Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Наши сны
Наши сны
ниламиДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:57 | Сообщение # 61
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
разбор сна чела , с сайта наша планета
X369
Прибор был круглой формы с тремя лепестками, исходящими из центра. Голубоватого цвета и плоский.Технология мне не понятна, даже в фантазии я не могу понять, как оно может работать.

комент к сну

Vizavi
Без такого "прибора" теперь уже никому не выжить и не жить
Ваши сны сплошная аллегория и метафора, но, тем не менее, очень правильные и не зря так запомнились Вам.
"прибор" - трёхлипестковое пламя, рождающееся теперь у людей в сердечной чакре и источающий Боголюбовь. В связи с рождением ТАКОЙ функции у людей перестраиваются ритмы сердца и система дыхания. Трёхлепестковое пламя является также и СОзвучанием с ПЕСНЕЙ БОГА, Сошедшей на землю и ПОДЧИНЯЮЩЕЙ СЕБЕ ВСЁ бытиё, включая и всю материю.
В противном случае, при невозможности в человеке воссоздания такого явления, тотальные хаос и разруха во всех областях и гранях земной жизни.
Смерть во сне и ощущения, связанные с ней, показала, что для того чтобы Возродиться в Новом, уже НАСТУПАЮЩЕМ Мире, придётся умереть в старом, т.е. похоронить все свои человеческие "я".
Нависшая Планета есть Новая Земля, которая на тонком плане уже материализована и УЖЕ НАЧАЛА ПОГЛОЩАТЬ Землю в том состоянии, в котором для людей она привычна, ЗАМЕНЯЯ СОБОЙ.
Война и оружие - Бои с тьмой, которых предстоит немало.
P.S. Голубой цвет - цвет Богосознания, Рождающегося именно в сердце и через него. К ТАКОМУ СОзнанию теперь должны прийти все, кому Открыт Этот Путь и, конечно, через одиночество (остров).
Vizavi
X369, Вам Открыто, ПОЗДРАВЛЯЮ!
X369
спасибо всем!
X369
Только вот черт его знает, как с этим жить)
Vizavi
Без чертей - это ТОЧНО. И всё получится.
X369
Vizavi, а Вы не знаете, как обьяснить такое: у меня уже месяц периодически просто приходит в ярость солнечное сплетение. При этом никакого ободрения не происходит. Это просто сильно напряжение на несколько часов два-три раза в день, при котором я иногда даже не могу себя контролировать и произвожу, скажем так, непроизвольные движения. Не знаете, что это может быть?
Vizavi
На тех, кому Открыт Путь, очень много атак тёмных сущностей из низкого астрала. Солнечное сплетение это чакра, отвечающая за ваши отношения с миром и социумом. Все атаки и подселения именно она чувствует первой. Вот Вам и война - воюйте с ними.
X369
Благодарю.
Vizavi
Удачи и Побед Вам.
Вход в Рай находится на дне ада. yes Христос это ДОКАЗАЛ.

joi
вот ведь,сны такие интересные сняться!и всякие открытия чел в себе делает .А со мной хоть чего бы произошло.И вообще не снится ничего. А так хочется!
Foras
joi, Хочешь снов, праведных, тебе сюда… http://www.kmechte.ru/sobytia2010.htm
Vizavi
Боже, какая прелесть
Не плачьте.
Просите и Дано будет Вам.

И вот, есть последние, которые будут первыми, и есть первые, которые будут последними. Мф 19:30

п.с. коллега по цеху со мной ( который так же плачет, что не видит снов и видимой работы со своим сознанием! с тонкого плана ) нилами.
 
DmitrijДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:22 | Сообщение # 62
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
01/12/2011
Типа Сон.
Светлый мир. Поезд, набит народом. Станция, вроде наша, выходим. Загородная станция всего на 2 вагона! Народ ломится обратно с сумками. Вышел вроде не там, но влезть не получится, но можно впихнуться, следующий поезд непонятно когда, платформа явно дачная, 1 колея рельс для поезда. Смотрю на забирающихся в двери вагонов, того с кем выходил - не видно, видимо забрался обратно. Ну и ладно, не ломиться же. Поезд, точнее пара вагонов - уезжают. Платформа, пытаюсь прочитать название, о - "Шиферная" - ну шиферная и шиферная. Дачный посёлок, светло, зелень, заборы. Скоро просыпаться, надо куда-то бота пристроить. Идём, осматриваем местность - обычная дачная местность, светло и тихо, кое-где зелень торчит. Выбираем один из переулков, что идёт куда-то, там дом в конце, побольше дачного. До поезда далеко, сообщаю боту - погуляй пока, а я пошёл. Тот весело топает по дорожке, сам же прохожусь вдоль полотна железки, рассматриваю, и сворачиваю, найдя другой переулок, туда. Вроде скоро просыпаться, а время ещё есть - пытаюсь полетать, вроде получается, прохожу или низко пролетаю дальше, к тому же дому, куда потопал бот. Вроде тот дошёл, осматриваюсь, выхожу из сна.
 
DmitrijДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:53 | Сообщение # 63
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
05/12/2011
Типа Сон.
Светлый мир. Так уж повелось, что периодически с теми или иными посещается некое заведение, типа ресторан, кафе. Обычно компания может быть разная, но напарник остаётся. Или это он приглашает, а с ним по привычке. Обычно это стандартный набор еды, не сильно разнообразный, но и не навязчивый. Ничего особенного.
Но нынче он заказал - водки и икра красная - банку с ложкой. Праздник говорит, надо отметить. Только это и более ничего. Официантка, как всегда приняла заказ, но засомневалась - водка понятно, но чем закусывать? Икра красная говорим - та не понимает. Смотрит непонимающе. Сообщаю - икра красная - её едят, это такие круглые шарики, что лежат в банке и можно ложкой оттуда достать. Она смотрит на икру, ложку, банку, сомневается. Сообщаю - это и есть закуска, и еда. Та сомневается, но ничего не говорит, просто удаляется. Странный момент с этой икрой, либо там её не едят, либо она не закуска. А в остальном, как водится - икра ложками и прочее. Оставив бота отмечать, вышел из сна. Одно было понятно - там водка и тут водка имеют несколько разные понимания, что-то культовое, и к "нажраться" явно не имело отношения.
 
dmitry999Дата: Вторник, 13.12.2011, 09:39 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
сны на 13.12.2011

сон 1.

ездил на тепловозе по железке. колея ближе к нашей, а тепловоз похож больше на узкоколеечный, только большой. такие до сих пор ездят по стандартной колее на территориях оборонных предприятий. выхлопов небыло, звуков и вибрациймотора - тоже. проводов и пантографов так же небыло. на чём он ездил, непонятно, но там не вдавался в подробности. было как-то забавно. вагоны уехали впереди, а я их как-бы догонял. потом подумал, ну вас нафиг, поезжу ка тут сам, без вас. и начал ездить. место было типа сортировки, очень много стрелок, перекрёстков, разъездов и разных перепутанных дорог. привычных управлений стрелками небыло. а уплавляются, как в трамвае, из кабины. но как, не понял. нужно было как-то или мысленно ими управлять, или ещё как-то. так и ездил туда-сюда, пытаясь вырулить в определённое направление, и тренируясь управлять стрелками

сон 2.

эпизод. солнечный мир. репортаж 2х ведущих в костюмах. присмотрелся, а телевизора нет, и всё происходит на улице. подбежали гримёры, и, как в перерыве, начали их напудривать, поправлять костюмы, и прочее, но при этом они ещё не закончили свой репортаж. ведущие не смогли от них избавиться, как от назойливых мух, и один говорит им "приходите завтра" (во сне у местных это воспринималось, как юмор)

сон 3

эпизод. театр. небольшая и невысокая сцена, вокруг чёрные декорации. приглушённый свет. театр больше похож на детский, т.к. на сцену выходят подростки. трое помладше на сцене, а трое постарше - рядом. начинают танцевальный номер. я - точка наблюдения. так, танцующий бот постарше. вхожу. нифига не знаю движения, начинаю повторять за соседними ботами. как-то не очень получается. выхожу. ага, они без моего присутствия быстро синхронизировались, и начали плавные синхронные движения.

сон 4

эпизод. в корридоре квартиры, которая ассоциируется с моей, и является копией питерской квартиры. стою в прихожей. в корридоре соседи что-то хотят, и о чём-то спрашивают. живу там так же недолго, поэтому с соседями особо не знаком. сначала думал забить, потом решил, что лучше им всё тут покажу, чтобы вопросов небыло. открываю дверь, чуть с ними поговорил. открыл дверь, показал комнату. на этом их интерес пропал.

из примечательного. сама квартира вроде совпадает, но есть различия. в отличие от моего перманентного ремонта, во сне всё уже было готово, всё прибрано и расставлено. прихожая мне понравилась, интересная идея, довольно-таки уютно, и можно что-то взять в качестве идеи, т.к. в реале ещё до конца не придумал, как там буду делать. но всё не реализовать, всё же есть различия в деталях того и этого миров. комната почти такая, как планировал сделать, за исключением, что в том мире - диван, а в этом пока большущий матрас. из различий - в реале квартира выходит на небольшую площадку, а в том мире - длинный корридор, какие бывают в общагах.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
НиколайДата: Среда, 04.01.2012, 05:17 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за этим, собственно? А ничего. Сон и смерть. Никакие камеры слежения не помогут увидеть, что там происходит - за гранью сна. Подсмотреть это нельзя, можно только проснуться.

Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
dmitry999Дата: Среда, 04.01.2012, 16:46 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон на 04.01.2012

Шёл через ж/д станцию. Пейзаж знакомый, как-то уже описывал сон, когда был тут, только теперь, похоже, прохожу здесь частенько, и захожу на платформу с другой стороны. Собственно, раньше и остановки там не было, а теперь сделали полноценную платформу, поставили будку с расписанием, понастроили подсобок, понаставили заборов чуть в отдалении.

К платформе подъезжал поезд, когда был ещё не так близко к станции, поэтому пришлось бежать к платформе. Вижу, что поезд не совсем тот, но может возьмёт и высадит меня на нужной мне станции дальше. Оказалось, какая-то частная перевозка, детей на юг, и брать они никого не собирались. Несколько попыток штурмовать закрытые двери уходящего поезда не увенчались успехом, поэтому, посмотрев расписание, и поняв, что до нужного мне поезда ещё долго, решил пойти прогуляться по округе. Сошёл с платформы, и еле выбравшись через лабиринт заборов, что понаставили с прошлого описания сна этого же места, перешёл автодорогу, что ныряла под железку, и зашагал дальше.

Пошёл к тому месту, где раньше описывал большой строительный гипермаркет. В него не пошёл, а решил зайти в почти построенный большой бизнесцентр с подземным паркингом и высокими потолками, располагающийся чуть дальше. Зашёл в здание, здесь, похоже, уже почти всё было готово, и уже заканчивали внутреннюю отделку.

Нажал на последний этаж (то-ли 6й, то-ли 5й), но поехал сначала на -3й, чтобы забрать сначала кого-то оттуда, а затем уже на нужный мне этаж. Походил, посмотрел. Всё было открыто. Спустился вниз, встретил управляющего. Немного с ним поговорил о перспективах переехать к ним. Далее, сон закончился.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:30 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон на 05.01.2012

Ночной Мир. Вечеринка в 2х больших залах, выходящих то ли на крышу, то ли на большущую террасу отеля, т.к. некоторые этажи отеля высились над этой большой площадкой, где можно было прогуливаться, как по небольшому садику. В самой вечеринке не было ничего примечательного, это было самой скучной частью сна. Из примечательного было, разве, что по окончании вечеринки, когда практически все уже разошлись, оказалось, что осталось довольно-таки много наших вещей (инвентаря?), которые надо было обязательно вывезти. Причём, машины на это не полагалось.

Взяв с собой друзей, спустился вниз, и пошёл к оживлённому перекрёстку. И вместо того, чтобы ловить машину (про грузовое такси не было информации), пошёл к остановке, и стал ловить автобус (а что, туда больше барахла влезет, чем в машину). Автобус не заставил себя долго ждать, и вскоре подъехал к остановке, открыл дверь, и стал запускать пассажиров.

Далее было следующее. Захожу в автобус, "внедряюсь" в сознание пассажиров, даю установку выйти из него, и ждать, пока он не вернётся за ними. Самого сильного оставляю грузить барахло. Пассажиры послушно выходят. Водителю даю установку ехать, завернуть на пристроенный к тому отелю многоуровневый паркинг, заехать на крышу, далее, загрузившись, везти всё это на определённый адрес, а потом вернуться к пассажирам, и развезти их по обычному маршруту, что он и стал выполнять.

Таким вот образом развлекался во сне, решая задачу по вывозу того оставшегося барахла :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Совмещение наоборот

Что мы делаем, чтобы проявить желаемое в нашей жизни? Один из способов - совместить наш текущий Мир с тем, где это уже есть. Естественно, чтобы было, что совмещать, мы должны детально проработать то, что нам нужно. Держать в голове тот образ, и накладывать его на наше текущее пространство. Таким образом, мы перетягиваем этот образ в наш Мир. Ну, или движемся в ту вероятность, где нужное нам, уже проявлено.

Все изобретения, новые технологии, многое из того, чего ещё не существует в нашем настоящем, сначала в виде идей, мыслей, или образов, живёт в головах изобретателей, и просто людей, живущих этим будущим. Вернее, эти люди живут мыслями в том, что они постепенно материализуют, притянут в наш Мир.

Так только ли мы так делаем, притягивая более совершенные Миры в нашу реальность? Или и другие Миры, для которых мы более совершенны, так же могут брать идеи отсюда? Например, те Миры, которые мы посещаем во сне? Может мы сами, внося туда свои мысли, и строим их? А живущие там только и рады таким гостям, приносящих в их Мир не только свою энергию?

Сон на 06.01.2012

Итак, сон. Нахожусь в своей квартире, на кухне. Обстановка довольно-таки совковая. Старая 2х-комфорочная газовая плита, тумба, обычный умывальник. Обычный стол, как выпускали в советское время, стена покрашена светло-синей краской, обоев нет. Вместо батареи отопления, изогнутые толстые трубы, а сижу перед столом на обычной табуретке.

Обстановка, и обстановка. Во снах мы обычно не задаёмся вопросами, а течём по течению, воспринимая всё как должное, и особо ни о чём не задумываемся. Но тут, сознание начинает вспоминать, что кухня-то у меня совершенно иная, что тут поклеены красивые обои, там столешница, а тут вместо газовой плиты, поверхность, и т.д.


Сон, как сон. Сознание оказывается в неком Мире, коррелирующим с нашим, а скорее, являющимся его отражением, в котором можно найти нечто знакомое: людей, обстановку, ощущения. Это какая-то вариация нашего Мира, очень упрощённая, но, тем не менее, живущая своей жизнью. И всё бы хорошо, если бы твоё сознание, оказавшееся в том Мире, не начало проявлять свою осознанность, сравнивая то, что привычно для того Мира с тем, что является отличным от него, известное тебе, но неизвестное ему. И происходит то самое совмещение Миров, совмещение наоборот, где ты своё сознание накладываешь на тот Мир. И в такие моменты, важна не обстановка, не то, что ты видишь, а то, что ты чувствуешь. Это то, что не описать словами. Те озарения, что приходят тебе в виде неких вспышек. Было такое с вами во сне? А наяву? А может наша явь - это чей-то сон, и наши прозрения, вспышки озарения - есть то осознание кого-либо, посетившего нас в своём сне?


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Среда, 11.01.2012, 17:28 | Сообщение # 69
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
11.01.2012

Типа Сон

Собирается некий конструктор, некую 4-х ногую пирамидку, в смысле как обычное лего, площадка, на ней несколько сборных столбиков, вверху они сходятся. Там где сходятся, водружается что-то типа самолётика, но без крыльев. Смотрю, показываю. Тут сообщается, а вот теперь 1 ногу убираем! Сводится 3 опоры в одну, одна убирается, поддерживается и отлаживается баланс - стоит!

Наблюдаю. О! А теперь ещё одну убираем! 2 ноги сводится в одну, это сооружение венчается некой пирамидкой, на которой стоит самолётик. Наблюдаю. И тут сообщается, а смотрите, и убирается ещё 1 нога. Чуть балансируется подставка - стоит! Наблюдаю. Сообщается, а верите ли, что... И убирается рывком ещё 1 нога! Самолётик вполне естественно висит. Народ подходит, смотрит, ищет где, что спрятано. Висит, но сообщаю, что трогать нельзя, баланс разрушится и упадёт. Один очень любопытный находит под самым самолётиком некий цилиндр, трогает его, система разбалансируется и сооружение брякается.

Не страшно, сооружаю ещё, но уже на 3-х ногах сразу. Чуть балансируется на 2-х ногах. После простым способом уже закручивается вихрь вокруг самолётика, и выровняв баланс самолётика, довольно плавно выдёргиваются по одной последние опоры! Висит! Самый любопытный теперь не нашёл как это висит, висит и всё!
 
dmitry999Дата: Среда, 11.01.2012, 17:59 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон на 11.01.2011.

Что-то случилось. Вызвали в один городок, типа исследовательский центр. Проезжаем детскую площадку, подъезжаем к шлакбауму. В далеке видны высотки. Где-то по середине между высотками и детской площадкой, сам центр. Захожу в главное здание, поднимаюсь на лифте со своим напарником. На каком-то этаже - горизонтальный лифт. Увидев, сознание вспоминает, что уже был тут. Прохожу в свой кабинет. Надо разобраться с какими-то ошмётками, видимо тех неудачников, которые не смогли приземлиться в наш Мир. Разобравшись, надо заполнить бумаги, и сдать всё это дело в специальное хранилище. Заполнили, напарник повёл в спецхранилище. Доехали, оказалось, что у меня не полностью заполнены бумаги. Напарник сдал свой мешок с бумагами, и стал помогать мне с бланками. Поправив, всё сдали


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
шариковДата: Суббота, 21.01.2012, 10:57 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сон приследует меня постоянно много лет. Снится все время старая школа, где я учился школьником. Декорации каждый раз одинаковые, но события от сна ко сну отличаются. Немного отличаются. Ситуация парадоксальная, но что самое интересное, там это не выглядит чем-то необычным. Создается впечатление, что это подготовка к какому-то выпускному экзамену. Потому что с каждым новым сном приходится учиться в более старшем классе. Представьте себе взрослого мужика, который сидит за одной партой с детьми. Смешно? Нисколько. Меня там все прекрасно знают. Это и есть все мои одноклассники и учителя из прошлого. Они живут в том старом времени, но видят меня мужиком и как бы в курсе, что я вернулся туда, чтобы доучиться. Они разговаривают и шутят со мной точно так же, как это было в детстве. А я не понимаю, как оказался в такой глупой ситуации. Зачем весь этот цирк? Неужели, теперь придется опять всю школьную программу проходить заново? Зачем?

All rights reserved
---
ZetaTalk
 
DmitrijДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:37 | Сообщение # 72
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
05.02.2012
Типа Сон.

Периодически встречаются довольно забавные сны. Тест сон наличия в ботах внесистемного разума, т.е. такого, что из иных жизней. Что-то типа заражения ботов чуждой жизнью для того мира. Обычно такие боты признаются не дееспособными и ликвидируются. Да кто из нас не встречал ситуацию, когда мы в панике выбрасывали себя из сна, просыпаясь, радуясь, что это «только» сон, но ведь мы своего бота там бросили одного! И бросили там, на разборки и ликвидацию. Да собственно в нашем мире такие тела, с непонятным нам разумом считаются так же ненормальными, и их «куда-то» убирают, чтобы никого не смущали

Ничего необычного, остановка, подходящий автобус, турникет, прикладывание проездного. И тут вопрос на турникете – «Голосуете за отмену проездных!» И единственный выбор – «ok» («да»). Бот явно зависает, ситуация превышает его понимание и опыт. Но что-то явно надо делать, ситуация необычна, но не так печальна. Естественно подтверждаем условие – турникет срабатывает, проходим. За ним, буквально недалече, стоит, «ну кто бы мог подумать» (с), контролёр. Бот напрягается, ведь проездной явно надо сдавать, а получить его не так просто, но мы же отказались сами! Логично вроде? Походя, громко сообщаем контролёру «Да, мы за отмену в транспорте Токио и Мозамбика проездных!» Бот несколько в непонятках, но соображает, что проездной сдавать не нужно и его проездной никто не порвёт и не отберёт, и демонстративно проездной убираем подальше. У контролёра зависший вид с «отвалившейся челюстью». Понимаем, что ответ тянет на 13 из 12 возможных, но при этом не нарушает никаких законов того мира, и боту ничего не может грозить, и проходим дальше. Контролёр так и не отмерз, пока не вышли.

PS
Одно можно добавить - каждый борется со скукой в меру своего понимания и любопытства.
 
DmitrijДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:49 | Сообщение # 73
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
06.02.2012
Типа Сон.

Этот эпизод начался с простого выбора, что усиливаем - башню или броню корпуса, есть 300 неких условных кредитов, и чуть времени на их реализацию до подхода основных сил нападавших, всё что успеем - либо то, либо это, на большее завод не способен.

Много на выбор не даётся. Попутно в списках есть гранатомётчики, пехота, и ещё немного ничего не значащего. Наступающих много, весь выбор за вами. Можно попытаться набрать много гранатомётчиков или что-то похожее, например, из рабочих завода, вооружив их чем попало.

Выбор - Усиливаем башни! Не просто бащни, а всего 2 башни, но максимально! В загашнике завода больше нет, это какие-то экспериментальные башни, оставшиеся с каких-то времён случайно на этом заводе. Их лепят к корпусам вплотную, сварка, бежит полоска прокачки, стилизовано конечно, но ситуация реальная, кто успеет.

Наступающие уже близко, их много, это танки, пехота, которые уже берут этот город, завод стоит на окраине, собственно не завод, а мастерские, но они первые и ближние к наступавшим. Дело сделано, кричим рабочим и охране, чтобы уходили, им тут более делать нечего, их просто передавят. Танки заводятся, в один заскакиваем, и их пара рвётся в бой, сразу из ворот. С ходу вдавливаемся в спокойно наступающую веером колонну танков. Начинается давка, просто давка. Первые снаряды пытаются сбить башни, но не могут, далее уже никто не стреляет, да собственно никто не может стрелять всего - ибо близко, у нас так по снаряду. Идёт обычная давилка на танках. Эти 2 танка гоняются по призаводской территории за нападавшими, просто трамбуя их в землю, на дворе лето, жарко, дым, но это никого не волнует.

Напавшие раздавлены и передавлены в прямом смысле, некий лёгкий головной танк, похоже танкетка, пытается скрыться в строениях мастерских, где его пытаемся догнать уже одним танком. Рвёмся к ней, те вызвал самолёты, которые уже заходят на бомбометание, слышен звук пикирования. Тот загнан в угол, вой бомбардировщиков, скоро будут рваться бомбы, времени нет, либо-либо. Танкетка важная, очень важная. Целимся последним снарядом, стреляем, не попадаем. Времени совсем нет, вой падающих бомб! Танк пускается полным ходом на таран, боезапаса нет, топлива нет почти. Сами вываливаемся из его корпуса, и под рёв, вой бомб и звуки заходящих на бомбометание самолетов удаляемся от мастерских.

Город видится дальше, дым, пожары, выше самолёты, вероятно река, вой бомб обрывается взрывами, мастерские разнесены ими в металлические клочья, из руин построек видится башня танка, корпус которой подмял ту танкетку. И никого... Очередная партия нападавших подъедет ещё не скоро, пока только самолёты... И опять только вой снарядов, дым, гарь, и разрывы.
 
dmitry999Дата: Среда, 08.02.2012, 17:26 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Сны на 08.02.2012

Сон 1.

Дневной Мир. Центральная часть Города. Друг показывает на учебные корпуса какого-то Университета. Зашли в несколько корпусов, находящихся недалеко друг от друга, прогулялись немного по небольшой центральной части этого города, и пошли дальше.

Перед нами встаёт задача, вывезти некую контрабанду из этого города (возможно, она была как раз из тех самых корпусов того университета). Для чего заделываюсь кондуктором на поезде, а он - пассажиром. Таким образом, не возникает никаких проблем вывезти то, что нам нужно. Выехав за пределы города, и доехав до нужного места, дёргаю стоп-кран. Хватаем контрабанду, выпрыгиваем из вагона, и уносим через поле по направлению к месту назначения. Остальные из поезда удивлённо смотрят на нас, но никто ничего не говорит и не предпринимает. Через некоторое время, поезд трогается и уезжает дальше, а мы, пройдя через поле и дорогу из этого же города, оказываемся рядом с нужным нам местом.

Перейдя дорогу, упираемся забор. По левую сторону за забором - посёлок, по правую что-то вроде пансионата на берегу моря. Туда нам и надо. Сворачиваем направо и идём по тротуару. Пешеходная дорожка пересекает большую яму, над которой в качестве моста, чуть ниже уровня земли перекинута обычная широкая строительная балка. Здесь останавливаемся. Необычность места заключается в том, что у самой ямы, где дорожка переходит в балку, со стороны пансионата, есть место с кристаллами, связанных с разными духами. Говорю, что это моё любимое место здесь. Немного постояв и пообщавшись на тему кристаллов, пошли дальше к нашему месту назначения у пансионата.

Ещё чуть прошли вдоль забора, свернули налево, вошли в ворота, и углубились дальше в парк. Пересекли опушку леса, и дошли до пансионата. Возможно, ещё что-то было в самом пансионате, но в памяти не осталось. Миссия выполнена, и сон закончился.

Сон 2.

Похоже, не хватило впечатлений от того сна. Оказался там же, чуть левее ямы. В этот раз решил пройти до пансионата с другой стороны, через посёлок. Пошёл по направлению к входу в посёлок, вдоль дороги до города. Дошёл до ответвления дороги на посёлок, свернул направо, и пошёл по ней. Дорога спускалась чуть вниз, и через некоторое расстояние заворачивала направо. Здесь она упиралась в различные постройки самого посёлока. Пройдя по этой дороге, обогнув дома и различные хозблоки, дошёл до моря.

Воспользовавшись какими-то ящиками у воды, перелез через забор, отделявший территорию посёлка от территории пансионата, и оказался на берегу моря с другой стороны забора, перед крутым склоном, на вершине которого и стоял тот самый пансионат. Постояв у воды, посмотрев на здание пансионата на вершине этого склона, подумал: "А с этой стороны они его хорошо отремонтировали. Давно тут не был". Далее, взобрался наверх, обогнул пансионат, и пошёл на выход.

Пересекаю опушку леса, и тут до меня доходит осознание, что нахожусь не в нашем Физическом Мире. От осознания бОльших возможностей, решил полетать. Взлетаю над опушкой, и медленно двигаясь на уровне крон деревьев по направлению к выходу с территории пансионата, начинаю не быстро крутиться во все стороны, и осматриваться. Смотрю на землю, небо, горизонт. Пару раз посмотрел на свои руки и пошевелил пальцами. Отметил нереально яркие краски и красивый лес. Деревья были не полностью зелёными, а местами жёлтыми и красными, но это не было похоже на осень. Это были не основные, а какие-то дополнительные цвета, и очень хорошо гармонировали с основным зелёным.

Долетев до конца опушки, получив массу удовольствия от сего действия, вышел из ворот, и повернул к Яме. Отметился о прохождении, и усмирив пару духов из ямы, пошёл на выход из сна.

Сон 3.

Просыпаюсь, первая мысль была записать эти сны, пока они были в памяти. Сначало это всё воспринималось одним сном, но потом, прокрутив в голове, понял, что всё же - два. Достал бумажку, стал записывать, и понял, что это тоже сон.

Просыпаюсь. Время 20 минут до будильника.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Четверг, 01.03.2012, 14:33 | Сообщение # 75
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
01.03.2012
Типа Сон.

Одна из частей нашей жизни. Копание в разной информации, даже самой обширной, бесполезно, если не можешь оттуда достать нужное. Потому нужное надо доставать, выуживая, доля за долей, крупица за крупицей, как бусинки, таща за ниточку, чуть надавил, и нитка рвётся и бусинки падают. Чуть поспешил, и вот перед тобой клубок из информации, в котором ты ничего не найдёшь уже, хотя оно там есть.

Собственно сон - Страница из некого журнала советских времён, как сказали бы нынче - жёлтая или оппозиционная пресса. 1927 год. В статье написано, как партии троцкистов во всю, экономя каждую копейку страны Советов, направляют её на революционную борьбу! Пытаются освободить братьев трудящихся всего мира от гнёта империалистических кровопийц, стараясь всеми силами советской страны посылать средства на революционные движения в разных странах мира. И мировой пожар вот-вот загорится, и трудящиеся всего мира, могучей рукой свергнут гнёт ненавистных им угнетателей. И только мелкий чиновник (секретарь правительства) советского аппарата Сталин, подло мешает и всячески саботирует посылку денежных и прочих средств на поддержку революционного мирового движения. Фактически срывает тем самым попытки революционной борьбы по всему миру! А ведь надо совсем немного, ещё послать несколько мильончиков золотых рублей на помощь борцам за дело революции. Этот, с позволения сказать, саботажник Сталин, хитро, ещё во времена Ленина (Ульянова) пробравшийся на пост секретаря, теперь всячески чинит препоны, оставляя средства внутри страны, и уводя их из мирового революционного движения. И даже НЭП пытается перевести на новые индустриальные рельсы, и подло вырвать из рук мирового революционного движения финансирование! Статья как статья, в духе того времени. Но фотография! Трое людей, в полувоенной форме того времени сфотографированы на фоне Дома! Дом и дом, деревянный, бревенчатый, но этот дом неоднократно встречался и уже давно устойчиво прозван местом во снах "Дача". Но тут он явно старше себя, и ещё до неких переделок. Кто эти люди, и кем им приходится дом, и почему именно в этой статье они упомянуты на фотографии, осталось за кадром.

Вышеописанная часть следовала почти в параллель со следующей, с неким запаздыванием, как если смотреть двумя глазами разное.

Обычный день, яма, туда закидывают, после опускают нечто, закидывают землёй. Ничего особенного, люди рядом и прочее.

Некое пространство, светло и ничего особенного, просто пребывание в некой тишине. Свет довольно яркий, источник - похоже сам или нечто за спиной, не видно, но и не важно. Обращает внимание и отрывает от размышлений и созерцания, некое движение чуть выше, где как оказалось, лежит тело старой женщины, которую уже вовсю пожирают черви, именно пожирают, пронизывая плоть, дырявя, и шевелясь под поверхностью тела. Жуки какие-то, но всё это происходит как-то отвлечённо. Внимательное изучение показывает, что выше расположено дно обычного дощатого гроба, который вовсю местная живность грызёт, делая дырки и пролезая, а тело лежит собственно в нём. Далее, выше, уже не так светло, метры вроде как сырой земли. Пол этого гроба "стоит" или "висит" на некой прозрачной преграде, откуда и идёт наблюдение. Поначалу показалось, что это типа двойного захоронения, но откуда свет, и почему так удачно стоит верхний ящик? Похоже всё же ящик на земле в яме, а вид из самой земли, с неким смещением. Собственно кипит обычная земная жизнь в сырой земле, запах сырой земли ничем не особенен, земля как земля, с достаточным перегноем и местами с корнями. Наблюдение показывает, что живность весьма активно вгрызается в доставшуюся ей плоть, и просто набежала на это место. Описание подробностей поедание остатков мяса и прочих тканей пожалуй опустим. С одной стороны просто процесс уничтожения тела жителями земли, с другой... Поразмышляв, можно понять, что это собственно опыт тех самых 40 дней, после похорон, когда закопали и тело активно используется червяками по назначению, когда наблюдаешь как приют на этой физической земле уничтожается и пожирается могильщиками - червями и насекомыми.
 
DmitrijДата: Пятница, 25.05.2012, 09:36 | Сообщение # 76
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Типа сон 25.05.2012

Утро, 4 часа, светло. Тушка спит. Ну спит и спит. Привычное дело пошлындать по мирам.

Бац, что-то всё похоже, но как-то не так. Почему в "руках" пульт симулятора? Вроде как настоящий, но отличается. Ба, это другой бот играет в симулятор! Тык-с, выход, проверка. Оппа... Бот полностью цельный, без дырок и недостроек! Выхода нет! Так-с, обратно. Бах, Тушка спит... А там? Бот играет. Опс, между двух Тушек двух миров, причём миры похожи. Если не сильно вдаваться в детали, то можно подумать, что там такой же мир как и тут.

Так-с, пульт, почему рук не видно? Оп-с, руки! Чуть худощавей, но похожие. Кто мы? Ага, вполне приличный бот мужской наружности, одетый. Занят интеллектуальным трудом - гоняет симулятор.

Констатация. Бот иного мира готов к полноценной эксплуатации. Протечек нет, даже можно полноценно загрузиться. Однако раньше предполагаемого срока. Мелочь, а прикольно.


Сообщение отредактировал Dmitrij - Пятница, 25.05.2012, 09:38
 
DmitrijДата: Четверг, 28.06.2012, 10:37 | Сообщение # 77
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Типа сон 23.06.2012

Утро, 5 часов.

Домик в деревне, в смысле "подмосковье", которое не раз описывалось. Отличается от реального, но сутийно совпадает. В смысле там, где в реальности заброшенный дом, в типа сне может быть вполне жилой и основательный объект. Так и тут.

В этот раз ёлка, дерево как дерево. На входе на участок. Довольно огромное, лет так с 50 точно. В реальности кору сожрали муравьи, и оно засохло. Там же оно центр событий.

Утро, очень ранее, предрассветный туман. Вдали видна эта ёлка, за ней лес деревьев левовосторонней скученности. Справа как водится мануфактура за забором. Небо серое. Стоя на крыльце, наблюдается картина, как издали идёт пространный смерч. Под ёлкой должна стоять машина, но её переставили дальше, чтобы не упала ёлка. Смерч приближается, сжимается и высоко сжатым столбом яростно влит эту ёлку! Валит в другую сторону от машины. Далее ещё яростней валит те самые сосны левостронней скученности, это другой участок. Видно как валятся деревья другого участка, валятся конкретно, с треском, сильно, надрывом! Как спички.

"Смерч" улетучился обратно, серо прозрачно конкретный. Осматриваю участок - машины нет! Смотрю за забором у соседей, там СНЕГ! Всё в снегу, машины не реального вида, но "иномарки". Где фары, где что выломано, люди бродят задумчиво, и СНЕГ!!!

Снег кругом, кроме участка своего. Странный смерч...
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Сознание » Наши сны
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: