Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
Для размышления (от SOLUM)
DmitrijДата: Среда, 17.02.2010, 11:22 | Сообщение # 81
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
у меня синяя, почти фиолетовая аура, по описаниям все подходит мне, только я ранний Индиго

Нынче модно аурами меряться, раньше длинной, нынче аурами. :) Суть та же, но что-то новенькое. :)
А принцип, у меня больше, толще и синее, значит я круче вас всех - остался. :)

А вот

Quote (SOLUM)
я не пью, не курю, занимаюсь спортом, духовным развитием, впитываю знания как губка, мне не интересен мировой уклад жизни сейчас.

Означает только то, что он плохо понимает реальность, а не понимая основ, сделать будущее нельзя, это как строить дом без фундамента. :)

Quote (SOLUM)
Для меня нет религий, единственное что я почитаю сейчас это Веды и Славяно-Арийскую культуру

ЧТо интересно, культуру не получится впитать с книг, только лично обитая в той среде, а иначе это не более чем показное подражание в том, как это мы нынче понимаем. :) Т.е. религия. :)

Ну и что такие настроят? :)
Возможно сделают только это

Quote (SOLUM)
Мы пришли разрушить старый мир

А далее скажут, что устали и пусть делают другие. :)
 
SOLUMДата: Среда, 10.03.2010, 20:29 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим Батюк. Информация, заслуживает внимания, есть совпадения с моей. Файл полностью, ссылка: http://zhurnal.lib.ru/editors/k/krapiwnickaja_a_w/. Сайт, HOMO MIRUS, Мои статьи.
Новый год, 14 февраля и 2014 год.
Не совсем согласна, но откуда он узнал о моем Луче Света, о котором неоднократно писала на сайте?
«Поэтому по решению Вселенских учителей Божественного мира для продления рода человеческого под руководством Бога Абсолюта начали накачивать в атмосферу Земли с 2009 года космический аэрозоль молодости и долголетия избирательного свойства, который действует только на людей на их полевом уровне эфирного плана».
И моя «Голубая Звездочка» звучит, только у него она Золотая?
«Четвертый, заключительный этап начнется с 1 августа 2013 года, когда в Южном полушарии нашей планеты можно будет увидеть в небесах c 9 до 12 часов дня Золотую Звезду, которая на эти три часа даже несколько затмит собой Солнце…».
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:43 | Сообщение # 83
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот что всегда нравилось в вещунах сверху, чуть что не так, они толпой бросаются трезвонить во все голоса, что де первые заметили, что что-то изменилось. :) Просто папарацци с места событий.

Quote (SOLUM)
Новый год, 14 февраля и 2014 год.
Забавный текст, там даже сообщается, что к числам не привязывайтесь, ведь мир-то меняется, это и понятно.

Забавно почитать, обращают внимание некоторые строчки.
"Отработка будет происходить за счет отбора у человека его жизненной энергии." - это не секрет, как понятно.

"к распылению приговорено около 10 миллионов душ, которые лишаются права не просто на свое дальнейшее существование даже в ужаснейших условиях. А вообще лишены права быть!" - что интересно, термин распыление можно применить к Душам, которые ушли выше, фактически растаяли в мире автора, но при этом, элементарно стали тоньше структурой, и разогнались.

"3 миллиона душ приговорены к аннигиляции за потворство своим слабостям" - вот аннигиляция, это уже снижение скоростей.

"Страшный Суд в Высших инстанциях Бога Абсолюта был отменен в 1993 году" - про это уже писалось, кстати, причем более развернуто.
И причина "набралось необходимое количество человек среди человечества" похожа. :)

"А в Аду оставили лишь одну душу - Иосифа Сталина. Так как для него Ад оказался не наказанием, а наградой от Сил Тьмы за борьбу против Церкви." - Проще говоря, вместо того, чтобы по канонам, как нас уверяли, ему там гореть в огне и прочее, его назначили руководителем этой системы, да и кто лучше него может знать, как отчистить людей от наносного в материальном мире? Да, много мы еще представляем не так, а как привыкли. Если в рай, то безделье. Если работать, то Ад.

"Семь небесных сфер, о которых идет речь в Священном Писании, являют собой образ семи сфер планетарного сознания, которые в чем-то идентичны семи оболочкам ауры человека." - кстати, облака тоже слоями плывут, чем не сферы Земли?

PS
И все в том же духе довольно сильной однобокой позиции. Впрочем это не лишает, при внимательном прочтении, получения сути написанного изначально.

 
SOLUMДата: Среда, 17.03.2010, 18:39 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю за подробный расклад публикации.

SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 17.03.2010, 18:43 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
С моего сайта.

Елена Перепелкина, ссылка:http://www.perepelkina.com/.
Он наблюдатель и в жизнь чужой планеты не вме¬шивается. Только собирает информацию. В Луне находится огромный центр по ее сбору и переработке. Механика сбора информации такая. Все беременные находятся "на учете". Как только плод становится жизнеспособным вне матери, в него вставляют яйцеобразный предмет, так называемую душу, а после смерти душа изымается. Для того, чтобы душа держалась, человеку делают ауру (аур несколько, я это опишу отдельно). Душа имеет две половины: верхнюю и нижнюю. В нижней находятся дискеты покрупнее (с пятикопеечную монету), в верхней - совсем мелкие. Дискеты золотые. Душа - предмет многоразового использования. Каждая дискета нижней части несет инфор¬мацию об одной из прожитых жизней. На каждую жизнь - одна дискета. "Верхние", мелкие дискеты, вылетают из души, вращаются в ауре и, попадая в особый участок нашего мозга, заполняются информацией. После чего воз¬вращаются в душу и уже не покидают ее. Некоторые эк¬страсенсы видят в ауре человека мелкие золотые искорки. Вот это и есть мелкие дискеты. За день человек исписывает несколько десятков дискет.
После смерти человека все дискеты возвращаются в душу, и, попав на Луну, проходят обработку. Выбрако¬вываются ломаные и гнутые дискеты (их довольно много), остальные систематизируют и сжато переписывают на дис¬кету побольше. Мне не удалось узнать, производит ли душа дискеты или она ими просто комплектуется. Меня больше интересовало то, каким образом, находясь на Луне, мож¬но вставить душу и как ее можно вытащить, не посещая лично каждого умершего. Он сказал, что можно. Механика этого отработана до тонкости. Посетовал на "большие по¬ставки из Сомали" (там был тогда сильный голод). Вкратце рассказал, как он это делает, но я к тому времени была уже подготовлена и то, что услышала, меня не шокирова¬ло. Но вы узнаете это в свое время, когда я буду писать про ауры. Сейчас вы этого просто не поймете.

С другого сайта.
Честно говоря , какой-то "ужас"... В этом случае так называемая душа похожа на внедрённого в человека шпиона, агента,который постоянно следит за человеком, его мыслями, мотивами. Не очень похоже на естественные природные процессы. Здесь какая-то искуственность,неестественность насилие. А ведь так можно внедрять в человека любые программы и алгоритмы... Не думаю, чтобы такая система не предусматривала и определённый контроль над личностью,над её энергиями и тд. Иначе зачем внедрять в человека такую душу? Разве без неё он не проживёт? Мне кажется, что кто-то постоянно нам хочет внушить, что без такой души человек- никто. А как же мозг человека? Разве он сам по себе не обладает неограниченной памятью и различными способностями? В разрезе информации от Доржинова биороботами арибутцы называли тело человека (биомасса) без электромагнитного сгустка. Хотя что мешает им же сделать биоробота с таким сгустком? Ведь в случае естественного рождения получается просто биомасса "не выращиваемая в пробирке". Кто даст гарантию, что на земле не проводятся эксперименты именно с такими биороботами? Землю постепенно заселяют инопланетяне со своими электромагнитными сгустками, используя людей в качестве "скафандров" и т.д. Опять же происходит какая-то подмена истинного понятия человеческой души... Не кажется ли Вам?...

По поводу эксперементов на Земле есть ощущения определенной доли истины. Вопрос в другом:

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ У НАС?
ЧЕГО ОТ НАС (НАХОДЯЩИХСЯ В ЗОНЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ) ЖДУТ ВЫСОКИЕ ЕРАРХИИ?
СДАЛИ МЫ ЭКЗАМЕН, ИЛИ НЕТ? и
КУДА ИДТИ ДАЛЬШЕ?


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 17.03.2010, 18:47 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, нам не стоит зациклиться на информации от Е. Перепелкиной, информация настолько специфическая, обычно происходит один контакт, а у нее почти каждый, с разными «личностями», информация не поддается логическому анализу. Порой кажется, что «весь» астральный мир вышел с ней на связь. По ее же мнению, сны и контакты моделируют нам с «того света», наши предки, которым абсолютно делать нечего, вот и фантазируют: кто, во что горазд. При том, на «тот свет» попадают нищие духом, люди, которые при жизни ничем не выделились, прожили, как придорожная трава: ничего плохого и хорошего не совершили. Для полного анализа ее работ, необходимо выписать и ознакомиться со второй книгой (как – нибудь займусь).
Некоторые в замешательстве, возник закономерный вопрос: «Опять же происходит какая-то подмена истинного понятия человеческой души..». Мое мнение, какая-то часть «процессора» в нашем теле есть, но называть это Душой, не логично. Само слово Душа; при прочтении наоборот и при применении архиометра, обретает смысл СУТЬ (подробнее: у меня на сайте, форум, тема: «ДУША»). Суть, существо – это, собственно, то что мы из себя представляем, в другом воплощении, в другом месте мы не обязательно можем быть в человеческой форме.
Вы говорите про биороботов, которых пришельцы (алиены), ассимилируют в среду обитания землян, у них была голубая кровь и долгое время (лет 500) никак не смешивалась с человеческой, лет сто тому назад, произошел сдвиг, кровь приобрела положительный резус. Совсем недавно, весьма трудно было найти Человека, с отрицательным резусом, их уничтожали (Вы думаете, зачем нужны были 2 мировые войны, концлагеря, наши «гулаги»). Теперь опять появляются дети с человеческой кровью, если даже у обоих родителей резус положительный, то у них отрицательный - вот чудо из чудес.

Поразмышляю. Вы пишете: «КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ У НАС?», возможности неограниченные, потому что мы в состоянии моделировать будущее, с помощью Мыслеобразов, сейчас критическая масса людей, с нравственными принципами перешла грань достаточности. Ранее, считала, что есть необходимость, каждому, хотя бы 15 минут в день, мыслить о жизни Позитивно, теперь новый Человек, с удивительными способностями берет на себя ответственность не только за свою семью и близких, но вообще, за будущее Планеты, как бы это не звучало самонадеянно, но такая позиция «работает», только не надо стесняться, надо верить в себя.
Вы пишете: «ЧЕГО ОТ НАС (НАХОДЯЩИХСЯ В ЗОНЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ) ЖДУТ ВЫСОКИЕ ЕРАРХИИ?» Единственные «ерархии», кто о нас знает, наши родители, которые создали землян, но по каким – то причинам оставляют нас без присмотра от 3000-4000 лет, для самостоятельного развития, потом наведываются, тестируют, когда понимают, что земляне в беде: помогают (в основном - своим излучением). Не всегда, землян находили в таком униженном состоянии как сейчас, без вмешательства антицивилизации Человечество достигло бы грандиозных достижений, в духовном и физическом планах. Те «мудрые и древние» книги, типа Библии – это не пророчества и откровения – это план действий на века (мы в СССР писали план на пятилетку), потому все сбывается (по плану). Они даже смоделировали наше настоящее, до возвращения наших родителей, теперь паника наступила в рядах антицивилизации, многие, кто был в прошлом и будущем (Группа «Орион», Ванга и др.) точно знают расклад до 2012 года, а дальше преграда, которую им не удается пробить. Наступило время для новой удивительной расы Человеков, остальные разойдутся по измерениям, достойным себя. Многие окажутся в 4 измерении, вместе с Зетами и их гибридами, там положение вещей, значительно острее, из-за того, что все обладают телепатией.
Пришла к выводу, что все диктовки «высших», контакты со всякого рода «цивилизаций», аппаратура антицивилизации, которая оккупировала Планету и захватила мысли населения Земли, хорошо, что срок их заканчивается, скоро вздохнем полной грудью.
Вы пишете: «СДАЛИ МЫ ЭКЗАМЕН, ИЛИ НЕТ? и КУДА ИДТИ ДАЛЬШЕ?», экзамен сдаем индивидуально, в настоящее время, ЭКСТЕРНОМ, так получилось, что пришлось поторопиться, слишком долго раскачивались, потеряли бдительность…
«Куда идти дальше?», каждый знает свой путь, только признаться себе в этом, страшится, нравственные люди идут в будущее с радостью и верой в лучшие времена, а остальные….
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Четверг, 18.03.2010, 09:30 | Сообщение # 87
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Всегда было интересно, ну вот множество описаний всего этого мира с разных сторон, и люди вместо того, чтобы свести это все вместе, наоборот, выясняют, чье из описаний круче, правильней. :) Это как выяснять, что правильней и истинней учебник алгебры, или физики, химии, или геометрии, а может литературы? :)
Ну найдут они самое достойное описание, и что они будут с ним делать? :) Ведь они не стараются понять, а стараются найти место, где кормить будут, и чтобы не работать. :)

И вместо того, чтобы себя менять самим, стараются повторять за другими. Потому хоть религия, хоть атеизм, хоть такие эзотерики, суть хождения за самым верным знанием не меняется. :)

При этом одно наслаивается на другое. Скажем, в Души вставляются дискетки, а Луна так и остается планетой. :) Помесь научного атеизма с донаучными религиями. :) Причем большинство боится узнать новое, что может помешать им, потому следует часто приписка, что вот это не буду писать, ибо не поймете. :)

PS
Впрочем, меняем, т.е. вводим соответствие понятий, что дискетки для Души это ДНК. Луна, это отражение обратной стороны Земли. Получается, что Души со своими ДНК ходят под нашу поверхность Земли, чтобы переработать свой накопленный опыт, т.е. туда, где в христианстве Ад. А чтобы Душам было сподручней ДНК ловить, тела принято закапывать. :)

 
DmitrijДата: Четверг, 18.03.2010, 09:35 | Сообщение # 88
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Вы пишете: «СДАЛИ МЫ ЭКЗАМЕН, ИЛИ НЕТ? и КУДА ИДТИ ДАЛЬШЕ?

Опять же, подавляющее большинство волнует наказание, вот и носятся они с этим судом, в страхе, что накажут. :) А зачем еще большинство рвануло в религии? Чтобы найти путь, где не накажут. :) За тем же многие подались в эзотерику, чтобы первыми узнать, где можно сбежать в мир, где будут кормить и не наказывать. :) Вот они и ходят, повторяя, "мы все идем в новый мир с любовью." :) Там "нас встретят с любовью, нам обещали." :) И забывают, отмахиваясь, что понятие любви у нас к себе и у них к нам, отличается. Как наше я люблю котлету с нашей точки зрения, что подразумевает "я буду сыт", и с точки зрения котлеты "буду усвоен". И там и там одно слово, встретят с любовью значит разное по сути. :)
 
SOLUMДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:59 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю за комментарии, Ваше мнение очень важно для меня.

SOLUM
 
SOLUMДата: Вторник, 23.03.2010, 18:47 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
С моего сайта.
Вы пишете: «Может, Вы удивитесь, но на тонком плане стоит очередь высокодуховных сущностей, чтобы воплотиться в человеческом теле», нет, не удивлюсь.
Года четыре тому назад, мне было «предложено», заниматься генерированием (перераспределением) энергий в большом количестве, в то время, работая «вслепую», я им оказывала помощь, в получении энергии и не только им. Стала замечать, что теряю связь с семьей и внуком, они (эгрегоры-боги) захватили меня полностью, мои близкие мешали им, потому что я «теряла» время, предназначенное для них. В принципе, это была также проверка моей СУТИ-Души, меня на прочность. Могу сказать, только, что от управления энергиями не каждый в состоянии, добровольно отказаться - этот аспект, весьма щекотлив для эгоизма. Знаю людей, которые плачут (стали врагами для своих детей), но отказаться от дара, не могут. У меня получилось. За это награда – искреннее, открытое высказывание мнения в письменном виде. Это отступление, теперь, по сути. Почему они стоят в очередь? Потому что, когда находились на Земле, они не приобрели главный опыт – опыт жертвенности, ради близких, хотя бы одного родного человека. С. Радонежский, Будда, Иисус и мн. др. они тешили свой эгоизм, занимались общими делами, для своего духовного развития, якобы, помогая всем и ни кому конкретно, удалились от мира, к стати сказать – это самое легкое, сесть около дерева, жить одному в землянке, ходить по земле, делать «чудеса», а попробовал бы, хотя бы один, высокодуховный, воспитать собственных детей, научить их думать, чтобы они научили жизни, своих детей, отдать себя полностью без остатка. Взять, В.Н. Доржинова , нами уважаемого, в каком состоянии его дочери пребывают, я прекрасно вижу…в каком. Возможно, утрирую, Вы скажете: «опять осуждение», нет - это факт. Те, кто правильно понимает смысл жизни в физическом плане, не стоят в очереди, от них есть практическая польза, потому их воплощение желательно для Создателя.

Вы пишете: «Да Земля была превращена в концентрационный лагерь и обилие разнородных электромагнитных сущностей в человеческих телах ввело людей в заблуждение.» Согласна. Одно радует, что Создатель непричастен к эксперименту над своими чадами, его устроители, те, кому молится правослаБный народ. Всегда не могла понять молитву «Отче наш», в конце читается: «не введи нас, во искушение», применила нумерологию и первое слово: Отче – 13, стало понятно, кому молимся, кто ввел таки, людей во искушение – это удар ниже пояса, о нравственности экспериментаторов не приходится говорить. Так же, как 10 заповедей с приставкой НЕ, доказано наукой, что НЕ подсознанием не слышится, значит, специально заповеди, для соблазна их нарушить. За мерзкие, лживые установки и программы должен индивидуально ответить каждый, кто их создавал. Торговаться с собственной совестью не удастся, чай не колхозный рынок. В преддверии предстоящих событий, необходимо чистить Душу, а не тело морить голодом.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:40 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
С моего сайта.
Вы пишете: «Думаю сейчас дело не в евреях. Общаюсь с евреями и не испытываю при этом дискомфорта, видя замечательные души»,
с ортодоксальными ибреями, уже давно никто не общается, они недоступны, для народа. Вы общаетесь с четвертинками, в лучшем случае, а то и более дальним генетическим типом. Из них, мало кто получил Душу, основная масса крипто (так называет полукровок Док, с сайта «За Рубежом») не имеют предков с чистой славянской кровью и Душой, только настоящие земляне могут подарить частицу своей Души детям, хотя и со смешанной кровью (своей и ибрейской). Тут играет большую роль беспредельная доброта и безграничная любовь (у меня была такая бабушка - славянка), другая – наоборот. Вообще полукровки, могут быть разными по характеру, если им выгодно, то они любезные, но когда добиваются своей цели, то меняются кардинально, по времени их терпению нет пределов, иногда скрывают свои намерения годами, выдержке, может позавидовать каждый, они мастера интриг, однако, их удар сражает на повал. Интересно наблюдать, когда «игра» происходит, между равными крипто. Мне несколько раз в жизни приходилось участвовать в интригах, со своими соплеменниками, их состояние в конце развязки было шоковое, крипто считают себя самыми умными, остальные для них гои-скот. Как-то я сказала, одному большому начальнику: «Как я в Вас ошиблась», а он мне: «А уж как мы в вас ошиблись» - для меня было, лучше похвалы. Дочь и внука учу, что к людям надо относится, так как они относятся к Вам. Человек, не имеющий ген иберов, не в состоянии распознать ибреев, только крипто вычисляют друг друга моментально, какой бы нации они не были (ибреи ассимилировались во все нации на Планете). Если возле Вас появился «самый лучший» друг – еврей, проанализируйте, что он может с Вас «поиметь», в них генетически заложены: хитрость, беспринципность, разрушение, примеров много: Ленин-Троцкий, Фоменко-Носовский и т.д. Но сейчас им всем хуже, чем нам, есть анекдот: Сара ночью жалуется Абраму, «мне плохо», он говорит: «спи, сейчас всем плохо», на утро она умерла, он говорит: «что же ты не сказала, что тебе хуже всех», возможно, когда петух клюнул их в энное место, они задумаются и покаются, за свои вековые безнравственные поступки. Подробное описание характеристик. Журнал Самиздат XOMO MIRUS, тема. НOMO MIRUS.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Четверг, 01.04.2010, 07:52 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
С моего сайта. Тема "Страх"
"Наверное, первое что нужно сделать - найти свои страхи. Найти главные страхи, которые могут бесконтрольно руководить нашей жизнью, поступками... каждый день, может каждый час..."

Уважаемый ....., мне очень понравился Ваш пост, не могу представить, что можно из него убрать? Когда пишешь искренне, открыто, на одном дыхании, заранее невозможно предугадать, как воспримут твои тексты другие, но иначе не можешь, потому что информация идет из глубины твоего сознания и тут наступает состояние: «делай как должно, будет, что будет».
Мое мнение, есть смысл, также прожить жизнь: искренне, честно, открыто и что будет…
С такой жизненной позицией, страх теряет актуальность, Вы не можете ему (страху) уделять, достаточно своего драгоценного времени и внимания. Известно, что эгоизм порождает страх, боязнь потерять: в материальном смысле – нажитое «непосильным» трудом; в социальном – соответствие, мнению других (что люди скажут); в духовном – «как предстану перед судом Всевышнего».
Большую роль здесь играет Ум, но не Разум. Воспаленный Ум диктует нам - прежде задуматься, потом действовать, к чему нас призывает информация от Доржинова – «подавите в себе эмоции». Человека, живущего на Земле, ценят, прежде всего, за его эмоциональную составляющую. Я не могу себе позволить, сдерживать эмоции, когда моему ребенку «грозит» неприятность, например: зять просил руки нашей дочери, я ему сказала, чтобы не смел обижать дочь, иначе даже «нанимать никого не будем…», он так проникся, однажды, дочь обматерил хам, ни за что, зять в течении 10 минут приехал и набил хаму «морду», на второй день тот вернулся с пистолетом (был охранник), однако, зять не испугался, сказал: «стреляй», инцидент был исчерпан. Эмоции перехлестывали, но храбрость победила страх. Мы находимся не в раю, соответственно, жизнь проходит на лезвии ножа, если в нее запустить страх, то возможно, превратить в «ад» для плоти, но это называется: мазохизм.
Вы пишете: «Поскольку основой страха является отсутствие полной безопасности как для одного человека, так и для общества и Земли в целом, то этот генератор невозможно выключить». Необходимо четко понимать, что «страшнее» смерти тела, на Земле ничего нет, поэтому, чем раньше есть возможность узнать (хиромантия, нумерология, подсказка своей Сути-Души, читаем знаки) время прихода смерти, тем осознанней Человек проживает свою жизнь. Для раскачки, праздности и болезней времени не остается, кто помнит о смерти, те не болеют (доказано статистикой), страх также уходит на последний план, просто бояться больше нечего, надо больше успеть полезного, сделать в физическом плане. «Страх», как чувство самосохранения, конечно, присутствует, но фобии, которые отравляют полностью, вкус к жизни не властны над Человеком. Ты точно знаешь, когда летишь на самолете, что с тобой хуже смерти ничего не приключится, да и дата не та, получаешь удовольствие от полета, а не трясешься от страха: как взлетим, как посадка пройдет…Была бы моя ВОЛЯ, дать людям знать дату рождения и дату смерти одновременно, навряд ли тогда, они стали бы покупать пятую яхту и десятый дом за границей, потратили бы свои деньги на нужды бездомных детей.
Генератор страха, для всех выключить, видимо, планы далекого будущего, а каждый Человек для себя, это сделать, в состоянии сейчас.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Пятница, 02.04.2010, 12:02 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
С одного блога.

Защитный слой – оболочка образовалась 200 тысяч лет тому назад. Первая - твердая (как гранит) оболочка из Солнечного света, атмосфера, тоже Солнечная но не свет, а энергия. В Луче энергии, 60 слоев.
Пыль с земли достигла Солнца, там перерабатывалась 100 раз и получилась Солнечная энергия.
Инопланетяне могут проникнуть в нашу атмосферу, если у них будет «электросверло», которое может просверлить оболочку.
На Луне, когда еще на Земле был каменный век, уже изобрели электричество. В оболочке бывают слабые места, потому что оболочка не всегда в своей Космической форме. Оболочка в настоящем состоянии, всегда крепкая, она должна быть всегда слишком быстрая , слишком быстро крутиться, чтобы метеориты не успевали находить слабое место. Атмосфера стоит на месте, а оболочка и Земля крутятся постоянно вокруг своей оси.

В феврале были на Красной Площади и в Кремле.
Красная Площадь по секрету (шепотом) «проклята», это делают «дьяволы» - которые там захоронены (военноначальники и все цари которые находятся в церквях, на Дворцовой площади) –«вампиры».

Когда были в мавзолее Ленина, то мальчик почувствовал злую энергию, но не от Ленина, а от мумии Сталина, я сказала, что он лежал в мавзолее, но потом его убрали. Герман сказал, что он спрятан под гробом с Лениным, у Ленина помост слоеный под ним и находится Сталин, боковые стенки гроба Сталина служат защитой от взглядов людей. Мумия Сталина укрыта фольгой, он действует как генератор злой энергии, которую распространяет на всех умерших.
Ленин (красавчик), собирает злую энергию со всей России и передает ее Сталину, он отдает злым духам для поддержания их бессмертия. Они разрабатываю злые планы для того, чтобы навредить нашей стране. С нас энергия снята не была, потому что не было у нас злой энергии.
Пирамида, которая постоянно висит над Кремлем (иногда ее видно), забирает лишнюю негативную энергию, которую собирает Ленин.


SOLUM
 
SOLUMДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:26 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
АТМОСФЕРА.
В продолжение темы: «ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ».

По большому счету, за последние 1500 лет, через атмосферу Земли прорвался из внешнего Космоса, единственный звездный корабль, он полуразрушенный, находится под стеной плача. Под Землей после крушения, он останется навечно, потому то и льют крокодиловы слезы, заинтересованные личности. Однако аппаратура, которая контролирует население планеты, через сны, голограммы, индивидуального подбора частот человека и резонанса с его основным компьютером, подавление Воли, нагнетание страха, вируса мысли - находится в действующем состоянии, тут сомнений нет, каждый Разумный Человек чувствует на себе гнет инородного тела.
Иногда, поддавшись эмоциям, можно натворить такого, что сам не веришь своим глазам. Противодействие собственному Я, нельзя назвать Свободой Выбора, ты как бы сам виноват, а антицивилизация, которая бьет тебя волновым оружием, как бы не причем. Меня, например: бьют по ушам – это больно, но мне «плевать» – сколько уж тут осталось…. Вредность – Сила Духа преобладает над болью, еще, я нашла способ бороться с техникой, путем управления энергиями, стихиями. Стихии, с удовольствием учитывают желания, нравственного Человека, к безнравственным - возвращаются бумерангом, поэтому не надо бояться с ними взаимодействовать, для этого необходимо воспитывать в себе смелость и храбрость, бояться чего либо – себя не уважать.
С 2000 года аппаратура антицивилов дает серьезные сбои, многие чувствуют по себе, что что-то происходит, ощущается послабление, в части доступности информации. Конечно, правдивую информацию приходится собирать по крупицам, наглая ложь, как стог сена, а истина - иголка. Только не надо опускать руки и лениться, надеяться, что Вашу жизнь к лучшему, переменит кто-нибудь со стороны, придет добрый дядя, либо «вот приедет барин, барин все рассудит». Увы.
Думаю, помощь людям и самой Планете, прибыла из внешнего Космоса, приземлиться (без крушения) не реально, а вот позитивное излучение доходит к нам без помех, даже коллайдер (БАК) не в состоянии справиться.
Пока нет времени обстоятельно, изложить мысли на счет, Атмосферы Земли, но в двух словах, как вижу.
Касаться общепринятых понятий атмосферы Земли, нет нужды, в Интернете достаточно материалов, все могут открыть и прочитать.
Атмосфера Земли состоит из стихий: огонь, вода, воздух (ветер). В эзотерике, сама Земля считается стихией, так же как и Человек. Все стихии тесно связаны между собой. Любой, энергетически сильный Человек, в состоянии руководить стихиями, стихии учитывают пожелания. Стихии могут быть созидательные и разрушительные – это зависит от того, кто с ними взаимодействует. В природе нет плохих, хороших, темных, светлых сил, как мы себе придумали, есть отношение ко всему сущему – нравственное и безнравственное. В атмосферу Земли запущен процесс самооценки индивидуумов, человек обмануть себя не может, в работу включились все стихии, без исключения. Атмосфера самовосстанавливается, однако, есть личности, от которых зависит нарушение баланса в природе. Стихии призваны соблюдать равновесие, инструментом наказания, может служить разные «изобретения», созданные на Планете, а также аппаратура антицивилизации. Как пример: последний полет польской элиты. В элиту, априори, не могут попасть нравственные люди – это отдельная когорта. Ранее писала, как все будет происходить – «заслуженные» члены общества собираются в одно время, в конкретном месте: корабль, подземная база, подлодка, самолет, для определенного события….. Для стихий нет преград. В данном случае был задействован туман (стихия воды).
Мы все ждем перехода в разные измерения, а он уже наступил – здесь и сейчас. Теперь безнравственные: поведение, действия и мысли не будут «записывать» в карму Человека, для будущих воплощений, карма, как таковая, изжила себя. Благодаря, новым поступающим на Планету излучениям, идет тестирование резонанса с каждым, отдельно взятым существом. Суть- Душа знает свои потаенные закоулки, совесть никто не отменял, впереди нас ждет справедливое будущее.
Продолжение, Одним файлом, на сайте: HOMO MIRUS, Каталог статей;
http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/, Журнал "Самиздат", XOMO MIRUS .
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 14.04.2010, 19:25 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Из переписки.
Вы пишете: «пока состояние какое-то, как во сне», мое мнение, такое состояние, вероятно, переживает каждый, кто начинает обретать тесную связь со своей Сутью-Душой, некоторые говорят, со своим внутренним Я, либо, с высшим Я. С окончанием ремонта, Вам необходимо переходить к полной Гармонии: материальный план, душевное состояние и управлением энергиями, судя о Вашей способности: «дано с уклоном на целительство, оздоровление». Материальный план «устроить» - самое легкое, когда ты уничтожаешь в себе даже намек на эгоизм, все желания, по волшебству, воплощаются в жизнь, просто должно быть: все необходимое, крепкое здоровье, благополучие близких. Энергии-стихии-эгрегоры начинают Вас уважать за победу над собой, принятие аскетизма. Они Вам помогают обрести ВСЕ, но в МЕРУ, зная, что Вы в состоянии обойтись малым. Моя жизнь весьма показательна, на самом деле, все в шоколаде, однако, вещи, пища, машины, квартиры – на это смотрю как бы со стороны, меня не трогает, совсем, что еду на последней модели авто, с таким же успехом, могу ехать на трамвае с бомжами, также могу есть шашлык ежедневно, торты, но меня устраивает и черный хлеб с маслом, посыпанный солью. Возможно, Вам трудно пока меня понять, но верьте, если Вы нравственный Человек и Вам не безразлично, что творится на Планете, Вы будете счастливы здесь на Земле, принося пользу всему сущему своими способностями.
Вы пишете: «Чувствуется какое то негативное влияние перед сном. То что подключаются какие-то поля явно ощущается.». Это аппаратура антицивилизации, она в действии, это она порождает страхи и негативные мысли. Необходимо ясно представлять, что мы живем в бинарной реальности - текущей секунде – остальное, либо прошлое, либо будущее. Я научилась ловить мысль – это нетрудно, только постоянно приходиться контролировать себя (мысли, речь, действия), привычка выработалась быстро, что меня крайне удивило, думала, что годы пройдут, для обретения навыков, а оказалось, достаточно 3-х месяцев.
Например: приходит негативная мысль, в течении долей секунды, я отправляю ее в прошлое (за высокий забор), событие как бы случилось, я о нем навсегда забываю, т. е. образ растворился. В будущее попадают мыслеобразы, которые, сама моделирую.
Перед сном, раньше я анализировала, весь прошедший день, обдумала, что буду делать на завтра, в итоге сразу уснуть было проблематично, хотя бессонницей не страдала. Теперь, когда слилась со своей СУТЬЮ-Душой воедино, закрываю глаза, улыбаюсь и говорю: «Ну показывай, что считаешь нужным», чаще – «поднимаюсь» над Землей и «смотрю» сверху, за обстановкой, иногда приходиться корректировать состояние атмосферы. Засыпаю мгновенно, отказалась от просмотра снов, просто сказала: НЕТ! Нам сны показывает аппаратура, где недобросовестные «операторы» монтируют под ваш заказ (как кино), потому-то нередко происходят казусы, типа: Ваша мама подает пищу, а образ, чужой тетки и мн. др. Если не удается их отрезать сразу, тогда фантазируйте цветными прекрасными картинами, для них цветное отображение – сложная задача, не хотят возиться, поэтому скорее всего оставят Вас в покое.
SOLUM.


SOLUM
 
SOLUMДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:48 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/ Материал, одним файлом.
ОЗОНОВЫЕ ДЫРЫ.
В продолжение: «Действительность», «Атмосфера».
Последние события в мире: катастрофа с польским самолетом и извержение вулкана Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajokull) на юге Исландии вынуждают задуматься об атмосфере Земли, как о живом организме, которому не безразлично, что делается с Планетой и самой атмосферой. Слово «Атмосфера» может трактоваться как среда обитания и как отношение людей внутри общества. Отношения представителей антицивилизации входит в период противоборства между собой, они начали «мочить» друг друга , в данном достижении цели, им «помогает» природная среда обитания – ветер с таким же успехом мог отнести облако, от извержения вулкана и в сторону Океана, однако, указанный район Планеты, весьма насыщен негативом, а подобное притягивает подобное. Понятно, что нищие люди не в состоянии преодолевать расстояния самолетами, сей удел, достаточно обеспеченных, наказание относится именно к ним, страдание ожидания, дает время задуматься над своей жизнью, возможно, в обстановке дискомфорта безнравственный человек обретет чувство совести и стыда.
Предполагаю, по личным наблюдениям, (что не является истиной в последней инстанции), Атмосфера Земли была очищена 13. 06. 2009 года полностью, от негативных энергий, с помощью ЛУЧА СВЕТА, из вне, возможно, из Центра нашей Галактики.
Переписка с «око планеты», посты того времени.
(29.04.2009 20:12)
Уважаемая ……. пишет:
«а можно узнать, какого цвета луч, меняется цвет или постоянный, если меняется, как быстро?»
Цвет ЛУЧА белый и абсолютно Чистый, однако не похож на луч от прожектора, он значительно мощнее и компактней, по всему прохождению до Земли, цвет не меняется, он постоянный. По мере приближения к Планете, начинает расширяться до полного "поглощения" Земли. Земля как бы начинает «купаться» в этом Чистом Белом Свете, я чувствую, как это ей приятно, но между тем никаких внешних изменений не происходит, она не прекращает своего движения, также продолжает крутиться вокруг своей оси, уже в «Океане» Света. Кстати, в ночь на Пасху, ЛУЧ так и не смог пробиться к Земле, настолько «захватила» чернота.
А то, что ВЫ имеете ввиду, я видела однажды, когда летела на самолете, находилась возле иллюминатора, он был на расстоянии от Земли 10 000 м., появился тоненький Лучик от Солнца, был направлен на меня, вот, ОН менял цвет по всему спектру, достаточно быстро, ощущение было такое, что он со мной «играет», «показывает» свои возможности и цвета с разными оттенками. Все продолжалось, относительно, долго, я отложила чтение, тем более не стала спать – это завораживало.
SOLUM
(18.06.2009 03:40)
P.S. Информация. С 13.06.09 нет Луча Света, околоземное пространство так же в Белом Чистом Свете, но поддерживается этот Свет за счет миллионов маленьких Лучей, исходящих от нашей Планеты (смотреть - завораживающе, но очень жаль потерять тот Луч).
Ответ ….:
"Уважаемая SOLUM, может быть, наша планета наконец-то восстановила самосвечение и вновь стала источником Света для Космоса? Так что радоваться надо, а не огорчаться. Все идет так, как и должно быть. А для людей знак - надейтесь на собственные силы, а не ждите с открытым ртом помощи из Космоса"
По расчетам А.Воробьева гравитационный сигнал доходит из Центра Галактики к Земле за 92-93 суток нашего времени, что независимо совпало с моими расчетами. Атмосфера сейчас находится в чистом белом состоянии, не принимает в себя от Земли даже грамма негатива, существуют 9 энергетических слоев, которые вращаются в противоположные стороны и не допускают к себе планетарную грязь. Потому «наработки» позитивные и негативные, Человечество будет получать незамедлительно, повсеместно, мгновенно. Ранее происходило разделение между людьми: «избранные» и остальные, теперь добавиться разделение по территориям, многие «заслуженные» уже бегут в штаты и западные страны (хотя бы в Болгарию, Черногорию), земля русская, избавляется от балласта не Руссов (РУС - разумом управляемое существо).
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:22 | Сообщение # 97
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
с помощью ЛУЧА СВЕТА, из вне, возможно, из Центра нашей Галактики

Quote (SOLUM)
Цвет ЛУЧА белый и абсолютно Чистый

Quote (SOLUM)
поддерживается этот Свет за счет миллионов маленьких Лучей, исходящих от нашей Планеты

Это все и есть описание Ка или Кармы. :)
 
SOLUMДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:06 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий, благодарю за разъяснение, но почему я вижу сие явление наяву, только, закрыв глаза, но не сплю?
SOLUM.


SOLUM
 
DmitrijДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:57 | Сообщение # 99
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
потому как внутренний взор никто не отключал. А умение им пользоваться, переключаться на него с опытом приходит. :) Просто до этого еще по молодости это было отключено, как не нужное, ведь взрослые сказали, что такого быть не может. :)
 
SOLUMДата: Четверг, 06.05.2010, 09:52 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/krapiwnickaja_a_w/ Материал, одним файлом.
ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ - УРОДЫ?
В продолжение темы: «ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ».
Жизнь познается в конце присутствия на Земле, хотя многие так и уходят, не открыв истину для себя. Весьма жаль. Действительность необходимо формировать в раннем возрасте, когда разум открыт для фантазий и моделирования. В школе этому не учат, родители заняты добыванием средств, к существованию, бабушки и дедушки торопятся на «заслуженный» отдых. Человек остается один на один с матрицей жизни, которая только и ждет, чтобы люди плыли по течению, а не упирались, дабы ломают своей Силой Духа ее намерения - получение информации по различному опыту, чаще, негативному. Счастливая жизнь индивидуума одинакова и не интересна для собирателей информации, гораздо «захватывающе» выглядит жизнь человека, когда она переполнена жестокой борьбой с собственной Душой, с окружающей средой обитания и обществом. На протяжении всей жизни ставятся «ловушки», с выбором вариантов, но время, для решения вопроса крайне ограничено, люди хватаются за первый попавшийся ответ, как правило, организованный Матрицей. Матрица – это промежуточный этап, программа для физического тела, со всей химией. Пространство – вот окончательный пункт сбора информации с Душ, за конкретное время воплощения в конкретной оболочке тела. Пространство находится в Сфере, с множеством слоев, отсюда, разнообразие представленных энергоинформационных эгрегоров, которые создаются существами, с подачи самого пространства во времени. Пространства между собой могут конкурировать по количеству и качеству, собранной информации. Межсферные, пространственные связи практически недопустимы, за исключением, небольших туннелей, которые открываются крайне редко, по общей космической необходимости. Тогда наступает, проникновение необычного излучения из вне, появляется информация, нередко противоречивая, что мы в данный период времени ощущаем.
«В процессе исследований он пришел к ошеломляющему выводу, подтверждающему то, что было передано в 1952 году во время радио контактов. Д-р Ситт сказал:
“На нас обрушивается слишком много электронов. По крайней мере, этих маленьких единиц электрического заряда слишком много, чтобы это можно было объяснить современными теориями, допускающими, что электроны создаются космическими лучами, сталкивающимися в атмосфере высоко над Землей. Здесь работают неизвестные частицы или процессы”.
“Тот факт, что “на нас обрушивается слишком много электронов”, а современные теории на это не рассчитаны, наряду с тем, что некие космические лучи бомбардируют Землю извне нашей Солнечной Системы, подкрепляют идею, что вся наша Солнечная система входит в новую область Вселенной. Изменится каждая фаза нашей жизни – экономика, религия, образование, политика, наука, общественная жизнь, медицина, навыки питания и так далее. Влияние будет оказываться буквально на все, и все идет к лучшему».
Наше Пространство заинтересовано в Нас, как в виде, предоставляющем эксклюзивную информацию, потому будем «кувыркаться» автономно, еще миллионы лет, придумывать и развивать идеи братства с другими внеземными цивилизациями, нам не запрещают, также вольны строить свою жизнь, как пожелаем, кто во что горазд. Однако.
Десятки гипотез, о предистории Человечества поражают воображение. Все знакомые и вновь, придуманные названия планет (их жители), претендуют на место родителей землян. Они, якобы, слетелись на своих космолетах к Земле и ждут, но чего? Продолжение, по ссылке.
SOLUM


SOLUM
 
Форум Конкретная Эзотерика » Грани Бытия » Блоги » Для размышления (от SOLUM)
Поиск: