворили ... ик .. бомбы всяческие , автоном ... тьфу ... атомные , ик ... извращения всякие поганые , Гитлёр вон , опять - же тож мозговитый зело был , всё ик ... от чего ? От них , ик ... родимых , от мозгов ... Разве гадость такая доброму человеку в голову придёт ? А что - бы ик ... подобреть , чаво нада ? Вот тото и оно то ... Ну ... за доброту ! drink
 
DmitrijДата: Четверг, 14.01.2010, 12:19 | Сообщение # 35
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Совершенно верно спрошено, зачем люди над собой издеваются?!
Автомобили бьются! ЗАПРЕТИТЬ!
Самолеты падают! ЗАПРЕТИТЬ!
Люди давятся твердой едой! Даже умирают, задохнувшись! Все, продавать только протертую кашу!
Соль, сахар вредны, ибо разрушают организм! Доказано! ЗАПРЕТИТЬ!
Булочки ведут к утолщению тел! Хлеб изъять из продажи! Запретить выращивание!
В реках тонут! Оградить!
О, ужас! Ножиком могут зарезать, сколько раз показывали! Ограничить продажу острых ножей, только после предъявления справки из диспансера!
Мы ходим на ногах? О, ужас! Можно упасть! Ребенок, если начинает ходить и упал, боится идти некоторое время! А он "точно" знает где бяка!
Зато ребенок очень обожает, если не отобрать - мухоморы, они ведь такие сладенькие!
Снотворное? Им травятся - ИЗЪЯТЬ!
что осталось? Ага... Ну и самое интересное.

Знаете ли вы, что кислород вреден? Это научно доказано!
Точно установлено, что все, кто дышал кислородом, умерли рано или поздно!
Дети, когда рождаются, чтобы не вдыхать этот наркотический компонент, рождаются специально с кляпом во рту, который взрослые, насильно (!) ударом по попке у них отнимают, пользуясь их беспомощностью, и заставляют дышать их кислородом! Отчего они сразу же, почувствовав бяку кричат, но после одурманиваются им, и затихают, забываясь в сладком дурмане. Нам же говорят, заснул!
Если людям перекрывают доступ кислорода, то у них начинается ломка и они в страшных конвульсиях упрашивают дать им вдохнуть еще глоток этого кислорода! Что свидетельствует о глубокой зависимости от наркотической зависимости от кислорода!
Даже погружаясь в воду, периодически стараются вдохнуть кислород!
Увеличение % содержания кислорода во вдыхаемом воздухе всего на 10-15% вызывает кислородное опьянение, которое гораздо сильнее алкогольного, сопровождается навязчивыми идеями, галлюцинациями, видениями, а так же нарушение двигательных функций!
Практика показала, что живущие в среде с высокой концентрацией кислорода - на природе, в лесу, апатичны, вялы, мало интересуются внешним миром. Налицо дисфункция головного мозга! При этом интенсивное вдыхание кислорода при сильных физических нагрузках вызывает покраснение кожи щек, лица, а так же учащенное дыхание! Что свидетельствует о кислородном отравлении, полностью аналогичному алкогольному. Более того! Обильная еда на кислородо содержащем воздухе приводит к нарушению двигательных функций, потере ориентации, что в просторечье зовут послеобеденным отдыхом, но полностью соответствует по симптомам отравлению едой и кислородом! А попытки принятия горизонтального положения и покачивания (усталость), выдают нарушение двигательных функций!
Однако, эксперименты показали, что постепенное снижение % кислорода, что достигается житьем в высокогорных районах планеты, где концентрация кислорода ниже, приводит к увеличению длительности жизни организма людей!
Более того, постоянное нахождение в кислородной среде опасно, ибо кислород способствует возгоранию объектов, что так же может привести к опасным, а то и катастрофическим последствиям для жизни!

На основе многолетних наблюдений и экспериментов ученые делают однозначный вывод! КИСЛОРОД ВРЕДЕН! Более того, его вдыхание способствует снижению длительности жизни, и может приводить к летальным последствиям от передозировок!

Внимание вопрос! ЗАЧЕМ ЛЮДИ ТАК НАД СОБОЙ ИЗДЕВАЮТСЯ, ВДЫХАЯ ЭТОТ НАРКОТИЧЕСКИЙ ГАЗ?

PS
Впрочем ответ конечно есть, жить вредно, ибо умирают, но все хорошо в меру, это касается как кислорода, так и алкоголя.
Вот это и есть извечный вопрос мира, за многие тысячелетия на который так и не найден ответ, где эта мера, как ее измерить и какова она? :)

PSS
Впрочем, можно с кислородом бороться так же как и с алкоголем - ЗАПРЕТИТЬ употреблять КИСЛОРОД! :)

Вы еще вдыхаете кислород? СКАЖЕМ КИСЛОРОДНОЙ ЗАВИСИМОСТИ - НЕТ!!! :)

 
dmitry999Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitrij)
Мы ходим на ногах? О, ужас! Можно упасть!

Запретить ходить на ногах! Всем ползать!!!

Хотя нет, ползая тоже можно упасть. Лучше рекомендовать ползать, но редко. А ещё лучше лежать, и ничего не делать! Так точно не упадёшь.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Четверг, 14.01.2010, 14:21 | Сообщение # 37
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Никто не встречал круги на полях в городах! Вывод? Кислородным опьянением вызваны галлюцинации кругов на полях! Скажем наркотикам нет!

Только на природе встречаются случаи галлюцинаций класса НЛО! Наркотикам нет!

На природе хорошо спится, и снятся сладкие сны! Скажем... :)

Только в кислородной среде мы встречаем извечный людской порок - деньги! Скажем...

Люди могут очень долго смотреть на огонь! Огонь это процесс окисления материи! Фактически перегонка материи в брагу СО2!
Ага, так вот ты какое пиво из кислорода! Скажем... :)

И только стоящие в пробках горожане, где низок % кислорода, наконец, пробуждаются от видений мира, и видят его реалии! Но после, бегут на природу, где кислорода больше и... Только самые крепкие люди могут смотреть на мир, стоя в пробках! Только истинные освобожденные от кислородного наркотика рвутся в города! Скажем... :)

 
SN5734Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:43 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitrij)
ЗАПРЕТИТЬ!
:) Заметьте! Не я это предложила.

А, вообще, исключительно блестящий пост о кислороде. Реально поражает воображение ! Какая искрометная изобретательность, стоило только заговорить об алкоголе.....
Очень и очень интересно, что бы на это сказал опытный психолог? :)

Quote (Dmitrij)
Впрочем ответ конечно есть, жить вредно, ибо умирают, но все хорошо в меру, это касается как кислорода, так и алкоголя.
Вот это и есть извечный вопрос мира, за многие тысячелетия на который так и не найден ответ, где эта мера, как ее измерить и какова она? :)
- :) Ага! В частности, искать меру алкоголя на душу населения - это охрененно великая цель! Этому, конечно же, стоит посвятить жизнь! :D


Сообщение отредактировал SN5734 - Четверг, 14.01.2010, 15:44
 
SN5734Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:52 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
:) Так,.... в дополнение, может кому интересно будет, :) вот еще выдержка из одной статьи:

"Выпивающим людям очень нравятся разговоры о так называемом эндогенном алкоголе. Они полагают, что якобы организм самостоятельно вырабатывает некоторое количество алкоголя, и он у каждого человека присутствует в крови. Это и есть «эндогенный алкоголь». А раз он вырабатывается, стало быть, алкоголь участвует в обмене веществ и, следовательно, необходим организму. Еще бытует версия, что у алкоголиков исходный уровень «эндогенного алкоголя» понижен, поэтому они вынуждены восполнять естественную потребность организма.
Любые подобные разговоры об «эндогенном алкоголе» − это изящная попытка оправдать пьянство. В действительности у части людей никакого «эндогенного алкоголя» в крови нет вообще нисколько, у другой части – обнаруживается в ничтожном количестве как побочный продукт или отходы углеводного обмена (эффект брожения). Но нужно понимать, что желудочно-кишечный тракт человека, в котором у части людей может присутствовать намек на брожение, − это все-таки не самогонный аппарат. Алкоголь на самом деле присутствует в крови только у тех, кто опрокинул стакан. И ни в каком обмене веществ даже у пьющих людей алкоголь не участвует, а лишь отбирает силы и ресурсы организма на его обезвреживание."

"Люди наделяют алкоголь мистико-мифическими свойствами, и не очень хотят знать правду. А ее надо бы знать."

My WebPage

 
DmitrijДата: Четверг, 14.01.2010, 16:05 | Сообщение # 40
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Зачем? Можно посвятить жизнь борьбе! И завершить ее, осознав, как активно боролся, тоже цель. :)

Кстати, вот лекарства делают на спирту... ЗАПРЕТИТЬ! :)
Ой, духи на спирту! УЖАС!!! ЗАПРЕТИТЬ!!! Какой отвратительный запах в магазинах по продаже духов! ЖУТЬ!!! Там же алкоголь в составе! Там аж 60град! УЖАС!

Что интересно, женская часть населения, активно борющаяся с алкоголем, и спиртосодержащими напитками, старательно обходит вопросы спиртосодержащих лекарств, и духов! Более того, яростные противницы алкоголя могут даже обидеться, если им не подарят флакончик с алкоголем в 60 град, с этикеткой - ДУХИ!
И что-то в магазинах, по продаже этой крепкой алкогольной продукции "Духи" мужчин мало можно найти, а вот борцов, женского пола, с алкоголем... :)

Нда-с, двойные стандарты. О! Может они реагируют на размеры и крепость? Им просто претят напитки ниже 60 град! Так вот в чем дело! Они просто возмущены малым содержание алкоголя в стандартной водке! :) Да, их понять можно, не Духи это... Все лучшее мужчины отдают женщинам, а себе, что останется. Кто-то должен пахнуть хорошо? Если это не мужчины, то...? Кто даст женщинам почувствовать превосходство аромата своего алкоголя, если не низкоградусный запах водки? Сразу в женском сознании поднимается понимание, что духи это серьезно, что ценят! А если не будет с чем сравнить? Просто ужас! А если мужчина будет пахнуть теми же Душами, но с пометкой мужской аромат? ЖУТЬ! И женщинам придется придумать новое сравнение, ведь как еще почувствовать себя приятно величественной, как не на фоне сравнения?

А что же остается, если не будет Духов? Вопрос...

 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Творчество » Блог ВО SN (Блог ВО SN)
Поиск: