Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Творчество » Блог ВО SN (Блог ВО SN)
Блог ВО SN
ЗосимаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:05 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда...Ия, сдавайся. против лома нет приема.Так сказать собрат или хы сосестра..Меня до сих пор пинают по этому поводу но я сдалась. Да и правы они в общем то и Дима И Вова.

Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:
Не прощая других, с непрощеньем живём.
Наступаем на прежние грабли судьбы,
Но мудрее не стали от этого мы.

И по жизни несём этот тягостный грех,
Беспощадно себя закрывая от тех,
В ком узрели причину несчастий своих,
Обижая напрасно своих и чужих.

Раня душу и сердце словесным ножом,
Вдруг, становимся сразу заклятым врагом,
Разрывая без жалости тонкую нить,
Не пытаясь хоть что-то в себе изменить.

Остаёмся с собой совершенно одни,
Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни
Непрощенье с Гордыней придут на постой,
Превращая в кошмар тишину и покой…
 
ниламиДата: Пятница, 02.12.2011, 21:30 | Сообщение # 182
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
верное и вовремя сказанное слово в стихах!
 
DmitrijДата: Суббота, 03.12.2011, 14:46 | Сообщение # 183
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Типичная революционная ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят.
Quote (SN5734)
Но разве это будет иметь к нему (автору) какое-то отношение?
Ещё как! Вот типичный пример из истории приведём. Некие 2 забугоных парня Карл Маркс и Фридрих Энгельс, как известно написали книжицу – «Манифест коммунистической партии». Книжек про похожее светлое будущее много, и всё бы ничего. Если бы не некто Ульянов, что стал пописывать на её основе статейки для простых людей. Статейки так себе, простым языком, народу нравится, когда их обижают, его пересказывали. Кто там разберёт, что писал сам Ульянов, что приписали корректоры. И вот в неком 1917 года, в Германии, устав бороться с русскими, что так и норовили сбежать от анархии русской в Европу, погрузили этих писателей с группой активистов в вагоны и направили в Россию. И никто бы не заметил этого, если бы у тогдашних демократов была хоть какая-то программа для народа. А раз нет никакой, сгодится любая. И понеслось. И кому какое дело, кто и что писал, а что приписали кому. Как известно, даже в мавзолей Ульянова положили вопреки его воле похоронить. Да и нынче всё там же держат, может что опасаются? Т.е. страну, да и приличную часть мира разваливали все вместе, а виноват кто? Ленин, потом Сталин, и т.д. А было, или не было, кого после интересует?
Quote (SN5734)
Если уже признан факт редакции оригиналов, то где гарантия, что сюда теперь просто не будет накидана набранная откуда ни попадя информация?:)
Никакой гарантии. Гарантия, это обязательство, а мы обязательств не брали.
Quote (SN5734)
Для шантажа ведь сойдет все что угодно
Но выход есть! Если не можешь предотвратить заговор, восстание, или свержение, то надо его возглавить! И рулить куда получится. А то ведь после, рассерженный народ, скажет что это вот эти виноваты, что всё так вышло – сиди при этом в окопе или лежи в мавзолее – будешь виноват. Посему умные люди, прозорливые – предпочитают возглавить революционную ситуацию, чем попасть под её раздачу, ибо отсидеться ещё никому не удавалось.
Quote (SN5734)
Отвечу вашими же словами:"Фи, как мелко!"
Зато эффективно, мы за масштабами не гонимся.
Quote (SN5734)
А я думала давать личностные характеристики не в правилах уважаемого редактора.
Это было эпическое описание ситуации, и никаких оценок, художественный образ не оценка, если принявший его, сам его таковым не посчитал. Но это дело личное.
Quote (SN5734)
В войне или в любой драке, ссоре, конфликте победителей не бывает.
Это если оба выжили…
Quote (SN5734)
на самом деле оба дерущихся лишь возятся в глубокой грязной яме, там же они и остаются.
Да, нам тоже непонятно, зачем автор залез в эту яму, и вовсю изображает там драку, взбивая фонтаны месива, в одно лицо, да ещё приговаривает – ух я как им покажу! Может уже пора вылезать?

PS
Хотя многим нравится сидеть в яме, взбивать волну, сообщать, что вот-вот победа наступит, только чуть-чуть осталось.
 
SN5734Дата: Понедельник, 05.12.2011, 09:27 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitrij)
Типичная революционная ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят.
- Я чет даже распереживалась за "верхи", ну те которые уже не могут. :D

Quote (Dmitrij)
Quote
Quote (SN5734)
В войне или в любой драке, ссоре, конфликте победителей не бывает.

Это если оба выжили…
- :o Кааак! Вы же обещали подождать!!!!?

Quote (Dmitrij)
Хотя многим нравится сидеть в яме, взбивать волну, сообщать, что вот-вот победа наступит, только чуть-чуть осталось.
- Ну, вот пусть эти самые МНОГИЕ там и сидят, какое это имеет отношение ко мне? :D

Ну ладно шутки шутками...теперь об этом
Quote (Зосима)
Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:
Не прощая других, с непрощеньем живём.
Наступаем на прежние грабли судьбы,
Но мудрее не стали от этого мы.

И по жизни несём этот тягостный грех,
Беспощадно себя закрывая от тех,
В ком узрели причину несчастий своих,
Обижая напрасно своих и чужих.

Раня душу и сердце словесным ножом,
Вдруг, становимся сразу заклятым врагом,
Разрывая без жалости тонкую нить,
Не пытаясь хоть что-то в себе изменить.

Остаёмся с собой совершенно одни,
Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни
Непрощенье с Гордыней придут на постой,
Превращая в кошмар тишину и покой…

-Стихотворение очень хорошее. Но если оно каким то образом было адресовано мне , то мне не за что людей прощать, меня никто не обижал по крайней мере намерения такого ни у кого не было,просто так сложилось , не удачное стечение обстоятельств :) цепочка взаимных выборов привела к выбраковке всей схемы и - "не контакт" что-то вроде не совместимости устройств :). Короткое замыкание и....бабах! :D
К тому же очень трудно, когда ты говоришь кому-то на одном языке, а тебе отвечают на другом, и каждый думает (или делает вид) что все понял. :) В какой-то момент этой странной игры появляется ощущение бессмысленности этого тягучего и липкого как смола разговора. И вот тогда ты действительно остаешься совсем один. Вокруг тебя куча народу, и вроде они тебе чего-то говорят, хотят от тебя каких-то действий, а ты стоишь и не понимаешь чего им от тебя нужно. И вроде всем и всё не все равно. И говорят что тебе хотят в чем то помочь. Но в чем? В преодолении страха перед аудиторией? А кто сказал что это есть моя цель? Где мною было сказано что я стремлюсь к публичности ,но мне дескать очень страшно? Зачем мне помогать в том к чему я не стремлюсь? Постепенно создается впечатление,что мало кому интересно, а чего хочешь ты сам, и насколько это осуществимо в данной среде. Хотя.... может и интересно но вот не задача говорим то на разных языках. Слова то одни и те же а язык разный. :)

Манипуляция или подталкивание к действиям (развод на действие)? Это одно и тоже. Манипуляция и нацелена на то, чтобы подтолкнуть кого-то на какие либо действия, не важно из каких побуждений это было сделано. И тут вопрос. Подталкивание к каким действиям? Писать тексты еще?
Когда я начинала вести этот блог ,я хотела писать и я писала, меня не надо было никуда толкать не мешало даже отсутствие взаимопонимания с людьми. Был драйв и все. Но все прошло. Желания больше нет. Разве можно создать что-то дельное без желания?
Так что для того, чтобы кого-то куда-то толкнуть надо хоть знать точку приложения силы, а не бить со всей дури наугад, авось попадет. :) Да и вообще силовые приемы в некоторых ситуациях настолько малоэффективны, что становится смешно. Кому нужно творчество из под палки?:) Впрочем, всегда можно залить пустое содержимое в красивую формочку и вперед! главное форму пооригинальней, и так чтоб в глаза сразу бросалась.
Сколько по жизни кругом этих красивых многообещающих форм, на поверку оказывающихся совсем пустыми. Разве это нужно?Развлекать публику? Как говорят американцы ШОУ МАСТ ГО ОН? :) Это же и есть пример, когда желания творить уже нет, оно чем-то заменено, например, желанием зарабатывать или желанием той же публичности и славы внимания. Это путь в никуда.

P.S.Если когда-нибудь возникнет необходимость что-то здесь написать я напишу, так что не обессудьте .... как еще это донести я уже не знаю.

Не удержусь добавлю любимые цитаты из Клюева:
Quote
Не смей меня истолковывать! – завизжал старик. – Понимаешь – и понимай себе, а истолковывать не смей! Понимать, хотя бы отчасти, – дело всех и каждого; истолковывать – дело избранных. Но я тебя не избирал меня истолковывать. Я для этого дела себя избрал. Есть такой принцип: познай себя. А такого принципа, как познай меня, – нету. Между тем, познать – это и значит истолковать. Так что отойди от меня в сторону… И там заткнись. А я себя без твоей помощи истолкую.
– Ну и пожалуйста, – сказал Петропавел. – Уж лучше я к Соловью-разбойнику пойду, чем с Вами тут…
– К Муравью! – перебил Ой ли-Лукой ли. – К Муравью-разбойнику, это существенно. А что касается СолоВия, то СолоВий… СолоВий, а не соловей! – он не тут живет. СолоВий – это птичка такая страшная, у которой веки до земли, – она там живет, – и он махнул рукой влево, – возле ГИПЕРБОЛОТА ИНЖЕНЕРА ГАРИНА.
– Возле… чего? – обалдел Петропавел.
– Возле ГИПЕРБОЛОТА… ну, это такое сверх-болото – жуткое, туда всех затягивает! Болото болот, в общем… А названо оно в честь инженера Гарина – я не знаю, кто это, но в его честь.
– Понятно, – ухмыльнулся Петропавел.
– Так вот, это я насчет СолоВия, что он не тут живет. А Муравей-разбойник – гроза лесов и полей. Его вообще никто никогда не видел, но все ужасно боятся.
Тут уж Петропавел не выдержал и расхохотался:
– Как же это он – гроза лесов и полей, когда его никто не видел никогда?
– Ну как-как… Плод народного суеверия, следствие неразвитости науки… мифологическое сознание и все такое. Познать не можем – и обожествляем, что ты прямо как маленький! Это и Ежу понятно. Эй, Еж! – крикнул он в пространство. – Тебе понятно?
– Мне все понятно, – отозвался из пространства некто Еж.
– Вы же каждого видите насквозь, – не оценив заявления Ежа, напомнил старику Петропавел. – Почему бы тогда Вам самому не познать вашего муравья?
Насквозь вижу, ты прав. Но это если видно. А Муравья-разбойника не видно. Впрочем, я бы, может быть, его все равно познал… Ан – такого принципа, как познай его, – тоже нету: я же тебе говорил, есть один принцип – познай себя. И потом… он злой как собака. Тут вот кто-то из наших гулял по ЧАЩЕ ВСЕГО – в самые дебри зашел, решил: была не была, и шасть – прямо к логову!.. Ну, понятно: чем дальше влез, тем ближе вылез! Слышит – богатырский пописк… Он возьми да и крикни: «Муравей-разбойник, разрешите я Вас познаю!» Так тот – ни слова в ответ. Молчит и злится – представляешь?


Quote
А вот я, – заявил Петропавел, – благодарен каждому, кто готов объяснить мне хоть что-то – все равно что.
Белое Безмозглое с сожалением поглядело на него: это было первое из уловимых выражение лица.
– Бедный! – сказало оно. – Наверное, Вы ничего-ничего не знаете, а стремитесь к тому, чтобы знать все. Я встречалось с такими – всегда хотелось надавать им каких-нибудь детских книжек… или по морде. Мокрой сетью. Книжек у меня при себе нет, а вот… Хотите по морде? Правда, сеть уже высохла – так что вряд ли будет убедительно.
– Зачем это – по морде? – решил сначала все-таки спросить Петропавел.
– Самый лучший способ объяснения. Интересно, что потом уже человек все понимает сам. И никогда больше не требует объяснений – ни по какому поводу!.. И не думает, будто словами можно что-нибудь объяснить.
:D


Сообщение отредактировал SN5734 - Понедельник, 05.12.2011, 09:35
 
DmitrijДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:10 | Сообщение # 185
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SN5734)
- Я чет даже распереживалась за "верхи", ну те которые уже не могут.
Переживать - не работать - дело не хитрое.
Quote (SN5734)
Кааак! Вы же обещали подождать!!!!?
Подождать пока вылезете? Подождёт, не стоит так волноваться.
Quote (SN5734)
Ну, вот пусть эти самые МНОГИЕ там и сидят, какое это имеет отношение ко мне?
Да, у кого коллективные бассейны, у кого индивидуальные, по личному заказу, заботливо обложенные субстанцией.

Quote (SN5734)
Короткое замыкание и....бабах!
Для короткого замыкания надо обладать хотя бы мощностью, а то размечтались - бабах - позёрский тихий пшик, да и только.
Quote (SN5734)
ты говоришь кому-то на одном языке, а тебе отвечают на другом
А те считают, что отвечают на одном, а им говорят на другом.
Quote (SN5734)
появляется ощущение бессмысленности этого тягучего и липкого как смола разговора
И вправду, если не хочется вылезать из привычной ямки, зачем шевелиться - тут так тягуче привычно, можно дотянуть до старости и вещать, какая была боевая молодость, а столько дел было! Они молодые, им можно лапши навешать, они покивают и скажут - старушка опять в мячты ударилась.
Quote (SN5734)
И вот тогда ты действительно остаешься совсем один
Нет более одинокого, кто сам заперся в собственноручно построенном убежище.
Quote (SN5734)
они тебе чего-то говорят, хотят от тебя каких-то действий, а ты стоишь и не понимаешь чего им от тебя нужно
Они? Т.е. их много, и они друг друга понимают, ибо говорят? И только 1 не понимает, что говорят. И естественно все должны выучить язык одного, чтобы удовлетворить его леность ума и амбиции.
Quote (SN5734)
И говорят что тебе хотят в чем то помочь
И вправду, ещё шевельнут, ещё вода под насиженные места затечёт, косточки заиндевевшие тронутся.
Quote (SN5734)
В преодолении страха перед аудиторией? А кто сказал что это есть моя цель?
Вот тут сама и сказала. Подтвердить? Согласны, согласны - это и есть цель спрашивающего. Вот! Мы понимаем, а она?
Quote (SN5734)
Зачем мне помогать в том к чему я не стремлюсь?
И вправду, зачем идти, когда можно лежать, и уверять, что совсем не хочу ходить. Где это было? Ах, да, старина Крылов - Лиса и виноград.
Quote (SN5734)
мало кому интересно, а чего хочешь ты сам, и насколько это осуществимо в данной среде.
Да-да, хотелось бы сделать, но столько трудностей в этой среде, а хочется сразу, единым мановением пальцев, чтобы вжик, и все восхитились! А иначе обижусь, и не смотрите на меня - нет у меня такой цели!
Quote (SN5734)
говорим то на разных языках
Что-то не заметили... Хотя конечно, если утверждаете, то конечно говорите на разном языке, а может слова изучить? Хотя нет, зачем, пусть другие учат, вы контролировать будете.
Quote (SN5734)
Манипуляция и нацелена на то, чтобы подтолкнуть кого-то на какие либо действия, не важно из каких побуждений это было сделано
Да - вот дашь конфетку ребёнку - сразу виден злой умысел - манипуляция с целью разведения кариеса!
Quote (SN5734)
Был драйв и все. Но все прошло. Желания больше нет. Разве можно создать что-то дельное без желания?
Нет желания ездить на автомашине? Ах, она не едет? И долго будете сидеть? Ах, муза не пришла - бензин не залила, зажигание не включила, и передачу не поставила? А сама? Ах, мы всегда с музой, всё она делала, мы только рулили? Да, желания нет - и бензин кончился, и аккумулятор сел, как жить? Может самим сделать это? Ах, оставьте, зачем, страдать в автомобиле так приятно, тут и кресло просижено, и привычный вид из окна. Может, просто нет желания менять?
Quote (SN5734)
надо хоть знать точку приложения силы, а не бить со всей дури наугад, авось попадет
Что вы говорите? Какие тонкости и подробности процесса?! А говорила, что на разных языках! Хитрили... Всё вы понимаете!
Quote (SN5734)
силовые приемы в некоторых ситуациях настолько малоэффективны, что становится смешно
Да? Только не по голове? А если только она и торчит? А может только они - вон как на них реагируется, и даже сразу понятно всё без слов и различия языков не заметны.
Quote (SN5734)
Кому нужно творчество из под палки?:)
Т.е. творчество возможно? Это если палка правильная? Так-с, уже не мало, началась движуха, ибо каждому известно - сначала ходят по стеночке, а после уже выписывают пируэты, а не лежат и ждут, когда волшебным образом научатся бегать и прыгать.
Quote (SN5734)
всегда можно залить пустое содержимое в красивую формочку и вперед! главное форму пооригинальней, и так чтоб в глаза сразу бросалась.
Да-да, сначала пусть тот и этот пойдёт, а мы следом! И вообще мы так же можем, но не получается. Верим, что можете, а показать?
Quote (SN5734)
Разве это нужно?Развлекать публику?
Что нужно - разбираются по дороге, но не умеющий ходить, так на неё и не попадёт, разве что в коляске, где его повезут.
Quote (SN5734)
когда желания творить уже нет, оно чем-то заменено, например, желанием зарабатывать или желанием той же публичности и славы внимания.
Вот! Вот оно тайное, что так активно прячется от нас под красивыми лозунгами отсутствия желаний, других языков и прочего.
Quote (SN5734)
Не удержусь добавлю любимые цитаты из Клюева
А чего они так любимы? Ах, да, они оправдывают авторитетом свою норку, откуда нет желания вылезать. Прикрытие авторитетом? А своего ничего нет? Вот-вот - манипуляция авторитетом, активное прогибание под его мнение? И эти люди вопят про "манипуляции"? Да они сами готовы быть заманипулированы - вот как найдут нужную манипуляцию, чтобы им не мешала лежнем лежать - и прикрываются!
 
SN5734Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:55 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда..все это, как ни странно, было предсказуемо, чем больше каких бы то ни было объяснений, тем больше вздымается пыли. :) Остается только... :D

Quote (Dmitrij)
Quote
Quote (SN5734)
Не удержусь добавлю любимые цитаты из Клюева

А чего они так любимы? Ах, да, они оправдывают авторитетом свою норку, откуда нет желания вылезать. Прикрытие авторитетом? А своего ничего нет?
- Нет! :)

Quote (Dmitrij)
Вот-вот - манипуляция авторитетом, активное прогибание под его мнение?
- Да,если вам так угодно. :) Или вы хотите, чтоб прогнулись именно под ваше? :)

Quote (Dmitrij)
Да они сами готовы быть заманипулированы - вот как найдут нужную манипуляцию, чтобы им не мешала лежнем лежать - и прикрываются!
-Ага, я аккуратно прикрылась и тихо тихо отползаю в сторонку. :D
 
DmitrijДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:23 | Сообщение # 187
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SN5734)
Мда..все это, как ни странно, было предсказуемо
Да? Коварные манипуляторы окружают?
Quote (SN5734)
чем больше каких бы то ни было объяснений, тем больше вздымается пыли
Оппонент сам утверждал, что его язык общения иной, видимо к чтению написанного это так же относится.
Quote (SN5734)
- Нет!
Вот! Своего мнения нет, пользуется только чужим, и эти люди уверяют о засилии манипуляторов? Да они для них Клондайк! Выбрал "верного" манипулятора, и только знай - цитируй.
Quote (SN5734)
Да,если вам так угодно.
Порой замечаются осмысленные ответы, т.е. экивоки на разность языков и прочие непонятки - это стиль маскировки, учтём-с.
Quote (SN5734)
Или вы хотите, чтоб прогнулись именно под ваше?
Ах, манипуляторы (производители) только и делают, что дерутся за внимание страждущих, а те и рады стараться, набивая себе цену, уверяя, что благодаря этому авторитетному мнению их шкурка дороже. Торг, меркантильность? А какие высокие слова о порыве и творчестве... Эх... Красивая обёртка, и всё тот же прогнивший мир за ней...
Quote (SN5734)
аккуратно прикрылась и тихо тихо отползаю в сторонку.
Оставляя широченные следы, чтобы нашли. И только одна мысль гложет - а не слишком ли быстро ползу? Вдруг не заметят, вдруг не догонят и не заманипулируют! Вдруг разойдутся? Может подать ещё раз страдальческий голос, авось поможет, в детстве стоны жалости и сопли слёз помогали, а что это нынче? А, чёрствые все стали, не прислушиваются к моим слезам! Чёрствые-чёрствые! И грубые!

И вообще, что это они со мной говорят - никак продать чего хотят? Так у меня ничего нету! А может что подо мной? Может чего хотят вызнать? Коварные!!!
 
SN5734Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:28 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
:) Обиделся?
 
DmitrijДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:42 | Сообщение # 189
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SN5734)
Обиделся?
Разве манипуляторы обижаются? Ах да, конечно обиделся-обиделся. Поражены в самое-самое прозорливостью оппонента.
 
SN5734Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:50 | Сообщение # 190
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, извини. :)
 
DmitrijДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:07 | Сообщение # 191
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SN5734)
Ну, извини.
Извинения приняты и что характерно, оба говорящих поняли друг друга! А значит - никаких разных языков нет, есть настойчивое желание кого-то замаскироваться.

Кстати там ещё было множество вопросов выше, они вроде на том же языке, отвечать ни?
 
SN5734Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:36 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
:)
Прикрепления: 4124309.jpg (44.8 Kb)
 
SN5734Дата: Вторник, 27.12.2011, 08:47 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
:) Как бы то ни было, что бы ни было :) , всех с наступающим Новым годом! Удачи вам всем! :) pardon
 
ниламиДата: Вторник, 27.12.2011, 12:27 | Сообщение # 194
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Удача всегда с нами! и просим вас присоединиться к нам!!!
новых совместных полётов и Штурману и Пилоту!...
Как они там поживают?... ещё не захлопнули курсовую планшетку?... alien drink
 
SN5734Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:58 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (нилами)
Удача всегда с нами! и просим вас присоединиться к нам!!!
- :) Спасибо за приглашение.:) Но пока не время.

Quote
новых совместных полётов и Штурману и Пилоту!...
Как они там поживают?... ещё не захлопнули курсовую планшетку?... alien drink
- Как поживают?:) Да ,живут одним словом..:)))), в целом "полет идет нормально", внештатные ситуации случаются ( куда без них:)), но разруливают потихоньку. Идет дальнейшее накопление материала и кое-какие пробы... Может чего в результате и выйдет, предсказать трудно, как оно повернется. Народ то к концу света в 2012 году активно готовится. Хто его знает...ведь с таким страстным желанием и ожиданием всяко случиться может:))))


Сообщение отредактировал SN5734 - Вторник, 27.12.2011, 12:59
 
ниламиДата: Вторник, 27.12.2011, 15:05 | Сообщение # 196
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты озвучь свою космическую версию, от курса своих данных, неча оглядываться на всех! пусть, кто хочет в страхе жить, там и кувыркаются , а ты свой полётный маршрут укажи, как тебе видится ...
 
SN5734Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:14 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (нилами)
а ты озвучь свою космическую версию, от курса своих данных, неча оглядываться на всех! пусть, кто хочет в страхе жить, там и кувыркаются , а ты свой полётный маршрут укажи, как тебе видится ...
- :) Разве я говорила, что я пророк? Да и "данные" (материалы то бишь) немного не того (глобального) плана, как, возможно, показалось из контекста (и сразу говорю, что пояснений по этой теме не дам). К тому же любое предсказание это всего лишь один из вариантов из множества, определяемого огромным количеством факторов. Есть, конечно, наиболее вероятные сценарии, но нафига их фиксировать в умах ? Так что можете считать меня жадиной если что.:))) Насчет людского страха...тут даже не столько страх, сколько дурь идет офигенная. На протяжении стольких лет народ играет в "конец света", сколько кино-планов, как именно это должно произойти поставили (представляете сколько энергии вложено?:)), потом сколько людей в кинотеатрах это пережили и промуссировали в своих головах, передачи крутят о конце света почти как рекламу. Типа : "Вы хотите умереть? Тогда конец света идет к вам!" :D И все муссируется, муссируется, муссируется. И под это шумное дело) медленно и верно засирается планета, испытываются все новые и новые технические "достижения":) и идет беспрерывный делёж ресурсов (обратите внимание на повсеместные волнения и забастовки - это эхо данных процессов). На самом деле конец света уже наступил - только не где-то, а в головах человеческих. Люди ,видимо, даже на смертном одре до последнего будут биться за тот образ жизни, к которому привыкли, а также за власть и деньги.:). Есть ли что-то, что может их остановить?...А спасать...спасать ,думаю, никто никого не станет... как очень надеются некоторые граждане. Вы вот будете спасать глистов, вшей, блох и т.п.?:)
 
SN5734Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:29 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда...хотела еще добавить...по поводу спасения.
У меня только один вопрос на эту тему постоянно возникает. Можно ли спасти человека от самого себя?:) И кто это реально может сделать? Из ответа на этот вопрос следует и ответ на более глобальный: Можно ли спасти человечество?:)
 
ниламиДата: Вторник, 27.12.2011, 19:42 | Сообщение # 199
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот! я ж не просила повторять все гадости живущие и планируемые, я думала , что у тебя уже есть намётки нового времени, в новом завтра и потому об этом спросила , ну нет, так нет.
Про всё описанное я вспоминаю, только тогда, когда открываю новости, а так в моей жизни этих страшилок нет, так зачем я буду туда вкладывать внимание .

а я вот мечтаю, как выдумаю до конца, домик приличный комфортный и уютный, чтобы можно было отдохнуть после работы с Землёй, чтобы красота созданная мной, и других радовала, а можно делится навыками в работе, в которой я не дока, да много чего можно представлять и описывать , хотя бы самой себе вначале, а потом и всем открыть свои мечты ... у кого как получится ...
вот ты владеешь пером и неплохо.. так почему бы не сотворить самое заветное, потаённое.. и подарить людям...
хорошо, когда есть с кем делиться, и самой учиться красоте сотворённой другими...
потому и говорится, радость красоты поможет всем, кто желает трудом обогатить мир..ведь, это мы не только себе делаем, но и окружающим, самому- то быстро надоест любоваться творением, надо мчаться к новому замыслу...
вот как- то так, я вижу жизнь в новом году и дальше...
если не попала в волну , и не поняла мысли выше приведённой, то я наверно, выпала из резонанса со всеми ждущими конца света...
кто что закажет, тот и должен получить заказ на свои руки ...
так что с наступаюшим!... и всем по заказу персональному, чтобы сбылось!
 
ниламиДата: Вторник, 27.12.2011, 21:56 | Сообщение # 200
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
может я совсем тупая, но не поняла, зачем и от чего нужно спасать человека, пришедшего с такими трудностями в жизнь (имею в виду само появление на этот свет)...
наверно чего-то ему тут спонадобилось?...
ведь, даже червяк куда-то спешит по делам, переползаяя дорогу, чего уж говорить про чела?...
ему так много хочется познать и усвоить (если любопытство совсем не умерло)...
а таким людям никогда не придёт в голову озадачиваться мыслями и про очищение и про житиё само...
он живёт и радуется, что может чего-то постигать, чего-то сделать для других
(если сам обучен чему-то), так взаимодействуя с другими, движется и сам!...
 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Творчество » Блог ВО SN (Блог ВО SN)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: