Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
Для размышления (от SOLUM)
SOLUMДата: Четверг, 13.05.2010, 11:05 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Из Блога, на моем сайте.
Миссия новых замечательных детей заключается в установке совершенного образа жизни на Земле. Пространство достаточно получило информации о войнах, людских пороках, негативной энергетике, пора пришла рассмотреть другую сторону «медали». Волоски времени (Души) присланы Пространством (Создателем) изменить ход времени в Позитивную сторону, потому выбраны цельные, не травмированные в прошлых испытаниях, Души. Носитель (тело человека) остался тот же, хотя для удивительных созданий, пришлось на генетическом уровне, создать более приятную внешность, что мы наблюдаем и искренне удивляемся, насколько новые поколения красивее и умнее нас, но главное – нравственнее. Не всем подходит такой сценарий действительности, отжившие, безнравственные существа пытаются задержать ход событий, продолжают нагнетать, всякого рода кризисы, не понимая, что удивительных, новых людей это мало затрагивает. Дети «индиго» приспосабливаются к любой среде обитания, их больше устраивают простые, нередко, сделанные своими руками игрушки, чем разукрашенные, с плохим запахом, пластмассовые. Еда, одежда, для них не представляет проблемы. Жизнь для них естественна и гармонична, наши (прошлые) изыски, их совсем не волнуют, некоторых, даже капризничать, приходится учить.

«Новые дети приносят с собой и демонстрируют высокие способности к уяснению структуры мироздания и места в нем человека, чувство великого сострадания ко всему живому, огромный объем памяти, включающий знания о прошлых жизненных накоплениях, а также ощущениях, предшествующих рождению. С самого раннего возраста они проявляют способность к философствованию и формулируют ответы на вопросы из разряда вечных: о смысле жизни, строении мироздания, своей роли на земле.
Многие из новых детей обладают ярко выраженными талантами. Но этот талант имеет свой отличительный признак: он не просто технически выше на порядок, чем у сверстников. В первую очередь, не талант владеет его носителем, как это зачастую бывает. Носитель – владеет им, ибо для этого ребенка талант – один из инструментов познания мира. В детсадовскую пору, находясь в возрасте «почемучек», такие малыши чаще озадачивают своих родителей и воспитателей вопросом «зачем?». В школе они часто выдают верные ответы на поставленные им задачи, применяя нестандартные решения и не заботясь об их ходе. Со стороны это выглядит так, будто они получают необходимую информацию «из воздуха», что ставит в тупик, в первую очередь, школьных учителей».
Школа для детей «индиго» - это игра, они приходят туда «потусоваться», если хватает ума у родителей и учителей поддерживать форму «игры», то ребенок посещает занятия, с большим удовольствием, иначе, получается воспитание - из под палки, что чревато, полным отказом от учебного заведения, потому стали появляться частные и семейные школы, где подход к детям ищут, индивидуально. Родители и учителя могут многое себе позволить, в отношение ребенка, новые дети снисходительны, но искренняя любовь должна присутствовать, однозначно, лживую натуру взрослых, они вычисляют мгновенно. За непростительные проступки, допускается физическое наказание (ремнем), оно не противоречит воспитанию, типа: «кто-то меня заставляет это делать», «мы можем этого «кто-то» выбить из тебя»; главное – «не ущемить» собственное достоинство ребенка, наказание должно быть справедливым, просто, походя, сносить зло на детях – это самое отвратительное для родителей. В них заложено провидением, сделать Мир счастливым.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Пятница, 14.05.2010, 07:30 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Размышления о снах и сновидениях. (пип 235).
Антицивилизация имеет цель превратить жизнь на Земле в иллюзию, в ход пущены самые «новейшие» технологии, новейшие для нас, для них, давно используемые, как фильмы. У нас недавно появилось 3 D, а технология, 4D и 5D, вертуальная реальность, где во сне, возможно проживать полноценные события, якобы, корректировать жизнь в данное время на Земле. Сон, вообще, бесполезная трата времени для самоСознания Человека, он несет выгоду нашей Душе. Ей необходимо спокойное, без лишних движений, крепко спящее существо, для качественного снятия информации, полученной человеком, в течение прошедшего дня. Но, что хуже всего, еще и антицивилизация научилась извлекать из мозга людей, пригодные для себя данные, для этого запущен механизм параллельной жизни (во сне), а также передача нам «научной» информации, чаще, дезинформации – пока разбераемся, что к чему, в ложных научных открытиях, проходит несколько поколений, а в это время псевдонаука, уходит далеко вперед. Почему так категорична? Нет доказательств практической помощи от сна, для лучшей жизни людей на Планете. Конечно, мы признаем, что сами виноваты в том, как построили свою жизнь, что не можем за короткий период, найти взаимопонимание со своей Сутью-Душой, однако, каждый Человек ощущает не только внутреннее, но и внешнее давление на свои: Волю и Разум. С личными взаимоотношениями, внутри себя, разобраться – задача весьма не простая для нас, но а внешние преграды убрать с пути людей – задача общая, для нашей цивилизации. Я, не считаю антицивилизацию врагом: «Гои виноваты лишь в том, что ибреи хотят кушать», примерно такое положение дел. Создатель (пространство) проецирует (волоски времени) Души на Планету, для своей цели – сбора информации, где мы находимся в состоянии сна третью часть жизни. Души проецируют на Разум, Сознание, варианты решения проблем. Мы, вместо того, чтобы выбрать достойный вариант, засыпаем с проблемой (утро вечера, мудренее), сбрасывая на аппаратуру антицивилизации решение таковой, т. е. складываем с себя ответственность за свою жизнь – это получается сон в третьей степени, проще говоря: голограмма в голограмме (иллюзия). Пора усвоить, что кроме нас самих, да нашего волоска времени (Души)-любимого паразита, нам никто не поможет. Когда же выполнять долг в физическом плане – рождение, воспитание детей, внуков? Если бы в будущих поколениях, не было бы смысла, мы остались бы на тонком плане, как вознесшиеся высшие, но говорят: «где тонко, там и рвется», потому Создателю мы нужны в плотном физическом теле для моделирования, создания материальной жизни, здесь и сейчас. Многим стали нравиться сны, настолько, что они перестают работать, кушают и спят, а родители содержат таких, спящих красавцев до смерти. Сон – это такая же медитация, религия – полный уход от ответственности за свое существование на Земле. Я стараюсь спать как можно меньше, чтобы не облегчать работу, заинтересованным, в полученной мной информации, что успели снять, то успели, в принципе, я родилась для себя, а не для антицивилизации.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:01 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
С моего сайта.

Уважаемый ........... пишет: «Вы действительно через чур категоричны в своих высказываниях», в принципе, я не отрицаю, более того, категорична и в действиях. Мы живем не в Раю, потому любая, допущенная слабость может обернуться нежелательным результатом. Всем хочется быть белой и пушистой, ну это реально, когда ты одинок, когда нет семьи, детей, внуков. Намедни, внук спрашивает: «зачем, ты бабушка меня бьешь? (громко сказано, но все же), отвечаю: «тебе внучек исполнилось 7 лет, ты пойдешь в третий класс, а если бы не била, то пошел бы осенью в первый класс, чувствуешь разницу?». Собственно так по всей жизни – ставишь перед собой и своими близкими самую высокую планку и вперед….
Вы пишете: «Это так называмый ,,окорм"», попросту вселение. Первый признак вселения в Вас чужой сущности и взлом мозга – это седые волосы, обратите внимание на людей, много ли видели людей с не на крашенными волосами? Мне за пятьдесят, но седых волос нет, дочери около тридцати, тоже без седых волос. Но главное - мы много о себе мним, неужели вы думаете, что ваша тушка (тело), чего – то стоит, это носитель паразита-Души, не надо обольщаться, что без души можно долго и счастливо жить в материальном мире. Совсем другое дело, когда ты всю жизнь придерживаешься нравственных принципов, презираешь страх, то в итоге: энергии и эгрегоры начинают учитывать твои пожелания, твоя СУТЬ-Душа резонирует с телом, наступает полная Гармония физического и духовного. Тогда можно рассчитывать на помощь собственного существа, а не вести бесконечные споры с высшим Я. К стати, возможно ли, гарантировать, что в Вас, лично, никто чужой не оккупировал, и Вы живете только с одной душой….
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:50 | Сообщение # 104
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Эко их задело-то. :) Ведь они-то считали, что...
Quote (SOLUM)
Совсем другое дело, когда ты всю жизнь придерживаешься нравственных принципов
Они такие, но подозревали, что все не так просто.
Quote (SOLUM)
Первый признак вселения в Вас чужой сущности и взлом мозга – это седые волосы
А лысые? :)))))))))))

PS
Что народ так заботит что за ними кто-то подсмотрит, подселится, или чего от них узнает? Неужели велико самомнение, что они такие ценные знатоки? :) Тем сущностям, которых они так боятся, по любому нет проблем дождаться смерти такого индивиидуума, и все получить. А чем больше мы боимся, тем больше таких сбегается. :)

PSS
Нет, народ реально думает, что остальным делать нечего, как им лично пакостить? :) Еще понятно, когда "олигархи обкрадывают", но когда сущности или антицивилизации, которые по мнению таких же, все и так знают, чего-то выведывают. :) А что, есть чего им выведать? :)

 
SOLUMДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:34 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю, Вы своим искрометным юмором меня подбодрили, что - то один чел пристал ко мне, как банный лист, возможно проплаченный, ходят такие по форумам и ….
Вы пишете: «А лысые? :)))))))))))», им вообще «дело - труба».
Вы пишете: «А что, есть чего им выведать?», думаю, у меня и у Вас выведать что либо безполезно, мы и так, как на ладони, сама недолюбливаю секреты и тайны, потому так категорична, справедливости ради надо сказать, что тот чел Ваших текстов не читал, вот бы удивился, по поводу категоричности.

P.S. Сегодня у нас с мужем годовщина, внук громко кричал: «Горько» - 32 года вместе, потому остальное кажется таким смешным….
SOLUM.


SOLUM

Сообщение отредактировал SOLUM - Понедельник, 17.05.2010, 16:36
 
DmitrijДата: Вторник, 18.05.2010, 10:41 | Сообщение # 106
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Сегодня у нас с мужем годовщина, внук громко кричал: «Горько»
Вот! В мире полно простых радостей, чем всяческие поиски попрятавшихся врагов. :) Пусть себе сидят по норкам, лишь бы не мешали. :)

PS
"Горько!" :)

 
SOLUMДата: Вторник, 18.05.2010, 16:44 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Вторник, 18.05.2010, 16:51 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Из переписки.
Думаю, что наши увещевания вряд ли помогут Е. ...., она находится в таком бедственном положении, что словесная поддержка ее не устроит, наличные, при том не в малом количестве. Когда «финансы поют романсы», т. е. человек дожился до нуля, это - такая же интересная для Души информация, как и много денег, хотя растерянность и поиск средств, к существованию, более привлекательны для пространства. Оно с нами играет, как кошка с мышкой, потому на время надо спрятаться, сделать вид, что вам все равно и все хорошо, находить ежедневно приятные для Души моменты, усыпить бдительность.
Помогать людям, когда вас не просят, нецелесообразно, они помощи не приемлют, а ситуация заразная, можно заболеть, как гриппом. Но уж, когда человек опустился до просьбы, можно сказать, унизился, значит, ему жизненно необходимо, я могу, в таком случае, отдать последнюю рубашку, но свою, не за счет своих близких.
Часто люди, бывают добренькие за чужой счет. Случай из личной жизни: как-то приехал младший брат мужа, в гости, очень захотел грузовичок японский, мы жили в то время в бедности, дочь года два бегала зимой в университет в легком пальто, однако, муж занял долларов и доложил ему, сколько не хватало (в хохлядском домострое так принято), брат получил машину, и в течение года умер, ему было 30 лет, остался сын. Я рыдала, и говорила, что они его угробили излишней любовью, парень был очень хороший, только не знал отказа. Он получил подарок, за счет нашей семьи, но впрок не пошло.


SOLUM
 
DmitrijДата: Среда, 19.05.2010, 10:30 | Сообщение # 109
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Как-то не вяжется их
Quote (SOLUM)
мы жили в то время в бедности
и
Quote (SOLUM)
муж занял долларов и доложил ему, сколько не хватало

Если жили в бедности, то у кого можно занять? Да и "грузовичок японский" покупают под дело, а не для себя лично. И потому все проще, хотели получить % через некоторое время, но не вышло, ибо умер.
 
SOLUMДата: Среда, 19.05.2010, 17:14 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, ну и выводы….., в пору, пост совсем убрать, написала, как поучительную историю, но если все так будут думать, то весьма, огорчена.

Жили в бедности, потому что, недавно переехали в другой город (муж – офицер), потому занял деньги у сослуживцев. Грузовичок понадобился брату, из прихоти, а не по делу, второй дом ему построили, в одном дворе с родителями, по той же причине.

Вы пишете: «.. хотели получить % через некоторое время…», этой фразой Вы меня удивляете: с родного брата? % ? При домострое? У хохлов? Надо совсем не представлять уклад жизни, данного этноса. Я до сих пор, к родителям мужа обращаюсь на «Вы»….

SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Среда, 19.05.2010, 18:19 | Сообщение # 111
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Иначе надо признать, что прихоть брата дороже собственной дочери, ибо:
Quote (SOLUM)
дочь года два бегала зимой в университет в легком пальто
Интересно, а если бы прихоти у брата были не ко грузовичку... Домостой говорите?

А %? Так ведь, сделав доброе дело, тоже часто расчитываем, что нам зачтется? чем не %?

Сообщение отредактировал Dmitrij - Среда, 19.05.2010, 18:28
 
SOLUMДата: Четверг, 20.05.2010, 15:56 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, это очень тяжелая тема для нас (меня), поясню еще раз. Мать моего мужа, родила пятого (которого не стало) ребенка, в возрасте 44-х лет, для старших детей, он был как их собственный, потому и не могли ему ни в чем отказать, при том, он был очень хороший, комара обидеть не мог. Конечно, мне было жалко свою дочь, но у них было так принято, такое воспитание, короче: «хохол родился, еврей заплакал», мы ругались, но муж всегда оставляет за собой последнее слово, мы с ним сами удивляемся, как прожили столько лет (4 года встречались, плюс 32 года, со времени регистрации брака).
А «%», теперь получают его родители которые живут в одном дворе со снохой и внуком, сноха спилась, меняет мужиков ежедневно, внук, вырос хамом и лентяем. Остальные дети приезжают к ним каждый год, делают все по дому, стороят баню, сажают огород и пр. быт. Мы приглашали родителей (им за восемьдесят) к себе в город, специально держим 2-х комнатную квартиру, не продаем, но отец, рассердился - он же хозяин на своей земле, мать с удовольствием поехала бы к нам, но разделить их на старости лет никто не отважиться. Мы не считаем, что делаем добрые дела, мы обязаны, это наш долг и все.
Тему закрываю, с нетерпением жду очередного пипа.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Пятница, 28.05.2010, 05:47 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
С моего сайта.
Уважаемый ......, в природе, всякое бывает, однако, мало вероятно, что случайно. Я много переворошила материала, когда готовила тему: «Действительность», теперь с уверенностью могу сказать: «Нахождение Земли в Солнечной Системе – это четко, спланированный эксперимент». Хорошие, благополучные Миры, создать легче всего, труднее – создавать Справедливые, с экстремальными условиями жизни, в коих мы и находимся. Боги, по В.Н. Доржинову, живут в Раю, в нашем понимании: все размеренно, предсказуемо, пресыщено до приторности, стремиться не к чему, кроме полетов во внешний космос, что бывает крайне редко, достойных, крайне мало. Предполагаю, что на эксперимент согласились самые отчаянные «головы», из некоторых близлежащих цивилизаций, около Земли, возможно, с Арибутской системы. Хотя, претендентов, на первенство, обладания Планетой, не перечесть: Сварог, Люцифер, Плеяды, Моголы, Русы, Иеогова, Зеты, Сириус и мн. др.
В.Н. Доржинов, сам говорит, что образованием не обременен, его знаний, достаточно до простого объяснения: «произошла катастрофа ни кто не ожидал, как передали Валерию Арибутцы, землю сорвало от взрыва и ни кто в то время не мог предотвратить, потому что её просто никто не видел от вспышки». Однако, Земля оказалась именно в том месте и в то время, где вся Солнечная Система была готова, к приему новой Планеты в физическом плане. При затмениях: Солнца и Луны, мы наблюдаем четкие формы, не правда ли? Почему-то, «случайно» параметры составляют 400/1. Расположение планет в Солнечной Системе – уникально, согласно расчетам математиков. Случайно? Подробнее рассматриваются «Случайности»
по ссылке: http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/.
Из информации В.Н.Доржинова, я не помню, чтобы он говорил о воде, о соках (выжимках из фруктов) было, Боги, даже душ принимают (моются) соком.
Теперь, я хочу подойти к цели эксперимента на физическом плане – воде. На Земле все состоит из воды, в том числе и сам человек. Конечно, это только гипотеза, что Создатель решил испытать (кроме всего прочего), в пространстве и времени физические и химические процессы, на отдельно взятой Планете. Потому, температурный режим на Земле, тоже случайностью не назовешь.
Доказательство.
«Вода, как вещество, присутствует ВЕЗДЕ. Об этом нам говорит повсеместный процесс окисления (а окисление – это и есть горение). Поскольку в этом «физическом мире» (объективной реальности) ничего не стоит на месте, то есть не является неизменным, а находится в процессе постоянных трансформаций, то следует оценить форму и «массу»участия в этом процессе трансформаций воды. А ее место таково – вода разлагает ВСЕ массивы в процессе смены своих агрегатных состояний – окисляет любые металлы, разламывает любую породу, гноит любую органику. Теперь нужно учесть, что процесс смены агрегатных состояний воды химически является экзотермическим (т.е. отдает ТЕПЛО в окружающую среду) в случае, если смена идет в сторону уплотнения воды (переходы в направлении от газообразного к жидкости и к твердому состоянию – ко льду) или эндотермическим (т.е. забирает тепло из окружающей среды) в случае, если идет в сторону снижения своей плотности (переходы от твердых состояний к жидкостным и газообразным). Вспомним, что является основным признаком горения? Выделение ТЕПЛА… То есть ГОРЕНИЕ ВСЕГО вызвано ВОДОЙ. Только этот процесс идет относительно воды в двух направлениях – или в направлении повышения температуры воды (в любом агрегатном состоянии) или в направлении повышения температуры «ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ» т.е. вода при этом охлаждается – «выбирает» ТЕПЛО «снаружи»). Оба этих процесса не являются РАЗНЫМИ процессами (поскольку они постоянно друг друга ПРОВОЗИРУЮТ и «ПРОИЗВОДЯТ») – это ОДИН и тот процесс, который ОДНОВРЕМЕННО идет в разных направлениях. С точки зрения БИНАРНОЙ РЕАЛЬНОСТИ чем выше ТЕМПЕРАТУРА любого горения, тем выше темп горения воды в ЭТОМ процессе, поскольку ГОРИТ ИМЕННО ВОДА, разлагая все, что участвует в этом процессе. ЛЮБОЙ СВЕТ вызван увеличенным темпом горения, а поскольку человеческий глаз способен воспринимать ТОЛЬКО свет , то именно этот повсеместный ПРОЦЕСС горения воды мы и «видим». А что именно мы видим – это вопрос наполнения вашей индивидуальной реальности, которую вы синтезируете самостоятельно. Вывод – ВСЕ, что мы «видим» - продукт нашего с вами синтеза – структурированного нами процесса горения воды… ВСЕ, что мы видим - свет от этого огня…. Именно по этой причине мы ВСЕ это видим ежесекундно…». Законспектировала из БИНАРНОЙ РЕАЛЬНОСТИ (текущей секунды), чем мы собственно и живем (материалы, абсолютно новые, в книгах и учебниках, не найти). Есть только миг…
О духовной составляющей, разговор отдельный.
SOLUM.


SOLUM
 
EleniaДата: Четверг, 03.06.2010, 19:27 | Сообщение # 114
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательный обзор.))) Спасибо Солум

«Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 
SOLUMДата: Четверг, 10.06.2010, 19:24 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Из переписки.
Здравствуйте.
Интересно узнать откуда у вас сведения про Нибиру описанные здесь? http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/xomomirus-2.shtml

На самом деле, весьма интересная информация и еще – данная информация в письменном виде находится только здесь и у меня на сайте, однажды меня попросили законспектировать «БАЛЛИСТИКУ», что я и сделала. Это - № 137 «Аудиозаписи разъяснений Деда о древнейших цивилизациях и связи их с текущими событиями».
Часть 1-я. Предистория. ; Часть 2-я. Факты.; Часть 3-я. Баллистика. ;
Часть 4-я. Политика. Можно послушать по ссылке: http://ashinfo.narod.ru/Ded_info.htm.

Вы пишете: «И еще... Слышали про то, что сейчас говорят что якобы в созвездии Ориона, гигант Бетельгейзе взрывается? Может это прикрытие для того, что бы скрыть появление Нибиру...?», с недавнего времени, перестала слушать ОБС (одна бабка сказала), если научные круги скатились до досужих домыслов, что можно ожидать от предсказателей, которые получают информацию во сне, либо на бессознательном уровне? Появление Нибиру, уже признали как факт.
«Ученые Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) обнаружили невидимую планету в составе Солнечной системы. По мнению американских специалистов, появление глобальных катаклизмов, происходящих с перерывом в несколько десятков миллионов лет, вызвано действием именно этой планеты, сообщает astrobio.net.
Планета уже получила название ''Немесис'' или ''Звезда смерти'' (''The Death Star''). Исследователи утверждают, что ''Немесис'' превосходит по размерам Юпитер в пять раз и является «коричневым карликом», не поддающимся визуальному наблюдению.
Особенностью данной планеты является то, что она проходит через облако Оорта, гипотетической области Солнечной системы, являющейся источником комет и астероидов. Стоит отметить, что учеными и раньше была обнаружена похожая планета – ''карлик'' под названием Седна.
По мнению исследователей, гравитационные поля ''Немесис'' направляют в сторону Земли поток метеоритов, комет и астероидов, что может привести к глобальным катастрофам, пишет topnews.ru.».
Признали, но под каким ракурсом? Вся информация подается в зеркальном отражении: потому, с уверенностью можно сказать, наоборот: гравитационные поля ''Немесис'' нормализуют напряженную обстановку в Солнечной Системе, а именно:
«К нашей планете на огромной скорости приближается комета C/2009 R1, открытая в 2009 году. В середине июня жители северного полушария смогут увидеть этот небесный объект невооруженным глазом. По информации НАСА, уже сейчас комету можно разглядеть в бинокль перед рассветом в северо-восточной части небосвода, в созвездии Персея. К 15 июня она достигнет минимального расстояния с Землей».
А. Воробьев пишет.
«Я совсем забыл про свой тринадцатый закон для Солнечной системы:
http://www.anvorobyov2008.narod.ru/zakon7.htm
<<Формулу тринадцатого закона для Солнечной системы можно записать двумя способами:
180^8/ q1*q2*q4*q5*q6*q7*q8*q9 = 4j^9 * A^5.
180^8/ q1*q2*q4*q5*q6*q7*q8*q9 = b^10(j - b)^2 * A^5.
q1,q2,q4,q5,q6,q7,q8,q9 - углы наклона плоскостей орбит планет к плоскости эклиптики; A = 3,144637111.>>
По этому закону получается, что если в Юпитер 3 июня врезалось какое-то неизвестное тело и хотя бы незначительно изменило угол наклона его оси к плоскости эклиптики, то, если этот процесс пустить на ,,самотёк,, произойдут изменения наклона осей к плоскости эклиптики у всех планет Солнечной системы.
Тогда сам собой напрашивается такой выход из создавшейся ситуации: надо выбрать планету, на которой нет жизни и после соответствующих расчетов запустить туда астероид, удар которого изменит угол наклона оси планеты к плоскости эклиптики на нужную величину. Тогда и Никомо не придётся выступать (Третье обращение к Человечеству).
Я кое-что посчитал. Получилось, что возмущение гравитационного поля, вызванное падением на Юпитер ,,неизвестного,, объекта доберется до орбиты Земли примерно за 25 суток. Но я в этих расчетах не уверен, хотя бы потому что этого никто никогда не считал (из людей, конечно).

Обнаружилось, что я очень стандартно мыслю. Потому что астероид хорошо, а комета лучше.
http://www.pravda.ru/news/science/08-06-2010/1035367-kometa-0/
<<К Земле приближается гигантская комета
К нашей планете на огромной скорости приближается комета C/2009 R1, открытая в 2009 году. В середине июня
жители северного полушария смогут увидеть этот небесный объект невооруженным глазом. По информации НАСА,
уже сейчас комету можно разглядеть в бинокль перед рассветом в северо-восточной части небосвода, в созвездии
Персея. К 15 июня она достигнет минимального расстояния с Землей.>>
Астероидом нельзя нейтрализовать возмущение гравитационного поля, а кометой с длиннющим хвостом – можно.»
8.06.2010.

Сайт: « Зеты говорят» часто делает упор на то, что Планета Х имеет длинный хвост, возможно от нас скрывают, что под видом кометы к нам мчится Планета Х на помощь, а не для разрушения и катастроф. Учитывая, что это космический корабль, естественно, управляемый. Появление Планеты Х (Немезиды) отмечали, в тяжелые времена для Земли, но это не означает, что катастрофы и бедствия, обязательно, безапелляционно ассоциировать с прибытием ее в Солнечную Систему. В прошлые времена, ее ждали, «молились», рассчитывали получить новые знания, позитивные энергии, а теперь, слуги антицивилизации нагоняют страх на землян, путем СМИ и ТВ, конечно, по причинам, только им известным.

Очевидно, что наше Пространство не стоит на месте, постоянно находится в движении, и время от времени происходят межСферные подвижки, которые весьма, губительны, для всего живого на Планете. В данные, трудные моменты наши родители с Немезиды, которые засеяли жизнь на Земле, всегда находятся с нами рядом, возможно, благодаря их своевременной поддержке, Человечество до сих пор существует как вид. Они производят корректировку в Солнечной Системе, но одновременно посылают излучения в среду обитания людей, высокие частоты поднимают уровень нравственности. Для безнравственных - наступает время «Ч». Чрезвычайность определяет, дальнейшее индивидуальное существование, согласно СамОотВЕтСтвенносТИ.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Пятница, 11.06.2010, 07:04 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение.
Файл полностью по ссылке: http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/.

Когда сопоставляешь факты, Суть-Душа передает импульс трепета на физическое тело и тогда становится по настоящему дурно, до тошноты. Но делать нечего, приходится описывать догадки, касательно, действительного положения на Земле. Душа, сама не боится смерти, потому как вечная, но Земля посылает сигналы SOS с такими вибрациями, что Души, воплощенные в живые существа, часто, не выдерживают, примеры: стаи дельфинов, китов выбрасываются на берег от безысходности, потому что не в состоянии помочь Планете. Человеческие Души, аналогично, знают о происходящем беспределе, покидают тела людей, потому стремительно развиваются неизлечимые болезни тела и наступает скорая смерть. Сейчас жить на Земле, весьма непростая задача, кто убережется от общего психоза, будут закаленные на века, не меньше.
Пока нашла две веские причины, скорого прибытия Планеты Х, одна внешняя (если верить науке):
Ничего! В 2012 году нас ничего не ждёт. Ни Переход, ни Трансформация, ни другая эзотерическая глупость с нами не случится. В реальности, как водится, всё обстоит совсем по-другому. К Солнечной системе движется некое облако...


SOLUM
 
DmitrijДата: Среда, 16.06.2010, 10:59 | Сообщение # 117
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
стаи дельфинов, китов выбрасываются на берег от безысходности, потому что не в состоянии помочь Планете.
Как часто, мы придаем окраску трагедии событим, которые ими не являются для участников. Ведь они по сути всего лишь выходили из тел, а мы, не понимая, что стоящий на обочине автомобиль без водителя, всего лишь припаркован, делаем вывод, что он умер, ведь его собрятья, проносятся мимо нас по автостраде.

Чтобы окончательно прочувствовали ситуацию, представьте, вы пошли облегчиться, а некто со стороны, решив, что вы теряете таким образом часть своей сути, стал вам "помогать", засовывая, то что вы с таким трудом выделили из себя, обратно в вас, да еще, чтобы "помочь" и "спасти", законопатит выходное отверстие в организме. Что вы такому "помошнику" сделаете? ROFL

 
SOLUMДата: Среда, 16.06.2010, 18:16 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, с Вашим изящным юмором, написанное представляется живенько…

Предпологаю, что дельфины и киты более духовны и чувствительны потому проблемы Земли для них не секрет, в отличии от нас (люди до сих пор не понимают, что происходит с Планетой). Доказательством служат случаи, когда дельфины спасают тонущих пловцов.
Сравнение с машиной, которую покинул пассажир, и душа, вынужденно покинула живое существо, считаю не корректное, потому как душа при внезапном выходе из тела, травмируется, и не представляет интереса для Создателя (идет в переплавку).


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 16.06.2010, 18:17 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение.
Файл полностью по ссылке: http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/.
«Привет еще раз. Можно ли сейчас, имея на балконе телескоп увидеть Нибиру или эту комету, которая к 15 июня достигла максимальной близости с Землей?»

Вести.Ру 2 часа назад
Комета Макнота прошла наиболее близкую к Земле точку своей орбиты и теперь отправляется ближе к Солнцу, становясь все ярче, распуская свой хвост.
Жителям средней полосы России увидеть ее будет достаточно трудно. Как рассказал ИТАР-ТАСС заведующий Звенигородской обсерваторией Института астрономии Сергей Барабанов, «теоретически можно будет заметить это небесное тело невооруженным взглядом». «Однако на практике комета будет пролетать очень близко от Солнца — всего 0,4 астрономических единицы, и ее будет достаточно трудно разглядеть в уже светлом сумеречном небе», — добавил он.
Ученые убеждены, что никакой опасности для землян Макнота не представляет. Комета была открыта австралийским астрономом Робертом Макнотом в 2009 году.
Нибиру увидеть так же не представляется возможным, потому как она выйдет со стороны Солнца. К стати, она имеет ретроградное (обратное) продвижение, проще – движение, в виде лежащей восьмерки, либо знак бесконечности (из математики).

«Скажи а эти многочисленные записи ДЕДа? Они у тебя откуда? И вообще как ты на него вышла? И кто он? Слишком сложными словами говорит... Как мне кажется...».
Ссылка на ДЕД – ИНФО была на «ОКО Планеты» (пока их сайт не разделился), раньше на ОКО было много интересной информации, теперь остались только новости…
Кто он? Дедушка, которому за семьдесят лет, имеет контакт с сущностью (осведомленностью, называет), имеет отношение к Дворянскому Подворью, якобы, отпечатки пальцев у него, как у царя- батюшки, нашего последнего, живет под Иркутском, однако, в курсе всех проблем в Мире. Живет весьма бедно, судя по телефонным разговорам, собирался со своими домочадцами 1 июля прошлого года подняться на БКК (большой космический корабль), но что-то не получилось, либо корабль не подлетел, либо другие причины. Сложные слова от многих технических обозначений, но смысл один, видимо, так диктует осведомленность, для объемного раскрытия темы, Мыслеобразом.

«И еще один вопрос... Не знаешь где можно узнать про основы астрологии, что такое эклиптика, что значит Луна в Близнецах, Луна в 1 доме, ретроградное движение..»
Основы астрологии (официальные) можно узнать в Википедии, но данные – условные, настоящая информация за семью печатями, например: для правителей, астрологи делают гороскопы, включают 13 созвездие – Змееносец (5 дней), потому что Солнце проходит через 13 созвездий, а не 12, как нам говорят. Кремлевский астролог (дядя Рогозина), тот вообще ведет счет нашим планетам по другому, нежели все остальные. Влияние звезд на судьбу, весьма относительно, классификация психологических характеристик создавалась издавна, брались общие черты характера человека, находилось приблизительное сходство, далее корректировалось, что продолжают делать до сих пор. Гороскопы берутся с «потолка», там не важно, в каком доме Луна. Интересная статистика есть у Фоменко и Носовского, они выбирали данные из гороскопов Фараонов, размещенных на Пирамидах, в долине Гиза.
Из ВИКИ.
Эклиптика – это (от лат. (linea) ecliptica, от др.-греч. ἔκλειψις — затмение), большой круг небесной сферы, по которому происходит видимое годичное движение Солнца, точнее — его центра. Так как это движение отражает действительное движение Земли вокруг Солнца, то эклиптику можно рассматривать как сечение небесной сферы плоскостью орбиты Земли.
Название «эклиптика» связано с известным с древних времён фактом, что солнечные и лунные затмения происходят только тогда, когда Луна находится вблизи точек пересечения её орбиты с эклиптикой. Эти точки на небесной сфере носят название лунных узлов. Эклиптика проходит по зодиакальным созвездиям и Змееносцу. Плоскость эклиптики служит основной плоскостью в эклиптической системе небесных координат.
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Среда, 16.06.2010, 18:31 | Сообщение # 120
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
потому как душа при внезапном выходе из тела, травмируется, и не представляет интереса для Создателя (идет в переплавку).
Всегда было интересно, откуда столько известно, что и как думает, и делает Создатель, даже наверное больше чем ему самому. :)
Quote (SOLUM)
Доказательством служат случаи, когда дельфины спасают тонущих пловцов.
Да, просто те, кто потонул, уже ничего не расскажут. :)
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
Поиск: