Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Вопросы и обсуждения (Обсуждение вопросов конкретной эзотерики)
Вопросы и обсуждения
ku_ka_re_kuДата: Четверг, 14.01.2010, 01:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Зосима,
Привет..
Джедай отвечает на вопросы?
у Меня Есть один.
Где мона отыскать коллегу из 12 ти..?
вылупился кто нить кроме Меня?
скучно .хоцца уже сообща чё нить СоТворить :)


Сообщение отредактировал ku_ka_re_ku - Четверг, 14.01.2010, 01:13
 
dmitry999Дата: Четверг, 14.01.2010, 09:14 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
ku_ka_re_ku, вполне можно. Для начала - "призвать". А потом быть внимательным, всё по ощущениям. Обращать внимание на тех, кто попадается в поле зрения. Если задались такой целью, шансы на успех велики :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Четверг, 14.01.2010, 11:37 | Сообщение # 43
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
ku_ka_re_ku, тому не надо искать далеко, у кого они стоят за плечами, и только ждут, когда мастер соблагоизволит обернуться, и снизойти на них своим вниманием. :) А мастер, вместо этого, все по кустам и в небе рассматривает кого-то в бинокль, ну прям как наши ученые, что ищут разум на далеких звездах.

И коллег искать не сложно, они рядом, их надо только суметь разглядеть, а они подождут, пока мастер сможет своим солнцеподобным взглядом удостоить их своим понимающим взором.

PS
Так что все ваши уже собрались, ждут только когда вы обратите на них свое внимание. :)

 
DmitrijДата: Четверг, 14.01.2010, 11:41 | Сообщение # 44
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
PSS
Вам осталось только снизойти до них и дать команду на всеобщий сбор. Команда естественно секретная, сами так решили когда-то, так что оглашать ее никто не будет, чтобы никто не подслушал. Вы ведь так им повелели когда-то? Ждать вашего условного сигнала, и даже если очень похожий на вас, с них будет спрашивать секретный сигнал и говорить им, что вы есть вы, не поддаваться на провокации, пока не произнесете вы эту команду.
Так что все дело за вами. Все только и ждут вашей команды.
 
ниламиДата: Среда, 24.02.2010, 18:14 | Сообщение # 45
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Dmitrij ! позвольте вам признаться в любви ,как к брату...благодаря этой Матрице-5, наконец то ,нашла вас ! С тех пор ,как вы исчезли со всех сайтов "светлых, искала и не могла получить ни от кого ответа , где вас можно найти, меня попросту игнорировали , за полгода никто даже не ответил , что случилось .
И вот по ссылке на парагайю , подслушала разговор ребят и ныне здесь присутствуюшего Кимуру. То-то у меня был праздник радости; и танецевала Джигу вечер целый со своим питомцем Умкой, предварительно убедившись ,что попала по адресу. Теперь буду навёрстывать упущенное с осени 2009.
Хоть и "чайник" в интернете , но смогла зарегистрироваться самостоятельно на вашем сайте , что бы больше не потерять . А ещё прошу прощения ,что без разрешения дала двум товарисчам, внушающим доверие , ссылку на ваш сайт!Прошу не казнить , а помиловать ! С уважением Нилами .
 
DmitrijДата: Четверг, 25.02.2010, 11:34 | Сообщение # 46
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
нилами, найденное лично и в трудностях всегда ценнее, чем то, что далось без труда, а время, которое прошло с тех времен, ведь дало возможность определиться, и понять, пустое это или что-то в этом есть, что трогает где-то там далеко внутри.
Правда тексты нынче порой слишком конкретные, но так уж получается, когда падает штукатурка, за ней остается неприглядная стена и давнишние огрехи строителей. :)

Про внушающих доверие сильно сказали. :) Особенность подборки материалов на этом форуме такова, что она слишком мешает и пугает тех, кто привык что-то скрывать, они "почему-то" начинают бояться написанного, само собой не сознаваясь в этом никому. Так что случайных тут нет, кто смог прочесть и понять, уже не случаен, ибо заметил, что мир не только привычная нам материя. :)

PS

Quote (нилами)
за полгода никто даже не ответил, что случилось
Мы просто удалились, ибо им надо было дать время подумать самим над прочитанным, хотя можно сказать, что нас и выгнали, ибо мы в понимании светлых, не такие светлые и не произносим их любимый девиз со скорбным видом- "С любовью!" Ибо Радость искренняя либо есть, либо нет, а сколько не повторяй "С любовью", на лице-то таких все написано. :) Да и порой народу претит, когда кто-то радуется не потому как сделал какую подлость, или чего заполучил, а просто так, потому как его переполняет радость. Мы все тут такие, подкольщики смешливые. :)

PSS
По нам лично, лучше быть радостным, хоть все и будут уверять, что темные, чем разодеться в белые одежды, выполнять ритуалы, считаться праведным, но быть грустно, ноюще поникшим. :) Да и стоит ли жить, если постоянно грустишь?

PSSS
У нас еще есть раздел, мы во мнении других, очень полезный раздел, чтобы сразу понять, кто, что и как думает про нас. :)
Наш сайт во мнении других

PSSSS
Так что вы сами видите, какие бяки тут обитают. :)

 
НиколайДата: Четверг, 25.02.2010, 11:42 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще то мы рады что нашего полку прибыло)))) С прибытием, пусть этот форум будет и вашим домом ;)

Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
ниламиДата: Среда, 03.03.2010, 23:28 | Сообщение # 48
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Во, как интересно ! Я ,когда не смогла напрямую вести диалог со своим Духом, заявила вслух : пусть мне дают знать ,что я услышана ВЯ ,самой выдающейся деталью на лице, коим является нос. И ,что бы вы думали !начали отвечать !,как иголочками колет ,или как перед выпивкой чешется (не подумайте чего, давно даже не нюхаю спиртное-равнодушна !) . Но , это в случаях нужного подтверждения мысли или дела .Так и продолжаю слушать подсказки "сверху", и всё по делу .
 
НиколайДата: Четверг, 04.03.2010, 09:06 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (нилами)
не подумайте чего, давно даже не нюхаю спиртное-равнодушна

А чего так то? А то у нас некоторые очень даже неравнодушны, воспаряют и анализируют)))))))) :D :D


Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
ниламиДата: Четверг, 04.03.2010, 09:38 | Сообщение # 50
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня, как-то незаметненько отключили от многого ; последний "редут" остался-сигарета, вот жду ,когда и это отпадёт само .Тужиться по всяким методичкам -наффиг ! Как пришла "дымовая завеса" ,так пусть и уходит , я её давно отпустила внутри! На Преображении , даже Иешуа поставили вопрос ребром в последней конференции- почему весь мир дымит ? не сбавляя темпов ? в чём причина?
жаль не умею скачивать ,там ответ должен быть . Вот такие дела ...
 
ЗосимаДата: Четверг, 04.03.2010, 09:43 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
скачивать без проблем просто выделиь мышкой и нажать копировать...интересно интересно...А я вот бросила как то легко, без натуги..просто в одн прекрасный момент поняла что это не надо :D
 
DmitrijДата: Четверг, 04.03.2010, 10:37 | Сообщение # 52
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Некоторые действия мы делаем по привычке, бывает, что и курим так же, ожидая, когда пройдет. привычка, в отличии от привязанности, это запрограммированное действие организма и исполнителей, которые не в курсе, что им уже не надо исполнять этот ритуал, их попросту не известили. :)
Quote (нилами)
вот жду ,когда и это отпадёт само
Если не покупать сигарет, то само отпадет, точно. :)
 
ниламиДата: Четверг, 04.03.2010, 12:39 | Сообщение # 53
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну , вот! ,что и требовалось доказать! Во всех узнала своих родственников !, в каждом отзыве "семиструнная гитара "души поёт на самой высокой ноте ,аж стул подо мной затанцевал ! Один сплошной фейерверк от радости , скоро макушка задымит "сиреневым туманом"! что интересно ,это ощущение пришло с нового года и не желает уходить ,а только нарастает ...как бы не улететь раньше времени...
Один раз только был срыв-это когда солнышко выплюнуло на нас свою первую порцию любви -2го февраля этого года . Вырубило ,как топором , лежала пластом больше суток , но выкарабкалась потихонечку ...а теперь наверно адаптировалась , все вспышки дальнейшие проходят незаметно...
с радостной благодарностью ко всем ,...пжалста примите,.... а то складировать уже некуда ...
 
ниламиДата: Четверг, 04.03.2010, 12:46 | Сообщение # 54
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрию особый "презент"за совет !... так и есть по всей видимости, ещё не потрясла своих соседей на верхней полке "купе" своего поезда...бум совещаться за круглым столом без купюр...
 
DmitrijДата: Четверг, 04.03.2010, 13:10 | Сообщение # 55
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
аж стул подо мной затанцевал
Душа говорите поет, что аж по самый стул пробирает. :)
Quote (нилами)
как бы не улететь раньше времени
Таких не берут в такие космонавты, еще чего там у них сломаете, при их тонкой астральной организации, и вашем танцующем стуле. :)
Quote (нилами)
ещё не потрясла своих соседей на верхней полке "купе" своего поезда
Аха! вот они где! Поймать их, и... Ногами не надо, сбегут, только словом! От него не сбежать. :)
 
ниламиДата: Четверг, 04.03.2010, 21:10 | Сообщение # 56
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Если позволите выскажу то ,что я чувствую после прочтения "мнения с других сайтов".Ознакомилась со всеми отзывами ведущих и "страждущих истины" от первого лица. Что-то подобное и мешало принять всю елейность и искуственность любви из их "рук" . Страх за потерю своей паствы заокеанских ухоженых и прилизанных , благополучных ведущих "светлячков". Без конца повторяемое "моё "мои " и т. д. коробит сразу .Выдавленная любовь ,вот что мешало мне ,ей поверить!
Прям ,как во времена АНТАНТЫ!, обложили вкруговую Россию-матушку и вещают из тёплых нужников с умным видом искусственно, созданным "продуктом", авось схавают , не глядя!Потому и меняется аудитория постоянно , некоторые чувствуя фальшь пытаются встать против течения , но где там!...подкованные философствовать и давить пустым словом (не зря учились! )топят изначально . Это касается всех упомянутых сайтов. Вот такое моё мнение...кому не нравиться прошу в монитор не плеваться !...
 
DmitrijДата: Пятница, 05.03.2010, 12:09 | Сообщение # 57
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
тут не плюются в монитор, тут все такие, в смысле так же сказали когда-то про тех. :)))
Quote (нилами)
подкованные философствовать и давить пустым словом (не зря учились! )топят изначально
Ну не потопят, там слово в камне высечено когда-то, вот им и приходится к тому камню таскать страждущих до "истины", или словами своими пересказать заучивши текст, а когда заучиваешь, смысла не понимаешь, достаточно тамошним назадавать вопросов, на которые ну нет ответа в камне, и там не то что плевать будут, постараются сами избавиться от неудобных. :)
Просто надо учиться, а живое слово, супротив каменного, завсегда сильнее. :)

PS
при этом, там тексты отдают какой-то шаблонностью, чего-то не хватает, когда читаешь, навевает скуку. :) даже когда много слов напишут. :)

 
ниламиДата: Суббота, 06.03.2010, 20:27 | Сообщение # 58
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно согласна с вами Дмитрий! я написала для тех , кто всё равно тайничком подсматривают ,как тут дела ? Не слинял ли кто? ,али чего лучше , чтоб поругались меж собой ! - Не дождётесь!!!...как сказал один Рабе...
 
DmitrijДата: Вторник, 09.03.2010, 16:38 | Сообщение # 59
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
чтоб поругались меж собой
Кому делать нечего, те начинают делить между собой ощущение своей крутости, выставляя на показ себя. Раздавая тумаки всем, кто не согласен. :)
А нам тут вроде есть чем заняться, и помимо пустых выяснений. :)
 
ниламиДата: Вторник, 09.03.2010, 20:03 | Сообщение # 60
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
На прогулке пришла такая мысль : если прочитать Крайон наоборот , то выйдет Нойарк, что можно трактовать двояко: и как, ноу (по ихнему- нет) йарк ; и как Нью-Йорк... игра букафф ...а всё таки ,что бы это значило ?...хотя в первой своей книге ,он это обьяснял звуковой частотой и числовым рядом ...
хотелось бы знать мнение форумчан ,кто что думает ?
Украина тож...може и она у него ,как-то задействована ?...по частотному звучанию
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Вопросы и обсуждения (Обсуждение вопросов конкретной эзотерики)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: