Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Вопросы и обсуждения (Обсуждение вопросов конкретной эзотерики)
Вопросы и обсуждения
DmitrijДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:55 | Сообщение # 81
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый канал показал передачу, где разбирали фильм Невзорова, который показывал, и на практике обосновывал, что лошади могут и умеют читать и писать. Впрочем, не пальцами, конечно. В это можно верить, можно нет, можно стараться себя успокоить, уверяя себя, что карточки намазаны, а сам Невзоров нарывается на славу, спрятав в лошади приемник, на который сам и передает сигналы. С таким успехом, легко можно доказать, что люди так же пишут, получая сигналы по своему мягкому месту от стула и потому часто на нем подергиваются и шевелятся, а еще почесываются. :)
Впрочем Невзоров на практике доказал, а это эксперимент, что это возможно, то что он отказывался передавать первоматериалы по этому делу всем, доказывает не подлог, а его понимание, чем оборачивается такая доброта.
И естественно каждый судит со своей колокольни, что интересно, людям вряд ли захочется согласится, с тем, что лошади и множество животных разумно, ведь это означает, раз они живут дольше людей на планете, что мы-то тут гораздо глупее их! А кто в этом захочет сознаться? :)
Невзоров у Гордона
 
DmitrijДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:36 | Сообщение # 82
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
У Невзорова есть пара фильмов про Лошадей, где он повествует, что Лошади тоже Люди, и возможно даже больше, чем мы. А мы на них ездим, как дети на своих родителях порой.
Лошадь распятая и воскресшая
Манежное лошадиное чтение

Обсуждение фильма на ТВ Манежное лошадиное чтение.
 
ниламиДата: Среда, 14.04.2010, 09:26 | Сообщение # 83
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Вновь, и живой мир и техника Земли подверглись воздействию магнитной бури . А учёный мир разводит руками . При спокойном солнце откуда то приходят эти возмущающие импульсы. Падают самолёты ; в Тасмании выкидываются дельфины на сушу (в основном мамы с детёнышами) , молодые внезапно покидают этот мир.
Я тоже вчера,как и пятого апреля , маленько повалялась , хотя погода была солнечная и тёплая .
Как-то надо приноравливаться к таким "внезапным" учащающимся отключениям %)
Перезагрузка наступает в убыстряющемся темпе... :(
А Китай и Тибет трясёт с новой силой.


Сообщение отредактировал нилами - Среда, 14.04.2010, 09:30
 
DmitrijДата: Среда, 14.04.2010, 10:14 | Сообщение # 84
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
Как-то надо приноравливаться к таким "внезапным" учащающимся отключениям
Это не отключения, а когда линейность перестает ей быть, с непривычки организм выворачивает. Это как сразу и в космос попасть. :)
 
DmitrijДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:54 | Сообщение # 85
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Из некого общения:
Вот хочу тебе цитатку предложить, просто и наглядно сформулировано:
"..Рядом с нами, сосуществуют, например, смежные слои, Пространство которых измеряется по тем же трем координатам, но Время которых имеет не одно, как у нас, а несколько измерений. Это значит, что в таких слоях Время течет несколькими параллельными потоками различных темпов. Событие в таком слое происходит синхронически во всех его временных измерениях, но центр события находится в этом или в двух из них. Ощутительно представить себе это, конечно, нелегко. Обитатели такого слоя, хотя действуют преимущественно в одном или двух временных измерениях, но существуют во всех них и сознают их все. Эта синхроничность бытия дает особое ощущение полноты жизни, неизвестное у нас. Немного опережая ход изложения, добавлю сейчас, что большое число временных координат в сочетании с минимальным (одна, две) числом пространственных становится для обитателей таких слоев, напротив, источником страдания. Это схоже с сознанием ограниченности своих средств, со жгучим чувством бессильной злобы, с воспоминанием о заманчивых возможностях, которыми субъект не в состояниисостоянии воспользоваться. Подобное состояние в Энрофе некоторые из нас назвали бы «кусанием локтей» или мукою Тантала.
За редкими исключениями, вроде Энрофа, число временных измерений превышает, и намного, число пространственных. Слоев, имеющих свыше шести пространственных измерений, в Шаданакаре, кажется, нет. Число же временных достигает в высших из этих слоев брамфатуры огромной цифры – двести тридцать шесть...."

так 5д с одним пространственным весьма не однозначное предложение

Неужели ты что-то подозреваешь, что кто-то хочет кого-то кинуть, вывозя куда-то? :)

 
ниламиДата: Вторник, 27.04.2010, 10:30 | Сообщение # 86
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Димочка 999,если позволишь вопрос? Как ты сходил на семинар Алоки в Питере? Поделись впечатлением-ощущением ,пожалуйста!
Я долго собиралась на это мероприятие ,но видно так было нужно духу ,что не попала туда . Сначала внук умотал в командировку на машине; затем не смогла настроить слуховой аппарат ,и одна не рискнула поехать с множеством пересадок в метро.
А мнений побывавших там ,такое количество ,что невозможно представить общую картину . На Лайтрее такой разброс впечатлений!... А в общем-то разделились примерно поровну, фифти-фифти...если не трудно опиши энергетику общую...
с уважением Нилами.
 
dmitry999Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:57 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Семинар в целом неплох :) Правда был там с позиции наблюдателя, и интересовали не столько энергии, сколько информация :) А вернее, расскажет ли он то, к чему всё никак не мог подобраться за последние 2 года. Порадовало, что всё-же подобрался :D

Сделал запись, если будет интересно, выложу. Правда там качество не очень. Но в целом, основные моменты уже были выделены на лайтрее. По обсуждениям тоже можно составить себе общую картину. А так, в принципе ничем этот семинар таким не отличался, разве что был больше информационным, т.е. он давал компиляцию из всех тех ченов, которые получил раньше :)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Вторник, 27.04.2010, 22:48 | Сообщение # 88
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за отклик! Чувствую , не велика потеря !, что пролетела мимо...
 
dmitry999Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:34 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, ну Алока старается, как может :) Он действительно уверен, что несёт людям свет, делает максимум, что может, в своём понимании. И на самом деле, это так :) Но вот вопрос, идёте ли вы туда, куда он зовёт, нужен ли вам этот путь? На этом форуме есть некие подсказки, некая информация, которая может помочь вам увидеть немного больше, чем показывают остальные. А что с этим делать дальше, уже решать вам :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
АлександрДата: Пятница, 21.05.2010, 01:22 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё пытался как-то сам додуматься, но всё не получается и спросить на прямую как-то стеснялся. Большинство людей борется с лишним весом, но есть и такие, у которых прямо противоположная проблема. Может быть подскажете что-нибудь ? Вот я, чем больше ем, тем больше худею. И с каждым днём всё хуже становится, кажется....
 
SN5734Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:17 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Александр)
Всё пытался как-то сам додуматься, но всё не получается и спросить на прямую как-то стеснялся. Большинство людей борется с лишним весом, но есть и такие, у которых прямо противоположная проблема. Может быть подскажете что-нибудь ? Вот я, чем больше ем, тем больше худею. И с каждым днём всё хуже становится, кажется....

Упрощенно говоря :если количество потребленного топлива равно его расходу, то вес увеличиваться или снижаться не должен, он будет более менее стабилен. С погрешностью где-то плюс минус 1-2 кг.
Если этого не происходит, значит все просто:
1. расход энергии слишком велик и топлива не хватает ( но это,если я правильно понимаю, не ваш вариант).
2.объем топлива велик, но его качество не обеспечивает потребности организма,
3. в организме есть некие нарушения, не позволяющие извлекать должным образом даже из качественного топлива, необходимую энергию.

Можно еще пройтись по этой ссылке:
Похудание

 
DmitrijДата: Пятница, 21.05.2010, 14:59 | Сообщение # 92
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Александр)
Вот я, чем больше ем, тем больше худею. И с каждым днём всё хуже становится, кажется....
Разъезжаются из вас ваши работники, остаются только основатели. Медицина обычно говорит, что это еда не усваивается, а внутренности расходятся на работу организма. Обычно, для откорма, используют мучные и/или сладкие едовые смеси, в смысле тортики. :)
 
АлександрДата: Пятница, 21.05.2010, 21:58 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Было дело, что почти 3 года работал в кондитерской, ел сахар горстями и всё также худел...и плюс зубы попортил. Ну а какже работников на место вернуть ? И вообще почему это они разьзжаются ? Может быть стоит увеличить (в моём случае обрести) физическую нагрузку?
 
EleniaДата: Суббота, 22.05.2010, 00:15 | Сообщение # 94
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
хочу посоветовать поборникам диеты:
Нужно часов в шесть вечера сесть по-турецки и , глядя в стакан кефира, трижды сказать: Организм, я тебя вижу! Организм, мы с тобой одной крови, ты и я! Организм, у тебя нет власти надо мной!

После чего запить кефиром таблетку димедрола и лечь спать.

Эффект обеспечен.

А по другому - никак!


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
EleniaДата: Суббота, 22.05.2010, 00:22 | Сообщение # 95
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного меню:
Капрезе с творогом тофу и бакинскими томатами, подается с соусом песто-базилик и орехами пеноли -460 рублей
Тар-тар из тайского манго, авокадо и томатов де-террино - 490 рублей
Карпаччо из подкопченной свеклы с ореховым соусом и салатом из разнотравья - 390 рублей
Листья салата с пряными травами и овощами - 700 рублей
Овощное консоме с нарезанными овощами - 750 рублей
Гречневая каша с овощами-гриль - 850 рублей
А еще, а еще можно вкушать горох сисер и крупу булгур, тофу в домике, грибы шитаке и водоросли ваками!

Кушайте, граждане, к вящей славе Божией, поправляйтесь.

Кстати, акриды можно было бы есть и без меда...А то ишь!


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:23 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, думаю, что это из-за обмена веществ. Сходите на консультацию к эндокринологу, может будет полезно. А решать проблему надо не только "эзотерически". Медицину тоже не стоит игнорировать :)

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
EleniaДата: Суббота, 22.05.2010, 00:24 | Сообщение # 97
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
И диета))) Диета))))

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:30 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, если надумаете заняться физическими упражнениями, не налегайте сразу. Постепенно. И во всём должна быть мера. На сколько поможет - ответить в данном случае не смогу, но что что-то именится, можно сказать с уверенностью :D

Erina, диета бывает разной :D вегитарианская, например ))) Во! некая "кремлёвская" диета. В которой говорится, что каши - это зло, ешьте только мясо :D Интересно, а пробовал ли кто-нибудь? )))))

Кстати, сам занимаюсь физическими упражнениями очень интенсивно. Не скажу, что стал особо больше есть. Мясо как не любил, так и не ем (ну, разве курицу иногда, и рыбу). Вес, кстати, не сбавляется. Можно сказать, что все эти научные методы, во многих случаях - ерунда.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
EleniaДата: Суббота, 22.05.2010, 00:35 | Сообщение # 99
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Нууу каши...Дим, вот есть такая книга "Сделаем из тушки фигурку" Лисси Мусса. Так там для похудения используются каши причем весь месяц только каши 4 вида. Аме наоборот. Не надо читать диеты а прислушиваться к своему организму он сам скажет что надо.

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
65ququДата: Суббота, 22.05.2010, 15:06 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт: весна 2009 г. (рост -1,70; вес -72) Вдруг, за 4 месяца падаю до 49 кг. Причин не знаю, но ощущения легкости, ловкости, быстроты, как был пацаном. А кругом «теластые»: - «Ой, ты, что болеешь, так исхудал ?». Мысли в голове начались про раки, анарексии и проч….. Сало жру, а прока нет…. Ну, тогда я представил, что это – «подселённые» разъезжаются и перестал париться. Скоро год, как у меня стабильно 55 кг. Диет нет, завтра поем шашлыки под водочку есессно, стану 56, послезавтра - 3 подхода с утра к белому другу и опять 55. Ты сам «программируешь» себя и сам творишь реальность

Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Вопросы и обсуждения (Обсуждение вопросов конкретной эзотерики)
Поиск: