Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Блог ВО С (Блог ВО)
Блог ВО С
DmitrijДата: Среда, 14.10.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Блог С
Так сказать мысли С в буквах о разном.


Сообщение отредактировал Dmitrij - Среда, 14.10.2009, 16:41
 
DmitrijДата: Среда, 14.10.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Потом, фиг его знает, может эти самые инопланетяне уже давно нас используют в качестве батареек, как ты говорил, отчего нет ?! Может те самые вирусы, о которых все талдычат, только никто толком ни разу не сказал, а что это такое в сущности и где - это те самые инопланетяне и есть или там микробы или бактерии, да мало ли кого, которые преспокойненько живут себе в наших организмах, как вот мы истязам землю мать, так и они нас внутри курочат?!?!?!? Да ведь так можно и дальше пойти, может то что мы называем душой и есть инопланетный разум, который пожив в нашем физическом теле, переходит в другое какое-нибудь состояние, может в тоже самое, а может в другое Поэтому, выходит, возможно совсем не обязательно, что нас нужно куда-то транспортировать, чтобы для чего-то использовать, ну может только какую-нибудь незначительную часть, как мы вот подопытных животных используем для всякого рода биологических опытов, так и они возможно каких-нибудь чудиков, шляющихся где-то, вместо того, чтобы спокойно сидеть дома и смотреть футбол под пиво, вот их и берут, всё равно думают неприкаянные так никто особо то и искать не будет, скажут заблудились, да и пропали куда может волки съели. А основная часть нас уже давно используется, я даже могу предположить в этих своих фантазиях (или не фантазиях ?!?!?!), что внутри нас могут происходить самые настоящие войны между пришельцами за нас, то бишь за территорию, этим и объясняются всякого рода болезни и инфекции, в том числе с летальным исходом. Ведь мы иногда говорим, мол, антибиотики применять нельзя, т.к. они уничтожают биосферу внутри нас, читай полезные бактерии или полезных пришельцев, которые, вроде нашего гринписа, стараются организм использовать бережнее, убивают плохие бактерии или читай плохих пришельцев, которые пытаются паразитировать на нас тоже, но по разному бывает, глядишь и понесли очередного на кладбище от инфаркта, инсульта, рака и прочих. А это ни что иное. как победа одних пришельцев-бактерии внутри нас над другими, и только. Ничего я картинку нарисовал !
 
DmitrijДата: Среда, 14.10.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Необычно конечно всё, но не исключено что многие персонажи наших русских сказок взяты именно из этих событий, как говориться сказка - ложь, да в ней намёк. Все персонажи в этих мистических событиях можно найти, а кого нет, так это ведь ещё не все байки (или не байки ?)

Что ж ещё одно свидетельство... Но уже хочется чего-то большего, контакта например, а так похоже нас изучают, исследуют, но и только.

Dmitrij: чтобы уж наконец отрезали чего нить в доказательство! :)

Ну уж сразу и отрезали, но ведь в конце концов мы не обращаем особого внимания, например на птиц, хотя чем они хуже или лучше инопланетян, а может инопланетяне и есть, что мы о них знаем то ?! Также и здесь, ну представь себе, что завтра, к примеру, кто-то признает официально мол, да у нас на планете, что-то такое присутсвует, и что ? Все прочитают лениво и разойдутся по своим делам.

Сообщение отредактировал Dmitrij - Среда, 14.10.2009, 16:43
 
DmitrijДата: Среда, 14.10.2009, 16:43 | Сообщение # 4
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Идём дальше... Когда появляются различные новые болезни или инфекции или ещё какой напасти, то это ни что иное, как нашествие новых инопланетян(в виде бактерий, вирусов и пр.) Ну или возможно, что на планете Земля существует несколько колонии пришельцев, которые периодически сражаются за нас (территории) друг с другом, применяя новые виды вооружений, применяют они их внутри нас друг против друга, но мы от этого страдаем тоже, вот и вся песня. Не может быть такого ?
 
DmitrijДата: Среда, 14.10.2009, 17:14 | Сообщение # 5
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Так если это так, то это очень плохо и очень скучно, потому что, противостоять им мы вряд ли сможем - это как пытаться убить, находясь в Москве, из автомата Калашникова моджахеда , который стоит на вершине горы в Афганистане, только и остаётся, что существовать и покорно ждать, пока твою тушу используют.
 
adminДата: Среда, 14.10.2009, 17:24 | Сообщение # 6
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Dmitrij
после выхода пип 192 и прочтения, межгалактический конгресс, похоже решил, что лучше тех прибывающих НЛОшек самим пристрелить, чем после разгребать российскую не предсказуемость по всей галактике :)))
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12756&start=720
-
Dmitrij
из фильма - "Итальянцы в России" - "Опять ты? Я тебе обещал ногу сломать? НЕТ, Я сам!!!" :)
-
С
Мне помнилось, что раньше какие-то реальные научные выкладки, по поводу человека-батарейки приводил, поэтому очень уж восклицательное совпадение с тем, что нам говорят спасатели про враждебные цивилизации, чем угрожают:-)
Пока событие не произошло то и обсуждать особо нечего, но ответы их мне очень нравятся, они очень информативны, логичны и очень доступны для понимания. Тут ведь как ещё бывает, происходит какое-то событие, тебе говорят, мол, причина их такая то, вот как, к примеры, эти пресловутые пожары в Калифорнии, кстати, вчера опять прочитал, что каких то людей там опять обвиняют в поджогах... Но, ведь мы с тобой понимаем, что причина вовсе не поджигатели, а другая. Но нет убедительного объяснения что же там на самом деле происходит. Ты мою ссылку то вчерашнюю прочитал про причины кризиса, Америка всё такое. А мне про изменение климата там здорово понравилось, про динамику урожаев, про Гольфстрим и пр.
Ну так вот, говоря об их ответах, мне большинство из них видятся вполне убедительными, понятно, что вопросов ещё много осталось, не на одну поллитровку, в частности они сказали, что Иисус Христос - представитель иной цивилизации и всё такое, но возникает вопрос, если это была другая цивилизация, то куда она делась, а если покинула нас, то почему. Или не покинула. Про Библию любопытно, что по их мнению дописано простыми людьми
-
С
Ну, этот некий sseemm тоже надо признать приколист ещё тот, какие то забастовки рабочих на урановых рудниках на Марсе и Юпитере !?!?!?!?!:-| Надо было чушь такую выдумать
-
Dmitrij
откуда тебе знать, что это чушь? :)))))))))
-
С
Фильмы Фёдора Бондарчука напоминают чем то
-
Dmitrij
ага :)
-
Dmitrij
Чуть что, и Америка сразу за новый мир с Россией :) прям братья на век :)
http://vselennaia.ucoz.ru/forum/21-8-1#434
-
С
А мне почему то показалось, что AntiKilka, это ты и есть, когда я читал вопросы спасателям, там много слов и выражений, которые ты используешь - мелкоскоп, амёбы и пр.;D
-
Dmitrij
не-а, не я :)
-
Dmitrij
Фильм "Волга-Волга" "Как все хорошо начиналось, вызываем в Москву! И как скверно закончилось - на слет художественной самодеятельности!" (С)
-
С
Ну, ещё я могу допустить мысль, что кто-либо из твоих многочисленных электронных собеседников, решил зарегистрироваться на форуме и задал "твои" вопросы - про батарейки, про "вкусность" россиян, про амёб, чего там ещё-то было;-)
Я, честно говоря, ждал что сегодня на связь выйдут, уж больно мне хотелось ещё их почитать. Вообще говоря, вот даже если это розыгрыш, то всё равно, следует признать, что почва то уже для контакта с "ними" эже давно готова. Если каких нибудь лет 20-30 назад, такое сообщение могло вызвать панику, то сейчас народ спокойно в целом воспринимает, конечно не верит, но и гречку не запасает, на всякий случай. А помнишь, как в СМИ рассказывали как у америкосов там какой-то шутник подключил что-то там из космической фантастики о прилёте НЛО на радио, и десятки тысяч америкосов купились (в Нью-Йорке это было по моему) и все шоссе из города были забиты улепётывающими гражданами...
А сейчас об этом кричат все, в неделю десяток передач посвящённых всяким таким штучкам, в среду я смотрел футбол, Лигу Чемпионов, а по ТВ-3 показывали сразу две передачи про НЛО, "признания" астронавтов, кто атаковал американскую эскадру в 1947 и пр., вчера про Кайлос (гора в Тибете) всё тёрли, а в интернете материала сколько, вообщем, если поглядеть на ситуацию со стороны, то прям вакханалия какая-то происходит, это должно найти какой-то выход CRAZY
-
Dmitrij
В 39 году, радиопередача, по Уэльсу :)
-
Dmitrij
как сказали потом, хотя может быть это уж оправдались :) ведь после началась война :)
-
С
Вот теперь сиди и думай, это какая то сказка была, недельный розыгрыш или кто-то там реально к нам летел и теперь с кем то там воюет ?!?!?! Одно только не сходится - если спасатели знали, что нам угрожают другие враги сопоставимые с ними по технологиям и прочее, то какого хобота они только один корабль и послали, уж если спасать, так целую армаду высылать надо было, ведь боевые действия, в любом случае прогнозировались с высокой степенью вероятности, это даже земному ежу понятно:-(
-
С
Говоря твоими словами, дармовой силос просто так никто не отдаст *JOKINGLY*
-
Dmitrij
урожай тоже спасают :)))
-
Dmitrij
у тебя есть другие предположения о "внезапной" дружбе Обама к нам?
-
С
Иногда, урожай уничтожают, чтобы задарма не раздавать
-
С
По поводу Обамы, ответ, по моему кроется, вот в том последнем мощном тексте, про причины глобального финансового кризиса, что я тебе посылал. Версии могут быть либо 1) нет на это денег 2) с учётом изменяющейся продовольственной карты мира, вполне возможно, что именно территория России будет землёй обетованной, и к чему тогда какие-то там ракеты против неё городить, ведь ясно что это не против Ирана, да и Иран им очень ведь нужен, ведь газ для Набуко, Европа может только в Иране брать. Сейчас, весь вопрос в том, сколько ещё продержится Америка, ведь печатный станок у них похоже в режиме пулемёта работает, и какони в конце концов бухгалтерию сводить собиреются. Вообщем, прилетят там инопланетяне или нет, но миру в ближайшей перспективе придёться придумывать другую экономическую модель, американская уже не годится, а другой пока нет.
-
Dmitrij
Америке не долго, станет пустыней, это уже было :)
но как понимаешь, проще прийти и занять, если все политики продались, то не нужны никакие заигрывания.
-
С
Не проще... Ты всё-таки статейку то почитай http://oko-planet.su/finance....go.html , там выводы какие-то уж излишне оптимистичные для нас, но в целом всё очень красочно описано и акценты расставлены верно, но воевать никто не будет, всё будет разыграно тонко, что никто и не подкопается, а потому обслуживающий персонал, инфраструтктура и прочее никто уничтожать не будет
-
Dmitrij
читал. автор написал как будет, но не написал зачем им так все сложно. Как обслуга мы непригодны. Проще своих негров завезти :)
Тем более, что они собираются осваивать не заселенные пространства. опять же можно задействовать китайцев
-
С
Ну завезти то всегда недолго, была бы команда, но с неграми не так всё просто... С китайцами то ж всё не так однозначно, во всяком случае, мне кажется, что их репутация, как невероятно работоспособных, это на мой взгляд, миф, но главный их минус они очень моногаммная нация, при всей своей многочисленности, они очень плохо ассимилируются, в других странах создают свои колонии, вот в Москве, говорят их много, но так вот по жизни ты их видишь ? Я вьетнамцев видел, когда на Щёлковском шоссе работал, там возле Черкизона, есть предприятие Сокол, может видел, вот там их много работало, ну и не исключено, учитывая близость Черкизона, что там они тусовались тоже:-)
-
Dmitrij
ну да, они обособленно, как наши во времена СССР за границей :)
-
С
А тебе что нибудь известно о sseemm:-) спасатели сказали, что это обычный человек, а ты как думаешь, или знаешь:-) под этим ником было последнее сообщение такое:
Предаем последнюю сводку боевых действий звездного сражения с цифенурианскими мегапотамами (civilization).

При виде нашего боевого флота они развернули свой звездолет и первыми открыли огонь. В результате была уничтожена соседняя галактика NGC 7027 и разрушено звездное скопление MGS 15-78 в созвездии Девы.
Находясь на расстоянии 0,5 мпа от звездолета цифенуриан, из нашего флагманского разрушителя чёрных дыр Super Galactic Destroyer-7000 был произведен холостой предупредительный выстрел в их сторону.
Но это их не остановило и они произвели еще несколько, весьма неточных выстрела по нашему флагману.
Как только наш Super Galactic Destroyer-7000 приблизился на расстояние прямого выстрела, был произведен залп протоновыми снарядами начиненными антивеществом, которые мы с успехом применяем для уничтожения целых галактик.
Их звездолет аннигилировал, но еще до его полной аннигиляции, мы успели телепортировать с него всех живых существ на ближайшую систему Альдебаран .
Альдебарановцы были рады пополнения своих миров новыми формами разума и дешевой рабсилы.

Мы рады сообщить Вам, что межгалактическим содружеством независимых цивилизаций было принято решение о взятии под опеку людской расы с планеты Земля.
Отныне с 19.09.2009 года по Земному летоисчислению оно будет выступать гарантом Вашей безопасности на планете Земля и осуществлять защиту Вашего мира от любых вторжений из вне со стороны иных высокоразвитых цивилизаций.

Брехня !?
-
Dmitrij
да нет, все верно :)))
И пошла такая борьба за мир... :)))
-
С
Не ну тем то (спасателям) зачем врать ?! Они могли бы просто не отвечать на этот вопрос, но они чётко сказали, мол, обычный человек, и не надо никого обманывать :PARDON:
-
Dmitrij
странные спасатели...
" мы успели телепортировать с него всех живых существ на ближайшую систему Альдебаран .
Альдебарановцы были рады пополнения своих миров новыми формами разума и дешевой рабсилы. "
-
Dmitrij
пополняют рабсилу?
-
С
Эта фраза, между прочим, тоже вызывает вопросы ;D Если ты стреляешь в корабль своего врага снарядами, которые в состоянии уничтожить целые галактики, то как ты можешь успеть телепартировать с него живых существ;D Можно или уничтожить корабль или серьёзно повредить его, в последнем случае есть шанс, что экипаж можно захватить, но если ты стреляешь на поражение, то о пленении можно забыть;D Или я чего то не понимаю ?
-
Dmitrij
именно так :) т.е. это означает, что корабль вооружен наступательным вооружением. Странные спасатели :)
-
Dmitrij
Интересная подборка в google.ru в последние дни - то круги, то высадка... А по телевидению Кашпировского вспомнили, и еще несколько старых фильмов, про необычное, типа фантастика. Вроде бы и ничего такого, а может и...
-
С
Да ты чего, Дим ?! Вакханалия по этому поводу идёт уже давно. Все кто регулярно просматривает новости в интернете, уже потенциально готов к любому событию, уж теперь не знаю радостному или не очень. Можно конечно всё списать на правителей, специально гонящих всю эту волну, чтобы отвлечь людей от проблем, но я так не думаю, те у кого серьёзные проблемы, на это внимание не обратит
-
Dmitrij
волна волне рознь :) если на этот форум, где обещали высадку не обратили внимания, значит еще не очень готовы :)
-
Dmitrij
высадку долждны ждать, типа чтобы нас спасли :)
-
Dmitrij
себя можно увидеть только в отражении других. :) а других в отражении себя :)))
вид нашими оптическими глазами вывернут :) люди верят в ауру вокруг них ,но не верят, что они смотрят в ее стенку и видят свое отражение :)
-
Dmitrij
и пугаются, уверяя всех, по привычке обычных глаз, что видят других, а на самом деле...
-
С
Нет, а правда ? Мы америкосов, к примеру, жутко ненавидели за Косово, но справедливой войной на них не пошли, хотя Жириновский вроде бы добровольцев собирал, но сам ряды не возглавил... Американцы, ради грузинов, тож воевать с нами не стали, хотя Саакашвили наверное втайне на это расчитывал, а тут целый союз каких-то там галактик, начал войну с другим таким же союзом, то ли конкуренты, то ли враги ?! Ни тех, ни других мы в глаза не видели, а вот подишь ты...
-
Dmitrij
ну уж точно не за наше счастие они начали драться :)
-
С
И самое обидное и противное что ?! Что мы ни фига не увидим, эти, спасатели которые (Civilization), нам честно сказали, мол, всё на уровне таких мелких частиц происходит, что просто битва микробов какая-то выходит или вирусов. Вообщем нам сказали, чтобы мы даже не заморачивались !
И то же ведь правда ! Ведь если по мнению Civilization, в нашей вселенной много других примитивных цивилизаций, то зачем тогда подвергать себя опасности быть уничтоженным, когда есть другие планеты и без пригляду *PARDON*
-
Dmitrij
потому как мы питательны :)
-
Dmitrij
да и микроб микроба не обидит :)
-
Dmitrij
пустыни-то все ближе :)
http://vselennaia.ucoz.ru/forum/21-17-529-16-1253778410
-
С (12:57:32 24/09/2009)
Тебе бы всё учёных хулить, между тем они (учёные) существа зависимые, ведь они ничего не производят, не пашут, не сеют, следовательно зависимы от "царей". Заинтересовался, чем-нибудь этаким царь, значит дадут деньги и можно будет что-то изучать, вернее не что-то, а то что укажут. А результаты трудов будут тщательно проанализированы, ненужные страницы(читай - знания) вырваны, зачем людей смущать ?! И в Сахаре люди живут. Между прочим, вот Тяньши, к примеру, если ты не знаешь, то можешь глянуть, это компания производящая пищевые добавки, я видел реальных людей, которые только эти добавки только и едят, правда, запивая водой, или специальным чаем
-
Dmitrij
так я ничего :)
-
Dmitrij
все имеет разумные правила :)
-
С
Спасатели (Civilization) скзали, что разум - категория, даже их продвинутой цивилизацией, не познанная. А "мозг отвечает только за работу органов тела человека, состоящего из атомов" (цитата)
-
Dmitrij
ну и никто не сомневался :)
-
С
Не знаю.... Моё мнение, та экономическая система (читай - капиталистическая), основанная на деньгах, должна в скором времени рухнуть, т.к. ей некуда больше развиваться, помимо финансовых проблем, этому должно способствовать глобальное изменение климата (я уж не знаю, потепление или нет, но факт неоспоримый сегодня; что-то дальше будет), и как следствие, переоценка ценностей, ну в том смысле, что простая еда, пресная вода могут быть реальным источником конкуренции. Вот тогда, многое будет зависеть от того как пойдёт. Некоторые будут отбирать и убивать. Но может перерости и в глобальный психоз, если не перестроимся, тогда можем друг друга замочить реально.
Может "спасатели" вмешаются; но этот вариант скорее возможен, чем вероятен.
-
Dmitrij
не вмешаются, пока Россию не завалят :)
а что рухнет, я тебе еще когда говорил :)
-
С
А что в твоём представлении значит - замочить Россию ?
Свергнуть власть, которая сейчас правит ?! Ну не знаю; законным путём то это вряд ли удастся. Компромат ? В России этот номер не пройдёт, это ж тебе не Америка. У нас по большому счёту, если человек во власти этой властью не злоупотребляет, то это означает только, что он этой властью пользоваться не умеет. Есть, правда, понятия, кому сколько и на какой должности или ступени можно воровать, вот Ходорковский, к примеру, очевидно, переступил черту - наверное, в тюрьме и сдохнет. Губернаторов там всяких, прокуроров, прочую чиновничью шелуху стали прижимать, но так ведь это ж ведь не система, это разовые операции, направленные на беспредельщиков, ведь вот тот же Лужков - ворюга, каких поискать, но не сажают его и не снимает никто.
Можно конечно убить, скажем, Медведева и Путина, но вряд ли это даст эффект мгновенного распада России, как государства, Россия, конечно, азиатские привычки вобрала в себя достаточно, но всё ж, у нас роль этих людей завышена СМИ, и только. Придут другие.
Россия, это сырьевая база мира, со всеми плюсами и минусами, и с этим ничего поделать нельзя. При капиталистическом образе ведения хозяйства в мире, любой, кто будет хозяином этих всех месторождений нефти, газа, пресной воды и много чего другого, будет это всё продавать. И чем выше спрос, тем выше будет цена. Если, конечно, не будут найдены новые доступные и дешёвые источники энергии. Вот если они будут найдены, это изменит роль России мгновенно и кардинально, да есть ещё много чего полезного в России - пахотные земли, пастбища, лес, пресная вода. Но это как бы всё в перспективе, т.е. это может здорово понадобиться, но не в ближайшие годы. Ну т.е. подготовку то конечно проводить нужно, землицу закупать, кадры готовить, но более актуальна пока что проблема энергоресурсов.
Захватывать Россию, дело абсолютно бесперспективное и опасное для того, кто подобные проекты замышляет. Потому что, ну захватил ты, а дальше то что. Строить инфраструктуру в Сибири, в Якутии, на Севере, по прежнему и тяжело, и дорого, и убыточно, причём с любыми деньгами. Не хватает всего, и людских ресурсов в первую очередь. Любая мало мальски административная единица (посёлок, город) требует колоссальных вложений, причём без отдачи. Т.е. вложения нужны, чтобы люди хоть как-то жили и видели какую-то перспективу. А пока что действует только вахтовый метод, или метод, я его называю колониальный. Чтобы было понятно, приведу пример. В банке моей жены, есть клиент, он занимается продажей рыбы, с Камчатки. Люди, которые её на Камчатке ловят, денег на руки не получают, всё на основе записок, талонов, прочих бумажек. Рыбу они ловят месяца 4-5... Всё остальное время рыбу ловить нельзя, а больше там делать нечего и народ пьёт, по нашему, по чёрному. В очередную поездку этого клиента на Камчатку, один из рыбаков выклянчил у него (клиента) наличные деньги для покупки новых телевизора и холодильника. Нет телевизор и холодильник были реально приобретены, но ч
-
С
Через две недели, проданы и пропиты :'( Так вот.
Я это к чему всё рассказываю, а к тому что у нас вся Сибирь, Север и ещё очень много районов страны так живёт. Можно ли будет таким образом заставить жить население той страны, которая гипотетически нас захватит, я очень сомневаюсь.
-
Dmitrij
никто никого заставлять не будет, если захавать. просто перестанут туда из центра слать денег, как и принято у капиталистов
-
С
Америка отказалась размещать ПРО в Польше.
Израильский премьер прилетел тайком в Москву.
Европа признала Грузию агрессором.
А ведь Россия всего лишь отправила баржу с дровами в Иран.

:-)
-
Dmitrij
вчерась, во сне, точнее утром, заехал тут от нашего ВДНХ в сторону. ну типа последний трамвай. Пешком тащиться. Сначала попробовал левитировать. Э, прикинул. не летается. :) Разбежался, взмахнул руками и полетел, ими махая. Правда управляемолсть, как у самолета. Где-то на очередном повороте въехал в край дома. Сполз, решил, что надо аккуратней и ниже лететь. Разбежался, и полетел над лесом :)))
-
Dmitrij
мы так любим это слово...
Е-Мое - Ебун Материи Основа Есть :))
-
С
... Эх, не дали спасателям приземлиться... Они бы нас телепортироваться научили бы, это было бы здорово ! Во сне летать конечно здорово, сладостное состояние обычно в этот момент бывает и просыпаться не хочетьсяO:-)
-
Dmitrij
ага, стал бы на работу телепортироваться прям от телика :)
-
С
Ну, не знаю, если бы я умел телепортироваться, то зачем мне тогда какая -то работа. Интересно, спасатели там, что-то говорили об ограничении по расстоянию для телепортации, интересно в каких диапазонах, такие ограничения; а сегодня на топ ньюс какой-то америкос залупил, что через 20 лет благодаря нанотехнологиям человек обретёт бессметрие
-
Dmitrij
и чем бы ты занялся? :)))))))) телепортнул монет из хранилища? :))))))))))))))
-
С
Мне по наивности кажется, что монеты уже и не нужны были бы, хотя...
-
Dmitrij
ну да, голодный телепортатор :)))
-
Dmitrij (15:16:02 29/09/2009)
ну кто бы мог подумать... :)
под событием, от которого вёлся отсчёт лет - Сотворение Мира в Звёздном Храме (5508 г, до Р.Х.), подразумевалось вовсе не сотворение вселенной библейским богом, а буквально; подписание мирного договора в год Звёздного Храма по Круголету Числобога после победы Державы Великой Расы (в современном понимании - России) над империей Великого Дракона (по современному - Китая).

Кстати говоря, символическое изображение всадника на белом коне, поражающего копьём дракона, известное по христианской традиции как Георгий Победоносец, на самом деле символизирует как раз эту победу. Именно поэтому издавна этот символ так распространён и почитаем на Руси среди Славяно-Арийских народов.
-
Dmitrij
обственно ссылка
http://radosvet.net/bilina/3238-letoischeslenie-do-petra.html
-
С
Оффлайн сообщение (29.09.2009 15:50:38)
Куда ж тогда всё делось то, Дмитрий Николаевич, если представить себе, что мы в древности были великой державой, великие победы, и всё такое, о чём ты переодически мне присылаешь всевозможные ссылки, символы и тексты:-) После этого, вроде бы на нас никто войной не шёл (монголо-татар не будем принимать всерьёз), набеги там всякие были, но даже ведь и не это главное, а если к примеру всерьёз воевали с Империей Дракона (читай Китай), то где укреплённые пункты или крепости или что там тогда было то, дороги там и пр. Я могу допустить, что историю переписали, но крепости так быстро не сровняешь, если они были.
Просто совсем недавно, на той неделе кажеться, я смотрел передачу на историческую тему про бои на Халкин-Голе, так там серьёзной проблемой было большая удалённость резервов, т.к. не было ничего, всё на пустом месте приходилось создавать, также как не было дорог.
Только если та страна, которая называлась Китай, был вовсе не там, где расположен Китай современный
-
Dmitrij
ты про Сталина любишь, вот статейка
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/39706/
-
Dmitrij
ну да, мы китайскую стену-то не переходили :)

в этой статейке, что про Сталина, думаю найдеь некоторые ответы более подробно, чем я написал :)
-
С
Удивительно... Вчера вечером смотрел футбол (Лига чемпионов), матч закончился где-то минут 20 одиннадцатого, я стал листать пультом каналы. Перед этим я смотрел ТВ программу, и точно знал, что по ТВ3 идёт какой-то очередной ужастик; этот канал специализируется на них. Пролистав все каналы и не найдя ничего интересного я, скуки ради, решил вернуться на ТВ3, просто чтобы посмотреть этот ужастик минут 5-10. Каково же было моё изумление, когда вместо ужастика, там шла передача "Шесть признаков Армагедона". И чего только там не наговорили, сказали, что в своё время, США и СССР договорились о запрете испытания ядерного оружия в атмосфере. Америкосы, чтоб контролировать русских запустили спутники, которые фиксировали гамма излучения. Но очень скоро спутники стали фиксировать эти самые гамма излучения, но к которым русские не имели никакого отношения. Излучения шли из космоса. Ну и уже сейчас некторые учёные мужи утверждают, что взрыв сверхновой звезды сопровождается огромным выбрасом этих самых гамма частиц, которые способны убить всё. И вот якобы не так уж далеко от нас сейчас находиться звезда (они называли её название но я не запомнил) которая уже находится на последнем издыхании... Ну и вообщем всё в таком роде... Что солнце станет чёрным, а Луна красной. Вообщем, я хотел сказать, что вакханалия на ТВ на эту тему продолжается с новой энергией, уже и другие передачи перехлёстывают. Я всё думаю, ну к чему бы это всё ?!
-
Dmitrij
ну... сбор урожая все ближе :))) 37 год в другом исполнении :) pardon

 
DmitrijДата: Четверг, 15.10.2009, 11:50 | Сообщение # 7
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
современный гладиатор, работник полосатого жезла, по сути. :)

Не расстраивай меня с утра Так вот если подумать, что если даже с высоты тех времён, когда задумывалась эта книга, были видны наши будущие пороки, то и выходит, что мы самые настоящие слепые котята. А чем интересно заканчиваются иллюстрации в этой книге, или конца вроде бы как нет или что ? Или может быть там какие-нибудь новые витки эволюции представлены ?!

 
DmitrijДата: Пятница, 16.10.2009, 11:15 | Сообщение # 8
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не знаю, коллективный разум, это когда чел на другом конце планеты что то решает и это известно всем и все подчинены единой задаче или цели, хотя есть здесь вещи которые я ещё не охватываю.
А где в этой классификации мы ?

Весьма любопытные технические вещи ! Не показано правда, что там внутри за топливный элемент, и как он разлагает, мышь, полностью или нет; замечу также, что несмотря на рекламы, к торшеру всё ж таки идёт провод (или это для того случая, когда биоматериал в дифиците !?) Но сама идея хороша. Биологические двигатели -это может быть очень даже революционно, если учесть что есть регионы где всякой живности просто миллиарды, начиная от мелких насекомых и кончая всевозможными грызунами, от которых нет спасения, но оказывается и они могли бы приносить существенную пользу. А может их даже будут специально разводить для этого !? Выбирая самых плодовитых и энергоёмких.:-)

Людей в переработку запускать не очень выгодно, КПД очень низок. Вот гребцы на галерах, в среднем жили два года. НО два года приводили в движение целый корабль ! А пусти этих же гребцов в переработку в биодвигатель, сколько проплывёт корабль на таком двигателе - и не долго и не далеко ! А вот крысы вполне могли бы работать на ночное освещение городов, почему нет? :)

Брось, Крыс не заставить грести веслом или крутить динаму. Количественно при желании крыс можно выращивать в гигантских количествах, легко превышающих биомассу человека Да и глупо использовать человека таким образом, не забывай, что потенциально любой человек, это ещё и неплохой запас еды, и даже сейчас, в относительно благополучное время, людоедство ещё кое-где встречается, но если наступят тяжёлые времена, то...

 
DmitrijДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:10 | Сообщение # 9
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас как раз такая ситуация, что по всему видно, что наступает некий предел. Я имею ввиду, что вот информация обо всех этих НЛО, инопланетянах, конце света, апокалипсисе, Нибиру и пр. она уже перестаёт быть злободневной, потому что несмотря на все "Да вот же, вот !" никто ничего показать не может реального. Все мы знаем, что техничеси мы и сами уже продвинулись серьёзно, относительно тому, чтобыло лет 15-20 назад, а потому многие вещи реально можем подделать, и в итоге уже нет веры ничему, уже никто не верит, к примеру, что американцы летали на Луну. Да много чего, а жить нужно здесь и сейчас, потому многие уже отмахиваются от этих всех тем, как от назойливой мухи, предпочитая решать текущие насущные проблемы. Вот если бы прилетели бы спасатели !?
 
DmitrijДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:42 | Сообщение # 10
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, лакмусовая бумажка или один из критериев здесь это - сколько эмигрантов из России живёт в Америке и наоборот. Ну то есть, где люди жить стремятся ! Приходится признавать, что наших соотечественников в Америке гораздо больше, чем американцев в России, при все трудностях бытия. И это ещё нужно понимать, что в Америке очень серьёзные ограничения по приёму мигрантов, в том числе и из России.
Это правда, я никогда не был в Америке, и не стремлюсь, но пожалуй нужно сказать, что и не побываю никогда, но ведь все смотрят в рот именно Америке, кто то больше кто то меньше, но нет ни одной страны в мире, которая могла бы принять какое-то решение, не учитывая мнение США. И все вроде бы вокруг кричат, что Америка -банкрот, что доллар доживает последние часы, что вот-вот отделится Техас что негры там скоро отимеют всех белых и прочее и прочее, но... Зачем тогда моя страна с америкой заискивает, зачем помогает ей себя содержать, зачем перенимает всё американское - законы, культуру, фильмы, образование ? Ты говоришь, что там плохо, зачем мы тогда стремимся стать как они ?
 
DmitrijДата: Среда, 21.10.2009, 16:32 | Сообщение # 11
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Про Берию... Я уж много раз говорил, что зря его хают. В той же Грузии, там где теперь Абхазия, он во время коллективизации, фруктовые плантации обосновал - хурма, мандарины, лимоны, всё то что сейчас на рынках осталось недорогого на этих бывших плантациях и производится. Ведь коллективизация затевалась ради хлеба, нужны были деньги, чтобы покупать технологии заграницей, их было решено взять у крестьянства, хлеб решили продавать, но в Грузии пшеница не растёт, земли нет и не распашешт особо, вот и убедил всех Берия, что в Грузии лучше фрукты выращивать, чай и пр. Это только один из примеров..
 
НиколайДата: Среда, 21.10.2009, 17:11 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 699
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще он осушил в Абхазии болота, малярийные,посадили там здесь типа Самшит,эвкалипт,бамбук, тополя пирамидные, воздух стал целебным и море ведь тоже и стали здесь курорты. Малярии не стало совсем.

Ты суслика видишь ? Нет! И я нет ! А он ЕСТЬ !
 
DmitrijДата: Среда, 21.10.2009, 17:17 | Сообщение # 13
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Да... еще поговаривают, что обижал свободомыслящих грузин... Кому как, а мне Саакашвили с галстуком вспомнился. :) Да не обидит никого.
 
PROДата: Пятница, 23.10.2009, 10:57 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
PRO_Vladimir (10:03:57 23/10/2009)
Олимпиада по физике
Задания I тура

9 - 11 классы
Иногда в квартирах параллельно с пробками включают лампочки накаливания. Объясните роль этих лампочек и их действие для случаев короткого замыкания перегорания одной из пробок. Будут ли гореть эти лампочки при нормальной работе всех потребителей в комнате? Предложите схемы подключения
Герои различных сказок часто имеют в своем распоряжении сапоги-скороходы, шапку-невидимку, ковер-самолет. Объясните принцип действия и устройство сапогов-скороходов.
Объясните принцип действия и устройство шапки-невидимки.
Объясните принцип действия и устройство ковра-самолета.
Предложите и обоснуйте способ определения энергетических потерь в теплосетях?

Dmitrij (10:04:56 23/10/2009)
Все таки люди в своем большинстве "странные", мягко говоря. Вот Берия, казалось бы, выпустил по мильону человек в 38 и 53 году, это почти половина посаженых в СССР, того же Жукова реабилитировал. Видных конструкторов спас от голода на колыме. В секретных городах за вольнодумстно никого не наказывали. Даже паспорта крестьянам выдали! И что? Народ тупо повторяет, Берия всех пострелял, и домогался до малолетних, он ведь в КГБ работал!

Dmitrij (10:05:24 23/10/2009)
)))))))))))

PRO_Vladimir (10:07:46 23/10/2009)
Ковер-самолет - сказка? Быль!
Дата публикации: 18 мар 2008
Именно этими словами из старой советской песни можно охарактеризовать спроектированное американскими и французскими учеными устройство похожее на сказочный ковер-самолет. Новинка представляет собой лист, который создан из легкого материала и способен лететь в определенном направлении за счет собственных колебаний.

Исследовав движение колеблющегося листа в жидкости, ученые пришли к выводу, что подобный «ковер-самолет» можно заставить передвигаться и в воздухе.

Как отмечает руководитель проекта Махадеван Лакшминараянан, чтобы зависнуть в воздухе, листу длиной 10 см и толщиной 0,1 мм необходимо вибрировать с частотой около 10 Гц и амплитудой около 0,25 мм. Эти колебания и заставят ковер отталкиваться от текучей среды, то есть жидкости, или от воздуха посредством создания высокого давления в пространстве между ним и землей. В данный момент ковер еще не построен, однако по результатам расчетов он вполне может быть реализован.

По словам Махадевана Лакшминараянана: «Если колебания идут от одного края, это заставляет лист незначительно изменять угол наклона и двигаться в направлении того края, который немного выше. А посредством колебаний давление среды затем перемещается к противоположному краю листа, в результате чего он и двигается».

Скептики утверждают, что увеличить площадь подобного летательного аппарата практически невозможно – для этого потребуется слишком тяжелый и мощный двигатель. Да и летать на постоянно вибрирующем ковре будет не очень удобно из-за постоянной тряски. Но изобретатели не отчаиваются.

PRO_Vladimir (10:09:10 23/10/2009)
Ещё немного забавной информации: Лакшминараянан Махадеван является лауреатом Антинобелевской премии за 2007 год за исследования образования складок на белье. В сентябре 2007 года другая группа гарвардских ученых создала тонкие полимерные листы, покрытые клетками из мышечной ткани крыс. Воздействуя на такие листы электрическим током, можно заставлять их периодически сокращаться и за счет этих колебаний передвигаться в жидкости. Этакой мышинный ковер-самолет. Наверное мыши после таких экспериментов ненавидят всё человечествл.

Dmitrij (10:12:22 23/10/2009)
но народ уж так любит страдать, вот расстрелы или пытки, хоть при Грозном, и те могут на Сталина записать типа их обижали, надеются, что конфетку дадут?

PRO_Vladimir (10:20:38 23/10/2009)
Если кому в таком виде нашу переписку подсунуть почитать, у читающего мозг порвет до ягодиц. Один про Берию, второй ему про ковры-самолеты. Психи какие-то….

 
DmitrijДата: Четверг, 10.12.2009, 13:13 | Сообщение # 15
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Это большое заблуждение, считать, что в 1917 году в России (СССР образовался только в 1922 г.) не было олигархов - произошёл лишь банальный передел собственности и всё - переворот по-нашему. Ведь победитель - он всегда бывает только один, а ещё есть много таких, которые считают, что вторые роли не для них, а потому чувствуют себя обделёнными или обиженными, как угодно, и начинают замышлять нечто зловещее против первого. Но бывает разная психология, вот у азиатов, к примеру - лидер, или хозяин, он должен быть всегда на виду, все должны видеть кто здесь самый крутой, а недовольные или обиженные будут уничтожаться - яркий пример Рамзан Кадыров, в Пакистане или Индии таже фигня. Европейцы и марикосы действуют тоньше - их лидеры держаться в тени - а плебсу предлагаются демократические заморочки, чтобы гонор выпускали, в виде выборов, где куклы и кукловоды каждый раз возобновляют один и тот же сериал.
Но если вернуться в Россию после 1917 г. то достаточно почитать, например, что поимел "герой гражданской войны" красный маршал Тухачевский, чтобы понять, что реально хотели для себя те, кто устраивал революцию в России. Это и усадьба, и многочисленная прислуга и внушительная псарня (Тухачевский любил псовую охоту) и конюшни. На исторической родине Сталина тот же беспредел творился, да Сталин пытался всё это дерьмо разгрести. Да и Берия жаловался, когда возглавлял грузинскую компартию, уж не помню, как там она правильно называлась, но суть в том, что в Грузии, как и везде на Кавказе распространено местничество, круговая порука. То есть если кто то занимал ответственный пост, то немедленно вокруг него образовывался клубок всяких родственников, занимающих любые посты - правило одно, все должны быть "своими". Знакомая ситуация, не правда ли. Даже Берия жаловался! Чего уж говорить про других.
Поэтому, тот человек или нечеловек, будет лично для меня велик, кто сумеет изменить философию бытия человечества.
 
DmitrijДата: Четверг, 10.12.2009, 13:13 | Сообщение # 16
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот в Севастополе, за ночь какие-то люди переделали дорожные знаки. На новых знаках все надписи сделаны на русском языке - это такие акции у них, под названием "Севастополь говорит на русском!". А вы Нью-Йорк!

Вот по поводу 42 ступенек... Если человечеству суждено жить и дальше, то весьма вероятно, что многое будет развиваться именно по такому сценарию. Я имею ввиду, вот посмотри сейчас тысячи женщин делают пластические операции на лице на груди на бёдрах и т.д. Мы мужчины морщимся, вроде как натуральное нам подавай, но ведь не все женщины от природы прекрасны, а если можно что-то и подправить, так и что с того. Медицина развивается также - искусственные органы, даже пол вон меняют желающие, думаю что вскоре любой человек сможет омоложаться полностью, лет через 50-70 вполне реально, возможно и регенерацию органов какую-нибудь придумают, тоже неплохо. Ну и если соединить данное направление с бурно развивающейся компьютеризацией, то вполне возможно создание, например баз данных в человеческом мозгу, ну или где там у нас память формируется. Сегодня это выглядит фантастически, но завтра всё может быть по другому, это не то что ты говоришь, дескать на всё готовенькое, но ведь вот например я не знаю совсем никаких иностранных языков, но т.е. знаю английский немного, но так... Да можно много говорить, что это плохо, что языки знать это всегда пригодится. Но вот сейчас, к примеру, языки изучают мои дети, и у них всё ещё впереди, т.е. есть ещё время для накопления знаний и интеллектуального багажа, с которым человек пойдёт по жизни. Какой язык учить? Английский? Да язык неплохой, но ведь его всё больше вытесняют другие языки. Мои родители приехали в Италию - а там английского никто не знает, кроме отдельных представителей турфирм или служащих солидных отелей, больше никто! В Испанию приехали, там то же самое, ещё и ругаются местные, дескать, с чего ради мы должны знать английский. Китайцы вот тоже могут много чего возразить по этому поводу. Зато уже сейчас имеются электронные переводчики, пожалуйста. Они ещё пока может и не очень совершенны, но уже совсем скоро, поверь мне появятся переводчики, типа Блю Тус, надеваешь на ухо и он тебе переводит все, что говорит возле тебя в радиусе 3 метров, к примеру, ну или... А в комплекте имеется второй приборчик, для твоего потенциального собеседника, с кем тебе, возможно, придётся общаться. Ну так, на всякий случай. Это только один пример, но ведь он значительно облегчит нам жизнь не правда ли?

 
DmitrijДата: Четверг, 10.12.2009, 13:18 | Сообщение # 17
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Японцы вот изобрели пульт для телевизора, вообще без батареек, т.е. пользователь нажимая кнопки пульта генерирует энергию и её вполне хватает, чтобы переключать каналы или выполнять другие функции! Наши тоже могли бы уже что-нибудь такое придумать, раньше были заводные игрушки - ключик вставил, завёл пружину, она разжимается - игрушка работает.
 
EleniaДата: Четверг, 10.12.2009, 13:22 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
в Грузии, как и везде на Кавказе распространено местничество, круговая порука. То есть если кто то занимал ответственный пост, то немедленно вокруг него образовывался клубок всяких родственников, занимающих любые посты - правило одно, все должны быть "своими". Знакомая ситуация, не правда ли.

Сейчас на Кавказе все в точности самое то.юЭто традиция местных..И это будет всегда.


«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
DmitrijДата: Четверг, 10.12.2009, 16:37 | Сообщение # 19
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Сам то я видел много раз ракетные запуски - как никак на испытательном полигоне Капустин Яр жил 13 лет, правда тогда неудачные запуски может и были, но очень редко, киношки разные тоже видел. В этом "норвежском" видео есть признаки того, что возможно это были ракетные испытания. Правда, лично у меня возникает всё же ряд вопросов. Ну не стали бы наши испытывать ракету вблизи территории Норвегии, всё ж таки это член НАТО и есть люди, которые эти вопросы отрабатывают - обычно наши стреляют Булавой в сторону Камчатки. Что уж там могли увидеть в Норвегии в Тромсе. Норвегия она конечно рядом, но не настолько, чтобы они могли увидеть какие-нибудь детали запуска ракеты, который состоялся в Белом море, если верить источникам. Да небо на Севере часто бывает чистым, но дальность объекта по моим зрительным ощущениям была ну пусть 50 км, ну пусть даже и 100, но не более, а от Белого моря до Норвегии ещё лететь и лететь.
 
DmitrijДата: Четверг, 10.12.2009, 16:38 | Сообщение # 20
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%91

Вот в правом углу карта, где можно примерно оценить расстояние - не очень-то правдоподобно, скорее я бы согласился, если бы под прикрытием испытаний Булавы, НАТО могло испытывать свои ракеты в Норвежском море - это более правдоподобно.

 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Блог ВО С (Блог ВО)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: