Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Вопросы и обсуждения (Обсуждение вопросов конкретной эзотерики)
Вопросы и обсуждения
АлександрДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:38 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
65ququ,
Мысли про раков посещают, про разьезд подселённых уже думал, это хорошо. Только вот потом на их место нужно своих поселить...а это наверное сложно...
Пока что вес теряю гдето килограмм за пару месяцев...щас 53 вешу при росте 180...надеюсь скоро начну набирать. Только вот мясо и водочку пить не буду...А стоило бы ?))
 
65ququДата: Вторник, 25.05.2010, 09:28 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Водка, шашлыки и орание под гитару – это событие, а не повседневщина! Я к тому, что во всем нужна мера, а не фанатизм. На форуме есть книга Столбова « Как вырастить зубы». У меня она отлично скомпильнулась с инфой Dmitrij про душу, как «паразита» тушки и выгорании тушки при разгоне сознания.
Ищи приятные ощущения от своего состояния. Легкость походки, зависания над землей при беге, пробег на 7 этаж без пердежей и передыхов, чувство равновесия на уровне колен: когда толпа носится по троллейбусу, а ты чуть согнул коленку и едешь дальше. Споткнуться или поскользнуться – невозможно – тушка сама доворачивает себя. У меня в июне прошлого года катастрофически быстро вернулось зрение, появились звездочки, ауры и прочая. Почаще заходи в себя, а не живи «коммуналкой».
Сын научил меня следующей мудрости. Он только осваивает управление тушкой и периодически падает или ударяется. Получив боль, он оглядывается на меня и если я закудахтал, то – он плачет, а если я засмеялся, то он тоже смеётся, даже сквозь слезы. Нет неприятных проблем, есть наша реакция на них: кудахтанье или смех! Удачи и позитива!


Я начинаю завидовать рабам-они всегда и во всём уверенны! Наверно, потому что у них нет выбора! "Убить дракона" Е. Шварц
 
DmitrijДата: Вторник, 25.05.2010, 12:44 | Сообщение # 103
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (65ququ)
Водка, шашлыки и орание под гитару
причем первые два из этого не обязательно употреблять, они всего лишь создают антураж, выводя из повседневности, т.е. круга. Поняв суть, можно все тоже, но не выпивая даже. :)
 
SOLUMДата: Вторник, 15.06.2010, 15:40 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Дмитрий, с возвращением.
Вот такая инфа от А. Воробьева. Ссылка.http://anvorobyov2008.narod.ru/.
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В РАЙОНЕ ЛОС-АНЖЕЛЕСА (США) МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВЗРЫВ, АНАЛОГИЧНЫЙ
ТУНГУССКОМУ!
Всё, ребята, что хотите со мной делайте, но считал я честно.

13.06.2010.
На сегодняшней ночной фотографии Солнца четко виден гигантский треугольник в левом верхнем углу.
Похож на треугольник из ,,круга,, на поле
http://www.lucypringle.co.uk/photos/2010/yarnbury-castle-3sm.jpg
Именно по поводу этого рисунка я задал вопрос Шефам 5 июня.
Скорей всего, это означает, что ,,процесс,, перешёл в заключительную стадию.
Я даже не пробую угадывать, когда и что произойдёт. Какая разница?!
***
Снова смотрю этот ,,круг,,… Если я чего-то напутал, прошу Шефов меня поправить – остриё ,,треугольника,,
должно достигнуть Земли 19 июня. То есть время для принятия мер ещё есть.
***
Поправка Шефов, которую я только что нашёл в Интернете, выглядит примерно так:
намечаемое ,,мероприятие,, всех касается, но в разной степени….. Мммм-да…. я думал, что об этом не надо
писать, потому что уже установлено, что интеллектуальный уровень моих читателей исключительно силён….
моральный – тоже….
***
На фотографии 7.19. UT. треугольника нет… то есть он отправился в путь.
Пришлось припомнить песню ,,А наш путь и далёк и долог, и нельзя повернуть нам назад….,,.

15.06.2010.


SOLUM
 
DmitrijДата: Вторник, 15.06.2010, 16:07 | Сообщение # 105
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
17.04 был семинар Алоки, как мы помним.
Где было сказано вполне конкретно, что 6-7 недель. Ну, забыли сказать, каких недель, бывает. Ведь недели наши по 7 дней, а бывают по 9.
6 недель по 9 дней, это 54 дня, или почти 8 недель по 7 дней. Почему почти? Потому как сказано 6-7 недель, это не неопределенность, а вполне конкретный срок между 6 и 7 неделей. Т.е. на 7-й неделе, как бы мы сказали. 56 дней от 17.04, это 12.06. Казалось бы что такое? Но возможно все заметили странности в мире, нет? А 7 неделя по 9 дней, это 63 дня, или 9 недель по 7 дней. И это 19.06.

Те кто понял, что имелось ввиду про 12-13.06, поняли, что будет и далее. Впрочем, достаточно посмотреть графики Солнца, и что творилось с погодой.

PS

Quote (SOLUM)
треугольника нет… то есть он отправился в путь.
с 13 по 19...
 
SOLUMДата: Вторник, 15.06.2010, 17:02 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, про семинар Алоки, не все помнят, я в том числе, можно подробней…

SOLUM
 
DmitrijДата: Вторник, 15.06.2010, 17:43 | Сообщение # 107
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
собственно про сам семинар
http://forum.lightray.ru/viewtop....17a2bb9

там по тексту обсуждения стречаются разные мнения.

 
SOLUMДата: Вторник, 15.06.2010, 18:16 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю.

SOLUM
 
ниламиДата: Пятница, 27.08.2010, 09:44 | Сообщение # 109
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодрое утро ,всем!
Вчера ,со своей подругой ,ходили в лес ,за земелькой для кедрушек. Тащили тележки через высокую траву , подняли тучу мошкары и всякой другой живности , клещей ,в том числе . И я заныла ,что мой Умка соберёт большой урожай , да и сама могу нацеплять не знамо ,что! Но, не это главное.
В какой то момент , нагнувшись, почуяла резкий запах ацетона(нос очень чувствителен к запахам , в отличии от ослабших зрения и слуха ) .
Подруга понюхала землю , не пахнет. Потом, несколько раз, меня обдавало этим "ароматом" повторно, пока я не сообразила ,что это её дыхание выдаёт такое "амбре"!
Так вот ,у меня появилась мысль , что это может быть " проснулась" драконовая ДНК таким способом? И стоит ли и мне принюхиваться к себе ? А вдруг и у меня проявится нечто подобное?
И ещё один момент , там же в лесу , меня отшатнул, в буквальном смысле от неё .Когда моё нытьё достало её до печёнок , на миг , в её взгляде и всём виде сверкнуло тааакое!..., что я быстренько отвернулась к мешкам с землёй , отступив!
Обратный путь шли по шоссе и было чуть легче тащить нашу ношу . Ничего подобного не случалось за всю нашу 30 летнюю дружбу.
p.s. она постоянно меня подначивает ,если я пытаюсь привести примеры из прочитанного у Дмитрия , а сама , вижу ,что ждёт очередных сообщений . И если я долго молчу , то напоминает :- а ,что говорит Дмитрий по этому поводу?
Вот такие дела в нашем заштатном городишке!


Сообщение отредактировал нилами - Пятница, 27.08.2010, 09:51
 
DmitrijДата: Пятница, 27.08.2010, 13:48 | Сообщение # 110
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Не ищите подвоха, взгляд бывает разный, сами же говорите, зрение ослабленное, мало ли что привидится. :)

А запах ацетона, это по медицине, больной желудок, обычно предвестник язвы, практически её скорое наступление. По традиции помогает смена рациона питания, переход на какие-нибудь каши, растительные компоненты с меньшей прожаркой, сильное снижение потребления мяса. Проще говоря, желудок как бы горит, не заполняясь. Кстати помогает обычное питье, в смысле вода, молоко, слабые соки, просто, надо желудок наполнять, не давая кислоте его сжигать.

 
ниламиДата: Пятница, 27.08.2010, 22:56 | Сообщение # 111
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Уффф...! :( Успокоили !...А так и до шизофрении недалеко добежать...наверно ,летняя жара аукается %) , шарики за ролики катаются CRAZY
Благодарю , Дмитрий за разъяснение ситуации , за потраченное время для моей ученической "персоны". А всё равно учиться интересно!...
 
DmitrijДата: Вторник, 31.08.2010, 20:37 | Сообщение # 112
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (нилами)
А так и до шизофрении недалеко добежать
Шизофрения всего лишь видение другого мира, который, впрочем тут не проявляется. Т.е. друкошу, как одну из частей личностей кого-то можно увидеть, но вот кроме самого увидевшего, её реализовать в этом мире не получится. У вас, как ослабленное зрение, так более проявляется чувствительность к видению иного мира, это не более чем мираж, когда объект имеется, но не тут, а в неком зазеркалье. Это как смотреть по телевизору разные программы, не более.
 
DmitrijДата: Вторник, 31.08.2010, 20:43 | Сообщение # 113
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
PS
Впрочем, может покажется это жестоким, но срабатывает такой принцип, когда некто решает что-то развивать целенаправленно в себе, иные функции, мешающие это делать, могут приглушаться (портится). Летать, ноги слабеют. Видеть иное, глаза садятся, до полной слепоты, кстати, если чрезмерно увлекаться. Слух и т.д. так же. Но ведь мы точно так же в жизни учимся, бросая все дела, в угоду некому направлению, и не считаем это жестоким, кстати. Хотя может было бы лучше развивать и совершенствовать всё одновременно, но мы же так не любим? Хотим сначала то, потом то. :) Сначала научиться професионально крутить руль в автомобиле, а после мастерски нажимать на педали, интересно, что получится? :)
 
ниламиДата: Среда, 01.09.2010, 10:29 | Сообщение # 114
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю , получится полный улёт! А так у меня частенько и происходит . Так много интересного ,что хватаюсь за тысячу дел сразу .
Тысячерукие показаны же в Индии ? Вот кому лафа была ,наверно ?! Все мысли сразу превращались в дела материальные . Впрочем ,как пишут ,астролётчики этим владеют , в ОСАХ там , или ещё как. А мне и простые то сны ,в год по чайной ложки приходят!
 
dmitry999Дата: Среда, 01.09.2010, 11:19 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (нилами)
А мне и простые то сны ,в год по чайной ложки приходят!

Даа... видимо, запоминание снов - актуальная для многих проблема ))) Сам не исключение. Бывает как пойдёт, запоминаешь пачками, с хорошей детализацией. А бывают периоды, хоть что делай, улетучиваются по пробуждению, и всё тут ))))


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Среда, 01.09.2010, 21:52 | Сообщение # 116
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Но , у меня ещё интересный момент наблюдается . Если меня выключают " сверху" , когда становится невмоготу шевелиться и глаза закрываются сами собой, то обязательно, что нибудь увижу и запомню. В любое время суток это может случиться. Один раз было в семь встала ,а в девять утра снова бухнулась ,как подкошенная, спать . Пыталась из-за снов сама улечься днём покемарить , ради сновидения ...но, увы ,никак не могла уснуть . Особенно весной этого года и в самую жару летнюю, спала ,как младенец ! Теперь вновь всё ,как прежде.
 
EleniaДата: Среда, 01.09.2010, 22:22 | Сообщение # 117
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Нина а может расскажете сны? Что вы видели?

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
ниламиДата: Четверг, 02.09.2010, 10:39 | Сообщение # 118
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну , в общем то ничего выдающегося. Я постоянно куда то еду ,то в поезде , то в автобусе , или спешу на самолёт . Редко без попутчиков ; постоянно много незнакомого люда вокруг . Я с ними не разговариваю ,а как бы наблюдаю со стороны . Иногда транспорт показывает мне хвост , а я, разачарованно смотрю в след , не успела!
Если сон оставляет хорошее настроение , то радуюсь (верной дорогой иду, так держать ! ) , а если призадуматься надо , то обязательно серенький сон или даже разочарование. Ночные , обычные сны мне не снятся (а может не дают запомнить ? кто знает? ) сколько ни старалась применить все рекомендации "счастливчиков" видящих сны , как только закроют глаза , они уже кувыркаются в самых причудливых ситуациях! ничего у меня не выходит!
А может я слишком заземлена любовью к земле, к садику и тому ,что растёт там?
На парагайе (сейчас они себя переименовали на Помогайю Земле ) ребята пишут ,что таким образом (привязка любовью к Земле ) проявляется энергетика Сириуса и частично Орионская энергетика присутствует .
А я просто радуюсь ,работая с Землёй, отдыхаю душой , а тело устаёт приятной усталостью. Как в молодости , когда работала бетонщицей и махала кувалдой ,играючи. Приятное чувство такой усталости , я помню до сих пор!
Чёт понесло меня , не в ту "степь" , звиняйте ...
 
dmitry999Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:23 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, ну почему "не в ту степь", очень даже в ту ))) Думаете, чем больше умностей человек говорит, тем он на самом деле умнее (а то и разумнее)? Чаще всего нет )) А вот если человек просто живёт и радуется жизни, вот это думаю, самая настоящая жизнь :)

А по поводу снов, что такое "обычные" сны? )) Мне тоже время от времени снится транспорт, поездки, прогулки, самая обычная жизнь. Т.е. те сны, которые приближены к нашей повседневной действительности. Только с некоторыми поправками. "Необычные", правда тоже бывают :) Но каждый раз по-разному, куда занесёт, и что запомнится )))


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ниламиДата: Пятница, 03.09.2010, 11:28 | Сообщение # 120
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодрое и доброе утречко! Димочка -три девяточки ,а в сумме дающие новую , четвёртую 9. У меня же число души -шестёрочка (сумма по дате рождения нумерологически ), и она меня сопровождает повсюду.
Так вот, на волне разговора нашего, про сны , сегодня напрямую, мысленно ,перед сном , обратилась к своей душеньке , оставить мне память ночного сновидения . И что бы вы думали ? утром всё вспомнила и делюсь тем ,что происходило в другом мире моего бытия .
" Вижу квартиру свою , всю в раздрае, полнейший шурум-бурум, как при ремонте . И в правом , переднем углу большой комнаты осыпающуюся большими кусками штукатурку .( физическое тело правой стороны , в реале , позвоночный столб перенесла операцию по освобождению защемлённого нерва; была на группе 13 лет , до официальной пенсии, по законам Эстонии , в 62,5 года) . Прохожу на кухню ,а там с потолка капает какое -то масло . Вижу у окна сидящих, местных двух выпивох, якобы пришедших помочь мне с ремонтом. Один ест мою испечённую сайку ,а сверху ещё кладёт хлеб . Я говорю " Кто же ест хлеб с хлебом ? Второй ,чего то суетится , как бы стараясь мне угодить и не раздражать . А я говорю" Как же вы мне надоели , уходите!" Они покидают квартиру и выходят в коридор . А я ,поднимаюсь этажом выше , к соседке ,что затопила меня, капающим маслом. Она мне ответила , что это не масло ,а тормозная жидкость, разлитая её благоверным. "
Вот такой сон пришёл по заказу . И если разбирать по полочкам , что к чему ; то так оно и есть ,как обьяснил мне наш Дмитрий : кисти рук по прежнему " отмирают" и "горят" по ночам , тормозясь ДНК. Ремонт и хаос в квартире , думаю , говорят о теле физическом , и надо принимать меры по оздоровлению и обновлению клеток тела . Как раз и "плановый" возрастной срок подходит : 9 циклов по 7 лет , когда происходит полная замена клеток. У меня это будет 10 го января 2011 года . А вот какие эффективные меры применить , для восстановления , не придумала пока .
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Конкретная Эзотерика 2 » Вопросы и обсуждения (Обсуждение вопросов конкретной эзотерики)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: