Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Вопросы и обсуждения (Обсуждение вопросов конкретной эзотерики)
Вопросы и обсуждения
dmitry999Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:44 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (нилами)
... если прочитать Крайон... а всё таки ,что бы это значило ?... хотелось бы знать мнение форумчан ,кто что думает ?

Хмм.. мне всё же кажется, что именно напрямую, а не наоборот, т.е. всё же от "Край Он". Край чего? Это можно почитать для размышления отсюда. О, кстати, сам давно не перечитывал )))

А почему так сразу по-русски, хотя таким образом назвался вроде бы Ли Кэрролу, от кого мы про него собсно и узнали? Ааа, он (КрайОн) такой приколист, на самом деле D , уверен, это часть его прикола ))) Ну, не будет же он говорить Ли, что это связано с неким смыслом для тех, кто говорит по-русски, не поймут ведь. Да и любое имя - есть определённая частота.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Среда, 10.03.2010, 09:54 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
В продолжение темы, про Крайона и приколистов, тут

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Среда, 10.03.2010, 09:58 | Сообщение # 63
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Воот! Что и требовалось доказать !Уж больно Крайончик у Ли, сурьёзный дядька...
всем "светлячкам" на помощь пришёл Изя ,что в своей беларуське на крыше дома светит неутомимо по ночам, с фарой от машины ,чтобы люди не заблудились в темноте... а кое кто ,не поняв юмора ,стали ему советовать на полном сурьёзе ,дальнейшие действия ... (Изя на Лайте долго меня смешил)...за ссылку благодарю! почитаю обязательно...
 
DmitrijДата: Среда, 10.03.2010, 10:23 | Сообщение # 64
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Если слушать те чены, что Ли с гастролями со сцены выдает, то можно услышать, что КрайОн часто посмеивается, причем как бы без причины, или усмешается, по ходу принимаеного текста. А то что Ли смайлы в такие моменты не вставляет, так то у типа светлых со смайлами вообще проблемы. :)

PS
КрайОн - это уже в России, сам Ли его поначалу назвал как Kryon. Как-то очень созвучно с крионикой. Получалось, что Kry-On? Дед Мороз по нашему. :) Ну нет в их понятиях таких простых слов, у нас край, у них - мороз. :) Оно и понятно, для них на краю холодно. :)

 
DmitrijДата: Среда, 10.03.2010, 11:53 | Сообщение # 65
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
[от admin: т.к. сообщение может представлять интерес для широкого круга посетителей форума, оно перенесено отсюда в эту ветку]

Quote (SN5734)
вот именно сейчас - т.е. прям в этот самый момент детально разрабатывается и фактически "планируется" потопление "Титаника" в прошлом!
Что интересно, так и есть, причем, как отмечали не раз археологи, через некоторое время, на уже проведенных раскопках, можно найти детали и подробности, которых раньше не замечали, или не было, но которые точно соответствуют тем заверениям ученых, которые ну "точно знают" как все произошло! До того совпадало порой, что некоторых таких предсказателей подозревали в личном (!) изготовлении таких артефактов. Будь то цепочка в пласту угля, или молоток, тоже в угле.
Даже когда нашли Титаник, искатели удивились еще, как точно он совпадает с тем, что они нарисовали, как должно было быть! :) И что интересно, айсберга ни до, ни после катастрофы никто не видел! Да и видели в реальности тогда? :)

Замечено и другое, что чем сильнее мы утрируем и пугаем себя ужасами прошлого, тем сильнее сказываются последствия его на реальной, текущей жизни.

Как-то уже описывал, что в событиях, мы можем даже попасть в наше прошлое, совершить там и вернуться. При этом мы можем помнить как сон, а можем не помнить! Однако дальнейшая жизнь наша и других, может поменяться.

Более того, пугая себя ужасами лагерей, расстрелов и прочим, не создаем ли мы сами себе реальность прошлого, что отражается естественно на реальности нынешней, как думаете?

PS
А вообще прошлое, будущее и сейчас существует одновременно, просто прошлое мы помним, а будущее строим, но ведь ничего не мешает прошлое менять в себе, ибо они там и остается?

 
senkindiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:15 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не выложить здесь вот этот текст . Может , был он уже , или читали уже , перенесите куда надо .

О нищих

Да, насколько разнообразны миры людей, хоть и живут они в одном мире! Как ловко человек разрисовывает стены своего дома так, чтобы центром и главным украшением всегда оставался он сам! Этот рачительные хозева, рисующиеся своей заботливостью и любовью в дому, похваляющиеся жертвами и вложенным трудом, но стыдливо умалчивающие, что пекутся о своем же собственном комфорте!

Любовь! Да, как любят говорить они о любви - любви снисходительной и прощающей, любви нетребовательной и милосердной. Любить НЕ ЗА ЧТО-ТО! Именно такой любви они ищут, именно такой любви требуют! Именно так готовы любить себя! Даже бога своего рисуют всепрощающим и терпящим все их слабости и ничтожество, готовым вечно снисходить и принимать их покаяния. Нищие духом, малые в мире малых. Несчастные, не способные осознать, что любви необходимо СТОИТЬ, а не принимать милостыню, смиряясь со своим уродством, принимая и прощая его себе, все и всегда прощая и ожидая прощения.

Они говорят о любви как жертвенности, готовые вечно принимать эти жертвы, быть одаренными, озаренными, спасенными, эти ядущие тело своего бога. Они говорят о любви как долге, подвиге и своей заслуге, гордясь собой, забывая, что только получают. Торгаши, уплатившие за обладание копейку, но выставляющие ее всем вокруг как великую жертву, потому что, нищие, теряя крохи, дорожат и гордятся этой копейкой - всем, что у них есть. Они говорят о том, что ничего не получают в замен, в великой и снисходительной любви к себе оценивая полученное ниже своих копеек. "Какое обладание?! Какое завоевание?! Какой рост?!" - недоуменно кивают головами они. - "Ведь я только даю, я милосердно жертвую своей копейкой - только ради других!" "Какие глупцы!" - смеются они, довольные своим остроумием и умением торговаться. Ах, эти жертвующие, страдательные и милосердные! Инвалиды духа, ищущие любви ни за что!

Да, они не знают, что значит быть высшей ценностью, трепещущие над своим хрупким и чувствительным Я, они все толкуют в меру своих сил. Ищущие любви ни за что, они не могут представить, что ценность должна быть ЧЕМ-ТО, ценность должна быть ценной. Способные ценить только себя, они и видят в Я как ВЫСШЕЙ ценности ЕДИНСТВЕННУЮ ценость, забывая, что ценностью нужно БЫТЬ. Им кажется, что возможно ценить себя ни за что, потому что это возможно для них. Судьи, признающие всех виновными в воровстве, потому что никто не может не воровать, они это знают по собственному опыту! Нарциссы, так долго любовавшиеся своими язвами, что ничего больше не способны увидеть вообще.

Ах, эти отрицающие значение Я! Судящие все вокруг из того же Я, и потому не способные представить, что Я действительно может что-то значить! "Глупцы и мечтатели!" - одергивают они любого, кто ищет свой путь. - "Слепцы!" - смеются они. - "Ведь на самом деле вы - такие же как и мы, не может быть других, и вы такое же ничто, как мы, если только кто-то другой милосердно не вложит в вас смысл". Ах, опустить до себя весь мир, считать всех импотентами - и тогда собственная импотенция будет естественной и приемлемой. Снисходить и принимать, как снисходят и принимают себя. Лучше ценить ничто и хоть тем придать себе ценность, если уж невозможно обладать подлинно ценным. Неспособные любить и обладать, и потому отрицающие возможность другой любви. Те, кто говоря, что без любви - ничто, готовы назвать ничто любовью и сделать ее ничем, малые, умаляющие все вокруг, чтобы считаться большими, чем они есть. Подсматривающие в замочные скважины, и называющие это любовью! Присваивающие себе право судить о том, чего не знают и на что не способны, и готовые милосердно всех учить, КАК должно быть, как иначе быть не может, преисполненные сознания собственной любвеобильности и милосердия, оскорбляющиеся, когда кто-то с пренебрежением проходит мимо - своей тропой завоевания и обладания. Кто-то проходит мимо, отказываясь от снисхождения, предпочитая не иметь ничего, чем ценить ничтожество.

Любовь-война, обладание, а не мягкая и теплая лежка. Война, требовательная и требующая быть достойным. Мир - арена, на которой должно оставаться тем, кто что-то стоит, кто способен найти в себе возможность стоить. Жизнь - это женщина, которую надлежит завоевывать и обладать, которой нужно быть достойным, а не взывать к милосердию и гармонии, рассчитывая, что она должна любить ни за что, и оскорбляя своей готовностью любить и принимать ее ни за что, считая, что она нуждается в жертвах. Жизнь, мир и любовь стоят большего, чем простое принятие и прощение, словно они ничтожны, словно домашние зверьки, которыми надлежит только любоваться, любуясь сознанием своей значимости и ценности - за ничто. И только те, кому нечем платить, пытаются сбить цену всему.

Скопцы, пытающиеся оскопить жизнь и любовь!

Жертвующие, страдательные и милосердные. Ищущие любви ни за что. Неспособные ценить, слепо проходящие мимо обладания и завоевания, в страхе бегущие любви-войны. Ищущие в жизни и любви сострадания и снисхождения. Да, они заслуживают той любви, которой стоят.

Любви сострадания и снисхождения. Жизни как мира и гармонии. Себя, любящих и любимых - НИ ЗА ЧТО.

Копирайт

Взял вот здесь : http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=1&t=25225&start=45

 
ниламиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:04 | Сообщение # 67
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
:( Какая -то муть ...ни уму , ни сердцу!...
 
ЗосимаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:37 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Все смешалось в доме Облонских :D Божий дар с яичнецей! LOL
 
АлександрДата: Суббота, 03.04.2010, 16:52 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
В продолжение того что я спросил в паралельной теме. Я не знаю, можно ли это понять читая ваши тексты, Дмитрий, или обдумывая самому. Но кому это нужно вообще и почему всё именно так происходит ? Почему создаются генетически модифицированные продукты, почему населения уничтожаются лекарствами, прививками (уже не говорю про алкоголь) ?
 
DmitrijДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:00 | Сообщение # 70
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр, понимая ваше возмущения, в него стоит добавить - зачем нас в детстве заставляли ходить на ногах, ведь это приводит к уничтожению людей от травм в момент падения! Зачем продают продукты не ввиде кашицы, а твердых элементов, это же можно зубы сломать, если есть! Зачем злодеи продают мороженное? Это путь к ангине! Зачем люди рожают детей? Чтобы после их мучить, насильно кормя твердыми продуктами, пичкая лекарствами, когда заболели, заставляя ходить в школу?

PS
Алкоголь пить вас никто не заставляет, а в его отсутствие найдутся и другие заменители. Его никто насильно не вливает, как и не заставляет есть модифицированные продукты! Сами идете и едите, к кому претензии? Хотите жить "идеально"? Берете кусок земли, все выращиваете, и как в старое доброе время все что вырастили, то и потребляете. Кто виноват, что это не делают?

PSS
Кто мешает всем питаться манной кашей, кстати? И никаких генных продуктов. :)

 
АлександрДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:51 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ни капли не возмущён, я просто хочу докопаться до истины...очень сильно! Хочу понять почему всё так, как оно есть. И мой вопрос скорее был не в том что мне делать, а почему в мире всё так ? А насчёт себя, я уже давно ем то что считаю правильным и как только, так сразу буду и сам выращивать. Просто я так понял из ваших текстов, что может быть всё это не так важно и может быть не нужно этим заниматься, а заняться другими вещами. Но чтоже делать если меня интересует именно это. Вот и переспрашиваю. Вы говорите, что "идеально" жить можно на своём куске земли..опять же в кавычках. В этом всё и дело, где тот по настоящему идеальный образ жизни? В городе жить веселее, в деревне идеальная еда ? Но где на самом то деле можно принести больше пользы себе и людям ? Не думаю что в деревне...потому-что там людей мало =) Да и мне кажется, что если на душе хорошо, то и всякие вредности становятся не такими вредными, как если бы...А если находиться в постоянной депрессии от плохой жизни (чего я не делаю никогда!) то тут уж чего ни ешь, всё не на пользу будет. Только вот почему-то себе пока помочь не могу. Может всётаки не верные выводы опять сделал. Ну так был бы уверен, не спрашивал.
 
DmitrijДата: Вторник, 06.04.2010, 09:38 | Сообщение # 72
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Александр)
почему в мире всё так
В мире все так, как задумано и людьми тоже. Ведь вы тоже хотите чего-то изменить? Вот для этого, чтобы вы хотели, в вашем мире все так. :) А если бы все было идеально, то чем бы вы занялись? :)
Quote (Александр)
чтоже делать если меня интересует именно это
Значит надо с этим разобраться, но самому. :)
Quote (Александр)
где тот по настоящему идеальный образ жизни
Он всегда внутри вас. :)
Quote (Александр)
где на самом то деле можно принести больше пользы себе и людям
Там где вы уже есть. :) Или вы все стараетесь найти место, а после будете думать, а чтобы такое на нем сделать? Обычно делают наоборот, видят цель, намечают дорогу, а место не так важно, ибо все внутри. :)
Quote (Александр)
почему-то себе пока помочь не могу
Потому как мир в котором вы делаете, и ожидаете результатов отличаются, совместите их, и все пройдет. :)
 
ниламиДата: Вторник, 06.04.2010, 10:41 | Сообщение # 73
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием принимаю "манную кашу" из всех ваших ответов, Дмитрий! и на свои вопросы и на вопросы других ,почти сразу приходит ответ. Только соберусь "биться головой об стену "и в скором времени нахожу ясное понимание,что к чему и зачем ! Прям ,некогда даже "пожалеть себя" , разнюнившись! и опять только смех и радость обретается..., а всё ж, солнышка маловато , на берегах Балтики , и это даёт себя знать! Наверно, поэтому так бысто истощаются внутренние ресурсы оптимизма..
благодарю, за то что вы есть у нас , " лентяев", ищущих ответы ... :)
 
ниламиДата: Вторник, 06.04.2010, 22:50 | Сообщение # 74
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот солнышко люблю, а оно со мной уже два дня играет в жёстком варианте :( , вчера пластом и сегодня еле ноги волочила ! Колбасит не по детски :o
Мож с кем ещё такие пертурбации происходят , или выборочно "отбор" идёт?
Не хочется солнышко-то во враги свои записывать! и сдавать рубежи ,тоже не с руки...
 
ЗосимаДата: Вторник, 06.04.2010, 22:59 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Так Нина второй день большая магнитная буря, посмотри в ветке Солнце))
 
dmitry999Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:01 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Происходят. Магнитные бури (геомагнитные возмущения). Причём очень сильные, и возникли какбы на пустом месте, т.е. небыло предпосылок к их возникновению, прогнозы ничего не сообщали. Обычно магнитные бури возникают после возникновения солнечных вспышек, а за уже довольно-таки продолжительное время небыло ниодной солнечной вспышки даже класса С (самые малые по интенсивности).

Подробнее можно посмотреть здесь, завтра ещё чуть добавлю материала.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Среда, 07.04.2010, 10:22 | Сообщение # 77
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, я вам благодарна за пояснения; но вот ведь вопрос? почему эта возмущающаяя буря не всех потрошит , а выборочно? Кто-то ничего и не воспринимает ,кроме того ,что солнышка давно не видно ! и шагают ,как ни в чём ни бывало...да, я и сама, никогда так чувствительно не реагировала на такие всплески ; мож сила увеличилась в разы? такой же всплеск выключал меня и 2го февраля...клетки не успевают усвоить количество и качество новых энергий -мобыть такое?
 
dmitry999Дата: Среда, 07.04.2010, 11:22 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы жить в этом меняющемся мире, нам надо самим меняться. Информацию об изменениях мы получаем из разных источников. Одно из них - Солнце.

От Солнца к нам такими вот вспышками и приходит эта энергия-информация для изменения нашего энергокомплекса. Как мы будем её усваивать, зависит от нас, от скорости нашего Сознания. Кто-то сразу воспринимает эти изменения и сам быстро перестраивается. До кого-то доходит через солнечное вещество (от вспышек на Солнце). А кто получает её через вирусы (гриппа, к примеру).

Всё это меняет наше ДНК. Если получаем инфу от Солнца, то первично изменение Световой ДНК. Если вирусы гриппа, то Световое ДНК меняется по средствам изменения физической ДНК (через усвоение им штамма вируса).

Что касается геомагнитных возмущений (магнитных бурь), если человек на них не реагирует, значит тут, как минимум 2 варианта:
1) он уже усвоил эту информацию раньше, его системы уже успели перестроиться, и данная информация для него уже не актуальна;
2) эта информация не может быть им усвоена в текущем виде, т.к. человек ещё не дошёл до её понимания, и она просто напросто не воспринимается им (фильтруется).

Так что, если что-то чувствуете, в данном случае, скорее всего, меняетесь. Значит Мир обращает на вас своё внимание. Вон, на кого он уже не смотрит, они вообще никак ни на что не реагируют ))) У них нет никаких проблем, кроме тех, которые они сами себе создали, они живут хорошо, и их ничего не заботит.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
DmitrijДата: Среда, 07.04.2010, 18:21 | Сообщение # 79
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
да, я и сама, никогда так чувствительно не реагировала на такие всплески ; мож сила увеличилась в разы
И скорость увеличилась, и восприимчивость. Кто ничего не делает, тот и не устает. :)
 
ниламиДата: Среда, 07.04.2010, 19:27 | Сообщение # 80
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за разьяснения всех! Благо весна всё равно идёт , хоть и со скрипом. Терпения нам не занимать , а значит упрусь "первой " головой в землю большую часть дня , а вторая пусть принимает все солнечные потоки и перерабатывает ! А чё остаётся -то делать? Садик малёхонький имеется ,с цветочками беседовать! Жаль крымские кедрушки погибли под снегом ....а мои земляки-сибиряки кедрушки, весёленькие стоят! Простите великодушно !...опять сьехала на другую волну...
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Вопросы и обсуждения (Обсуждение вопросов конкретной эзотерики)
Поиск: