Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Творчество » Блог ВО SN (Блог ВО SN)
Блог ВО SN
SN5734Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:06 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Телепатия...

:) Я вот все думаю, если люди которые считают себя телепатами действительно и в полной мере ею обладают , то нужен ли им вообще интернет? Ведь можно сказать и показать друг другу все что захочешь. Можно увидеть что захочешь, узнать что захочешь в любую минуту и все современные технические возможности перед этим ничто. Или все же люди не обладают телепатией в полной мере? :)

Несколько способов телепатического общения (деление весьма условно):

1. Чтение мыслей (практически дословно)
2. Видение образов, картинок (что-то типа кино).
3. Ощущение общих идей. (дословного понимания нет, образов тоже вроде не приходит, но ощущается некая так сказать тема "беседы")
4. Ощущение чужих эмоций.
5. Ощущение энергии ее направленности(например видение ауры и т.п.).

В принципе, эмоции, образы,идеи, мысли та же энергия, но я все же отделила,поскольку это все немного по разному ощущается.
Все люди в определенной степени обладают телепатическими способностями и сейчас, хотя как ни странно,они могут об этом и не догадываться.... :)

Мои опыты.

Опыт 1:
Думаю чего-то подруга давно не звонит, надо бы узнать как дела....Дела, дела, звонок отложила....На следующий день думаю: "Опять не позвонила подруге!"....Звонок. Поднимаю трубку - она: "Слушай я тут все собиралась тебе позвонить.." Я (смеюсь): "Я тоже о тебе думала.." Подобные ситуации случаются довольно регулярно.

Опыт 2:
Иду по улице, на тропинке стайка воробьев, чего-то нашли, обедают. Смотрю на них и думаю: "Какие толстые (аппетитные) воробьи!" Не успела удивиться необычному ходу своих мыслей (вообще-то воробьи всегда казались мне забавными и уж никак не аппетитными), как вдруг ( я и опомниться не успела)выскакивает кошка, хватает воробья и так же молниеносно прыгает в заросли, только ее и видели. И тут я поняла, что разглядывая воробьев, я уловила мысли кошки! и озвучила для своего сознания ее идею своими словами.

Опыт 3:
(Это было когда у меня жил кот)Внезапно просыпаюсь ночью как от толчка, смотрю у стула стоит мой кот и смотрит на меня, причем молча. И он именно стоит - т.е. на задних лапах ,а передние лапы на стуле. Я смотрю на него, он на меня. Я сначала ничего не понимаю, думаю чего это он застыл то как по стойке смирно? Поднялась, подошла. При ближайшем рассмотрении оказалось,что он зацепился когтем передней лапы за мягкую обшивку сиденья стула и ему не отцепиться никак. Он тогда был уже очень старым, у него даже когти перестали убираться, вот он и застрял. Отцепила его, пошла спать, сразу заснула, больше этой ночью не просыпалась.

Опыт 4:
В метро стоит симпатичная с виду девушка, я сначала встала рядом, а потом.... меня от нее стало вроде как отбрасывать. Такое было резкое отторжение, негатив какой-то сумасшедший. Благо было не очень тесно, я ,не долго думая,отошла в сторону. При этом она ни на кого не смотрела, на меня соответственно тоже, казалось, что стояла просто и думала о чем-то. Редкий случай, т.к. обычно нравится мне человек или не нравится, такого не бывает.

Опыт 5:
Энергетические "запахи". Сидела как-то в транспорте и начала развлекаться тем, что не разглядывая людей пыталась их почувствовать. Сначала нифига не чувствовала, но времени у меня было много и я продолжила свои эксперименты и через какой-то период начала ощущать. Передать словами это невозможно, одно сказать могу приятных энерго запахов очень мало. Возможно дело еще в том, что люди ехали с работы, устали....потому как запах проблем был невероятно стойкий. Наверное это мешало уловить индивидуальные запахи. Потом я еще сравнивала свои ощущения с визуальным впечатлением, тоже очень интересно было.

Опыт 6:
Тоска. Сижу и тоскую. Причин для этой вселенской тоски -ноль! Когда соображаю, что причин для тоски -ноль, начинаю прислушиваться к себе и понимаю, что тоска не моя! После осознания сего факта у меня тоска исчезает, но появляется ощущение энергетического сгустка грязно оранжево-бурого цвета где-то рядом. Учитывая, что дело было в многоквартирном доме, не удивительно, что в одной из квартир по близости мог находиться и источник этой вселенской тоски. Установить точную локализацию не смогла.

Опыт 7:
Директор заходит в офис,здоровается с сотрудниками, очередь доходит до меня встречаюсь с ним глазами, думаю:"Сейчас он вызовет меня к себе. Интересно, что на этот раз?" Он уходит в кабинет, буквально через минуту по местному телефону звонит и просит зайти.

Подобных опытов на самом деле было не семь, многие уже сейчас и не вспомнить. К этой же теме относится способность людей чувствовать взгляд, хотя казалось бы чего там чувствовать то....

Продолжим....

Часто люди, говорящие, что они обладают телепатией могут принимать информацию одним или несколькими из способов и то не вполне хорошо. И в этом как ни странно их спасение. Настоящий телепат - тот, у кого нет никаких ограничений в получении информации и в ее отправке. Но он не продержится среди людей и минуты, если конечно не успеет (чаще - не успеет)сам наложить ограничения на доступ,т.е. по сути ограничить свои способности многократно(намеренно сильно сузить диапазон). Если он этого сделать не успеет, то ...скорее всего ему поставят диагноз острая сердечная недостаточность (понятное дело посмертно). И нетрудно понять почему: мне приходилось как-то чувствовать чужую боль и некоторые другие эмоции, причем в очень ограниченной дозе.... скажу только, что желания повторять данные эксперименты у меня не возникает. В фильме про Мессинга (если я не ошибаюсь) прозвучал такой вопрос "Дар ли это (его способности) или проклятие?". Думаю, в человеческом обществе -скорее проклятие, чем дар. В любом случае - это не легкая ноша.

Это все так......информация для раздумий.
Многие люди жаждущие получить телепатические способности и другие сверхвозможности чаще всего очень и очень слабо себе представляют во что они ввязываются. Они видят только одну сторону - сторону преимуществ, напрочь забывая о том, что у всего есть и другая - теневая сторона. Это как в одном из текстов Дмитрия (он же Dmitrij, вдруг кто не в теме :) ), где он описывал, как люди рвались к капиталистическим прелестям, напрочь забыв о том, какую цену за все это придется заплатить. Все ж думали, что им достанется все самое "вкусное" из капиталистической кухни :) , а платить и жертвовать собой будут конечно же другие. А потом, когда все произошло, многие начали заламывать руки, мол как же так!, почему ж так хреново то все! Что касается телепатии, - все тоже самое, а учитывая еще и паталогическую жестокость довольно многих человеческих особей....

Знаете, что из себя представляет общее энергетическое поле всех вместе людей (как бы суммарная энергия)...космонавты, кстати, ее видели, в материальном выражении конечно. :) Так вот, вокруг Земли в огромном уже количестве летает...- космический мусор! И это несмотря на то, что мы только только вылезли за пределы планеты,а тем не менее вокруг Земли уже настоящая помойка.
Вот то же самое из себя представляет и общее энерго поле людей- т.е.- помойку.
Как сказали бы древние философы: "Что вверху, то и внизу". :D Я имею в виду, что наш материальный вклад в виде космического мусора замечательно демонстрирует нам нашу более тонкую составляющую - духовную. Хотите окунуться в это с головой и ощутить в полной мере? :)

В связи с этим ,как любит говорить Дмитрий, хотелось бы задать вопрос: Вы все еще хотите быть телепатами? :)

Практически все люди грешат тем, что вводя свои верования, убеждения, разделяя людей на секты, группы и подгрупки, такие как верующие и неверующие, маги и простые смертные, батарейки и ,видимо, небатарейки :) , описывая свои картины мироздания, и/или призывая к чему бы то ни было, считают, что вот они то уж точно "на коне"!, они то на вершине горы!, они перейдут в рай,ну или другое измерение :) , получат сверхспособности и т.п., в общем, они то точно будут "в шоколаде"! А жертвы? А жертвы будут приносить другие, ну те, кто не в теме. :)
А что если нет? :) А что, если как ни пыжся, как себя не величай, кем себя ни считай(хоть трижды просветленным, хоть магом перемагом, да хоть как и хоть кем) а все рано все тут - на одной ферме! и конец у всех один - на чьей то кухне?! И все наши высокие помыслы все наши знания и все способности....

Зачем это я? А так...размышлений для.... :)

P.S. Избранных не существует. Обращаясь к светлой стороне, нужно всегда помнить и о ее тени.
;)

Сообщение отредактировал SN5734 - Понедельник, 01.02.2010, 17:16
 
SN5734Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:36 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Восток, дело совсем тонкое, посмотрим на их обычаи, когда танцовщицы исполняли танец живота. Перед повелителем, или даже с гостями, ничего не напоминает? Выбор блюд перед чем-нибудь? Собственно при движении животом, двигается совсем другая часть тела, ниже которая. Вот этот танец и служил показательным, для выбора, ведь восточные женщины часто откармливались именно в нижней части. Опять же упитанные окорока мы разве сами не уважаем? Вырезка там, или иное.

Сказание о Шахерезаде. Сказки и прочие подробности довольно однозначно повествуют о нравах тех времен. Приглашал, значит, Шах к себе на каждую ночь, если не нравилась, то утром было жаркое. Что в целом логично. Но с другой стороны, вы же не думаете, что шахерезада это ее имя? Это суть вопроса, что происходил. Шах-е-ре-зада. Именно для этого откормленная задняя часть, да и нынче женщины ее часто демонстрируют, пытаясь вызвать внимание, да и мужское население частью реагирует на упитанность, если не для этого, то для чего? И что там повествует сказка? Что забалтывала она его, значит он не приближался, и не резал заду ее! Что в целом логично, если хочешь остаться целой.

:) Прочитала это у Дмитрия в одном из пип , посмеялась, не зря говорят, что у дураков мысли в чем то сходятся (без обид, это я про себя :) )

Мда, кстати...время идет...все течет, все меняется...и я вот думаю, что мужчинам отрастившим животы и увесистые и чересчур объемные "пятые точки", надо начать всерьез беспокоиться прямо сейчас! А то мало ли что! >:)

А теперь - страшная, страшная сказка...

Вначале было слово и это слово было - Боль...
Вместе с Болью пришел Страх и....

Никто из тех кто был тогда на Земле не ожидал этой катастрофы. Сначала они просто начали терять контакт между собой, это было похоже на лавинообразное отключение от "сети",и практически одновременно "вирус" проникал в них и они падали замертво на месте, как скошенная трава. Они слишком разнежились, слишком положились на Ведающих, когда добровольно отказывались от своих полномочий. А ведь тогда всем казалось, что это было правильным решением: разделение труда - это же чертовски удобно!
Ведающие умирали первыми, те кто были еще живы лихорадочно старались поставить общий Блок,чтобы прекратить распространение этого неизвестного вируса. Все происходило так быстро... их осталось совсем мало, часть из них приняла решение отвести основной удар на себя, оттянуть на себя "вирус" хотя бы на несколько секунд чтобы дать остальным время. Они просто "посмотрели" друг на друга и замкнули "цепь" на себя. Удар...Блок!
Как тихо... никого не "слышу"....

А потом пришла Зима...люди не знали что такое Зима...до появления вируса никто не знал, что такое Зима...
Лишенные связи, знаний, привычного питания...за несколько минут они стали никем...
Но самое страшное было впереди...они слишком разнежились...они знали только Лето, знали только свет, а теперь пришла Зима и они узнали тьму...привыкшие к опеке...они растерялись...и позволили боли и страху проникнуть внутрь, все глубже и глубже....но теперь вирус не убивал как раньше, а тихо грыз изнутри.
С Зимой пришел Голод. Они поняли, что тела нуждаются в подпитке,прежние источники энергии были утеряны,когда разрушилась "сеть". Было темно и холодно, растения почти везде погибли, и не у кого было спросить, что делать дальше. И тогда ...и тогда вместо того, чтобы помогать друг другу и биться с этой новой напастью всем вместе, они начали друг друга есть. Ведь теперь они так боялись потерять оболочку, они так привыкли к ее бессмертию...Они прислушивались к себе, и страх шептал им..."Жить, жить!!!" ЛЮБОЙ ценой сохранить тело!!! Ведь ты не знаешь, что будет там, за чертой! Так холодно, так больно!" Да,...люди так привыкли к бессмертию своих оболочек...
Сначала они ели трупы умерших, а потом..., а потом они стали и убивать друг друга, чтобы быстрее насытится получить достаточно энергии для обогрева тела и сохранить жизнь. Хотя, на Земле были животные,многие из которых все же смогли адаптироваться к новым условиям, люди не охотились на них, они не умели охотиться на животных, у них не было когтей и клыков, не было и необходимых навыков охоты (им ведь раньше это было не нужно). Поэтому свои соплеменники были гораздо более легкой и гораздо более безопасной добычей. Самой легкой добычей были - дети и женщины. Сила здесь решала все. Это было настоящее безумие. Некоторые мужчины, более стойкие перед вирусом пытались защищать женщин и детей. Но они ,как и все, были ослаблены и зачастую им трудно было противостоять вирусоносителям. И их убивали. Отдельным группам незараженных все же удавалось скрыться, они уходили и уводили своих женщин и детей в самые труднодоступные места. Большинство из них там и погибало. Но они держались до последнего и не опускались до каннибализма. А среди вирусоносителей вакханалия продолжалась. Когда они устали от крови, когда детей уже не осталось, когда почти все женщины были убиты и съедены, они снова испугались, но уже испугались друг друга. Они не могли даже спать зная, что тот, кто еще не уснул, может задушить их пока они спят. И тогда они стали "договариваться" друг с другом, и собираться группами. Сначала договаривались знаками, потом звуками. Это были новые ,трудные навыки. По договоренности внутри группы они бросали жребий и таким образом назначали жертву, которую убивали и делили потом между собой. Иногда одна группа организовывала нападение на другую группу,они крали кого-нибудь и тут же съедали. Женщин было так мало, что в конце концов их перестали есть, они стали в цене!,за них даже стали драться , т.к. когда обычный голод был утолен мясом кого-нибудь из соплеменников, просыпался и голод иного рода. Но женщин было так мало и они доставались самым агрессивным и сильным физически, поэтому сексуальный голод часто утолялся одним мужчиной с другим. Поняв, свою ценность, женщины хитростью пытались сохранить свою жизнь, всячески поддерживая свою важность, при этом отчаянно конкурируя между собой, ведь самую желанную никогда не съедят! Так они считали. Женщины тоже были заражены ,и поэтому ,не задумываясь, подставляли друг друга, а иногда, втихую даже убивали. Рожденных от женщин детей по-прежнему съедали, правда теперь только мальчиков. А матерям на всякий случай стали говорить, что их детей приносят в жертву, понятное дело, некой высшей силе помогающей племени выжить (Духам). Зачем было расстраивать матерей (материнский инстинкт все же был силен) и говорить им, ЧЕМ именно они сегодня вместе со всеми пообедали. Рожденных девочек теперь оставляли. Они ж были в цене! К тому же они могли в последствии производить новых людей! Это был прям настоящий матриархат :) , женщины тогда даже получили влияние, и их уже не трогали ни при каких условиях. Потом правда, когда женщин стало намного больше и они перестали представлять такую ценность, их снова стали приносить в жертвы (есть). Это только еще более усилило конкуренцию среди представительниц слабого пола и они еще больше стали друг друга ненавидеть, нанося "удары" друг другу исподтишка, т.к. каждой хотелось найти покровителя и одновременно подставить соперницу, чтобы самой остаться в живых. Так и закончился тот матриархат.
Шло время, потихоньку новые каннибалистические наклонности людей обросли различными ритуалами. Убивали и ели уже не просто так, теперь это был целый обряд,и конечно же, это делалось ради спасения племени!, а жертва (еда) конечно же предназначалась Духам (Богам). И вскоре, лишь Посвященные (палачи) знали правду,кому на самом деле предназначались эти жертвы. И откуда появлялась еда. Люди все больше походили на животных, они и стали по сути животными, потому что решили сохранить тело ЛЮБОЙ ценой. Тело стало их главным достоянием. И отныне жизнь животного - был их удел. Это была цена, которую они должны были заплатить за убийства. И они ее заплатили. Страх гнал их на все более и более изощренные и порой вообще бессмысленные преступления,и мало у кого нашлись силы противостоять этому страху. Генетика их постепенно менялась, вскоре они привыкли к мясу так, что уже не могли бы без него обходиться (схема привыкания примерно та же как ныне привыкают к наркотикам). Люди огрубели, ожесточились (ведь выживали и давали потомство в основном, те,у кого меньше сомнений :"убить или не убить"),мозг тоже трансформировался, и их внешность стала все больше и больше напоминать зверей, они практически потеряли красоту,и "научились" стареть, и это тоже была плата.
Они вырождались, но они уже не понимали этого,они были не способны понять. Они теряли разум и становились по сути - безумными.

Однако все же не все пали жертвой нового "вируса" и иногда Зараженные находили небольшие укрытия Иных (тех ,которые смогли противостоять болезни). Когда такое случалось, завязывалось побоище. Иные стойко защищались, сражались все и мужчины и женщины и даже дети постарше. Сражались до последнего, им слишком хорошо была известна их участь, в случае проигрыша. Но теперь ситуация изменилась и победить Иных было труднее. Пока зараженные ели друг друга, Иные искали другие способы выжить и они их нашли. Им тоже пришлось убивать, Зимой до растений людям было не добраться (у них не было копыт, чтобы откапывать засыпанную снегом траву, они не могли есть кору) поэтому они стали убивать животных. Это было намного опаснее, у животных ведь были клыки, когти или (у травоядных) мощные рога и копыта, они были крупными и сильными и для того, чтобы справиться с ними требовалось оружие, и умение. Но Иные пошли именно по этому пути. Иногда среди Иных попадались выжившие Ведающие, и их знания оказались бесценны. Хотя многие из знаний уже потеряли всякий смысл, Ведающие умели адаптироваться к любым условиям, на то они и Ведающие. Они были, как сказали бы сейчас, - специалистами широкого профиля. :) Иные и Ведающие понимали, что убийства (пусть и животных) тоже изменит их не в лучшую сторону, и им придется заплатить за это, но в то время, это был единственный выход.
Итак, Зараженные больше не могли выигрывать сражения у Иных, и когда они это увидели, они решили договориться с Иными, как когда то договаривались между собой. Они предложили им дань (жертвы) в обмен на их помощь в выживании. Ведь помимо друг друга Зараженные еще боялись хищников, которые время от времени на них нападали,к тому же они, видимо, так устали от собственного безумия,что им хотелось хоть какого-то порядка. Так Иные потихоньку перешли в разряд Духов :) , которым приносили жертвы (еду). Иные схитрили, они охотно принимали жертвы Зараженных и даже сами их выбирали, через своих представителей (Старейшин,Колдунов или Жрецов). Выбирали ,как правило, самых красивых детей(тогда красота еще была показателем меньшей степени заражения), и просили оставить их в скрытом малодоступном месте. Но они их не ели, как думали Зараженные, а оставляли себе и воспитывали как полноценных членов своего племени. Они делали это не только из сострадания, но и потому, что условия были трудные, мужчины и женщины Иных часто гибли, на охоте иногда их убивали хищники и каждый человек был на счету. Так происходило смешение генов Зараженных и Иных. Тем временем вирус побеждал, пусть и в меньшей степени, но он потихоньку проникал все дальше и дальше...Люди стали смертны и стали жить очень мало, чтобы хоть как-то обмениваться опытом и знаниями они рассказывали друг другу сказки, предания ( уже изрядно подзабыв, как все было когда-то). Вспомнить все точно уже не мог никто и их истории обрастали все более и более фантастическими деталями....Но память о бессмертии о том, что есть что-то большее, чем вечный страх друг перед другом и страх за свою шкуру (оболочку), сидела где-то внутри и не давала покоя...

Послесловие:

Люди ищут врагов, люди боятся, что их обидят,или накажут, что кто-то ими обязательно воспользуется, обязательно "съест" уничтожит их физически или будет питаться их энергетической субстанцией (хотя вряд ли это можно есть :) ). Коварные злодеи подстерегают повсюду, они везде и здесь на Земле и там на "Небесах" все только и ждут как же бедными людьми пообедать.....хотя если взглянуть в зеркало, то каждый легко сможет заглянуть своему главному врагу в прямо в лицо? :)
Можно посмотреть на себя и другим интересным способом...достаточно зайти практически в любой офис крупной фирмы и вы увидите...- потомков тех каннибалов, только теперь они "едят" друг друга иначе ,и это у них называется здоровая конкуренция. А приемчики-то все те же, а ;)

Другие люди думают, что мы мол займемся душой!, саморазвитием! Но для чего? Как для чего! А для того, чтобы получить "оплату", "награду"! А оплата эта - рай, другие светлые измерения, и прочие приятности. :)

И лишь немногие понимают, что развиваться физически, умственно и духовно стоит не для того, чтобы получить "оплату", а потому что ты такой, потому что это твоя жизнь, это у тебя в крови и ты не можешь иначе. Ты все таки творец! И вся жизнь короткая или длинная, здесь или там - это бесконечный процесс творения. И в тебе не только кровь каннибалов, но есть и кровь их - Ведающих. Но каждому самостоятельно приходится решать, кто из них возьмет верх.

****
Как дополнительную иллюстрацию к сказанному, приведу один пример, который произвел на меня впечатление (не берусь рассказать дословно, не помню просто,посему передам суть):
Одного заключенного приговорили к смерти (грубо говоря,собирались вести на убой). Когда за ним пришли палачи,то они увидели, что заключенный абсолютно спокойно, как всегда, делает гимнастику!

Какого лешего ,спрашивается, он ее делал?! О здоровье что ли заботился? :) Так оно ж ему больше не понадобится! Непонятно, правда?...Мы ж ,например, по фитнес центрам то сейчас носимся только для того, чтобы получить "плату" в виде здоровья или красивой фигуры. :) А он?

Нам современным, цивилизованным - это сложно понять.... :)

P.S. Cказка - ложь, да в ней намек.....

Сообщение отредактировал SN5734 - Четверг, 04.02.2010, 14:56
 
SN5734Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:25 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Залезла тут,почитала про ЦКР в другой ветке и про их общение с Дмитрием. Захотелось прокомментировать.... :)

Dmitrij:

Quote
Кстати, вам будет возможно интересно, если информацию о нас вы
попробуете получить каким либо ментальным способом.

Представитель ЦКР:

Quote
"Я знаю про вас все, но может что-то еще затерялось на альфе..."

Мой комм. : Мдааа....Если бы мне кто сказал, что ну вот все все про меня знает, я бы, наверное, просто расхохоталась ему в лицо. Даже я сама о себе же не могу с полной уверенностью такого сказать и, уж тем более, никогда не рискнула бы сказать другому человеку, что я мол все про него знаю. Не удивительно, что у них там что-то затерялось в "альфе" :D
Каждый человек - это целая вселенная. Вот что бы вы сказали тому, кто заявил бы вам, что ему известны все тайны вселенной, и все все тайны мироздания? Скорее всего, вы бы сказали, что он - либо лжец, либо самоуверенный самодовольный осел или и то и другое одновременно! :)

Dmitrij:

Quote
С другой стороны и без нас полно тех, кто считает, что видит и "знает" куда
надо идти, и что важнее, как они думают, они верят, что будущее их ждет там
впереди. Как-то не хочется уподобляться толпе, вы не находите, что быть как
все, вы и придете туда куда все?

Мой коммент.: Хорошо сказано. Добавлю к этому только одно ( это из Александра Галича) :"А я все твержу им,ну, как дурачок : Не надо, братцы, бояться! И это бред, что проезда нет, И нельзя входить без доклада, А бояться-то надо только того, Кто скажет:"Я знаю, как надо!"

Dmitrij:

Quote
А ведь возможно ничего не
скрывать, а составить так, чтобы по мере роста сознания сотрудников им
открывалось в уже ими изученном новое. И при этом не нужен никакой контроль
со стороны мастеров ордена и гуру?

Мой коммент.:На мой взгляд, даже ничего составлять не надо, само расширение сознания и способствует новым открытиям. Т.е. действительно ни гуру не нужны, ни какие-то инструкции, ничего по сути то не нужно. Просто, когда вы развиваетесь , или образно выражаясь, "когда вы открываете глаза все шире и шире" (заметьте, вам их никто не открывает, все делаете сами :) ),то ваш "угол обзора" также расширяется и вы видите гораздо больше и замечаете все новые и новые детали.

Представитель ЦКР :

Quote
Дмитрий, я рад, что вы определились по вопросу сотрудничества/не
сотрудничества с ЦКР. Это ваше письмо ярко показывает ваши намерения в
этом вопросе. Я же от себя хотел добавить, что ваше присутствие на Земле
не оправдывает себя. Это ваше последнее письмо будет являться документом
для ваших Посланников, т.е. Тех, кто вас сюда на Землю прислал для
выполнения определенной задачи.

Мой коммент.: Блин,вот куда ни посмотри, все и всЁ знают кто кого и куда послал! Думаю, с такими серьезными телепатическими способностями не трудно было сразу догадаться куда могут послать самих деятелей ЦКР. :) И ,кстати, зачем письма то друг другу строчить? Раз по "альфе" все так запросто можно узнать, значит сбросили бы запрос всем подходящим кандидатам по той же "альфе" и получили бы ответ, разве нет? ;)

Представитель ЦКР:

Quote
Это мое последнее письмо к вам. Оно означает окончательный вердикт
возможности вашего сотрудничества с ЦКР. Оно также означает, что вам
помощь не будет оказана ни при каких последующих обстоятельствах. Это
мое последнее слово.

Мой коммент.: Вообще что-то с чем-то! :) Прям чуть ли не пугалка какая-то сначала, мол, "ваше присутствие на Земле не оправдывает себя" (мой комм.: :Вот уже и суд начался! Нус,и кто ж у нас судьи? :) ),...потом -"помощь не будет оказана" (мой коммент.: Интересно, а зачем помощь? Ааа,... наверное затем, что сначала осудили, а потом приговор в исполнение собираются привести, так что ли? :) )...

Мне кажется, людям давно пора понять, что нет готовых рецептов счастья, нет одинаковых путей, нет истинных учений и истинных учителей, нет, не было, и не будет никогда. Никого не надо слушать и возводить что-то в ранг неперекаемой истины! (меня это тоже касается :) ). Можно принимать или не принимать чужую информацию,а думать то все равно придется самостоятельно и принимать решения и брать ответственность за эти решения - тоже.

P.S. Зачем человеку своя голова, если он все время будет надеяться на чужую? :)


Сообщение отредактировал SN5734 - Пятница, 12.02.2010, 15:39
 
DmitrijДата: Пятница, 12.02.2010, 17:02 | Сообщение # 84
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди хотят быть крутыми, если не в деле, то хоть на словах, кажется, что в интернете крутым выглядеть проще всего, досточно изображать его, как представляешь. Да только ведь показуха она липовая... это как с пластиковым пистолетом, изображая крутизну, задираться на улице к серьезным дяденькам, можно и получить. :)
 
SN5734Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:23 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitrij)
Люди хотят быть крутыми, если не в деле, то хоть на словах, кажется, что в интернете крутым выглядеть проще всего, досточно изображать его, как представляешь. Да только ведь показуха она липовая... это как с пластиковым пистолетом, изображая крутизну, задираться на улице к серьезным дяденькам, можно и получить. :)
-Ну да, некоторым кажется, что если посильнее «раздуть щеки», то этого будет вполне достаточно, чтоб тебя враз все зауважали. :) Прям детский сад какой-то! - пальцы веером, сопли пузырями. :)
 
SN5734Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:56 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Портал.
(предупреждаю! Это - не сказка, а абсолютно реальное событие).
Событие произошло не вчера и не позавчера, а еще летом 2009г.

Просыпаюсь я как-то ночью в своей комнате,.. темновато,.. тем не менее, я вижу - практически аккурат посреди комнаты голубоватый дымчатый столб. Слегка обалдевшая и не до конца еще проснувшаяся, пытаюсь разглядеть за столбом обстановку комнаты и... - не могу!, столб - не прозрачный! Рядом на кровати лежит книга, которую я читала, будучи в доме у родителей, причем открыта она на том же месте, на котором я закончила ее читать. Но она же осталась там - в доме у родителей! Как такое может быть?! Откуда здесь то эта книга? Может я все еще сплю?! Принимаю вертикальное положение (т.е. сидя) и, не веря своим глазам, робко притрагиваюсь к книге,чувствую листы, переворачиваю их,даже пытаюсь разглядеть текст - настоящая! Уже в полном смятении, снова смотрю на светящийся голубоватый столб и тут меня осеняет: "Портал!!!! :o Телепортация!" Далее состоялся примерно следующий диалог меня со мной же:
Действующие лица: 1. моя нежная женственная субличность, так и назовем ее -Неженка( эмоциональная ранимая особа,черезвычайно пуглива и робка, посему тысячу раз подумает прежде чем что-то сделает, часто на думании все и заканчивается, впрочем имеет и положительные стороны поскольку очень тактична и мягка);
2.моя геройская субличность(Герой) - боец, коня на скаку и в горящую избу - это все к нему,борец за справедливость,любит рубить правду матку, и вообще любит рубить, с плеча в том числе! Страшен в гневе, лучше не соваться к нему в этот момент, будут посланы все и сразу причем в самые труднодоступные и отдаленные места(это в лучшем случае!).Недолюбливает Неженку, считает ее слюнтяйкой, однако часто уступает Неженке в споре т.к. у той есть беспроигрышный аргумент - "Ну я же женщина!", - против которого Герою спорить очень трудно. :)
Остальные мои субличности: мыслитель (кличка Эйнштейн), философ (кличка Сократ), стратег (кличка Наполеон), Жозефина (та еще штучка) и Мать Тереза (комментарии излишни) и некоторые другие - в этот момент дрыхли. И это, наверное, к лучшему, иначе бы целый консилиум состоялся, а Мать Терезу вообще лучше и не будить! Есть еще Некто, но он нем(или ней) я ничего не знаю. Ну очень таинственная личность. :)
Диалог:

Неженка (изумление смешанное с ужасом): -Портал!!!???

Герой (невозмутимо):- Ага, он!

Неженка:- Этого не может быть!

Герой (спокойно и иронично):- Значит - может! ...Ну что? Доигралась, допрыгалась! И что теперь делать будешь?

Неженка (состояние крайнего замешательства): -?????

Герой (с язвительной усмешкой):-Че сдрейфила то, давай, дуй! Входи ,давай, ...- в портал!

Неженка (в ужасе):-Я???!!!

Герой :-А что, здесь еще кто-то есть? Давай, давай, ты ж хотела чего-нибудь эдакова, мистик хренов! Ну вот оно! Вперед! Че расселась то?

Неженка: -Не,не....(энергично мотая головой) я не готова, я не хотела, я не думала, ну что вот, так вот,- резко...

Герой:-Не думала значится! Не готова она, понимаешь ли! Так надо было подготовиться! А то языком то все горазды трепать, а как до дела так,... ээхх ты!

Неженка (в крайнем смущении):-Нет, ну подожди, ну нельзя же вот так вот сразу. А вдруг это опасно?! Я даже... даже чувствую, какую то угрозу!..

Герой:-Угрозу она чувствует! Перетрухала, так и скажи!

Неженка(пытаясь "сохранить лицо" и призывая к благоразумию):-Подожди же!, ну надо же как-то его, портал этот....ну хотя бы... получше рассмотреть?! И , к тому же, я не знаю, куда он ведет!

Герой (снисходительно усмехаясь):-Рассмотреть? Куда ведет? Ну пожалуй...ну ладно...ну давай уж... рассмотрим...

Я начинаю вглядываться,усиленно моргая глазами в надежде, что это - сон и портал сейчас исчезнет, но он остается на месте, хоть ты тресни! Темно, надо бы встать включить свет, но боюсь. Некоторое время борюсь с жутким желанием спрятаться под одеялом с головой(привычка с детства знаете ли, до сих пор не отвыкнуть никак, чуть что так - нырк под одеяло. Вроде ,когда не видно, не так и страшно уже, правда? :) ) При этом чувствую, что моя Героическая часть наблюдает за этими внутренними метаниями с нескрываемым презрением, но молчит, не мешает борьбе. Когда победа над страхом одержана и одеяло отпихивается в сторону, продолжаю вглядываться и чем больше я вглядываюсь, тем больше....и тут то я понимаю, что я не у себя в комнате!, как я почему-то решила сразу, а я и есть - в доме у родителей! И все тут же становится на свои места, все события немедленно упорядочиваются у меня в голове: я действительно в доме у родителей, перед сном я читала книгу, оставила ее рядом,поэтому ничто никуда не перемещалось,и никакой телепортации не было! А как же тогда портал!? ....В доме у родителей, в комнате, в которой я завалилась спать, почти посредине проходит дымоход из кирпича, он напоминает четырехугольную колонну, обработана она голубоватой глиной,а лунный свет через щель в занавесках упав на нее, создал ощущение дымки и свечения (понятное дело,- голубоватого- под цвет глины). Кода я поняла, что портал - это кирпичная труба дымохода, меня разобрал такой дикий ржач, что я не знала как остановиться. Я ну очень уж живо представила себе, что было бы, если бы я решила таки войти в этот самый "портал". :D
На утро не удержалась, рассказала об этом родителям.
Когда собиралась домой , они меня спросили: "Ты как домой на автобусе? Я им: "Не, я - напрямую! Через портал!". COOL :)

P.S. Если вы думаете, что вы УЖЕ ГОТОВЫ к самым невероятным чудесам, подумайте еще раз, возможно, вы заблуждаетесь.:)

Сообщение отредактировал SN5734 - Понедельник, 15.02.2010, 15:06
 
DmitrijДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:19 | Сообщение # 87
Буквозябр
Группа: Гости
Сообщений: 2131
Репутация: 3
Статус: Offline
Как не странно, такие истории проходит практически каждый, не каждый в состоянии запомнить, точнее остается при случае как сон. А собственно ничего страшного и необычного, не все вещи вокруг такие, какими кажутся, и в некоторые моменты они могут приобрести и другое свойство. Отверткой можно чинить, а можно убивать. В дверь можно входить, а можно ломать пальцы.

Раньше это звали испытанием, и предложением перейти в ту или иную плоскость мира, или даже обрести возможности, кто как поступает. Да и могут подделать, скажем те же НЛОшки предложить попасть к себе, заманив чем-нибудь ожидаемым. У вас ведь есть мечта? Почему бы вам не предложить их посетить, за эту "конфетку"? Вы садитесь в их портал, автомобиль, да что угодно, а далее... "С незнакомыми никуда не ходите" (с) Помните наказ из детства?

Есть и не традиционное решение, сильно обрадоваться, причем искренне, и с криками "УРА, ЕДА!!! Начать приближаться" Никого не разбудите, максимум перепугаете тех, кто это сделал, скажем, выглянет зеленое лицо с большими глазами, и со словами - "Да ну вас, само туда уйдет" :)
Вообще, пакостники ожидают всего от вас, кроме искренней и бурной радости ими содеянному. :)

 
SN5734Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:20 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
от admin: сообщение перенесено отсюда

Quote (Dmitrij)
Quote (SOLUM)
у меня синяя, почти фиолетовая аура, по описаниям все подходит мне, только я ранний Индиго
Нынче модно аурами меряться, раньше длинной, нынче аурами. :) Суть та же, но что-то новенькое. :)
А принцип, у меня больше, толще и синее, значит я круче вас всех - остался. :)

А вот
Quote (SOLUM)
я не пью, не курю, занимаюсь спортом, духовным развитием, впитываю знания как губка, мне не интересен мировой уклад жизни сейчас.
Означает только то, что он плохо понимает реальность, а не понимая основ, сделать будущее нельзя, это как строить дом без фундамента. :)

Quote (SOLUM)
Для меня нет религий, единственное что я почитаю сейчас это Веды и Славяно-Арийскую культуру
ЧТо интересно, культуру не получится впитать с книг, только лично обитая в той среде, а иначе это не более чем показное подражание в том, как это мы нынче понимаем. :) Т.е. религия. :)

Ну и что такие настроят? :)
Возможно сделают только это
Quote (SOLUM)
Мы пришли разрушить старый мир
А далее скажут, что устали и пусть делают другие. :)


Не надо придираться! :) Надо же человеку с чего-то начинать. Другие вон вообще ничем не интересуются, лягут перед теликом с банкой пива и хоть трава не расти. Хотя, в принципе, я согласна: и аура мол синее:) и религиями не интересуемся и тут же противореча сам себе говорит, что ближе Веды и Славяно-Арийская культура (правильно отмечено - та же религия:)), и мировой уклад не интересен, однако собираемся его ломать. Зачем, спрашивается, ломать то, о чем ты ничего не знаешь ( ну раз не интересуешься)?:) Ломать то не строить! Много ума не надо. И как ,интересно, они это самое новое собираются строить? И что они вообще об этом новом знают?:) К тому же старый мир держится в головах человеческих, там и только там находится корень старого мира. Вот интересненько мне, как они этот самый корень вырывать собираются (ну чтоб мир то порушить?:))
 
dmitry999Дата: Среда, 17.02.2010, 14:07 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм... похоже тут, в этой ветке борются с алкоголем... Наверное, без него был бы рай на Земле. Может быть... Но вот странно, почему-то листая древних мудрецов и философов, находим странные упоминания. Вот, к примеру, Омар Хайям:

Quote (Омар Хайям)
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.

А вот странное выражение "Истина в вине". Я конечно понимаю, что им можно прикрывать свои слабости, но всё же, может мы в борьбе просто не видим эти истины? Тот же пример с молотком, которым можно построить дом, а можно и соседа замочить.

А может быть проблема не в алкоголе, не в жестоких фильмах, не в нездоровой пище, а в нас самих? Мы сами отвечаем за свою жизнь, мы сами выбираем, с кем общаться, и как общаться. Мы сами связываем свою судьбу с определёнными людьми, нас никто не заставляет это делать. И соответственно, за любой результат нашего выбора несём ответственность только мы сами. Поэтому, считаю, бессмысленным пенять на алкоголь, "обстоятельства", либо ещё что. Тратим много сил, хотя могли бы их использовать для роста своего же Сознания.


Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ЗосимаДата: Среда, 17.02.2010, 14:40 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, выбирая в спутника жизни алкоголика выбираешь свою судьбу сам..
А может...

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Хайям

 
SN5734Дата: Среда, 17.02.2010, 16:07 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dmitry999)
Хмм... похоже тут, в этой ветке борются с алкоголем...
Мда, наверное у меня на лбу табличка - «борец с алкоголем»! Не иначе! Надоть поитить в зеркало глянуть! :D
Вообще-то, если внимательно почитать всю ветку, то она отнюдь не посвещена одному только алкоголю. Почему же большинство видит в этой ветке только алкоголь и борьбу с ним? Вот это для меня действительно - загадка. :)

Quote (dmitry999)
Наверное, без него был бы рай на Земле. Может быть... Но вот странно, почему-то листая древних мудрецов и философов, находим странные упоминания. Вот, к примеру, Омар Хайям:Quote (Омар Хайям)
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.

При всем уважении к Омар Хаяму, я имею свое собственное мнение на этот счет и уж извиняйте мя грешную, никакие авторитеты мне не указ. :) Ну, конечно, если только не вкладывать в его строки некий эзотерический смысл! ;)

Quote (dmitry999)
А вот странное выражение "Истина в вине". Я конечно понимаю, что им можно прикрывать свои слабости, но всё же, может мы в борьбе просто не видим эти истины? Тот же пример с молотком, которым можно построить дом, а можно и соседа замочить.
:) Все можно. Если взять за основу вашу аналогию, то: можно молотком и дом построить, можно и соседа замочить, а можно не пользоваться молотком вообще. Неужели использование этого самого «молотка» так обязательно?

Quote (dmitry999)
А может быть проблема не в алкоголе, не в жестоких фильмах, не в нездоровой пище, а в нас самих? Мы сами отвечаем за свою жизнь, мы сами выбираем, с кем общаться, и как общаться. Мы сами связываем свою судьбу с определёнными людьми, нас никто не заставляет это делать. И соответственно, за любой результат нашего выбора несём ответственность только мы сами. Поэтому, считаю, бессмысленным пенять на алкоголь, "обстоятельства", либо ещё что. Тратим много сил, хотя могли бы их использовать для роста своего же Сознания.
-Да кто бы спорил! Проблема в нас самих и есть. Я ,собственно, и говорила о выборе. Мой выбор ,как я думала, всем очевиден, однако его почему-то сразу окрестили «борьбой с алкоголем». Хотя лично я ни в какую борьбу не вступаю, не люблю алкоголь и все тут. И никакой вам борьбы! :) В этом плане мне как-то не с кем бороться, меня к алкоголю не тянет, поэтому я никоим образом себя не ущемляю,как говорится, нигде меня не жмет не ломает. :) Спутника жизни у меня нет, поэтому и тут я ни с кем не борюсь. С выбором друзей у меня все хорошо, если вдруг припрет выбрать еще и спутника жизни, тут тоже, я думаю, таких проблем не возникнет. Если кто сильно и достает по алкогольной части так это родственник, а тут все не так просто. Лично я б с удовольствием выбрала бы вообще о нем ничего не знать :) , но напоминает , если не прямо, то косвенно - через родителей (прямо то ко мне боится приходить и очень правильно делает! :) ), а за родителей я выбор сделать не могу. По большому счету, когда я говорила об алкоголе, мне было больше за других людей обидно, столько всего интересного, а им лишь бы глаза залить. Столько поломанных жизней, столько слез, и ради чего?! Правильно вы все говорите. Мы сами выбираем. Но я опять и опять задаю себе один и тот же вопрос: Почему же большинство выбирает именно это? Почему без этого уже многим не представить себе ни беседы с друзьями, ни праздника? Почему? Почему, в конце концов, если ты сказал, что тебе это все не нравится, ты не хочешь этого в своей жизни тебя тут же окрестили борцом с алкоголем? :) Я ж никого ни к чему не принуждаю. Хотите -пейте, хотите - нет. Если кому мерещится какое-то давление на него с моей стороны (борьба :) )– значит таков выбор самого человека - видеть в моих текстах именно это. Как говорится, свобода выбора! Полная, ешкин кот, свобода! :D И опять вопрос – почему же видится именно это (борьба с алкоголем)? И именно на этом делается акцент? ;)

P.S. Кстати, а как вы относитесь к рекламе (иногда скрытой) и рекламе алкоголя в том числе? Соблюдается ли здесь свобода выбора? И хотели бы вы, чтобы ваши дети смотрели эту рекламу изо дня в день?

Сообщение отредактировал SN5734 - Среда, 17.02.2010, 16:23
 
dmitry999Дата: Среда, 17.02.2010, 16:40 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьба, она необязательно снаружи, чаще всего внутри. Причём, возмущаясь несправедливостью мира, мы его лучше - точно не делаем. Только изматываем себя эмоционально. А непринятие мира, как целостного, себя в нём, как продолжение того самого мира, выливается в неосознанную борьбу с собой.

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ЗосимаДата: Среда, 17.02.2010, 16:44 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшой баян)))))))))

Под окном лежит чья-то мечта. Лежит и бухтит. Периодически переворачивается и поправляет съезжающие тренировочные штаны. Боже, ну просто верх сексуальности))))) этот "верх" представляет собой мужскую особь непонятного возраста и невыясненной наружности (лежит, понимаете ли, лицом в землю). Но, определенно, добрейшей души человек (я прямо интуитивно чувствую!) - в своем прекрасном и глубоко-сладком сне он разговаривает с другом Колей, просит отогнать от него комаров, чешет руку о бардюр (*восхищенно шепчу* - слава Богу, что не голову...) и вообще явеяет собой воплощение женской мечты о романтичном неординарном мужчине - невзирая на мораль и нравы жестокого города, он, словно рыцарь прозы, лег на травушку у дома, закрыл ясные очи и вдыхает свежесть выхлопных газов... эх *мечтательно*.
Пора переити к описательной части, а то вы не поймете всей красоты явления природы. Итак, мужчина, лет 40-45, блондин, средней комплекции. Одет в самые элегантно-смотрящиеся на газоне штаны типа "привет 70-м" сине-зееного (вот ведь газон!) цвета. На плотное и мужественное брюхо/пузо/комок нервов и пива натянута видавшая всё майка типа "тельняшка моряка Бори, вернувшегося из 20-летнего плавания в морях планеты"... мужественное волевое лицо периодически вынынривает из газона и я сразу слепну от этой неземной красоты... желто-синий синяк и ссадина на лбу...мммм.... так, я отвлеклась... ах, да! еще одно дополнение к романтической тематике - мужчина пришел к нам под окна босиком, что еще раз доказывает его творческую натуру.

Если вы заинтересовались в предложенном на ваш суд мужчине и хотите связать с ним свою судьбу, то прошу, обращайтесь, выдам вам адрес. Самовывоз.

 
SN5734Дата: Среда, 17.02.2010, 16:45 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dmitry999)
Борьба, она необязательно снаружи, чаще всего внутри
- :) Ага, бывает и такое. Вопрос только у кого она (эта самая борьба) сейчас внутри?:)


Сообщение отредактировал SN5734 - Среда, 17.02.2010, 16:47
 
ЗосимаДата: Среда, 17.02.2010, 16:48 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
У того кого эта проблема волнует есессно)))

До тех пор, пока мы не научимся признавать свое творение - свой гнев, свой страх, свои обиды, болезни и проблемы частью себя, не согласимся с их существованием и не снимем любое сопротивление им, они, как нечто чуждое нам, останутся враждебными и будут оказывать на нас давление.
©

 
dmitry999Дата: Среда, 17.02.2010, 16:50 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, того, кого что-то или кто-то задевает в этом мире )))

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ЗосимаДата: Среда, 17.02.2010, 16:52 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Тщательно исследованная в ощущениях проблема, исчезнувшая вследствие этого из вашего внутреннего пространства, исчезает как проблема вообще.

Ни одну проблему невозможно решить на том же уровне, на котором она возникла. Пока мы "в проблеме" - мы ею же и являемся.
©

 
SN5734Дата: Среда, 17.02.2010, 16:53 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зосима)
У того кого эта проблема волнует есессно)))
- :) Ну, если судить по комментам в этой ветке на эту тему, то волнует эта проблема не одного человека. Получается, что я не одинока в своей "борьбе"! :D
 
dmitry999Дата: Среда, 17.02.2010, 16:56 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2486
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, нас бы тут тогда не было бы, не борись мы с собой по средствам разглядывания проблем во внешнем мире )))))

Если внутренний голос даёт вам подсказки, не обольщайтесь, возможно это СПАМ...
---
Случайностей не бывает, всё подстроено...
 
ЗосимаДата: Среда, 17.02.2010, 16:56 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5249
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да лучшая защита нападение)))))))))) ХА!! Да просто все молчат, один чел пишет, жалко..поддержать надо)))))))))))
 
Форум Конкретная Эзотерика » Мир вокруг нас » Творчество » Блог ВО SN (Блог ВО SN)
Поиск: