Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Юмор » Просто юмор (Просто юмор)
Просто юмор
ЗосимаДата: Суббота, 14.08.2010, 16:46 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Американец, немец и русский нашли волшебный колодец. Американец кинул в колодец банку кока-колы, а обратно из колодца две банки вылетело. Немец кинул банку пива, а обратно – две вылетело. Русский кинул бутылку водки, а обратно вылетело два лаптя.
Немец – американцу:
- У русского снова проблемы с кодировкой.

Два соседа встретились у подъезда:
- Здорово, Вася! Откуда ты?
- Да из гастронома, вот затарился на ужин: пивка взял, колбаски, курочку копчёную да рулон бумаги туалетной…
- (с сомнением в голосе) Хм-м.. Я как-то такую курочку тоже покупал, так мне одного рулона не хватило…

Москва. Здесь в результате внезапного разгона кунцевской организованной преступной группировки без крыши остались сотни человек. К месту гуманитарной катастрофы уже выехали спасатели солнцевской преступной группировки.

«Я тебя породил, я тебя и заменю» – под таким девизом пройдут в 2012 году выборы Путина в президенты.

Температура в России уже опередила по значению курс доллара и вплотную подобралась к курсу евро…

Экскурсовод:
- … А сейчас вы можете полюбоваться знаменитыми на весь мир
египетскими пирамидами…
- Извините, вот говорят, что верблюд может три минуты не дышать. Это правда?
- Нет, неправда.
- Лёха! Лёха! Отпускай его! Отпускай!!!

В этом мире до бесконечности можно смотреть на три вещи. Примечательно,
что две из них принадлежат Анне Семенович.

Челябинские мужики нашли черепаху, которая прожила 300 лет. Интересно, сколько бы ещё она прожила, если бы её не нашли челябинские мужики…

Трезвенник в России – это человек, не умеющий работать в команде.

Он был очень занимательным человек. Занимал сразу по 100-200 тыщ.

Самые тупые существа на свете – это абрикосы. Когда у меня дача горела, они даже пальцем не пошевелили.

- Посмотри, кажется, что как-то что-то у меня получилось не очень.
- Если припомнить – как в прошлый раз у тебя получилось очень, то может оно и к лучшему.

 
dmitry999Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:37 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Пролазиус - заклинания для особой двери Гробыни Склеповой.
Фандейро - прогорклюс - заклинание против наляпов.
Аспиринус прочихалис -заклинание против простуды.
Начихалус - заклинание изменения вероятности(из 100 запрещенных)
УБИЙСТВЕНННЫЕ(за использование - в дубодам!)
Пеплес кремацио некро гродис - заклинание превращения в пепел.
Паразит истреблениум!-с.к.з.-совсем кошмарное заклинание)
Смертос истеричкум!-с.к.з
Дохлянум!-с.к.з
Чтобтыбысдохс!-с.к.з
Отвяниум сволочелло!-с.к.з
Тошнилло-колотилло-страдалло!-с.к.з
Кишкониус заворотум!Искрис фронтис дублицио!-с.к.з
Самтытакойус!-с.к.з
Трых ты-ты-ты-ты-тыхс!-с.к.з
Сам тытыхс!-с.к.з
Тытыхс дублио форте!-с.к.з.
(Все заклинания найдены из книги таня гроттер и перстень с жемчужиной)


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:45 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Искрис фронтис – боевая искра белого мага.
Пундус храпундус – усыпляющее заклинание. Снимается с рассветом.
Первачус барабанус – для просушки мокрой одежды.
Топтакли лягакли – “пинательное” заклинание. Нельзя отменить.
Болеус обуздатус – заклинание против боли.
Паранойус крышус срывание! Маразматут кульминационит! – малополезная комбинация духоотгоняющих заклинаний.
Полниссимо дебилиссимо! Склеротикус маразматикус! – заклинания стирания памяти.
Туманус проишыгус – заклинание взломщика (черномагическое из списка 100 запрещенных заклинаний).
Дрыгус брыгус – заклинание против простейшей нежити, Черных Штор, полтергейстов и привидений.
Караваждис феокссирис! – заклинание против Короля Привидений (один раз в год).
Грааль Гардарика – заклинание перехода из мира лопухоидов в мир магов. Действует в одной точке над островом Буяном.
Ливодис курекус – снимает куриный сглаз.
Линузус очкустус – заклинание невидимости, слабенькое и довольно бестолковое. Не распространяется на волосы и одежду.
Кондовус руализмус – заклинание, иногда блокирующее темную магию (силой не более одной искры).
Зажималлус втюрис – “обнимальное” заклинание. Без комментариев.
Панидис паленус – не всегда же зажигать огонь с помощью спичек?
Трыгус шипелус – гасит пламя.
Хап цап – перемещение предметов на малые и средние расстояния. Без особой необходимости не использовать. Не исключено, что перенесенный предмет окажется разбитым вдребезги.
Квасис грасис отыскатис – отыскивающее заклинание.
Голодронус голодрыгус – вызывает острое чувство голода.
Чукара курачукара – “заклинание зубрил”. Полезно при подготовке уроков. На экзаменах и контрольных блокируется преподавателями (черномагическое из списка 100 запрещенных заклинаний).
Бантикус трибантикус – простенькое заклинание лентяев. Завязывает шнурки. Внимание! Если шнурков на обуви не окажется, будут завязаны пальцы ног!
Чистус трубачистус – ещё одно заклинание лентяев. Умывание и чистка зубов. При наличии во рту жвачки возможен взрыв.
Бумазейкус выползанус – для дистанционного перемещения бумажек.
Пробкис вырубонис – “уходя, гасите свет”
Фурыллис эббус труфус бонирайис аппедицитус болотомус – роковой сглаз (сокращенная форма).
Дуллис нуллис – контрзаклинание при наложении рокового сглаза (только в течение пяти минут после наложения сглаза).
Гряллиум пуллиум – заклинание хаоса (черномагическое из списка 100 запрещенных заклинаний).
Капут тынетут – заклинание, отделяющее душу от тела (черномагическое из списка 100 запрещенных заклинаний).
Гыгли мыгли карадыгли – наложение сглаза (черномагическое средней силы).
Фебрытбь – “антиикательная” магия.
Штушус коротышус – от рези в животе.
Кызютбампль шуму – от “лягушачьего” сглаза (применить не позже первого позеленения!)
Мотис ботис обормотис – против болотных хмырей. На другие виды нежити не действует.

ПОЛЕТНЫЕ
Торопыгус угорелус – самое стремительное и опасное.
Тикалус плетутс – среднее.
Пилотус камикадзис – медленное, но наиболее грузоподъемное. В равной степени подходит для слонов и недотеп.
Ойойойс шмякис брякис – подстраховочное.
Чебурыхнус парашютис – тормозящее.
Чебурыхнус парашютис форте – ускоренное тормозящее для экстренной посадки.

“ЗАГОВОРЕННЫЙ ПАС”
Гуллис дуллис – Цап царапс (блок).
Труллис запуллис – Леос зафиндилеос (блок).
Фигус зацапус – Щупс курощупс (блок).

ПРИЗОВЫЕ ОЧКИ В ДРАКОНБОЛЕ
Пламягасительный мяч – 3
Одурительный – 1
Перцовый 5
Чихательный – 2
Обездвиживающий – 10


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
dmitry999Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:45 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Ноуменус кантус выпулялис - заклинание высвобождения магической сущности.
Разрази громус - смертельная клятва.
Аткус кляузник макакис превонум забиякись - заклинание размазывания по стене.
Парус спускалус - успокаивающее заклинание.
Атлантинус-волхвонис - заклинание пробуждения атлантов.
Сводус атлетус анаболикум - второе заклинание атлантов.
Буйнус палатис - для оживления скамьи(бешеное родео).
Кондовус руализмус - отменяющее заклинание(бешеное родео).
Цапус-застукалус - призывное заклинание проф.Клоппа.
Вспышкус гробулис - смертельное аналог Искрис фронтис! Используеться тёмными магами.
Отрезвонум нормаликус! - отрезвляющее заклинание.
Маньякуспришивакус магфиозо якудзякус! - заклинание вызова магфиозных купидончиков.
Своякис моякис! - заклинание, чтобы посторонние не совали нос в твою записную книжку.
Пихалус экзаменостис! - экзамеционное закинание. Обладает неприятными побочными действиями.
Кофейникус возбуждалус - предэкзаменационное заклинание.
Трынтравонис пофигатор - расслабляющее заклинание.
Фердыщус малокровус - заклинание против вампиров.
Рукли-букли-симпапукли - симпатяжное заклинание (+ тройной нормукли), усилительная форма.
Дистрофикус физкультурус! - заклинание силы.
Гумползит транзитум ваэренью - паучий сглаз.
Быгус-гмыгус-тарагмыгус - "червяковое" заклинание малютки Клоппика.
Максимум гигантус - увеличивающее заклинание.
Нормус площидус однорылос - заклинание расширения пространства - пятое измерение.
Мизур лилипутос - уменьшающее заклинание.
Кувалдус отбрыкус - "дубиночное" заклинание малютки Клоппика.
Темпора моралес - пространственное заклинание.
Настройщикус криворукус - усмерение музыкальных инструментов.
Шмыгус сморкатис - заклинание вечного насморка.
Киякус каракатис! - стулопрыгательное заклинание малютки Клоппика.
Атыс-батыс-крутепедалис! - двигательное заклинание.
Прыгулис-дрожалис - обогревательное заклинание.
Гопус-стопус - уждерживающее заклинание.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
EleniaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:57 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Вовочка кричит:
- Настька! Твоя мама косточкой от банана подавилась!
- Откуда это в банане косточки?!
- Я засунул!

Встречаются две одноклассницы, 20 лет не виделись.
- Как жизнь, как дела?
- Да вот, ноготь сломала…

- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял…
- И не пытайся!

Многие из-за границы любят привозить сувениры… правда, некоторым потом приходится посещать врачей-сувениролога.

Как говорил мой бывший начальник – все лечится анальным сексом!
При нем я не то что не болел – кашлянуть боялся!


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
ЗосимаДата: Суббота, 21.08.2010, 17:59 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
В белесом от жара российском небе кружит коршун и кричит: «Солнце сожгло джун.., тьфу, среднюю полосу России на три дня полееетаааа!» Похоже, гадкую птицу выпустил на прогулку Гидрометцентр. Даже ночь не приносит облегчения.
 
EleniaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:21 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Учительница встречает бывшего ученика:
- Ну, Рома, и чем ты теперь занимаешься?
- Метеорологией.
- М-да-а-а… А ведь в школе ты был честным и правдолюбивым мальчиком..


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
dmitry999Дата: Среда, 25.08.2010, 23:21 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречает препод бывшего своего ученика:
- ну что, хоть раз в жизни пригодилась моя высшая математика?
- конечно пригодилась. иду я по улице, а тут каак дунет ветер, сорвёт мою шляпу, и в лужу. ну, я вспоминая чему мы учились в универе, взял проволоку, свернул интегралом, и вытянул шляпу обратно


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 02:05 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидят два электрика, спорят. Мимо бабушка проходит. Один из них говорит:
- Бабушка, подай пожалуйста тот провод.
Бабка подала...
- Ну вот, я тебе говорил - ноль, а ты - фаза, фаза...
 
ЗосимаДата: Вторник, 14.09.2010, 00:33 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
В трусах 120-летней стриптизёрши нашли царские рубли.

Модная скороговорка: Аврил Лавин обрил раввин.

— Понимаешь, Аня, когда я смотрю футбол — я забываю обо всем на свете.
— Меня зовут Марина.

- Дав, укрепляет волосы изнутри!!!
- У меня есть волосы изнутри?!

Надписи на сигаретных пачках – «Курение убивает» пролоббированы милицией. Теперь любое убийство, если у трупа найдена пачка сигарет, считается раскрытым автоматически.

- Василий Иванович! Ну что ты всё лечишься от ран: водка и водка, а антибиотики в таблетках – как бы и не существуют?
- Да пил я эти таблетки, Петька! Они, может, и помогают. Но ни закусить, ни поговорить…

Распутица теперь не погодно-климатические условия или состояние дорог, а тип общественно-политического устройства в России.

Скоро на ТВ появятся несколько художественных сериалов, в которых будет вестись нещадная борьба с коррупцией. Стоит посмотреть, ведь более реальной борьбы с коррупцией у нас не будет.

- Вовочка, скажи, ты любишь нашего Президента?
- Да, Марья Ивановна, как своих родителей.
- А почему?
- Президента у нас, Марья Ивановна, как и родителей – не выбирают!

Предлагаю установить памятник братскому китайскому пролетариату, освободившему россиян от необходимости что-либо производить.

Приговор: 11 лет школьного режима с конфискацией игрушек.

После службы в храме к батюшке подходит новый русский:
- Ну, ты, братан, в натуре классно лепишь!
Батюшка в ответ:
- Да ты как разговариваешь со служителем?!
- А что? Я тут хотел десять тысяч баксов пожертвовать…
Батюшка:
- Да ты, братан, в натуре, козырной кореш!

Муж лежит на диване, жена вслух читает новости из Интернета:
- Задержан мужчина пытавшийся провести в колесе машины 9 тонн марихуаны.
Муж:
- Читай внимательнее, такого быть не может.
Жена:
- Ну не знаю. Тут и фото машины есть, на ней написано «Белаз».

Говорят, гречку можно достать у какого-то космонавта…

По российским футболистам соперник плачет.

Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал.

Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались. Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

Предлагаю отснять документальный фильм ужасов из сегодняшней жизни российского ЖКХ – «ЖЭК-ПОТРОШИТЕЛЬ»

В научно-исследовательском центре по изучению особо опасных вирусов уже две недели подозрительно тихо…

Журналист берёт интервью у депутата Госдумы:
- Как вы проводите своё свободное время?
- Вы имеете в виду в Думе или вообще?

В Африке фраза «Какая муха тебя укусила?» всегда произносится с очень серьёзным видом!

Встречаются два экстрасенса, один другого спрашивает:
- Привет, как у меня дела?

Все. Решило начальство после проигрыша Словакии. Адвоката снимаем, ставим прокурора.

- Дорогая, у меня к тебе пикантная просьба. Ты не могла бы раздеться догола?
- До гола? А в чьи ворота?
- В наши, конечно, – в словацкие фиг дождёшься…

 
ЗосимаДата: Суббота, 18.09.2010, 11:26 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы берете взятки!
- Ну какие взятки? Максимум конфеты и коньяк… Пустяки!
- Значит, четыре вагона «Хэннеси» и 15% акций шоколадной фабрики – это, по-вашему, пустяки?

Народный интеллигент – это человек, который может не только понять тонкий намек, но и дать за него вглаз.

 
DmitrijДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:30 | Сообщение # 132
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Дневник честного пингвина
Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя американцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону американцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Американцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.
Вчера американцы не дали бананов совсем. Я спер у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили еще, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.
Сегодня американцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Американцы банан не взяли и ушли с пустыми руками. Вечером американцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все американские бочки с соляркой. У американцев поднялась паника. Здоровый рыжий американец стрелял из ружья и кричал: "Рашен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!

Пятница.
Американцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров. Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

Суббота.
Переговоры идут второй день. Американцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил американцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев у немцев еще в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

Воскресенье.
Русские продали американцам бочку солярки за десять тысяч долларей и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон! Воспользовавшись пургой, пошел к американцам и перекатил бочку назад. Зачем - не знаю. Наверно, из принципа.

Понедельник.
Русские вернули американцам бочку за какую-то несчастную тысячу долларей и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти американцы!

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у американцев только доллары. Костя организовал валютную биржу. Курс доллара сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 долларей.

Суббота.
Американцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудреная это штука - бизнес.

Воскресенье.
американские женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет еще веселее.

Понедельник.
Костя заявил, что у американцев нет демократии. И он совершенно прав! У американского начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион долларей удавиться готов.

Вторник.
Костя не удосужился объяснить американцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч долларей, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля все растет. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, американцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком Генри Форда и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.

Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у американцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков. Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только американцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что американцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.

 
EleniaДата: Суббота, 02.10.2010, 09:31 | Сообщение # 133
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Разговаривают два гаишника.
- Слышал новость? Президент Лужкова в отставку отправил из-за какой-то ерунды!
- А в чем он провинился?
- Да доверенность какую-то потерял.


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
EleniaДата: Суббота, 02.10.2010, 09:40 | Сообщение # 134
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Из новостей 2020 года:
- В Москве вспыхнули беспорядки в русском квартале...


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
ниламиДата: Вторник, 05.10.2010, 00:53 | Сообщение # 135
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Один маляр был приглашён в церковь для реставрации стен икон ,и куполов храма. После выполнения работ , настоятель предложил маляру написать счёт за проделанную работу .Маляр , не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счёт:
1.Увеличил небеса и прибавил звёзд-1 рубль.
2.Раскрасил место рождения Христа-7 рублей.
3. Промыл Мудрую Деву и покрыл её два раза -21рубль.
4.Деве Марии сделал нового младенца-11рублей.
5.Восстановил Божьей Матери вытертые места -4 рубля.
6.Поправил одежду Адаму и Еве после искушения -15 рублей.
7.По разу покрыл всех жён миротворцев-42рубля
8.Покрыл три раза Марию Магдалину матом , чтоб не блестела -2рубля.
9.Отделал Варвару у входа-18рублей.
10.Покрыл Ангела и вставил перо святому духу-12 рублей.
11.Покрасил зад Мадонне лаком -12рублей.
12.Удлиннил конец Архангелу Михаилу-4рубля.
13.Разделил линии и поставил крест под всеми святыми-3рубля.
Итого :152рубля.
подпись : маляр Пророков.
На счёте имелась резолюция : " Церковному старосте оплатить счёт этому богохульнику на 152 рубля , пока он не перепортил всех святых"
подпись:настоятель храма отец Варсанафий.
 
ЗосимаДата: Пятница, 15.10.2010, 09:59 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортсмен-парашютист отказывается прыгать, кричит:
— Двенадцать раз прыгал, двенадцать раз парашют не раскрылся! Не хочу! Не хочу! Все-таки его выпихнули из самолета. А в совхозе в это время идет собрание.
Председатель говорит:
— Ну вот, механизаторы опять все пьяные, доярки в декрете, топлива нет... Страшный грохот наверху, на крыше.
— И этот парашютист... ну так надоел!
 
ЗосимаДата: Пятница, 15.10.2010, 10:03 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
- Серега, чего ты так долго с женой-то говорил?
- Ты, Колян, не представляешь, какая она тупая! Я на нее так орал! Матерился на всю улицу. Ко мне даже гастарбайтеры подошли, спросили, куда щебень разгружать, думали, я прораб.
 
ЗосимаДата: Суббота, 16.10.2010, 21:57 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
На Путина забили задолго до его рождения

Оказывается, в Перу есть вулкан под названием *уйнапутина (на языке местного племени индейцев кечуа это означает "молодой вулкан").

Молодость у этого вулкана, конечно, очень даже относительная - разве что по меркам возраста гор. Но некая совершенно сакральная связь именно с Россией просматривается совершенно отчётливо, и не только в названии.

Самое известное извержение *уйнапутина произошло 19 февраля 1600 года, и на сегодняшний день оно остаётся сильнейшим извержением вулкана за всю историю Южной Америки.

Считается, что это извержение было причиной больших климатических изменений, известных как "Малый ледниковый период". В частности, оно вызвало великий голод в России 1601-1603 годов, следствием которого стало Смутное время.

Просто мистика какая-то...

http://en.wikipedia.org

"ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ … А я вам скажу так: Эйяфьядлайёкюдль – это фигня! Вот в Перу есть вулкан по имени Хуйнапутина. * И главное – так легко произносится! Не найдется ли чего-нибудь с таким дивным названием – поближе? *"

 
ниламиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:13 | Сообщение # 139
Добрая Фея с Топором
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Слямзила с лайтрей

Несколько купюр, выполненных на принтере ,надолго отучают тёщу шарить по карманам зятя.

Чаще всего человека заводит в тупик нужда ,особенно малая.

Уходите по -английски . Не дожидайтесь, пока вас пошлют по русски.

-Есть ли разумная жизнь во Вселенной ? -Есть.
- Почему она с нами не связывается ?- Так разумная же!

 
ЗосимаДата: Суббота, 06.11.2010, 08:23 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
помирает старый еврей. тихо шепчет завещание, и добавляет
- а когда умру, положите мне в гроб тору.
- какая тора, отец, ты же всегда был неверующим!
- это на всякий случай, кто знает что там.
потом подумал ещё и добавляет:
- и ещё положите коран и библию.....
 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Юмор » Просто юмор (Просто юмор)
Поиск: